1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mass Effect

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Danna981, 9 ноя 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    нет, к сожалению( все на ноуте было, а он два года как погорел, разве что где-то можно порыться и найти мШепа. Но вообще у меня как - я в принципе не любитель первой части в отдельности, прохожу ее реже остальных и только мШепом. Вообще, у меня как-то так странно вышло что я всю трилогию проходила в обратном порядке и это падение графония... в общем, больно глазам) Зато во 2й и 3й меня очень даже устраивает дефолт жШеп, вообще считай ничего не меняю, ну прическу во 2й и что-нибудь по мелочи.

    да, соглашусь - скулы прям :thumb:


    во второй ее уже не хочется обнять и плакать :D не знаю, спа-салоны в лабораториях ей что ли на пользу пошли) хотя, конечно, не они, а графика все же.

    так, а почему я нажимаю на ник и мне выскакивает инфа о пользователе? раньше ж не было такого.

    крч @ШТАПИК @4aika_li я вообще не парюсь с переносом и радуюсь дефолту с минимальными изменениями со своей стороны. Так что за это ничего не скажу) я то думала что вы именно про дефолт речь ведете.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, если играть дефолтным мужиком, то вообще красота все три части одно лицо и при этом симпатишное =)))
    А так - да. Создавая свое - рискуешь потерять все нажитое непосильным трудом. С другой стороны, своя мордаха в игре - это +100 к погружению и самоидентификации.

    В целом - я не страдаю от того, что нас ждет, или чего не ждет. Я в первую очередь сильно рада, что игра все еще цветет и пахнет, апгрейдится, пусть и за довольно внушительную сумму. Но мне будет не жаль потратиться (да, опять))))) - это примерно как для кого-нибудь шоппинг-терапия - меня расслабляет и радует приобретение чего-то еще по любимой вселенной =)))))))

    А про аватары и имена - у меня иногда подглючивает, но обычно после поставленных лайков. Перезагруз страницы это всегда правил
     
    ШТАПИК и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    скорее, восстание из мертвых. Даже шрама не оставили! :D

    возможно, добавляла что-то в сообщение или редактировала? Оно бывает потом так делает.

    не-не. Я как раз за перенос своего перса из части в часть. И если перенос во вторую меня полностью устроил, то вот в третью... Ныла я всю игру. Вот сейчас вспомнила и опять ною. хд
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахах, ну вот дефолтный мШеп меня как раз и не очь то устраивает))) хотя последние заходы я уже им играла и не парилась - привыкла.

    ну это да, хотя у меня вечно с этим проблемы и затыки - не могу создать себяшку и в итоге начинается привирание :D

    блин, я вот на самом деле с этим перезапуском как раз в первую очередь радуюсь что кроме 3й части, при чем в основном из-за мультиплеера, больше ни одну не покупала и теперь есть возможность по нормальному за это дело взяться и не переживать о потраченных деньгах)

    да не, всем разом отвечала. Странные странности, крч. Но в любом случае уже прошло))
     
    4aika_li нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, себяшка у меня получилась только в Андромеде (ну почти)
    А в трилогии - ну, скажем так, общего со мной у персонажа - НИЧЕГО =)))) если судить о внешности. Но это не мешает.
    Это я, вывернутая наизнанку, мясом наружу :crazy: Зато все нервные окончания обострены до предела.

    А про покупки - у меня обратная радость, что я таки успела прикупить и третью часть в стиме тоже, потому что их владельцам идет солидный скидос на Легенду. Мне еще друзья говорили - чего ты ее берешь? Ща же перевыпуск будет, а я отвечала - пжжжжи, если я ее сейчас не возьму, то уже никогда.
     
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ну, оригинал я не знаю как выглядит, но ничего такая))

    ахаха, ну не, второй раз полностью я б точно не смогла, мой хомяк бы просто инфаркт схватил и никакие скидки его б не откачали)
    а так там что, прям неужели годная скидка получается?
     
     
  8. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    эххххххх умеют они давить на эмоции, слишком хорошо умеют

    сколько бы раз не проходила, сколько бы раз не видела видосики, трейлеры и кадры, но всё равно. КАЖДЫЙ. БЛИН. РАЗ. Пробирают мурашки и скатывается скупая слеза от шикарности и эпичности трилогии.
     
    4aika_li нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Тут недавно обсуждали создание Шепардов в разных частях игры, и я вот расчехлила свою папочку со скринами и нашла Шепку, с которой мы неоднократно проходили-проползали-пробегали (в зависимости от уровня сложности) 2 и 3 МЭ.
    Люблю ее :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Могу сказать, что претензий к переносу не имею - в 3ей части стало даже лучше, чем я создала во второй :D


    Цена на легендарное издание делает мне немного больно, с одной стороны хочется пройти все с начала и до конца, всю трилогию, оформленную в едином стиле, но с другой - выложить 3к единоразово немного душит жаба я со своим не самым новым железом рискую получить самое дорогое слайдшоу в моей жизни. Может, потрачусь на каких-нибудь скидках или типа того.
    По интернету, кстати, уже ходят сравнения в стиле "Шепард до и после легендарного издания" - что ж, могу сказать, переиздание пошло на пользу :D
     
    Felix Felicis и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Погуглила, да, очень наглядно. Добавили красивостей картинке. Но я вот смотрела и думала, что для меня в случае Mass Effect счастье вообще ни разу не в картинке... Не на то Bioware свой бюджет расходует, лучше бы сценаристам хорошим заплатили и сделали бы продолжение (имхастое имхо, конечно).
    Может, и куплю когда-нибудь, конечно, "чтобы было", но далеко не сразу, тоже в случае приличных скидок.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Арии пост



    Я тут пришла сказать, что в очередной раз упиваюсь шедевральным образом, который подарили нам Биовары и Кери Энн Мосс (ее звездный голос)

    [​IMG]

    Королева пиратов

    [​IMG]

    Королева дивана

    [​IMG]

    Завсегдатай ночных клубов (своих и чужих)))

    [​IMG]

    И просто прекрасный женщин :heart2:

    [​IMG]

    И омега - ее, да!

    [​IMG]

    Бонусом ролик о встрече в МЕ3. Всем бы столько уверенности в себе =))



    И с музычкой :music:



     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Кто о чем, а чайка о шепарде =)))
    И так, сегодня в 18:00 по Мск оно свершилось

    [​IMG]

    И пока идет распаковка файлов, поделюсь тем, что вижу:
    127 достижений
    6 коллекционных карточек
    Фоны для профиля, значки и прочие ништяки в стиме
    + обещают фоторежим :spiteful:

    .

    карточки
    [​IMG]

    значки
    [​IMG]

    смайлики
    [​IMG]

    стикеры
    [​IMG]

    фоны, в т.ч. один анимированный
    [​IMG]
     
    Aff, Felix Felicis, Персефона и 4 другим нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Рассказывай, что там по озвучке первой части. Волнительный момент!
     
     
  14. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    4aika_li, поделись потом, пожалуйста, впечатлениями!
    Я пока в раздумьях, не очень понимаю, нужен ли мне ремастер и вообще зачем он. При всей моей зашкаливающей любви к Масс Эффекту не уверена, что хочу покупать, что там вообще отличающегося, кроме графония.
     
    LyashkO нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Felix Felicis, там первая часть довольно переработана. Ну а так ремастер он и есть ремастер )
     
     
  16. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Вот и интересно, как именно переработана. Ну не в плане ведь сюжета, там ведь наверняка всё осталось как есть.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Felix Felicis, конечно, сюжет тут ни разу не трогали. Но картинка прям переработана очень круто. Никаких теперь модов не нужно, чтобы наслаждаться первой частью на уровне третьей, а может и немножко лучше )))
    Кас немного другой. Этакая смесь 1 и 3 части. По крайней мере, пытаясь воссоздать своего героя, я достигла именно какого-то удивительного промежуточного состояния, и мне нравится ))))
    Фоторежим не такой навороченный как в кибере, но все же лучше, чем ничего. Еще не пробовала его в бою, но открыточные виды поснимать можно довольно симпатичные.

    все увеличиваются

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Некоторые скрины слегка зернистые - это настройки фоторежима, которые я разглядела уже постфактум, так что их можно убрать, что я и сделаю в следующий раз первым делом =)))
    .

    С переводом вчера было еще плохо, сегодня вроде мододелы придумали фикс, буду тестить.
    Зато лифты теперь катаются быстрее, руки на начальных уровнях не дрожат. И тебе не предлагают целиться в центр персонажа вместо головы. Играется комфортно, но вместе с тем - привычно, все родное и знакомое, красивое
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    Aff, Felix Felicis, MiaSanMia и 4 другим нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Легендарка давно пройдена (с огромным удовольствием), жнецы уничтожены, мир спасен, и казалось бы, можно переключиться, но как это сделать, когда твои друзья совершенно безумные и адски крутые!
    Спасибо Штапе, Рирун, Афф, ZZZ-Данае, Совину, Тали Карлос - они каким-то чудом успели заказать лимитед эдишн и вызволить его из-за бугра, в последнее время особенно неприступного. Полгода длилось приключение посылки, и она прибыла аккурат к моему дню рождения, а в ней - мечта фаната.
    Настоящий шлем Шепарда. Полноразмерный, одевается на голову и даже светится :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    ED_SMITH, Меридит, Sovin и 13 другим нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, некогда отдыхать! Жнецы сами себя не уничтожат.

    [​IMG]
     
    Aff и 4aika_li нравится это.
     
  20. Sovin

    Новичок
    Sovin
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
    4aika_li и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    p.s: А у Остина красная концовка.:smoke:
     
    Felix Felicis, 4aika_li, Aff и 4 другим нравится это.
     
  22. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    2.325
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
     
  23. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    2.325
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    2
    Коммандер Шепард пришел напомнить, что сегодня N7 DAY:drink2: А теперь I should go)​



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kajora, Ljubov134, Felix Felicis и 7 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей