1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши фотографии

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 26 апр 2010.

  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахахаххахаха да! Игра - угадай эмоцию))
     
    annelise, KostyaRiKi, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ну пущай тут полежит и мое мутно-фото из туалета :spiteful:просто он у нас такой классный, что не сфоткаться в нем нельзя :D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ivushka, SvSaSv, 4aika_li и 23 другим нравится это.
     
  3. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Какие же вы все красивые:heart2: А самое примечательное, что многие очень похожи на персонажей с аватарок:smile:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Привет
    Решила показать немного себя) Все равно я на форуме уже надолго
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну и чутка фоток с летней фотосессии
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    rat_tequila, ivushka, Acromegaly и 15 другим нравится это.
     
  5. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.762
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Присоединюсь к показавшим себя)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    rat_tequila, ivushka, Меридит и 12 другим нравится это.
     
  6. PollySavva

    звук зажигалки -
    PollySavva
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Всем приветы :smile:
    Когда-то в 2018 году я уже выкладывала фото сюда, но прошло столько времени, и я уже живу совсем другую жизнь!!
    Ну, во-первых, переехала от родителей сразу, как исполнилось 18, то бишь в том же 2018 году пхаха)0
    Во-вторых, съехалась с молодым человемком :о
    Вот и все глобальные изменения за два года и причина моего отсутствия, так как техника успела смениться 100500 раз без моего ведома и контроля т.т
    Собственно, я это все к тому, что теперь я могу измучить свои волосы так, что они, мне кажется, и в аду так сильно не сгорели бы, как за эти два года :D
    Представляю: история моих волос! разбавленная смешными рожицами пхпхаха

    Этой фотке где-то полтора года, цвет тут почти уже смылся, но он был просто очуметь каким ярким, отвечаю! Пхахаах

    [​IMG]

    Вот, собственно, он почти вымылся. Получились, на самом деле, два нежных пастельных цвета, но меня бесили отросшие корни, да и сердце требует перемен :redface:
    [​IMG]

    Поэтому я сделала то, о чем жалеть буду всю отставшуюся жизнь и чего больше не повторю уж точно ни-ког-да. Эта была чёрная палетовская краска, мы мечтали стать альтушками :rolleyes:
    Тут, кстати, сплит по ровному пробору, но так как у меня пробор справа, фиолетовый видно только чучуть:smile:
    [​IMG]

    Но этого ведь мне было мало… а тогда ещё и чёлки крашеные были модными (говорю как бабка пхпхаха, это было буквально полгода назад!!!!) поэтому случилось это. Опять палет, опять черный, я не задумывалась о том, что меня ждёт…
    [​IMG]

    Ждало вот это :smile:
    На фотке выглядит более менее, на деле - полный треш. Какой-то грязно-серо-буро-малиновый сзади и совсем не в тему яркие розовые пряди спереди. Я осветлялась три раза за один день, два раза на 4 тона и 1 на 8, мне было абсолютно пофик на все пхаахах
    Проходила я с этим цветом ровно сутки, потому что в конце концов он меня выбесил и очень сильно расстроил, после первой же помывки став каким-то мутно-каштановым
    [​IMG]

    Я осветлилась ещё раз на 9 тонов :smile:))))))))))))
    И затонировала все в розовый
    И уже с этим цветом и в принципе решением в виде пастельной челки ходила до недавнего времени, пока не начала менять цвет каждый месяц ахаха
    [​IMG]


    Ладно, шучу, пока я не начала менять цвета каждый месяц, я успела осветлиться ещё раз
    Мои волосы выли от боли, но мне-то все ещё было пофик!!! Зато теперь я не принимаю чёрный цвет на моих волосах ни в каком проявлении пхахаха
    И это не потому что он какой-то плохой! Просто я очень непостоянная девушка, когда дело касается цвета волос, а чёрный очень сложно выводить(
    [​IMG]


    Да и вообще, стоило пользоваться не осветлителями, а смывками(
    Короче, походила я с месяц и затонировалась обратно в розовый, но уже ярче
    Даже челку не оставила :wacko:
    [​IMG]

    А потоооом
    Потом короче каждый месяц новый цвет :smile:
    Но это всегда был какой-то прекрасный цвет!!! Я искренне любила каждый:heart:
    [​IMG]


    Вымылся зелёный в такой нежный мятный цвет… по длинне
    На корнях от сильного действия осветлителя зелёный пигмент въелся сильнее, отчего сильнее смешался с жёлтым
    Получился какой-то болотно-золотистый
    Короче корни были фу
    [​IMG]


    Пришлось перекрывать
    Походила я с этим восхитительным!!!!! Цветом недолго, просто потому, что корни опять начали смываться в болотный( я уже была болотной однажды, мне хватило(
    [​IMG]


    Решила я, значит, затонироваться в фиолетовый, но почему-то меня вообще не смущало то, что у сплита разные подтоны))))0
    И вот результат
    Но получилось здорово, как будто тёплый и холодный оттенки одного цвета (но вроде так и есть эм)
    (давайте все дружно сделаем вид, что не видим ужасно захрюканую футболку, в свое оправдание скажу, что я пыталась сделать влажный мэкап!!!!! ахпхахах)
    [​IMG]


    Когда все почти смылось, я осветлилась ещё раз
    (Она будет делать это, пока на голове не останется только лысая кожа… а может и череп)
    Затонировала нежно розовым и подстригалась короче обычного
    Мне не очень нравилось(
    [​IMG]


    Зато теперь!!!! Я готова!!!! Жениться на себе!!!!!!!! Очень нравится получившийся цвет, потому что полноценно в синий я вроде никогда и не красилась, а оно вон как ваушно
    Даже болотный на корнях (куда уже без него ахахах) не напрягает, смотрится гармонично! Кароче лайк!!
    [​IMG]

    Вот и все, история подошла к концу, если дочитали аж до сюда!!! Спасибо) я очень счастлива, что смогла поделиться своими эмоциями, целую в лоб и удаляюсь ❤️​
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    ElectroTrish, ivushka, derellin и 8 другим нравится это.
     
  7. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    PollySavva, Привет:smile: Цвета волос конечно шикаарны:flower: Сразу запал в душу первый вариант со "смытым" цветом, выглядит нежно и приятно, на мой вкус)) Синий тоже довольно крутой, не часто с ним человеки встречаются в наших краях, от слова совсем:thumb:
     
    PollySavva и rat_tequila нравится это.
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    а мне нравится, красивый градиент, и пастельно-розово-нежнячий тоже супер!

    а кто это такие? что-то субкультурное?

    ой, ну прям моя младшая сестра)) она тоже делала карешки и красила волосы в розовый и цвет морской волны)

    мне кажется, здесь и волосы здоровее выглядят, чем на некоторых предыдущих фотографиях)
     
    PollySavva нравится это.
     
  9. PollySavva

    звук зажигалки -
    PollySavva
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Привет-привет :biggrin: Мне очень приятно, спасибо большое) Все-таки мои труды! апхахпах
    И мне особенно приятно то, как оценили тот пастельно-смывшийся цвет, с него, можно сказать, началась вся эта вакханалия :crazy:

    Ой, да, на мой взгляд это какая-то смесь эмо, панка чучуть и чучуть готики) Но это не точно апхахп

    Потому что так и есть ахаах т.т Я просто только-только начала за ними как следует следить и они, видимо, пока не до конца верят своему счастью (еще бы, щас их никто 3 раза в день не осветляет:crazy:)
     
    Acromegaly нравится это.
     
  10. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    Да, наличие Че Гевары на штанах не мешает мне косплеить ковбоя :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    rat_tequila, ivushka, derellin и 8 другим нравится это.
     
  11. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    привет!! (за не особо хорошее качество простите, с телефона пришлось на компьютер, с компьютера на хостинг и всё сшакалилось)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Nitricoxide4, rat_tequila и 27 другим нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Сегодня был замечательный день. Пока ехали домой из другого города по вечерней дороге, думала про форум, и как незаметно пролетели почти 8 лет вместе. Что бы в жизни не происходило, на какие перекрестки не выруливали дороги и кого бы не встречала, всегда возвращалась сюда.

    Здорово, что есть такое пространство, где можно быть собой, делиться творчеством и общаться с людьми, разделяющими твое увлечение <3

    Просто захотелось поблагодарить всех вас, что вы есть! Люблю :heart:

    Сентиментал мод он! Так что почему бы не отпраздновать хорошее настроение новой фотографией.




    Тем более, что последний раз выкладывала фото аж в 2016! И то все побилось :frown:



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    ElectroTrish, Nitricoxide4, mgoldbook и 28 другим нравится это.
     
  13. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Какая прелестная эльфиечка с грибочками:hihi::flower2:

    Очаровательная барышня:flower:
    Ох, если б не твое сообщение, я бы, наверное, не осознал, что и у меня здесь пролетело 7 лет:eek:
    Хоть и не особо-то я в его жизни участвую, никого здесь особо не знаю, но всегда приятно полистать, почитать здесь умные мысли и реализацию идей всяких-разных человеков:heart2:
     
    yappoki и Willie Winkie нравится это.
     
  14. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    я смотрю ваши фотографии и просто замираю!
    вы все такие красивые, такие необычные, такие удивительные и настоящие!
    такие непохожие друг на друга и просто замечательные, очень яркие и необыкновенные.

    я бы, конечно, могла тут всех повыделять, но это вышло бы на мильён символов, поэтому кратко отношу это действительно ко всем причастным к этой темке! я просматривала ее целый час!
     
    ШТАПИК, Willie Winkie, katebeckett и 4 другим нравится это.
     
  15. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    в общем, всем привет!

    меня зовут женя, я живу на три города: от палермо - до москвы и петербурга
    геммолог, любительница строчных букв,
    сценарист японских игровых новелл взрослого жанра на стим-платформе

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    это - моя первая «форумная» жизнь, раньше наблюдала за многими темами с режима молчаливого гостя
    а потом, в особенно одинокий февральский вечер, все-таки зарегистрировалась
    но закончила это тихое странствие только в конце июля,
    чему теперь несказанно рада

    счастлива находке в лице вас всех ‹33

     
    ElectroTrish, rat_tequila, Hoshi и 18 другим нравится это.
     
  16. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    ivushka, Какая же вы красивая девушка:heart2: И мне кажется, есть что-то общее с симочкой на аватарке:smile:
    Да и вообще, тут на кого не глянь - как с обложки:biggrin:

    Не слышал ранее о таком, это что-то связанное с камнями, "самоцветами"?) Если логика с дословном переводе меня не подводит:D
     
    ivushka нравится это.
     
  17. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    спасибо большое! очень приятно :redface::flower2:
    симочка на аватарке - моя любимая :jump:, делала ее по образу и подобию любимых женских типажей в детстве :LOL:))


    да, с самоцветами все верно) другими словами - специалист по синтетическим и природным камням :D
     
     
  18. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    yappoki, Willie Winkie, ivushka, девушки, вы - шикарны! очень зацепили ваши фото, да и в принципе каждого, кто не стесняется сюда что-нибудь выложить. такие все живые, интересные, по-своему яркие)))

    вооолосы это что-то, я даже пожалела, что обстригла пикси (и больше никогда не отращивала)))

    ну даёшь)))) какая ты разносторонняя! и профессия у тебя очень интересная, я о таком, если честно, впервые слышу)))

    и невероятно красивая, цвет волос тебе очень к лицу :heart2: правда, так и не увидела, где там твои «татарские щёки», я вообще одни скулы вижу)))
     
    Willie Winkie и ivushka нравится это.
     
  19. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Практически автопортрет получился:D А на это тоже талант требуется))
    Очень-очень необычно)) Не доводилось еще с подобной профессией сталкиваться:smile: Встречались лишь оценщики ювелирные) Может конечно я неверно это называю, ну да ладно:facepalm::D

    Сейчас мы тут раздел этот совсем в какие-то дебри уведём, далёкие от "себяшек":biggrin:
    Ну хоть активности добавит:D

    Скулы вообще шикарны:delighted::biggrin: И черты лица в целом :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    ivushka нравится это.
     
  20. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    с разносторонней в точку, ха-ха! если бы я указала здесь весь перечень своих занятий, думаю, это было бы жутью на дюжину тыщ символов (очень тяжело и активно искала себя)
    татарские щеки ушли благодаря отказу от сладостей, но как только я подышу на шоколад... поверь, они захватят все мое лицо)) ничего кроме них видно не будет :D
    о профессии мало говорят, она не столько ажиотажа в мировом сообществе вызывает просто) но я рада, что теперь еще больше людей знает о том, кто такой геммолог)
    буду ждать, когда ты осмелишься себя показать, мон шери <33


    все верно называешь, оценщики они) у них еще около десяти подтипов :D
    с ювелирами-огранщиками часто приходится работать, я про этих ребят не по воле своей много знаю :LOL:


    засмущаете щас блин :redface:
    не умею принимать комплименты, так что вот, держите цветочки :flower::flower::flower::hihi:
     
    Acromegaly нравится это.
     
  21. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ой, это мы еще сдерживаемся, чтобы не наговорить, на свою голову, лишних приятностей, а то ведь и правда многие человеки имеют склонность к смущению:biggrin::biggrin:
    Ой, спасибоньки:redface::hihi: Цветочки мы правда тоже не особо принимать умеем, но ничего, немного ловкости и смекалки и цветочки в ручках:D:flower2:
     
     
  22. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    ivushka,

    не в бровь, а в глаз, только не с щеками, а с акне, ибо меня в мои года до сих пор сыпет, если я постою рядом с молоком или шоколадом подскажите где вообще тогда брать серотонин

    для человека который боится брать телефон в ванную, заклеивает камеру на ноуте и сидит в одной соцсети с фейка с иероглифами в нике я не параноик, честно, это слишком сложно :D

    могу сказать лишь то, что в жизни ко мне часто «молодой человек» обращаются, если не крашусь)))

    +++
    так мечтаю побывать в Италии, даже язык немножко знаю, очень тебе завидую (по-доброму, конечно))))
     
    ivushka нравится это.
     
  23. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Прям процитирую тебя же, ахах:D
    Только наоборот:biggrin::biggrin:
     
    derellin нравится это.
     
  24. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    это вечный вопрос моей жизни. именно поэтому я три месяца ем шоколад плитками, а потом хожу как щеки на ножках
    а потом три месяца страдаю без сахара :cry2:, чегонесделаешьрадиотражениянакоторомсебенравишься

    ты такая прелесть, я не могу :D)) улыбается человек, который сам заклеил камеру на ноутбуке и телефонной фронталке)
    но ты меня, конечно, уделала :hihi:


    а ко мне женщина и тетя со спины :D, я бы побыла молодым человеком с радостью)) (длина волос и рост не дает)


    обязательно побываешь, мечты должны сбываться: главное очень хотеть, верить и идти к ним :flower2:
    тут очень классно, у меня внж и это, по-прежнему, моя любимая страна из всех посещенных :redface:, с каждым разом все больше очаровывает и влюбляет, могу петь Италии оды :redface:

    и тебя с распростертыми объятиями буду ждать! :D соберетесь - покажу вам лучшую пиццу на Сицилии :yes:
     
    derellin нравится это.
     
  25. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Эх, я бы с огромной радостью, только вот видимо суждено мне прожить свою никчемную жизнь в родном мухосранске, вкушая раз в месяц "лучшую" додо-пиццу, ахах:D
     
     

Поделиться этой страницей