1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Оля на ферме

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 4 июн 2022.

Метки:
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    В роли красотки на ферме Оля Ведёркина, далеко не типичный гламур, но зато натуральная блондинка!

    Знакомая некоторым по третьему сезона мора "Первый подъезд". Там она уже предстала в роли слегка безумной кошатницы, но как она дошла до жизни такой? Тут то мы и узнаем.

    лежебока / привереда / весёлая






    кот Кеша, назван в честь своего жирного собрата

    необщительный/ пушистый / обжорливый


    демоническое отродье - Илисара, напоминает одного великолепного демона и является матерью двух Олиных котов из будущего.

    необщительная/ проказливая / избалованная


    суровый сторожевой пёс Степан, иногда немного похож выражением морды на Степана из Первого подъезда

    агрессивный/ упрямый / лохматый


    всратый мелкий пес, вероятно был случайно зачат от лисы, имя получил в честь главного шалопая из Горхонска

    агрессивный/ шаловливый / шумный



    [​IMG]





    о том, как Афф пытается в челленджи, не зная игру..

    О первых трудностях

    О первых успехах

    О том, чем всё закончилось



    может будут, но вероятно я всё провалю ахахах
    если что, потом перенесу тему в ГИ......или где там место для лохов


    Провал челленджа по причине смерти питомца.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Seashell, CherryWhiteness, Redhead и 25 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :Dрада снова вас повеселить
    Ну а что, будет здорово если кто-то отыграет этот челлендж в таком ключе ))

    :Dох боюсь это невозможно по условиям, так что скорее всего уложимся всего в три отчета, второй уже на подходе)

    ооо это иллюзия!
    привет:bearhug:

    хехе, пасиб :heart: я старалась (только над визуалом:D)

    ахахах я тоже. не играла еще с животными, так что все в новинку. Да накуривает нехило ахах

    у нее просто жопа подгорела :D

    да-да мод. сохраняет все свойства ламы, но похожа на барашка. Правда большая часть анимаций малость поломанная, но если издалека то сойдет :D

    Это ты вовремя я уже почти его закончила)))
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Вторая неделя началась снова с вонючего Федора

    [​IMG]

    Видимо он так ине смог оставить валяния в мусоре, не смотря на обещания в табличках.

    И на просьбы Олю ну хоть чууууточку быть аккуратнее, наклонял голову и хитро щурил глаза, очевидно напрашиваясь на купания.

    [​IMG]

    Ну что ж, это тоже имело свои плоды.

    [​IMG]

    И Оля с Федькой стали хорошими друзьями.

    [​IMG]

    От такой безусловной собачьей любви Оля аж поломалась немножко.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    На скотном дворе намечался какой-то батл между Степаном и Лиллет. В принципе...ничего нового!

    [​IMG]

    Благо Оля вовремя оказалась рядом и шикнула на пса, чтоб не пугал куриц, с которыми у нее и так были пока что натянутые отношения.

    [​IMG]

    Степан одарил Олю суровым взглядом, но возражать не стал, почесал нос лапой и двинулся восвояси.


    Лирическое отступление!

    Тк я лох в сотой степени, я поначалу решила, что ЖЦ в этом челлендже не важна и взяла "Коренного жителя".
    Но потом, согласовав с маняф, поменяла на "Куратора", когда увидела сколько баллов счастья нужно накопить. 10 000, Карл!

    [​IMG]

    Подумала пчелки мне побырику помогут собрать коллекции, но не тут то было, кажется на втором уровне ЖЦ, все же все надо ковырять находки самому.

    [​IMG]

    Кроме пчелок еще были пташки, но они в основном дарили предметы связанные с фермерством.

    [​IMG]

    Но зато Оля с ними быстро подружилась и попросила помощи в огороде, а птички в ответ, разумеется согласились жрать жуков.

    [​IMG]

    Такой вот взаимовыгодный обмен.

    [​IMG]

    Еще у меня был план науськать на поиски коллекционных предметов Степана.

    [​IMG]

    А потому, однажды вечером, когда можно было заодно полюбоваться на берегу потрясным закатом, Оля со Степаном вышли на прогулку.

    [​IMG]

    И захватили с собой мячик.

    [​IMG]

    Тренировались до поздней ночи, но все-таки достигли первых успехов в дрессировке.

    ***

    Помимо успехов, были, конечно, и сложности.

    [​IMG]

    Бараш например все никак не хотел дружить с Олей.

    [​IMG]

    Даже не смотря на дружеское лакомство!! Развод какой-то, ей богу!

    [​IMG]

    Ну, а про то что хлев пачкается моментально и нуждается в чистке каждые два дня, я вообще молчу.

    Надеюсь разработчики рано или поздно это поправят.

    [​IMG]

    Олины руки дошли наконец до курочек и почесали Никодима по пузику ^^

    [​IMG]

    А еще накормили коровку пикантным лакомством.

    [​IMG]

    И заценили огненное молочко. Оля тут так выглядит как-будто продает что-то не совсем законное ахахах

    ***

    [​IMG]

    После нескольких жарких солнечных дней, на остров обрушилась страшная гроза.

    [​IMG]

    Оля в панике побросала все дела во дворе, даже жаждущих внимания животных, и унеслась в дом.

    [​IMG]

    Но дома тоже было не очень то спокойно, Федька кого-то мутузил и пришлось на них прикрикнуть, чтоб разошлись по углам. Федька как самый послушный пес, заявил шо все осознал и больше так не будет.

    [​IMG]

    Илисара тем временем снова уничтожала мебель и раз Оля вошла в режим строгой хозяйки то и ей заодно отвесила люлей.

    [​IMG]

    А Илисара так внезапно взяла и прислушалась...но тока посмотрите на эту рожу...мне одной слабо в это верится?

    [​IMG]

    Оля тоже поверила не сразу... Но зато смерив взглядом эту кошачью парочку, решила, что пожалуй стоит им разрешить спариться, а то становится как-то скучно в самом деле ахахах Т_Т ну и пара красивая, шо не говори

    Жирное обаяние + черная грация = роскошество

    [​IMG]

    Правда стоило все-таки проверить Илисару, перед беременностью, не повредилась ли она рассудком, что вдруг так легко отказалась драть все что ни попадя.

    [​IMG]

    Ну точно, повредилась. Я так и думала!

    [​IMG]

    И не одна она... Дождь к середине дня вроде поутих. Оля выбралась во двор, потому что Бараш настойчиво угрожал, что он уйдет... к кому только вопрос.

    [​IMG]

    Но сделать ничего не могла, ее кидало то в жар, то в холод, а вскоре ливень припустил с новой силой и пришлось оставить бедных животных на произвол судьбы.

    [​IMG]

    Если любишь - отпусти! Вот это все!

    [​IMG]

    Но сама Оля чувствовала себя не лучше, она здорово промокла под дождем и кажется подхватила простуду.

    А из лекарств в бабушкином арсенале были только травы да чаи.

    [​IMG]

    Оля переоделась в теплый и (сухой!) свитер, растопила печь, откопала пыльный самовар на веранде и заварила себе чай.

    [​IMG]

    Хвостатое семейство крутилось у ее ног, чувствуя что хозяйке нужно особенное внимание.

    [​IMG]

    Федька запрыгивал на колени и лизал лицо, а Степан клал свою большую морду на подлокотник кресла и так душераздирающе заглядывал в глаза...

    [​IMG]

    Что Оле ничего не оставалось, кроме как зарыться носом в его шерсть, ради лохматых ощущений.

    В общем то, любовь питомцев, тепло и чай с малиновым вареньем быстро поставили Олю на ноги и простуды на следующий день как не бывало.

    [​IMG]

    Коты тем временем тоже зря время не теряли, взяв Федора в свидетели...

    [​IMG]

    И вскоре выяснилось, что Илисара начала плодить демонов в ожидании котяток ^^

    [​IMG]

    Лето перевалило за половину и пора было уже начинать дружить курочек, но оказалось, что Никодим не любит настойчивое внимание и когда Оля попыталась его обнять несколько раз подряд, он исклевал ей пальцы(

    [​IMG]

    А еще молния сожгла жуков(( RIP................... надеюсь это не считается погибшим питомцем?!

    [​IMG]

    Степан, кстати, снова сбежал!! Собака некрещеная!

    [​IMG]

    Ну а Кеша, стандартно продавался за еду и был счастлив, что его поощрили к спариванию ахаххаха Т_Т ужасно

    [​IMG]

    Огород огородился, а рыбалка все еще нет. Ее я оставила на осень...

    [​IMG]

    Решив сперва все-таки прокачать все отношения с животными, а потом уже тратить время на другое.

    [​IMG]

    С лиллет это получалось куда лучше чем с Никодимом...Васи на него нет (с) Оакат

    [​IMG]

    Даже к Барашу удалось найти подход! Оказалось он приходит в восторг от второсортных шутеек!

    Поразительно, но факт.

    [​IMG]

    с Милкой сложностей тоже не возникло. Оля ее гладила, обнимала и мыла, и в общем-то легко снискала коровью любовь!

    [​IMG]

    Ну а Степан вернувшись, все ж убедился что на острове никого и Оля, пожалуй, самый лучший его друг!

    [​IMG]

    К осени Илисара наконец разродилась, правда делала она это как настоящая женщина-кошка. В смысле супергерой!

    Откисала в луже, кверху пузом, а потом еще наподдала Федьке, чтоб не подглядывал.

    [​IMG]

    Ну и расстроилась на трех чудных котеек, Вилли кстати уже уехала тусить на ферму к Оакат)))

    И тогда же в ночи нам пришло страшное известие. Лиллет и Никодим постарели! И скоро отправятся в мир иной.

    Я очень расстроилась, не ожидала что у куриц такой короткий срок жизни(

    [​IMG]

    В общем не знаю сколько времени у нас еще осталось, дней пять или меньше.Нужно успеть прокачать рыбалку, отношения с Никодимом и набрать 8500 баллов счастья ахахах Т_Т проиграно!!

    Крч Оля после таких новостей быстренько дотискала Кешу и Илисару до близких друзей. И на этом мы пока закончили.




    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Оле дважды звонили всякие странные личности...но мы не купились

    И еще не стали спорить, что пот залог успеха и Оля тот еще мастер-ломастер


     
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Maroo, Seashell, Lamare и 18 другим нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Aff, о, как удачно я к вам заглянула, как раз к новому свежеиспеченному отчетику :dining:

    Не смог себя пересилить, потому что обещания обещаниями, а любовь к мусору - это святое :D
    Божечки-кошечки, а че они нормально прорисованные такие? Где всратые угловатые рожи, ЕА, че за халтура?????ахаххаах
    Бараш, одумойся, шашлык из баранины самый вкусный! :D
    Не, ну так-то это жизовый момент, навоз сам себя почему-то не выносит :frown:
    А Для Оли женихов не подвезут, да? ахах Ну тогда пусть хоть кто-то развлечется, хоть кто-то ахахха
    Огоооо, какой красивый самовар :delighted: Это допный? Когда вы успеваете и хозяйство держать, и чаи гонять? ахах Как все успеть???
    Чтоб смотрел и завидовал :spiteful::D
    :LOL::LOL::LOL: Как я прооралась с этой довольной наглой морды бараша. Ишь шутник какой!
    Как так-то???? Уже конец близко?? Не, ну это нереально за такой короткий срок успеть все выполнить. А этот челлендж вообще выполним??? :eek:
     
    Aff нравится это.
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    опять кроля поделить не могут? :hihi:
    ахаха боже, какая же жиза, приятнее всего ламы на картинках в интернетике
    :LOL::LOL::LOL:
    почему это выглядит как скрин из рекламы? "Вштырило. Твёрдо и чётко" :bugaga:
    у вас там уже продолжение похода на дачке с весёлыми веществами и всем вытекающим? :spiteful: даже какой-то старый упырь в прошлом отчете рядом ошивался :D
    страшно представить, что это исчадие собирается царапать вместо мебели...
    я же говорю, по острову рыщет Степан, защитник и заботник о животных :spiteful:Галя явно не всё отменила :D
    он оборотень. Превращается где-то на обрыве в человека, заботится о баране, тасует курочек, а потом обратно в собаку
    .... мда уж мда, чет я пожалуй без фермы обойдусь :bugaga:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет не считается.
    Думаешь, если окрестить поможет?
    Смотри, если выясниться что куры живут всего две недели, а это очень мало для челленджа. Можно попытаться отключить старение для животных. Это коснется по моему только как раз кроликов, кур, лам и коров.
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Приветики
    Приятного аппетита ахах

    русреал как никак

    ахахха да! сама в шоке

    :Dвот-вот! Подойдет Оля в следующий раз стричь шерсть, а настрижет на шашлык. Будет знать.

    Ну так-то конечно да. Но тогда не жизово каждый день корову щеткой драить! Оставьте что-нибудь одно, плиз.

    По правилам челленджа нельзя ни с кем общаться, хотя к нам приходили странные молодые люди с пакетами на голове.

    [​IMG]

    И не очень молодые кровосиси типа Влада.

    ага там по ссылке есть картиночка из режима покупок.

    :DНу Оля заболела, я плюнула на все и решила устроить ей вечер кайфушек.

    ай донт ноу ахъахха

    :Dой чет с кролями вообще никак. Все не до них!

    В тебя шо в реале лама плюнула?! :surprised:

    :Dда у нас тут все, и травы и напитки!

    кстати кроме Влада сиблинги Ваторе тоже припирались, но я уже не стала их упоминать

    [​IMG]

    [​IMG]

    и че к нам тянет всяку нечисть :dry::dry::dry:

    :D этот... как в допе про Поход... отшельник! во

    .........................это гениально

    :Dда ладно че вы!

    ФУХ!

    :Dну мало ли!

    Хм. Ну вот я отыграла как раз две недели. Это такой у них срок до старости. На какой день они помрут, я точно не знаю. может попробую потестить в отдельной сохранке, но в интеренетиках пишут, что в среднем курицы живут 20 дней. То есть край - три недели на челлендж.

    Отключать мне в таком случае старение в начале следующей недели или нет? :dontknow2:Я пока дальше не играла.
     
    orsola нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Давай отключать, ибо это прямо таки мало... Иначе мне кажется, чо там будет все время провал. А так есть шансы.
     
    Aff нравится это.
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Спасибо! Я просто еще затупила с ЖЦ и за первую неделю совсем мало заработала очков, так может и успела бы. А если не секрет, вы когда тестили в какие сроки уложились?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мы? Сейчас мне жутко стыдно но до конца я не выдержала, бросила как раз на третьей неделе. Так что ты еще и самый ответственный тестировщик :D
     
    orsola, Del и Aff нравится это.
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну я видела там нескольких форумчанинов в авторах переноса ахахха Думала все и тестили.

    ВСЁ ПОНЯТНО. Предупреждать надо о таком знаете ли ахахах, но хорошо что у меня тут никакого сюжета, сойдет как раз за тестовый отыгрыш. Отшлифую острые углы, своими провалами, так уж и быть ахаха
     
    orsola и Del нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все подавали ценные идеи и вдохновляли, а у меня тефлоновый стул сломался и подгорело...:sorry:
    Нуу, предупреждать... так не интересно было бы. А где тогда интрига? :spiteful:
     
    orsola, animeshka666, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  13. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Привет! Весело у тебя с питомцами)) Спасибо за поднятие настроения :thumb:
    Кстати о курицах
    что если брать потом куриц не во взрослом состоянии, а в цыплячьем? Может дольше поживут?) там вроде доступна их покупка

    Ну а вообще ты большая молодец)) :heart2: Жду твоих творений дальше
     
    Aff нравится это.
     
  14. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Отчёт шикарный и мне всё ещё нравится твой стиль описания.
    Рад за Олю и за то, что у неё всё хорошо выходит.
    При прочтении прямо тепло и уютно становится, чувствуется какая-то домашняя атмосфера.

    Правда, не знаю, только ли у меня эта проблема, но у тебя там добрая половина скринов побилась к моменту, когда я таки-дотянул ручки до отчёта :frown:
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ох уж эти наглые кошачьи морды! Я умерла с них! Столько страсти, столько харизмы - тут симам поучиться надо у братьев меньших!
    И я все еще верю, то у Оли есть шанс на успех. Вон какая мохнато-крылатая команда собралась, все звезды сошлись!
    Пусть все получится, назло всем трудностям и преградам :wink:
     
    Aff нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет)) Не за что, обращайтесь всегда рада повеселить своими неудачами ахах

    может как вариант) Но если они взрослеют до взрослых куриц дней за пять то вряд ли это очень поможет)

    Спасибо, что заглянула :flower2:

    :heart2:
    Здорово, мне тоже тепло и уютно играется, особенно когда горит жопа :D

    да это блоггер хулиганит. То бьет, то восстанавливает. С vpn обычно все видно. Надо бы переходить на другой хосстинг, но пока не могу себя пересилить променять удобство публикации в блоггере на что-то еще.

    ахахах Теперь понятно почему Оля в итоге решила жить одна с кошками до конца своих дней

    Я тоже скрестила пальцы везде где только можно, но последняя обнова кажется поломала хлев, так что жду пока выкатят исправление :frown:

    :bearhug::bearhug::bearhug:спасибо
     
    Nitricoxide4, DarTail и animeshka666 нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Прошу прощения за чрезмерно затянутую интригу, но только сейчас у меня дошли руки оформить все это дело по-человечески и хоть как-то описать.

