1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Неделя за Неделей" - Скитер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Narcoleptic, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Основатель - Ронни Скитер

    Основатель семьи был рожден неизвестно где, неизвестно кем. Получил образование в школе "Умникум" и получил диплом об её окончании. То есть, если бы не "мы" мог бы стать какой-то политической шишкой. Однако, выбрал путь бунтаря и отправился в другой город без денег, без предусмотренного жилья, сжигая позади все мосты.. впрочем, один друг с ним все-таки остался! Это - мотоцикл "Хам-Лоу".
    Ронни: " - Это новая жизнь! Это новое начало! Я буду счастлив, вот увидите! " - говорит он, подъезжая к свободному участку, где его ждут новенькие друзья и союзники в одном лице: походная кровать, мусорка, почтовый ящик.
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух, какой романтично-печально задумчивый Мортимер вышел :smile: Понимаю Молли :smile:
    Уверена, что с отцом они еще помирятся, а волосы отрастут, их даже можно будет выкрасить в какой-нибудь сумашедший цвет :biggrin:
     
     
  3. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    насыщенная вышла неделя

    Болезнь.
    Основатель Династии не может в течение недели покинуть дом, а также общаться с кем-либо. Основатель может общаться только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    p.s.я поменяла имя главной героини. теперь она Лайза. в честь чего не знаю. просто захотелось :>

    Первая радость (то есть конечно же горе:rolleyes:) это смерть какого-то давнего родственника Ронни. Но радость, как вы уже догадались, в наследстве.
    [​IMG]
    От наплыва такой кучи деньжищ, я решила СЛЕГКА изменить обстановку в своей комнате. Грязная как черт от работы, я любовалась плодами своего труда. А заодно пыталась пройти в ванну так, чтоб не замазать белоснежный ковер.
    [​IMG]
    Папа ходрил целую неделю, даже разговаривать со мной не хотел. Ну и ладно. Я, между прочим, тоже на него в обиде. Так что в парке я гуляла одна. Ну как сказать.. одна ли.. Встретила Рори.
    [​IMG]
    Похоже, он все ещё переживал разрыв "отношений". Не понятно почему меня это радовало?
    [​IMG]
    Гуляла я гуляла и случайно забрела на вечеринку у дома Банч. Но я-то помню, что это за люди, так что попыталась улизнуть по-тихому.
    [​IMG]
    Но не тут-то было. Меня перехватила какая-то старушка (по внешности сразу видно - Банч) и начала умолять зайти в их дом. Ну я ей и объяснила, что бесплатно в этот дом я ни за что не зайду. Тут-то мы и завершили деловое соглашение..
    [​IMG]
    Но как только я увидела Лизу...
    [​IMG]
    В общем домой я вернулась с пустыми руками.
    [​IMG]
    После школы ко мне в гости пришла подруга. Едва захлопнулась входная дверь, как она набросилась на меня с обвинениями. Мол, как ты можешь встречаться с этим страшилой Демаркусом..
    [​IMG]
    Нда. Видимо по городу поползли слухи.
    [​IMG]
    Я начала объяснять, что это не её дело. Ведь я никогда не считала её тем человеком, которому можно доверить какой-то секрет.
    [​IMG]
    Ну а теперь даже не знаю, как сказать. Её лицо вдруг оказалось так близко. Короче, она меня поцеловала. Так-то.
    [​IMG]
    Сначала поцеловала, а потом так виновато говорит "Надеюсь, это ничего не поменяет в наших отношениях.."
    [​IMG]
    Конечно.. Гляди, не поменяет. Я всю ночь уснуть не могла. Смотрела на ночное небо. В этом городе оно особенно красивое.
    [​IMG]
    На следующий день я устроила вечеринку, куда позвала буквально всех. Папа был не против. В общем, я у него не спрашивала :}
    [​IMG]
    Демаркус вел себя, как последний идиот. Иногда хотелось ему врезать.
    [​IMG]
    На вечеринке был и мой однофамилец Джони. Довольно милый парень, но ужасный сплетник. Как-то нечаянно он ляпнул, что между Кэри и моим одноклассником что-то есть. То ли от чувства собственности, то ли от глупости, я решила убедиться, что это не правда. И напрямую спросила у Кэри, что у неё с ним.
    [​IMG]
    Сама не пойму, как ей удалось уйти от ответа..:rolleyes:
    [​IMG]
    Между тем, Рори использовал случай с умом. Пытался найти новых друзей..
    [​IMG]
    Но что бы там не говорила мне Кэри, я понимала, что слухи просто так не появятся. Беспокойство заметил отец. Но вместо того, чтобы успокоить меня, он добавил жару в огонь, сказав, что завтра мы переезжаем.
    (снимок сделан в понедельник следующей недели)
    [​IMG]
    На своей прощальной вечеринке, которую я устроила в бассейне с продолжением в парке на следующий день, я услышала, как Кэри оправдывается перед тем самым парнем. Мне было достаточно фразы "Зачем бы я целовала её? Сам подумай, чтобы я променяла тебя на какую-то.."
    [​IMG]
    На следующий день,я решила заговорить об этом с Кэри. Разговор был коротким. Она порвала со мной.
    [​IMG]
    В голове у меня был полный кавардак. Дома собирались вещи, шумела работа. Так что я решила пойти в гости к Готам. Надеялась на последнюю встречу с Мортимером.
    [​IMG]
    Дверь мне открыл Демаркус. И так как я была частым гостем, он сразу предложил мне "расположиться как дома", а сам пошел в бассейн. Вдруг я услышала плач ребёнка. Родители Демаркуса и Мортимера давно умерли, а это значит, что отец - Мортимер.
    [​IMG]
    Держа в руках ребенка, я все ещё надеялась на чудо. Ну а вдруг подкинули?
    Скрывая свой испуг я позвала Мортимера, чтобы разузнать о ребёнке.
    [​IMG]
    Он сразу дал мне понять, что я ничего не значу в его жизни. Он сказал, что сменил фамилию, женился. И этот ребёнок - продолжение его рода. И рода Беллы.
    [​IMG]
    Жизнь рушилась у меня на глазах. Казалось, что ничего не может быть хуже.
    [​IMG]
    Хуже всегда может быть.
    Мы с папой переехали в ужасное место. Кругом была стройка и постоянный шум.
    Но отец все равно был самым лучшим человеком. Каждое мое горе он переживал вместе со мной. Я могла рассказывать ему все свои невзгоды, зная, что он никогда никому не расскажет. Я рассказала ему о Кэри, Мортимере и даже о том инциденте с Рори. Он ничего не сказал, только обнял меня.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Rirun, кстати о сумасшедшем цвете)))
    на вечеринке кто-то устроил подлянку >:DDD
    [​IMG]
     
     
  5. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    4aika_li, я стараюсь писать, что было не скучно. а получается как-то по-злому :<
    но рада, что нравится :?
    ШТАПИК, да козел этот мортимер :{
    не дождался (
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Narcoleptic, офигительно трогательная глава.
    А местами и смешная до коликов - про белый ковер я ржал как лошадь ))))))))))
    Ну и замут подружки - тоже выше всех похвал!
    Скрины все были очень занятные, красивые, чувственные. Предпоследняя фотка грусти - вообще класс!!
     
     
  7. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    4aika_li, да я сама офигела, как это все вместилось в одну неделю о_0 а эта Кэри вообще какая-то странная. я даже не помню в своей многолетней практике, чтобы персонаж (не мой) проявлял инициативу о_0"""
    мне даже жаль было переезжать. но этот её идиотский походон меня выбесил D:
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    а блин забыла скрины про переезд
    сумма до переезда
    [​IMG]
    стоимость проданного дома
    [​IMG]
    стоимость дома с мебелью в новом городе
    [​IMG]
    ну и в общем, что осталось
    [​IMG]
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    "Дурацкий походон", кстати, отлично обыгран! :thumb:

    Белый ковер и возвращение от Банчей великолепны :smile:)
    Надеюсь, на новом месте Лайза найдет себе улучшенную версию Мортимера :rolleyes:
     
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    не найдет :с
    дальше ещё хуже.
    я уже отыграла.
    _
    скажу больше. будет новый наследник :<
    спасибо, я старалась :~}
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    кстати. дом я поменяла.
    в том было мало места сильно.
    вот дом
    [​IMG]
    сколько осталось денег
    [​IMG]
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Narcoleptic, ничего себе поворот сюжета! У меня челюсть с пола пришлось собирать!

    Да она у тебя оптимистка! ))
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, дальше хуже.
    ну нравится мне мучать героев :<
     
     
  14. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    А мне нравится наблюдать за тем как ты их мучаешь:biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:она что ли от охватившего ее чувства аквариум с окном перепутала?

    :mad:вот же ж суууу.... не хорошая девочка...

    ты смотри ну прям со всех сторон!!!

    он всегда был нежным мужчинкой) хоть и слабоватым на характер..:smile:
     
     
  16. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Убеждения, не поддающиеся контролю.
    Выберите одного сима, которым вы будете управлять всю сим-неделю. Другие персонажи, проживающие на лоте, должны оставаться неактивными и иметь высокую свободу воли. Вы не можете отменять их действия, а также заставлять их что-либо делать.

    Я играла Лайзой.


    Первым, кто пришел к нам в гости был какой-то ученый - Мик Ситап.
    Я сразу ему призналась, что к науке отношусь положительно. ( Не зря же я была отличницей все эти годы)
    [​IMG]
    Он вдруг обрадовался и предложил мне какой-то эксперемент с днк. А вот это меня уже не порадовало. Я поспешила отказаться, но Мик сказал что-то вроде "Уже поздно" и удалился.
    [​IMG]
    Меня это насторожило.. Любого бы насторожило. Но только не папу! Этот любитель развлечений где-то раздобыл контрабас и целыми днями на нем брынькал..
    [​IMG]
    В то время как я активно участвовала в жизни ночного города. Познакомилась с очень интересной особой Стоунел. Она была немного старше меня, но это не помешало нам подружиться.
    [​IMG]
    Тем временем папа крушил дом. Вот, например, так выглядела наша кухня после того, как папа помыл посуду..
    [​IMG]
    А ещё он записался в какой-то клуб флеш мобов. Один из них было прийти на общественный участок и всем дружно начать читать. Странно, что это его заинтересовало..
    [​IMG]
    А я вдруг начала резко терять зрение. Всего за пару дней я стала похожа на крота.
    [​IMG]
    Сначала я конечно думала, что это из-за моей школьной деятельности. Но потом вспомнила слова Мика про эксперименты над ДНК.. Я отправилась к дому, где он жил, но лишь поцеловала запертую дверь и ушла.
    [​IMG]
    В тот же день мне позвонил Мик и предложил встретиться в какой-то подворотне. Не раздумывая я отправилась на встречу. Было довольно жутко, однако, как только я увидела ученого, набросилась на него с вопросами и угрозами.
    [​IMG]
    Но он ничего не сказал, лишь отправил меня домой с фразой "Вам помогут.. Можете не беспокоиться." Довольно сомнительно, но пришлось поверить.
    _
    В тот же вечер в гости зашел некий Вильям. Сначала я думала, что это очередной фанат. Но вдруг он выдал "Дайте мне свою руку."
    Тогда я поняла, что это человек Мика. Я издала радостный крик, в надежде, что мне вернут зрение.
    [​IMG]
    Но я и подумать не могла, что таким образом...
    [​IMG]
    Когда он ушел, я чувствовала себя ужасно. Было такое ощущение, что кровь вскипает в венах.
    [​IMG]
    Но на утро почти все прошло. Однако, зрение не улучшилось.
    Я решила сходить к Лили (с которой мы уже были как сестры) и рассказать эту историю.
    Непонятно каким образом наш разговор закончился фразой "Лайза, кажется, мне нравится твой отец."
    [​IMG]
    Фантастика... У меня тут горе, а они любовь педалят.
    _
    Но разве могу я стоять у них на пути? Тем более, что за все мое детство у папы не было ни одного романа. Нельзя чтобы из-за меня он стал одиноким стариком..
    _
    Лили со своей дочкой Моник переехали к нам. Кстати, вторая, как только узнала, что мать с кем-то встречается, упала в обморок. Странная девица.
    [​IMG]
    Да и любовь у этих двоих была какая-то странная. Целыми днями рубились в шахматы. (Хорошо хоть отец контрабас отложил..)
    [​IMG]
    Что положительно, так это то, что Лили помогала мне по дому. А то ведь от отца не дождешься. Только и командовал, мол, там вытрите, там подметите.
    [​IMG]
    В воскресенье утром я почувствовала в себе невероятную силу. Она текла по моей крови, обволакивала каждый нерв. И уже к полудню случилось нечто невероятное..
    [​IMG]
    Ко мне вернулось зрение... Более того, оно стало лучше, чем раньше. Я могла видеть за километры.. Могла видеть чужие мысли и менять их.
    Я стала новым, уникальным существом. Существом на высшем уровне. Более высоком, чем человек..
    [​IMG]
    И первое, что я сделала, это отомстила Мику за то, что он со мной сделал.
    Для начала я договорилась о встречи в его доме. Перевести дело в спальню ничего не стоило.
    [​IMG]
    Ну а дальше..
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    спасибо :}
    мне приятно
    а потом ещё искупалась в раковине, вместо ванной >:D
    вот вот.
    я хотела чтобы Кэри её бросила, но не хотела, чтобы Мортимер был уже занят D:
    это мой идеал *__*
     
     
  18. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    а, кстати, миленький момент
    [​IMG]
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ))) Да уж! Только оставь их одних без присмотра - дома бедлам начинается!

    Хорошая девочка!

    Мне тоже эти надписи нравятся! ))

    Короче, супер!!! ))
     
     
  20. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, спасибо, что читаешь ^^
     
     
  21. ~Apple~

    Новичок
    ~Apple~
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Супер рассказ мне всегда нравилось,как ты пишешь
     
     
  22. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ~Apple~, дк это ж не рассказ даже о,о
    я просто картинки подписываю :}
    но спасибо ,приятно)
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Narcoleptic, шикарный отчет))

    Бедняжка:biggrin:
     
     
  24. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    сегодня кубик почему-то не работал :< так что числа я спросила у папы :з
    честное слово, не мухлевала.
    и + ничего интересного не произошло. неделя скучная.

    Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!


    Ронни и Лили были довольно-таки счастливы. Наверное, я им завидовала. Но не долго..
    [​IMG]
    Помните Вильяма? Мы с ним отлично поладили..
    [​IMG]
    Ну а вторая хорошая новость, это то, что за постоянные проказы мы отправили Моник в интернат для буйных детей. Там-то её научат уму-разуму.
    [​IMG]
    Папа всерьез увлекся исследованием химических веществ. Как бы он сам себя на атомы не расщепил..
    [​IMG]
    И пока он ночами сидел в лаборатории, мы с Вильямом могли поразвлечься. Ну я уже взрослая и все такое..
    [​IMG]
    А вот Лили в это время всерьез занялась рисованием. У неё даже заказали картину какие-то китайские богачи. Пришлось сопроводить её в Китай. Она, конечно, хотела поехать с Ронни, но он был погружен в работу над новым зельем.
    _
    Первым, чем занялась Лили на отдыхе, это начала тырить книги из шкафа. Дома они стоят кучу денег... А тут бери - не хочу.
    [​IMG]
    Ну а я отправилась на изучение древнего мира. То есть древних подземельев.
    [​IMG]
    Иногда ко мне присоединялась Лили. Но она забыла взять сменную обувь и поэтому постоянно ворчала, как же у неё от каблуков болят ноги.
    [​IMG]
    Ещё она пыталась изучить боевые искусства. Но опять же из-за отсутствия обуви делала это очень по-дуратскому.
    [​IMG]
    Когда мы вернулись домой, папа был так рад возвращению Лили, что
    забыл про меня
    [​IMG]
    сделал ей предложение!
    [​IMG]
    Ну а у меня ничего хорошего не произошло. Даже наоборот... Мои силы меня покинули. Я больше не могла изучать навыки со скоростью ламы.
    Я опять стала обычным человеком.
    [​IMG]
    И суперзвездой!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. ~Apple~

    Новичок
    ~Apple~
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Классно, нет всё равно это выглядит как рассказ, мне каждое утро интересно зайти и прочитать))):thumb:
     
     
  26. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Сделай сам.
    Вы должны прожить неделю без услуг НПС, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Увольте няньку, горничную, откажитесь от доставки газет и не забудьте отключить Серво!

    ещё одна восьмая неделя... считаем, что девятая =_=""

    С того момента как я перестала быть вампиром, Вильям начал меня пугать. Я ему так прямо и сказала.
    [​IMG]
    Он не обиделся. Даже пришел на папин день рожденья. Вечеринка была в каком-то баре.
    [​IMG]
    А сразу на следующий день у Ронни с Лили родилась дочка - Елена.
    [​IMG]
    Я поняла, что стала лишней в без того маленькой квартире и переехала в свой дом.
    [​IMG]
    С большим гаражом для моих крошек..
    [​IMG]
    Однажды вечером я решила сходить в клуб. И случилась со мной немного странная история.
    Ещё в начале вечера я ехала в лифте с каким-то бомжом.
    [​IMG]
    Но когда собиралась домой, встретила этого же парня, только выглядел он очень богато. Да ещё с этой певичкой.. как же её звали.
    [​IMG]
    Я решила познакомиться с парнем и узнала, что его зовут Билли Слоубель. А парень, которого я видела в начале - это его близнец - Джон. Джон переехал к своего блату миллионеру недавно, в качестве прислуги.
    Билли казался мне более симпатичным, чем его брат. Он-то и пригласил меня к ним в гости.
    _
    Оказалось, что певичка - это его жена.
    [​IMG]
    И у них даже есть сын, который, как мне показалось, уже в свои года, намного умнее меня.
    [​IMG]
    Я всячески подлизывалась к Билли. Даже сказала, что нанять своего брата прислугой - это так мило.. (хотя это просто ужасно.)
    [​IMG]
    Все попытки обольщение были напрасны. Я ушла домой в расстроенных чувствах.
    [​IMG]
    Ну а потом решила сходить в гости к папе. Они с Еленой были одни. Какой же милый этот ребёнок..
    [​IMG]
    Мне вдруг захотелось заиметь своих детей. И обязательно с Билли!
    [​IMG]
    Но мой пустой дом не был предназначен для детей. Так что я снесла его и воздвигла памятник уюту!
    [​IMG]
    А так же выкроила местечко для небольшого сада. В конце концов, я вегетарианка или нет!?
    [​IMG]
    Затем я решила, наполнив дом людьми, проверить его на функциональность. Вечеринка-прием оказалась довольно кстати.
    Всем было чем заняться, никто не скучал.
    [​IMG]
    Затем я решила расслабиться в джакузи. И наконец, поддавшись моему обаянию, Билли присоединился ко мне!
    [​IMG]
    Ну и когда все случилось, я ему говорю: - Вот видишь, Билли, а ты сопротивлялся..
    А он так удивленно: - Я не Билли. Я Джон.
    Я чуть не взорвалась. Как я могла не проверить? Ведь они же близнецы..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей