1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 14 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    Пожалуйста, не забывайте подробно указывать суть проблемы и при необходимости добавлять скрины.


    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Полезное: Проблемы с Симс 4. Первые шаги в решении любой неполадки
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
     
  2. Ruru

    Новичок
    Ruru
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, попробую, спасибо!)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ruru, можно ещё попробовать удалить квестовые объекты с участка. Документы секретные или что там. Вдруг они мешают. Я не знаю, какие именно, потому что до сих пор не прошла квест)))
     
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  5. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Надеюсь не повторюсь с вопросом, а то я просто не знаю как вбить его в поиске :frown:
    Как убрать все эти жуткие последствия экологических мер в виде пакетов на голове и прочего?
    Я отключила голосования в настройках и мне нужно отменить все эко меры, но как это сделать, когда мои симы не живут в городке, где они были приняты?
    Может кто-то знает? А то я с ума сойду, на всех скринах эти пакетоголовые :cry2:
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.673
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    canfettivil, во время голосования щёлкаешь на почтовый ящик, там будут петиции за отмену, выбираешь, что тебе не нравится, потом собираешь у горожан в своём районе 5 подписей, и пакеты отменяются
     
    canfettivil нравится это.
     
  7. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Если по-читерски, то можно с шифтом нажать на почтовый ящик или на доску общественного мнения и выбрать, какие меры отменить.
     
     
  8. Arinara

    Новичок
    Arinara
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день. У меня случился такой баг: Я играла за мага и выпила зелье от бессмертия, и получила мудлен Жуткие последствия который прошел через 24 часа. И теперь у меня персонаж-призрак у которого в черте характера стоит Жуткие последствия и воскресить или убрать его не получается. Что мне сделать?

    Пыталась воскресить через консоль, заклинание "обессмертие" и через колодец желаний (с читом на+++) анимация воскрешения с помощью колодца есть, мудлен есть, но персонаж всё равно призрак. Проходит сквозь стены и всё такое.

    (Я даже пыталась через консоль его заново убить и потом воскресить, тоже не помогло. Я персонажа "утопила" появились характерные черты утоплиника и черта характера, дальнейшее воскрешение тоже не помогло. -эту игровую попытку я не сохраняла)
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Не знаю куда написать, но может кто сталкивался или подскажет. Обновляла вот игру пиратку, с 1.78 до 1.80, это не репак и не злориджин, а папка игры. И все вроде бы ничего, она запускаеться, но сто'ит совершить какое то игровое действие, вроде отправится на участок через телефон или сменить одежду, как все просто зависает. Экран тускнеет и ничего нельзя сделать, кроме как выходить и заходить заново.
    Кэш удаляла, ничего не меняет.[​IMG]
    Хотя предыдущая версия работала совершенно нормально, скачана с того же сайта, по той же ссылке, установлена точно так же. Не пойму что не так и это в самой игре проблема или в пк...
     
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Oksii, спиратили просто с багом. Это после обновы спа пришло, но через пару дней втихую починилось. Сама попала с этой дрянью:dry:но я на злориджине, так что меня быстро пронесло.
    В общем, надо искать другую версию либо мб попробовать перезакачать папку с того же источника. Не факт что перезалили, но вдруг?
     
    Oksii нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Не знаю, насколько зависит от лицензии/пиратки, но у меня была аналогичная проблема после последней обновы. Hikkania подсказала удалить мод T.O.O.L, помогло. Может, у тебя что-то тоже в папке модс конфликтует? Пробовала без СС запускать?
     
    Oksii нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Это не он. Я тогда проверяла и выносила его из папки. Но впрочем, тогда тул-мод ломал режим стройки из городка. Его просто перезалить надо было, поставить более свежую версию.
     
    Oksii нравится это.
     
  13. SvSaSv

    Let's Rock!
    SvSaSv
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Oksii, привет! А папочка с модами есть? Так могут "ломать" игру любые моды на интерфейс, TOOL необновленный... Еще можно попробовать полностью вырезать (а еще лучше вырезать и еще куда-нибудь копию сделать, на всякий случай :D) папочку The Sims 4 из мои документы/Electronic Arts/ на рабочий стол, запустить игру, чтобы она срегенила новую и посмотреть будет ли такая ошибка в новом "чистом" сохранении. Если такого не будет, тогда копировать из папки с рабочего стола "saves", "mods", "tray", записанные видеоролики и снимки экрана и свою музыку, если есть в ту чистую папку The Sims 4. Надеюсь понятно написала )) Будет здорово, если поможет! :smile:
     
    Oksii нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Да, это сделаю) Мне на тот момент срочно нужно было в игре сима переодеть, а все тускнело и висло...
    Но у меня лицензия, поэтому и отметила, что мне помогла проверка мода, и проблема по сути не была багом версии игры, а доп контента
     
    Oksii нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Akebono, у меня взломанная лицензия, и она тоже вроде как ругается если ей что-то из папки модс не нравится. По крайней мере пара шмоток ей недавно не зашла, и она сказала что не запустится пока я их не уберу :D
    Вообще, после каждой обновы если лезет какой-то баг, я в первую очередь грешу на такие вот моды, поэтому выношу их из папки и проверяю. В случае с таким вот зависанием экрана они были ни при делах и я вернула их обратно ещё не зная что старая версия тул-мода сломала стройку. А на следующий день при запуске игры заметила быструю, буквально 10 секунд, заливку какой-то крошечной обновы, зашла, а баг прошёл. Ну и через пару дней залила уже свежий тул-мод.
     
    Oksii и Akebono нравится это.
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ого, ну вот я не знала, а думаю вроде ж было все норм, но раз не только у меня такое, то ясно теперь.

    Akebono, Дэнни Калифорния, SvSaSv, ой точно, про моды как раз забыла совсем. У меня тоже стоял T.O.O.L в последней версии. Попыталась удалить и командный центр заодно и вроде заработало.!! Спасибо девочки!!:hug:

    Надо где-то себе записать обязательно проверять допконтент после каждого обновления :D
     
    Дэнни Калифорния, Akebono и SvSaSv нравится это.
     
  17. masikn1

    Новичок
    masikn1
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если скачала игру с торрента, там почти все дополнения, но хочу докачать/дообновить игру по максимуму, это возможно? И если да, то возможно ли это сделать без переустановки и удавления игры? Спасибо
    П. С. версия игры не «выглядит» пиратской, всё переведено корректно
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вроде как надо заново скачивать новый репак, только так)
     
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    masikn1, привет!)

    скачанная версия игры заточена только под 32хбитную систему? если да, то длс, которые вышли в последние пару лет к игре не присобачить. С 2019 года разработчики перестали поддерживать четверку для пк с 32хбитной ос и все следующие длс стали выпускать для 64хбитной.
    Если же игра уже под 64битку, то там обычно весь список длс присутствует, возможно за исключением самых вот прямо только что вышедших. В этом случае надо перезакачивать и переустанавливать игру.
     
     
  20. masikn1

    Новичок
    masikn1
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Игра под 64битную. И там а принципе есть и курицы-коровы, которые вроде летом вышли, но почему-то нет острова и обновления спа нового насчёт спа понятно, оно совсем новое, но за остров обидно стало)
    И если переустанавливать, можно будет туда свои семьи перекопировать?
     
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    о, ну тогда это странно)
    апд. а версия игры какая?

    да, конечно! в документах игры есть три важные папочки - модс, трей и сейв. Если не хочешь потерять все нажитое, то обязательно скопируй их и вынеси за пределы папки игры. Когда переустановишь игру, их можно будет просто вернуть обратно)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
     
  22. masikn1

    Новичок
    masikn1
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1.78.58.1030
    Сама удивилась)) хотела Симов на отдых отправить и внезапно поняла, что чего-то не хватает

    п.с. то есть докачать отдельно острова не получится?
    Спасибо за ответы
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ммм... я в теории знаю варианты как отключить какую-нибудь длс, но чтобы вот установить недостающую для начала ее надо откуда-то взять, а пиратят игру все-таки всем паком. Поэтому я бы все-таки предложила взять другую версию игры и переустановить. Заодно и патч посвежее можно взять, потому что 1.78.58.1030 это что-то совсем старое. Обнова спа была в 1.79.93.1030, а потом разрабы выкатили еще одну интересную, с дополнительными расцветками в 1.80.69.1030.
     
     
  24. masikn1

    Новичок
    masikn1
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо большое! Буду искать и переустанавливать ❤️
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    У меня вопрос: можно ли как-то убрать ник ANADIUS? Просто я снимаю некоторые видео по игре и выкладываю на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    но не хочу, чтобы YouTube забанил меня за пиратку. Есть ли какие-нибудь моды, чтобы убрать этот никнейм? Не банит ли YouTube за видео, снятые на пиратке? Простите, что немного не по теме.
     
     
  26. SBalykov

    Участник
    SBalykov
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Замените в файле The Sims 4\Game\Bin\anadius.cfg, открыв его блокнотом, строчку
    "Persona" "anadius" на свой никнэйм
    "Persona" "Burinis"
     
    Burinis нравится это.
     

Поделиться этой страницей