1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кровавая наследница: Любовь за 7 дней

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Iron Daddy, 2 авг 2021.

  1. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывали ли вы когда-нибудь в Миднайт Холлоу? Может слышали что-то о местных вампирах? Эти существа занимают не малую нишу в жизни города. В особенности клан Ван Эретайн, насчитывающий уже несколько десятков поколений.

    Последним наследником был Константин Ван Эретайн, но время неумолимо движется вперёд, а мужчина чувствует, что бразды правления нужно кому-то передать. Только кому, если у него лишь одна единственная разбалованная дочь?

    Речь об Элизе Ван Эретайн. Молодая вампирша всю жизнь жила в достатке и слушала истории своего папули и сказки от прислуг, наливая очередную чашку кровавого сока своим плюшевым мишкам.

    Дочурке необходим был муж, с которым они могли бы продолжить семейное дело и держать город в своих крепких руках. Но любящий отец не мог выдать свою дочь насильно, да и реалии современного мира не позволяют такого, на дворе ведь не 19 век.

    — Элиза, ты же знаешь, что ты уже совсем взрослая?

    — Конечно, пап, ты постоянно говоришь мне об этом.

    — Значит, ты должна уже понять, что скоро тебе придётся заниматься серьёзными делами и оставить все свои игры. Не думала ли ты найти себе возлюбленного?

    — Даже не знаю, — она протянула последние слова, намекая, что данная тема ей не слишком интересна.
    — В городе не слишком то много симпатичных парней, а мы не выезжали никуда из Миднайт Холлоу уже давно.

    — А что если я приглашу разных ребят из других регионов? Ты согласишься с ними познакомиться? Вдруг кто-то из них приглянется тебе?

    — О-о-о, папуля, это же отличная идея, я же буду совсем, как в том шоу, что показывают по телевизору! Я хочу также! Пусть, они будут бороться за моё сердце! Да-да-да, это отличная идея!

    — Что..? Ну, если ты так хочешь этого...

    Константин повёлся в очередной раз на поводу Элизы, позволив ей управлять балом. Так и начались бесконечные звонки. Заинтересованные столь выгодным знакомством, влюбленные в девушку и просто случайные гости готовы были побороться за место в клане Ван Эретайн.



    Переживший не один брак, Венделл Пуарье до сих пор находился в поиске избранницы. Его холодное вампирское сердце давно перестало трепетать при виде юных особ, но стучало гораздо быстрее при виде назревающего выгодного дела. Здесь он оказался для того, чтобы занять почётное место в клане, с позиции которого его дела пошли бы в гору.

    [​IMG]

    Горячий и страстный Девон Намберс мечтал о пейзажах Шам ле Сима, рисуя портрет своей новой подружки иностранки. И все же, жизнь оставила его вампирскую утонченную натуру гнить в Миднайт Холлоу, найдя отдушину в сфере дизайна. Но что если, молодому юноше удастся добиться любви столь известной девушки? Сбудутся ли тогда его мечты и амбиции?

    [​IMG]

    Клэнси Одом — потомок уже вымершего клана Одомов. Когда-то они вели Миднайт Холлоу вместе с Ван Эретайнами, а сейчас Клэнси пытается вернуть прежнее величие клана. Их научные и алхимические достижения должны вдохнуть новую жизнь. Но ему нужна помощь...ну и от верной спутницы жизни впридачу нельзя отказаться.

    [​IMG]

    Ох, бедный Феликс. Фотограф так изводит себя очередным несбывшимся проектом. Он должен найти свою идеальную музу, подобной Элизе. При упоминании вампирши, сердце парня бьётся в два раза быстрее. Она — муза и величие, её фото взорвут весь мир. Теперь Феликс обязан заполучить признание своей любви.

    [​IMG]

    Роберт Мэтсон — фрик, о которых в Миднайт Холлоу принято презрительно отзываться. Однако, мужчину это не заботит. Он живёт на своей волне и верит в свои идеалы. Когда-нибудь люди будут ему завидовать. А пока, его риск должен оправдаться, он должен попробовать себя в этом и попасть к самой Элизе Ван Эретайн.

    [​IMG]

    «Что этот парень забыл здесь?»
    Неловкий и скромный Дарен Лайт совершенно случайно оказался в особняке. Возможно, что Элиза перепутала его с кем-то, ведь он даже не является вампиром. Ну и пусть, так даже интереснее.

    [​IMG]

    Чужеземец из далёких краёв, Юнтэ Ан прибыл, чтобы увидеть воочию молодую вампиршу. Увидев её однажды в газете, следуя со своим товаром, что-то кольнуло его. Это что-то было не жаждой наживы. Это была судьба и знак свыше. Так, вдохните же страсти востока!

    [​IMG]


    Основное здание поместья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    Общая столовая.

    [​IMG]

    Гостиная для всех.

    [​IMG]

    Общий санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в отдельные покои Элизы.

    [​IMG]

    Её гостиная.

    [​IMG]

    Рабочая зона Элизы.

    [​IMG]

    Ванная.

    [​IMG]

    Спальня Элизы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совместная игровая комната.

    [​IMG]

    Типичная спальня претендентов.

    [​IMG]
    Ванная претендентов.

    [​IMG]


    А что говорить? Закончилось все!!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    ED_SMITH, Hessonite, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Автономно?
    Окей, жду)
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  3. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Я без понятия, честно, как это работает, потому что Элиза побежала за ней, чтобы напасть?? По итогу не успела, а отношения с ней все равно появились.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я в смысле, что это была инициатива симки, так?
     
     
  5. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Stranger, не поняла немного сначала, да.
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Iron Daddy, привет!
    Меня уже трудно удивить чем-то в вашем челлендже ахах Но нет, нифига! Первый раз вижу, чтобы в любви кого-то грабили :hihi:
    Я уж подумала, что и усач получит свой поцелуй, но нет))
    -_- Феликс, ты чего? Ты куда? Совсем сдурел?
    Так необычно видеть ее с клыками недовольную, совсем не вяжется с образом конфетки)
    Я грущу :frown: Ну как так?
    Остался запасной вариант в виде деда, усач вперед! :swordfight:
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  7. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Меридит, вечер добрый, встречаем ещё и тут.)

    Боюсь, как бы не стать магнитом для всяких происшествий в своих играх. На харде да и только. :D

    Элиза — девушка, конечно, очень любвеобильная, но пока действуем по правилам и никаких поцелуев до свадьбы. :tongue:

    Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Конкуренция тут совсем не шуточная, бедняга сдал назад. Хотя до сих пор удивляюсь, как симы реагируют на одинаковые действия по-разном, при том, что до этого всё было хорошо. [/QUOTE]
     
    Меридит нравится это.
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Iron Daddy, привет! На днях внезапно прочитала весь челлендж за один раз. Должна сказать, что такую драматичную Любовь за 7 дней - с поцелуями в первый день, ссорами и смертью на проекте я вижу впервые!:crazy:
    За кого болею - если честно, трудно сказать: изначально мне нравился вампир, который вылетел в первый день, так что предсказатель тут из меня никакой :D
    В общем с нетерпением жду, что же дальше, и как все закончится! :flower:
     
     
  9. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    MiaSanMia, здравствуй!!

    Уже который раз так пишут, а я начинаю задумываться, что это можно назвать собственным дебютом с такими исходами. Ребятки на славу постарались во всех смыслах. :spiteful:

    Финал уже вот-вот, перед глазами буквально маячит, сижу жду, как же сложится судьба героев. И неважно, что сама веду этот проект, тут мои полномочия уже давно были окончены. :D

    Ну и конечно, спасибо, что читаете!
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  10. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    Бу! Испугались? Ну что вы, это же Девон заглянул на огонёк, проверить, как обстоят дела в особняке. Любопытство мёртвого поражает. А удивление от действующего состава ещё более.

    [​IMG]

    Но не будем об этом. Шестой день, как много же времени прошло. Ещё недавно мы только начали, а сейчас в компании Элизы едут трое прекрасных мужчин в такси.

    [​IMG]

    Шестой день хоть и достаточно короткий по сравнению с остальными, был даже более приятным. С трепетом в сердце юная вампирша ждала, когда госпожа судьба позволит всем облочиться в лучшие одеяния и отправиться на совместное развлечение. Всем в поместье не угодишь. Но в одном однозначно сходится каждый — любовь к театру.

    [​IMG]

    — Сбросьте свои кислые лица, это должна быть удивительная постановка! Весь Миднайт Холлоу стоит на ушах, а мы сидим в заточении в поместье.
    — Если бы дело было в этом, миледи, — мягко проговорил Клэнси.
    — Волнуетесь? — девушка чуть посмеялась.
    — Будет очень грустно расстаться с одним из вас, но я уверена, что вы покажете себя на все 100! Пошлите уже скорее!

    [​IMG]

    Венделл не произнёс ни слова по дороге сюда, и даже сейчас пытался молча пройти вперёд, приоткрыв для других дверь. Сейчас он в буквальном смысле уступает остальным претендентам. Поможет ли это ему, либо это намёк о том, что пора сдавать свои позиции?

    — Не стой в проходе, — Клэнси чуть толкает Роберта, пройдя вперёд.
    — Эй, не трогай костюм, это раритет. Такой даже твоему деду не снился.
    — Естественно, как ему могла снится такая безвкусица.
    — Так, прекратили оба, иначе будете сидеть возле входа весь день, — голос Элизы прозвучал достаточно громко, чтобы обратить на себя внимание этих двоих.

    [​IMG]

    Никто не говорил, что не обойдётся без приключений. Однако спектакль удался. Зал рукоплескал, наблюдая за удивительной актёрской игрой и сценарием постановки. Нечто похожее на любовный роман с примесью детектива об исчезновении девушки. Её видели в одном городе, позже в другом. Бедняга муж проронил не мало слез, дети вновь надеяться увидеть мать живой и здоровой. Но что же это? Герой-любовник, чья жизнь также полна загадок?

    — Как тебе спектакль, Клэнси? Эта трупа у нас с гастролями, так что это была очень редкая и очень хорошая возможность увидеть их на сцене.
    — Я не фанат подобного жанра, хотя в этой что-то есть. Словно посыл для каждого из зрителей, который нужно уловить, тонкая ниточка.

    [​IMG]

    И снова шаг вперёд. Сердце не может сдержаться в попытках отыскать свое направление. Пора бросить вызов и начать свое знакомство ещё ближе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что? Клэнси явно не оценил такого шага. Фантаст и учёный оказался не в духе для душевных признаний и разговоров. Пьеса отняла все его силы, а девушка вынуждена остаться ни с чем.

    Грубо с вашей стороны, господин Одом, так относиться к молодой деве. За такое поведение следует разумное наказание на территории поместья. Но вы сегодня первый. Предстоит взглянуть ещё на остальных.

    [​IMG]

    Тут же на медленно зарождающееся противостояние подтянулись и остальные. Шум от разговора был слышен даже на первом этаже.

    [​IMG]

    Сразу в разговор бросился Роберт. Его порывы не утихали со вчерашнего дня. Впрочем, Элизу только радовал подобный настрой. Вечно хмурый и угрюмый мужчина даже несколько надоел своим кислыи лицом. Не в том ли дело, что он опять…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Венделл? Сегодня он особенно молчалив. Предпочитает пустым словам действия? Кто-то бы сказал, что именно так должен поступать мужчина. Элиза же считает, что позволит каждому из претендентов получить одинаковое количество своего внимания. Ни больше, ни меньше. Остальное зависит от каждого из них.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы закрепить эффект от сегодняшнего дня — можно вместе окунуться в горячее джакузи. Холодная вампирская кожа, обжигающая вода и свет восходящей луны: идеальное место для поцелуев. Только нас слишком много…

    [​IMG]

    Разговоры не утихали, как и улыбки не спадали с чужих лиц. За каждой из которых Элиза видела нервные смешки и волнение. Волнение поглотило и её саму с головой. Не готова сделать это снова, не готова вновь прощаться с кем-то.

    [​IMG]

    Эх, если бы все было так просто.

    Взгляд наследницы упал на Клэнси, указав ему подняться. Нет сил, чтобы сказать это в присутствии остальных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В поместье на одну душу стало меньше этим вечером.

    [​IMG]

    Прощай, Клэнси Одом.

    Но помните, следующий день будет решающим. Ещё есть время подумать о своих любимчиках, построить теории. И решится вопрос: кто же сможет завоевать сердце юной наследницы?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Hessonite, Меридит, Hoshi и 5 другим нравится это.
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ставлю на усатого лысача! Он такой колоритный дядька и подходит вашей героине гораздо больше Роберта. Вперед, Венделл!:clapping::clapping::clapping::clapping:
     
    MiaSanMia, Iron Daddy и ED_SMITH нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Так ну дэдушка мне нравится куда больше чем Роберт. Хотя и понимаю что выглядеть они будут вместе немного странно наверное :crazy: С другой стороны, Элиза с новой прической и в вечернем платье выглядит куда более зрело, чем с привычными гульками, может че-то у них и получится :hihi: в конце концов у него есть усы!
     
    ШТАПИК, Iron Daddy и Del нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ничего подобного, все по классике тех самых времен, откуда они и вышли!
     
    Iron Daddy и ED_SMITH нравится это.
     
  14. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Вечерочка доброго всем!))

    Я его недоцоенивала, честно. Создала от балды, но в подобном типаже явно что-то есть. Вот такие деды и все наследство забирают. :D

    Звучит, как daddy issues какие-то, но думаю, для вампиров это норма. И Элизе вряд ли 18 лет, несмотря на юный вид))

    Сразу стала взрослее выглядеть, готовится потихоньку к будущей свадьбе, потому как платье уже есть, интересно лишь, кто её в нем увидит у алтаря. :spiteful:
     
    Del нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И снова удача! Всего лишь выгнали, бывают наказания и пострашнее :hihi:

    Ой, мне тоже больше нравится усач! Пусть покажет свой порох в пороховницах или что там у вампиров ахах

    П.с. Iron Daddy, поправь, пожалуйста, размер обложки и скрина с отселением в техничке. Они больше положенных 800 пикселей. А ещё самый последний скрин битый
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  16. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    А вот это уже история умалчивает!

    Вроде последний скрин несколько раз правила, все равно таким остался. Завтра все обязательно исправлю. с:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот это повороты! Ну как грится, меньше народу - больше кислороду. :devil:

    пускай радуется, что живым вышел, а не на ужин отправили.

    сам виноват, нечего было кривиться.

    Ура! Мой дед в финале. Не подкачайте, мистер Пуарье!

    По поводу скринов: к тем, что уже сказали из этого отчета, еще скрины с выселением в 4 день большие.
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Да у вас тут уже чего только не ожидаешь :D Призрачный претендент - это мелочь ахах
    Потираю ручки за деда! :biggrin:
    Деды не сдаются просто так! У него есть тактика и он ее придерживается ахах
    Мне нравится этот ее образ с такой прической, выглядит обворожительно :heart2:
    Покеда, покеда! Усач вперед! :drink2:
     
    Iron Daddy и Hoshi нравится это.
     
  19. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    — Миледи, позвольте потревожить вас с самого утра, — голос мужчины звучит достаточно уверенно для человека, что только открыл глаза час назад.
    — Да-да? Что-то случилось, господин Пуарье?
    — Зачем же так официально? Кажется мне, на нашем с вами пути уже достаточно всего произошло, чтобы обращаться на «ты», — блеск в глазах не на шутку ослеплял, а энтузиазм заставил Элизу даже усомниться в трезвости мужчины.

    [​IMG]

    — Давайте вновь выпьем? За нас, за вас, за всё, что произошло в этом доме и сплотило всех вместе! — не дожидаясь ответа, стаканы наполненные кровавым соком уже идут в разнос.

    [​IMG]

    Одними стаканами дело не обошлось. Движимая своими чувствами и голосом разума, Ван Эретайн тянет ладони к запястьям Венделла, осторожно прильнув губами.

    [​IMG]

    Зачем? Сама не понимает. Седьмой день означал приближающийся конец. На раздумья были отведены целые сутки, но ночью вампирша думала о том, как ничтожно мало этого времени. Действовать нужно было быстрее.

    [​IMG]

    — Могу ли я считать себя победителем?
    — Надо подумать, — она слегка смеётся в ответ, — Пока только фаворитом, всё же нас в доме трое.

    [​IMG]

    В ход помимо стандартных
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    идут различные ухаживания Пуарье, о которых тот лелеял предыдущую неделю. Радуйтесь, господин, пришёл ваш черёд блистать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не утихали страсти этажом выше. В голове Роберта давно не заводились тараканы, желающие с кем-нибудь поспорить. Не повезло бедной горничной столкнуться днем с этим разгоряченным парнем.

    [​IMG]

    …Но Венделл поспешил охладить его пыл…

    [​IMG]

    Впрочем, Элиза уже поторопилась к мужчине, приятный разговор пойдёт на пользу им обоим.

    [​IMG]

    — Роб? Хотела сказать, что последние пару дней ты меня очень сильно удивил, — внезапно Мэтсон начинает говорить, прерывая вампиршу.
    — Мы же оба прекрасно знаем, кто будет финалистом шоу, зачем же терять драгоценное время...

    [​IMG]

    Пока Ван Эретайн искренне не понимала, о чем вообще идёт речь, списывая это на свою невнимательность по отношению к Робу.

    [​IMG]

    — Давай выпьем за счастливое окончание этого проекта и создание прекрасного клана Ван Эретайн!
    — Конечно, мы выпьем, но ты слишком торопишь события, Роберт..

    [​IMG]

    — А ты думаешь, я не видел вас двоих мило целующих друг друга в столовой, и то, как натирал тебе плечи этот выскочка, — кровь закипала в его жилах с каждым словом лишь сильнее.
    — Я не понимаю. Это шоу не ради одной твоей персоны.

    [​IMG]

    — Я был лучшего мнения о тебе, Элиза.
    — Хочешь сказать, что я должна непременно выбрать тебя? — в женском голосе звучало нечто загадочное.
    — Конечно, неужели ты не видишь эту красоту, грацию и блистательный ум, — говорил Роберт, размахивая руками.

    [​IMG]

    Мэтсон не замолкал. Потеряв всю нить повествования, девушка лениво зевала, поглядывая на недовольного, словно намекая:

    «Пора бы остановиться, сам себе могилу копает, парень»

    И все же, несмотря на не самый приятный разговор, Элиза пыталась исправить печальное положение различными
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    — Расслабься, Роберт, узнаешь сам всё сегодня.

    [​IMG]

    Напоследок Венделл вновь объявился напомнить о себе. Подошёл, чтобы сказать лишь одну фразу:

    — Несмотря на то, каким будет ваше решение, Миледи, я отнесусь к нему с уважением.

    Желание поднять свой авторитет в глазах вампирши или неуверенность? Элиза чувствовала подвох в сказанных словах, пусть и приняла их во внимание.

    [​IMG]

    Шло время, мысли не утихали в голове. Но почему-то радость не сползала с лица. Хороший знак для кого-то.

    [​IMG]

    Отвлечение от происходящего всегда можно найти в любимых игрушках. Пластиковые куклы в руках напоминали реальных людей. Становилась ли она в эти моменты похожей на своего отца, управляющего городом, ещё не осознавая этого?

    [​IMG]

    Судьба поставила девушку на перекрёстке нескольких дорог, позволив сделать выбор самой. Юная леди остановилась на пути, указанном сердцем. Там было и светлое будущее, на горизонте которого не мелькала зелёная голова.

    [​IMG]

    Последним, кто покинул двери поместья стал Роберт Мэтсон.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Отношения в конце дня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В каком-то смысле уже можно подвести черту и выдохнуть, самое страшное осталось позади, дальше романтика у-ля-ля :spiteful:

    Вообще, Элиза опять свои приколы с поцелуями устроила, действительно решив всё ещё в начале дня, так даже лучше, наверное. Либо она почувствовала желание всех читающих (спасибо вам за это!!) выбрать усача.))

    Концовку постараюсь выпустить побыстрее, т.к. уже самой хочется, хотя и немного грустно завершать это. Но не будем о грустном, заинтригую тем, что наша наследница в своем свадебном платье просто бомба:D
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    rat_tequila, Stranger, Hessonite и 4 другим нравится это.
     
  20. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0



    Flёur — Будь моим смыслом

    Поцелуй. С одной стороны нежный, но все ещё напористый, как и в первый раз.

    [​IMG]

    Объятия стали ещё теплее, а тихое господин Пуарье превратилось в:

    «Милый, Венделл»

    [​IMG]

    Преследовавший изначально лишь корыстные цели, мужчина увидел нечто большее в этой любительнице детских игрушек и десертов. Рядом с ней как-то спокойнее и веселее..

    [​IMG]

    — Розы в цвет твоего прелестного платья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, Венделл не являлся пока законным мужем, поэтому все ещё был никем по отношению к роду Ван Эретайнов. Элиза понемногу поторапливала события, впрочем тот был не против.

    [​IMG]

    Не против он был и того, чтобы провести «первую брачную ночь». Не брачную и днем. Главное, что теперь это помогло скрепить любовные узы сильнее.

    [​IMG]

    Немного неловко, но с чувствами и страстью. Элиза с каждым мгновеньем чувствует уверенность в своём выборе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Позволишь ли ты, Элиза Ван Эретайн, наследница одного из старейших вампирских родов ныне существующих в Миднайт Холлоу, принять меня в свою семью и стать законной женой? — опустившись на одно колено, проговаривает Венделл.
    — Звучит безумно заманчиво, так уж и быть, добро пожаловать в клан Ван Эретайн, — женский смех раздаётся все громче, пока девушка примеряет кольцо.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Торопить события вошло в привычку этого проекта. Схватив мужчину в одну ладонь, свадебные наряды в другую — пара направилась в город, дабы окончательно обвенчаться.

    [​IMG]

    — А ты уверен, что хорошей идеей было позвать их? — осторожно указывает она на некоторых из бывших претендентов.
    — Не волнуйся так, они знали на что идут, и что могут присутствовать исключительно свидетелями, а не на месте жениха.

    [​IMG]

    — Надевая это кольцо, беру тебя в жены и торжественно клянусь быть верным и любящим, делить с тобой горе и радости, победы и неудачи, оберегать вместе этот город. Клянусь любить и оберегать тебя до самого конца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Беру тебя в законные мужья и перед свидетелями клянусь быть с тобой в горе и в радости, уверенно вместе оберегать этот город. Клянусь поддерживать и вдохновлять тебя, беречь нашу любовь до самого конца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фоне отчётливо слышна громкие хлопки, возгласы и крики радости. Чьи-то всхлипы и музыка. Два любящих сердца объединились вместе.

    И вот уже молодая пара Ван Эретайн разрезает свадебный торт. Его сладкий вкус останется приятным воспоминанием ещё на долгие годы. Кстати, где-то там за ребят радуется милашка Дарен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пора уже заканчивать прекрасное торжество.

    [​IMG]

    Не будем заострять свое внимание на том, как ехидно разговаривает Венделл с Феликсом, припоминая некоторые обиды. Теперь уже это в прошлом.

    [​IMG]

    — Вот и подошла к концу эта история. Местами грустная, как видите, собственно по этой причине перед вами стою тут я, местами весёлая. Никто не знал, каким будет исход у этого. Впереди остаётся лишь счастливая семейная жизнь. А мне остаётся все также появляться в стенах этого поместья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Подсчёт баллов:
    (сразу прошу прощения, если где-то косякнула)

    +30 баллов — окончание игры
    +1 балл — самостоятельно возникшие отношения
    +2 балла — первый поцелуй без команды
    +3 балла — свадьба в 8 день
    -1 балл — нарушение правил
    -1 балл — смерть претендента

    Итого: 34 балла!

    А теперь немного слов обо всем от демиурга. Первый завершенный мною челлендж за всю жизнь, наверное?? Раньше никогда не хватало выдержки и желания заниматься подобным. Спасибо большое всем, кто читал и комментил, фидбек невероятно вдохновляет продолжать заниматься этим!!

    Первое время была не уверена во всей истории и тем, как я преподнесла её. Дайте кто-нибудь этому человеку больше уверенности в себе. Сейчас же у меня творческие разногласия с третьим симсом, поэтому не уверена, как скоро к челленджам там. Четвёрка тоже хороша, хехе.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Stranger, Hoshi, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Поздравляю! Я рада что мой дэдушка все таки обошел всех своих конкурентов и в итоге завоевал сердце прекрасной Ван Эретайн :cool: Первый раз наверное я угадала с тем кто выиграет на этом шоу ахахаха
    Ой про призрака в конце мне понравилось, очень стрёмно, всё как я люблю! :crazy:
    Эээ в смысле, я только обрадовалась что в тройке появился новый человек!!!((( Давай преодолевай разногласия и го к нам в тусу!
     
    maybachka ^3 и Iron Daddy нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Элизу с правильным выбором! Почему-то с первого взгляда на претендентов было ощущение, что Пуарье сможет победить, даже если он не нравился сначала.
    Ещё рада, что всё мероприятие по поиску кровососущего мужа обошлось только одной жертвой. Я боялась, что вампиры у вас начнут дохнуть пачками.
    Всё ещё радуется? А как же свадебный банкет?! :devil:
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  23. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Привет!!
    Спасибо большое! Ой, тогда тоже мои поздравления с первой победой, есть все шансы отправиться в ряды экстрасенсов! :D

    Блин блинский, глаз уже положила на некоторые челленджи, типа построй город. Сложновато, но хочется. Хотя отсутствие времени прям таки намекает, что стоит повременить.

    Спасибо!! Надеемся и верим, что семейная жизнь сложится у них хорошо.)

    Честно, когда затеяла этот вампирский концепт с челленджем, даже в мыслях не было, что они могут умереть. Вроде кровь в холодильнике есть всегда, а для некоторых компьютерных человечков принципы важнее. :hihi:

    Ахахахах, это он забыл, в каком обществе находится. Здесь и Дарен может стать аппетитной закуской. :spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ооо построй город это такой челлендж который совсем не про скорость :beach: так что думой!
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Iron Daddy, у меня тут назрел вопрос: а как это у тебя Венделл сделал предложение Элизе?
     
     
  26. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    То есть-
    Я была до последнего в полной уверенности, что в восьмом дне имелось в виду также полное управление претендентом. Душевные крики сейчас стоило слышать. Извините, что опять чот такое случается :facepalm:

    Продолжаем косячить по собственной глупости день уже неизвестно какой. Могу ли я тогда записать это себе, как минус балл или это уже всё, но всё в плохом смысле...?
     
     

Поделиться этой страницей