    Напомню, что на второй неделе стало ясно, что Никодим и Лиллет долго не проживут и мне для выполнения всех целей челленджа оставалось дней 5, что в свою очередь сулило однозначный провал.

    Но @manjaf пришла на помощь и разрешила отключить старение фермерским животным.

    Ура-ура. Хотя бы время теперь было на моей стороне.

    Спойлер: не совсем

    [​IMG]

    Дело оставалось за малым: набить где-то 8 тыщ баллов счастья для покупки зелий.

    Жц была должна с этим подсобить, поэтому первым делом Оля отправилась колесить по острову в поисках сокровищ.

    [​IMG]

    Неожиданно я обнаружила загадочные коробочки.

    Буду щетать, что это дары богов за мои потраченные нервные клетки. :crazy:

    [​IMG]

    Кроме этого пора было брать в руки удочку и закрыть еще и навык рыбалки.

    [​IMG]

    Но Оля не разделяла моих энтузиазмов и сказала, что это все ужасно отвратительно.

    А я как-то с начала челленджа взяла за правило не спорить с этими табличками и подумала что ну и ладно :D

    Потрется об животных, зарядится счастливыми мудлетами и вперед!

    Прорвемся, осталось всего ничего.

    [​IMG]

    Котятки, тем временем, подросли.

    [​IMG]

    И продолжили начатое дело своей матери. Понятно теперь, в чем было коварство Илисариного плана.

    [​IMG]

    На Олины попытки воспитания реагировали столь же пренебрежительно.

    [​IMG]

    Но сделанного не воротишь. Фарш назад не провернёшь, как говорится.

    [​IMG]

    Надеюсь вакансия адского отродья еще открыта в пятом филиале. У меня есть новый кандидат.

    [​IMG]

    С птичками, напротив, по осени общение задалось.

    Они исправно несли яйца и положительно реагировали на Олины затискивания.

    Надеюсь оценили, что их спасли от косы Костлявой. :D

    [​IMG]

    Ну а эти синички просто моя любовь <3 Несмотря на высокую полигональность

    [​IMG]

    В общем-то всё шло своим чередом.

    С рыбалкой худо-бедно получалось, хотя Оля была и не в восторге.

    [​IMG]

    Животным уделялось достаточно времени и никто не намыливал копыта к соседям, которых нет.

    [​IMG]

    Федосий, падла, правда сбежал разок. Но быстро вернулся.

    Надеюсь оставил потомство местным лисам ахахха

    [​IMG]

    И тут случилось то, чего я боялась, но что как бы надо было ожидать с моим-то опытом лоха.
    И строить стратегии и тактики прежде, чем играть!

    [​IMG]

    Мда. Кажется я об это уже обломалась в Сане, но почему-то я думала, что успею.

    В общем, замерзло озеро, замерзла прокачка рыбалки и мои надежды на успешное плюс-минус завершение тоже :D

    [​IMG]

    Зима была снежной, почти сразу пошел сильный снегопад и остров засыпало снегом.

    [​IMG]

    Оля почти впала в депрессию вместе со мной, когда неожиданно все резко повзрослели и состарились. А очки ЖЦ набивались преступно медленно.

    [​IMG]

    И тогда я решила идти путем любви!

    :heart::heart::heart:

    [​IMG]

    Как оказалось жамканье котов (особенно когда у тебя их пять) очень даже может осчастливить.

    [​IMG]

    И таким образом за зиму, я таки набила себе на два зелья смены характера и выполнила одну из целей.

    Ура.

    [​IMG]

    Однажды правда Илисара пафосно убежала в метель и я даже успела начать переживать, что она не вернётся НИКОГДА В ЖИЗНИ. Но к счастью она вернулась.

    [​IMG]

    Раз делать было нечего (только ждать весну, чтобы докачать рыбалку) и все животные были задружены до невозможности, то я решила задружить еще и кролика в компанию.

    На которого вечно не хватало времени.

    [​IMG]

    И тут они с птичками походу решили потроллить, предлагая в подарок то рыб, то руководство по рыбалке. Ну спасибо, конечно..........

    [​IMG]

    Ветеринарию тоже качнули до пятого уровня, рассматривая старые кости Степана.

    Наконец, пошли первые дожди и сошел лёд, а значит настала пора докачать 2 уровня рыбалки и всё..

    Успех-победа!

    Оля почти поселилась у озера и домой заходила только по острой нужде, ну например когда обожралась недозрелых груш.:D

    Первый раз увидела этот мудлет, уж простите мне этот юмор.

    Не сдержалась.......... как и Оля ахахахха


    [​IMG]

    И вот как бы ничего не предвещало беды, но когда нам оставалось докачать буквально процентов 20 до пятого навыка рыбалки..... небо разразил, нет не гром, а похоронный марш.

    [​IMG]

    Помер Степан.

    [​IMG]

    ............

    Я так и не поняла, есть ли возможность отмолить животных у смерти или нет, но у меня не было такой функции.

    Оля просто рыдала и смотрела....

    [​IMG]

    И пока она рыдала еще и бараш сказал, что здесь ему не место.

    ..........

    finita la commedia

    [​IMG]

    Ну вот и как бы всё.

    Не ходите дети в челленджи играть ахахха

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    Баллы наверное считать нет смысла, но выложила то, что успелось и что не смоглось.

    В принципе на моем опыте челлендж пройти вполне реально, только если правильно рассчитать время. У меня, получается, ушел симский год и 2 дня. И если бы я озаботилась вопросиком рыбалки чуть пораньше, то вполне себе бы успела.

    Можете считать это тестовым вариантом и руководством по пути лоха по ошибкам :D

    :heart:



     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Maroo, Seashell, Lamare и 17 другим нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну как и в ролке в принципе, перед финалом аххпхахаххахаххахахахкхкх
     
    Aff нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    как корабль назовёшь...
     
    Del нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нууу Степан поступил, как каноничный Степан! Хотя тут пошёл всё же дальше - не только помер перед финалом, но и этот финал таким образом спровоцировал. Подло! Заслуженно попал на доску позора, убежав более кардинально, чем Федька и Илисара :crazy: будем считать Стёпу победителем в позорности ахах :cube1:

    Очень милая Оля в любви к животинкам :heart: Уютные такие и тёплые кадры, согрели немножко в этот день. Рада была весточке с Олиной фермы)
     
    Aff нравится это.
     
  21. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Привет!
    Грустное окончание челленджа, конечно, но результат все равно есть, какой бы он ни был
    Спасибо за твои ошибки и такой тест "Красотки"! Мне понравилось!:heart2:
    У меня в планах тоже пройти этот челлендж, поэтому все твои наработки будут учтены:wink:
     
    Aff нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, елки-иголки! Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :cry2: Блин, ты бы знала, в каком я напряжении читала отчет, надеясь изо всех сил, что все обойдется, что ты справишься и добьешь его, и так горько было в конце((( Нуууууу, первый блин комом, надо еще раз попробовать :D
    В любом случае, спасибо тебе за веселые Олины деньки, они доставили нам удовольствие и заставили не раз улыбнуться, и не два громко орнуть :heart::heart::heart: :D Буду теперь ждать возвращения Сани, уж тот-то челлендж вроде завалить нельзя :biggrin:
     
    Aff нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Возможно он упал в канаву с разносчиками пока бегал по острову ахахах
    :D:cube1:

    :heart2:


    Опыт не пропьешь)))

    О, здорово) Надеюсь у тебя получится отыграть его как положено)

    Шоколад ни в чем не виноват(

    Да финалочка в свое время знатно подожгла мне жопу. особенно Бараш...чисто ножом в пину(

    :Dда нет уж, попрошу вас к плите ахаххаха сами пеките свои блины, я и комочками довольна

    ахахах ну это самое главное на самом деле) :heart:

    :Dзвучит как вызов!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Aff, оу... мне очень жаль. Как же так, я уже прикидывала с каким счетом ты все закончишь, так хорошо шли. Но в любом случае спасибо тебе огромное за этот тест, за огромный позитив который излучала Оля и ее питомцы, за твой неповторимые стиль и юмор. :heart:
     
    Aff, Ljubov134 и Del нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не понимаю, почему все грустят, ведь очевидно все и должно было кончиться так, чтобы Оля потом перешла на стороны тьмы и печенек, а потом пошла размазывать сопли по подъезду!
     
    orsola, Aff и Kajora нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Просто размазывать сопли лучше в компании, вот мы и решили ее сопровождать.
     
    Aff, Ljubov134 и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей