1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cottage Living (The Sims 4 Загородная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Загородная жизнь (Cottage Living)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 9 июл 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну хотя бы не рагу!

    Слушь мне нравится тот рыжий, который с хитрым лицом, а не с тупым!!!! ❤️

    Петцшиные инцесты - капец дичь!

    А можешь сделать лукбуки из новых шмоток????
     
    Aff нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    удобно. Можно мелких запрягать делать грязную работу.:beach:

    жиза! :hihi:

    да, у меня тоже, причем весь этот день она проспала в хлеву, который я раза два чистила на дню.

    да? А мне наоборот быстро показалось, а вот с лисами пока что-то не ладится. Надо их на рагу! :dry:

    о, ничоси! Ко мне забежала одна и пялилась в телек, но мы ее прогнали.

    эх, обида-обида. Я тоже надеялась на пикники в стиле тройки.

    :bugaga:

    наделал пятерых щенят и забухал. Да и между нами девочками, Лерку жизь тоже помотала. А все почему? Ты знаешь ответ. :D
     
    Kusso и Oksii нравится это.
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    а могу. Но не все. женских шмоток очень много и почти все отлично миксуются между собой


    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужиков прям обделили, верха еще ничего, а обуви и штанов минимум и все в основном дублируют женские. кроме одних брюк, но они мне не понравились

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и цельные костюмчики тож неплохие. Хотя тоже мало.​

    мне кажца ето баг

    ко мне еще ни разу не заходили, моя конура их не прельщает)) Но я поставила на улицу миску для собак, интересно будут жрать корм или нет

    :Dпотому что ТАНЦЫ - ОТСТОЙ!
     
    Redhead, Falynn, Viamany и 12 другим нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, вау! Кросиво, шо ваще! Мне понравились мужиковые, кстати, жаль, что мало. Очень по-бомжатски, очень практично!

    Пс:у рыжего че-то лицо бандитское, он криминальный элемент?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    Aff и Kusso нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Итак, наконец-то, Симс услышал моего внутреннего Никодима (и внешнюю БабВасю) и смог порадовать меня курочками, петушками и прочими коровками. Иначе я не знаю, когда бы еще вернулась в игру. А кролички это вообще отдельная история любви. :heart:

    Ее я вам сейчас и расскажу.



    Поскольку мне очень уж очень не терпелось потискать новую живность и погулять по новому городку, то особо с домом я заморачиваться не стала, решив оставить это дело на потом. Заселила ребяток на какой денег хватило, на сдачу закупила Никодиму целый курятник кур, а БабВасе корову.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что оба сделались слишком довольными от таких приобретений?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это потом я поняла, что всем курочкам нужен уход, общение и игры, потому что чуть что они грозятся в всплывающих табличках совершить побег. Пришлось подключать к воспитанию молодежь. На счастье к Никодиму и БабВасе я подселила Лилле. Они были не против. Девчушка щупленькая, сразу видно, что много не ест, следовательно и места много не занимает, а помощница в хозяйстве нужна. В общем, дрогнули стариковские сердца.

    [​IMG]

    Лилле бонусом к новому телу достались и новые черты характера, любовь к братьям нашим меньшим и непереносимость лактозы. Об этом знала я, но не знала БабВася, которая по доброте душевной отпаивала девочку свойским молочком и откармливала сыром собственного производства.

    [​IMG]

    Лилле страдала, а тут еще куры и петухи за тобой гоняются и так и просятся в руки пообниматься... Не выдержала ее черная душа таких издевательств и в какой-то день во время приготовления очередной еды на молоке на кухне случился пожар! Совпадение?

    БабВася - женщина мудрая, первым делом спасла еду, чтобы дитятку голодной не оставлять.

    [​IMG]

    Вторым пришла на помощь Никодиму.

    [​IMG]

    Чтобы картинка была не очень оффтопная слева на ней стоят закрутки на зиму. Надеюсь, они из этого допа. :D

    Короче, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. После этого случая БабВася стала готовить только вместе с Никодимом. Ну как вместе? Дед только над душой стоял и ворчал, что не правильно она соль в борщ сыпет или капусту в щи кладет, Василисе, впрочем, такая компания нравилась, хотя и делала она все равно по-своему.

    [​IMG]

    Сам же Никодим у нас специализировался на мясных консервах по Тинкиному рецепту.

    [​IMG]

    Твое лицо, когда опять перепутал ведра.

    [​IMG]

    Теперь подмазываться будет, чтобы от тяжелой БабВасиной руки у него случайно опять какой-нибудь третий глаз не открылся.

    [​IMG]

    На этой счастливой ноте оставим стариков и пойдем за Лилле.

    [​IMG]

    Она как раз очень удачно свалила в город, обрабатывать местное население.

    [​IMG]

    Лилле, сделай лицо попроще! Ты палишься.

    [​IMG]

    С Пьяной-Помятой по началу как-то не заладилась. Отчитала Лилле за открытый вырез и юбку слишком короткую. "Приличные девушки так не ходят! Вот в наше время и прочее, и прочее..."

    [​IMG]

    Но на счастье Лилле рядом проходила местная почитательница ее лжепровидения.

    [​IMG]

    Наговорила много приятных слов, устроила бесплатную рекламу, да такую, что сама Пьяная-Помятая тут же скидки на товары дала. Лилле только и оставалось, что глазки смущенно в пол опускать и щедростью этой пользоваться.

    [​IMG]

    Еще мы встретили брутальных мужчин с милыми увлечениями. Лилле на заднем плане бежит выкидывать возле мусорки вырванный томат. Ох, злое зло!

    [​IMG]

    На обратном пути Лилле наткнулась на доску объявлений о пропавшем зайке и поняла чего ей для полного счастья сейчас не хватает.

    [​IMG]

    ***

    Пригнали, значит, в парк, отослали отчет руководству, что обработка населения ведется даже с перевыполнением.

    [​IMG]

    И пока я рыскала по лесу камерой в поисках кроликов и кроличьей норы, Лилле сама нашла кроля.

    [​IMG]

    Или кроль нашел ее. Об этом история умалчивает, но это стало его ошибкой. Стоило кролику потерять бдительность, как Лилле тут же этим воспользовалась.

    [​IMG]

    Она уже замахнулась над бедной тушкой кролика для решительного удара, представляя аппетитное рагу без капли ненавистного молока, но... В последний момент ее рука дрогнула. Топорик полетел в кусты, а кролик утонул в дьявольской нежности.

    [​IMG]

    Не смотри на меня так, Лиллет! Я тут не при чем. Возможно, проведенное время в компании некоторых любителей кроликов на тебя дурно влияет.

    [​IMG]

    В благодарность кролик Буня (так его зовут) назвался другом, обещался помогать с огородом и был таков.

    [​IMG]

    На этой радости мы купили ему пень и стали ждать в гости. Ждали два дня, но Буня не вылезал. Почувствовав себя обманутой мерзким кролем, Лилле села на свой Дьявольский байк (кстати, мило, что транспорту тоже можно давать имя) и поехала в лес на разборки.

    [​IMG]

    И успела вовремя!

    [​IMG]

    Буня был спасен, а наглая рыжая морда ушла в лес несолоно хлебавши. Ну и вообще с ней взаимодействий не было, кроме как подарить книгу. Но Лилле решила, что ей она нужнее, чем лисе и потому была беспощадна. Короче, кроль пояснил, что сам он почему-то вылезать из домашнего пня не может, видимо, ему высшие силы мешают, но он обязательно кого-нибудь пришлет, только не знает когда. На этом, окончательно пав перед кроличьим обаянием, Лилле отпустила его с миром.

    [​IMG]

    Потянулись долгие часы ожидания. Никодим спасал своих кур от недостатка внимания, рассказывая им байки про город N, Василиска возилась со своей Муркой.

    [​IMG]

    И не дождавшись, когда я займусь ремонтом дома, сама села за его украшательства.

    [​IMG]

    Лилле исследовала местность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кретиния мы не нашли. Только семена какого-то цветка, но на память заселфились.

    [​IMG]

    Попели с птичками-синичками, но тоже пока без особых успехов.

    [​IMG]

    Посетили эльфийские руины.

    [​IMG]

    Не просто так, кстати. Ловили "клиентуру" на живца.

    [​IMG]

    И даже кого-то поймали. Одна кокетливая барышня сама подсела к Лилле и начала ей рассказывать местные байки про Хранителя существ, что вот де он такой и сякой и с жучками дружит, а не эти ваши пророчества выдает.

    Лилле, ты там не новое ли тельце себе присматриваешь?

    [​IMG]

    В общем, почуяв соперника по облапошиванию, Лиллет решила нанести ему совсем не дружеский визит, забить стрелку и прогнать со своей территории. Прикинулась заблудившейся, рассказала грустную историю. Хранитель сразу как-то проникся, в дом, конечно, не пустил, но вывести из леса пообещал.

    [​IMG]

    Еще в огороде разрешил копаться, вещей продал, заданий надавал. Короче, сразу видно, что лопух.

    [​IMG]

    Возьмем без шума и пыли, ну когда задания доделаем...

    Территория у Хранителя, конечно, красивая, как и домик, правда с камерой какая-то беда. Или это только у меня так?

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Дни ожидания шли. У БабВаси заколосились арбузы, Никодим от тоски надавал всем своим молодкам и петушкам рандомные имена. Ку-ку, Пушок, Яйберт... Когда игра выдала мне еще одного Яйберта, я решила, что пора напрягать и свою фантазию и нарекла петуха Василием. Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

    Василий, однако, словно почувствовал себя главным. Стал выходить в свет, давать Василиске советы по дойке коровы, клевать только зерно, вымоченное в забродившем яблочном соке... И как-то очень быстро стал любимцем семьи и первым петухом в своем курятнике.

    [​IMG]

    Еще у нас что-то птенчики не растут. Они вообще будут? Жду-жду, у меня там новое яйцо на высиживание уже готово.

    И вот в один прекрасный солнечный день у пенька появился Он!

    [​IMG]

    На радостях Лилле побежала задушить его своей любовью. Но не тут-то было! Кроль тут же встал в стойку и показал ей приемчик каратэ.

    [​IMG]

    Сразу стало понятно, что этого кроля просто так голыми руками не возьмешь, но забегая наперед скажу, что у Лилле получилось. Правда, это уже совсем другая история.

    [​IMG]

    Конец.
     
    kazinaki, Redhead, Rirun и 19 другим нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТООООООООООООООООООООООООООООООООО аахаххахахахаххааххахахах

    [​IMG]

    аж вспомнилось ахахахах

    ну тк

    [​IMG]

    Ко мне тоже кстати ходить перестали и у пня своего, который на локации не сидят и не вылезают. Так и скажи что всех на рагу пустила (

    вообще это подношения какой-то там призрачной бабе, чтоб не утопнуть)))

    ахахахаххахахах

    особо там не летала еще) над проверить

    черного надеюсь?

    милота!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    што? Специальная опция для тех, кто был за черных в последней мафии. :beach: У тебя что нет такой?

    это уже к Маше твоей вопросы. Возможно, она не просто так раздобрела.

    что ж... Баба им теперь не поможет, судя по всему. :devil:

    белого. Но с черной душой.
     
    Aff нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Блин вы реально устроили какой-то жёсткий кроссовер!!! Мне нравится, продолжайте! Благодаря этому допу у меня появились влажные мечты о покупке симс 4 т_т еще интересно посмотреть на обновы с предпочтениями (увлечениями?) и вот эти квесты. Набор одежки в этом допе тоже кайфовый.... Тинке бы подошло! Эххх)))))
     
    Kusso нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ED_SMITH, по предпочтениям могу сказать что их можно настроить в кас, а можно уже в геймплее. Всего три типа: хобби, музыка, цвет. Не знаю каким образом сим реагирует на цвет. Может это как-то связано с цветными яйцами, молоком и прочим, но я не проверяла. С музыкой все логично: слушает любимы стиль - получает положительный мудлет, нелюбимый - напряжение. С хобби примерно также + ещё досуг повышается если персонаж занят любимым делом. На одного перса можно назначить до 20 предпочтений.

    Она Марта!!

    UPD ++ к кроссоверу. Курица Клара откинулась первой и ушла к праотцам
     
    Vaterline и ED_SMITH нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Но эти иконки что танцы - это отстой от горожан это интересно!)
    Ору!!!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а скачать пиратку? Даешь Тинку и консервы!

    я как раз поставила Никодиму и Лилле разные предпочтения для пущего веселья. А сейчас вспомнила, что так и не повеселилась, потому что забыла включить им вообще хоть какую-нибудь музыку. :hihi:

    упс :pardon:

    :D ищите теперь по ней мафию.
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а я грибы хотела зажать :D ибо самой нужны были для квеста трактирщицы, а потом забыла - теперь же надо багаж сима постоянно чекать на предмет еды со сроком годности, ну я и пихнула их в холодос вместе со всеми делами, а потом пустила на консервы :LOL:
    В итоге хозяйка лавки расстроилась. Ну так-то нефиг к парню подкатывать, у него там глаз положен на другую девулю, которая одна живет)
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахахах капец!
    божечки. рил Санта-Барбара.

    у меня тож:




    [​IMG]

    Кларочка решила нас покинуть.
    Я играю с максимальной продолжительностью жизни и получается, что курицы в среднем живут 2 сезона. Не знаю сколько при стандарте.
    И вот игра заблоговременно сообщила, что можно ее еще погладить.

    [​IMG]

    Всратый симс. Радужное лакомство = радужное молоко. Игра обещает какие-то эффекты, но я еще не пробовала.

    ***

    Если удобрять саженцы, то можно вырастить гигантские овощи.

    С ними можно заселфиться, продать за несколько сотен. чет в районе 300-500 или превратить в предмет декора.

    Я думала это что-то интересненькое, но нет. Моделька та же, просто пропадает срок годности и меняется тип предмета на декор.

    [​IMG]

    Ой капец я орала. Крч задание от Пьяной-помятой было принести ей вышивку. Мы принесли, ей не понравилось, заказала вторую. Ок. Сделано. В итоге: все не то, принеси лучше шерсть.

    В обмен на шерсть она отдала вот это ах-ахаххахаа

    [​IMG]

    А тут к нам внезапно подкатила та самая хозяйка продуктовой лавки

    С вяленым мясом

    [​IMG]

    и пылкими чувствами о_о а как же твой хранитель зверей?

    [​IMG]

    Но мы пока не пили радужное молоко и не были готовы к такому повороту событий. А потому Марта приняла решение худеть и отправилась одним зимним утром на пробежку.

    [​IMG]

    Да. Это зима. Непохоже? аххаа Т_Т видимо потому что крупные культуры растут все сезоны, зиму сделали без снега, но с дождями

    [​IMG]

    На пробежке Марта встретила еще одного соседа и пригласила отмечать НГ к ней, если он заскучает вдруг

    [​IMG]

    Но до того как наступил новый год. У нас случилось страшное

    [​IMG]

    вылупилось адское отродье. К сожалению забыла какое лакомство я давала для этого

    [​IMG]

    Мы назвали его ЛиллеТ

    [​IMG]

    просто жесть, мне интересно что такое "волна зла". Жду пока оно подрастет

    [​IMG]

    Ну а за Кларой пришла Смерть.

    [​IMG]

    Милая анимация, Смерть гладит курочку, а потом исчезает вместе с ней

    [​IMG]

    Клара Вторая в непонятках

    [​IMG]

    Ну а это наш шикарный праздник. Очень атмосферно (нет)

    [​IMG]

    Но все бы ничего, если бы я не обратила внимание, что Марта автономно сосется с новым соседом о_О

    [​IMG]

    При этом розовой полоски не появлялось, и действие значилось как флиртовать. Может это была программа свободной любви из Эко-допа, но я если честно не слежу и не голосую, че там идет

    [​IMG]

    По такому случаю обменялись номерами

    [​IMG]

    А дед Мороз подарил микроскоп ахахах

    [​IMG]

    Крче Отто оказался джентельменом и на следующий день позвал Марту на свиданку

    [​IMG]

    В сомнительный город и сомнительное заведение. Но все равно.

    [​IMG]

    Я не давала никаких романтических действий. Все ждала что они сами начнут. Но нет. Отто видимо расчитывал на очередные поцелуи, которых не получил и просил ему больше не звонить.....

    [​IMG]

    А по возвращению домой Марте еще и Лама в рожу плюнула(

    [​IMG]

    Ток птички и радуют ежедневными подарочками и песнями под окном. И помощью в огороде (жрут жуков)

    [​IMG]

    а тут я полетела искать пень кроликов, чтоб выманить их оттуда. Ибо они перестали приходить на участок, и ваще куда-то все пропали.

    [​IMG]

    А тут такое ахахахах

    [​IMG]

    Хвитя, ты шо не взял на охоту сменную одежду?

    [​IMG]

    Но кажется его это совсем не смущает

    [​IMG]

    еще на мостике разминочку такой устроил и дальше побежал ахахахаха

    [​IMG]

    Отто после этого зрелища резко пересмотрел свои интересы ахахахахха

    [​IMG]

    И мы ему так уж и быть дали второй шанс

    [​IMG]

    Смерть забирает Игната, а сзади Лиллет клюет зернышки :heart:

    [​IMG]

    В последний день зимы ярмарка коров и молока

    [​IMG]

    Я принесла обычное молоко великолепного качества и корову прокаченную просто на максимум и в плане отношений и в плане потребностей. Но заняли мы только третье место.

    [​IMG]

    Возможно надо было приносить какое-то более редкое молоко. Или это хренов рандом. В общем пока нам с ярмарками не везет.

    [​IMG]

    Весной будет ярмарка крупных культур, посмотрим победят ли огромные тыковки.


     
    kazinaki, Redhead, Алиssssssssа и 21 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может быть, позовет своих адских друзей?

    интересно, он на что-то намекает?

    :bugaga: в здоровом теле - здоровый дух.

    моя курочка. :З Возможно, это начало волны зла! :devil:

    может и правда рандом.
     
    Aff нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а сколько у тебя сам сезон идет?
    у меня еще никто не помер, но при средней продолжительности жизни цыпленок вырос в курицу за 5 дней где-то.

    божи :bugaga:

    кстати! а ты традиционные подарки делаешь раз в день? не поняла еще эту систему, но вроде как если делать такой подарок, то потом тебе другой житель тоже делает подарок. У них вроде как что-то типа цепочки подарков в деревне.

    классная зима!! :heart:
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    змееныша?

    :Dтеряюсь в догадках

    он мне недавно заявлял, что спорт - это не для него!

    :spiteful:

    сезон стандартный - 7 дней. Начала играть летом, а где-т в начале зимы Клара откинулась

    мне часто сами прибегают и дарят, но я еще ни разу не угадывала с подарком, вечно у них недовольное лицо!
    Тоже поди из Стардю систему сперли))

    ну такое( этож не тропики
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахах в виде кролика!

    думай, Афф, думай.

    это все смена климата, ледники тают, все дела...
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ваааааа девчонки, какая крутота тут у вас! :heart2:Я бы даже влюбилс, но огорчает, что нет козочек и свиней :frown: Я ради свинюшек и ждала ферму все эти годы со времён второго симса! Ыэххх... Но доп всё равно классный. Когда-нибудь я скачаю его и тоже буду кайфовать от впечатлений. За недельку может и управлюсь, ну смены за четыре то есть, хехе :D 54 с гаком гига это не хухры мухры! От Хатаба, я так поняла, нет ещё привета? Искала, но нашла только такой.
     
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Есчо никто не испытывал смерть от битвы с кроликом и превращение обычного петуха в адского (черного и с горящими глазами) посредством скармливания полуночного лакомства? Видела видосики на тикитоке с этим Оо
    Адский петух отлично мог подойти Лилле)
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    А какой профит со свинюшек? не на мясо же пускать)) Хотя куриц технически можно. А ну хотя в Стардю они например искали трюфели)​

    ахахах не, такого не пробовала

    хм. ну вот судя по всему Лилле и есть этот вид курицы. только вывела я его иным способом: скормив курице Пикантное лакомство и получив черное яйцо из которого уже вылупилась Лилле.


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Redhead, Felix Felicis, ElectroTrish и 13 другим нравится это.
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Смотрю я на все эти картиночки, и сама малех поигралась, и все думаю что самое время адаптировать блондинку на ферме для четверки, думаю, огонь получится) только название бы какое гендерно нейтральное типа "из гламура в навоз") Если будет такой движ, предлагаю свои услуги тестировщика, я дотошная, спросите manjaf :smile:
     
    MiaSanMia, ШТАПИК, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  23. Aksi

    Новичок
    Aksi
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хаттаб умер в марте..
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Все еще ору с курицы ЛиллеТ.:D Красивая выросла. Жаль, что не сразу умела смерть отпугивать, а то бы может и Игнат еще пожил...
     
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Да, глаза горят - видимо, она. Она довольно бойко отгоняет смерть. Красотка) Только там эффект временный, если я правильно поняла
     
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Мне тут было интересно что по тоддлерам и зверям. Оказалось там все очь мило :heart:

    Анимация взаимодействия считай та же что и у взрослых, но в исполнении тоддлера почесушки кролика выглядят еще милашней.

    [​IMG]

    Лисичку погладить нельзя, так же как и у взрослых, но с ней можно поболтать и она даже что-то тявкает в ответ. Вообще тащусь со звуков, которые тут издают лисы и ламы)

    [​IMG]

    С ламой тоже выглядит все очень трогательно.

    [​IMG]

    Как и с буренкой. Правда тут у дитенка уже грустное лицо, потому что...

    [​IMG]

    Петух!

    [​IMG]

    Страшный и клюется.

    [​IMG]

    Курочки поблагосклонней.

    [​IMG]

    Но и они не постесняются ввалить ребенку звездюлей в случае чего :D

    [​IMG]

    Из пернатых только цыплятки сразу пошли на контакт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще можно задружиться с коровой и отсыпать ей бабла на чай :D Правда не представляю куда она деньги будет тратить.

    [​IMG]

    Кролики у нас в домике живут и с каждый днем их чот все больше. Постоянно новый кроль появляется. И вот что странно - они все в стадии молодого, а вот вечно приходящие на участок лисы все повально пожилые. У вас так же?

    Тут вот как раз ночью нас Жнец посетил. Я долго соображала за кем пришел, т.к. вся домашняя скотина молодая и никаких системок о поглажке в последний раз не было.

    [​IMG]

    Оказца у нас на краю участка помер братец лис и одарил нас напоследок еще и похоронным мудлетом на 2 дня, т.к. был другом.

    [​IMG]
     
    kazinaki, Redhead, JuliaBart и 18 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей