1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший-день плохой: Оскар Грин

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем sugarbaby_v, 24 сен 2022.

  1. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Катерина Грансэм


    Жизненная цель:
    Агент 008

    :har1::har48::har75::har17::har47:


    Оскар Грин


    Жизненная цель:
    Добиться максимального влияния во всех социальных группах

    :har38::har16::har44::har61::har20:



    ...



    «Как появилась эта тема», спросите вы? «Тебе что, не хватает одной династии»? Нет, не хватает))
    Мне стало слегка скучно играть за одну-единственную семью, еще Оскар и Катерина сошлись... Так получилось, короче. Я не решилась их разлучать, уж очень красивая парочка, ну а чтобы они у меня не висели мертвым грузом, решила задействовать их в коротком челлендже!
    Знаю, что бегу впереди поезда, но черт... Мне они так нравятся, что я не могу ждать! Так что начало их отношений увидите в скором времени в моей основной династии, вот.

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    Hoshi, Надя_А, Stranger и 7 другим нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    с открытием! В тройке в деньки толком никто не играл после их расширения, так что будет интересно посмотреть на воплощение заданий в игре. Желаю, чтобы челлендж был веселым и интересным :flower2:

    Понимаю, понимаю. Ну вообще, больше челленджей богу челленджей! :D всегда приятно видеть на экране уже знакомых героев, и побочникам часто хочется подарить свою историю, есть такое.
    могу только порадоваться, что Оскар удостоился своей личной темки ну и ждать начала :beach:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием! Челлендж хоть и не простой, но очень интересный. С удовольствием посмотрю как Оскар будет проходить все испытания. Побольше вам хороших денечков! :flower:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  4. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Привет!! С открытием темки и огромной удачи. Так давно "свежих" деньков на форуме не видела. Катерина очень-очень красивая симочка!!(как и Оскар, но она мне прям в сердечко запала) Если вдруууг у вас тут будут побочники - я заранее забилась на кого-нибудь покрасивше да поколоритнее:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2022
    sugarbaby_v нравится это.
     
  5. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    День 1. Украшательный
    КУБИК


    Путь в Старлайт выдался нелегким. Долгий перелет на самолете, затем еще полдня езды в душном автобусе - в общем, наша парочка вымоталась, как ломовые лошади. Катерина сразу поспешила осматривать интерьер дома, а Оскар остановился и прикурил сигарету. Несмотря на то, что дом их находился поблизости от обувной фабрики, пейзажи тут были головокружительные и навевали давно потерянное вдохновение.

    [​IMG]

    Это так повлияло на Оскара, что сразу после он отравился к мольберту - оттачивать искусство рисования.

    [​IMG]

    А Катя тем временем расспрашивала местную детвору о городе.

    [​IMG]

    Потом она вообще уселась во дворе с газетой, загоревшись желанием найти работу. Выбрали самую
    [​IMG]
    конечно.

    [​IMG]

    Практически весь остальной день Катюша чилила в бассейне, а Оскар - занимался украшением экстерьера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День проходил лениво. Закончив заниматься каждый своими делами, пара собрались в спальне, чтобы... чтобы что? Сделать селфи?

    [​IMG]

    Оскар еще раз убедился, что Катерина со странностями... Но понял, что все равно любит ее. Да и как ее не любить?

    [​IMG]

    Затем почти-молодые плавно переместились в бассейн. Голышом. Ну а чем еще заниматься? Не навыки же качать!

    [​IMG]

    До конца дня они также успели поцеловаться на фоне вечернего неба и сделать еще кое-что, не менее интересное... Для этого Оскару даже пришлось украсть Катькины вещи, но об этом мы тактично умолчим)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со стены на них с укором взирало неизвестное природе животное.

    [​IMG]

    Но и на этом день не кончился. После весьма и весьма активного времяпрепровождения ребятки проголодались, так что молодой человек направился на кухню, чтобы угостить свою даму сердца хот-догами.

