1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недели Барнетто или как выбраться из дикарей для чайников

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем petyniadiantys, 29 сен 2022.

  1. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0

    Оно само как-то:D У меня не поместилось "от автора" в шапку, поэтому болтать буду тут. Какого-то особо замороченного сюжета не планируется, просто интересно попробовать себя в чём-то более ограниченном, чем классика.
    А вообще Марлену я случайно нашла у себя в галерее абсолютно в другом образе, созданной как второстепенный персонаж в мою классику, но я посмотрела на неё и решила, что не:spiteful: Шрам как-то прицепился на лицо и пошла родная, уже придумала ей историю, характер, короче, оставалось только челлендж выбрать. Надеюсь, что меня хватит на две темки. Но сильно частого обновления неделек не гарантирую.
    Самой себе от себя: игры без лагов, терпения и избавления от бессонницы, чтобы не сидеть по ночам за отчётами и фотошопом, как сегодня, а то я уже неделю с фигом просыпаю всё, что можно :D


    Ну привет!
    Решила, что буду сюда писать о своих попытках влиться в современный мир. За свои девятнадцать я не видела ничего, кроме бескрайнего леса, деда и редких посетителей нашей обители: в основном неудавшихся грибников, которые умудрились забрести в самую чащу.
    Воспитал меня дедушка Бруно. Дед достаточно строгий, твёрдый, чуть сварливый и вспыльчивый, любит природу до безумия(а какой ещё человек жил бы один в лесу почти всю свою сознательную жизнь) ну и меня взрастил такой же. Вот только попробуйте сказать, что я милая и хрупкая девочка – я вмазать могу так, что вам потом мама не покажется. Да и не только мама, в принципе не покажется, местом удара, очевидно, будет глаз, чтобы кое-кто понял, что первое впечатление обманчиво.
    На самом деле он и не родственник мне вовсе. По его же словам – меня либо подкинули ему намеренно, либо бросили умирать. Да меня как-то и не особо заботит, кто мои родители и как они умудрились оставить новорождённого ребёнка в лесу. Главное, что меня тогда подобрал дед и я осталась жива. Даже как-то дожила до того, что дед ТОЖЕ меня выкинул. Точнее год приседал мне на уши и твердил, что я уже совершеннолетняя и пора перестать сидеть у него на шее, а сейчас вообще с катушек съехал: дал какие-то документы на небольшой домик на окраине близлежащего города, собрал вещи, даже одежды какой-то своей отдал и довёл до этого самого городка, а если быть точнее – ратуши. Сказал, мол мне нужен хотя бы паспорт(коего у меня конечно же нет) и ушёл. Представляешь, просто ушёл! А я стою с огромным походным рюкзаком и пялюсь на окружающий меня, совсем не как в моих представлениях, городок.
    В ратуше на меня смотрели как на дуру, когда я объясняла им, что у меня нет документов. Вообще. Дали наподписывать каких-то бумажек и отпустили, сказав, что раз у меня есть хоть какие-то бумаги на дом – я могу на какое-то время остановиться там.
    Кстати, сказали назвать хоть какую-нибудь фамилию. Я ни секунды не думая выдала Барнетто, прямо как у моей любимой героини одной из книг, которые лежали у нас с дедушкой в хижине. О, я и представиться забыла. Меня зовут Марлена. Марлена Барнетто – звучит гордо!
    А, ну и городок, в котором я, полагаю, буду пребывать ближайшее время называется Аврора Скайс.
    Что ж, сейчас и пойду смотреть, что там за дом мне отдал дед. И, собственно, начинать знакомиться с этим сложным и непонятным на первый взгляд миром.
    А, шрам? Да медведь в детстве цепанул.


    [​IMG]






    Ограничения

    Семейная черта:har18:
    Стоимость ограничения - 1 балл

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Баллы

    +1 балл за первое поколение


     
    sugarbaby_v, nastulya, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Интересная какая основательница. Её своеобразные жизненный опыт и воспитание дают о себе знать и в манере речи, и в целом отношении к миру. Марлена напоминает дикого зверька, который заранее скалит зубы, не подпуская. О медведе сказала ещё так, между делом, опасная женщина ахах Интересно, как будет проходить её социализация в одном из моих любимых городков, и с какого вы начнёте задания :smile:

    Поначалу ещё думала, что будет ведьмой или вервольфом, но это уже мои личные переносы :D
     
    petyniadiantys нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень рада появлению еще одних неделек. Челлендж непростой, но дико интересный. :smile:
    Марлена симпатичная симочка и видно, что боевая, раз уж ей медведь не страшен, то и задания неделек не напугают. Жду первого задания, и конечно желаю, чтобы рандом к вам был благосклонен. :flower:
     
    petyniadiantys нравится это.
     
  4. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    О. Мой. Бог.
    Какая Марлена красотка! Да и история ее жизни весьма непростая, но то, что она выросла такой боевой и уверенной, уже показывает, что это пошло ей только на пользу. В общем, удачной, легкой и долгой игры! Путь твое вдохновение никогда не иссякает :flower2:
    С нетерпением жду первого отчета!
     
    petyniadiantys нравится это.
     

Поделиться этой страницей