1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Искусство войны - криминальный клан Сунь

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Kajora, 5 авг 2021.

  1. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1

    [​IMG]

    [​IMG]



    Будут скоро



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Семейная черта (гений): в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.



    Криминал
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ваш основатель династии не признает честного заработка. У него так и чешутся руки что-то украсть! И естественно, что «дурной пример – заразителен» – все наследники стараются ему подражать.
    • Основатель династии и его наследники могут работать только в преступной сфере. Работа в других сферах не допускается.
    • Основатель династии и каждый наследник должны достигнуть вершины карьеры до того, как станут пожилыми.
    Зрелость. (автор Дэнни Калифорния)
    Стоимость ограничения - 2 балла
    Ваш основатель и каждый его наследник хотят сначала пожить для себя и набраться жизненного опыта, потому ни один из них не спешит вступать в брак и обзаводиться потомством.
    Создать свою семью можно только после перехода в возрастную стадию "взрослый" или при условии выполнения одного из пунктов:
    • Основатель/наследник окончил университет и получил диплом
    • Основатель/наследник достиг вершины в выбранной им карьере.
      Учитываются только карьеры полного дня и не фриланс.
    • Основатель/наследник выполнил ЖЦ
    • Основатель/наследник сумел стать Супер-пупер звездой
      Получил 5 звезд славы
    Авторское ограничение - у криминальных авторитетов должны быть связи. Одновременно в родстве с главой семьи должен быть сим с профессией бизнесмен, политик, полицейский, врач или юрист. Это может быть супруг главы или побочника, сам побочник, любой из детей любого поколения из проживающих в данный момент на лоте, предыдущий глава, который передал бразды правления наследнику. Проживающим на лоте симам запрещено брать профессии "тайный агент" и "военный". Супруг основателя должен выбрать одну из этих профессий.






    Тоже в процессе



    Вот я и решилась на династию!
    Идея криминального клана зрела в моей голове уже очень давно, еще в Симс 3 я отыгрывала для себя что-то подобное. Я никогда не могла отыграть больше двух поколений, но когда я что-то делаю на публику, я становлюсь чуточку дисциплинированнее)) надеюсь, что это мне поможет.
    Торопиться я не собираюсь, тем более, что династия - это дело годика на два-три.
    Не обещаю считать баллы, потому что они выглядят для меня как темный лес. Я посмотрела табличку, которую в правилах советуют, и запуталась в ней >_< так что буду разбираться по ходу пьесы))

    АЛЯРМА
    У меня испанская версия. В целом по картинкам там все понятно, важные для сюжета карточки и прочее буду переводить. Но вы не стесняйтесь спрашивать, если что))


    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4v::sims4s::sims4cd::sims4rom:
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
    Iron Daddy, Hessonite, Margo-TIG и 8 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Удачи, вдохновения и всякого разного. Ну и мужа читателей хороших.
     
    Kajora нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  4. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    manjaf, Дэнни Калифорния, спасибо! Учла замечания по скриншотам, так что постараюсь сделать вот теперь уж точно как надо, а потом и еще лучше))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1


    "Меня зовут Ли и я наследник богатого древнего рода Сунь. Потомственный волшебник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мое обучение в Магической Академии недавно закончилось, и я переехал в особняк, подаренный мне моими родителями.

    [​IMG]

    Я всю жизнь прожил в роскоши, и мои руки не знали грубого труда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я спал на лучших перинах, убранных простынями с шелковых плантаций нашей семьи.

    [​IMG]

    Ел потрясающие кушанья от нашего прекрасного повара

    [​IMG]


    [​IMG]

    Никогда и ни в чем не знал нужды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я был одним из лучших учеников Академии. Прилежно изучал древние книги.

    [​IMG]

    У меня было множество друзей.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я всегда внимательно слушал профессоров, потому что понимал - магия может быть опасна, а, умерев, я пользы миру не принесу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всегда знал, что знания и упорство принесут мне то, чего я хочу.

    А хотел я всегда мира и добра.

    [​IMG]

    Поэтому, когда я закончил Академию и получил свою небольшую стипендию

    [​IMG]

    Я выбрал именно ту профессию, которая, на мой скромный взгляд, принесет наибольшую пользу людям.

    [​IMG]

    Я стал врачом.
    ...
    И вот по этим всем пунктам я считаю, что вы должны вступить в мой клуб"

    [​IMG]


    Таблички начало
    Начинаем осенью, потому что нам нужна питайя, сезоны по 14 дней

    [​IMG]

    Праздник, традиция - придумать цель, галочка на выходном проставлена

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень повезло, что первым зельем стало "Изобилие".

    [​IMG]

    И что фамильяр всегда с нами таскался

    [​IMG]

    Единственная действительно крупная трата на тот момент - съела половину нашего бюджета, но опять же - повезло, что вообще оказалась в продаже
    Заклинание "Распроклят"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, я всю неделю не продавала ничего и не устраивала Ли на работу, чтобы потом за один раз показать одну крупную продажу и все.

    Большой скрин всего интерфейса

    [​IMG]

    Тащемта, что я сделала:
    1) Персонаж должен стать магом, прокачаться до Эксперта и выучить заклинание "тираж"
    2) В Магнолии (на заметку будущим Королевствам) ловятся в невероятном количестве питайи, осетры и куклы вуду. Ловим питайю, лучше несколько
    3) Размножаем их тиражом, что-то высаживаем в садик, что-то на продажу
    4) Вуаля! Вы богаты

    Таблички конец

    Небольшой глюк у ЖЦ, все, наверное, знают - после перехода на любое другое окно персонажа и обратно на ЖЦ, вместо 0 будет отображаться реальное число заработанных денег.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шикарный особняк, который мы отстроили на "стипендию", обошелся нам примерно в 5 тысяч + цена участка + цена багажа семьи, на счету осталось 50к, я их конечно не заскринила, потому что я молодец, но в следующем отчете есть скрин с очередной крупной продажей и тем, как после нее выглядит бюджет, так что, я надеюсь, что я могу рассчитывать на прощение за это маленькое недоразумение :worthy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Hatred, Найла, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Повеселил стиль отчета, особенно про шелковые простыни. Парень красавец, умеет убеждать. ну конечно с богатством вас. Отличная стратегия.
     
    Kajora нравится это.
     
  7. Lele

    таки дела
    Lele
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Воу, что это тут за цыганские фокусы…неужто питайа действительно столько стоит?:shock3: Вот так старт ниче не скажешь:thumb:
     
    Kajora нравится это.
     
  8. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Lele, она стоит 250 обычная и 361 получше)) а ещё лучше мы её не успели сделать, потому что нам хватило))
     
    Lele нравится это.
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    600 с чем-то вроде)))
    :D:D:D
    Kajora, С открытием!)
     
    Kajora нравится это.
     
  10. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ого, интересные у вас способы заработка)
    Будет интересно следить за преступными гениями, особенно с таким любопытным авторским дополнением к ограничению. С открытием)
     
    Kajora нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Санитаром леса... когда шутка подъехала в мозг позже
     
    Kajora нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Какой интересный стиль отчета. Я только в конце поняла, что он куда-то заманивал :D
    Понравились приемы типа шелковый простыней и прочего, посмеялась в общем

    С открытием тебя. Да пусть криминальные авторитеты процветают!
     
    Kajora нравится это.
     
  13. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Маленькое предупреждение (которое я вынесу в шапку, наверное)
    У меня очень сильно скачет стиль повествования, судя по опубликованному и черновикам, надеюсь, это никого не отпугнет :redface:


    - Вообще интересное предложение, конечно. А ты в клуб только девушек зовешь?

    [​IMG]
    - Нууу... Нет, там есть мой ваш друг Хоакин!

    [​IMG]

    Еще там есть Ольга.

    [​IMG]

    Ли познакомился с ней пару дней назад, но запомнил на всю жизнь. Ольга ворвалась в бар Бри-Бэя, куда Ли пришел выпить нормальный напиток, а не просто воду из-под крана, и начала рассказывать всем какую-то невероятную историю. Посетители слушали ее, раскрыв рты. Ли вообще не запомнил, о чем там вещала девушка, но точно уловил общую атмосферу абсурда. Было в Ольге что-то жутковатое нет, не умение одеваться и одновременно притягательное. Поэтому ее Ли тоже позвал в клуб. После того, как она пару раз ему приснилась вот с таким взглядом.

    - Мы будем общаться, шутить, прекрасно проводить время!
    - Тогда может быть угостишь нас парой коктейлей?

    [​IMG]

    Спасибо Хоакину, что отвлек девушек разговором, и Ли не пришлось покупать им выпивку. Все-таки каждая копейка на счету.

    [​IMG]

    Ли знал, что сейчас его счет в банке гораздо больше, чем у многих. Однако растрачивать его пока было рано. Даже на по-настоящему шикарный особняк.
    - Эй, я смотрю, ты прекрасно проводишь время.
    - О, привет, Ольга.

    [​IMG]

    Будем честны - Ли было скучно. Джейд и Кэнди были забавные, но не более.
    - Смотри, завтра что будет.

    [​IMG]

    - Ого, - удивился Ли. - Реально на ракете можно будет полетать?
    - Реально, - кивнула Ольга. - Но мне страшно, поэтому я буду играть во все подряд.
    - Спасибо, я подумаю, что с этим сделать.


    Утром, однако, произошло внезапное. Ли еще нежился в кроватке, как вдруг раздался стук в дверь его халупки.
    - Эй, Ли, я решила заскочить за тобой по дороге на фест.

    [​IMG]

    По спине пробежал холодок. Сон как рукой сняло.
    Вот это позорище, конечно! Особняк, наследство от родителей! Максис всемогущий, она точно будет над ним смеяться.
    И как нашла, где он живет?
    - Я б присела тебя подождать, конечно, но тут даже скамеечки нет...
    - Я готов! Я собрался...

    [​IMG]

    Она молча осмотрела парня, потом постучала по стенке домика.
    - Особняк, значит, шикарный...
    - Я... э... я просто... я снес тут все, тут был не очень дом... Жду, когда приедет бригада отстраивать новый...
    - Врешь, Сунь, - усмехнулась Ольга. - Поехали на фест, расскажешь под дороге.
    - Не вру! - озлобился вдруг Ли. - У меня правда через неделю будет новый дом! Большой и просторный!
    - Ладно-ладно, поехали уже, - снисходительно произнесла Ольга.

    Оказалось, что там и правда можно полетать на ракете.

    [​IMG]


    Да и вообще на фестивале оказалось гораздо интереснее, чем предполагал Ли с самого начала.
    Он поучился взламывать системы, поел бургеров, посмотрел, как Ольга смешно прыгает на платформе с виртуальными кубиками.
    - Спасибо, что пригласила, - сказал он, когда девушка, запыхавшаяся в соревновании, снова появилась рядом с ним.
    - Обращайся. Куда пойдем в следующий раз?

    [​IMG]

    В следующий раз была гроза.
    У Ли было небольшая "рабочая встреча" в районе Оазиса, после которой он нес домой немного честно заработанных денег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гроза началась совершенно внезапно, когда Ли проезжал мимо парка. Он решил переждать ее здесь, благо в здании в парке были книги и кресла.
    События, однако, приняли другой оборот - внутри оказалась до смерти перепуганная грозой Ольга.

    [​IMG]

    - Тихо-тихо, - успокаивающим голосом говорил Ли, пока девушка всхлипывала у него на плече. - Всего-то погремит слегка.

    [​IMG]

    Он усадил ее на диван. Забавно, но в таком состоянии Ольга уже не казалась жуткаватой. Ее всего-то причесать и приодеть нормально, личико-то у нее и так симпатичное.
    - Получше?
    - Чуть-чуть, - прогнусавила Ольга, смешно выпячивая нижнюю губу.
    - Ну вот и хорошо. У камина посидим, погреемся, гроза и закончится.
    - А у тебя в твоем будущем большом доме будет камин? - неожиданно спросила она.
    - Не уверен... Но там будет огромный телек и приставка.
    - Приставка - это круто.
    - Хочешь, я тебе возьму второй геймпад?
    Этот вопрос получился как-то сам по себе. Какой второй геймпад, Ли? Ты же хочешь накопить на инвестиционный портфель, чтобы спокойно перехватить власть в банде, оставаясь при этом законопослушным налогоплательщиком...
    Но это там, в будущем. А Ольга сидит здесь, дрожащая и теплая, в настоящем.
    Ничего же не произойдет, если ее поцеловать?

    [​IMG]

    - Ой! - Ольга зарумянилась. - Это ты зачем?
    - Это революционный метод борьбы со страхом, - улыбнулся Ли, обнимая ее за плечо.
    Девушка смутилась и замолчала, но отодвигаться не стала. Даже наоборот, прижалась будто еще сильнее.
    Они еще долго так сидели, пока дождь стучал за окнами. Ли задремал, пригревшись у камина, а когда проснулся, обнаружил, что Ольга уже ушла.


    Через пару дней Ольга предложила встретиться.

    [​IMG]

    - Я просто хотела поблагодарить тебя за историю с грозой. Боюсь их до смерти.
    - Я заметил. Только не понял, когда ты успела убежать.
    - Ты заснул, а я проголодалась. Решила тебя не будить, а то вдруг тоже голодный проснешься.
    Ли засмеялся. Она забавная.
    - Давай выпьем? Раз уж мы все равно здесь.

    [​IMG]

    - Еще я хотела поговорить про... ну...
    - Про то, что я тебя поцеловал?
    Ольга вздохнула и отхлебнула из бокала.
    - Да. Понимаешь, ты хороший парень, конечно, но ты неисправимый лгун. Я не уверена, что мне нужен такой человек.
    Вообще-то Ли сам готовился сказать, что ему сейчас не нужны отношения и все такое, но выводы Ольги его безумно возмутили.
    - Что?! Я - лгун?!
    - А разве нет? Древний богатый род волшебников, врачом работаешь, еще и особняк вот-вот построишь...
    - Ах так! Знаешь... Знаешь, что?
    Ли вскочил из-за барной стойки и поднял бокал.
    - Торжественно клянусь, что у меня на следующей неделе появится дом!
    И, осушив бокал одним большим глотком, добавил:
    - И вот тогда я тебе точно все расскажу.

    [​IMG]

    Цапнули повышение три раза подряд, а потом произошел глюк - из Оазиса отправился сразу на работу, но потом загрузился свой участок и возвращение с работы раньше срока. Поэтому продуктивность у нас не очень.

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG][​IMG]

    Поэтому в конце недели купили ЧХ

    [​IMG]

    Таблички и багаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Испанский с симсами:
    tengamos una cita - пойдем на свидание
    rico - богатый

     
    Hatred, Найла, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  14. Margo-TIG

    Felis margarita
    Margo-TIG
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    С открытием!
    Весёленькое начало. Интересная завязка истории у персонажа. Обязательно буду продолжать следить.
    Богатеть на Питайи - да, это Магия. :thumb:
     
    Kajora нравится это.
     
  15. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1


    - Ай! За что?

    [​IMG]

    - За то, что ты тупишь, Сунь!

    [​IMG]
    - Вот ты сделал вообще что-нибудь на этой неделе нормального?

    - Ну так, по мелочи... Поднял немножко денег.

    [​IMG]
    Построил дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А то что она не верила, что я построю, а я построил!!!

    - Вот-вот, а до этого как ни придешь к тебе ночью, так тебя или нет, или ты не спишь! А теперь я как к тебе туда ворвусь? Я, конечно, злой, но у меня вообще-то есть принципы - я детей и беременных женщин не трогаю.

    - Ой, Влад, как будто что-то плохое! Лучше б порадовался за меня.

    Она пришла такая и говорит "Ого, ты реально дом построил". А я говорю "Вот именно, а ты сомневалась".

    [​IMG]
    Ну и я не стал ходить вокруг да около, что уже, думаю, ждать-то.

    [​IMG]
    У нее были там какие-то копейки с собой, но мы их потратили на обновление ей гардероба и всякое такое... Ну ты понял.

    [​IMG]
    - Ну конечно, что я, на богатом не говорю что ли. Открылся!

    [​IMG]
    - Да ну я рассказываю же!

    В общем, мы съехались, и я опять подумал "Чего ходить вокруг да около".

    [​IMG]
    Потом она говорит, мол, раз уж ты такой весь из себя гангстер, то тебе нужны связи. Как, говорит, тебе повезло, что я как раз вот на днях на собеседовании была, и меня взяли.

    [​IMG]

    - Ясно, короче, связался с повернутой на гринписе...
    - Эй, слышь! Я снежок перекрещу сейчас!

    [​IMG]
    В общем, режет она помидоры как-то.



    [​IMG]

    И вдруг хватается за рот и убегает в туалет.

    [​IMG]


    Ну, думаю, все. Пора жениться.

    А она говорит, мол, да не, что-то съела, нормально все.

    Ага, блин, съела она.

    [​IMG]
    - Ого, она у тебя еще и детей ест! Это я уважаю, конечно.

    - Да ты слушай дальше.

    Я, значит, думаю, что делать. Я ж даже не сделал предложение, да она и не настаивает. Работает потихоньку, народ ее сразу начал любить, мол, беременная, а все равно за свои интересы сражается, вот уж точно за лучшее будущее для детей.



    [​IMG]

    Иногда, правда, у нее настроение прыгало, и она на людей кидалась.




    [​IMG]


    - Моя бывшая и без беременности на всех кидалась.

    - Так она ж вампиршей была.

    - А... Точно...

    - Думаю я, значит, как предложение-то сделать. Позвал ее на свидание, чтоб прям красиво все было. А она купила мне булку и как давай анекдоты травить.

    [​IMG]
    В следующий раз думаю, ну домой придет с работы, а тут я с предложением. А она пришла и...

    [​IMG]
    Но я ж не зря умным родился.

    И на рассылку фестивальную тоже не зря подписался.

    Позвал ее на фестиваль Романтики, и там сразу, не отходя от кассы, достал кольцо.

    [​IMG]
    Она еще смущается, говорит, мол, да ну что ты, какая сейчас свадьба, я же толстая совсем, ни платье не налезет, ничего.

    [​IMG]
    А я говорю, ты у меня самая красивая, толстая, худая, в платье, без платья - все равно давай жениться.

    [​IMG]

    [​IMG]
    А утром она мне такая говорит: "Ну ты поспи пока, а я рожать поехала".

    Если ты не знаешь, как выглядит паника - вот так.

    [​IMG]
    ШМЯК

    [​IMG]


    - Да почему ты меткий такой!

    - Так мне лет-то сколько. Так что, ты теперь папашка?

    - Типа того.

    - Какой кошмар.

    - Да ты просто ничего не понимаешь!

    [​IMG]

    Продажи для достижения ЖЦ

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет перед стройкой

    [​IMG]

    Стоимость дома

    [​IMG]

    Панельки Ольги на момент вселения

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

    Повышения

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Бюджет в конце недели
    [​IMG]

    Клуб

    [​IMG]

    Панельки Ли

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Ольги

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Генератор наследника выдал идеального главу мафиозного клана
    Ох, Влад, не отделаешься от нашей семейки-то.

    [​IMG]
    Медалька за свидание
    [​IMG]


    [​IMG]

    Слова и выражения:
    hacer - делать
    niño - мальчик
    cita - свидание
    comer por dos - есть за двоих

     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю и со свадьбой и с наследником, лихо вы так. А как правильно его называть Эрен или как? Диалог с Владиком посмешил. особенно про кидающуюся на людей жену.
     
    Kajora нравится это.
     
  17. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Эрен, на первый слог ударение) в честь одного из героев "Атаки Титанов")

    А так да - чего зря время терять, подумали мы с Ли, и как давай плодить и размножать будущих авторитетов :cool:
     
     
  18. Lele

    таки дела
    Lele
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Не ну это что-то, основатель действительно умеет поднять деньжат) Лихо продвигаетесть однако)
     
    Kajora нравится это.
     
  19. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Неожиданно видеть криминальный клан среди магов. Затея нереальная, серьёзно. :thumb:

    Ли крайне харизматичный персонаж, надеюсь, что Эрен будет в папу.))

    Кстати, за имя Эрена отдельный лайк, правда атака титанов осталась для меня на уровне второго сезона.

    Жду продолжения с удовольствием!!:happy2:
     
    Kajora нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот ты спрашивала что писать если там одни ДР и повышения, вот и напиши как сам Ли отнесся к появлению малыша, что это изменило в его сознании себя. Какие трудности возникли. Что и как чувствовала его супруга, не отразилось ли рождение ребенка на их взаимоотношениях. Стали они крепче, или наоборот появились недомолвки и обиды.
     
    Kajora нравится это.
     
  21. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Точно, люди ж от рождения детей как-то меняться могут. Спасибо!!
     
     
  22. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1

    - Покормил!

    [​IMG]

    - Приготовил!

    [​IMG]

    - Позанимался на свежем воздухе!

    [​IMG]
    - Дорогая, как у тебя с домашними делами?

    [​IMG]

    -...ясно...

    Примерно так мы и готовились к дням рождения

    [​IMG][​IMG]

    Я считаю, что моим лучшим решением было нанять специалиста по кейтерингу и испечь торт самому.

    [​IMG]

    Ведь теперь у нас два торта!

    [​IMG]

    - Как два торта?!

    [​IMG]

    - Дорогие дамы, уважьте вампирского джентльмена - съешьте торт и дайте мне испить вашей крови после этого!
    - Ох, Ли, ты уверен, что надо было его звать?

    [​IMG]

    - Да нормально сидим, что ты сразу.

    [​IMG]

    Эрен, кстати, от торта отказался. Он любит мясо.

    [​IMG]

    Ли в целом нравится готовить, но для Эрена он чаще всего просто колдует еду прямо на полу.

    [​IMG]

    Влад подарил малышу вот это.

    [​IMG]

    Неизвестно, мишка это или все же мышка. Главное, что Эрену так нравится, что он болтает с ним без умолку днями напролет.

    [​IMG]

    После интернатской жизни, полной тоски и одиночества, Ли вдруг осознал, как здорово иметь семью.
    Большую семью.

    [​IMG]

    Единственное, что вызывало вопросы - это нездоровые, по мнению Ли, пристрастия маленького Эрена.

    - Папа, почитай про вампиров!
    - Мы же вчера про вампиров читали. Может лучше про воинов? Или гигантов?
    - Про гигантов-вампиров?

    [​IMG]

    - Папа, смотри, это дядя Влад, он вот так летает - вжух, вжух!
    - Дядя Влад летает по-другому, малыш.
    - Да? А он мне покажет? Тоже хочу научиться летать!

    [​IMG]

    Когда родился малыш Юн, Эрен уже бегло болтал и резво бегал по дому.

    [​IMG]

    - Ой, мама, папа, это кто?

    [​IMG]

    - Это твой младший братик Юн.
    - А зачем он?
    - Он вырастет, и вы будете с ним дружить.
    - А когда я стану вампиром, он будет давать мне пить свою кровь?

    [​IMG]

    -...ну Влад, зараза, попадись мне только...
    - Оля, не надо!

    Сразу важный вопрос!!
    Когда переставать фоткать продажи питай?)
    Я их сейчас не столько для отчетности собираю и храню, сколько для того, чтобы удобрять их ими же. Питай у меня 10 кустиков, хочется уже прям с куста их продавать.

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Таблички

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Генератор на Юна

    Первая табличка - первый генератор, все сохранено/записано,
    Если плохо видно, то он прилипчивый, злой, привереда, недотрога. ЖЦ - вундеркинд и враг народа

    [​IMG]
    После того, как Юн повзрослел, я обнаружила, что чх Привереда из набора, которого у меня нет))0) поэтому я ее перебросила

    [​IMG]

    Вот две таблички о взрослении
    [​IMG]

    [​IMG]

    Первая - про то, что скоро день рождения (cumpleaños)
    Вторая - про то, что он сегодня (está - глагол типа английского to be, обозначающий нахождение во временном состоянии, de - предлог)

    El tiempo vuela - время летит
    verdad - правда

     
    Последнее редактирование: 15 авг 2021
    Hatred, Margo-TIG, julia_sergeevna и 3 другим нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно перестать, мы уже все поняли что у тебя ее завались :D
    Тот же вопрос, познакомь с красавчиком/цей?
     
    Kajora нравится это.
     
  24. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    ой, я генератор на него не прицепила и табличку о рождении. Сейчас поправим)
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :D:D
    да кто его спрашивать будет? :D
     
    Kajora нравится это.
     

Поделиться этой страницей