    [​IMG]

    А вот уже после еды пара направилась спать. Снились им хорошие, и самое главное - вкусные сны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 2. Натуралистический
    КУБИК


    Наутро Катерина вознамерилась приготовить вафли. Ну прям хозяюшка!

    [​IMG]

    Но рабочая машина так невовремя приехала...

    [​IMG]

    В общем, проснулся Оскар от отчетливого запаха горелого.

    [​IMG]

    Это его, конечно, очень расстроило. «Боже, как мне надоела эта городская жизнь!» - подумал он, и засобирался на природу. Купил
    [​IMG]
    и устремился в счастливое далеко. Ну, не «далеко», а парк недалеко от дома, но ладно.

    [​IMG]

    Однако из-за того, что бедного парня
    [​IMG]
    пришлось ему отправиться на промысел. Благо, лето и еда все еще растет, в буквальном смысле, на деревьях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и чтобы полностью соответствовать образу собирателя, Оскару осталось только порыбачить. Чем он и занялся.

    [​IMG]

    Пробатрачив добрую половину дня, молодой человек разобиделся на глупую рыбу и удалился к костру. Надо же на чем-то честно раздобытое пожарить?

    [​IMG]

    Погреть руки и еще кое-какие части тела))

    [​IMG]

    Увидел оленя. Захотел погладить, но эта хитропопая животинка уже куда-то ускакала.

    [​IMG]

    После чего, наконец-то, отправился на боковую, чтоб комары не съели.

    [​IMG]

    Катюшка, устав ждать суженого, тоже улеглась спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 3. Дружелюбный
    КУБИК


    Проснувшись рано утром, Оскар, порядком уставший от жизни на природе, навострил лыжи в сторону родного дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увидев Катерину на кухне, Грин словил нифиговые такие флешбеки и ретировался в ванную. От греха подальше, как сказатб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только после того, как девушка ушла на работу, позволил себе выйти из комнаты.

    [​IMG]

    Покурил.

    [​IMG]

    Отдохнул у бассейна.

    [​IMG]

    Почувствовав жуткую скуку, Оскар решил, что именно сегодня ему стоит начать налаживать контакт с местными жителями. Этим он и занялся, но оказалось, что претендентов в
    [​IMG]
    всего два, и один из них жутко
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но наш мальчик ничуть не огорчился! Переодевшись в повседневную одежду, он уселся на велосипед и поспешил в парк, навстречу приключениям.

    [​IMG]

    Новая знакомая встретила его разговорами о спорте. Но, так как Оскар у нас парень всесторонне развитый, он сумел поддержать и такой далекий от его глубоко творческой натуры разговор.

    [​IMG]

    Затем последовали шутки о кухне в местной забегаловке.

    [​IMG]

    Но, несмотря на то, что вечер проходил очень даже неплохо, девушка решила, что ей здесь не рады, и нагло прервала встречу. Хотя время, проведенное вместе, ей понравилось.

    [​IMG]

    Оскар не растерялся, а просто отправился домой, к мирно читающей какую-то книгу невесте.

    [​IMG]

    Чтобы пригласить Калли уже к себе домой.

    [​IMG]

    Катюше, конечно, это не понравилось. Но и Грин не пальцем деланный! Побежал заглаживать вину, пока не заявилась гостья. Весьма успешно, надо сказать)

    [​IMG]

    Затем приехала гостья, и парню стало не до невесты. В этом (в общении, а вы о чем подумали?), кстати, он очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В дружелюбной атмосфере прошел ужин. Ну вы посмотрите, как Катеринка на своего суженого глядит!

    [​IMG]

    Ужин плавно перетек в обнимашки...

    [​IMG]

    Обнимашки перетекли в поцелуи...

    [​IMG]

    А поцелуи перетекли в спальню.

    [​IMG]

    И даже кряхтящие под окнами зомби не помешали веселью молодых.

    [​IMG]



    Бюджет перед вселением:
    [​IMG]

    Бюджет после ввода motherlode и апгрейда дома:
    [​IMG]

    Информация о симах на момент вселения:
    [​IMG] [​IMG]

    Панельки после Дня 1 (ничего мы в этот день не развили, так что можно считать, что такие навыки были и при вселении):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки после Дня 2:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки после Дня 3:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и мое любимое :heart2: Домик! Насмотрелась строек в Симс 4 и всяких династий на ютюбе, вот и вдохновилась. Экстерьер постаралась сделать слегка потрепанным, все же, наружную отделку никто давно не обновлял, + тут живут два молодых персонажа, которым пока не слишком важно, как выглядит их дом снаружи.

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Экстерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
    nastulya, Надя_А и petyniadiantys нравится это.
     
  6. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    b-lust, nastulya, petyniadiantys, здравствуйте, девушки! Спасибо, что забежали :flower:

    Спасибо! :biggrin:Деньки действительно интереснее, чем обычная династия. Незаметно для себя отыграла аж 5 дней вместо нужных трех!

    Как я и говорила, слишком уж я люблю этого мальчика. А когда нам попалась красивая ЕА-шная(!!!) симочка, то я поняла - все, этих малых мы забираем для челленджа))

    Ой, ну спасибочки :redface:

    Даа, Катюшенька - моя любовь. Редко встретишь НАСТОЛЬКО симпатичного сима от ЕА.

    Ну конечно будут, спрашиваешь еще! Постараюсь наделать хотя бы двух деток :rolleyes: Одного - тебе, другого - мне))
     
    petyniadiantys нравится это.
     
  7. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием! Красивые и интересные ребята! :thumb:
    Интерьер в доме очень понравился - такой уютный устаревший домик. Даже запах чувствуется, люблю такие :smile::flower2:.
    День пока вроде протекают спокойно и ребят не сильно напрягают.
    Только, когда Оскар шлялся где-то всю ночь и потом утром даже не подошёл к невесте, странно, что она не оборвала ему телефон и не зарядила потом скалкой :bugaga:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как вам повезло с первыми денечками, только хорошие попались. :smile:
    Оскару повезло с невестой, она у него очень терпеливая, а главное еще и работящая. Пока Оскар прохлаждается в бассейне и по целым дням пропадает на природе, девочка работает и книжки вон читает. А потом еще и подругу привел... Все-таки Катя у него золото. :smile:
    Домик очень миленький и уютный! Здорово получилось. :thumb:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  9. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Большое спасибо!)) :redface:

    Ну как сказать :D Дружелюбный денек нам с Оскаром дался нелегко)

    Она ну очень хорошая! Ну и рассеянная чутка... Может и не вспомнила, что хотела благоверному по кумполу дать :LOL:

    Сама была удивлена, что сразу какой-то треш не попался :wink: Зная мою удачу)

    Да.. Катеринка у нас и правда на вес золота :happy: Но я уверена, она еще себя покажет! Не все ж этому раздолбаю прощать, хе-хе :bugaga:

    Благодарю :flower2:
     
    Надя_А нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Всегда здорово видеть продолжение историй побочников в новых темах, однако у меня сходу есть важное замечание: игра должна начинаться не только в новом сохранении, но и чистыми персонажами без навыков и прочее, вышедших из каса. То есть симов из других сейвов сохраняют и добавляют заново через опцию создания семьи.
    К сожалению, начать придётся заново и уже соблюдая это правило.
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  11. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Жаль( Ну что ж, сама виновата! Спасибо за справедливое замечание, учту.
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    sugarbaby_v, надеюсь, наиграла немного и настрой не пропал. Тему оставляем или откроешься заново?
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  13. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Stranger, оставляем. Я уже в процессе «перенаписания» первого отчета)
    Кстати об этом. Мне следует просто отредачить тот отчет, что у меня есть в теме, или надо прям новый-новый?
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    sugarbaby_v, отлично) новый. Тогда никто не пропустит обновление.
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  15. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Ну, это конечно не свадебная фотосессия, но что-то вроде :cool: Она скорее послесвадебная. Решила устроить ребяткам праздник на двоих в отдельной сохранке) Наслаждайтесь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
    b-lust, petyniadiantys, derellin и 2 другим нравится это.
     
  16. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    День 1. Прислужливый
    Кубик

    На этот раз мы начали наш челлендж в другом доме. Я его не перестраивала, не меняла фасад, а только обставила по своему вксу и поменяла пол и стены. Главный его плюс - то, что окна с одной стороны выходят на пляж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Не успели ребятки распаковать вещи, как к ним домой нагрянули соседи. Немного поболтав с девушкой по имени Кэрри, Оскар согласился пройти в соседский дом, когда как Катерина, сославшись на дела, не захотела продолжать знакомство.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время, между Кэрри и Оскаром разразился спор. Девушка утверждала, что мужчины не могут справляться по хозяйству, уповая на свой опыт, а Оскар, напротив, пытался убедить ее в том, что вот он как раз-таки прекрасно готовит и убирается.

    - Ладно, ладно! Говоришь, ты весь из себя хозяин? - вспылила девушка, - Будешь целый день заниматься моим домом! Убирать, чинить и.. ну, скажем, еще приготовишь обед из трех блюд. Идет?
    - Идет!

    Так как сломанной сантехники не было, а постели были застелены с самого утра, Оскар сразу же приступил к готовке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив с салатом, Оскар протянул:

    - Какая-то фиговая у тебя кухня. Я лучше все у себя приготовлю, а вечером зайду к тебе, лады?

    На том и порешили. Благо, дома уже были приобретены качественная плита и гриль для теппанъяки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда парень уже приступил к приготовлению мак-энд-чиз, домой прибыла Катюша. Оказывается, ездила она
    [​IMG]

    [​IMG]
    на работу. Готовка прошла за приятными разговорами.

    [​IMG]

    Потом девушка шутки ради нарядила жениха в костюм повара и спровадила на улицу, к грилю.

    [​IMG]

    Оскар шутку не оценил, но спор - есть спор, так что в строго назначенное время они с невестой оббивали порог соседского дома.

    [​IMG]

    Но оказалось, Кэрри дома не было, а была ее соседка - Карен. Пришлось экстренно с ней дружиться, чтобы передать блюда.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *кликабельно*

    Ребята прошли в дом. Катерина сразу побежала к блюду с овощным салатом, пока Оскар и Карен болтали о всякой чепухе. В итоге, когда молодые люди собрались трапезничать, Катюша уже уселась перед телевизором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карен посчитала этот момент крайне удачным для того, чтобы выразить свою симпатию, и какого-то фига подарила Оскару цветы. Если вы слышали хлопок - это был мой фейспалм.

    [​IMG]

    Но наш мальчик нашел выход! Передарил цветы любимой. Экономия должна быть экономной :LOL:

    [​IMG]

    От греха подальше решила увести их из этого дома. Оставшийся день коротали приятным способом.

    [​IMG]

    Очень приятным способом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 2. Вонючий
    Кубик

    День начался не с кофе, а с незаправленной кровати и подгоревшего завтрака. Когда молодой человек обнаружил, что еще и нет воды, нестроение его окончательно полетело в тартарары.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Оскару повезло! Сегодня начинался Летний праздник, и ему не придется скучать одному в доме. В раздумьях он провел еще какое-то время, а когда опомнился, к дому уже подъехала служебная машина в Катериной внутри. Подловив невесту на выходе из автомобиля, Грин сразу же предложил ей провести время в парке, а Катюша подумала, что это свидание, и посему радостно согласилась.

    [​IMG]

    Прикатив на своей новой крутой машине к парку, парень устремился к будке, где разрисовывают лица. Сам. Детство в попе заиграло, наверное :hihi:

    [​IMG]

    И вышел с симпатичным солнышком на щеке. Красавец!

    [​IMG]

    Пока Катюшка шлялась непойми где, Оскар решил посмотреть выступление начинающего акробата.

    [​IMG]

    И ему даже
    [​IMG]

    Потом он, слава Богу, нашел непутевую суженую, и утащил ее фотографироваться в фотобудку. А демиург тем временем не могла налюбоваться на ее фигурку :delighted:

    [​IMG]

    Казалось бы, вечер обязан был закончиться на приятной ноте... однако Катерина сегодня почему-то была не в духе. Наверное, на работе неприятности.

    [​IMG]

    Оскар не обиделся, но послал девушку домой. И не потому, что решил таким способом отомстить, а потому, что Катюша уже буквально валилась с ног. Сам отправился собирать цвяточки, потому что это довольно прибыльный способ заработка.

    [​IMG]

    Свой день молодой человек закончил, прижимаясь к теплому боку любимой. В его голове уже зрел План.

    [​IMG]

    Стену гостиной же теперь украшало фото пары, а на прикроватной тумбе заняла свое место скромная фоторамка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 3. Бракосочетательный
    Кубик

    Проснувшись на следующее утро, Оскар закономерно не почувствовал родное тело рядом, но не особенно огорчился. Включили воду! Грин первым делом побежал в душ, хотя и очень хотел есть.

    [​IMG]

    Потом помчал мыть посуду, так как над блюдом уже вились большие жирные мухи.

    [​IMG]

    А затем принялся исполнять
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не найдя для себя еще никаких занятий, парень отправился в парк. Впечатлившись вчерашним выступлением, он наконец-то определился с карьерой.. и решил стать исполнителем!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *кликабельно*

    Демиург решила, что пока нет заказов, можно повыступать за чаевые.

    [​IMG]

    Но как только Оскар принялся играть на инструменте, ему сразу же пришло задание! Ну прям закон подлости какой-то :wacko: В общем, отправились мы отплясывать перед каким-то мужчиной.

    [​IMG]

    Не всегда удачно, кстати...

    [​IMG]

    ***

    Когда подошло время торжества, Оскар одним из первых появился на участке. Пока ждал остальных гостей, успел перекинуться парой слов с Кэрри.

    [​IMG]

    И даже немного взгрустнуть у барной стойки, потому что невеста изрядно опаздывала.

    [​IMG]

    Катерина тем временем бежала так, что пятки сверкали. Она, конечно, не знала, что опаздывает на свою свадьбу, но ей все равно было стыдно.

    [​IMG]

    Торжество не вижу смысла описывать. Все прошло простенько, в тесном дружеском кругу.
    Фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оскар, наслаждающийся тортиком: Иди сюда, моя прелесть, сейчас я тебя съем, хе-хе-хе!

    [​IMG]

    Некоторые особо ретивые гости не смогли сдержать своей радости за молодых.

    [​IMG]

    Вечеринку в скором темпе пришлось сворачивать, но мистер и миссис Грин не отчаивались. Во всяком случае, их ждало свое веселье дома.

    [​IMG]

    Смотря в глаза любимой девушки, которая сегодня стала его женой, Оскар думал, что ему довольно-таки повезло. У него есть красивый дом, прекрасная, хоть и с небольшими странностями, жена, намечаются друзья и, наверное, в скором времени могут быть и дети. Чего еще можно желать такому, как он? Ну, возможно, еще успешную карьеру, но это приложится...

    [​IMG]

    А пока - он выбирает просто наслаждаться жизнью.


    Въезд:
    [​IMG]

    Бюджет на момент въезда:
    [​IMG]

    Бюджет после motherlode и обновления дома:
    [​IMG]

    Панельки на момент въезда:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки (День 1):
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Панельки (День 2):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки (День 3):
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] х4

    [​IMG] х2

    [​IMG] х2

    [​IMG] х1

    [​IMG] х2

    [​IMG] х1

    У меня случился какой-то баг :cry2: Катерина все равно почему-то на несколько дней старше, хотя на этот раз я сделала все правильно!
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    rat_tequila, Hoshi, Надя_А и 4 другим нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    С новым началом! Позабавило, что сразу пришлось идти работать на соседей. Зато впечатление на новом месте явно произвели хорошее. Даже слишком, судя по цветам :D

    Не переживай, разный возраст персонажей - это не баг. Игра в принципе определяет возраст выходящих из каса симов в некотором диапазоне, может отъедать несколько дней.

    По романтичному деньку вопрос. В условиях стоит два вухуканья. В отчёте вижу одно.
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  18. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ахахах, да, Оскар теперь пользуется популярностью у соседей :cool:

    Фух, слава Богу! Я уже испугалась, блин)

    Два вуху есть, просто оба раза были в кровати)
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Так надо показать. Как и исполнение всех пунктов каждого дня.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С соседями я смотрю уже подружились. Я бы тоже дружила с теми кто бы мне готовил завтрак, обед и ужин пусть даже на спор. :smile:
    Оскар проявляет себя как настоящий романтик, даже в вонючий денек, проводил время со своей невестой. И романтичный денек пришелся как раз кстати. Со свадебкой ребят! Надеюсь вуху прошло не зря. :wink:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  21. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поздравляю с новым началом! :flower: Я знаю, что такое начинать по второму разу: два челленджа проваливала по глупости, но тоже в самом их начале. :hihi:
    Какие насыщенные деньки вышли! Только въехали и сразу за свадебку:thumb:. Желаю им и дальше веселой нескучной жизни :hihi:.
    Дом классный! Мне очень понравилась обстановка внутри :thumb:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием и двойным началом. :hihi:
    Лихо всё у Оскара завертелось: уже и на соседушку поработать успел, и женой обзавёлся. Правильно, нечего время зря терять.

    Она в чём? В халате?! :eek:
     
     
  23. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    nastulya, Надя_А, Hoshi, спасибо, что заглянули :flower:

    Спасибо :hug: А с вуху - посмотрим, посмотрим... Хе-хе)

    Благодарю! Мне надо было внимательней читать правила, это да :hihi:

    Я сама удивилась! Зато было весело и интересно)) Спойлер - следующий отчет тоже будет не самым обычным :wink:

    Благодарю, старалась :redface:

    Спасибо :biggrin:

    Ахахахах, нет! Это платье такое :LOL:
     
    Надя_А и Hoshi нравится это.
     
  24. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
     
  25. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    При написании этого отчета я очень расстроилась :cry2: Жребий меня не жалеет(( Если вы настолько же сентиментальные, как и я, то будете в шоке. Я вас предупредила.


    День 4. Запасливый
    Кубик


    День Оскара начался с тепла родного тела и яркого солнечного света из окна. За окном пели птицы, галдели люди, волны лениво плескались о берег. Молодой человек, пообнимавшись с женой еще немножко, решил, наконец, заняться делом.

    [​IMG]

    А дело было вот в чем: приближалась осень, и следовало бы насобирать овощей-фруктиков на заготовки. Оскар не понимал, зачем, но Катерина не оставляла данную идею, - мол, «Так еще моя бабушка делала!» - так что пришлось согласиться.
    Вот и отправлялся сейчас молодой человек в разгар солнечного дня в местный парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На природе мужчина пробыл недолго, быстро пробежавшись по кустам в поисках плодоносящих растений. Правда, вспотел и проголодался немного..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом перекусил, «не отходя от кассы», и засобирался домой.

    [​IMG]

    Вернувшись к Кате, Оскар накормил ее ужином. Пока девушка дегустировала результат его стараний, почистил гриль от приставшего жира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В благодарность за ужин и проделанную работу миссис Грин отблагодарила мужа весьма нестандартным, надо сказать, образом, но Оскара он полностью устроил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже зомби, уныло завывающий под окном, не помешал этой идиллии...

    [​IMG]

    Но! На этом день не кончился. Поймав романтичную волну, Оскар пригласил воодушевленную девушку на свидание. Ну Катерина взяла и согласилась. Почему нет, собстна?

    [​IMG]

    Путь к клубу был не менее романтичным. Зарядил теплый дождь, звезды в безлунном небе мерцали мягким светом, ветерок нежно шелестел пальмовыми листьями. В общем, тишь да гладь да Максисова благодать.

    [​IMG]

    На входе молодой человек отчего-то сжал суженую в объятиях и крепко поцеловал.
    Оскар вообще всегда отличался особой романтичностью, из-за чего девушка выбрала именно его, но она никогда в этом не признается.

    [​IMG]

    Этой ночью молодожены развлекались как могли. Пели в караоке, пили, танцевали. Под утро молодые люди, валясь с ног, плюхнулись за стол с игрой, да так там и застряли.

    [​IMG]

    По пути домой ребятки решили также заглянуть в кафе, чтобы подкрепиться после крайне энергичной ночи.

    [​IMG]

    Уже в родной гостиной молодой мужчина решил продемонстрировать любимой свои исполнительские умения. Девушка, конечно, осталась довольна (или просто не хотела обижать Оскара).

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Миссис Грин, вам понравилась открытка?
    - Конечно! Только вот у меня совсем нет денег, чтобы вам заплатить..
    - Ничего. Я думаю, мы с вами сможем договориться! - промурлыкал парень, вызвав у Катерины смешок.

    [​IMG]

    Как вдруг, девушка резко оттолкнула мужа и припустила в ванную. Оскар испуганно посмотрел ей вслед.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только заметно более уставшая девушка появилась в спальне, он начал взволнованно расспрашивать, что же приключилось. Катерина на это лишь загадочно улыбнулась и выдала:

    - Все хорошо, котик. Все хорошо...

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 5. «Бракоукрепляющий»
    Кубик


    С утра мистер Грин, оставив недомогающую жену дома, поехал посмотреть на выступление нескольких артистов, обладающих опытом поболее, чем он сам. Зачем? Чтобы понять, что больше нравится публике, конечно! Пока парень еще не мог себе позволить выступать на сцене, однако поднабраться опыта в этом вопросе все же стоило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только Оскар вошел в здание, в глаза ему сразу бросился одинокий девичий силуэт.
    Шикарные черные волосы водопадом струились по спине, обтянутой узким платьем, а свело-карие глаза завороженно глядели в сторону сцены, выдавая в хозяйке как минимум творческую личность. Возможно, даже какую-нибудь певицу или акробатку..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу мужчина упрямо пытался смотреть только на сцену, но все его внимание привлекала лишь таинственная незнакомка.

    [​IMG]

    В перерыве между исполнителями девушка засобиралась домой, и Оскар сумел настичь ее только на выходе.
    - Здравствуйте! Я заметил вас сразу, как вошел... - замялся парень, - Меня зовут Оскар, да. Извините за нескромный вопрос.. Вы певица? Мне кажется, я вас уже где-то видел.
    - Да, я исполнитель. Выступала в парке недавно, может, Вы там меня увидели. - послышался низкий, мелодичный голос. Парень на долю секунды растерялся. - Сэди! Сэди Мейсон. - выдавив улыбку, девушка мягко пожала протянутую руку.

    [​IMG]

    Разговор, на удивление, сложился. Возможно, на почве общей профессии, возможно, из-за приятной атмосферы заведения, но молодые люди крепко сошлись и расходиться уже не хотели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общение с этой девушкой сносило Грину крышу. Сэди была такой женственной, нежной, не стремилась его подколоть или подшутить, как порой делала Катерина. Ей хотелось посвящать песни и дарить роскошные букеты. С одним из этих пунктов он уже успешно справился.

    [​IMG]

    Если бы он знал, что ждет его дома.. Если бы знал, никогда бы не сделал этого!

    [​IMG]

    После подарка и пары комплиментов Сэди уже сама упала к нему в руки...

    [​IMG]

    А затем девушка потянула молодого человека наверх.

    [​IMG]

    После ему, конечно, было очень стыдно, но ничего сделать уже было нельзя...

    [​IMG]

    Не попрощавшись, Ос смылся в туалет - вершить искусство, отчего до дома доехал уже на полицейской машине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчина поужинал вчерашними жареными овощами, чтобы сбить запах алкоголя, прежде чем войти в комнату к жене. Еда показалась ему до боли пресной.

    [​IMG]

    Только увидев любимого, Катерина бросилась к нему в объятия.
    - Оки! У меня для тебя отличные новости!
    - Рина, я... - слова застряли в горле, как только Оскар заметил слегка округлившийся живот девушки.

    [​IMG]

    - Что? - большие синие глаза округлились.

    [​IMG]

    - Максис.. Солнышко, прости меня, прости! Я ужасный муж!
    - Оки, я не совсем тебя понимаю...
    - Я тебе изменил.

    [​IMG]

    - Ч.. Что?! - девушка отпрянула, как от огня. - Как? Хотя, ладно, мне это не интересно! Сегодня спишь на диване, а потом.. Потом - иди куда хочешь, я не буду тебя останавливать! Ребенка ты не увидишь, понял?!

    [​IMG]

    Оскар молчал. А что ему сказать? Он принял душ и лег на диван, не обращая внимания на гудящую голову, и провалился в сон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Катерина еще долго сидела в кресле-качалке, поджав губы. Что же ей делать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 6. Натуралистический
    Кубик


    Как только проснулся, Грин тихонько выбрался на улицу. Он не знал, спит жена или нет, но не хотел ее беспокоить в любом случае.
    Парень оплатил счета на свои последние деньги, распаковал и установил подаренный благодарной соседкой шахматный столик и собрал в сумку немного вещей. Идти ему было решительно некуда, так что он решил, что пока погода изобилует теплыми деньками, стоит обосноваться в парке.

    [​IMG]

    Прикупив палатку в ближайшем хозяйственном магазине, Оскар устремился к озеру - в надежде наловить рыбы, так как денег на продукты не было, а брать что-то из дома не позволяла совесть.
    Также взял отпуск на несколько дней, чтобы его не задалбливали заказами.

    [​IMG]

    Все. Теперь можно и поубиваться.
    Рыба не клевала, что в разы ухудшало итак не самое радостное настроение Грина.

    [​IMG]

    Плюнув на это все, мужчина устремился в соседний парк, поболее оборудованный для активного отдыха. Да так, что аж ноги в асфальте увязли

    [​IMG]

    Катерина тем временем занималась домашними делами с увеличившимся пузиком наперевес.
    То еды наготовит.

    [​IMG]

    То душевую кабинку почистит.

    [​IMG]

    То установит случайно найденного гнома возле почтового ящика, «для красоты».

    [​IMG]

    То в кресло усядется.

    [​IMG]

    Оскар крайне неосмотрительно установил палатку возле отхожего места.

    [​IMG]

    Насобирал «удобренных» помидоров и винограда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как есть он пока не хотел, Грин решил, что можно и поспать.

    [​IMG]

    Хотя, возможно, останавливаться в парке, где он сыграл свадьбу с девушкой, которой теперь не попадается на глаза, было не самым лучшим решением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поностальгировав, молодой мужчина отужинал поджаренными на костре помидорами с привкусом угля, от которых, впрочем, не получил никакого удовольствия, и завалился спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На другом конце города Катерина задумчиво погладила животик. Маленькая ножка толкнулась ей в ответ.

    [​IMG]



    Демиург дура, потому что каким-то образом потеряла скрин того, сколько в 4 день собрал Оскар :facepalm:

    Счета:
    [​IMG]

    Панельки (День 4):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки (День 5):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки (День 6):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    Stranger, nastulya, derellin и ещё 1-му нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ой капец, у меня аж рука не поднималась нажать на кнопку "мне нравится" у нового отчета, но я все-таки ее одолела :D т_т
    Да, к сожалению, деньки мало способствуют долгой и счастливой супружеской жизни, но что поделать, это челлендж (( как говорится, недолго музыка играла, простите неуместные каламбуры
    Катерину жаль, но немного греет мысль, что у нее еще будет шанс наладить отношения с Оскаром, если она конечно захочет. Ситуация прям пиковая: только наступила беременность, желанный малыш...
    Оскару с одной стороны повезло, что день натуралиста выгнал его в парк и велел не возвращаться (и подумать о своем поведении :D), а с другой - лишил возможности просить прощения и всячески каятся.
    Ой надеюсь ребятки разберутся и решат, что там для них лучше. На крайний случай Сэди тоже красоточка, мне понравилась :rolleyes:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     

Поделиться этой страницей