1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cottage Living (The Sims 4 Загородная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Загородная жизнь (Cottage Living)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 9 июл 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Я тут продолжаю с допом развлекаться. Крч, словила у меня тут лиса бесилово и начала носиться по всему участку, но не как обычно, типа, пробежала кружок и успокоилась, нет. Эта прям круги наматывает конкретные.
    Приближаю камеру... Кажется у кого-то подгорело после встречи с адским петухом :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Viamany, Redhead и 14 другим нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    По поводу Пьяной-Помятой (я ж не перепутала её прозвище?). В Симс 2, если не путаю, она не была полноценным симом, поэтому интересно, как она реализована в четверке. У неё есть скрытая черта характера, "заставляющая" её топить за мораль?)) А что будет с её поведением, если вселить её в семью (если такое возможно)? Я к сожалению не могу проверить сейчас и ещё три недели не смогу .___. но, может, ещё кто этим вопросом заинтересуется)
     
    Хоррор, Kusso и Del нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Я дошла до допа! Вообще-то, я хотела сделать фотосет, вдохновленная новыми шмотками, но чет так и не сделала. Ловите немножко моих впечатлений. Тут у нас русреал, который мы не заслужили.



    Это Лиза. Лиза приехала на дачу, правда, не на свою, но об этом позже.

    [​IMG]

    Сейчас Лиза ловит лягушек, и выходит это у нее не очень.

    [​IMG]

    Эти новые украшения прудов в виде стрекозок, светляков, уть и всего остального - такая прелесть :heart2:

    [​IMG]

    Пока я сижу в городе, Лиза исполняет мою мечту №493493 - cфоткаться с трактором! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как только я избавила ее от своего контроля, она побежала читать книжки. Неисправимая ботанка, могли подумать вы, как подумала я, но тут ей предложили ступить на темную дорожку и я офигела :D

    [​IMG]

    Мы завели коровку. Когда Лиза пошла ее гладить, у коровы стала такая морда лица, что я испугалась за несчастное животное :D

    [​IMG]

    Но вроде все обошлось

    [​IMG]

    Заценила анимацию дойки

    [​IMG]

    Правда, молока мы не добыли, потому что коровка лягнула наше ведро!

    [​IMG]

    Виды местного Зажопинска, конечно, потрясающи))

    [​IMG]

    Это Анна Исаевна. Огромная дача, кстати, принадлежит именно ей :D В касе я настроила ей предпочтения, и Анна Исаевна ходила и одобряла мудлетами свой интерьер :D

    [​IMG]

    И Кешу! Да, кроме Лизаветы были приглашены еще Иннокентий и Митя.

    [​IMG]

    Ребята сразу же нашли общий язык.

    [​IMG]

    А Анна Исаевна - свободные уши, прикрученные к новой мужской голове, так шо пошла охмурять заглянувшего в гости соседа.

    [​IMG]

    Лиза продолжала тискать всю живность на участке и счастливилась довольными мудлетами. Ой посотрите в глаза этого петуха хахаха Что ты с ним там делала, Лиза???

    [​IMG]

    После объятий коровка скачет, прямо как настоящая собака :hihi:

    [​IMG]

    На выходе со двора у Лизы и Мити случился странный коннект.......... :D Ребята, ето телепатия????

    [​IMG]

    Просто моргни нам дважды, Митя, если эта девка удумала какую-то дичь!

    [​IMG]

    Хозяйка дачи развлекала гостей своими прекрасными нарядами и вечерней игрой на пианино. Она в прекрасном самочувствии для своих стопятидесяти, или сколько там почтенным ведьмам бывает :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем, я устроила ребятам пикник. Все трое сразу же прониклись ЧУЙСТВОМ, что абы с кем на пикники не ходят, и теперь они связаны. Посмотрите на умиленное лицо Кешандрия хахаха

    [​IMG]

    Даже Лиза подобрела!

    [​IMG]

    За ее спиной между делом поднималась огромная мистически сияющая луна.

    [​IMG]

    Пока я фоткала светило, Митяй оказался с другой стороны от Кеши и как-то излишне подозрительно пялился на его шею ахахахах Шо такое, Митенька, ты все еще голодный? :D

    [​IMG]

    Чудом заметила под луной кроля! Сразу же побежали его дружить разными опциями :333

    Лиза: ...И вот они окружили меня со всех сторон и набросились одновременно!

    [​IMG]

    Лиза: Один вцепился в мою шею, другой - в грудь, третий распорол живот, а четвертый сомкнул челюсти на ноге!

    [​IMG]

    Кроль: ........... ._.

    [​IMG]

    Пока Лизка пугала несчастное животное, я чекнула Анну Исаевну - ну нормально, как и положено ведьмам, растит свои растения под полной луной :thumb:

    [​IMG]

    Параллельно Кеша доказывал местному лису, что ему не зря не дают роли с песнями аххаха Ну вы посмотрите на несчастного хвостатого! :bugaga:

    [​IMG]

    Лиза продолжала задалбывать кроля. Мимо летящей походкой промчалась Анна Исаевна.........

    [​IMG]

    Я уж подумала, опаздывает на шабаш! Но оказалось, ей просто приспичило поболтать среди ночи с каким-то левым мужиком.......... ок.......... ну женщина свободная, почему бы и нет.........

    [​IMG]

    Лиза окончательно додружилась с кроликом, несмотря на ответные попытки напрыгнуть и загрызть, подобно тварям из страшилки. Смилостивившийся кроль подарил подарочек и обещал помогать в саду.

    [​IMG]

    На межлотовом пространстве, где Кеша терзал лиса, был очень милый участочек :smile: А еще ночью там светились клумбы! Это что такое?

    [​IMG]

    Когда пришла оповещалка, что Лизка ващето гений, я снова вернулась к ней. Обнаружила ее играющей в куче собранных листьев -_-

    [​IMG]

    Что, Лизетт, это был тяжелый семестр, да? :D

    [​IMG]

    Обязательно зацените нашу бомбезную ночную рубашку <3

    [​IMG]

    Мотыльки :3

    [​IMG]

    Потом мы поехали в центр. Деревушка чудесна! А еще там тусят люди, что делает местечко неожиданно наполненным.

    Лиза снова вспомнила тот пикник, ну ей-богу, шо там случилось на этом пикнике, что она так прониклась? -_-

    [​IMG]

    В общем, ненадолго она прониклась - буквально сразу сбежала.

    [​IMG]

    К Пьяной-Помятой! Оооо, Лизетт, если не найдешь себе мужика, эт твое будущее :D

    [​IMG]

    Блин, реально будто с той симкой что-то не так. Она всегда сердита - ну как Темперанция, это понятно. Но Лиза автономно бежала к ней общаться. То ли реально притянулась к родственной натуре, то ли там как-то по-игровому накрученно чего-то.

    [​IMG]

    Так или иначе, госпожа Пьяная сообщила нам секрет, что у Лизаветы Григорьевны вкусу не было отродясь! Ну не знаю! Мы лично с Лизой вспоминаем ее прекрасные колготки в кружочек на свидании с Кешей и категорически не согласны с замечанием :D

    [​IMG]

    Пока Лизка болтала на стороне, Митяй озарился чувством к Кеше и они задружились аххах ОК.

    [​IMG]

    Но в их броманс внезапно встряла левая девка.

    Какого черта! - думаю я.

    [​IMG]

    У кого-то сегодня будет еда! - думает растекшийся Митяй :D Ох уж эта вампирская харизма.

    [​IMG]

    Ну и все, вот вам ребятки, выглядящие так, будто сошли с обложки альбома новой инди-группы :D

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    Rhenawedd, rat_tequila, Alameda и 23 другим нравится это.
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Пора собирать манатки семьи Линнхольмов и ехать в село Нижнее Одиново Гузно :D
    Столько классных историй тут произошло уже, аж не верится что такое классное дополнение таки случилось))
     
    Kusso, JuliaBart и Oksii нравится это.
     
  6. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ну в игре ей вернули практически адекватный перевод "Агнесс Толстопятко") Если вселить в семью, то игра сгенерит еще одну Агнесс и так до бесконечности. За мораль она топит потому, что конкретно у ее игромеха прописано это действие, как например у Тины Тинкер из Эвергрин Харбор, которая будет приходить и предлагать модернизированные штуки. Если же добавить ее в семью, то Агнесс будет простым персонажем.

    ой, я ждала 12 лет в Азкабане этого уже очень долго, т.к. мне при постройке всяких парков, садиков и лесов как раз не хватало всей этой мошкары, светляков и прочей живности :dance:

    ой, а мы трактор не нашли, только ванильную красную телефонную будку:D

    у коровок так из-за глаз кажется) А вот у лам вечно морды хитрющие:
    [​IMG]

    сначала это весело, но вот когда они ночью из-за этого вскакивают... умаешься обратно укладывать)

    ахах, прям видно, что нашли

    просто петушиные каеф:biggrin:

    почему-то только шутки про сеновал в голову приходят :D

    я удивилась, какое красивое в этом городе звездное небо. Надо чаще отрубать режим постобработки)

    это декор, увы) Оно еще и на деревьях в этом районе имеется и в кустах в лесном.

    шмот классный в этом допе, да :heart:

    может они там тех особых грибов отведали, что в округе растут?:spiteful:

    зато получит +100500 к урону с последующим добиванием цели :D

    хех, а у меня Агнесс почти на все дружелюбие негативно реагировала. Мб после заданий ее станет как-то получше, но видимо это рандом такой.

    ребята топовые! Особенно средний, он вампир, как я понимаю?)



     
    Kusso и Del нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Viamany, Redhead, Хоррор и 5 другим нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Falynn,
    Блин!!!! Такие клевые штуки! теперь хочу всюду их пихать :heart:
    Ахахах я думаю, это из отладки - креатор домика обставил участок всякими красотами :smile:
    ...........система предпочтений вообще мне не нравится :dry:
    Забавно, я подумала ровно наоборот! Думаю, надо включить постобработку, может, там какие красивые размытия)))
    Ого, понятно! Ну ты знаешь, так даже лучше - волшебно :3333
    Ахахаххаах У Лизы с грибами сложные отношения, но это бы все объяснило!!! :LOL:
    Ну немножко. Он не выпячивает эту особенность ахахах
     
    Falynn нравится это.
     
  9. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    :D это шо? камень в мой огород?

    а какая 493492?

    у Лизоньки такое лицо как будто она фоткается с бентли и не меньше :D

    :Dнефиг с вампами якшаться

    ты доила без уважения!

    ботанские флирты

    ахахаха ору, шикарная женщина. по законам жанра она должна запросить у Митеньки вечную жизь

    зачем ты побрила ему затылок :surprised: хде кудри, хже пробор, хде роскошество?

    он просто поел. От совместной готовки их тоже потом целую вечность штырит воспоминаниями

    а вот это мне не очень) как-то не вписывается. на моей памяти луна в деревнях скорее маленькая, тк дома низенькие и сравнить ее размер не с чем при восходе, она быстро оказывается в небе. Это в городах на фоне высоток выглядит иногда большой.

    Не смотри так, у него вместо крови течет жир по венам :D

    ору ахахахаххаха это он еще адские истории не слушал про своего собрата

    не знаю. мб светляки?

    дааааааааааа

    у меня не бегает Марта. Видимо Лизка чует родную душу ахахах

    ахахах она бы еще такое вашей Анне Исаевне ляпнула)))) квесты не делала пока?

    ой ну красотуны

    важный вопрос.................................откуда у вас наряд из змеиной кожи?!

    Как Лиллет смерти наваляла и немного других картиночек



    Тут фокус вышел покурить, извините, но должен придти Муфаса и начать задвигать про королей

    [​IMG]

    Хвитцерк просиживает штаны в баре. спасибо что в штанах, как говорится

    [​IMG]

    Наконец-то встретили зайчика, но только в лесу, на нашем лоте они отказываются появлятся

    [​IMG]

    Подарили ему желтую бабочку и назвали мистер Полночь (кто понял тот понял)

    [​IMG]

    Лиллет

    [​IMG]

    А тут Марта эспериментрирует. Игра просит от меня очаровательных грибов, но я встретила только милые, острые и сырые.

    И вот милый гриб Марта схомячила и получила кокетливое настроение. Что же тогда дает очаровательный..или это косяк локализации

    [​IMG]

    Огненное молоко после пикантного лакомства дарит уверенность, а не гнев как я ожидала почему-то ахахах

    [​IMG]

    Ну а здесь курица с незамысловатым имечком Какао, решила отправится на свет иной и уже вызвала Жнеца

    [​IMG]

    Но Лилле запротестовала

    [​IMG]

    взяла и наваляла от всей своей куриной души

    [​IMG]

    [​IMG]

    боже мне даже стало его на минуточку жаль ахахахха

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче отмутузила его курица дай боже

    [​IMG]

    но это не особо помогло и Какао все равно откинулась

    [​IMG]

    Конец

    [​IMG]

    :D

     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    Rigsa, rat_tequila, Vaterline и 14 другим нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    да! сделай нам бомжатскую дачу, но миленькую!
    Это личное!
    )))0)))))0)0)) трактор даже круче ахахах
    Ахахаха нет, вечно жить - скучно! На вампирские ништяки Анна не ведется)))
    Он теперь главный модник на селе, отстань! он в тренде!
    Ору! Надо поготовить.
    Мда! Ну негусто у тебя со впечатлениями о деревнях хахахаха
    Запускаем в село Сэма азахахаххахахахаххаха
    Блен ну тогда это любовь с первого взгляда у них ахахах отвечаю
    Неа!
    Я кстати так ржала с того, что он голый у тебя носится хахахах орууу))) почувствовал свободу, волчина!!!
    да, наверно косяк и гриб один и тот же!
    боже...... то есть наоборот! надеюсь, жнецу выпишут компенсацию в его адском филиале!!!
     
    Kusso нравится это.
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.679
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    но я пытаюсь сдать их по квесту и это не работает!!!

    :spiteful: Змея вон уже запустили иахаххахаха в виде последней коллекции на бедрах Абраксы

    :D у меня есть один домик на примете ахаха очень миленький. с колодцем и капусткой. ни нада?
     
    Kusso, Rirun и Del нравится это.
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    так это, Абракса - лицо нашей новой модной коллекции из шкуры Зиггсы, ты забыла? ахахах

    нет, такой не прокатит, но спасибо ахах
     
    rat_tequila, Kusso и Aff нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Есть грибы Lovely (милые), Spicy (острые), Verdant (сырые видимо), Mysterious (таинственные), Nightly (ночные), Charming (очаровательные), Wild (дикие). Так что не косяк. Где брать пока не знаю

    Очаровательный дает уверенность и вроде как он золотого цвета.
     
    Kusso, Aff и Del нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    На острове лис и у водопада рядом с домиком корделии спавнятся кучки грибов от 3 до 5. В них рандомно появляются все варианты.
     
    Kusso, Rirun и Aff нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Итак! Я скачала игру на 99,4%, потом то ли трафик кончился, то ли работы на линии начались, но облом показался досадным :D Показался – потому что я с удивлением обнаружила, что игра недаром 54 гига весит, и скачалась целиком, устанавливать не надо, бери и играй. :dance2: Видать, недокачанные компоненты в тех 0,6% были несущественными, потому что запустилось всё спокойнейшим образом. Юху!

    Долго создавала симочку, но игра зависла и-таки вылетела в процессе, так что я успела всего лишь заскринить её издалека.
    Так как моим большим упущением стало то, что я ДО СИХ ПОР, блин, не поиграла в паранормальный доп (скачала и даже не установила его!!...), симочка получилась такой:

    [​IMG]


    При попытке номер 2 я зашла к уже созданной мной девочке, с которой я тестила отдыхи на Комореби (и у меня где-то есть пачка скринов, которую я так вам и не показала, может, потом принесу), и которую зовут Ада, переселила её в новый городок.


    Первым делом мы купили корову, немного с ней перетёрли и погнали доить :D Мне очень понравилась анимация! Ада деловито уселась под корову и начала так правдоподобно дёргать за соски, вахахах

    [​IMG]

    А какое сосредоточенное лицо у доярки при этом, я тащусь :bugaga:

    Ада: «Да, я дою корову. Да, я крутая. Самая крутая в этом колхозе. Фак еа!» :cool:

    [​IMG]

    Корову мы, кстать говоря, назвали Звёздочкой (не помню, где это было, то ли в произведении каком-то, то ли в старом бразильском сериале про шоколадную фабрику, но мне зашло), а хлев её – Парашей. :crazy: А потом я увидела в табличке над коровой (не было Фрапса, но вы себе представляете) строку: «Дом: Параша» :D

    В общем, потусили немного со Звёздочкой у параши, а тем временем на дворе вечерело. Красивищно! Я в этот момент гуляла курсором по водной глади, и решила, что пора и Адочке моей немного прогуляться. Даром что заметила вдалеке белого кролика. Может, он нам каких чудес отсыпет?

    [​IMG]

    Ада добежала до него через весь район (кролик терпеливо ждал), немного поболтала со зверьком о том – о сём. Даже молочка домашнего, которое предусмотрительно взяла с собой, ему подогнала.

    Но Шалунишка (потому что знаем мы этих кроликов!..) своротил нос и сказал, шо будет у него понос (ладно, прямо так он не сказал, но и молоком не впечатлился, чем знатно смутил девушку).

    Подарить кролику можно было много чего, но ничего из списка у нас не было, так что Шалунишка решил, что ловить с Адой нечего, выкопал нору и отчалил восвояси, напоследок позволив мне его зафоткать. Красавчик!

    [​IMG]

    Ада пожала плечами, сбросила с себя шмотки, под которыми не менее предусмотрительно находился купальник, и плюхнулась купаться, она любит активный образ жизни и всё такое прочее. Так что сельские движухи ей должны прийтись по душе.

    Когда Ада устала, она достала из закромов палатку (! Я затрудняюсь комментировать, как она её-то припрятала, уж не в лифчике же??) забралась в неё и отрубилась. Покимарив, навернула пару бутылок Звёздочкиного молока (как я и предполагала интуитивно, оно отлично утоляет голод! :thumb:) и пошла дальше осматривать городишко.

    Заметив огромную улитку, Ада, конечно же, решила отдать дань демиургу и сделать с ней парочку селфачей, имитируя пальцами улиточьи щупики.

    [​IMG]

    Там ещё было действие вроде «искать под улиткой». :D

    Улитка: «Возмутительно!»

    [​IMG]

    Кстати, небо в новом городке шикарное, ночью оно полно звёзд :delighted: Как в Виндене или даже круче!

    [​IMG]

    А под улиткой Ада ничего не нашла, кроме укромной ямки, в которую, недолго думая, положила где-то найденный известняк, который ей оттягивал карман. Так у Ады появилась секретная нычка – ну, и фото с прекрасной улиткой, конечно.

    [​IMG]

    Дальше, едва я успела сохраниться, игра у меня опять вылетела, на чём я и порешила, что играть на работе я больше, пожалуй, не буду – комп слабоват. Надеюсь, на моём дела пойдут лучше, и скоро я обогащу свой набор впечатлений от нового аддона. Пока то, что увидела, очень кайфово, животные круто анимированы, городок прекрасный, как любительница природы говорю :heart2:
     
    Viamany, dzidzi, Kusso и 8 другим нравится это.
     
  16. Vodoroika

    Новичок
    Vodoroika
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет.
    Моя симка вышла замуж за NPC , который хранитель зверей (или как то так), он переехал в дом к ней.
    И вот, не могу понять, игра сгенерировала нового хранителя зверей или как это работает? Кто пробовал?
    Или допустим, когда такой NPC (мэр, доставщик, итд) просто умрет от старости - что будет?
     
     
  17. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Vodoroika, должен появится новый нпс с ролью хранителя. То же самое с мэром, доставщиком и т.п. - игра сделает новых, как и мудрецов магии, если с изначальными что-то происходит. Только Агнесс и ее сестра будут генерироваться бесконечно.
     
    Vodoroika и Kusso нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ребят, а кто замечал в папке сэйвов какую-то новую подпапку? Она весит у меня около 60 мб, раньше таких чудес не наблюдалось, появилась после того, как я наиграла всего ничего (то что в посте выше). Это теперь к каждому сэйву будет прилагаться? О_о
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElectroTrish, а как называется? У меня нет никакой новой подпапки. Только SerialGUID, но она давно была и она пустая.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    ШТАПИК, папка называется scratch, внутри ещё одна папка, а в ней куча разных файлов с разрешением .sav. При этом файлы сэйвов в их классическом варианте тоже на месте. Выглядит это
    [​IMG]
    Только я захватила лишь малую часть файлов, их там в несколько раз больше :wacko: Мож, у меня из-за этого добра игра и вылетала, а...
     
     
  21. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Оо Колянчик, так токо он умеет :heart:
    Ой какая Лизка! Прелесть :happy:

    Анна Исаевна все цветет, а Митька и Кеша очень забавные, особенно голодные взгляды :bugaga:
    Круто ты их нарядила по русреаловски, очень втемно. А то кажется городок больше походит на английскую деревушку какую-то, особенно центр. Но здешние виды очень даже заценила.

    А у меня по заданке нужно было принести ломтик сыра. Но чет не нашелся он у меня, а просто сыр не подходит. -_-

    Все вопросы к вашему менеджеру. У Аби модельный бизнес, у неё все записано... и она любит кожу, все на свои кровные:D

    У меня тоже есть scratch и тоже около 60 мб весит, все то же самое. Может особенности пиратки? Если у народа с лицензией такого нет.? Не помню была ли раньше, только сейчас вот как ткнули заметила.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
    Del нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не, у меня такого нет. А если удалить то, что будет? Проверяла?

    угу, похоже на пиратку.
     
     
  23. ~Linda~

    Новичок
    ~Linda~
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    У меня пиратка, но ничего подобного нет - только файлы сейва.
     
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ElectroTrish, а проверь, эта папка у тебя всегда или появляется только тогда, когда симс запущен? Просто в сети нашла вот такую информацию:

    Эта папка содержит всю информацию о вашем лоте. Считайте, что это предварительная загрузка. Поэтому, когда вы идете на лоты, вам не нужно ждать, пока они загрузятся в вашу игру. Если вы удалите эту папку, вы можете потерять все свои лоты.

    в общем, это такое "облако быстродействия", которое доступно только в процессе работы игры.
     
    Rirun нравится это.
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Falynn, тоже видела это сообщение пока искала, но так не везде говорят.

    Ну вот да., scratch - это временная папка, которая активна и видима во время самой игры, а после выхода из неё - сама исчезает. У меня все именно так и есть.

    Но при резком вылете, она может остатся. На сайте вопросов ЕА написано что её можно удалять. На одних форумах пишут так же, на некоторых других - что лучше не трогать.

    Можно её куда то скопировать, если боязно, убрать и посмотреть, ничего ли не случиться..)

    п.с Ещё пишут что часто эта папка при следующем заходе в игру и дальнейшем сохранении может и сама исчезать) так что для начала, можно просто поиграть, выйти и посмотреть осталась ли она.

    +++
    Дабы не отходить от темы. Если не ухаживать должным образом за хозяйством и животными, они могут уйти. Тогда сарай становится пустым и нужно покупать заново.

    [​IMG]
    Так что не игнорируйте предупреждающую табличку накануне, если не хотите остаться без питомца.)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    Алиssssssssа, Hoshi и Kusso нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у меня пару раз вылезала у кур. Пришлось срочно бежать, веселить и общаться, чтобы никто себя обеленным не чувствовал. :biggrin:
     
    Kusso нравится это.
     

Поделиться этой страницей