1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий брошен. Перипетии Уолкерс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Hikkania, 11 июл 2019.

  1. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1




    Гиперответственность. Гиперопека. Гипергорчичный цвет.
    "Либо отдаешь всего себя делу, либо.. что? другого варианта тут не будет". Поблажки для этой женщины неизвестное слово.
    Впрочем, муж всегда умудряется сгладить острые углы восприятия своей серьёзной супруги.
    Триш еще молода и не осознает, что рано или поздно постоянно накапливающийся стресс даст о себе знать. Научится ли она расслабляться и не пытаться контролировать все вокруг?





    Блондинчик. Блондинчик. Блондинчик.

    Хоть природа и одарила блондина смазливой внешностью, он редко её использовал для приобретения очень близких горизонтальных знакомств. Мэтт искал не развлечение на ночь, а мамочку: он к 20 годам не только запутался в планах на жизнь, но и понятия не имел, как ему, безответственному дурашке, выживать в этом суровом мире.
    Триш мастерски научилась вдохновлять мужа на небольшие подвиги, но способен ли супруг на большую самостоятельность?


    Наследник:

    [​IMG]

    Пара:

    [​IMG]

    Помощник:

    [​IMG]

    Побочники:

    [​IMG]

    Ниндзя. Секретность. Милашка.

    Старшая из тройняшек, которая всегда хотела стать ниндзей. Вероятно, ей это удалось, потому как никто не знает куда она исчезла. Состоит в организации [УДАЛЕНО]. Быть может, она ещё объявится?

    Ждет своего звёздного часа в ГИ

    [​IMG]

    Страсть. Искусство. Поводки.

    Идеальные дети порой скрывают в себе такие секреты и потайные желания, что лучше быть в неведении. Впрочем, для Моргана это лишь взрослые шалости, которые лишь подливают масло в огонь этой скучной жизни. Остепенится ли он, когда уедет из отчего дома вперёд за славой?

    Участвует в съемках в кино в качестве художника по декорациям. Его новый дом - Дель-Соль-Вэлли

    [​IMG]


    Дреды. Неформальность. Пофигизм.

    В отличие от своей сестры-близнеца, Мию никогда не волновали ни свой внешний вид, ни мнение окружающих. Она ставила себе цели и достигала их без лишней рефлексии. Может, она и есть "идеальный" ребёнок поколения?

    Уехала учиться и жить в Бритчестер



    Штрафы:
    • Не все члены семьи выполнили недельную забаву "В здоровом теле - здоровый дух" Отчет 2.1

    Выбор наследника: Выбор жребием

    Структура семьи:
    Пара (8)

    Количество детей:
    5 детей (10)

    Наследник по жребию:
    [​IMG]


    Основной доход:
    Летун (10) - Мэтт:
    1. Спортсмен (Культурист) (17)
    2. Критик (Художественный критик)(24)
    3. Садовод (Ботаник) (30)
    4. Детектив (22)
    5. Законодатель стиля (Законодатель мод) (33)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (3) - Триш: Доктор (21)

    Цель поколения:
    Идеальные дети (3)

    Разные забавы:
    В здоровом теле - здоровый дух (12)

    Структура семьи:
    Пара с помощником (21)

    Количество детей:
    4 детей (9)

    Наследник по жребию: 2 ребёнок


    Основной доход:
    Нестандартная работа (7) - Виктор: Садовник (4)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - Сильва: Программист (фрилансер) (9)

    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (2) - Деа Рома: Социальные сети (Связь с общественностью) (29)

    Цель поколения:
    Ленивые карьеры (10)

    Разные забавы:
    Завсегдатай ресторанов (21)

    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с двумя помощниками (23)

    Количество детей:
    3 детей (8)

    Наследник по жребию: 1 ребёнок


    Основной доход:
    Стандартная работа (1) - : Эколог (Океанолог) (41)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (6) - : Медиапроизводитель (24)

    Дополнительный доход:
    Летун (9) - :
    1. Садовод (Флорист) (31)
    2. Инженер (Механик) (42)
    3. Космонавт (Космический контрабандист) (12)
    4. Образование (Профессор) (46)
    5. Политик (Организатор благотворительного фонда) (26)

    Цель поколения:
    Кризис среднего возраста (12)

    Разные забавы:
    Заядлые путешественники (24)



    Когда-нибудь точно :D
    :group:


    Добрый деньутровечер, я наконец почти освоилась с форумом и правилами, вот даже сделала подобие хорошей обложки. <<эти две полоски заставляют меня плакать, но я не додумалась сохранить нормальные исходники>>
    <<а еще непонятно как выравнивать всё это дело, ибо картинки почему-то решили дублироваться, а текст расползаться по всем спойлерам, но не суть>>

    Небольшое отступление: я не большой любитель детей как в реальной, так и в виртуальной жизни. Поэтому, мое
    [​IMG]
    , когда нароллился жребий первого поколения было именно таким. Но ничего! Упорству храбрых поем мы песню.
    Так что, постараюсь выполнить все требования правильно и, немаловажно, интересно. Всем горячего шоколада :з
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    zekaterina, Ljubov134, abdysh и 20 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Hikkania, приветики! Нашла тут Марина интересную темку, и залипла еще на целый выходной, читая занимательные истории. Первое, что мне приглянулось - сразу и сильно - это стилистика повествования от лица Триш. Я прям балдела от своеобразных мыслеформ и образов, кратких, но метких описаний знакомства, сравнений и научных терминов, гармонично вписывающихся в канву сюжета. Отдельно порадовалась соседским историям, рассказанным между делом :rolleyes: Ну и в целом прониклась вашим большим многодетным семейством =))) Загадочная Кейл - жду развязки ее таинственной истории про мастера Оригами :spiteful:
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Техничку добавлю уже завтра, 6 утра на дворе ><
    Меридит, 4aika_li, спасибо за ваши теплые слова, простите за мою слоупочность :flower: принесу ответики завтра, а пока

    Мне очень стыдно за долгое молчание. Правда. Но я ушла в сюжетные дебри настолько, что сама забыла, чего хотела и как ответить на некоторые вопросы о событиях, героях и их мотивации.

    11 июля было 2 года темке, 12 июля 2 года первому отчету. Я не думала, что что-то принесу, потому как моральных сил на творчество после произошедшего в жизни у меня не было, а если прибавить пункт выше, так вообще. Но, пропалывая в субботу огурцы в теплице мне в голову кое-что ударило (по правде говоря, ударили мне духота и жара в +666 градусов, но не суть), и я поняла как разрешить почти все вопросы логично и обоснованно.
    Но с непривычки немного не рассчитала время производства отчёта, благо, половина наиграна еще летом 2020, а вторая половина в январе этого года, и тогда же почти все было обработано) я очень рада вернуться к этой семье, приятного чтения!

    Жила-была пара начинающего врача и такого же начинающего спортсмена. И родилось у них пять детей конец. Тройняшки - Кейл (ниндзя, спец-агент, после совершеннолетия необъяснимо пропала и также необъяснимо вернулась на похоронах матери), Морган (любитель пожестче, уехавший с красной женщиной в Голливуд вертеться в кинопроизводческих кругах, умудрился не придти на свадьбу и получить за это дочь на полное воспитание), Виктор (наследник, ботаник, ученый, принесший заразную крысу в дом, от которой и погибла мать семейства, занимается странными вещами в подвале). Близнецы - Миа (умный прогер с дредами, историю которого автор так и не придумал, живет в Европке), Сильва (помощница второго поколения, умудрилась закрутить роман с рыжей пройдохой и получить последствия в виде детей, сам отец - Дархон занимается какими-то благотворительными делами в Африке и вообще не ведает, что произошло).
    И все было хорошо. Виктор встретил вторую половинку при загадочных обстоятельствах. Деа танцевала у костра в древних развалинах, а позже они случайно встретились в Виллоу Крик и не смогли расстаться. У них родились две прекрасные дочери Элиза и Карма (наследница 3 поколения), но семейную идиллию омрачили смерти шедшие почти одна за другой - Мэтт и Триш Уолкерс ушли из мира живых.
    Виктор тяжело пережил эту утрату, идея фикс засела у него в голове. К чему же она приведет?
    Почему Кейл вернулась? Что за необъяснимые события происходят в мире?
    Параллельно с событиями настоящего проявляются детали события будущего, Карма и ее две помощницы разбираются в старых вещах дома Уолкерс и пытаются разгадать какие-то свои тайны.

    Что-то вышло не кратко :v


    Доска под ногой издала звучный раздражающий скрип.

    - Эх, похоже наш старый дом совсем разваливается. Погодите-ка...
    Карма неловким движением поддела часть половицы и потянулась к упрятанному в незатейливый тайник вещице. В руках девушки показалась шкатулка-головоломка из красного дерева, пыльная и надежно запертая.

    - Давай сюда, - одной из рыжих голов не терпелось решить паззл, на который у Кармы ушла бы целая вечность.

    Через пару минут в помещении раздался характерный щелчок и крышка одной из тайн приоткрылась.

    "Деа Рома", выведенное красивым каллиграфическим почерком в углу конверта с внушительным содержанием однозначно определило владельца шкатулки.


    ***

    [​IMG]

    Дее не спалось. Или спалось, но плохо. Вторая половина кровати издевательски пустовала, лишний раз напоминая о медленно разваливающимся браке молодой четы Уолкерс. Из тревожных дум женщину вырвал детский плач.

    [​IMG]

    Карме не спалось. Снова. Кошмары на дитя нападали неожиданно, после месяцев спокойных ночных грез. К счастью, сестру она разбудить не успела, буря закончилась не начавшись, но Дее всё равно не хотелось уходить из детской. Не хотелось давящего бессонницей одиночества.

    Она устроилась рядом, укрывшись пледом и обронив уставшую голову на кровать Кармы. В нежной ладони матери покоилась небольшая и мягкая ладошка мирно посапывающей малышки.

    [​IMG]

    Старая деревянная ступень в который раз предательски оповестила о подъеме на второй этаж некой бесчувственной и забывшей о своей жене мужской фигуре. Виктор намеревался крадущимся тигром проникнуть в спальню и наутро снова делать вид, что все в порядке.

    На этот раз затаившийся дракон не стал принимать правила глупой игры.

    [​IMG]

    - Время уже близится к рассвету. - сколько бы Деа в голове не прокручивала возможный диалог, готовясь то храбриться, то гневаться, сейчас, стоя лицом к лицу с ухмыляющимся мужем, она была готова разрыдаться.

    [​IMG]

    - Да, моя небесная нимфа, уже действительно поздно. - в голосе и тоне Виктора не было ни грамма раскаяния, весь его вид излучал самодовольство и правоту, - У тебя глаза покраснели, да и вообще, нездоровый вид какой-то, пошли уже спать.

    Мужчина приобнял Дею за талию и повел за собой. Его теплые объятия действовали как наркотик, дозу которого она получала настолько редко, что готова была отступить и простить ночные исчезновения.

    "Он ведь всего лишь занимается исследованиями." Оправдательные мысли всего на секунду мелькнули в голове женщины. А после нахлынул страх. Страх, что ничего никогда не изменится. Круговорот долгих одиноких ночей и каплей утешительных ласк.

    За страхом в гости, наконец, пришёл гнев. Распалять его посреди ночи мудрая жена не решилась - бесполезно.

    - Нет. - собрав все самообладание безэмоционально отчеканила она и ушла в кабинет, подаренный Виктором несколько месяцев назад (бывшая комната Сильвы на втором этаже).

    [​IMG]

    Вдох. Выдох. Повторить. Деа окончательно успокоилась, когда услышала, что стоящий возле запертой двери человек, наконец, ушёл, оставив попытки поговорить и настоять на своём.

    Тем не менее, волновало её больше всего сейчас не ссора с мужем. Совсем не она.

    "Почему ты не спишь, малыш?
    Ищешь спасенье в объятиях?
    Преодолеем все страхи вдвоём,
    Защищу от всего, от любого заклятия."


    [​IMG]

    Утро не обещало быть добрым.

    - Кто содержит всю семью, в которой не только мы четверо? Кто готов жертвовать своими интересами ради вашего благополучия, а, дорогая? - Виктор не готов был отступать, - Я делаю все, чтобы мы ни в чем не нуждались, чтобы ты, - многозначительная пауза, - ты могла заниматься своим любимым делом, а не строчить унылые статейки.

    - Я лишь хочу, чтобы ты снова стал тем нежным и внимательным человеком... - настойчиво, но ласково ответила Деа.

    - Я бы хотел, чтобы ты снова стала той сказочной и необычной женщиной, но сейчас что, время желаний? - он насмешливо посмотрел на часы и хмыкнул.

    Разговор был явно закончен.

    [​IMG]

    С детьми Виктор был совсем другим человеком: добрым и заботливым, внимательным и чутким. Неужели, он и правда охладел к жене из-за ее обычности?

    [​IMG]

    Когда она перестала быть собой? Когда перестала стремиться к загадкам и приключениям, заботясь об обычных бытовых делах.

    [​IMG]

    Когда ее мысли заняли материнство. Долг защищать и заботиться о будущем своих детей.

    [​IMG]

    Или мысли о разладе не только между ней и мужем, но и между дочерями, перетягивающими одеяло внимания друг на друга, без желания делиться.

    [​IMG]

    Впрочем, если Деа не идет к загадкам, загадки идут к ней сами.

    [​IMG]

    На одни вопросы она даже не хотела бы знать ответы. Но на другие она не знает, где ответы получить.

    [​IMG]

    Возможно, Деа слишком устала, дошла до критической точки адекватного восприятия. Это паранойя, думала она, определенно паранойя.

    Иначе женщина не может объяснить, что за ужаснейшие образы возникли пред глазами, когда Карма с криком прижалась к её коленкам во время чтения сказки про русалочку.

    [​IMG]

    Совсем на мгновение склизкие темные щупальца потянулись к шее, затягивая в непроглядную пучину, глядящую россыпью хищных глаз. Мгновенье, и образ исчез, оставляя неприятные жгущие ощущения на коже.

    Она точно видела и чувствовала нечто. В испуганных глазах беззащитной дочери читалось тоже самое.

    [​IMG]

    Специалисты разводили руками. Кейл давно не появлялась на связи. А любой разговор с Виктором превращался в теннис со стеной.

    [​IMG]

    Все его мысли были поглощены какой-то навязчивой идеей.

    [​IMG]

    Он стал пропадать в своем подвале днями, а когда выходил, то лишь бормотал что-то неразборчивое под нос и снова скрывался.

    [​IMG]

    Кажется, муж Деи сходил с ума.

    [​IMG]

    А из-за того, что она точно видела.

    [​IMG]

    Сходит с ума не только хозяин дома.

    [​IMG]

    "Ты снова не спишь, малыш?
    Что на тебе за проклятие?
    Поведай мне тайну о нём,
    Или дай мне принять его
    за тебя."


    ***

    - Карма. Карма! - рыжая голова с волосами покороче, активно пыталась обратить на себя внимание.

    - Китёнок, может, поговоришь с нами? - вторая рыжая девушка приобняла забившуюся в угол кузину, - Давай я пока это уберу.

    - Нет. Не трогай это! Оставьте меня в покое. - срывающимся голосом потребовала Карма, готовая разрыдаться.

    Две фигуры послушно удалились с чердака, оставив девушку наедине с воспоминаниями.


    ***

    [​IMG]

    Время стирает и обтачивает острые края почти любых обид и забот. Но одновременно с этим, добавляет морщин и неуверенности в себе многим женщинам.

    [​IMG]

    Деа не могла перестать крутиться перед зеркалом и подмечать все недостатки, излишне придирчиво, по мнению здравых людей. Ни возраст, ни двое детей не оставили на ней заметных следов - она все также была восхитительна.

    [​IMG]

    Это же и отметил беспардонно зашедший в спальню мужчина. Виктор, конечно же. В костюме, причесан и даже без следов безумия на лице.

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, что прекраснее тебя нет никого в видимой Вселенной? - он был в невероятном приподнятом настроении последние недели, несмотря на рабочие хлопоты и приближающийся кризис среднего возраста.

    Деа хитро прищурилась.

    - А в не видимой?

    - И в ней, безусловно, тоже.

    [​IMG]

    Она кокетливо улыбнулась и продефилировала к шкафу, подбирая наряд к вечеру. Даже слепой узрел бы прожигающий желанием взгляд мужчины в этот момент.

    - Нам нужно быть в ресторане через тридцать минут, мы можем продолжить разговор позже, - бросила она через плечо и тут же почувствовала горячее дыхание на шее.

    [​IMG]

    - Семья может и подождать, - увлекая в чулан нетерпеливо прошептал он.

    ***

    [​IMG]

    Когда Кейл снова вернулась в город пару месяцев назад, проблемы с Кармой прекратились. А когда вся семья собралась вместе, переполнявшие чувства радости и тепла стерли все плохие воспоминания.

    [​IMG]

    Дети Уолкерс давно перестали быть детьми, но подшучивать друг над другом и вспоминать самые глупые истории - традиция. И над вечно приодетом владельцем студии спецэффектов Морганом Уолкерсом. И над известным в определенных кругах бывшем взломщиком половины банков Европы - Мии Уолкерс.

    [​IMG]

    Почему бывшем? На этот вопрос может ответить лишь многозначительный прищур нисколько не изменившейся за года Кейл Уолкерс. Над ней, к слову, в этот вечер тоже посмеивались. А она в ответ обходилась без фирменной фразы "Идиоты" и разделяла счастливые моменты вместе со всеми.

    [​IMG]

    "... Отличный вышел праздник. Я очень счастлива, являясь частью семьи Уолкерс, счастлива видеть их улыбки и неимоверно рада очнувшемуся от дурманящего сна мужа.

    [​IMG]

    Этот вечер я запомню надолго, уверена, мысли о нем будут согревать мою истерзанную душу в одинокие вечера. Проводя их в гаданиях, чем же на самом деле вызваны перемены поведения моего дорогого человека."

    ***


    Rebirth · Doug Kaufman

    [​IMG]

    Сильве дорого обошлась беременность. Но ни в моменты бессонных ночей с режущимися зубками и коликами, ни в какие-либо другие она не думала, что совершила ошибку.

    [​IMG]

    Полученный опыт с племянницами здорово помогал в решении типичных детских проблем. Нетипичные проблемы разрешать вызывалась семья - здоровье малышок всё также было слабым и требующим особого внимания.

    [​IMG]

    Возможно, Сильву пришибло гормональным цунами, но в ней проснулась ЛЮБОВЬ. Ко всему живому.

    [​IMG]

    К себе.

    [​IMG]

    Усилилась любовь к семье.

    [​IMG]

    Любовь к незнакомцам, нуждающимся в помощи.

    [​IMG]

    И, конечно же, безмерная любовь к своим детям.

    [​IMG]

    Ничего так не вдохновляло девушку, как улыбки огневолосых цветов её жизни.

    [​IMG]

    Сильве предстояло увидеть их первые взлеты и падения.

    [​IMG]

    Первые преграды и самостоятельные шаги для их преодоления.

    [​IMG]

    Она знает, что обязательно будет рядом, чтобы помочь и научить. Чтобы ее дети были счастливы и могли строить мир, который пожелают.

    Сильва окончательно примирилась с ролью матери.

    [​IMG]

    После юбилея, Виктор стал добрее. С радостью соглашался присоединиться к волонтерской деятельности, привлекающей внимание к болезни, когда-то унесшей жизнь их матери.

    [​IMG]

    Миа и Кейл помогли с поиском нового хобби и с возвращением на учебу. Сильва не может вечно зависеть от брата.

    [​IMG]

    Пока ее способностей хватает только на починку бытовой техники и на стуканье молотком себе по лбу, но когда-нибудь, вот увидят люди, когда-нибудь Сильва Уолкерс усовершенствует и сделает доступной каждому нуждающемся процедуру протезирования.

    [​IMG]

    Её имя будет у всех на устах, а родители, где бы они не были, будут гордиться.

    [​IMG]

    Поклонники будут появляться один за другим. Но пока...

    Пока к последнему она точно не готова.

    ***

    - У нас тут чай есть. - послышалось с лестничного пролета.

    - И фешеньки! - радостно воскликнул второй голос.

    - Прожуй сначала, а потом говори, иначе... - не успела лекция закончиться, как послышался кашель.

    - Уже иду, ой, смотрите, мой школьный альбом. - Карма бодро вскочила с пола и присоединилась к Анне и Миневре в поглощении сладких запасов тети Сильвы.


    ***


    Woodkid - Baltimore's Fireflies

    [​IMG]

    - Мои друзья живут глубоко-глубоко, в бездне, куда не попадает даже лучик света.

    [​IMG]

    - Что, прости? - пара любопытствующих и радостных глаз уставилась на Кейл, опешившую от внезапных заявлений племянницы.

    - Раньше они пугали, а теперь нет. Теперь мы друзья. - девочка заливисто рассмеялась и убежала играть с Цербером.

    Кейл осталась посреди комнаты в глубокой задумчивости.

    [​IMG]

    Чуть позже она повстречалась с Деей на детской площадке; Карма во всю изображала из себя Капитана Немо.

    - Тут не о чем беспокоиться, у твоей дочери просто богатое воображение. - плавящий металл взгляд Кейл внимательно следил за каждым действием заигравшейся девочки.

    - Но если она пострадает? - беспокойство матери читалось в каждом слоге.

    - Нет, больше ей ничего не навредит.

    Уточнять, что значит "больше" и почему в своих словах сестра Виктора так уверена, Деа не стала. Ей было некомфортно рядом с таинственнейшей фигурой семьи Уолкерс.

    [​IMG]

    Но женщина обрела хоть какое-то спокойствие. Она не перестанет искать ответы. Лишь станет менее нервозной.

    ***

    [​IMG]

    Внезапная поездка в честь дня рождении Деи обещала быть интересной. Оазис - город, в котором они с Виктором поженились, встречал гостей жаром и впечатляющем видом закатного солнца, медленно утопающего в песках.

    [​IMG]

    Только они вдвоем. Нет ни детей. Ни родственников. Ни домашних хлопот.
    Только две тянущихся друг к другу души. И целый вагон незаданных вопросов.

    [​IMG]

    - Сколько это может продолжаться? Любимый, мы клялись разделять горе и любую ношу. Давай обсудим все как взрослые люди.

    [​IMG]

    - Ты как обычно торопишь события, моя ненаглядная. Но твое желание сегодня - закон.

    Виктор исчез в пышущем зеленью дворике восточного ресторанчика и вернулся с небольшой коробкой. Внутри оказалась книга.

    Взгляд женщины метался в непонимании от книги к мужу и обратно. Манускрипт о вампирах? Как детские страшилки и сказки помогут им спасти брак?

    [​IMG]

    - Ну что, дочь Олимпа, готова спуститься в Ад? - он хищно улыбнулся и взял жену за плечи. Холодные пальцы неприятно впивались в тонкую разгоряченную кожу.
    - Я пытался, отчаянно пытался найти решение сам. Я чувствую, понимаешь, - глаза мужчины нездорово блестели, - чувствую, что близок к разгадке. Вместе мы сможем найти решение, да, определенно сможем.

    [​IMG]

    К горлу Деи подступала тошнота. Воздуха катастрофически не хватало. Человек перед ней, её муж, говорил пугающие вещи холодным голосом, обманчиво выглядя как личность в здравом рассудке.

    Поездка и правда оказалась интересной. В альтернативную сторону.

    [​IMG]

    Они вернулись на следующий день. К теме более не возвращались, Виктор дал время на раздумья. Дее предстояло сделать выбор.

    [​IMG]

    Выбор без выбора. Либо она теряет его насовсем, не физически, но мысленно - Виктор слишком воспитан, чтобы окончательно бросить семью в погоне за реликтами. Либо становится частью команды и обретает шанс спасти от окончательного низвержения в Тартар дорогого человека, но одновременно с этим большой риск потонуть в пучинах безумия обоим.

    [​IMG]

    Вслух данные варианты муж не озвучивал, но все было понятно и без слов.

    С тяжелым сердцем Деа приняла решение. Наивное, маловероятное.

    Но она защитит семью и брак. Если не ради себя, то хотя бы ради подрастающих дочерей.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2021
    Bird, Ljubov134, abdysh и 7 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ух ты ж... вот это возвращение. Мрачное пугающее и вносящее больше сумятицы чем что-то объясняющее. Но жутко-жутко интересное. Есть куча догадок и предположений, но пока придержу их ибо куда как интереснее посмотреть что же задумал сам автор.
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Обещанные ответы

    :hug: ничего страшного, как видишь, я сама тут редкий гость :D привет-привет)

    скажем так, твои пожелания не сработали аххаха

    это бесконечный круговорот памперсов ахах без зелья молодости даже и не покутишь особо)

    :heart2: детские это прям отрада, можно разгуляться с фантазией и воплотить детские мечты)

    Спасибо тебе большое) ну все, эстафету жребия тебе передала ахаха

    Ой это вообще классика :D приятно, что затянуло ^^

    :flower2: сейчас меня в повествовании затянуто немного не туда, но со следующим поколением, я думаю, все вернется ближе к начальному легкому и ироничному формату)

    Надеюсь, соберусь уже в трансформера и расскажу ее историю, Кейл что-то слишком мне полюбилась)
    Большое спасибо, что заглянула ^^



    Виктор. 9 навык садоводства ((9 скоро я лишусь единственного адекватного способа заработка:

    [​IMG]

    Деа:

    [​IMG]

    Сильва:

    [​IMG]

    Элиза и Карма до взросления. У меня очень стали глючить тоддлеры, да и быть идеальными малышами могут не только лишь все (я все еще не пережила жребий 1 поколения :D):

    [​IMG]

    Элиза и Карма после взросления:

    [​IMG]

    Анна и Миневра:

    [​IMG]

    Поход в ресторан (недельное задание). Тут произошла интересная история, я потратилась на ремонт и в ресторан шла с дыркой в кармане :v да и не в простой, а с экспериментальной кухней, заплатить совсем забыла, и игра решила наc пожалеть, не отбирать последние гроши у многодетной семьи :D:

    [​IMG]

    Финансы и прочее. Экослед и голосование я отключила, сама не голосовала, но откуда-то все равно всплыла табличка о принятом комплексе мер, но если посмотреть через почтовый ящик - ничего выбрано не будет, чудеса:

    [​IMG]

    Не вошедшая продажа:

    [​IMG]




    А куда, собственно, все деньги семьи уходят? А вот сюда, на дом) Детская дочерей Сильвы расположилась на 1 этаже.

    [​IMG]

    Второй этаж. Кабинет, спальня, детская с собственной ванной (сразу видно, кто тут любимчик :D)

    [​IMG]

    Третий этаж отдан полностью Сильве. Мне хотелось, чтобы у каждого было свое полноценное рабочее место (ну или видимость его), вширь дом уже адекватно не рос, а вот в высоту вполне себе) спасибо обнове с вертикальными лестницами.

    [​IMG]

    Общий вид дома. Из небольшого стартового пустого двухэтажного домика он по-тихой превращается в небольшой особняк) но, честно говоря, это место и этот дом меня уже достали, так что жду сюжетной возможности переехать)

    [​IMG]

    Подвал маньяка Витюши. У него даже есть небольшой "предбанник" с инструментами. Данное помещение я никогда не использовала и уж тем более там невозможно что-то снять, так что покажу хотя бы в таком виде)

    [​IMG]

    А это кадр из детской рыженьких) мне очень нравится строить комнаты для детей, можно разгуляться с палитрой, паттернами и предметами)

    [​IMG]

    Деа, моя милая страдалица и беспокойная мать <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С анимации параноиков я всегда кайфую)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мии не было на кадрах в ресторане, но сама она там была ;v Но во-первых, всё отказывалась надевать другой наряд, а во-вторых ушла в бар тусить и выпивать :D

    [​IMG]

    Кадры со свидания в восточных декорациях :flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не нашла куда воткнуть в отчете, Деа ищет кому высказаться, что она там на самом деле думает о муженьке :D

    [​IMG]


    Вот только собралась опубликовать техничку, привет-привет) :flower:
    да, пора снова оживить раздел) чудесно, что у тебя появились свои догадки, будет любопытно потом узнать твои мысли, спасибо, что заглянула)
     
    4aika_li, manjaf, HelenaKappelony и 2 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Hikkania, все как в тумане :crazy: Но спасибо за вступительную краткую напоминалку - она реально помогла восстановить тот мой воскресный читальный запой, и я более менее вспомнила что и как тут у вас было. Новая глава пока и правда больше путает, чем объясняет - тут соглашусь с Маняф, но буду ждать поскорее продолжения, чтобы разобраться. Читать историю сквозь чердачные воспоминания и дневники - очень необычно и по киношному уютно :thumb:
     
    Hikkania нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Не успела принести свои впечатления до отъезда, но сейчас готова ими целиком
    Ящитаю, это шикарно, что наследницу зовут Карма :D Символично!!!!
    Бедная Деа :frown: Как сложно быть женой не просто ученого, но увлеченного, практически безумного исследователя :frown: Жаль ее по-женски шо капец.
    Это довольно обидные слова друг другу. Хотя мне кажется, что Виктору все равно их было бы легче перенести, чем Дее. В любом случае, у этой пары реально огромные проблемы :frown:
    Ору со следов безумия на лице :D

    Да, похоже, что необходимость стать взрослыми, следить за кучей детей и бытом очень сильно ударила по ним. Обоим не хватает романтики и возможности, наконец, насладиться друг другом.
    Мне кажется, любить все вокруг (даже если виной расшалившиеся гормоны) - дело хорошее :D Уж точно лучше, чем ненавидеть. Кажется, у Сильвы послеродовая депрессия наоборот :D
    Э... Что за крипи-сцена только что была? :D Карма впечатляет прямо с пеленок. Сиблинги назвали ее "китёнком", так что полагаю, увлеченность морскими глубинами не пропадет со временем, а лишь усилится. Сейчас это выглядит пугающе. Интересно, кто ее друзья.
    Забавно, что Виктор стремится под землю, а его дочь - под воду.
    И на что же она согласилась???

    Из Виктора вышел настоящий безумный ученый, оторванный от мира сего будто :thumb: Забавно, что возвышенная Деа, которая словно не из этой эпохи, оказалась наоборот к земному миру привязана. И даже адекватнее наследника Уолкерсов.
    Чудесный уголок! :heart:
    Свидание у ребят вышло очень атмосферное)) Люблю такие тематичные фотосессии, особенно, когда в них есть некая символичность :heart:
     
    Hikkania нравится это.
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Приветствую вас в этот прекрасный вечер :flower2:

    о, прекрасно, что помогло :з с такими перерывами что угодно забудешь :D

    :heart2: спасибо, хочется, чтобы у поколений был разный тон) будем распутываться вместе :D

    :bearhug: мне тоже, но она так просто не сдастся)

    Если бы Виктор не ушел куда-то в свои дебри, то, может, у них все было бы все куда лучше. Но еще не все потеряно)

    хоть кто-то в этом доме же должен быть счастлив :D

    что может быть прекраснее пугающего ребенка :spiteful: верно полагаешь)

    возможно, какой-нибудь Ктулху :D

    и чего им не поверхности не сидится ;v посмотрим, насколько недалеко это яблочко упадет от яблони)

    интрига) *делает страшные глаза*

    Да, интересные у них качели) отлично, что вышло передать их образы ^^

    :heart2: спасибо
     
    Del нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hikkania, привет! :smile:
    Великолепный план, надежный, как пружина от дивана -_-
    Оправдывает - это плохо, мыслит наперед, оценивая ситуацию трезво - это хорошо. А вообще сложно мне пока что разобраться в том, чего у вас тут происходит.
    Эээ.....Мдэ. Все слишком сложно.
    О Боже, только не такие мысли! Что значит это вообще? Она как была собой, так и осталась. Дело-то не в ней.
    Не кажется :D
    Милые семейные посиделки, красота))
    Ну правильно, на семейное застолько полюбовались и не забываем, что там в закромах чудовище собственно выращенное живет :dry:
    Ну хоть у кого-то все нормально, здоровый вид как внешне, так и внутри)
    Криповые дети, дратуте! Мы вас ждали :D
    Я тут отвлекусь, чтобы сказать какая же красивейшая прическа у Деи! :heart:
    Ну шож, ждем-с!
     
    Hikkania нравится это.
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Очень хорошие обороты у тебя. Жаль, ты...забросила?
     
    Булик, Del, abdysh и ещё 1-му нравится это.
     
  11. abdysh

    читается как "абдыщ"
    abdysh
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Прочитала всё на одном дыхании - чаще от династий послевкусие как от многосерийной мелодрамы, а тут ощущения как от хорошей книги. Спасибо за приятный контент и красивых персонажей с характерами <3
     
    Del и Hikkania нравится это.
     
  12. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Спасибо огромное всем за теплые слова :heart2: Династия не заброшена, но немного в депрессии

    Это не отчет) просто напоминание себе, что ребята есть


    rises the moon (cover by egg)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. я просто увидела этот лот и захотелось там пофотать кого-нибудь
    сначала он выглядел безысходно

    [​IMG]

    а потом произошло второе пришествие :D

    [​IMG]
     
    Bird, ШТАПИК, ElectroTrish и 14 другим нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Hikkania, какой всохитительный альбом! Ребятки так молоды и юны, и будто совершенно беззаботны, ну точно это волшебный сон! Догадываюсь, что тебя вдохновила локация, да? Мое православное сердечко радуется вместе с твоим при взгляде на этот собор :D :heart: богоугодно

    Жду проду!
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Hikkania, привет)) Пришла тебе сказать, что во время открытия этого жребия я была скромным тихим читателем, но эта династия привлекла мое внимание.
    У тебя правда легкий приятный слог, а в последнем поколении вырисовывается еще и такая мистическая загадочная история, что как тут пройти мимо?

    Очень надеюсь, что у тебя вернется вдохновение к этой истории, и ты ее продолжишь. :heart:
     
    rat_tequila и Hikkania нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ну как можно пройти мимо церкви? :з

    Спасибо большое, оно и правду писалось легко когда-то...


    :group:

    Возвращаться надо с двух ног, верно? Это ещё не отчет, но он активно запекается.
    А пока порадую вас и себя ДЕРЕВОМ семьи Уолкерс

    Моё первое древо, не судите строго аххаах
    Оно большое, кликаем, не стесняемся

    [​IMG]

    Спасибо так же всем кто ждёт, верит или только присоединится :heart:

    Как допишу и опублкую отчёт перезалью всё блоггеровское и подобновлю шапку.
    Этим постом официально восрешаю Жребий из комы :huh::drink2:
     
    Bird, HelenaKappelony, rat_tequila и 8 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей