1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тропический Жребий Кеахи-Альварес

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем yappoki, 22 май 2022.

  1. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    [​IMG]


    [​IMG]
    На сердце у Лейлани с самого детства было неспокойно. Оно разрывалось и от боли и обиды за лучшего друга - Остров, и от необходимости существовать между двух огней и вечно кочевать из ветхой суланийской хижины со сладковатым запахом батата в шумную квартиру в промышленном районе Бриджпорта. А ведь в школьные годы в этом даже была какая-то своя изюминка. Никому из сверстников не доводилось жить без электричества, чистить клубни таро, или засыпать и просыпаться под бормотание океана. Остров давал бесценный дар - саму жизнь. Но сейчас Остров хотел получить что-то взамен, впервые за столько лет. Он звал её, как звал и её мать много лет назад. Она слышала его голос каждую ночь, всё ещё находясь в таком большом, но таком тесном мегаполисе. Остров - её лучший друг, а друзьям нужно помогать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    * Тут будет что-нибудь написано.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    А вот и обезьянка, поселившаяся возле Лелиани по собственной воле. Сначала она повадилась воровать еду, а порой и всё то, что плохо лежит. Видать, со временем она поняла, что жить рядом с вечным запасом вкусностей и разных любопытных блестяшек гораздо удобнее, чем иметь постоянную необходимость ускакивать в джунгли, да и сам человек, в отличии от многих других, казалось, был не против.



    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    1.
    2.
    3.
    4.


    Наследование по жребию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]
    Первый мод на генерацию изменение имён, генерируемых игрой. Второй добавляет новые иконки на выбор для клубов и праздников.

    Мои дефолты:
    Глаза: Beetle eyes 2 от squea
    Скин: Calluna от nesurii
    Зубы: Ea teeth defaults от Pyxis
    Приветствую всех в этой мной уже давно желанной династии. Своих закулисных династий у меня уже немереное количество, но меня всё чаще стало преследовать гнетущее чувства одиночества, навязчивого желания показать кому-то весь процесс игры. Династии по жребию всегда занимали в моём сердечке какое-то особое место, ведь в них тебе нужно выдумывать обоснуи и истории из уже готового, совершенно случайного материала, а это всегда интересно. Хочу поздравить себя саму с тем, что я наконец-то решилась на публикацию и пожелать самой себе поменьше тупить, не нахватать штрафов и благополучно довести династию до логичного завершения. Вас хочу заранее поблагодарить за внимание и пожелать Вам хорошего дня, приятного ведения собственной династий, или же просто приятного симоводства!
    ПС. Пожалуйста, скажите если я напортачила где-то с оформлением. Я ещё не очень хорошо в нём разбираюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Позы в челленджах под запретом. Такие вещи снимаются в отдельном сохранении, и конечно не стоит ими увлекаться.
     
    yappoki нравится это.
     
  3. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Я случайно написала "одиннадцатый" на обложке, хотя это десятый. А сейчас не могу поправить, так как всё оформление почему-то съезжает :frown:
    Постараюсь разобраться, но на всякий случай сообщаю сразу.

    Все скрины с позами были сделаны в отдельном сохранении, могу предоставить доказательства, если они необходимы.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, доказательства не нужны, просто ты не сказала об этом в тексте (или я пропустила) поэтому и написала об этом на всякий случай. Так что все ок.
     
    yappoki нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вай, какие скрины атмосферные! Шо за красавчика нам тут подвезли, надеюсь, это не просто так :spiteful:

    Какая Лило красивая получилась в этом образе! Пирсинг ей очень идет))
    Такие болтливые подружки хороши, лишь когда они болтливы только с тобой)) надеюсь, у них сложится крепкая дружба, потому что девчонка пока вызывает только симпатию))
    Предвижу начало высоких отношений :D Какой забавный этот тритон и симпатяжка, это что ж теперь, между двумя женихами разрываться? :D
    Лотти, ты не поверишь, но у нее купальник всегда с собой :D и ласты :D:D:D
    вот это поворот! а вот я когда читала о том, что у Лотти есть брат, так и подумала, что может это тот самый парнишка? Здорово, что так оно и вышло))

    очень милый фотосет получился :heart: Лило моделька!
    :bye:
     
    yappoki нравится это.
     
  6. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Не просто так. :redface:

    Спасибо! Мне самой оооочень понравилась Лило. Я сначала испугалась очень больших губ, но потом присмотрелась и поняла, что так только прикольней.​

    Я сначала представляла её типичной mean girl, которая бы дружила с Лило не особо искренне, но потом передумала.​

    Такой уж он, этот "второй шанс" :delighted:


    Как я и говорила в предыдущем посте, это вторая половина одиннадцатой недели. Техничка по одиннадцатой неделе вся в предыдущем отчёте.

    Описываю геймплей, пусть и заковыристо. В геймплейном плане ничего особенного не происходило: ходила в гости, на свидания (спойлер) и общалась с разными людьми. Но нашла способ это хоть как-то сюжетно обернуть, вот что получилось.

    Если в прошлом отчёте извинялась перед дизайнерами, то в этом извинюсь перед астрономами, любителями сумерек и знатоками Полинезийских мифов.​

    Приятного чтения! :flower2:




    [​IMG]

    - Что ты на себя нацепил?
    - Я в рыболовной сети запутался...
    - Серьёзно? Ты же уже не икринка давно, да и об Океане поболее моего знаешь, а обходить сети так и не научился? - Лило достаточно быстро пожалела о своих словах, вновь увидев погрустневший взгляд своего новоиспечённого друга.
    - Я хотел посмотреть на людей на лодке.
    - Ладно, ладно... Сейчас насмотришься вдоволь на людей. Дай только принесу тебе хоть что-нибудь, чтобы прикрыться. - Благо, с тремя братьями, пусть и не живущими более в родном доме с мужской одеждой проблем не было.​

    [​IMG]

    - Так, одну ногу ставь сюда. Аккуратно. Вот так делается шаг... - Тритон просто повис на Лило мёртвым грузом, боясь хоть как-то передвигать этими странными ногами. Он едва ли понял, как на них держаться стоя на месте, но вот ходить... Тяжёлая наука.
    - Удержишься, если отпущу?
    - Думаю, да. Но мне нравится держаться.
    - Дурак.

    [​IMG]

    - Ладно, дай ногам отдохнуть. Хватит с них пока. Покажу тебе, как люди развлекаются.

    И вот, вооружив друга совком и ведёрком она стала демонстрировать ему искусство создания песочных замков. Ну а что? Тащить домой его не хотелось - может возникнуть слишком много вопросов от мамы. А песок тут повсюду, что бы и не воспользоваться?

    [​IMG]

    - Ага, ага... - Малахини выглядел крайне сосредоточенным.​

    [​IMG]

    Финальным продуктом творческого процесса оказалась прелестная песочная черепаха, по очаровательности способная посоревноваться со своими живыми собратьями. Где-то в голове Лило даже пронеслась мысль: "А что если проект на факультатив сделать из песка?" Но тут же отбросила эту странную мысль. Транспортировать такое, к сожалению, сложно.​

    [​IMG]

    Тритон, казалось, был очень счастлив. Ещё бы. Ему и человеческую одежду выдали, и на ноги поставили, и в песке копаться научили. Да, одежда в океане не нужна, на ногах он ещё спотыкается, чудную песочную черепаху скоро смоет волнами... Но к чему думать об этом, когда можно радоваться сейчас, верно?​

    [​IMG]

    Да и сама Лило... Не мешало бы ей обрести побольше поводов для радости. Так что, наверное, хорошо, что она позвала своего нового друга. В последнее время ей всё же было как-то грустно. Она соврала, когда сказала, что на переезд брата ей всё равно, по-большей части. Это совсем не так. Она привыкла жить в полном доме, в котором всегда шумно. Да, мало места. Да, кто-то с кем-то постоянно ссорится. Но в то же время всегда было с кем поделиться секретом, попросить о помощи, или просто пообщаться и развеяться. А сейчас она осталась одна с мамой. Мама - женщина очень крепкая. Если бы не седина, то трудно было бы сказать, что она в настолько преклонном возрасте.​

    [​IMG]

    И всё же, худшие проявления старости касались даже Лейлани. Она всё чаще уставала, всё больше дремала, спина болела всё чаще...
    А ещё некому стало ухаживать за курочками. Лейлани была в состоянии, но это никогда не было чем-то, чем ей хотелось бы заниматься. А уж о Лило и говорить нечего. Поэтому курятник было принято решение продать.​

    [​IMG]

    В общем, на Лило всё как-то сразу навалилось. До экзаменов ещё есть время, но уже сейчас девушку окатывало холодной волной стресса от одной только мысли о них. А вот выпускные экзамены в школе вождения уже совсем скоро, как и защита финального проекта на факультативах по дизайну. А потом ещё и тот тонущий парень. А потом ещё и одиночество.

    "Лило, так не пойдёт." Сказала она себе. "Учёба-учёбой, но на себя забивать не стоит. Я ведь обещала Лотти, что загляну к ней."

    Вот так и началась новая пора в жизни Лило. Пора, в которой она проводила дома у подруги времени больше, чем в своём собственном доме.​

    А почему бы ей этого и не делать? Место казалось ей раем. Чего тут только не было! Огромная терраса с летней кухней, ангаром для водных скутеров, собственным бассейном и спа-зоной. Кухня, гостиная с самым настоящим телевизором, огромная комната для медитации. В таком доме она чувствовала себя героиней одной из тех фильмов, которые они смотрели вместе на многочисленных ночёвках. Они ели пиццу, наносили друг-другу макияж, занимались
    [​IMG]
    . Словом, занимались именно тем, что сейчас было так необходимо Лило - отдыхом. ​

    [​IMG]

    - Я пойду принесу нам что-нибудь попить, ладно?

    Сегодня девочки задержались на террасе до глубокой ночи. Лило вновь не хотелось идти ночевать домой, так что она решила остаться. Все остальные обитатели дома в лице родителей и брата Лотти уже спали, а они сами только-только закончили с домашкой и просто разговаривали под бескрайним ночным небом. Но сейчас Лило осталась совсем одна. Впрочем, одиночество продлилось недолго.​

    Раздвижная дверь открылась с тихим шорохом, который сразу же привлёк внимание девушки. "Неужели Лотти уже вернулась?" - Подумала она, но очень скоро обнаружила в дверях вовсе не подругу.

    - М. Лило? Привет.​

    Они так и не разговаривали с тех пор. Ну, полноценно. Они могли поздороваться друг с другом, если вдруг пересекутся случайно в общих комнатах дома, но не более.​

    - Я почти каждую ночь сюда прихожу. - Поспешил нарушить уже ставшую какой-то родной неловкую тишину парень. - Пока родители спят. После одного... Случая меня из дома одного не выпускают.​

    Всё нутро Лило сжалось. Почему-то ей казалось, что её раскроют, прямо сейчас. Хотелось провалиться куда-то поглубже сквозь землю. И всё же, были и мысли о том, насколько удивительным ей кажется этот факт. Августин старше Лотти на год, но совсем никуда не выходит. Лотти упоминала болезнь, он сам упоминал болезнь, но неужели всё настолько серьёзно?​

    - Я прихожу посмотреть на звёзды. - Продолжал он. - Здесь в это время можно увидеть "Южный крест". Хочешь, я покажу?​

    Было заметно, как сильно только что совершенно сухой и скучающий парень просиял, рассказывая о звёздах. Тут уж каждый мог понять, что эта тема для него очень важна. Лило уж думала что-то сказать в ответ, но так ничего и не сказала. Августин был таким странным. С ним как будто и вовсе не нужно было разговаривать. Как будто он понимал всё то, что она хотела сказать ещё раньше её самой.​

    [​IMG]

    Августин не стал дожидаться ответа и улёгся прямо на террасу, приглашающе глянув на Лило. Та, пусть с некоторой неловкостью, но всё же устроилась рядом.

    - Вот, видишь ту яркую звезду на севере? - Парень ткнул пальцем в небо, указывая в эту тёмную бесконечность, с едва ли заметными обычному человеку сияющими точками.​

    [​IMG]

    - Эта звезда называется "Акрукс". А вон там "Гакрукс". Одна из самых ярких звёзд на всём ночном небе.​

    Лило пришлось поводить по небесному своду беглым взглядом, прежде чем заметить там те огоньки, о которых он говорил. Она была совсем не сильна в астрономии в школе, знала о созвездии "Южного креста", но никогда не вдавалась в подробности. А ведь и действительно, совсем как крест. Небо было для неё чем-то чужим, но и чем-то родным одновременно. Ночное небо отражалось в океане по ночам и поток уносил её, будто Млечный Путь.​

    - Здесь небо совсем иное. Ясное. У меня в комнате есть телескоп, но это слишком другие ощущения. Не хуже, не лучше, просто другие.​

    [​IMG]

    - Почему именно звёзды? - Наконец заговорила Лило. Ей всё же было интересно узнать хоть что-то об этом таинственном парне.

    - Не знаю. - Спокойно ответил Августин, пожав плечами. - Я мог бы выдумать какую-то красивую причину, но я не хочу.

    [​IMG]

    - О, сегодня и Полярную звезду видно. И Малую медведицу.
    - У нас она называется "На'Хику". У местных есть своё представление о звёздах. И легенды... Вообще, по местным легендам наш народ спустился с ночного неба. А вон там, например... - Лило очертила ладонью созвездие скорпиона. - Там рыболовный крюк Мауи. Он им по легенде поднимал острова со дна Океана. - Лило было приятно вновь вспомнить легенды своего народа. Те легенды, которые она с детства слышала от своей матери. Те легенды, которые связывали её с поколениями предков до неё. Пусть она внешне и пыталась максимально показать свою дистанцию от коренной культуры, чтобы быть ближе к коллективу и подругам, да и просто казаться "моднее", она всё же искренне любила её.​
    - А Антарес? - Августин вновь показал в небо, указав на желаемую звезду.​
    - "Лехуа'Кона". Это значит "Южный цветок Лехуа". Это такие красненькие маленькие цветочки... Не знаю, почему в честь них назвали звезду.
    - Интересно... Насколько разные вещи люди могут рассмотреть на небе. Кому-то скорпион, а кому-то крюк...​

    Они так и лежали ещё какое-то время. Недолгое, просто поделились некоторыми фактами о небе, что им известны, а затем всё снова погрузилось в нарушаемую лишь шумом волн тишину.

    - Хочу увидеть как можно больше звёзд. Пока могу.

    Лило не стала ничего спрашивать. Удивительно, как слова просто испарялись из её разума при разговоре с Августином. Не менее удивительно чем то, что слова ей не особо и требовались.

    - Я не смогу смотреть на него вечно. У меня скоро операция. Тяжёлая. Пока не знаю, когда именно. Родители всё готовятся, врачи всё бегают, но ничего точно так и не говорят. Да и всё остальное... - Августин говорил об операции очень обыденно, будто не различал её, наряду со своей болезнью среди прочих неприятностей. - Мне ещё нужно будет в университет. Заочно. Как там говорят, "дают не знания, а методологию"? Мне бы хотелось в университет, но я не совсем уверен, что точно определил свой путь. Мама очень хочет, чтобы я строил планы. Радуется, едва ли не до слёз, когда я придумываю что-то на ходу, просто чтобы её не расстраивать. "Стану художником, врачом, писателем, офисным клерком, тату-мастером"... Знаешь, я могу сказать ей всё, что угодно. Главное, чтобы это был какой-то план на будущее. Но я лгу. Делает ли это меня плохим сыном? Или хорошим? Не знаю. Не хочу, чтобы она плакала. Но правда в том, что у меня нет плана. Я не знаю, есть ли у меня будущее. Есть ли завтра? Хоть какое-то? У отца проблемы в компании. Его очень близкий друг и бизнес-партнёр его предал, хотя они были при делах вместе уже лет двадцать, или даже больше. Сейчас суды, откупы, подкупы... Всё это. Мне об этом не говорят. Но я знаю. Подслушал. Только не говори Лотти, хорошо? Не знаю, знает ли она, но я не хочу, чтобы она тревожилась лишний раз. Для меня это не слишком сильный удар, но она... Она может сильно распереживаться. Ты можешь ничего не говорить. И помощь не предлагай, всё равно помочь нечем. Просто спасибо, что выслушала. Может, поэтому мне так и нравится небо. В нём постоянства больше, чем в жизни. Полярная звезда каждый день есть на небе, а люди на земле постоянно появляются и исчезают.

    Удивительный парень, этот Августин. Живёт сегодняшним днём, прямо как Малихини, но как-то совсем по-иному. Лило не хотелось расспрашивать подробнее. Было заметно, что он предпочёл бы говорить о звёздах и дальше, пока есть время.​

    [​IMG]

    - Тебе не холодно? Я тут в свитере мёрзну, а ты в одном купальнике. Пойдём в дом?​

    [​IMG]

    - Кстати, куда запропастилась моя сестра?
    - Пошла взять что-нибудь попить, но по дороге где-то потерялась. Я бы крикнула её, но боюсь разбудить ваших родителей. Хотя, она упоминала, что хочет сделать смузи, или детокс воду, или что-то такое... В общем, наверное, она просто занята приготовлением.
    - Вы с ней очень близки, да? Ты к нам чуть ли не каждый день приходишь.
    - Ну... Мы очень хорошие подруги.
    - Рад, что у неё появилась такая подруга. Из-за меня пришлось уехать, а там была вся её жизнь. Друзья, планы, мечты. Кажется, она до сих пор на меня в обиде. Но была бы моя воля, мы бы сюда не переехали. Мне нравятся Острова, нравится небо здесь, но если на кону стоит будущее сестры, то... Предпочёл бы его, думаю. Жаль, что мы так отдалились. Я же ничего о ней не знаю теперь. Что ей нравится, что она слушает, что смотрит. Хоть и живём под одной крышей.
    - Можем посмотреть парочку фильмов из нашего с ней общего вочлиста как-нибудь, если тебе хочется узнать. Скажу тебе по секрету, ей нравятся романтические фильмы про вампиров. - Лило раскрывала детали не потому что хотела подшутить над подругой, а потому что её тронул интерес Августина к её жизни. А если знать обо всём остальном... Наверное, ему хотелось пойти с сестрой на примирение, чтобы успеть это сделать. Если вдруг что случится.
    - Лотти? Никогда бы не подумал.
    - Дааа, она та ещё загадка. Вроде и похожа на типаж популярной девчонки из школьных комедий из двухтысячных, одновременно с этим ещё и претенциозная, с этим её "я смотрю только инди-кино". Но под всем этим скрывается совсем другая Лотти. Она классная.

    [​IMG]

    - Ну а ты? Что тебе нравится? Кроме звёзд.

    - Что мне нравится? Кроме звёзд? Не знаю, поверишь ли, но
    Такой вот характер ему сгенерировался. Непереносимость лактозы я восприняла как болезненность, а к гурману не знала как подойти.
    [​IMG]
    . Я готовлю иногда. И есть мне тоже нравится. Есть в этом что-то... Особенное. Я не самый творческий человек, но вот через готовку с миром творчества соприкасаюсь.​

    - Ого. Да сколько же у тебя интересов, м? Ты прямо как... Шахта. Только шахта, в которой везде золото, где не копнёшь.

    Августин рассмеялся. И это, наверное, был первый раз, когда Лило услышала его смех.
    - Страннейшая аллегория. Но мне нравится.​

    [​IMG]

    Со стороны кухни послышался лёгкий звон стаканов, видимо, стукающихся друг о друга при переноске. Значит, сюда уже идёт Лотти. А сидеть здесь и с ней, и с Августином будет как-то неловко. Он это понял, так что поспешил подняться.

    - Не буду мешать вам развлекаться с вашими вампирскими романами. Кстати, я бы посмотрел один такой, как-нибудь... Не хочешь сопроводить меня в этот дивный новый мир, м?​

    Со знакомства с Августином жизнь Лило приняла новый оборот. Можно спросить, куда ещё больше оборотов? Но этот был как нельзя кстати. Странная дружба, начавшаяся с совместного просмотра романтических фильмов и школьных драм. И тем не менее, с Августином ей было весело. Его лёгкость, но при этом порой из ниоткуда появляющаяся ответственность. Дружеская забота. А ещё, как и у Лотти, любовь к долгим разговорам и длинным монологам. Это у них точно семейное. А Лотти недоумевала и немного обижалась на то, что теперь Лило проводит в её доме время не только с ней, но и с её братом. С одной стороны она была понимающей подругой, которая не желала ограничивать Лило в общении с кем-либо, а с другой - сестра с глубокой и крайне нелепой, почти детской обидой. И как эти две половинки могли в ней уместиться? Сложно сказать.​

    Сегодня на экране очередной романтический фильм, который эти двое смотрели как комедию. Подростки, что с них взять.

    - Белла, ты знаешь кто я? Ааааа? - Лило приобняла Августина за плечи, посмеиваясь и пародируя одну сцену, но используя, почему-то, слова из другой.​
    - В образ вообще не попадаешь. Но так даже лучше.​
    - И это ты мне тут говоришь такое? Ты в образ даже не входил.
    - Ладно, ладно, прости. Кхем-кхем. Я знаю кто ты, Эдвард.​

    [​IMG]

    - Воот, уже лучше.
    Подростки беззаботно смеялись над всем этим нелепым действом.​

    [​IMG]

    - А теперь посмотри мне в глаза. Ну. Смотри. Что видишь? - Лило состроила гримасу, которая должна была отобразить "завлекающее" выражение лица мужского актёра, но на ней это смотрелось крайне комично.​

    [​IMG]

    Августин не выдержал и вновь рассмеялся, не в силах выдерживать такой интенсивных зрительный контакт.​

    - Со мной никто особо никогда не флиртовал, но если бы флиртовали так, я бы, наверное, испугался.

    - И как же с тобой тогда флиртовать, м?

    [​IMG]

    - Ну... Даже не знаю. Я как узнаю, обязательно сообщу, ладно?​

    [​IMG]



    Так и шло время, наконец окрасившееся в более яркие краски для Лило, спасибо её новым друзьям и подруге. Но время шло очень быстро. Казалось, учебный год только-только начался. А тут он уже почти заканчивается. А это означало больше учёбы, работ, зубрёжки перед годовыми контрольными и всем таким. Спасибо хоть на том, что на права она всё же сдала и автошкола больше не занимала её время. А ещё она защитила свой проект по живописи, начала готовиться к финальным годовым контрольным. И даже несмотря на обилие обязанностей, Лило всё ещё старалась найти время и для отдыха.

    [​IMG]

    - Ну куда ты так быстро? Я не успеваю!

    Малихини, как он всё же уговорил себя называть нравилось плавать наперегонки. Только вот он всегда побеждал.​

    [​IMG]

    А потом праздновал свой триумф ударами хвоста по воде.​

    [​IMG]

    - Я тоже могу брызгаться, эй! Вот тебе!

    [​IMG]

    Так хвостатая парочка друзей могла проводить целые часы. Где и с кем ещё она сможет повеселиться по-русальи? Эта сторона её жизни была для неё менее значима, но всё же не хотелось, чтобы она угасала. А может, на неё так повлияли все те фильмы про девочек-подростков, обнаруживающих у себя тайные суперсилы. Многие зрители, наверное, хотели бы того же. А у Лило уже есть что-то вроде суперсилы. Круто же?​

    - Пойдём на сушу сегодня?​
    - Ой, всё-то тебе неймётся.
    - Ну пойдём. Пожалуйста?
    - Пойдём, пойдём.

    [​IMG]

    Он очень быстро учился. Даже сама Лило не была уверена, что за все свои годы в школе освоила информации столько, сколько всего о мире людей за это короткое время усвоил Малихини. Трудно сказать, чьей это было заслугой. Либо он был хорошим учеником, либо она была хорошим учителем.​

    - Только говорить будем по-наземному. - На суше язык Океана звучал как-то совсем не так. - А то я звучу как дохлая чайка...

    [​IMG]

    - Не, дохлые чайки не звучат. Они только пахнут.
    -Фу.

    [​IMG]
    - Хотела тебе кое-что сказать. - Пусть Малихини и продвинулся в познании человеческой жизни, он ещё ни разу не отдалялся с острова. Лило познакомила его с Лейлани, с парочкой экологов с острова, чтобы тот посмотрел и на других полу-людей, и на людей самых настоящих. А чтобы просто взять и пойти куда-то... Нет. Но это пока.
    - Я вечеринку устраиваю. В честь окончания учебного года. Хочешь пойти? Там будет много моих друзей. Они нормальные, ручаюсь за каждого.

    [​IMG]

    Малихини замер. Опешил. До этого сама Лило говорила ему быть осторожным в контактах с людьми, а теперь сама вот так просто приглашает его куда-то? Но он смотрел на жизнь со светлой стороны. Если так говорит Лило, значит он действительно готов.​

    - Прям на вечеринку? И там будут...?​

    [​IMG]

    - Да, танцы. И музыка. Натанцуешься на всю жизнь вперёд.

    - Ты ещё спрашиваешь?! Конечно пойду!​

    [​IMG]

    - Окей. Только никакого хвоста на людях, ладно? Но об этом ты и сам прекрасно знаешь.

    Выбрала же ты времечко для вечеринки, Лило. Всё как всегда. Всё вокруг идёт кругом, а я будто бы где-то не здесь. Тот день... Никогда не забуду тот день.

    День, когда Августин внезапно позвал её на пляж из дома. Они не особо выходили с ним куда-то, пусть даже и на берег у самого дома. Родительский контроль всё ещё был силён, но и его можно было избежать.

    - Лило? Есть разговор. Только не пугайся, ладно? Я знаю, что за такими словами всегда следует что-то ужасное, но ты просто послушай меня.​

    Сердце Лило заколотилось с бешеной скоростью. Неужели его состояние ухудшилось? Это всё не к добру. Любые серьёзные разговоры со стороны Августина вводили её в панику, так как, как правило, за ними стояли печальные новости.​

    [​IMG]

    - Я знаю, кто ты. И я сейчас не пытаюсь пародировать ту сцену, нет. Просто знай, что... Я благодарен. Раньше я бы такого не сказал, но я очень рад, что мне удалось выжить. Оказалось, мне нравится жить. Мне нравится жить... С тобой.

    Обычно многословному Августину вдруг стало трудно подбирать слова. А Лило смотрела на него, словно на нечто диковинное, доселе ей неизвестное.

    - Августин...

    - Это глупо, наверное. Но мне кажется, что наши судьбы перекликаются. Хоть я во всё это и не верю. А если смотреть с научной точки зрения, то... Столько чудесных совпадений. Ты нашла меня в тот день. А потом нашла ещё раз. Спасла меня. Не только... Ну, физически. Ох, забыл сказать. Ты ведь переживаешь, наверное... Нет, я никому твоего секрета не раскрыл. И не раскрою. Ох, блин... Говорю тут что-то о науке, хотя передо мной стоишь... Ты.​

    - Августин, ты такой дурак. Но... Очень милый дурак.

    [​IMG]

    - Ух ты.​
    - Надо было сказать сразу.
    - Ну, ты знаешь... Не так просто даже самого себя убедить в том, что тебя, тонущего, из воды вытащила... Эм... Русалка. Слушай, а как вы сами себя называете? Надеюсь, слово "русалка" не обидное?
    - Да нет. Пусть будет.

    [​IMG]

    - И что теперь?
    -
    [​IMG]
    тебя, что ещё? На
    [​IMG]
    признаний любви поцеловали, так что это надо запомнить на всю жизнь. А если не запомнишь, то я приду и напомню.

    - Что ещё за день признаний?
    - Ах, ты же не местный... Это у нас такой весенний праздник. Кстати, в этот день все обычно ходят на
    [​IMG]
    . Улизнуть из дома не хочешь? Всё равно ведь все ушли.

    - Ты на меня плохо влияешь. - С усмешкой заметил Августин.
    - Поздно уже метаться.​

    [​IMG]

    - Мы недалеко. Сбегаем до ближайшего пляжа.
    - Ага. Сейчас, секунду, только захвачу солнцезащитный крем... И панамку.​

    [​IMG]

    - Прости за неловкий вопрос, но тебе не страшно у воды?
    - А чего бояться? Со мной рядом русалка. Спасёшь, если что вдруг.​

    [​IMG]

    - А если эта русалка окажется...

    [​IMG]

    - ...Морским монстром?
    - Ай! Щекотно ведь!​

    [​IMG]

    - Да даже если и монстром. Это ничего.​

    [​IMG]

    День прошёл незаметно. Солнце уже садилось.​

    - А ты не покажешься мне с хвостом? Мы ведь достаточно далеко от людей ушли... Да и поздно уже. Интерес научный.​

    [​IMG]

    - Научный, значит? Ладно.

    [​IMG]

    - Если только научный.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - На вечеринку пойти точно не сможешь?
    - Нет. Знаешь же. И родители, и здоровье... Буду там только всем настроение своим видом портить, даже если каким-то образом вырвусь. Так что повеселитесь там за меня.

    - Лило, а ты не говорила мне, что у тебя такие широкоплечие друзья.​

    [​IMG]

    - Да, это она про тебя.

    [​IMG]

    И чего лыбу давишь? Приятно? Ну Конечно.

    [​IMG]

    Группа подростков, во главе с самой Лило облюбовала один из пляжей на Муа'Пелам. Притащили сюда колонки, напитки, декорации. Даже несмотря на то, что всеми удобствами площадка уже заранее оборудована. Они стянулись сюда уже на закате. Ночь обещала быть запоминающейся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом заиграла музыка для медляков.​
    - Что ты на меня так смотришь? Тоже хочешь медленный танец?
    - Ну... Да? Все же танцуют.
    - Да, Малихини, ты точно добьёшься успеха среди людей. Ладно уж. Попробуем. Но не оттопчи мне все ноги.

    [​IMG]

    Ну а затем пошли все радости наземной жизни.
    Разговоры у костра.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пузырьки.​

    [​IMG]

    Другие пузырьки.​

    [​IMG]

    - Псс. Лило. Можно тебя на минутку?​

    [​IMG]

    - Хотела поговорить с тобой наедине. Присядем?
    - Ага. Идём!
    - Не буду много говорить, просто... Просто скажу тебе спасибо. Спасибо, что была мне подругой всё это время. Ты окрасила такими яркими красными мой самый худший год в жизни... И знаешь, этот год стал одним из самых классных. Если не самым классным. И... Я думаю, я многое поняла благодаря тебе. Я была такой эгоисткой... Знаешь, я начала ходить к психотерапевту. Не хочу просто так оставлять обиды и отравлять этим жизнь брату. Ему ведь и так нелегко.​

    [​IMG]

    - Ой, Солнце, это же потрясающие новости!

    [​IMG]

    - И как тебе терапия?
    - Нравится. Мы очень подробно разбираем все проблемы, тянем за самые незаметные ниточки. Хочу стать человеком получше, знаешь? Лучшей версией себя. Но не будем о проблемах сейчас... Пойдём танцевать?​

    [​IMG]

    Громкая музыка. Танцы. Компания друзей. Свежесть Океана. Горячий песок под ногами. Это была прекрасная ночь. Казалось, ничто не может её испортить...​


    - Лило, прости. Не хотела говорить тебе сегодня, но и скрывать больше сил нет. В общем... Мы уезжаем с Сулани. Насовсем.​




    А теперь исключительно геймплей и его приколы.

    Жизнь у нас была насыщенная. Я решила выбрать ЖЦ мировой друг, так как её я точно успела бы выполнить до взросления Лило в молодую. Так что приходилось постоянно общаться в разных местах.

    [​IMG]

    Мы и на пляже.

    [​IMG]

    Мы и в баре.

    [​IMG]

    Мы и в другом баре.

    [​IMG]

    А вот случайно сгенерированные характеры мальчиков.​

    Августин:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Августин постоянно рассказывал о том, что ему нельзя кушать :D Бедный парень

    Мне тут пришла мысль в голову. А если сделать персонажа с непереносимостью лактозы и вегетарианцем, то технически получится веган? Ну, если мёдом не кормить.

    Малихини:​

    Я очень хихикнула с его характера, если честно. Именно после этого образ в голове и сложился. Неуклюжий. Почему? Потому что русал. И собак любит. Видимо, тоже потому что русал.

    [​IMG]

    У Каи и Лило одинаковые хвостики. И я не меняла им их, они с ними сами выросли.

    [​IMG]

    Тёть, а вы хаотично злая, или хаотично нейтральная?

    [​IMG]

    А ещё Лейлани тут едва ли не умерла, пока мы тусовалась у Лотти. Хотя она была на другом лоте. Я, если честно, не знала, что такое может быть.

    [​IMG]

    Вот такую интересную информацию нам сообщил Санта во время романтичного момента на пляже.

    [​IMG]

    Знакомьтесь - батя Августина. Его прикол в том, что он следовал за нами вообще всюду и носил шорты, которые прям 1в1 как у сына. А самое смешное, что создавала и одевала их всех я, но почему-то не помню, чтобы цепляла им одинаковые шорты. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Матушка Августина тоже не отстаёт.

    [​IMG]

    И на сладкое, мой самый любимый скрин за всю неделю, если не за всю игру вообще.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
    Gulia, Hatred, Willie Winkie и 10 другим нравится это.
     
  7. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Насыщенная разными красками жизнь у Лило, грустной, что подруга уезжает, а вместе с ней и парень почти, интересно кого она выберет первым, ну мы то знаем, что их будет двое, а кто останется вместе с ней на всю жизнь брутальный неуклюжий русал, или всеболезненный брат подруги. С нетерпением жду продолжения
     
    yappoki нравится это.
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    вот откуда берутся сумасшедшие бабульки в диснеевских мультиках :bugaga: простите, просто русалки такие орные
    боже мой, это так очаровательно :heart2: за брата и двор стреляю в упор :bugaga:
    сварил мазь от забывчивости и забыл, куда её поставил? :dontknow2:
    :thumb:Молодец!
    Какой она печальной и красивой выросла :heart2:
    Ну можно и на четырёх, как собаки твои любимые :D
    Вообще, прикольный мальчик, забавно непонимающий, хорошо написано :heart2:
    королева комплиментов просто :D
    да ещё и в такой стильной рыболовной сети :D
    Хотя неудивительно, что этой любительнице "Сумерек" нравится какой-то странноватый парень:bugaga:
    :bugaga::bugaga::bugaga: ох уж эти всратые рыбы
     
    yappoki нравится это.
     
  9. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Поздравляю!:holiday2:

    Какой же Лило выросла красоткой! :delighted:Просто глаз не оторвать. И колечко в носу ей очень идёт!

    Идеальное сочетание лучших подруг: болтливая Лотти и скрытная Лило:thumb:

    Подростковый возраст он такой, слишком много драмы и размышлений))

    Вообще со всего повествования от лица Лило тащусь, как получилось показать подростков: их мысли, переживания, действия.

    А это у девчонок почти всегда так: видишь милого неуклюжего мальчика и сразу хочется ему помочь:D

    Очень интригующе, почему Лило не хотела, чтобы он называл себя Малихини при том, что ему подходит это имя. Тайна будет раскрыта позже?)

    Августин получился ооочень красивым: внешний вид отлично гармонирует с его характером. И имя, на мой взгляд, подходит просто идеально:thumb:

    Так, а это что? :spiteful:Романтик намечается, мм?))

    Ох, как вспомню ночные молчания, которые говорят даже больше слов, аж мурашки распирают) Сложный выбор стоит перед Лило, очень сложный.

    У меня мурашки от этого монолога :heart:

    Эх, Августин, тебе тут всячески намекают, а ты недотрогу строишь:D

    Уии :holiday:

    :shock3: А как же Августин? Операция прошла успешно и он выздоровел? Солёный морской воздух Сулани больше ему не нужен?
    Столько интриги и вопросов:fear:
    В общем, с нетерпением жду новых отчётов:popcorn:
     
    yappoki нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я с шахты проорала просто! Спускаться-то он в эту шахту собирается, интересно? :D
    Августин так забавно вываливает на Лило все подробности своей жизни. Кого-то это бы оттолкнуло, но Августин такой милый, ему простительно!
    Ну теперь приблизительно вырисовывается, с кем у Лило будут шуры-муры. Я думала, Августин будет первый, сделает ребенка и помрет болезный, русал - второй. Но вот брат с сестрой уезжают с Сулани, а они еще подростки, и вся моя теория рушится .___.
     
    yappoki нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, как все завертелось и закрутилось у Лило! Прям как в сказке! на право в море пойдешь - жениха найдешь, на сушу пойдешь - эээ...тоже жениха найдешь :D хотя очень забавно, что обоих она повстречала в своей родной стихии)) Не знаю, кто мне из этих парней больше импонирует. Красавчик-русал, который совсем незнаком с миром людей, и которого Лило будто ребенка учит всему, даже ходить. Или красавчик-человек, который беззащитен и открыт как ребенок, мечтателен и романтичен. Выбор сложный, но раз у вас тут такой жребий, то я не против и Сумерки, и Русалочку посмотреть :D
    Лейлани как-то быстро постарела, мне кажется! Даже с зельем молодости и пятерыми детьми! Я была не готова (( Надеюсь, она побудет с нами подольше, потому что я не представляю, как переживет ее утрату Лило :frown:
    С нетерпением жду свежих новостей с ваших красочных островов :flower2:
     
    yappoki нравится это.
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Хе-хе-хе :spiteful: Да, кто-то из них точно останется. Спасибо за чтение и поддержку! :heart:

    Там Лейлани в старости потом и правда на какую-то диснеевскую бабушку похожа, как будто из "Моаны" вылезла. Особенно когда в очередной раз начинает вот эти свои дельфиньи арии исполнять. хд

    Видимо, да. А вообще тайна эликсиров и невероятной любви нпс к их варению у меня на гриле так и осталась мною неразгаданной. :frown:

    Спасибо! Пыталась сделать его как можно менее... Ариэльным, что ли. Но вообще с самого детства (вот как русалочку посмотрела, так и началось) люблю троп "Русалка чёто не догоняет." И в прямом, и в переносном смысле. :D

    Хочу "Сумерки", но с русалками вместо вампиров. Наверное, получилось бы ещё более (в хорошем смысле) нелепо и забавно. хд

    Дааа, я очень порадовалась благосклонности игры в этот раз. Моим закулисным династиям в последнее время почему-то не везёт с генетикой :frown:

    Благодарю! Рада, что получилось хоть как-то это передать. Сама относительно недавно из него вылезла, так что примерно помню, что там, да как. :D

    На самом деле, нет. Идея взять какое-нибудь гавайское имя со значением, которое бы имело какой-то смысл ко мне пришла слишком поздно. Так что тут скорее просто очередной специфический прикол Лило - ей не хотелось, чтобы он цеплял себя то имя, которое она даст. Но он всё равно взял.

    Нууууууу... Хе-хе.

    Спасибо за интерес и поддержку! :heart2::heart:

    А вот, а вот. :spiteful:
    Всё будет... Как-то. Но не так. Наверное.
    Спасибо за интерес :heart:

    Ой! Кстати, интересное замечание про родную стихию. Я сама этого не задумывала и даже не замечала до этого момента. Оно как-то само так получилось. хд
    Ну, учитывая мой жребий, у нас тут будет всё, и сразу. Но по очереди. И в маленьких масштабах. Ну, спасибо жребию хоть на том. Ещё одно поколение одинокой одиночки с пятью детьми я бы не выдержала.
    От Лейлани ещё очень долго не отвяжемся. Русалки-старушки ведь дольше живут. Кеони вон до сих пор жив, здоров. Но с нами на лоте она ещё недолго пробудет, это да.
    Спасибо за интерес и поддержку :heart:

    Тут у нас двенадцатая неделя. Надо было, наверное, сказать раньше, но события развиваются быстро, это да. В династиях ведь иначе никак. Это просто к тому, что некоторые переходы во времени, или слишком стремительные развития отношений могут выглядеть в повествовательном плане немного странно у меня тут, но... Симсик, чё с него взять. :hihi2:

    Ещё раз говорю спасибо всем читающим! :heart:


    Уходящее солнце заливало краской всё, до чего было способно дотянуться. Мир постепенно погружался в холод, который был способен добраться и до столь жаркого места.​

    - Уезжаете..?
    - Да. Мы возвращаемся обратно в Винденбург, к моему врачу. - Августин сегодня был удивительно немногословен. Но ни в его голосе, ни на его лице не было ни волнения, ни сожаления, ничего. Только холодное спокойствие.
    - Это...
    - Да. Меня прооперируют. Время пришло. А я уж и не верил.​

    Ещё какое-то время эти двое провели молча. В тишине, ставшей такой родной. В которой, порой, можно было прочесть гораздо больше, чем в самих словах. Августин не знал, чего можно ожидать от завтрашнего дня. Как и всегда. Но он привык к этому чувству. Оно было чем-то похоже на Океан. Неизвестность, но без страха перед ней. Будь что будет. Вынесет этот бурный поток его куда-нибудь, или нет... Любой из этих вариантов был, вероятно, где-то кем-то предопределён.

    [​IMG]

    Лило не стала ничего говорить. А что слова? Он как-то понимал её и без них. Как и всегда.​

    [​IMG]

    - Я уже столько слов благодарности тебе сказал за всё это время. Всё думаю, как бы не начать повторяться.​
    - А я ведь тебя ни разу так ни за что и не поблагодарила.
    - Ладно тебе. Я ведь ничего особо и не делал. Так, болтал о разном.​
    - Ой, да помолчи. Ты мне тоже помог. Я бы с ума сошла от учёбы и всего этого, если бы не... - Возможно, Лило хотелось сказать о том, что ей было приятно отвлечься с ним от всех неприятностей. Возможно, хотела сказать о том, что как отрезвляюще видеть, что у кого-то есть проблемы и посерьёзнее. Гораздо. Но оба этих варианта казались ужасными. Особенно если вслух произнести.
    - Так и... Когда уезжаете?
    - Ну... Билеты куплены на пятницу, на четыре утра, или что-то типа того. Эти два дня проведу на чемоданах. Ну, день. Сегодня уже не в счёт.
    Лило вздохнула, всё не желая отпускать Августина из своих объятий. И что теперь? Было ли это разбитым сердцем? Простой подростковой любовью, о которой она забудет уже через две недели? Попытка сбежать от проблем? Дружба, ошибочно принятая за нечто большее? Или летний роман? Скоротечный, лёгкий, со сладким послевкусием, как и само лето. Ну, технически и календарно, сейчас вообще-то весна. Ну и что? Все романы на Сулани - летние.​

    [​IMG]

    - Значит, у нас ещё есть немного времени, да?
    - Ох. Не нравится мне твой тон.
    - Прощальные посиделки, м? Давай-ка сделаем этот вечер запоминающимся. Тебе ведь можно в
    [​IMG]

    - Ну... Не помню ничего о запрете джакузи в моей медицинской карточке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А в Океан не хочешь? Не думаю, что у меня когда-либо появиться такая возможность. Тем более рядом с тобой.
    - Что, уже успел забыть, как выглядит мой хвост?
    - Ага. Запамятовал. - Разумеется, он не забыл. Нельзя забыть этот золотистый оттенок, напоминающий чем-то спелое манго. Он врезался в его память ещё в тот самый день, когда он впервые увидел его отдалённый отблеск в Океане. Тогда, когда оказался внезапно спасён. Но ему всё ещё казалось, что он никогда не насмотрится.​

    [​IMG]

    - Ну? Чего ждёшь? Идём.
    - Да так. Задумался.​

    [​IMG]

    - Ты на манго похожа. На чищенный. И спелый. Всмысле, я ничего плохого не имею ввиду... Если могло так показаться.
    - Вот так сравнение. Да ещё такое точное. Это в отместку за то, что я тебя когда-то "шахтой" назвала?
    - Может быть.​

    [​IMG]

    - Хотелось бы и тебя фруктом обозвать, да вот только я подходящих фруктов не знаю. Мм... Может, кокос? Это не фрукт, конечно, это кость. Но ты тоже, ну... Приятно пахнешь?

    [​IMG]

    - Со сравнениями у тебя всё та же беда, что и раньше. Буду по ним скучать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ту ночь и
    Пс. На всякий случай уточню, что это просто подростковый роман и ко "Второму шансу" никак не относится. (Ну, пока не относится. :spiteful:) Да и второе поколение вообще технически не вступило в свои права, просто говорю на всякий случай, чтобы было понятно, что я сама это понимаю. ​

    [​IMG]
    [​IMG]
    то, чему Лило так и не придумала название. Но к чему эти названия? Главное - то, как она чувствует себя после расставания. И как бы ей не хотелось убеждать себя в том, что это ничего страшного - чувствовала она себя всё же паршиво. Она успела очень привязаться к этому странному парнишке, с пусть и золотой ложкой в зубах, но всё же нелёгкой судьбой. Она будет скучать по его разговорам о звёздах. По их совместным посиделкам с просмотром фильмов про вампиров. По всему. Но она ведь и сама прекрасно знала, что всё это кончится. Рано, или поздно. Она так и не смогла перенять умение Августина жить сегодняшним днём. Может, умей бы и она так же, ей бы не было сейчас так тоскливо?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, кто знает. Быть может, сейчас и Августин чувствует нечто похожее..​


    Но время нельзя замедлить. Лотти однажды сказала, что время - это бурная река, которая несёт тебя вперёд. Но она говорила, что там есть плоты. Плоты, на которые можно взобраться и отдохнуть. Они всё ещё идут вперёд, но у тебя есть мгновение расслабиться. Что-то такое она говорила. И одним таким "Плотом" называла и Лило. Эх, Лотти. Лило будет скучать.

    А вот для Лейлани времени как будто не существовало. Наверное, такое случается со всеми с возрастом. Или нет? Она пристрастилась к
    [​IMG]
    и старалась проводить свои последние дни в этом мире так, как она не могла их проводить, будучи окружённой пятью маленькими детьми.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лило оставалось лишь позавидовать беззаботности своей матери. Так говорить и думать грубовато, но она своё уже отжила. Нет, не в том смысле, что ей уже пора помирать. Скорее в том, что ей уже не нужно беспокоиться ни об экзаменах, ни о будущем, ни о работе, ни о семье. Всё ведь уже устроено. Дети живут своей жизнью, все уже вылетели из гнезда. И только Лило стоит у самого порога, боясь взглянуть вниз. Да, хотелось бы просто одномоментно переместиться лет на десять вперёд, да только так, чтобы жизнь была устроена, а все важные решения приняты. И экзамены сданы, да. Будущее пугает. Вот ещё одна вещь, которой Лило так и не научилась у Августина. Не бояться будущего. Но есть то, чего Лило боится ещё сильнее. Одиночества.​

    [​IMG]

    "А зачем я вообще сдаю экзамены?" - Однажды проскользнуло у Лило в голове. "Собираюсь ли я поступать куда-то дальше? Из моей семьи ещё никто не поступал в университет. А надо ли? С другой стороны, хочу ли я оставаться на Островах всю жизнь? Не хочу. Хочу посмотреть мир. Хочу лес увидеть. Да, тот, проект с пейзажем которого я защищала. Уже не помню как, наверное где-то в школе нашла старые потёртые листовки с разными направлениями. Хидден Спрингс, Глиммербрук, Гранит Фоллз... И долго рассматривала. Забавно. Во всех фильмах, которые мы смотрели с Лотти острова подавались под соусом какой-то экзотики, а для меня экзотика - вот такое. Хвойный лес. Забавно. Опять сбилась с мысли. Чего я вообще хочу от жизни?

    [​IMG]

    Так. Наверное, сейчас лучше подумать о этих задачах, которые я решаю. Мысли о будущем как-то не помогают.

    [​IMG]

    Но был и тот, в ком Лило тоже видела удивительный дар. Удивительный дар смотреть на будущее с оптимизмом и без страха. Малихини. Но они с Августином были разными. Как разные течения, идущие в одном направлении, но всё равно разные. А он в последнее время совсем осмелел. Та вечеринка его вообще очень сильно изменила. Он, кажется, понял, что находиться среди людей не так уж и сложно. Да, ошибался с интонациями и звуками при произношении земных слов иногда, да, иногда оступался. Ну и что? Главное - в нём был дух, а он был прям-таки человеческим. Да и энергия у Малихини была такая, будто он какой-то типичный смазливый сёрфер, популярный среди девушек. И он вполне мог бы им стать, учитывая то, как все ведутся на его улыбку. Или плечи. Сложно сказать. Лило и Малихини много гуляли по суше с тех пор, да он вроде бы и один стал куда-то выходить. Несложно было заметить, как он погружался в "наземную" культуру всё сильнее и сильнее. А как-то раз Лило показала ему те самые листовки с хвойными лесами. Ей могло показаться, но он был впечатлён видами не меньше неё.​

    [​IMG]

    - Какая-то ты задумчивая в последнее время. Опять экзамены? Или ещё что-то? Всё в порядке?​

    [​IMG]

    - И да, и нет.
    - И чего молчишь? Ты можешь поделиться со старым-добрым Малихини. Нет, всмысле, можешь и не делиться, если это что-то прям... Личное.​

    [​IMG]

    - Вулкан снова просыпается.
    - Ты поэтому такая хмурая?
    - Да нет же. Пф. Чего уж там. Может снести мой дом и меня заодно. Чего переживать? Ладно, прости. Сегодня красивая ночь. А я тут... Паясничаю.

    [​IMG]

    - Знаешь, что ещё сегодня красивое?
    - Ой, не начинай.
    - Одна русалка очень красивая. И эта русалка сейчас прямо... Вон там! - Малихини указал пальцем куда-то в сторону, а смятённой Лило ничего не оставалось, кроме как проследовать взглядом по направлению его руки.​

    [​IMG]

    - Попалась! - Раздался громкий всплеск, а затем и громкий раскат смеха.​
    - Ах ты...! - Снова смех и громкая возня во тьме, сводящая любые намёки на серьёзность разговора на "нет". И снова сожаления Лило, которая так и не решилась сказать то, что так и вертелось на языке.​

    [​IMG]

    Такова уж она - жизнь русалок. Свои заботы, но и те решаются как-то попроще.

    Стоит насладиться этой возможностью - сохранить какую-то толику несуразности и протащить её во взрослую жизнь. Да протащить ровно столько, чтобы её количество не навредило. Мама сейчас была одним из немногих людей внутри семьи, с которым Лило могла делиться проблемами. Ну, ещё старший брат - Киану. Но у него сейчас своя жизнь, заглядывает он всё реже. А так, может, что и посоветовал бы... От мамы совета не добьёшься. Впрочем, тут не столь её вина, сколько вина самой Лило в том, что она всё никак не может начать разговор о своих опасениях. Ей всё казалось, что это как-то не так. Разве не должна была стройная картинка всей её будущей жизни выстроиться перед глазами сама собой? Нет?​

    [​IMG]

    Но это ничего. Мама, в любом случае, останется потрясающим примером носителя той самой черты, которую Лило хотелось бы сохранить и в себе. Непосредственности и несерьёзности, но ровно такого их количества, сколько необходимо.​

    [​IMG]

    Да она вообще много в чём была для Лило примером. И ей всё чаще становится стыдно за то, сколько силы и терпения в этих широких плечах Лейлани она раньше не замечала и обесценивала. Сколько трудностей она вынесла на них. В одиночку.​

    [​IMG]

    - Ну как? - Лейлани уже караулила дочь, вернувшуюся с последнего экзамена в её школьную жизнь с порцией свежеприготовленного поке.
    - Сдала.
    - И всё же, тебя что-то беспокоит.
    - Да... - У Лило язык бы не повернулся сказать матери о своих планах уехать с Острова. Нет-нет. Наверное, поэтому ей так и не хотелось поднимать тему будущего. Ну, на Острове она своего будущего совсем не видела. Не хотела видеть. Ей хотелось большего. А ещё Малихини "Ариэль" называла. Диснеевская принцесса, блин.

    [​IMG]

    - Мне нужно сказать кое-кому кое-что важное, мама. И этот кое-кто для меня, кажется, важен. Но я не знаю наверняка.
    Лейлани тогда усмехнулась, взглянув с невероятной нежностью в тёмно-синюю даль океана.
    - Не буду лукавить. Понять, "родная" ли перед тобой душа - тяжело. А кому-то и вовсе не суждено встретить такую душу. - Лило смотрела на маму с неким сожалением. Она ведь прожила всю жизнь в одиночестве. А теперь вынуждена давать такого рода советы.
    - Но мне повезло. Мне удалось встретить. Но эта душа и не разделила со мной быт. Даже мир. А у тебя есть шанс. А этот парень нашёл что-то очень привлекательное в мире людей, а? - Лейлани тихонько рассмеялась.
    - Мама!
    - Скажи ему сегодня же ночью. Нельзя тянуть. Там всё и решится.​

    [​IMG]

    - Ну, сегодня точно что-то случилось. Вижу же. Расскажешь может, наконец? Я уже волноваться за тебя начинаю. Поняла? Ну, типа, "волноваться". "Волны". А я, ну, типа, в Океане живу... Прости.

    Глупый каламбур не смог не выдавить из Лило смешок.

    - Дурак.
    - Ну так что?
    - Ты никогда не думал выйти из воды? Ну... Навсегда выйти.
    Карты в голове у Малихини сложились сами собой. Ну, ему так показалось.​

    [​IMG]

    Но, набравшись уверенности, Лило вступила раньше, чем Малихини смог что-то ответить.
    - Я хочу уехать с Острова. Насовсем. Ты со мной?

    [​IMG]

    - И... Что мы, типа, будем делать?
    - Эй, я ожидала большего энтузиазма. Ну, этих твоих... "Щенячьих глазок". Улыбки. Или там... Не знаю, громкого "ура"?
    - УРА! - Вскрикнул Малихини, затем залившись непродолжительным, но не менее громким смехом. - Пойдёт? Да я готов метнуться всюду, куда только скажешь.

    Вот этим он ей и нравился. Он совсем не похож на неё. Не раздумывает, не взвешивает "за" и "против".
    Скажи она кому-нибудь другому "А поехали чёрт-знает-куда!", её бы просто послали. Хотя, она и сама себя послала бы.

    Не хотелось оставаться одной.​

    [​IMG]

    - Не думал, что я когда-нибудь смогу быть счастливее, чем в тот день, когда мы впервые встретились.
    - Опять начинаешь. Ты решил во флирте со мной попрактиковаться?
    - Может быть. Но... Блин, ты меня сбила.
    - Ничего, я подожду.
    - Я с самого начала знал, что наши судьбы как-то переплетены. Как тебя увидел, так и понял.

    Лило казалось, что её преследует сильное ощущение дежавю. Но оно не могло перекрыть всех чудес
    той прекрасной ночи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она всё ближе и ближе подходила к краю "гнезда". Ещё один шаг - самостоятельный полёт. Но ей вдруг стало гораздо легче. Как минимум, в своём самостоятельном полёте она будет не одинока. Вдвоём ведь и взлетать, и падать легче.​

    [​IMG]

    Теперь можно было спокойно насладиться оставшимися в запасе беззаботными деньками. Нет, ещё нужно многое обдумать, конечно. Из первостепенного - как сказать обо всём этом маме. Ну, тут скорее не как сказать, а как решиться сказать. Но ничего.​

    [​IMG]

    Лило даже настояла на своём решении испечь самой себе праздничный тортик. Потом пожалела, правда. Но взрослая жизнь такая. Иногда приходится взваливать на свои плечи тяжесть принятых решений, даже с осознанием того, насколько эти решения были плохи.​

    [​IMG]

    Лило, ты же не умеешь печь торты! Да чем ты только думала? В очередной раз спрашивала себя девушка, смотря на покосившиеся коржи и испачканную кухню в баре. Неплохой опыт перед вступлением во взрослую жизнь.​

    [​IMG]

    А ведь сейчас все эти проблемы уже и не кажутся такими весомыми. Как будто с задуванием свечей погасли и все её прошлые переживания. Здравствуй, взрослая жизнь! Здравствуй, свободный полёт!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конец первого поколения.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Завершение предыдущей ЖЦ в десятом отчёте

    [​IMG]

    Фух... Ну, это свершилось! Мы официально начинаем второе поколение! Жребий, выпавший на душу Лило я уже показывала в одном из предыдущих отчётов, но он ещё есть в шапке темы, если вдруг нужно посмотреть. Спасибо всем, кто читал, читает, и будет читать! Мне правда очень приятно получать обратную связь и лайки. :heart:
    Делиться своим геймплеем, оказывается, очень весело.

    Мы с Лейлани прошли долгий путь. Очистили остров, чего я так сильно боялась не успеть. Даже пятерых подняли на ноги. Они, конечно, вечно бегали грязными, а дома постоянно валялись кучи одежды, ну а что теперь?​

    [​IMG]

    Пока, Лейлани. Здравствуй, Лило!​

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    Gulia, Hatred, ElectroTrish и 11 другим нравится это.
     
  13. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Юху!!!! С официальным переходом тебя!

    Предсказываю, что первым супругом будет Малихини, а Августин неожиданно вернется, когда Лило будет беременна или уже с детьми.

    С удовольствием проникаюсь в отчёты и жду скорейшего продолжения! Не терпится увидеть Лило в Стрейнджервильском фоне. Явно, будет небычно
     
    yappoki нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, привет! Как здорово, что ты так быстро приносишь продки, я ждала :heart:
    ой, я поржала в голос :D ну поэтому она и тусит, потому что все цели поколения выполнены, пятеро детей рождены и уже упорхнули кто куда, свободаааааа :D
    какой же милый получился роман. Что-то в духе подросткового максимализма, когда жизнь она вот здесь и сейчас и плевать что будет потом. Напомнило прям что-то такое из детства, когда понаприезжают все летом в деревню к бабушкам, ты с ними сроднишься, а в конце агуста они уезжают. И уже так пусто и грустно... Но ничего, скоро на следующее лето вернутся :D
    Какой он забавный! Думаю, такой парень и нужен рядом, чтобы отвлекать от повседневной рутины))
    Ого, неожиданно. Вообще я думала, что ты сначала родишь тут ребёнка, а потом поедешь в другой город, где встретите бывшую любовь. Все-таки это будет Стрейндж? Тяжело русалкам на песочке без воды будет ((( хотя ванная всегда в вашем распоряжении, а увидеть мир иногда гораздо интереснее))
    С новым поколением вас!!! :holiday: с нетерпением жду, куда же занесёт вас судьба))

    Ой, ещё забыла, там внизу под катом у тебя слишком большой скрин затесался, 800 надо по большей стороне))
     
    yappoki нравится это.
     
  15. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ура, поздравляю с началом 2 поколения! Дааа, Лейлани (я почему-то всегда хотела сказать Леулани) была классной симочкой, многого достигла и не оставила наследницу с голой попой, почти 100к) Я бы сказала, уже поколение героев №2: Лейлани спасла Сулани, а Лило спасет Стрейндж)
    Следующий наследник видимо тоже будет русалом, от Малихини-то. Русалочья династия получается)
     
    yappoki нравится это.
     
  16. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Поздравляю с вступлением в свои права второго поколения!:flower:

    И правда летний роман. Так жалко, когда заканчивается нечто очень прекрасное:cry2:
    Но, как я поняла из спойлера, будем ждать появления Августина в следующих отчётах)

    Наконец-то она может себе это позволить, поставив всех детей на ноги! На самом деле очень радостно за Лейлани, что она не растворилась полностью в детях (как это часто бывает) и может сейчас наслаждаться оставшейся частью жизни:smile:

    Мама, она всё понимает и чувствует) мне кажется, Лейлани уже давно знает, что дочка не планирует оставаться на островах...

    Такой он прекрасный друг. С ним Лило будет не так страшно переезжать, ведь частичка дома всегда будет с ней)

    Ну и радостно, что он, наконец, вышел из френдзоны)

    Да-да, я всё ещё не могу определиться, кто из мальчишек мне нравится больше:redface: Они оба по-своему прекрасны:heart2:

    В общем, очень интересно, как сложится дальше жизнь Лило и Малихини вдали от океана:smile:
     
    yappoki нравится это.
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    :D:D
    - Ты холодный, скользкий и воняешь рыбой.
    - Скажи, кто я.
    - Я не знаю, просто уйди.
    :LOL::LOL:король комплиментов. Ахах блин, так жалко, что он уезжает, я бы ещё почитала царские подкасты этой парочки
    Ну я надеюсь, что Августин поправится, станет учёным и встретится Лило в Стренже :spiteful: иначе зачем мы тут собрались ахаха
    Ну вот(( жалко расставаться с Лейлани, она была такая мудрая и забавная) но я все равно жду Лило и надеюсь ещё встретить Августина :spiteful:
     
    ElectroTrish, niu, yappoki и 2 другим нравится это.
     
  18. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Спасибо! :heart:

    Не буду пока говорить как, но Августин всё же не навсегда пропал из жизни Лило, это да. :redface:

    Спасибо! Я пыталась обосновать её появление в Стренджервилле как могла. Надеюсь, получится нормально.​

    Спасибо :heart:

    Я прям искренне радовалась за уже пожилую Лейлани, которой не надо ничего делать. И за себя тоже порадовалась, это трешовепнькое поколение успешно пережито, двигаемся к следующему трешовенькому поколению. хд​

    Или летние лагеря и все вот эти вот "друзья навсегда" и "будем всю жизнь общаться", а потом уже через неделю забываете о существовании друг-друга. хд​

    Я решила как можно скорее закончить Стренджервилль, чтобы у меня не возникало тревожности за то, что я могу чего-то не успеть. Хотя Стрендж и не особо долгое мероприятие, но всё равно. Быстрее начну - быстрее закончу. А ещё у меня были какие-то ложные воспоминания о том, что без океанской воды русалки русалками быть перестанут, но это оказалось не так. Видимо, я либо перепутала это с тройкой, либо выдумала. :facepalm:

    Спасибо! Будем надеяться, что слишком резко поворотов не будет. :smile:

    Спасибо!! Да, с карьерой нам повезло. Если бы на первое поколение выпало что-то из "нестандартных" карьер, я бы с ума сошла. Ой, кстати, да. Не замечала этого. Будем тут ходить, всех спасать. И Острова, и Города, и всяких неудачливых парней. хд​

    Спасибо! :heart:

    Будем ждать. Мне он и самой очень полюбился. :redface:

    Хе-хе :spiteful: Радостно наконец-то иметь пару в жребии. А то одинокой Лейлани было как-то грустно. (С пятью-то детьми грех не загрустить)​

    Ну, учитывая жребий и "второй шанс", немного погрустить ей всё же придётся. Но только немного. :redface:

    меня вынесло хд​

    ну, не зря ж я его создавала, а тут ещё и второй шанс, хехе :spiteful:

    Лейлани ещё очень долго будет с нами тусоваться, но, к сожалению, где-то сама по себе и за кадром :frown:

    Важно! Стренджервилль мне удалось пройти быстро. За одну неделю и один день от следующей, если быть точнее. Но при этом в Стренджервилле происходит много событий, которые в один отчёт мне пихать не хочется. Поэтому я разделю эту стренджервилльскую неделю на четыре разных отчёта. Техничку тоже поделю. Этот отчёт будет немного маленьким, странненьким, сумбурненьким... В нём я запрыгиваю в уходящий поезд этой недели, чтобы успеть за эту неделю съездить в Гранит Фоллз для выпавшей забавы. Я сделала там миллион скринов, которые просто невозможно связать каким-то стройным повествованием. Можно сказать, это небольшой отдых и для них, и для меня перед предстоящим Стренджервильским весельем.​



    [​IMG]

    Остров... Таинственный, щедрый и прекрасный. Предлагающий множество даров, в числе которых и саму жизнь. Остров, окружённый Океаном - таким разным. И пугающим, и чарующим. Родным Океаном. А ещё Остров был домом для носителей множества прекрасных традиций, для людей, передающих друг-другу из поколения в поколение легенды о полубоге-орле, о говорящих акулах, о рыболовном крюке, затерянном среди звёзд...

    [​IMG]

    Это место пусть и было любимым домом, но одновременно с этим было и гнездом, у краёв которого топталась Лило, всё боясь взлететь. Но сейчас она чувствовала готовность двигаться дальше. В родных краях можно было бы и остаться, как поступили все её братья и сестра, и всё же молодой и горячей душе хотелось приключений. Чего-то нового. Сейчас она чувствовала себя как Малихини, когда она впервые его встретила. Жаждущей погрузиться в какой-то совершенно новый для себя мир.

    [​IMG]

    Лейлани смотрела с гордостью на все те года, что остались за её плечами. Седых прядей становилось всё больше, но равнозначно прибавлялся и жизненный опыт. А ещё все те события и моменты, которые она будет ценить и помнить до самого последнего вздоха.

    [​IMG]

    Оглядываясь назад, она понимала, что ни о чём не жалеет. Да, жизнь у неё была нелёгкой. Да, сейчас она могла бы жить в роскошном особняке и играть в гольф, или получать пенсию за долгие годы работы в офисе. Но она пошла иным путём. Да, всю жизнь её большой семье приходилось ютиться в крошечной хижине без электричества и воды. И всё же, она не жалела и не жалеет о своём выборе. У неё есть любимая семья, любимый тритон, скрывающийся в пучинах Океана и любимый Остров, которому ей удалось помочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время разговора должно было прийти, рано или поздно. В случае Лило - рано, ей уже не терпелось отправиться в столь желанный путь в неизвестном направлении, главное чтобы подальше и поинтереснее.

    И всё же, заговорила первой совсем не Лило.

    [​IMG]

    Лейлани сообщила дочери о своём намерении уйти в Океан. Жить жизнью морского существа, воссоединившись с дочерью Наной и с той самой любовью, о которой она никогда не рассказывала своим детям. Даже тем, кому загадочный Кеони приходился отцом.

    - Когда-то давно, когда Остров впервые заговорил со мной... Я пообещала сама себе, что не уйду в Океан до того, как не выполню всех земных дел. Как сильно бы ни было моё желание. А сейчас... Взгляни на себя. Уже совсем взрослая девушка. Все вы уже такие взрослые... Не понимаю, куда летит время?​

    [​IMG]

    - Мам...
    - Я очень люблю всех вас. И всё же, Зов Океана сильнее с каждым днём.​

    [​IMG]

    Лейлани было страшно уходить. Да, её дети уже взрослые и самостоятельные, и всё же, разве можно вот так просто покинуть семью? Оставить всё пережитое в прошлом за плечами? За все эти годы ей стало куда тяжелее прислушиваться к собственным желаниям. Возможно, именно поэтому Зов так сильно пугал.​

    [​IMG]

    Но семья, взращённая столькими годами, усилиями и лишениями готова была поддержать. Была готова пообещать, что никогда её не забудет. Как и она их.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так Лило, привыкшая к шумному окружению своей семьи осталась
    Отселение Лейлани.

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Можно заметить, что Киану поселился с кем-то. Я соединила его с семьёй его девушки через редактор семей в городке. В семье ещё затесалась её сестра, которую я решила оставить с парочкой, потому что почему нет. Еще переодела их в наряды их культуры.
    . Она боялась этого момента, но когда он наступил, она отчего-то ощутила невероятную лёгкость. Приятно, когда дорогие тебе люди спустя много лет наконец обретают счастье и покой.​

    [​IMG]

    Это не поза! Это внезапно пошёл дождь и я заскринила анимацию того, как она прикрывалась от него. И получилось очень в тему, будто ладонью ей на прощание машет.

    Но кто сказал, что она останется совсем-совсем одна?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какое-то время до этого эти двое рассматривали карту всей Симнации, отмечая различные места и примерно прикидывая путь. Но им обоим не хотелось останавливаться на чём-то одном, хотелось увидеть как можно больше всего. Невольно возникали мысли о покупке трейлера, прямо как в фильмах, где компании друзей путешествовали все вместе. Так уж получилось, что у Лило как раз остались скопленные Лейлани деньги. В Океане они ей ни к чему, так что... Они просто остались здесь, как ненужный груз прошлого. Лило поначалу чувствовала некоторые угрызения совести. Просто взять все деньги себе? Растратить на какую-то глупую мечту? С другой стороны, трейлер был бы идеальным вариантом. Да и на права она не зря сдавала. Но как-то боязно вот так взять, и уехать. Думать об этом весело, но воплощать это в жизнь уже как-то страшновато.​

    [​IMG]

    - Ну что? Каков план?​

    А Малихини совсем не шутил, когда говорил, что готов был тащиться за Лило в любом направлении, лишь бы быть
    Вселение Малихини и вычитание денюжек.​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    + Черта, которая сгенерировалась ему при взрослении.

    [​IMG]

    - Первый пункт плана: Купить тебе новую одежду.

    [​IMG]

    - А потом? Покупаем одежду, улетаем на материк, а потом?
    - Покупаем трейлер. А потом... Едем, куда едется.
    - И это, типа... Совместный быт и всё такое?
    - Ага. Успеешь насладиться прелестями человеческого быта. А ещё отсутствием солёной воды.

    [​IMG]

    - И у нас теперь прям... Всё
    [​IMG]

    - Серьёзнее некуда!

    [​IMG]

    Назад пути нет. Документы для Малихини оформлены, билеты забронированы, старая-добрая хижина продана, а дом на колёсах куплен. Через какое-то время они уже будут колесить по стране, без какого-либо определённого направления.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как-то тут... Дождливо.
    - Так вроде бы уже километров сто подряд дождливо.

    [​IMG]

    - Это, значит, и есть Гранит Фоллз? Тот, что с буклетов?
    - Ага. Здорово, да?

    [​IMG]

    - Ну, вообще-то, и правда здорово.​

    [​IMG]

    - Мы в Гранит Фоллз, Малихини! В том самом!

    [​IMG]

    - Ага... Главное, чтобы нас маньяк не растерзал тут, как в том жутком фильме про вожатых.
    - Ну... Маньяк точно нет, но медведь вполне себе может.

    [​IMG]

    - Ой, кстати, сфоткаешь меня?
    - Ага... Напомни, куда тут жмакать?​

    [​IMG]

    - Так, а это, значит, местные озёра? Прямо-таки лужа.
    - Ой, да ладно тебе.

    [​IMG]

    - Сфоткай и меня, типа крутой.​

    [​IMG]

    - Знаешь, а тут всё же не так плохо. Я даже начинаю верить в то, что нас тут никто не растерзает.​

    [​IMG]

    - А мне кажется, я в кустах медведя заметила.

    [​IMG]

    - Медведя?!

    [​IMG]

    Но от любого медведя всегда можно скрыться в
    [​IMG][​IMG]
    Иначе зачем ещё эти двое туда так резко рванули?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Поесть бы чего-нибудь. У нас вообще в запасах что-то осталось?
    - Остались маршмэллоу. Всегда мечтала попробовать маршмэллоу на костре. А ты, случаем, с костром помочь не хочешь?
    - Ой, а небо-то какое красивое сегодня!
    - Ясно.

    [​IMG]

    - Так, и вот из этого, значит, получится что-то вкусное? А ещё сильнее к зубам липнуть они не начнут?
    - Проверим.

    [​IMG]

    - Вроде бы уже достаточно подрумянились. Пахнет... Жжёным сахаром.
    - Горячо!
    - И к зубам всё ещё липнет.​

    [​IMG]

    - Так, можно попробовать высчитать направление ветра. Хотя, я не особо сильно разбираюсь в том, насколько ветер влияет на полёт подковы.

    [​IMG]

    - Ты ведь сказала, что остались только маршмеллоу.
    - М? Упс.

    [​IMG]

    - Ну... Можешь пособирать себе ягод вокруг, их тут вон как много.
    - А я пойду и пособираю.​

    [​IMG]

    Но эта пара не привыкла задерживаться на одном месте, пусть Гранит Фоллз и был для них долгое время столь желанным направлением. Нужно ехать дальше. Они уже получили самое ценное, за чем и приехали - приятные воспоминания.
    [​IMG][​IMG]
    отправляться в путь. ​

    [​IMG]



    - А... Кажется, мотор заглох.
    - Серьёзно? Вот так... Резко?
    - Да. Хм... "
    Добро пожаловать в очередной микродом. Покажу более "художественно" в следующем отчёте.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ". Думаю, нужно сбегать в город за помощью. Наше счастье, что мы не заглохли прямо посреди пустынной трассы.

    [​IMG]

    - А... Простите, Вы не поможете нам с...? Ох, блин.

    [​IMG]


    Навыки за два дня. (Суббота и Воскресенье)
    Ни дохода, ни счетов пока не было.

    [​IMG]

    Купила Лило "Многодетность", чтобы облегчить и ускорить рождение пятерых детей.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В день поездки у нас были "Потасовки на районе", так что я решила по приколу разрешить им подраться и посмотреть, что из этого получится. Отношения у них не снизились, но при этом всё равно появилась обида. Забавно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лило победила, кстати.​

    [​IMG]

    Не особо знала, чем их там занять на целый день. Так что решила дать Лило возможность поупражняться в пении, отсюда и взялся этот навык в техничке.​

    [​IMG]

    Милуются :heart2:

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    Gulia, Hatred, ElectroTrish и 12 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    yappoki, привет! мне нравятся твои темпы выпуска отчетов, всем бы такую продуктивность))
    Да и не факт, что жизнь в особняке и работа в офисе была бы легкой)) а так хоть она была интересной. И вообще для меня острова - это какая-то зона релакса и спокойствия)
    ого, как неожиданно. Но зато отличный обоснуй, почему Лило достался домик и все бабосики) Да и очень соответствует истории))
    Даже дождик пошел! А для русалок это хороший знак :heart:
    Не устаю восхищаться твоим обоснуям)) Представляю. как непривычно ребятам видеть такую хвойную зелень и не видеть песка и моря вокруг)) Другой мир просто!
    :LOL::LOL::LOL: он не меняется прям :bugaga:
    по плану здорово выглядит! уже не терпится рассмотреть его со всех сторон))
    :eek: вот это скример :D ну что ж, так и быть, придется спасти город, прежде чем ехать дальше, и это круто! мне бы твою фантазию с такими отличными обоснуями))
    в тройке такое было, только не без океанской воды, а просто без воды у них отваливались чешуйки на ногах и они просто людьми становились)
    С нетерпением жду, как ребятки будут спасать городок, ну и как детей плодить, само собой :D
     
    yappoki нравится это.
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ой, а это что за мудлет такой слева?

    Я так полагаю, Малихини - не второй шанс, и должен когда-то уйти? Как жаль, потому что он мой любимчик ._.
     
    dzidzi нравится это.
     
  21. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Отличный план :thumb: типичные подростки, у которых появились деньги: купим то, купим это, дальше как-нибудь :D там третьим пунктом было купить чипсики, отвечаю :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: медведь это ещё ничего, подожди, пока баба со сковородой не появится
    Надо было с медведем подраться. Решили бы извечный вопрос, победит в драке медведь или акула :D
     
    Gulia и yappoki нравится это.
     
  23. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Какой шикарный образ ты ей подобрала :thumb: Не перестаю любоваться твоими персонажами:heart2:

    Привыкай, Малихини, не Океан, конечно, не Океан:hihi:

    Такой: "Дратути, а мы вас ждали" :LOL::LOL:
     
    yappoki нравится это.
     
  24. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ААААА! Хоспаде! Прочитал ещё вчера, но коммент оставлю прямо сейчас! Мне нравится эта гармоничная пара Лило и Малихини! Жаль, что не навсегда. Но отлично, что их ребенок будет наследником. Аж, интересно каким он/она вырастет. Жду следующего отчета, дабы увидеть новый домик!
     
    Gulia и yappoki нравится это.
     
  25. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Это да. Ну, может, кто-нибудь из потомков по воле жребия ещё помучается в офисе. А то пока у нас всё приключения, да приключения.​

    Решила не мучать бабушку, пусть поживёт с Кеони немного, пусть и на старости лет. (Я их там потом вместе вселила, пусть радуются)​

    Ну, в этом отчёте все мои обоснуи сдулись :D Надо было как-то объяснить устройство на работу на такие... Специфические карьеры для Стренджервилля, так что выдумала я что-то странное.​

    Ааа! Всё, теперь поняла, откуда у меня такие воспоминания. А то точно ж помнила что было где-то, а где - не помню.​

    Да, у них у обоих ещё детство в одном месте не прошло. :D

    Блин, как я не додумалась до этого? Надо было! :frown: Благо, визитов в Гранит Фоллз у нас ещё будет много. Проверим обязательно. :D

    Да, всё верно. :с Сама не могла долго определиться насчёт того, с кем в итоге оставаться. Но, к сожалению, Малихини у нас будет именно первым партнёром.​

    Спасибо! Пыталась нарядить её в тему Стренджервилля, чтобы как-то отразить цель поколения в её образе. :redface:

    Я принесла отчёт :redface: Скажу по секрету - переездов в этом поколении будет много. Я уже строить замучалась, если честно. :D Но об этом всём потом.​

    Ну что ж. Стренджервилльский треш прошу официально считать открытым. :spiteful:

    А ещё я начала вести древо семьи на Plum Tree App. Есть в шапке темы, но приложу ссылочку и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    [​IMG]

    Первая встреча с местным жителем прошла не особо удачно. Жуткая улыбка, неестественные движения конечностей, неразборчивая речь... Может, человек чем-то болен? Это не было похоже на что-то, что было бы известно Лило, но она ведь не может знать обо всём. А может, это какой-то странный местный пранк, который устраивают всем проезжающим мимо? Городок выглядит так, будто из развлечений тут только пугать чужаков и остаётся. Но... Могут ли здоровые люди так улыбаться?​

    [​IMG]

    Ничего полезного странный незнакомец не сказал. Лило смогла разобрать лишь несвязный бред. Вполне ожидаемо.

    Жуткое местечко. С первых секунд по телу уже прокатилась волна мурашек. Какое-то странное напряжение витает прямо в воздухе. Причём вполне ощутимо. Дышится тут тяжело, да и пахнет странновато.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясно. Этого лучше оставить - ничего полезного точно не скажет. Да и мало ли, чего учудит?​
    К Малихини Лило вернулась уже с новым планом. Маленьким, но всё же планом.​

    - О, там военный. Пойду попробую попросить помощи. Ты сиди тут, ладно?
    - Это ещё почему?
    - Совсем дурак? Не хочу оставлять трейлер пустым, когда тут разгуливают всякие... Чудики. Не хочу оставаться в этом стрёмном городке. Я быстро.
    - И почему ты так уверена, что они тебе помогут?
    - Есть такая штука, Малихини. Называется
    [​IMG]
    Тебе бы тоже стоило поучиться.

    [​IMG]

    - Здравствуйте! Простите, пожалуйста, но нам очень нужна ваша помощь!
    Человек в форме заметно напрягся поначалу, медленно и как-то жутковато оборачиваясь на Лило. Она боялась обнаружить эту неестественно широкую улыбку и на его лице, но, к счастью, он был совершенно нормальным.
    - Нам ремонт нужен. Кажется, в нашем трейлере что-то с двигателем.

    [​IMG]

    - Доброго дня, мэм.

    Слава Смотрящему, этот человек разговаривает понятными словами.

    - Мы можем отбуксовать его на трейлерную площадку. Боюсь, мастерские пока не работают. С поставками запчастей тут сейчас серьёзные проблемы.
    - Отбуксовать? Но... Нам бы из города выбраться.
    - Из города пока всё равно никак не выехать. Песчаные бури. Да и зачем? Стренжервилль - прекрасный город. Прекрасный город, в котором не происходит совсем ничего странного. В лаборатории в кратере которого нет вообще ничего
    [​IMG]

    На секунду Лило показалось, что в глазах мужчины блеснул некий диковатый фиолетовый огонёк. Наверное, показалось. Делать нечего - придётся возвращаться и "радовать" Малихини новостями. И буксовать трейлер - не стоять же на пустынной трассе.​

    [​IMG]

    Вот они - приключения. Застрять посреди пустыни, в каком-то захудалом городке, в котором даже мастерские не работают. Блеск.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И... Типа, что нам теперь делать?
    - Не знаю. Попробую поспрашивать местных. Тут явно творится что-то странное.
    - Да? А как по мне - нормальный человеческий город.

    После этих слов Малихини растянулся на пластиковом шезлонге, который был предварительно вытащен из закромов хранилища. Теперь было куда его поставить, трейлер ведь не находился в движении.​

    [​IMG]

    - И ты со мной не пойдёшь?
    - А зачем? Сама ж сказала, трейлер охранять надо.
    - Да кто его отбуксованый и сломанный угонит?

    "Да не больно-то помощи и хотелось." - Бурчала девушка, расхаживая по трейлерному парку в поиске кого-то, кого можно было бы расспросить о происходящем. И всё это до тех пор, пока в поле зрения не попала странного вида лавка, одиноко стоящая у дороги.

    [​IMG]


    [​IMG]

    - Ой, а чем торгуете? Ооо, ууу... Что, шапочки из фольги? Конечно, заверните пять. Что говорите? Кусочек НЛО из самого Стренджтауна? Конечно, конечно, мечтала всю жизнь! И таз на голове у Вас такой праздничный, красивый. Что говорите? Защитный купол от команд невидимой руки? Удивительно!

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    Да, видела. Учёные, значит?

    Лило казалось, что она пару раз видела в городе снующих туда-сюда людей в белых халатах. Может, мираж, а может тут действительно проводились какие-то исследования. Так ещё и какая-то загадочная лаборатория в кратере имеется. А там точно происходит что-то важное. Не просто же так её все постоянно упоминают.​

    [​IMG]

    Так, на одной странноватой владелице лавки свет клином не сошёлся. Посмотрим, что могут рассказать местные.​

    [​IMG]

    И к чему нужно идти в бар, если военные разнюхивают что-то прямо на улицах?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Да уж... И чего ты только ожидала, Лило? Ладно, может, тот дядька со странными усами будет посговорчивее?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "И что же там? Ещё более плотные шапочки из фольги? Нет, спасибо, обойдусь. Во всяком случае пока. Пробуду в этом городе ещё день и точно с ума сойду."

    [​IMG]

    А растения-то и правда
    [​IMG]
    Будто живые. Жуть какая-то.​

    [​IMG]

    - Малихини! - Лило, казалось, подоспела в нужный момент. Тот наблюдал за чудиком со странно движущимися конечностями, что шёл прямо на него. Шёл крайне медленно. Наверное, поэтому это зрелище его особо и не пугало.
    - Смотри-ка. Оказывается, есть люди, которые ходят ещё более неуклюже, чем я. Что? Не смотри на меня так. Да-да, ты победила. Я согласен, это странно. Очень странно.​

    [​IMG]

    - Пойдём. Попробуем выяснить, что тут творится. И на этот раз ты не отвертишься.

    [​IMG]

    - Кстати, пока тебя не было... В общем, кажется, у нас теперь есть
    [​IMG][​IMG]

    - Чего?
    - Того. Приходил какой-то жуткий мужик, весь такой серьёзный, в тёмном костюме. Расспрашивал, кто мы, откуда, по каким делам прибыли в Стренджервилль. И он был очень настойчив в том, что мы приехали сюда с какой-то целью. Ну я и наплёл. Сказал, что ты, мол, дизайнер интерьеров. Ты же факультатив по дизайну оканчивала и всё такое, ну оно мне первое на ум и пришло. А про себя сказал... Спасатель. Пляжный.

    На мгновение в воздухе повисла тишина. Но затем она оказалась разорвана звонким смехом Лило.

    - Малихини, мы в пустыне. Какой ещё пляжный спасатель? Ты людей из зыбучих песков вытаскивать собрался?

    Тот лишь развёл руками.

    - Да не переживай. Он был так неожиданно обрадован новости о том, что ты дизайнер интерьеров, что на спасателя и внимания-то особо не обратил.

    - А если нас теперь заподозрят в чём-то? Это как-то очень... Подозрительно.

    - Да у них там за этой дверью тоже много чего подозрительного, я уверен.​

    [​IMG]

    - Нашла что-нибудь?
    - Как думаешь, что может быть за
    [​IMG]
    дверью в жуткой лаборатории посреди пустыни, в не менее жутком городе с жуткими людьми?

    [​IMG]

    - Ничего хорошего?
    - Вероятно. Значит, дверь нужно как-то открыть. Пойду осмотрюсь ещё.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лаборатория, к удивлению, была пустой. Документы и папки валялись на полу в полном хаосе, который Лило пыталась упорядочить. Но, к сожалению, очень малое количество бумаг имело практическую ценность для этого импровизированного исследования. Особенно когда эти бумаги раскиданы в совершенно случайном порядке. Она понятия не имела, что и к чему отнести. Однако, ей удалось вычитать отдельные заметки о какой-то изучаемой в этом комплексе инфекции. Инфекции, значит?​

    Было бы неплохо залезть в их компьютер. Уж там точно всё должно быть упорядочено. Только вот, все они запаролены. ​

    [​IMG]

    Так возникла внезапная затея подтянуть свои навыки программирования, попутно изучая бумажные материалы. Ну не может ведь это быть слишком сложно, так? Раз уж они проникли в пустую лабораторию... Наверное, уровень кибер-защиты у них примерно на том же уровне.​

    [​IMG]

    Лило бодренько начала с просмотра уроков на симтьюбе, почему-то абсолютно уверенная в своих силах. А ещё абсолютно уверенная в том, что ей обязательно нужно засунуть свой нос во всё это мутное дело.​

    [​IMG]

    Малихини не терял время зря. Он начинал осваивать "осёдлый" быт, даже выискал где-то плиту и поставил её на улице, чтоб в доме не пахло маслом и прочими не самыми приятными вещами, которыми может пахнуть во время процесса приготовления его, как правило, очень
    [​IMG]
    блюд. Жирных, но очень вкусных.​

    [​IMG]

    Но Лило недооценила свои силы. Точнее то, насколько же скучно оказалось целыми днями сидеть за экраном, тыкать на кнопочки и вникать во все эти тонны новой
    [​IMG][​IMG]
    И всё это в четырёх стенах!​

    И тут как раз кстати пришлись слова того случайного прохожего о том, что военные часто собираются в баре. Может, удастся подслушать какой-нибудь разговор?​

    - Не могу больше тут сидеть. Пошли в бар, а? Городок жутковатый, но даже это лучше, чем сидеть тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё играет на руку расследованию. Сегодня как раз
    [​IMG]
    , скидки на напитки, всё такое... А может, даже получится кого-нибудь разболтать?​

    [​IMG]
    тут та ещё, но выбирать не приходится.​

    [​IMG]

    Стоило лишь немного подождать, пока скидки на напитки начнут давать свои плоды, а потом начинать многочисленные
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то уже лез обниматься, выливая какие-то душещипательные истории из жизни в уши Лило, которой то было только на руку. Как оказалось, резидентов бара уж очень легко разболтать. А ещё всё-таки пригодились те жучки, которые ей удалось выцепить из лавки редкостей по скидке.​

    [​IMG]

    Но самая печальная история, наверное, была вот у этого молодого (или нет?) человека.​

    [​IMG]

    Жучки крутятся - расследование мутится.​

    [​IMG]

    Зато какие ощущения! Лило чувствовала себя так, будто она была главной героиней какого-то шпионского фильма. Прослушки, взломы, проникновения на вроде бы как запрещённые территории.... Да, это всё произошло не совсем по её воле, да, ей всё ещё хотелось просто покинуть город поскорее... И всё же, что-то в этом было.​

    [​IMG]

    К слову о взломах... Перебирая по сто раз даты рождения, найденные в личных досье учёных, Лило всё же удалось взломать компьютер. Талантище!​

    [​IMG]

    А сразу после выкачки данных компьютер выдал синий экран и заискрился. Это так и должно быть в суперсекретных тайных лабораториях, да?​

    [​IMG]

    Лило всё ещё сидела за компьютером. Всматривалась в эту жгуче-синюю бездну, будто надеясь выудить хоть что-то ещё. Что ей удалось узнать? Странные растения, споры, исследования, происшествие в лаборатории, утечка, инфекция, эпидемия... Голова шла кругом. Наверное, она действительно сходила с ума, ведь ей начало казаться, что за её спиной были слышны чьи-то шаги.​

    [​IMG]

    *Все совпадения просьба считать случайными :D
    Нет, правда, они слишком далеки от оригиналов, так что...

    - Ох, блин... Напугал. Это ты тут главная тайна, да, малыш? Ты тут весь город заразил? Ну нет, слишком уж ты милый, чтобы такое устроить. Кто хороший мальчик? И совсем ничего странного в тебе нет. Ага. Прям мопс. Синий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И сколько ты тут сидел один, без еды? Ага, а вдруг ты вообще людьми питаешься, поэтому тут никого и нет? Ладно, ладно, я знаю, ты бы так не поступил. Не хочу оставлять тебя в этом жутком месте. Пойдём
    Страничка в галерее.​

    [​IMG]

    Добавила его в семью подруги Лило, чтобы потом вселить пёсика к нам.​

    [​IMG]

    Тыкнула случайные черты.​

    [​IMG]

    А вот и само вселение.​

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Заглянем в бар, покажем кому-нибудь мои доказательства. Ты, кстати, тоже сойдёшь за доказательство. И как защитник, если что вдруг. Что скулишь? Ладно, ладно, будешь просто душевной поддержкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Да-да, знаю. Никому ни слова и всё такое. Всё же, моя ровная версия произошедшего с предоставленными доказательствами оказалась вполне убедительной."

    [​IMG]

    "И что я за это получила?" Ещё больше тайн и вопросов. И ноль ответов. Супер."

    [​IMG]

    За этой дверью может находиться что угодно. И, вполне возможно, это "что угодно" может быть опасным. А может и нет. И всё же, что бы там ни находилось - это поможет делу. Лило была совершенно точно в этом уверена.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Воскресенье - Понедельник. Тут навыки и прогресс жц (Стренджервилля и цели поколения, соответственно) Доходов за это время не было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Батя Августина всё ещё нас активно преследует. На этот раз объявился в баре в Стренджервилле, так ещё и с моднявым маникюром.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Калеб в модном прикиде тоже подоспел.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полюбуйтесь на нашего домохозяина! А ещё на то, как он сосредоточенно развешивает вещи. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Gulia, Willie Winkie, ElectroTrish и 11 другим нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Эх, Малихини... Надеюсь, от него родится много деток!!
    Слушай, а ты уверена, что вам нужен именно Августин, а не его батя? Мне вот он больше нравится хдд. И выглядит вроде не таким болезням...
    Ститч - очаровашка, приятно встретить героев из детства!
    Мне нравится, как ты обыграла их карьеры)) ну, у Малихини в принципе само напрашивалось))
     
    yappoki нравится это.
     

Поделиться этой страницей