1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

... в прекрасное далеко.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 17 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0





    [​IMG]
    [​IMG]

    1.Спортсмен - Культурист -Финли Адденс ( 28 день - отчет 6)
    2. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Анжела Новосельских (57 день- отчет 11)
    3.Преступник - Начальство - Патрик Адденс (83 день -отчет16)
    4.Тайный агент - Диамантовый агент - Джон Адденс (87 день -отчет 17)


    Технический специалист - Специалист по раскрутке - не снято.
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - не снято.
    Бизнес - Инвестор - не снято
    Бизнес - Менеджер - не снято.
    Кулинар - Шеф-повар - не снято.
    Кулинар - Бармен - не снято.
    Космонавт - Космический рейнджер - не снято.
    Космонавт - Космический контрабандист - не снято.
    Художник - Истинный мастер - не снято.
    Художник - Меценат - не снято.
    Писатель - Автор - не снято.
    Писатель - Журналист - не снято.
    Тайный агент - Злодей - не снято.
    Исполнитель - Музыкант - не снято.
    Исполнитель - Комик - не снято.
    Преступник - Оракул - не снято.
    Подростковая карьера - Няня - не снято.
    Подростковая карьера - Официант - не снято.
    Подростковая карьера - Разнорабочий - не снято.
    Подростковая карьера - Продавец - не снято.
    Подростковая карьера - Бармен - не снято.
    Доктор -не снято
    Детектив - не снято.
    Ученый - не снято.
    Критик - Художественный критик - не снято.
    Критик - Ресторанный критик - не снято.
    Политик - Политик - не снято.
    Политик - Организатор благотворительного фонда - не снято.
    Социальные сети - Связи с общественностью - не снято.
    Социальные сети - Интернет знаменитость - не снято.
    Детская карьера - Скаут - не снято.
    Садовод - Ботаник - не снято.
    Садовод - Флорист - не снято.
    Актер - не снято.
    Военнослужащий -Офицер - не снято.
    Военнослужащий- Спецагент- не снято.
    Эколог - Менеджер по вопросам экологии- не снято.
    Эколог - Океанолог - не снято.
    Спасатель -не снято.
    Водолаз - не снято.
    Рыболов - не снято.
    Инженер - Инженер-механик - не снято.
    Инженер - Компьютерный инженер - не снято.
    Правосудие -Судья - не снято.
    Правосудие - Частный адвокат -не снято.
    Образование -Профессор - не снято.
    Образование -Ректор - не снято.
    Строительный инженер - Градостроитель -не снято.
    Строительный инженер - Экотехнолог - не снято.
    Сарариман -Руководитель - не снято.
    Сарариман - Эксперт - не снято.

    Я люблю тебя апик:D



    1 - за доп. контент (отчет 4)
    1- за не уплату дани мафии (отчет 7)





    Так получается, что в последние темки у меня открываются в важные и знаменательные даты моей жизни. Апокалипсис не стал исключением. Люблю этот челлендж и не теряю надежды пройти его. И надеюсь стартовав с ним в свой день рождения, мы с моими симами сможем увидеть финиш. "Ну мечтать то можно :wink:? Правда, дорогие разработчики? "- хотелось бы мне у них спросить.
    Но все в наших руках. Долго думала в какой подаче организовать этот челлендж. И решив, что он мало кому интересен из-за сложности, то пойдем мы по технической части. Отчет будет держать сам демиург, объясняя свои решения и поступки. Так же долго думала над названием, но оно родилось сегодня, когда я слушала, можно сказать гимн детства. Для симов это просто название с прямой целью, без всякого значения. Они действительно пойдут в свое светлое будущее. А для меня это название, эта песня полна глубокого смысла. Когда понимаешь, что прекрасное далеко оказывается было там на точке старта, которая называется детством. Когда вместо звонка телефонов на улице по вечерам слышан был голос мам: "Ваня, домой", "Таня, домой". Когда, после школы бросал портфель и садился не за комп резаться в танчики или убивать монстров, выполняя квесты, а убегал к друзьям не в скайп, а на улицу прыгать в класики, резиночку и жевать черный хлеб с сахором. Вкуснее этого лахардика не было:D. Моя младшая дочь, которой три года, совсем другого поколения и уже в ее глазах мое детство было апокалипсисом. Может так и симы, будут думать оглядываясь назад, поймут что жизнь без компьютера, света и ванн не самое худшее в их жизни. С Вашего позволения мы отправляемся в путь, искать то прекрасное в их постапокалиптических буднях.





     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    Helen_Dara, nastulya, Hessonite и 11 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В Апике не ходить с ним нельзя. открытые карьеры этим и не приятны, что обязательно надо сопровождать сима.
     
    Аризона нравится это.
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Вот ведь :frown:
     
    Аризона нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Arenel, manjaf, balto_tanya2, 4aika_li, julia_sergeevna, :bearhug: привет всем пришедшим к моей кучке рыжих, вредных симов. Немножко
    Потом я спрашивала у себя, чем я думала? Но дороги нет назад. Чаще всего каждый шаг продуман в апике, но иногда демиург поддается чувствам :D
    Соберем всех мимо проходящих рыжих :D. Вот уже обдумываю кого мне словить для третьего поколения. Но я не знаю кого ловить мальчика или девочку, да как-то больше пока и никого не осталось.
    Если долго не играю, сама не различаю:LOL:. Дерево хочу, н о не умею. Пока не умею, но уже подумываю этим заняться.
    У последнего вообще жгет:D
    Да, Чали повезло больше всех с чертами характера. А демиурга радует, что у нас будет еще один подтянутый сим.
    Мысли мои читаешь:spiteful:. Сколько раз руки чесались, да штрафы охлаждают пыл.
    В точку. Вообще не понимаю за что игра так с Чарликом поступила.
    Пока со школы придут ,кто-то спать хочет, кто-то вскоре захочет. Я гоняю их на рыбалку, но они или не ловят ничего или то что ловится, то съедается. Восемь ртов это караул. А пожары возникают, тарелки с рыбой жареной превращаются в кучки.
    Сам крайним не будешь:D
    Спасибо. Теперь держим кулаки, что б дети были ничего так.
    Сгореть, так сытым и довольным.
    У меня чувства, что симы некоторые подвержены к полноте, как и люди:D Ну все же дети ели и мучное и морожку, а Патрика разнесло. Это и испортило ему всю жизнь. Игра его испортила, а я не разглядела в нем красивые черты. Но уже поздно:frown:
    Да им все не по чем и дождь, и ветер, голод, холод, грязь :D. Есть козел отпущения. Которому можно и взглядом выссказать свое "фи"
    Сами к компу залезут, сами костер разведут :D
    Та и дом под стать. Главное, что бы не чесались. :spiteful:
    Жаль женатых пока нельзя брать в семью:D так может бы и батенька в ход пошел
    :LOL:
    Пусть оно пылает все ярким пламенем. :facepalm:
    Что б не выделялась и не чувствовала себя белой вороной в их семье.:spiteful:
    manjaf, все объяснила. Увы никак. Большой плюс этого сопровождения для меня - отдых. Когда нужно следить за одним всего лишь рыжим. И честно домой уходить не хочется:facepalm:
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  5. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Так можно же от любых гостей дверь запереть. Не пользуетесь этим?
    :D:D:D:clapping:
     
    Аризона нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, я выползла из тумана реала, и с удовольствием окунулась в нелегких быт твоих апокалиптиков (звучит жутковато :D)! Так что
    Тот неловкий момент, когда подгорает и сверху, и снизу :LOL:
    ну слушай, ты сама сказала, что у вас там жара...парень просто захотел найти практическое и успокаивающее применение погоде "за окном"!
    А она не будет мальца так...кхм...старовата, не? :hihi:
    ой как я орала с суицидников :LOL: :LOL: :LOL: ребята все не теряют надежды выйти пораньше из этого челленджа :D
    Ахахахаах знатно запутала :D У Доминика, кстати, действительно такой взгляд...ну точно, тройной агент будущий :D Ты ведь туда его?))
    Сначала подумала, а что такого?...а потом вспомнила, что вы ж рыбкой питаетесь...ну да, лучше без дополнительных психологических травм обойтись, итак жизнь сложна предстоит :D
    Сначала хотела спросить, а как же быть с обязательным посещением работы, но ты далее ответила...вообще да, действительно, открытые карьеры - это прям отдельная боль в апике. Симов же нельзя самостоятельно на работу выгонять?
    Блин, обидка еще в том, что даже если бы вам были доступны зелья и всякие фичи, чтобы отменить образ жизни, от мудлета это бы не спасло :dry: не знаю, пофиксили в последней обнове этот глюк или нет((
    ааааа!!! Пожааааар!!! Он приближается!!! А, не, фух, это просто толпа рыжих идет домой :D
    Блииииин, это ж они один раз в день смогут кушать, если не нароют съестное в мусорке? :huh:
     
    Аризона нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    nila, Akebono, привет девчонки:flower2:
    Да боюсь если закрою, а вдруг кто нужный будет идти мимо и не сможет зайти нечаянно. Ведь и так приглашать нельзя, а так может и сами полезные залетные.
    Находчивый какой:dontknow2:, а я тут гоню на парня.
    Пусть скажут спасибо, что я им Морган подселила, а не Катрину Гонгадзе:D
    Бедненькие, а могут только покинуть культурно через дверь:D их даже вынести не могут:LOL:
    Да, это точно и не свернуть ему с пути :D. Будем расширять жилплощадь. Пусть старается, нужно больше ванных комнат:LOL:. Нужно не по комнате личной каждому симу, а по две ванной комнате.
    Ага, сразу штраф.:yes:
    Тоже не знаю, не ставила обнову. Но все же уйдет от него трудоголик. Недели две нужно мучаться и все проходит. Да и я уже к их психам начала привыкать. У них и так постоянно кислые лица, ахи, бубнения:D. И у меня иммунитет выработался.
    Кушать смогут столько раз сколько дадут. Вопрос будет ли чем кормить:D. Надеюсь их на работе будут хорошо кормить.
     
    Akebono нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Мы маленькими шажками в пять-шесть дней продолжаем путь в то прекрасное далёко, о котором мечтают жители Эвергрин Харбор . Ох, и как же оно далёко.

    [​IMG]

    Вот Джону хорошо здесь и сейчас. У него из всех детей судя по мудлетам самое счастливое детство. У нас растет эдакое солнышко. Не плачет, не ноет, всем доволен.

    [​IMG]

    Маленький, но с помощью мамы и может быть невесты, во всю качает интеллект. Он ему не помешает, нужен и для прокачки логики, а может тем самым мальчик уже пытается узнать ,что это за зверь такой женская логика. А заодно и подкачивает обаяние. Ему оно точно не повредит. Могу сказать что продвижение по общению было взаимным с матерью. Анжела так же не так резво, как сын, но все же хоть кое-как подтягивала этот навык. Все же к идеальному ребенку быстро привыкаешь. Теперь Анжела кажется черепашкой.
    [​IMG]

    Самый старшенький из рыженьких на логику махнул рукой. Мусор сортировать много ума не надо. А вот понять почему дядьки голые бегают по улице оказывается без напряга извилин не понять. Но и тут паренек выкрутился. Зачем свой мозг напрягать, когда можно спросить у прохожих? И правда что...
    А когда он взял и подрос сразу стало ясно - детство у мальчика было тяжелое, но не голодное. А по ее чертам характера демиург понял ,что теперь нелегкое житие-бытие будет у всех домочадцев и у демиурга.


    [​IMG]

    Ядерная смесь злой и холерик. Игра видимо уже все решила с момента его рождения. Не просто так он зуб точит на отца с возраста подгузников.

    [​IMG]

    Но как видим в черном списке не только папаня. Он запомнил ВСЕХ голозадых мужиков.

    [​IMG]

    Запомнил-подрос-нашел-отомстил. Вот что верно я сделала, так это профессию ему выбрала. Да на лице написано жирным шрифтом КРИМИНАЛ.

    [​IMG]

    Еще и на демиурга таращится , все с претензиями где его торт. Где, где.. в кондитерской, а она в другом районе и вот туда ни ногой , а то эти ноги переломаю. В очередной раз радуюсь, что симы не могут сами сбежать на участок с загрузкой. Этот бы точно рванул не глядя.

    [​IMG]

    Первый раз увидев подросшего Патрика, и если бы Анжела не рожала дома, предъявила бы претензии громко заявив, что нам подменили ребенка. Но посмотрев на паренька и его отца нашла сходства. Хотя тут Финли больше похож на сына. Вот Патрик смотри на папаню и учись, как быть в форме.
    А если еще больше надуешь щеки - лопнут.

    [​IMG]

    Примером может быть и мать. Которая уже на шестой ступеньке своей карьеры, А выглядит как девочка-подросток.
    Патрик, ты понял намеки?

    [​IMG]

    Ничего он не понял, можно сказать он конкретно не въезжал, что ему нужно делать с этой красной штуковиной занимающей почетное место у единственного окна на первом этаже. Фитнес, конечно, парню не нужен. Но демиург все же надеется немножечко привести парня в приличный вид.

    [​IMG]

    Раз Патрик не въезжал, Анжела занялась двойняшками. Доминику обаяние нужно прокачивать, но для этого нам еще предстоит добить до десятого уровня общение, как и интеллект для прокачки логики. Чем будущий тройной агент и занимался. Чарли же пока программирование качать не мог, а по сему что хотел , то и делал. Хотел играл на скрипке, хотел - на нервах.

    [​IMG]

    Марта в своем подвальном помещении спала, ела принесенные ей объедки и старательно и упорна шла маленькими шажками к идеальному малышу.

    [​IMG]

    Пусть этот путь ей не всегда нравился, привыкай малявка это только цветочки.

    [​IMG]

    Морган ждала своего часа когда сможет сбежать их этого гарема мелких женихов, хотя бы временно ,хотя бы на работу. Но одного их них мелким уж точно назвать нельзя. Но и тут вредный демиург не дал Большому Патрику ни единого шанса. Пусть думают, что не судьба. Но первого ребенка я не вижу наследником.

    [​IMG]

    Вот с Мартой девушка нашла общий язык. Только эта девочка не смотрела на нее оценивающее. И о женихах ей рано мечтать. Да и будут ли они...никто не знает, даже я.



    [​IMG]
    Чарли-лысик добытчик у нас. Заботливым растет. Нарыл перекуса и себе, и сестре еще принес. Съедобного качества между прочем. У Марты, можно сказать, сегодня праздник.

    [​IMG]

    Кормилец наш еще и на рыбалку успел сгонять, рыбки наловить положенные три штуки. А параллельно и интеллект поднять. Лысинький, смешненький, тихенький, но шустрый.


    [​IMG]

    У семьи был выходной, но не у Анжелы. Она демиурга радует. Только вчера получила шестую ступеньку , а сегодня уже на полпути к седьмой. Надо бы деткам поднажать на баллы счастья. Точнее демиургу стать доброй феей выполняя их причуды.

    [​IMG]

    К полуночи Марта выползла на первый этаж из своего царства и с удивлением обнаружила, что папа с Джонни занимаются чем -то неинтересным.

    [​IMG]

    А мама с Патриком о чем-то перешептываются. Вот это то что надо, это занятие по душе ребенку - послушать взрослые разговоры о соперниках матери. И о предложении будущей шишки мафии - грохнуть всех и пустить по реке. А этот рыжий, рыжий конопатый может... чужими руками да лопатой.

    [​IMG]

    Джонни же предпочитал все делать сам. А посмотрев на брата - не имел ни малейшего желания превратится в Патрика второго. Посмотрел, посмотрел, да занялся делом. А на этом наша шестая неделька подошла к своему
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неделя одна завершилась- новая началась. А это значит ,что жизнь продолжается и что менять сгоревшую мебель. Чем не повод взрослым дружно сесть у костра. Младшие школьники к нему не допускались.

    [​IMG]

    Доминику не очень-то и хотелось. Он хрюндель жирафу лучше почешет.

    [​IMG]

    А потом расскажет Большому Патрику о их плюшевом друге, конкретно так и основательно. Красноречие у него взлетало на глазах до 10 уровня. А в завершении напомнит кто хозяин в доме и на чьем стуле сидит брат.

    [​IMG]

    Зря, конечно он это сделал. Зря вообще затеял этот разговор. Но слово не воробей - вылетит и не поймаешь. Как и Патрика, если заведешь -то не остановишь. Как итог- отгреб по тому же хрюндельку жираф за все хорошее и плохое. И за папу, и за Доминика, и за демиурга, заставляющего чинить и жарить.

    [​IMG]

    Вот говорила же ему учись у матери. Мама Фина слушает и припеваючи поднимает фитнес и на зависть демиургу имеет фигурку родив аж пятеро.

    [​IMG]

    Чарли сегодня решил тоже взбрыкнуть. Пол загадить. Ошалел малой! Зачем ему по лесенке лазить, если пятна на полу разводить куда интереснее. Дудки!


    [​IMG][

    Удочку в руки и в перед с песнями к Анжеле на помощь. Которая умудрилась поймать лосося ДВАДЦАТЬ килограмм веса. Представить страшно, как она тянула эту рыбину домой.

    [​IMG]

    И вот дети собравшись у очага, представляли, как ее зажарят и КААК наедятся - наедятся. Маленькая Марта пыталась им напомнить, что спички брать нельзя. Но ты Марта самая мелкая, а эти ж типа взрослые. Естественно девочку никто не стал слушать. Ее слово веса не имеет. И тем более ее персона им не закон, и не указ.

    [​IMG]

    А Марта этот случай не забудет, будет о чем написать в своих книгах, когда вырастет. О том как загорелся стул, как прибежал отец, как отгребли Патрик и Морган. Будущий автор помнит, как кричал папа:
    - Ладно у этого здорового лба мозг работает через раз из-за гормонов, но ты, Морган, не глупая вроде?! Но сейчас я сомневаюсь в твоих логических способностях?

    [​IMG]

    Не влетело только Анжеле. Мать семейства добывала повышение и вполне успешно. Вот она ступенька ступенька. Вот она почти звезда.

    [​IMG]

    А вот ребенок в розовой кофточке такой миленький. И каким же ты вырастешь ? Когда его увидела, испугалась, что пропустила взросление Марты . И это не Джон, а наша девочка. Горжусь им. Еще не подросток, а уже логика на половину прокачана.

    [​IMG]

    Патрик тоже качает нужные навыки, ему нужна будет механика шестого уровня. Вот он ее где сломанной сантехникой, где проектами тянет в гору. Естественно при этом кряхтит, бубнит и пыжится. Помощь отца отметает...

    [​IMG]

    Да еще и не стесняется высказаться об авторитете родителя. Ой Патрик будь ты моим сыном, вывернула я бы тебе этот пальчик вверх.

    [​IMG]

    А так могу только головой в мусорный контейнер ткнуть.

    [​IMG]

    Как и ткнула бы того, кто сделал эту подлость! Кто, спрашивается, развел огонь без разрешения, да и оставил рядом с огнем одного ребенка? И не просто ребенка, а идеального малыша!

    [​IMG]

    Явно не это трио. Им спички не выдают.

    [​IMG]

    Но угроз демиурга никто не испугался и случай повторился вновь. Так плюс еще и поленьев подбросили. Кто-то явно скучает по пожарам и проверяет мои нервы на прочность. Но миновало, Джон выполняющий домашку и лопающий рыб,у после физической нагрузки, Доминик - не пострадали.

    [​IMG]

    Будущий тройной агент еще и интеллект подтянул почти до вершины.
    [​IMG]

    Марту решили перед днюхой помыть. Может примета у них такая дни рождения встречать чистыми, с надеждой на чистоту в будущее. Но такое бывает только в сказках, которые ей читает Морган.

    [​IMG]

    Дааа. читает она лучше чем жарит. Опять с огнем доигралась. И опять прибежал глава семьи, который не Доминик. А настоящий. Ругай ее не ругай, а на один стул целый меньше. А протянуть как-то надо еще четыре дня.

    [​IMG]

    Тем более скоро все в семье смогут ловить рыбу, осталось подождать Марту, а значит гореть будем чаще и чаще. Думаю в ближайшее воскресенье, нужно накупить стульев про запас и спрятать в багаж семьи. Спасибо Финли ,что мы сможем достать их когда нам потребуется.

    [​IMG]

    Анжела упорно старается стать такой же великой персоной для их города, как и супруг. Правда чем она сегодня на работе занималась я не знаю. Ну ладно не в духе пошла, настроение растеряла где-то по дороге. И шкала продуктивности еле-еле продвинулась. Патрик понял, что демиург сердит, мать расстроена и по этому лучше молча пинать. Но держать язык за зубами Патрик не умел, вот возьми и что-то ляпни матери. В результате они чего-то там не поделили. А с ее образом жизни "широкий круг общения" баланс пошатнулся.

    [​IMG]

    На помощь спасать баланс прискакал рыцарь без коня. Который уже и без того весь день скакал, скакал в сторону где веяло дымом. А на этот раз решил с наскоком отпраздновать свой День Рождения. И потребовал подарочек от жены - ее. Так еще этот проказник вздумал себе на старость сострогать снегурку.
    [​IMG]

    Морган я так рада,ч то ты у нас есть. Хватит нам снегурок. Настрогали уже одну с пятой попытки.

    [​IMG]

    Конечно...попытка - не пытка. Для них, но не для демиурга. А по взгляду Марты уже можно было понять, что не быть ей пай девочкой. Обжорство радовало. Не будет выделываться и кривиться восклицая: "Фу, какая гадость" поедая блюда с запашком.

    [​IMG]

    Финли сразу же потащил дочь к берегу речному. Всучил удочку и все С Днем Рождения, доча, лови. Детство закончилось.

    [​IMG]

    Марту такой поворот событий не устроил. Так что папка, обломитесь, у ребенка есть отговорка домашнее задание.

    [​IMG]

    Завтра ей предстоял путь в школу. Первый раз - в первый класс в сопровождении братьев. Вот в этом отчете я заметила, что Доминик всегда держится в тени. Постоянно тянется позади брата. Прикрывается наш тройной агент. Или же малой делает вид, что этого лысого в пестрой кофточке не знает . Это так.... не Чарли - это гость.

    [​IMG]

    Анжела напоследок одумалась и хорошо поработала, подарив надежду в пятницу принести повышение. А получится или нет - это уже в следующем отчете. И в нем же мы увидим подросшего Джона.
    Интересно кто будет краше Патрик или Джон....




     
    Lalun, Mortmur, 4aika_li и 8 другим нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чего это не нужен, у вас маразм там не снят еще, по любас пригодится!
    она просто опасалась что иначе ее оттуда не выпустятобще
    Ага, тогда по хрюндельку будет получать вся семья, а не только жирафа.
    Тоже не плохой метод воспитания...
    Но и жрать будет гораздо чаще
    Могут быть варианты хуже Патрика? Не пугай.
     
    Аризона нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за комментарий:LOL: , развеселила ты меня.
    Надеюсь, что алмазного агента снимем и не успеет состарится. Очень надеюсь, а если нет, то бедный жираф:D
    :LOL::LOL::LOL: вот так следующий раз этим и буду угрожать мелким симам.
    Упс, не подумала:D. А и точно. Вот, что значит мнение другого демиурга. Может ты уберегла сейчас всю семью.
    И тут что-то не подумала. Обрадовалась. А дома- то две обжоры уже. Убереги Максис от третьей. Мне дико нравится наблюдать с каким аппетитом они хомячат.
    Тут я орнула:LOL: Патрик -это боль. И хуже Патрика может быть только Патрик. Но там тоже не подарок. :facepalm:
     
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    В ожидании
    Я не знаю, как ты это делаешь, но Апик в твоем исполнении подозрительно похож на английскую комедию с оттенком черного юмора - обожаю такое сочетание :D

    Спорим, что демиург мечтает больше? :LOL:
    "может быть невеста" звучит как новый статус семейного положения в соц сетях :D Тот момент, когда "все сложно" стало еще запутаннее :LOL:
    Ахахахахха блин да за штож так кубик к вам :LOL: нужно еще "Задиру" и все, хэд-трик уготовлен :LOL: но карьерная судьба Патрика теперь предрешена
    Ахахахахах ой орууууу ахаххахахахаахах
    Боже, Хэкинги ж еще из этих...их тех в смысле...ну, короче, не толерантен Патрик, ой не толерантен :D
    ДАААА ахахахахахах :D
    Я смотрю, демиург еще похлеще пацаненка скор на расправу :LOL:
    Ой да, Финли прям мужчина в самом расцвете сил :heart: В Апике жеж нет разводов? Никто не уведет? :hihi:
    Ну да, мне кажется, там будут ребятки поинтереснее...не в обиду Биг Пэту)
    Ахахахахха я не могу с описания Чарлика :D Но шустрый малец, посмотрим, может, еще всех обставит и в "дамки" выйдет
    все, ушла под стол...:LOL: :LOL: :LOL:
    выползла из-под стола, чтобы увидеть нападение на жирафа. А Патрик уже начал свой путь устрашения неугодных :D
    Тык ты ж сама мамку показывала три снимка назад! Там такая мышца, что она и слона домой притащить на собственном горбу сможет :D
    Вот так вот и зарабатывают детские травмы :D
    Я тебя начинают бояться :D Не забалуешь у тебя, ой не забалуешь :LOL:
    Ну а шо...Рыцарь? Рыцарь! Хорош? Прекрасен! Все как надо :D
    Сразу видно, что младшие дети в Апике самые неприхотливые :LOL:
    Суровое детство в апике, ой суровое :LOL: ну хоть удочку подарил, а не голыми руками ловить велел - и на тоv, папенька, мерси :D
    Шо, все??? А где еще?? Хочу продолжения банкета!!!
     
    Аризона нравится это.
     
  12. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Такой мальчик интересный получился, злобная пышечка)) У него на скринах моська злобная, но если честно, это выглядит смешно) Патрик наверное очень хотел угодить демиургу (ведь профессия-то уже была определена), и раз не получилось уродиться с устрашающей внешностью, то этот недостаток с лихвой компенсировал соответствующими чертами характера :D
    Типичный симский красавчик, ничего вы не понимаете :LOL: Первый ребёнок в семье просто обязан таким быть))
    Класс, полная свобода творчества :D
    Чётко и по делу, идеально смешное описание :D
    Ого, Доминик хоть и держится в тени, но иногда имеет смелость заявить о своих правах :cool:
    Сурово :D Не понятно даже, что суровее, сам челлендж или демиург, который его ведёт))
    Раз девочка любит покушать, то и обеспечивать себя едой обязана уметь. Всё логично, всё правильно :thumb:
     
    Аризона нравится это.
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Хомяк такой :D
    Представила её, как многие рыбаки любят с удачным уловом сфотографироваться)) Вот и ей не хватает такой фотки :D
    Как же меня Чарли радует и его наряд!)))
    и какую одежду выдадут, тоже интересно :D
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, balto_tanya2, julia_sergeevna, привет, девчонки:flower2: Принесла вам
    :redface:Ты меня в краску вогнала. По правде ничего не делаю, что вижу то и пою:hug:но скрывать не буду, что твои слова об этом пении греют мне душу.
    Это да, но что-то мне подсказывает ,что если будет финишная прямая, то я начну жалеть и скучать по этим оболтусам.
    :D Ничего через два отчета все прояснится.
    Ты попала в яблочко:D будет. Я когда увидела, не поверила и глаз задергался. У меня свои планы, а у игры свои. Мистика какая-то. И эти черты характера не первый случай, когда игра покажет ,что мы тут не одни:D
    С кем поведешься:displeased::LOL:
    Разводы есть, но они под запретом. Так бы можно было устроить гнездо разврата:LOL::spiteful:Повезло Анжеле.
    Все непредсказуемо. Вот растишь маленького симпатичного симента, а вырастает такой как Патрик. А бывает страшен, как сто чертей , а под конец красавец молодой удалец.
    Не апик ,а армия. Вот представить страшно, если бы им дал неуправляемость демиургам, что бы было, если они и под присмотром творят такое.
    Иногда хочется снять рыбалова. Потому что считать...раз, два, три за всех симов утомляет. А приведешь этого рыбалова, удочку в руки и рыбачь, по преходящим уведомлениям считаешь их рыб, если много рыбаков, даже палочки рисовать приходится:D, а иногда они еще умудряются сбежать....рыбка им не ловиться. Тогда догоняешь и возвращаешь на полпути к дому.
    Уже написан, вот сюда перенести сил не хватает.

    Могу сказать что он останется в моем сердце. Сим интересный - такой не забывается, хотя и не наделен красотой.
    Надеюсь только в первом поколении:facepalm:
    Так игра его сама выбрала, заявив, что он хозяин имущества. А так бы запомнился плаксой.
    не я такая, это жизнь такая суровая:spiteful:
    И рыженький. :DТочно хомячелло.
    Есть с кого поржать:D И челлендж кажется не таким невыносимым. Но могу сказать, отыграв десять недель привыкаешь и уже хочется большей сложности.
    Это вообще отдельная тема для смеха.
     
    balto_tanya2, Akebono и julia_sergeevna нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Вот и снова все тот же апокалипсис от рыжих. А мы еще живы и целы. Да, немножко подгораем от огня и попахиваем от ...
    задумалась...
    от жизни, наверное, нелегкой. Да, да все валим на суровую жизнь, а не на банальное отсутствия ванн и душа. Но думаю восемь человек в доме они бы не спасли. Поэтому снятия журналиста в наши ближайшие планы не входит. Все бы не прочь снять кулинара. Я тоже хочу. НО нет, дорогие, лопайте блюда источающие аромат имеющий цвет зелени. А Доминику бы нужно держать ухо востро и с сестрой. Она свой подозрительный бургер схомячит и его рыбку проглотит. Обжора даже не подавится.

    [​IMG]

    Девчонка находчивая, хитрая...хотя может быть иначе у рыжих?
    Тут один хитропопей вторго. Джон мне очень по характеру нравится, рассудительный мальчик, милый, спокойный. Терпения хватает и на братьев, и на сестру. Марта последним достоинствам характера похвастаться не может. Откуда такие выводы? А потому, что их демиург прислушался к демиургу manjaf и от греха подальше решил к груше Патрика не подпускать...ну хотя бы лишний раз.

    [​IMG]

    На, держи гитару, родимый.
    И пальчиками по струнам, по струнам. Хотя да, этой гитарой можно и по столу, и об угол ее и даже кому то нежно приложить по голове. Нооо, перебираем, перебираем и брымкающими звуками вылетающими из под пальцев, перебиваем все мысли родных и близких. Пусть лучше пострадают их мысли.

    [​IMG]

    Марта игру брата не оценила, а пошла мстить насилуя мозг Патрика ответочкой. Но ладно если бы только Патрик страдал. Доминик раскачал свой интеллект до вершины, обмозговывая как отнять смычок у сестры.

    [​IMG]

    А постаревшего Фина чуть удар не хватил. Ручкой машет, глазки закатывает. А у демиурга сердечный ритм дал сбой.
    Ты куда ? Родненький.
    Только постарел. Ишь чего удумал. Рано бежать с корабля, капитан, ох рано.

    [​IMG]

    Вот и Анжела посоветовала мужу не дурковать . Хотя тот пытался и перед ней роль больного сыграть, намекнуть, что пора ему. Да какое там пора, кто же тебя такого мужчину-то отпустит. Жене фитнес подтянул до десятого уровня и спас любимую женщину от маразма. Кулинар третьего уровня, а рыбу жарит великолепного качества. Нет, Фин, от рыжих не уйдешь.

    [​IMG]

    Но все же Анжела решила помочь любимому и отправила старшего сына рыбачить. Гитара гитарой, но брямканьем по струнам такую фигуру не поддержишь. Патрик согласился, потому что был уверен, что вредного человека должно быть много.
    [​IMG]

    А пока там Патрик рыбачил , Морган уже принесла положенный по весовым нормативам улов. Вот решили они с Мартой и слопать ни с кем не делясь . Хозяюшки же. Ну-ну. Тихо захомячить не удалось. Стулья горят в этом доме мало того что часто, так еще хорошо и громко потрескивая.
    Наелись, девчушечки?

    * * * * *

    [​IMG]

    -Ты хочешь быть большим? - допытывалась Марта у Джонна
    -Не знаююю - задумчиво затягивая, признавался Джонни. Он был и так счастлив. Зачем ему эта взрослая жизнь с ее проблемами.

    [​IMG]

    Но время летит вперед, родители обнимают и поздравляют.
    Я тебя тоже поздравляю, мальчик мой. И никогда тебя такого хорошенького не забуду.

    [​IMG]

    Потому что больше ты таким и не будешь.

    [​IMG]

    Ну и кто краше Джон или Патрик? Последний третировал всех прохожих в округе. Но прокачка пакостей, на радость демиурга, шла на ура.

    [​IMG]

    Но нам то что, вот Морган было куда хуже. Кого же выбрать из этих двух? Проще утопиться. А наследник нужен. Демиург требует, настаивает. Но пока мальчики подростки есть время для выбора и на подождать. Сама же Морган скоро окунется во взрослую жизнь.

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим подросткам мужского пола. Патрик вредный. Джон - непривлекательный, а находчивый. Путь к сердцу девушки пробивает не только через уши, но и через желудок подразнивая и маня рыбой без запаха. Так кого же, кого же?

    [​IMG]

    У Доминика явно были какие то предположения на этот счет. Хитрый малый что-то знал или что-то задумал . Чарли же точно не догонял, интеллект у него был послабее чему брата. А зачем он ему? Будущему игроку в компьютерные игры. А Марте было вообще все ровно кто там чем дышит и как ровно.

    [​IMG]

    Вот мамочка ее другое дело. Мама была звездочкой. Еще немножко , еще два шага и у нас будет вершина карьеры и наконец то мы сможем выбирать черты для участка и покупать бонусные черты характера для наших спасителей мира.

    [​IMG][

    По традиции все выходные семья проводила за рыбалкой. Особенно это касалось мелких школьников. Да и в скором времени Морган повзрослеет, нам нужны запасы рыбы, плюс зима на носу. Потерять симов из-за голода не очень то и хочется, не говоря уже о штрафах.

    [​IMG]

    Доминик молодец и рыбу ловить успевал и на прохожих обаяние подтягивал. Рассказывая о кондитерских изделиях которые он видеть не видовал, и пробовать не пробовал. Но тетенька поняла о чем ей талдычит мальчик. Остается послушать, облизать воздух и тяжело вздохнуть. В ближайшее время ничегошеньки не изменится. Печально?

    [​IMG]

    Но Анжела уже не печалится. Она еще молода, успешна. Стройна и красива. Имеет мужа, которого каждая женщина в Эвергрин Харбор не отказалась бы иметь под боком. Два сына подростка и три ребенка школьника. Есть чем гордиться? Несомненно. Конечно тут в пору и танцевать.

    [​IMG]

    Патрик сей радости не разделял и думал как бы нарастить мышцу и отомстить отцу за то что тот вообще произвел его на свет.
    А на этом
    [​IMG]
    У Джона хорошие баллы счастья еще чуть чуть, и как только мама снимет профессионально спортсмена, прикупим ему ЧХ "хорошие связи".
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У Патрика хуже дела с балами, но есть время нагнать и заработать за неделю недостающую тысячу.
    [​IMG]
    Как видим Фин потерял своего трудоголика и стал дышать ровно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    неделя подошла к концу. Пока что у нас снято одно ограничение. Анжела только-только повзрослеет. Времени у нее еще вагон и тележка.

    [​IMG]

    А у нас новая неделя и юбилей в днях . Пятьдесят. И почему бы не ударить по рыбке?

    [​IMG]

    И как полагается каждая гулянка не обходится без ЧП. Жертвой стал самый младший член семьи. Марта просто решила показать трюк с огненным обручем.

    [​IMG]

    Показала. Оценили ...все дружно и громко высказали начинающей циркачке свое тройное "ФИ". Да еще были едины в своем мнении.
    Вас бы ребятки да на выборы.
    Одна Марта хотела провалиться на этаж ниже. Может бы не отказалась еще и дальше сигануть , да некуда. Конечно можно в ад.
    Да ты, деточка, и так без ада горишь хорошо по три раза на дню.

    [​IMG]

    Обошлось. Марта осталась цела, компашка разогнана по углам. Мать принялась давать жизненные советы Джону.

    [​IMG]

    После жены своей очереди напутственной речи дождался и Фин.
    Ну-ну...
    Только папка уселся на пол с заготовленной речью, как всю малину обломал Большой медведище по имени Патрик . Но застрелиться хотелось больше всех Доминику.
    А чего психовать то?
    Расти ,качайся и потом отомсти. Ты же тройной агент будущий, как никак. С подростком у которого оружие со струнами в руках никто не связываться не стал. И Семья прибегла к бегству на рыбалку.

    [​IMG]

    Там спокойнее, свежий воздух. Да-да. Это действительно свежий воздух, последствия радиации еще придут. А пока глубочайший вдох, наполняем легкие. и делаем медленный выдох. Успокаиваемся и прощаем Патрика.

    [​IMG]

    Вот только забыли спросить у того самого Патрика, прощает ли он.

    [​IMG]

    Наконец-то парня прорвало и он высказал все свои обиды Финли. Я так понимаю наш мистер солнечная система что-то сделал сыну еще в младенческом возрасте. Вот , Патрик, что?
    Тебя точно не роняли. Ну бывало прела попа в памперсе лишних пару часов, ну так что? Не ты первый ни ты последний. Чего ж мы такие ранимые то.

    [​IMG]

    Анжела свой рабочий день завершила уже не танцуючи, а зеваючи. Совсем маленького шажка не хватило до повышения. Вот в понедельник отдохнет, а во вторник получит то что заслужила...от демиурга.

    [​IMG]

    Чарли любил две вещи - это играть в шахматы (он так думал, пока компьютер не известен) и смотреть на горящий стул. На последнее зрелище он готов был, судя по всему, смотреть вечно. Оранжевые стулья гармонично смотрятся охваченные оранжевыми языками пламени. Оранжевые симы. Оранжевые штаны Чарли, оранжевая табличка о пожаре. Весь мир оранжевый. Весь мир апельсин.
    Много чего я думала об этом апельсине, как и Фин, но обменявшись взглядами, мы вежливо промолчим и оставим свои мысли при себе.


    Давайте обратим свои взгляды назад. У нас там нарисовался герой с огнетушителем. Еще бы такой повод появился блеснуть перед девушкой.

    [​IMG]

    Что же Морган... впечатлилась?
    Кхм...кхм .
    Зря ты, Джонник, пупок надрываешь. Полож эту штуку на место и успокойся.
    В ее рыжей голове родились мысли о мести матери, которая отдала ее кровиночку в эту семейку Адамс Адденс. Но никак не о парне в синем.

    [​IMG]

    Патрик пошел иным путем - не дурак огнетушителем махать. Наш парнишка решил действовать взглядом.

    [​IMG]

    Доминик все это видел и не упустил возможность во всех красках рассказать да показать отцу подкаты брата к Морган. Фину и Джонни было весело, Морган делала вид, что ее здесь нет.

    [​IMG]

    А Доминик не унимался, пытаясь взять второго брата на слабо. Он маленький показал, как Патрик заигрывает, а Джонник что? с другого теста сделан или кишка тонка? Хозяин судьбы хорошо проехал по мозгам. И брат рискнул. Можно сказать, что Джон переплюнул Патрика . Посидел...подумал...приоделся иии...
    АССА! Вот и я, моя краса!
    [​IMG]

    - Иди ко мне , детка, я весь твой.
    Хоп-хоп. И наскок.
    Я не знаю , как эта детка не уписалась от смеха. Но устоять не было мочи.
    И вот победитель целует свою награду.

    [​IMG]

    Эх, Джон. Женщины не так просты. Закрыла глаза, целуешь ты, а она мечтает о Патрике. И демиург тут бессилен.

    [​IMG]

    Вот это сила взгляда у нашего Большога Патрика. Взглянул лишь раз и как надо, а девушка уже растаяла. Жаль не судьба . Демиург разводит руками заставляя Патрика пыхтеть у проекта, качая, подтягивая ответственность и заодно механику, которая ему нужна для прокачки карьеры. Шестого уровня ему достаточно. Осталось пакости подтянуть , ну тут его и заставлять не придется.

    [​IMG]

    А так как Морган у нас уже целована, то барышня взяла и стала молодой, короче большой и самостоятельной с правом пойти на работу. Все Джонник никаких Джиги-Дрыги больше . Зеленые юнцы ее не интересуют. В лаборатории будут другие мужчины, которым уже можно покупать спиртное и сигареты.
    [​IMG]

    Мечты...мечты...
    Пить, курить, и ходить на лево здесь запрещено. А вот на ее рабочем месте можно присмотреть новые лица. Для ее будущих детей достойную партию. Фейсконтроль жесткий. Это мечты демиурга.

    [​IMG]

    Марта осталась без подружки. Взгрустнула. Попыталась прикинуться больной, расставив ножки, ссылаясь на сопельки и прыщики от укусов комаров. Девочка предпочитала взмах смычка, чем удочки.
    [​IMG]
    Пришли счета, родители вспомнили о жуках. Дохода от них никакого, оба предпочли сюсюкаться с насекомыми лишь бы не оплачивать комуналку. Все потом, все потом. Конечно, можно и потом Доминику же предъявит счета и у него же заберут комп. Обидно, что малой не разу в него и не поиграет.

    [​IMG]

    А тут двойняшки заявили о готовности повзрослеть. Доминик принялся подтягивать логику, прислушиваясь к совету Джона . Чарли же был на своем привычном месте- любовался на огонь в ожидании возгорания. Дождался.
    По традиции в этой семье горит именинник. И этот раз не был исключением.

    [​IMG]

    Малой собрался на тот свет. Не вышло. Может не нужно было махать горящей ножкой перед волосатыми ногами отца. Финли все же спас сына, отказавшись от огненной депиляции.

    [​IMG]

    Патрик лишь посмеялся с попыток брата убежать от своей участи.
    - Ты, лысый, следующий раз не в огонь бросайся, а под танк. Надёжней будет. Если не пристрелят, то раздавят как лягушонка.
    Видишь, Чарли, какой у тебя заботливый братик. Заботится что бы быстро и наверняка. Дом зато не сгорит и родных не зацепит.


    [​IMG]

    Брат, который редко, но подходил к боксерской груше, но эффект уже был заметен. Патрик когда-то потерял сочувствие, а сейчас потерял и щеки. Того гляди скоро и штаны слетят.

    * * * * *

    В следующий отчет будет последний от первого поколения. Мы увидим повзрослевших двойняшек и наконец-то узнаем кому достанется честь продолжать род Адденсов.
    А теперь еще наглядная новиночка от меня... я тут поразмыслила и решила создать хронологический календарь наших героев.
    [​IMG]
    В следующем отчете изменю надписи, что б не так слепило. Все календари будут находиться в шапке. Думаю так будет наглядней видно о скорости нашего продвижения. Возле тортиков с именем буковки - это т -тодлер, ш- школьник, п-подросток, м-молодой, в -взрослый, ст- старость.
    Дни освещенные в этом отчете обозначены белыми циферками в углу (прожитые дни).
    Над древом я еще ломаю голову. Пока еще детки подрастают, есть время, но оно необходимо, согласна. А то скоро сама буду путаться.


     
    Lalun, Mortmur, 4aika_li и 11 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотрю на успехи Анжелы и восхищаюсь твоей оригинальной стратегией. работает же! Не знаю улучшится ли внешний вид Патрика, но пока в моем личном рейтинге у Джона шансы выше.
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, :hug:привет, привет.
    Главное что бы были плоды этой стратегии. Но уже все не за горами. У Джона баллов достаточно, осталось повзрослеть и Анжеле два шага и начнем смотреть на результат.
    Я тоже ставила на Джона, не просто так ему позволено было поцеловать девочку. А она втрескалась в Патрика, хотя тот пару раз флиртанул и даже не целовал. Я конечно запомнила предпочтения Морган, но вот смотреть на третье поколение страшненькое нет никакого желания. :D
     
    manjaf нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Они уже есть. Взрослые дети, плюс молодая Анжела которая сможет сидеть с внуками. По моему, уже круто.
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вот блин, как же классно, когда после тяжелого понедельника приходишь домой с единственным желанием - кого-нибудь поджечь (я сегодня чисто моя ава :D), а тут у Адденсов все, как заказывали: просили жечь? Они отжигают во всех смыслах :LOL: Спасибо тебе за порцию чудесного антидепрессанта :hug:

    И куда ж я без
    ...от усердия на пути к светлому и прекрасному будущему :D
    А чо нет? Пенициллин нахаляву! В мире без медицины - лучшая профилактика :LOL: Ничо ты не понимаешь: народ у тебя антибиотики первого поколения просо взращивают :D
    Ик :shock2: А че это он, серьезно???
    Даже страшно спрашивать, зачем ему это потенциальное колюще-режущее оружие :hihi:
    И много, и он должен быть повсюду - а то как же зло творить, когда зла не хватает? :D
    Хорошие стулья. Из натурального дерева. Просушенные. Хозяйке на заметку: не берутся дрова - кидай ножки от стульев :LOL:
    Ну Джоник и правда инетерсным растет)) Или тебе опять не так?))) Ну кто же, кто!!!
    Ждем-ждем :clapping:
    Блин, грустняшка какая *доставая мороженку из холодильника*
    Оценка за выступление "вонючий ботинок" :D Прям своя, апокалиптическая балльная система :D
    ой ахахахахахаххаха ааааааа ой ору ахахах блин, пошла записывать в цитатник :LOL:
    А Фин и в старости прямо мачо :spiteful: Прям Джордж Клуни локального разлива)))
    Ну да...и братья с сестрами поджечь его не пытались :dontknow2: В силу того, что Патрик же старшенький
    Ну а что? И вправду, очень гармонично...все такое, оранжевенькое...позитивненькое :D
    Да у бедолажки уже глаза в кучу от женихов потенциальных :D Один другого...эээ...знаменательней :hihi:
    Опаньки! Значит ли это, что демиург определился с выбором? :spiteful:
    Какая однако! Думаешь, если из дому выпустили, то и из семьи отпустят? :D
    Во-во, суровые правила апика суровы для всех :D
    А это вместо свечек на торте. Плиты же нет. Печь нечего и негде. Ну и вот...именинник в хрустящей корочке :hihi:
    ну если восковую в этом мире еще не придумали....:bugaga:
    Патрик Адденс "Вредные советы". Том первый, издание первое. Подарочный экземпляр для любимого братика :D
    То есть пока все еще под вопросом??? Ну вооот
    Ух, классный календарь! Представляю, какой геморрой, но спасибо тебе - так очень наглядно получается :hug::flower:
     
    Аризона и Arenel нравится это.
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Новый календарь это вещь! :thumb: отличный способ не потеряться в семейном прогрессе и отследить все дни рождения, повышения итд! Хорошо, что определились с женишком для Морган, даже если ей пока мечтается о другом... Ну ничего, стерпится-слюбится, выбора у них нет :spiteful:
     
    Аризона нравится это.
     
  21. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Какая же это классная помощь будет!
    Размышления про апельсин просто шикарны, а обмен взглядами с Финли - это нечто :LOL::LOL: Так и не скажешь, кто тут главный, а кто подопечные, вы как-будто на одной волне)) А ещё шедевральная моська Морган... Я посмеялась от души, просто большое человеческое спасибо за это :D
    Почему это делает Джонни, а стыдно мне? :shock2:
    А Патрик уже симпатичный такой стал, может ещё переиграешь историю в его пользу :wink:
     
    Аризона нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    репетирует :D
    Давай голосовать :spiteful:
    Это просто она Джона голеньким не видела :D
     
    Аризона нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как заядлый поттероман не могу не сказать, что читая как у твоего семейства рождаются рыжие мальчишки, постоянно сравнивала их с семейством Уизли из "Гарри Поттера". Там даже последовательность рождения была похожая: два мальчика, близнецы, правда одного мальчика все-таки пропустили. :smile:
    Очень нравится как ты весело и задорно описываешь техническую часть апокалипсиса. Стратегию с продлением возраста при помощи рождения детей нон-стоп я пожалуй возьму на заметку, мало ли когда пригодится.:smile:
    Судя по первому поцелую Морган быть таки наследником Джону. Хотя Патрик и не красавец, но у него очень притягательная, злобная харизма. Вон и Морган заценила, но решать тут демиургу. Так что как говорится стерпится слюбится. :spiteful:
    Очень интересно каким вырастут остальные детки, особенно лысый Чарли, может рандом к нему будет более жалостливым и одарит парня приличной прической. :biggrin:
    Ну и поздравляю со снятием первого ограничения, надеюсь второе не за горами. :redface:
     
    Аризона и dzidzi нравится это.
     
  24. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    :D

    Разовьёт мелкую моторику и будет замки вскрывать =))

    Тысячу лет не вспоминала =)) А тут как вспомнила: Вот уже подряд два дня я сижу рисую красок много у меня – выбирай любую. Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет!

    Оранжевое небо,
    Оранжевое море,
    Оранжевая зелень,
    Оранжевый верблюд,
    Оранжевые мамы
    Оранжевым ребятам
    Оранжевые песни
    Оранжево поют.

    Наряд рабочий у Морган огонь!
    Я за Патрика голосую =) он прикольный, на мой вкус.
     
    Аризона и manjaf нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Сколько зим, сколько лет. Простите меня, что я пропала. Просто ушла в себя. Но ни один из своих челленджей не забросила. Все в целости и сохранности. И вот несу запоздавшие
    Akebono,
    А я думаю чего у них животы не болят и унитазы нет боя за унитазы.:D
    Он посчитал, что демиург расслабился:D

    С такой семейкой все пригодится:LOL:
    Как то мне он тоже не зашел, а может потому что есть еще надежда на Чарлика и Доминика.
    Даааа, приятно смотреть на этого сима. В старости он вообще обзавёлся какой-то изюминкой.
    Вообще баловень судьбы. Надо братьям и сестре на ушко шепнуть о таком упущении :spiteful:
    Это что бы времени не терять потом зря:D. Если Чарли и Доминик разочаруют, то у Джона больше шансов чем у большого Пэта.
    Получит ученого, родит детей и даруем ей свободу, если Джон не подкачает.
    В следующем отчете все встанет на свои места :wink:
    Arenel,
    Спасибо, надеюсь с ним будет веселее и легче, когда второе поколение ударится в работу.
    :spiteful:В одном точно определилась- женихом Морган будет один из сыновей Финли Адденса:D. Да уж какой им выбор ,когда даже у демиурга бывает ,что выбора нет :dontknow2:
    balto_tanya2,
    Главное, что бы все получилось.
    Мне его будет очень сильно не хватать. Есть симы к которым очень привязан, есть симы которые откровенно бесят, а есть симы, которые вообще нейтральны. Что они есть, что их нет. Вот Финушка попал в первую категорию.
    Подросткам вообще редко бывает стыдно, а тут гормоны бьют в голову. :D
    Может он на фоне Джона кажется таким красавцем?:D
    julia_sergeevna,
    Генеральная репетиция еще впереди:facepalm:
    Еще два кандидата не подросли:wink:
    nastulya,
    Очень рада твоему возвращению:hug: Спасибо за теплые слова. Оказывается апик очень веселый челлендж. Правда смех бывает у демиурга истерический:D
    В точку. Он мало того что рыжий так и с ярким характером под стать шевелюру. А моська для мужика не главное. :D

    В следующем отчете, который почти написан.
    Спасибо :kiss: Остался шажок. Главное, что успели и все планы первое поколение выполнило.
    nila,
    Учту голос:wink: . Джон он более спокойный, а Патрик это же вулкан.
     
    balto_tanya2, nila и Akebono нравится это.
     
  26. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Эврика! Свершилось. Первый раз, как в первый класс. Морган гордо уплыла на работу, а демиург увязался по пятам.
    [​IMG]

    Девочка, как полагается новенькой, работала усердно, не сидела, не пила, не ела. Иногда бегала по нужде, конечно. А вооот я, можно сказать попала в апокалиптический рай для демиургов.
    Никаких тебе пожаров, никто не голоден, никто не орет, красками пол не пачкает, никого не нужно отслеживать, направлять, изредка лишь одного персонажа, но это даже не считается - блаженство.
    Детей мы успевали еще до ухода на работу учёной не пустить в школу, а остальные члены семьи исправно сами ходили. Правда пока ходить было не кому, только Анжеле. Ну а Фин смотрел за детками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но все хорошее быстро заканчивается и как это не печально нам пришлось возвращаться домой. Одно радует Морган отличилась и заработала свое первое повышение. Молодец, девочка. Можешь отправляться в подземелье, на минус второй этаж.
    Вот выйдешь замуж за Адденсов тогда и займешь главную спальню на втором этаже над землей.
    [​IMG]
    А пока теплое местечко было занято. Там Финли поздравлял свою ценную-бесценную супругу с повышением. А то заскучала ненаглядная в своем спорте. Да и никто не против был. Еще бы тебе там Финли обаяние качнул. Как раз не хватает одного уровня.


    А тем временем в соседней комнате встретились гитарист Патрик и скрипачка Марта. На этот раз они решили поспорить не только о своих умственных способностях , но и померяться силенками.
    Не, Марта, не глупи. Куда там твоей моторики третьего уровня, против фитнеса пятого уровня. Целее же будешь.
    [​IMG]

    Напомню, что Марта по плану должна быть авторам. Моторика ей и даром не нужна. Но пока писательство прокачивать она не может из-за своего возраста, можно брата и подразнить. Логику бы прокачать, но шахматный столик нарасхват. К нему очередь выстраивается - Джону нужен, Доминику нужен, Марта... маленькая, она перебьется потерпит.

    Помните танец Джона перед Морган в прошлом отчете? Теперь настал час выплясывать демиургу. Сколько для счастья надо? Всего-ничего. Просто взять и подрасти мальчишкам двойняшкам.

    [​IMG]

    Доминик у нас вырос еще одним злыднем. Игра ты подыгрываешь, да? Тройному агенту это самое оно. Правда этому бы злыдню затрещину дать хорошую.
    Телефон убрал! Быстро! Ишь ты!
    Подростки тайком, тайком но глаз приклеят к этому запрещенному устройству.
    Чарлик, лысёнычек ты наш. Щупленький, худенький, не зря ты терпел все насмешки. Все окупилось. Оброс, возмужал.
    Да и судя по черте характера Активный еще больше возмужает.
    А жизненная цель такая, что вот быть ему отцом третьему поколению. Хотя эту цель выполнять я не собираюсь. И вряд ли бы смогла. Но все же намек учла.

    [​IMG]

    Конечно мое решение о назначении наследника не всем пришлась по душе. Да и у каждого читателя есть свои предпочтения и любимчики. Патрик откровенно возмущался. Шансов не осталось Последняя надежда возглавить семью растаяла, как первый снег. Ничего страшного, Пэт, тебе будет дана возможность оставить свое имя в истории семьи и всего Эвергрин-Харбор.

    [​IMG]

    Чарли же решил провести время с пользой. Если в школу нельзя, то почему бы не прокачать программирование? И подойти к порогу взрослой жизни уже подготовленным. Напомню, что прокачать нам нужно его до восьмого уровня. И лучше это сделать сейчас. Просто проекты не требуют чтение книг для прокачки и не поглощают электричества. Просто идеальный вариант.

    [​IMG]

    Но время не стоит на месте. Новый рабочий день , переводим дух с Морган. Только вот девочка наткнулась с утра на обиженного и возмущенного Патрика, а он не жадный и не медлительный, взял и преподнес щедрую дозу обиды невесте брата.
    Сразу губенки надула и на всех мужиках поставила жирный крест новым образом жизни "Без уз любви".
    Деточка ты совсем с ума сошла? Это как без уз? У нас планы на тебя с весомыми и прочными узами.

    [​IMG]

    Вечером появились претензии и к Анжеле.
    Ты о чем на работе мечтала? Или о ком?
    Шкала продуктивности еле-еле продвинулась. Получается сегодняшний день прошел просто зря.
    Но только посмотрите, как она смотрит на мужа. Сразу понятно о ком она мечтала. Все баста, карапузики! Фин, больше никаких увеселительных досугоподъемов. Пусть ходит голодной до десятой ступени. А то так и будет ползти еще неделю до финиша.

    [​IMG]

    Доминик же был опечален счетами. Не за коммуналку, а расстраивала дань мафии. Можно не печалиться и не платить, но тогда придет дядька и ликвидирует компьютер, прихватив дополнительно пару вещичек. И демиург заработает штраф. Ему ли не знать. И разве может быть такая печальная моська у наследника? Возникает вопрос почему именно пал выбор на Чарли? Доминик напоминает эльфика, грустного пригрустного. А в этой шапочке особенно, ему так не хватает острых ушек. Ну какое сказочное существо в апокалиптическом мире.


    [​IMG]

    Джон, в отличие от братьев, взял себя в руки и свои эмоции вообще никак не проявлял. Забил на место наследника, забил и на Морган. Мало ли там по глупости, по юности пару раз поцеловались. Парень он был серьезным и быстро взвесив все за и против, отпустил свое прошлое и занялся дальнейшим развитием своих навыков. Он понимал, чем быстрее покорит вершину алмазного агента, тем быстрее сможет съехать.

    [​IMG]

    Правильные мысли и планы.. Так как места дома нет для будущих детей нашей ученой. Как и нормальных мужиков да женщин, в ее научной лаборатории.

    [​IMG]

    Может и хорошо никто и ничто не отвлекает от рабочего процесса. Как результат - есть повышение.


    [​IMG]

    А дома на Марту накатила грустная волна. Братья выросли...ну почти...а она все такая же маленькая. С ней никто не играет, ее почти не замечают.

    [​IMG]

    Но разве можно завидовать ее братьям?
    Ночью симы спят, а их согнали в подвал и заставляют мастерить непонятно что. Зачем-то понятно - Патрику механику, Джону и Доминику логику (шахмотный столик дух переведет) , ну а Чарли - программирование. Все эти навыки им нужны для будущих профессий.

    [​IMG]

    Это и пытался объяснить сестре Чарли. Но мелкая продолжала дуть щеки. Вот кто явно в семье страдал от безделья и не знал в какой угол себя впихнуть.

    [​IMG]

    Марта ныла, давила на жалость матери. Но Анжелу ноги принесли к сыновьям совсем по другому поводу. Будучи женщиной хотя и молодой еще, но уже мудрой, она воспользовалась ситуацией массовости в комнате, и пошла подтягивать обаяние. Каждому ребенку подними настроение или польсти по три - четыре раза, и уровень взлетает. А именно одного уровня нам и не хватало для повышения.

    [​IMG]

    Морган решила уединиться в свободной комнате. Показывая, что она уже взрослая: ходит на работу, получает повышения и зарплату, делает открытия, и не моет дома посуду. И еще раз намекает, что замуж она не хочет. Кому нужна такая жена.
    [​IMG]
    Какие там грязные тарелки, если есть Чарли, который все вымоет, полы надраит до блеска и краны подремонтирует.
    Патрик брату помочь отказался в этом вопросе. Хотя мог в два счета, с его навыками механики, все неисправности устранить. Но раз не он наследник, то и краны не его. Вот пусть Чарли и пыхтит.

    [​IMG]

    Джон, конечно, намекнул, что братец свин... ну типо в шутку. Но в каждой шутке есть доля шутки.
    А мы можем заметить, что груша сделала свое дело и не зря демиург заставлял Патрика ее поколачивать. Старший ребенок похудел и теперь Джон уступает брату по красоте.

    [​IMG]

    А нам игра напоминает, что пора готовиться морально к печальным событиям в семье. Взгрустнули, вздохнули....Но пока Финли жив и был полон решимости добыть что-нибудь пожевать для всех ртов в своей семье. Река замерзла, рыбы не словить, оставался один выход - шарить по контейнерам.

    Проблема была в том, что Морган уходила на работу в девять и у семьи был только час, что бы добыть себе объедков. А после работы в контейнерах было пусто, причина - перезагрузка экрана. Да и утром в них не было густо.

    [​IMG]

    Конечно по возрастной особенности он пробубнил на сыновей, упрекнув в отсутствии помощи ему такому добытчику. Да ради профилактики можно было и погонять, но за каждого своего ребенка Фин был готов отдать жизнь. И всегда протянуть руку помощи или как супергерой прийти и спасти их пятые точки, ищущие приключений. Чарли это хорошо помнил, поэтому выслушивал претензии отца молча.

    [​IMG]

    Морган обзавелась подружками незамужними на работе. Теперь понятно чего это нашу рыжую не тянет под венец.
    [​IMG]

    Вот посмотри на них и подумай, что тебя ждет в старости. Она такая жизнь тебе надо? Хочешь быть женой своей работы? Ну помечтай.

    [​IMG]

    Анжела поняла, что за свою продуктивную работу может получить от демиурга по шее. Пошла на опережение. Не успев нарисоваться на пороге, начала жаловаться на шейный остеохондроз.

    [​IMG]

    В доме никто без дела не слонялся. Чарли парень у нас шилопопый , ну то есть активный. Часто бегает кулаки чесать. Патрик же радуется, что груша одна в доме и она занята. А что бы брату веселее было упражняться почему бы его музычкой не порадовать?

    [​IMG]

    Марта включила режим младшей сестра и пошла выносить мозг Доминику. По одной простой причине - ей стало скучно, а с игрушкой разговаривать уже не серьезно. Одного брата порадовала своим общением

    [​IMG]

    Второго , самого старшего, пошла радовать своим присутствием. Ну а чего и нет? Патрику можно, а Марте нельзя? Резче Патрик прыгать будет.


    В субботний солнечный денек все выдвинулись на рыбалку. Погода шептала, запасы рыбы иссякли. Вот Чарли решительно махнул рукой на рыбу, а вывел невесту на прогулку.

    [​IMG]

    Показать от чего бы он не отказался и чего бы хотел. Селезнев же ярко демонстрировал все желания Чарли в отношении Морган. Все успевает этот Селезнев. И в лаборатории поработать и замужних женщин потискать. Опасный тип работает рядом с Морган.
    Ты Чарли бойся.

    [​IMG]

    А тут еще тесть будущий разоделся и навестил свою доченьку и будущего зятька с его родней.

    [​IMG]

    День получился плодотворный как на визиты и на общение, так и на улов.

    [​IMG]

    Чарли послушав демиурга, решил еще больше подкачаться, что бы не он боялся действий и поступков Селезнева, а наоборот ходок лабораторный волновался при виде нашего наследника.


    [​IMG]

    Но помним, что Морган не ровно дышала к Патрику. Так неровно, что решила:" Да не достанься ты никому. Жарила рыбу и попыталась зажарить до смерти большого Пэта. Ну а чего нарушать традиции. Патрик именинник, значит должен гореть вместо свечечки на праздничном тортике. Только глядя на все это Патрик ждал момента когда они потушат огонь, а потом он задушит собственными руками всех по очереди.
    Как видим по его
    [​IMG]
    , этот может.
    Этого рыжика лучше вообще стороной обходить. Все семейство ждет не дождется когда этот член семьи устроиться на работу и пока он будет там пугать весь город, семья вздохнет спокойно. Думаю они бы не были против если бы ему найти работку продолжительностью 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
    [​IMG]

    И тут мое внимание привлекла Морган.
    Детка, ты метишь на место большого Патрика? Или думаешь потолстеешь и он женится на большой Моргоше? Еще не рожала, куда тебя разносит то и не чего скулить жалобно. Ты еще замуж не вышла. Хотя да, Чарли тебя полюбит любой, никуда не денется.


    [​IMG]

    Посмотри на свою будущую свекровь. С такой женой ее мужу и виагра не нужна.

    Хотела завершить отчет концом восьмой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ,

    но решила захватить еще один денек.

    [​IMG]

    Патрика пока никуда не устраиваем.
    Потому что во первых у нас не хватает до покупки бонусной черты "хорошие связи". А во вторых мы ее купить пока не можем. Анжела не достигла вершины.
    Поэтому все дружно вышли подышать свежим воздухом и заодно пополнить рыбные запасы . Некоторым симам пришлось и в очереди постоять - мест для рыбалки четыре, а желающих было куда больше.

    [​IMG]

    Морган под этим предлогом убежала сортировать коммунальные отходы. И надо же было ей наткнуться на эту Катрину. Которая дежурит возле мусорниц и караулит непонятно кого. Когда-то от нее настрадалась и Анжела, вот теперь второе поколение девушек попадает под раздачу.

    [​IMG]

    А тем временем на весь подвал разносились возмущения Фина. Эти наглые сыновья не дают ему набить желудок. К жнецу голодному собираться? Ну и что что стул горит. Зачем рыбу портить, пеной гасить. Совести у этого старшенького сынка нету. Батю на тот свет не отпускает. Пущай старый еще походит по этому свету, помучается.

    [​IMG]

    Вот только как можно было умудриться поджечь Марту. Вот уж вездесущий ребенок. Или решила трюк с огнем повторить.

    Малая, тебя на Бис никто не вызывал.

    [​IMG]

    Все печали и невзгоды заставила забыть Анжела. Украсила наша звездочка не только Зал Славы , но и наш день. Подарив своим детям и потомкам возможность покупать наградные черты характера. Вампирам - их навыки и что не мало важно наш участок получит свои черты.

    [​IMG]

    Первое поколение выполнило все поставленные цели и задачи. Выполнили на отлично. Теперь очередь пришла второго поколения. Чарли готов, а вот Доминик решил отмахнуться. Учитесь, мальчики, следующий отчет будет точкой старта к вершинам детей Финли и Морган.

    [​IMG]
    [​IMG]




     
     

Поделиться этой страницей