1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: Гордоны

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 26 мар 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7

    Оливия Гордон
    [​IMG]


    Наследование
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения
    Непоседа: ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Эстафета коллекционера: основатель и наследники имеют непреодолимое желание иметь свою собственную коллекцию.
    Мастер своего дела: ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    Зрелость: ваш основатель и каждый его наследник хотят сначала пожить для себя и набраться жизненного опыта, потому ни один из них не спешит вступать в брак и обзаводиться потомством.


    баллы

    Так... что я могу тут сказать? Недельки со мной случились относительно недавно - в том году. Так как в классике у меня произошли демотивирующие тех-трудности, я села играть в недельки поначалу чисто для себя, из желания сменить картинку и отвлечься, а потом это все как-то затянуло и вот. Практика показала что с кубиком играть интересней, он держит в тонусе и задания пока не надоедают.
    Никакого заранее продуманного и цельного сюжета, который ломался бы об тех-моменты, как это произошло со мной в классике, тут нет. Идеи для развития его мне каждую неделю подкидывает кубик, чему я несказанно рада. Поэтому отчеты планируются больше в формате эдакого скетч-сериала, без всяких тайн и интриг растянутых на пару поколений. Крч, просто бытовушка)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Ljubov134, Zweisamkeit, Akebono и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Надеюсь что тех. трудности в классике пройдут и ты к ней вернешься тоже. Бытовушкой нас не испугаешь, так что тащи наигранное, будем комментить :wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Приветствую в рядах отчаянных любителей неспокойной жизни! :D
    Оливия очаровательна и создает впечатление дамы, которой любые трудности нипочём :cool:
    Желаю тебе не устать от заданий слишком рано и чтобы все 5-10 поколений они направляли сюжет, а не ломали его :flower2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, спасибо :hug: уже тащу)
    да, с классикой надо взять себя в руки и таки проделать там энное количество нехороших вещей. Не хотелось бы, но... но)

    Viamany, привет собрату!)
    наигранно у меня достаточно и пока да, к счастью, задания радуют, даже не все еще охвачены. За исключением тех, которые выпадают слишком часто или вообще подряд :D




    [​IMG]


    Что-то очень большое и тяжелое шарахнуло в стену так, что я от неожиданности выронила цветовую палитру.

    [​IMG]

    Ну началось. Быстро же я привыкла к хорошему.

    [​IMG]

    Пришлось отложить все свои зарисовки, все равно рабочий настрой уже сбит, и поспешить присоединиться к скандалу.

    [​IMG]

    Дверь открыл Радж, преувеличенно бодро и жизнерадостно поприветствовав меня.

    - Лиииив! Как дела?

    [​IMG]

    - Слушай, давай я доплачу, а? Отправим ее еще на недельку куда-нибудь отдыхать. Мне работу надо закончить.

    [​IMG]

    - Ох, ну прости, мне так неудобно, - тут же смутился сосед.

    - Нет, это ты меня прости. Я понимаю что она твоя мать и все такое, но сколько можно?!

    [​IMG]

    - Ну ты же знаешь ее - она скоро успокоится, все будет хорошо.

    - Нет, она не успокоится. Ты это знаешь, и я это знаю. И “хорошо” будет только когда ты женишься на тихой и покорной дурочке, которая нарожает ей кучу внуков. Но этого не случится, потому что тем дурочкам ты предпочитаешь смазливых официантов в своем ресторане.

    - Ты что? - испугался Радж, - Лиф, давай потише - она же может услышать.

    [​IMG]

    - Ну и пусть, - мстительно улыбнувшись, я повысила голос, - она имеет право знать правду.

    - Нет-нет-нет! Лиф, - зачастил Радж, напротив понизив голос, - прости. Я сейчас попытаюсь ее успокоить, а ты возьми перерыв - сходи в бар, расслабься. Я оплачу издержки.

    [​IMG]

    Закатив глаза, я махнула на него рукой и пошла к своей двери, буркнув напоследок:
    - Всю жизнь в шкафу не просидишь.

    “Разве что всю ее жизнь” - мельком подумала я, но озвучивать эту мысль не стала чтобы не портить отношения с Раджом. В конце-концов, он итак понимающе закрывает глаза на некоторые мои высказывания в адрес своей матери, так что перегибать все же не стоит.

    Вернувшись в квартиру, я заперла дверь и, устало прислонившись к ней спиной, тяжко вздохнула - неделя тишины, в течении которой матушка Раджа пила лечебные воды и чайной ложечкой выедала мозг работников пансионата пролетела как миг. Прощай тишина, мне было хорошо с тобой.

    В дверь требовательно постучали и я снова вздохнула - ну что ж, теперь моя очередь. Все по накатанному сценарию.

    Вообще, с Гитой - матерью Раджа и скандальной соседкой жаждущей внуков, я стараюсь держать нейтралитет, несмотря на ее повышенный интерес к моей незамужней персоне. И пока что мне это удается, но...

    Черт, надо было все таки бежать со всех ног в бар, как и советовал Радж.

    - Оливия, деточка, здравствуй, - трагическим тоном протараторила соседка, сама себя пригласив войти в квартиру едва я открыла дверь.

    [​IMG]

    Не изменяя традициям, Гита начала свой монолог с жалоб на сына, который все никак не сделает ее счастливой бабушкой. От меня в этой части спектакля ожидали сочувствия и поддакивания в нужный момент и с этим я, впрочем как и всегда, справилась безупречно.

    [​IMG]

    Во втором же акте наступали восхваления Раджа, нацеленные на то, чтобы я как можно скорее прониклась идеей сходить с ним “хотя бы на одно свидание, Оливия, ведь он такой хороший мальчик, вот увидишь”.

    - Я прямо таки чувствую...

    [​IMG]

    - Чувствуете? - я вскочила с табурета и принюхалась.

    - Чувствую деточка, чувствую что между вами может быть что-то большее, - согласно закивала Гита.

    - Да нет же. Чувствуете - проводкой горелой пахнет? Простите, опять в щитке что-то коротит, пойду управляющему позвоню, сами понимаете - дело серьезное.

    - Ой, да, конечно, - тут же засуетилась Гита, - как бы пожар не случился.

    - А я о чем? - стараясь скрыть радость в голосе согласилась я, - вы лучше ступайте домой, не нужно тут со мной рисковать жизнью.

    [​IMG]

    Скрывшись в спальне, я набрала номер управдома и от души нарычала на него. Нет, здорово конечно что старые коммуникации помогли мне вырваться из душного разговора, но вообще-то щиток уже третий раз за этот месяц коротит.

    [​IMG]

    Долго ждать прихода ремонтника не пришлось.

    [​IMG]

    Гита, сделав вид что не услышала мое предложение сходить отсюда куда подальше, старательно-медленно перемыла всю мою грязную посуду и даже вынесла мусор.

    [​IMG]

    Но оттянуть время и все таки продолжить наш прерванный разговор у нее не вышло - меня спасла мышь, которая в очередной раз умудрилась таки прорваться в мою квартиру.

    [​IMG]

    Мышей Гита боялась больше проводки, и потому поспешила покинуть опасную зону, пока я стояла над душой у ремонтника, контролируя процесс депортации мелкого вредителя.

    [​IMG]

    Выпроводив наконец всех лишних из своей квартиры, я засела за свои записи, надеясь набросать хотя бы примерный черновик статьи. Хотя, по-хорошему, к этому времени я должна была его уже закончить.

    [​IMG]

    По закону подлости, ни одна дельная мысль ко мне не шла, а срок сдачи начинал потихоньку поджимать, нервируя меня все больше.

    [​IMG]

    Резко распахнувшаяся входная дверь заставила меня схватится за сердце.

    [​IMG]

    - Эй, привет! У тебя водички горячей не найдется? А то моя вся закончилась.

    - Тоооом, пошел вооон! - я вскочила из-за стола и быстро добежав до двери захлопнула ее перед носом у своего соседа.

    [​IMG]

    - Ну нет, так нет, - раздражающе-безмятежно раздалось из-за двери, - чего ж так нервничать-то?

    Едва удержавшись от ответной реплики, я громко щелкнула замком, про который очевидно забыла ранее, провожая техника, и закатила глаза. Вот с этим соседом бесед лучше вообще не вести, потому что это просто невыносимо - ты ему слово, он тебе два, ты ему хамство, а он тебе шутки шутит. Да и просто молча пройти мимо при встрече на лестничной клетке он тоже не способен, обязательно надо что-нибудь прокомментировать или как-то затянуть меня в разговор. Бесит.

    Том был моей второй головной болью на всем нашем этаже. Долгое время квартира, в которую он заехал пару месяцев назад, пустовала. Учитывая наши картонные стены меня это более чем устраивало. Но с его появлением я оказалась в ловушке - с одной стороны квартиры меня поджимали скандалы Расойя, с другой периодические звуки пилы и молотка днем, и вопли брачующихся животных ночью.
    Ощущение западни усиливалось еще тем, что из этих квартир на меня попеременно вели охоту - Гита жаждала невестку, а Тому необходимо было пополнить список своих любовных побед.

    [​IMG]

    Нет, вообще поначалу он показался мне нормальным и вполне адекватным соседом. Соседских стариков он подкупал своей безотказностью в бытовой помощи, а детям и их родителям при встрече улыбался как родным, желая хорошего дня.

    Поначалу, да. Пока я снова не осознала весь идиотизм планировок квартир в нашем доме.

    [​IMG]

    Мои попытки призвать к тишине соседа еще ни разу не закончились этой самой тишиной.

    [​IMG]

    Ответом Тома мне чаще всего служили шуточки или предложения присоединиться.

    [​IMG]

    В общем, что тут еще скажешь? Соседи по этажу мне достались не самые лучшие, не считая тихих Янгов, а я пока, к сожалению, не настолько богата и знаменита чтобы позволить себе огромный пентхаус с толстеными стенами. Так что приходится с этим мириться.

    Вот так и живем, да.

    Еще раз убедившись в том, что дверь заперта, я вернулась к работе. Однако спустя тридцать минут страданий над черновиком, идея Раджа сходить в бар и развеется все таки взяла вверх.

    Да, пожалуй я выставлю ему счет.

    [​IMG]

    Правда, уже на месте я выяснила одну печальную истину - все же нет ничего скучнее чем бар в будний день ближе к полуночи.

    [​IMG]

    Особенно когда у тебя в случайных собеседниках оказывается типичная домохозяйка, рассказывающая что-то про посадки моркови и свою идеальную семью. И как ее, жительницу пригорода, вообще занесло сюда, да еще и в такое время?

    [​IMG]

    Я уже собиралась покинуть бар, когда в зал, в компании папарацци и почитателей вплыла Юдит Уорд. Икона стиля по версии большинства модных журналов и актриса первого эшелона, имеющая сколько-то там премий Старлайт, а также собственную именную плитку на аллее славы смотрелась в этом месте так же инородно как та домохозяйка.

    [​IMG]

    Впрочем, мне это не помешало попытаться обратить на себя ее внимание. Потому что, чем сам черт не шутит, существовал миииизерный шанс резкого скачка моей собственной карьеры если бы только Юдит согласилась дать мне интервью для моей колонки в журнале или где-нибудь хотя бы вскользь упомянула обо мне.

    Но, эй! Сияющая своим великолепием Юдит даже слушать меня не пожелала.

    [​IMG]

    А я, между прочим, потратила практически последние деньги на курс по обаянию чтобы внимание вот таких вот Юдит к себе привлекать. И потратила ведь не просто так, я ведь прилежно училась и отрабатывала все приемы.

    [​IMG]

    До слипающихся глаз повторяла их перед зеркалом. Чуть свое собственное отражение в процессе не возненавидела, честное слово. И что, вот он весь результат?

    [​IMG]

    - Мисс! Эй, мисс!

    - Да уберите ее уже кто-нибудь, мешает же работать!

    [​IMG]

    Ну и ладно. Ну и идите вы!

    И я тоже пойду.

    [​IMG]

    Домой, в свою уютную кроватку.

    [​IMG]

    Лягу спать и больше никогда не стану вестись на рекламу всяких сомнительных курсов, манящих перспективами быстрого карьерного роста и обещающих научить меня располагать к себе людей с первых минут знакомства.

    Начали с лета. Забыла заскринить.
    Старение неписей пока отключено, но в дальнейшем я его с периодичностью буду включать.

    [​IMG]

    Квартирку мы используем не всю - как-то внезапно много ее оказалось для одного жильца. Зато на такой площади с лихвой хватило стартовых денег для всего необходимого на первое время.
    Чх для квартиры никаких не брали, т.к. ремонтная не убирается, а при рандоме у меня был бы соблазн из выпавших трех взять две самые выгодные. Так что одна эта чх участка будет официально считаться за первым поколением.

    [​IMG]

    Создали семейный праздник.
    [​IMG]

    Вся неделя прошла за качем обаяния и редким общением с соседями. Никуда кроме как разик в бар вообще не вылазили. Захватили себе "возлюбленного" заодно по заданию. Правда он на конец недели был "любимым", так что не знаю зачет это или нет.
    От халявного наследства отказываться не стали. Работали на удаленке, что оказалось удобно, иначе бы не вкачали обаяние. Единственный момент - я протупила с клубом :crazy: создать-то создала, но не сообразила что с ним обаяние вкачалось бы быстрей)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Klubnichka, Gulia, rat_tequila и 15 другим нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, а я-то думала, что за красота на авке)) Оливии так идут эти оттенки :heart2: С интересом понаблюдаю, как вы будете бороться с кубиком и его заданиями. То, что скучать не придется - ахах это точно))

    УПД: ахахах ну ты поскромничала насчет отсутствия сюжетов и чистой бытовухи :hihi: Соседские драмы на пустом месте оказались неплохой почвой для отчета))) А с заданкой вам ого как повезло! Теперь с таким прокачанным обаянием можете выколачивать денежки из каждого встречного-поперечного :hihi2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И я сразу к техничке...
    Тут скрин больше положенного размера и под вторым спойлером тоже. Чтобы не уменьшать можно убрать под слова тогда будет открываться в отдельном окне и размер не так важен.

    "Повезло" Оливии с ссодедями как утопленнику :facepalm: Но как читателю мне было весело поржать со всей той дичи что творится у нее под боком, а еще... не так уж и холодна она к Тому судя по панелькам :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет) С открытием темы :flower2: я чёт думала, что Гордонов придётся ждать ещё пару лет, но хорошо, что ты так оперативно собралась :D
    Будет интересно узнать, что за семья у моей любимой звезды рекламы :spiteful::popcorn:
    :thumb: отличное начало разговора, ведь когда кто-то стучит кулаком по твоей двери, совершенно непонятно, как у него дела :D
    когда само бытие намекает, что между персонажами вспыхнула искра, но сами они этого в упор не замечают:D
    :LOL: отличная свекровь, че. Может, её можно взять в семью без Раджа? :D
    зато Тома привлекла :pardon:ну лучше, чем ничего
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Del, привет! здорово что забежала))
    Да, с Лив вообще получилось отлично. Ей изначально была уготована роль массовки в другие мои сохранки, но потом я поняла что мне жалко такую удачную комбинацию внешности и уютных оттенков в одежде пускать на задний план и вот результат))

    ахах, эт да! Задания реально держат в тонусе :D

    ну вот оно так все по ходу движа и рождалось, без заготовленного плана))

    ахаха, не без этого! мы там еще и премиями с повышением не погнушались пару раз))

    а я сразу за сердце! :crazy:
    ты не пугай так))) поправила) отчет уже давно в документе пылился, только техничку надо было добавить. Вот я, видать, на радостях и позабыла про размеры.

    да они вообще оборзевшие! им сексами и руганью можно заниматься, а Лив даже музыку ночью включить не может, сразу все соседи сбегаются)))

    ну дак это, как же там? от любви до ненависти, да?)) вот и она не знает, то ли леща ему втащить, то ли залюбить с разбегу в десна :D

    orsola, привет! спасибо :hug:
    да я тоже думала что еще пару лет подожду, а потом поняла что нету мочи уже ждать :D
    ну мужик почву прощупывает чтоб понять сразу ему в торец дадут или обойдется выговором :D

    ахах, не, нинада нам ее, душевное спокойствие дороже бытового комфорта! а то начнется потом "я на тебя все лучшие годы, а ты" и вотэтовсе)))

    ахах, да! на нем обаяние и качали :D
     
    orsola, manjaf и Del нравится это.
     
  9. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Прокачать за неделю навык чистому симу - это мощно) Да ещё и без бонусов клуба/участка! С другой стороны обаяние штука полезная и для карьеры и вообще :smile:
    Соседи Лив достались "веселые", ничего не скажешь :crazy: С её взрывным характером только с такими и жить)) Хотя фамилия Тома тонко намекает, что Оливия ещё может пересмотреть свое отношение к нему...)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, вахаха, какое задорное начало неделек я вижу =)
    Обаяшка гордон - прям самая обаятельная и привлекательная на всем этаже! То-то к ней все соседи липнут. Жаль, что она этого видимо не ценит =))))
    Орнула с семейного праздника и выбранной традиции - очень саркастично, учитывая события первых дней :spiteful:
    Про звездень - видимо она тоже не знала, что в будний день в баре особенно автографов не пораздаешь (могла бы быть в таком случае и более снисходительной к редким представителям фан-сообщества на этот вечер)... Ну а тут - даже не знаю, как она вообще устояла от такого взгляда.... :delighted: Надо было срочно брать! пуленепробиваемая женщина, видимо =)))
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, да :crazy: взяли этот барьер тупой силой прокачкой :D

    таки да, классика же!))

    очень может быть :spiteful:

    4aika_li, привет-привет! заходи, располагайся, дальше будет не менее задорно))

    ахах, так там за кадром не один только Том к ней приходил одетый в одно полотенчико под предлогом помыться, Радж тоже отличился:LOL:и сосед из четвертой квартиры тоже, но уже на следующей неделе. Крч, ошалела бедная Лив от такого прилива внимания)))

    ахах, это я еще выбирала между гостями и драками :LOL:

    ой, да шо она там вообще могла разглядеть с высоты своей звездности и высокомерия :D
     
    Viamany нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Дэнни Калифорния, шикарный старт! Вдохновения, безглючной игры и благосклонного кубика! :hug: Ну и немного
    Проблемы с щитком такие...ммм....жизненные :hihi: Прости, но орнула знатно, честно :D
    Блин, мне интересно, как бы с такой ЧХ участка не рассориться с арендодателем здания (или как там этого управляющего зовут?). У меня просто пара вызовов на устранение проблемы - и все, бухтит, не нравится - валите (прям как в жизни, ага)
    Да я бы тоже прибалдела от ТАКОГО :huh: Вот это я понимаю, решительные действия, а не засланный казачок в виде маман)))
    А Лиф вообще не любитель вмешательства в личную жизнь)))) Как там...были бы параллельные вселенные с соседями - было бы вообще идеально для нее)))
    Всем нужна симпатичная и одинокая девушка :D Тем более соседка - ходить далеко не надо)))
    Чет Том все время с Лиф общается с обнаженным торсом...ему бы хоть кубиков подкачать, чтоб "рекламные акции" были успешнее (ну или нам на что посмотреть :LOL: )
    Эх, не знает еще девчушка, что сомнительные курсы - еще не самое страшное, что может случиться в этом челлендже :hihi:
    [/spoiler
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Akebono, ой, спасибо!))

    ахаха, дыаааа :spiteful:и мне вот прям сейчас вдвойне смешно, т.к. я там в игре остановилась на задании с неуплатой по счетам и отключением всех благ цивилизации :LOL:

    ой, они кажись всегда бухтят) мы там очень быстро забили на вызовы управляющего и сами со всем прекрасно справлялись))

    это вообще было неожиданно, потому что дверь заглючило и она почему-то не закрылась, а тут Том! ну и как не использовать такой удачный кадр? :D

    то шо голый, еще фиг с ним! он там, на самом деле, еще и бухой :Dтам вообще все бухие пару недель ходили с окосевшими глазами, пока я не сподобилась собрать подписи в пользу отмены сочного сообщества :LOL:

    о да, открытий чудных будет масса)))
     
    Akebono нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем алоха и в этой темке :cool:
    Чего-то я подзабыла про нее сначала из-за работки, а потом и из-за захватившей меня колонизации. Неделек у меня наигранно много, пора бы и повыкладывать, а то уже и дети второго поколения на форуме засветились, и дети третьего тоже скоро появятся в еще одной темке :redface:
    Плюс контента нового дофига, теперь во всех темках играться с ним охота. В общем, буду нагонять потихоньку.

    Задание у нас по выполнению объемное вышло, так что я решила порезать отчет на две части. Вторую вместе с техничкой притащу уже на следующей неделе.




    [​IMG]


    Экономист и юрист - вот две разновидности небожителей, к которым, как надеялись мои родители, я примкну когда вырасту.

    Ну что тут скажешь? Не всем мечтам суждено сбыться.

    Планы по переодеванию всего мира я начала строить еще в далеком детстве. Моя семья в ту пору не могла похвастаться приличным достатком, поэтому у трех моих кукол было всего по одному наряду и потому все остальные мне приходилось придумывать и мастерить самой.

    Родители умилялись, наблюдая за тем, как я старательно обматывала пластиковое тельце старыми тряпочками, но на праздники продолжали дарить одежду мне, а не моим куклам.

    Впрочем, моя одежда в ту пору тоже не могла похвастать разнообразием и яркими красками, поэтому со временем и над ней я так же начала свои творческие эксперименты. Родителей это уже не так умиляло, потому что я “портила хорошую вещь”, но порой, когда мне все-таки удавалось удачно перешить старую юбку или платье, я моментально становилась “чудо-мастерицей”.

    [​IMG]

    Время шло, а наивные в своей простоте садовник и медсестра все ждали что их дочь каким-то непостижимым образом вырастет в акулу бизнеса. И потому их улыбки и одобрение окончательно пропали в тот момент, когда я твердо решила преобразовать свое хобби в профессию и “получать копейки за возню с тряпками”.

    Чем окончилась эта история? Ну конечно же я поехала покорять большой город!

    [​IMG]

    Поступила со второго раза и почти сразу же осознала что мои детские представления о “возне с тряпками” сильно расходились с действительностью, но отступать было поздно.

    Ну откуда ж мне, дочери садовника и медсестры было знать что дизайн костюма это не пришел, волшебной палочкой помахал и стало все красиво?

    Отступать, как я уже говорила, было поздно, но определенную пользу это принесло. Полученное образование дало мне хорошую базу и возможность раскрыть свой потенциал, поэтому получив диплом я решила попробовать свои силы сразу в нескольких смежных направлениях, которые не требовали от меня ни торчания в офисе, ни четкого графика работы.

    Примерно два года ушло у меня на просеивание зерна от плевел, прежде чем я пришла к ведению своего блога о моде и закрепилась как автор статей в Симсополитен.

    [​IMG]

    Вообще, такая трансформация профессии меня более чем устраивала, но с периодичностью я все таки нет-нет да и возвращалась к своему любимому с детства занятию - к переодеванию кукол.

    Поэтому когда Анайя, одна из немногих моих адекватных соседок, и хорошая подруга по совместительству, позвала меня к себе в гости и попросила помочь выбрать ей наряд к празднованию годовщины их с Баако свадьбы, я примчалась к ней меньше чем через десять минут. Делов-то, учитывая что дверь ее квартиры находится напротив моей.

    [​IMG]

    Задачка несколько осложнялась тем, что Анайя была из числа тех, кто пропагандирует осознанное потребление, а значит ее наряд мне предстояло собрать из того, что было в шкафу, да еще и так, чтобы он выглядел в конечном счете как что-то новое.

    Ой, ну в общем, все как в детстве, практически полное погружение.

    [​IMG]

    - Ну давай показывай что ты сама планировала надеть, посмотрим от чего плясать.

    [​IMG]

    Примкнувшая к нам Биллис, дочь Анайи, услышав что тут сейчас будет импровизированный показ мод, тут же захотела присоединиться к этому мероприятию.

    [​IMG]

    Пока малая радостно копалась в шкафу, поминутно дергая меня чтобы показать ту или иную кофточку, Анайя успела переодеться в наряд, который по ее мнению соответствовал торжеству.

    [​IMG]

    - Не очень, да? - мрачно поинтересовалась подруга, пока я соображала как ей сообщить что это очень даже не очень. - Да говори уже как есть, ладно, - вздохнула Анайя.

    [​IMG]

    - Как есть не могу, - я выразительно глянула в сторону навострившей ушки мелкой. - Но ща-ща, подожди, я почти подобрала более мягкий синоним к слову “село”. А, нет, это тоже будет обидно. Блин. Но ты ж не обижаешься, да? Ты ж помнишь что сама напросилась?

    [​IMG]

    Обижаться Анайя, к счастью, действительно не стала, вместо этого покорно отправившись в недра шкафа за следующим предполагаемым нарядом.

    [​IMG]

    - Уже лучше, - я сощурилась, - но ты в этом платье чуть ли не через день ходишь. Разве что если его немного перешить по-быстрому. Ну там, убрать длину…

    [​IMG]

    - Нет, давай я лучше что-нибудь другое покажу, - Анайя испуганно вцепилась в свою цветастую юбку, а я тут же вспомнила что это платье дорого ей как память о матери, подарившей его ей по какому-то там их народному празднику, и потому настаивать не стала.

    - Ну давай что-нибудь другое, ага.

    Эх, все никак не запомню к какой этнической группе принадлежит Анайя и ее семья, даже неловко как-то.

    Чем-нибудь другим оказался костюм с хэллоуина.

    - Вот, - довольно отрапортовала Анайя, - вот это можно перешивать.

    - Нет, вот это можно сразу выкинуть. Господи, да где ты это вообще откопала?

    [​IMG]

    Перешивать траченный молью готический наряд во что-то адекватное я посчитала не перспективным делом и снова загнала Анайю в шкаф. Но и следующий предполагаемый наряд был из разряда “взяли первое что на полке лежало”.

    [​IMG]

    - Так, ладно, - я решительно хлопнула в ладони, поняв что пора брать дело в свои руки, - давай теперь я посмотрю что там еще у тебя есть.

    [​IMG]

    Отодвинув подругу в сторону, я сунулась в ее шкаф и… о-хо-хох! чего у Анайи в том шкафу только не было, а ходит, странная такая, в одном и том же.

    [​IMG]

    Мне понадобилось буквально пятнадцать минут чтобы определиться и собрать ей два наряда. Создавать большее количество вариантов я намеренно не стала, чтобы подруге было легче выбрать.

    Первый наряд был достаточно смелым, и Анайя, сначала довольно покрутившись перед зеркалом, все таки засомневалась.

    [​IMG]

    - Ну не знаю, какой-то он слишком…

    - Этнический, - подсказала я, всем своим видом как бы говоря “смекаешь?”.

    [​IMG]

    - Да, но, - вздохнула подруга, - он слишком открытый, а я все таки дочь родила. Мне как-то неудобно.

    - Ты, блин, сейчас серьезно? - я посмотрела на возмутительно плоский живот Анайи, никак не говоривший о том, что та мелкая пятилетка, что минут пять назад тыгыдынским конем унеслась разносить соседнюю комнату, вылезла именно из него.

    [​IMG]

    - И Баако не одобрит, - с сомнением продолжила Анайя, словно не слыша меня, - да и вообще, мы стараемся как-то не выделяться, а это слишком…

    - Ярко, я поняла, - я устало вздохнула, успокаивающим жестом остановив подругу. Ох и странные эти пары, в которых кто-то что-то не одобряет. Мне не понять, и касаться я этого не хочу, нет уж, фу-фу-фу!

    Второй подобранный вариант был более современным, закрытым и универсальным. Старое платье лишилось своей юбки, а пояс от него прекрасно подошел к брюкам. Нет, ну честное слово, у меня сегодня прям полное погружение в детские годы!

    [​IMG]

    На этом, к счастью, мы и остановились, оставшись довольные друг другом и результатом.

    [​IMG]

    И вот тут наступал опасный момент, который мог моментально остудить мою искреннюю радость, полученную от любимой игры в переодевание кукол. Хорошо зная свою подругу и практически поименно всех ее тараканов, я понимала что нужно сделать ноги из ее квартиры как можно быстрей, чтобы избежать неудержимой лавины благодарности и вот этой всей тысячи извинений по поводу и без, но не успела. Анайя ловко загородила собой все пути к отступлению.

    - Ой все, хватит уже, захлопнись, - я оборвала водопад словесного недержания своей чудной подруги и сграбастала ее в объятия, - чтоб потом рассказала как все прошло, поняла?

    [​IMG]

    Все-таки распрощавшись с подругой, я поспешила домой. В открытом на ноуте документе меня ждал незаконченный обзор для журнала, а мне еще нужно было где-то найти время чтобы подготовиться к вечернему интервью для своего блога.

    В коридоре, ну конечно же, я снова столкнулась со своим “замечательным” соседом. У него квартиры своей что ли нет? Как не выйду, он уже тут как тут, такое ощущение будто специально это делает.

    - О, а вы с Анайей подружки, да? Она мне нравится.

    [​IMG]

    - Она замужем, - не выдержала я, воюя с собственной дверью - старенький замок порой нещадно клинило. Нещадно и не вовремя, - закатай губешки, Ромео.

    - А знаешь что мне в тебе больше всего нравится? - ничуть не смутился Том.

    Ой, ну все, сейчас на счет “три-два-один” из Тома вылетит очередная тупая шутеечка и я даже знаю какая.

    Соревнуясь с Томом на скорость, я принялась еще более усилено насиловать дверной замок ключом. Да откройся же ты, ну! Будь ты человеком!

    - Не интересно! - я радостно воскликнула, услышав звук своей победы - щелчок в раскаявшемся замке.

    - Моя фамилия!

    [​IMG]

    Рыбкой занырнув в квартиру, я высунула голову в коридор и от всей широты души предложила:

    - Ой, иди к черту, а?

    Ну не могу я жить спокойно если последнее слово останется не за мной. Не засну просто.

    Ответом мне послужил раздражающий смех моего однофамильца.

    Скорчив недовольное лицо, я хлопнула дверью и для верности прислонилась к ней переводя дух. Любимую мою ягодицу что-то ненавязчиво кольнуло.

    Нахмурившись, я осторожно охлопала себя и с удивлением обнаружила в заднем кармане парочку неровно сложенных купюр.

    [​IMG]

    Шорты же только из стирки, карманы я проверяю…

    Анайя!

    А она могла бы, наверное, стать профессиональной карманицей. И когда умудрилась-то? Я даже не заметила.

    [​IMG]

    Все таки удивительная у меня подруга. На себе может и экономит, но и на других не паразитирует.

    * * *

    Я немного волновалась стоя под дверью.

    Не всегда достаточно просто найти подходящего респондента для интервью, это еще только полдела. После на него нужно потратить время и только потом окончательно станет ясно стоило ли оно вообще того.

    Обычно я находила интересующих меня людей в интернете, мы списывались и выходили на связь каждый из своего дома или офиса, чтобы провести беседу. За Тамарой Николс, успешным агентом по продаже недвижимости, я охотилась давно. Давно и принципиально. На интервью она согласилась еще полгода назад, но с тех пор так и не нашла на него времени.

    [​IMG]

    До момента личной встречи Тамара казалась мне строгой, даже немного суровой. Глядя на ее фото мне помимо воли хотелось втянуть голову в плечи и заискивающе щуриться, прямо как в детстве, в присутствии злобной соседки миссис Пейшел. Наверное поэтому мне и было так важно встретиться с ней, как с образом тетки, пугающей меня все мое детство.

    В конечном счете, кажется, я ее достала, потому что накануне вечером мне пришло от нее сообщение:

    Есть свободный вечер. Хочу провести его без гаджетов. Если тебе так надо - приезжай.

    И ниже адрес.

    [​IMG]

    К моему счастью, не все люди, похожие на миссис Пейшел, оказывались миссис Пейшел.

    [​IMG]

    Так вышло и с Тамарой, с которой у нас нашлось неожиданно много общего.

    [​IMG]

    Интервью заняло от силы сорок минут, и еще час мы просто болтали как лучшие подруги. Серьезно, было такое ощущение будто мы просто давно друг друга не видели и вот наконец-то встретились, продолжив разговор когда-то поставленный на паузу.

    По крайней мере прощались мы уже точно как лучшие подруги.

    [​IMG]

    - Слушай, - сказала вдруг Тамара, выпустив меня из объятий, - такой хороший вечер пропадает зря. А может в бар?

    [​IMG]

    Задумалась я всего на секунду. Люблю, знаете ли, такие вот фразы! После них обычно всегда начинается что-то веселое и непредсказуемое.

    [​IMG]

    - За знакомство!

    [​IMG]

    Ладно, на самом деле я не особо-то ожидала от этого вечера чего-то выходящего за рамки, пока в баре не объявили конкурс караоке и Тамара не уговорила меня поучаствовать в нем.

    [​IMG]

    Много ли надо двум подвыпившим девушкам чтобы душа запела? Ха, парочку риджпортов, а потом еще немного, и вперед, к свершениям!

    [​IMG]

    * * *

    Утро.

    [​IMG]

    Утро… было.

    [​IMG]

    Я посмотрела на часы.

    Утро было пять часов назад! Сходили в бар...

    [​IMG]

    Я даже не помню как домой попала. Вообще удивительно что я сюда как-то попала.

    [​IMG]

    А что, собственно, было после того как у нас отняли караоке? Кажется мы продолжили веселье.

    [​IMG]

    А потом выпили еще и… ну конечно же! Попытались решить проблемы мирового масштаба - заговорили о мужиках.

    [​IMG]

    Ой, и все бы хорошо, только вот непонятно почему я в ответ на жалобы Тамары в качестве похожего примера вдруг начала приводить своего соседа? У меня же есть и другие мужики и их я видела не только в банном полотенце. Как это работает вообще?

    - Ты не преставляиишь как он мня бсит!

    [​IMG]

    - Каждый день новые бабы! Я шшшто, тпая?

    [​IMG]

    Черт знает что я еще ей там наговорила, но надеюсь что у моей новой подруги в памяти это не отложится.

    Я кое-как сползла с кровати и тут же оперлась о стену, поморщившись. Мозг, ощущавшийся сейчас как густая жидкость, моментально устроил в моей черепной коробке незапланированный девятый вал.

    Фу, блин, нафиг столько пить-то было?

    После холодного душа и жирного завтрака мне немного полегчало. Жаль что ненадолго, потому что в прояснившейся голове всплыл еще один забытый кусочек вчерашнего вечера.

    [​IMG]

    Кажется я пыталась добраться до дома, когда неожиданно возникший Том сбил мой режим автопилота.

    [​IMG]

    И очень сильно меня выбесил предложением проводить до дома. Кажется я обвинила его в преследовании и пару раз упомянула его маму, не уверена. Но если и так, то про маму, наверное, все таки было лишним. Она ж не виновата что у нее сын придурок.

    [​IMG]

    Черт. Неловко как-то. Кто знает что я ему еще там наболтала?

    В любом случае, лицо Тома было бесценно - это я точно запомнила, и дома все таки дошла одна. Вроде бы. Потому что, по-моему, у лифта я все-таки была не одна. Или одна?

    [​IMG]

    И ведь спросить не у кого - что было, а чего не было! Хотя… как это не у кого?

    Я уставилась в общую с квартирой Тома стену и задумчиво побарабанила пальцами по столу. Сходить что ли, прикинуться дурочкой? А там уж и посмотрю куда кривая выведет.

    [​IMG]

    Судя по внешнему виду, Том и сам только недавно встал и кажется не поверил своим глазам увидев меня под дверью.

    - О, заходи. Кофе будешь? - не здороваясь, просто и буднично спросил он меня и не дожидаясь ответа пошел куда-то вглубь квартиры.

    Я как-то оказалась не готовой к такому повороту событий. Подавившись заготовленными словами, я вытянула шею и неуверенно заглянула в коридор квартиры.

    - Тебе молоко или сливки? - крикнул Том откуда-то из недр своего жилища.

    - Ну ээ… давай, - решив все таки что да и фиг с ним, зайду уж, я шагнула в коридор квартиры и прикрыла за собой дверь, - молоко.

    Пока Том наливал кофе и себе, я украдкой разглядывала обстановку и уже жалела о том, что когда присматривала себе квартиру в этом доме, сразу отмела эту только из-за того, что она была угловой. Нет, ну где справедливость? У нас примерно одинаковая площадь, только у меня два окна на всю квартиру, а у Тома их пять.

    [​IMG]

    - Ну? - Том плюхнулся на соседний стул.

    - Отличный кофе, кстати!

    [​IMG]

    - Ну ты ж не за этим сюда пришла?

    - Нууу, вообще-то да. Просто хотела уточнить, - я осторожно закинула удочку, - я тебе вчера много гадостей наговорила, да?

    - Если скажу что нет, то ты мне сейчас добавишь? - фыркнул в чашку Том.

    - Да блин! - закатила глаза я. - Я вообще-то серьезно.

    [​IMG]

    - Да ладно-ладно. Не помнишь что ли? Могу пересказать, в лицах, красках и жестах.

    - Не, - я на мгновение задумалась стоит ли оно того, - не стоит. Я просто хотела попросить тебя забыть о том, что вчера было. Ты меня, конечно, бесишь, дорогой сосед, но думаю что вчера наверняка и я была в чем-то не права. Перебрала немного с подругой и вот я уже сама за себя не отвечаю.

    - Ладно, - Том пожал плечами и сделал глоток кофе.

    - Ладно? - я удивленно моргнула.

    В смысле, “ладно”? Я вообще-то ожидала что Том в пику мне все таки что-нибудь да припомнит в лицах, красках и жестах. А он - ладно!

    - Ладно, - повторил Том, - забыли, как скажешь. Блин, - встрепенулся он, когда где-то за стенкой глухо зазвонил телефон, - найти бы его теперь. Подожди, я сейчас.

    [​IMG]

    - Ага, - я растерянно кивнула Тому, проводив его взглядом.

    Нет, вот это номер! В лесу сегодня точно что-то сдохло, раз мой сосед не воспользовался случаем лишний раз подстебнуть меня насчет вчерашнего. Значит ли это что он не такой уж и полудурок? Или может быть просто действительно я сама себе додумала того, чего возможно и не было?

    - О, привет!

    - Привет, - я машинально кивнула вырулившей откуда-то из недр квартиры девице.

    [​IMG]

    Не выказав ни смущения, ни возмущения, она налила себе кофе и села на освободившийся стул.

    - Извини если ночью помешали. Я Алекс, - представилась девушка и шумно отхлебнула из чашки.

    А я дура, раз сюда приперлась. Ну изначально все ясно же было.

    - Алекс, это Оливия, - Том вернулся на кухню с найденным телефоном и подхватив свою кружку отправился с ней к раковине.

    [​IMG]

    - Которая не будет вам мешать, - я встала из-за стола, - и вообще уже уходит. Можете не провожать!

    [​IMG]

    Ну что же, все таки можно выдыхать. Вряд ли Том мог быть в двух местах одновременно, а это значит что я все-таки не целовалась с ним по пьяни возле лифта.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    rat_tequila, kazinaki, Ljubov134 и 8 другим нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, люблю этот твой стиль повествования - суровый, стебный, конкретный, самокритичный :spiteful:
    Вообще, вот фоточка на обложке отчета - бьет в десятку по части впечатления, которое производит Оливия. Но в хорошем смысле =)))) Читая, ощущаешь себя на ее месте и постоянно бьешь себя по лицу. Ну ладно, не постоянно, а временами, но "как вспомню, аж бесит", да :crazy: )))))))))))
    А задание - прям идеально ложится в начальные главы челленджа - перезнакомиться со всеми, определить, кто снами, кто против нас, создать окружающую атмосферу. Тамара зачетная - хорошо оторвались =)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Или в кассира в маке :spiteful: тут уж как повезёт как-никак как как никак :yes:
    :LOL::LOL::LOL:
    Не, ну концептуально, че сказать. Не как у всех :D
    ой, я вас умоляю! когда это пьяные женщины, поющие в караоке, стали чем-то, выходящим за рамки? :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, не знаю, кому как, а я любуюсь интерьерами!
    Я в ситкоме про ньюйоркских жителей??? ахахах

    Вообще, в восторге, что тебе было не лень заглянуть к каждому семейству и причесать их жилища соответственно образам хозяев :heart2: Еще безумно нравятся типажи мелькнувших героев - прям душа радуется темнокожим мордашкам, как бы это странно не звучало :D Я любитель фактурных лиц.
    Тайные желания такие тайные!!! Интересно, Оливия не целовалась вообще, или просто не с Томом??? :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дэнни Калифорния, ой как клево что ты смахнула пыль с темки! Я с удовольствием вернулась к знакомству с Оливией. И знаешь. она мне все больше и больше нравится. Впрочем как и ее любвеобильный сосед :D Присоединяюсь к восхищениям Del, интерьеры соседей просто респект! Это ж надо было заморочиться! Но все вышло просто супер пупер здорово, жду не дождусь вторую часть, ибо моим глазам оказалось первой части явно маловато. хочу еще красоты.
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, orsola, Del, manjaf, приветствую! :bye:
    здорово что вы не забыли еще эту темку)

    По поводу квартир и жильцов. Да, чего-то совсем уж замахали меня одни и те же лица из сохранки в сохранку, так что пришлось их подвергнуть небольшой коррекции, а кое-кого и переселить) честно говоря, квартирки у соседей не моего авторства, иначе я б с ними надолго застряла. Но тем не менее, даже скачанные, я все равно не все оставила в первозданном виде, потому что иной раз прям больно смотреть как вешалка для одежды болтается где-то под потолком. Вот так вроде пока играешь и оно не заметно как бы, но когда начинаешь съемку, все эти мелочи вылезают и мой глаз начинает поддергивать :crazy: поправила насколько внимательности хватило - все-таки сложно с ходу сориентироваться в чужой постройке, но все равно кое-где такие вот мелочи упустила, конечно.
    Больше всего внимания досталось квартире Тома, разумеется. Изначальная ее идея мне очень зашла, но было в ней много недосказанностей, так что пришлось подкорректировать и довести до ума. Все таки ей предстоит еще не раз поработать фоном :wink:

    ахах, спасибо! вообще, я тут из-за колонизации немного сбилась с этим делом, и перенастраиваться на иной лад пока писала этот отчет было немного тяжеловато.

    о, ну понимаю, да) именно поэтому этот кадр и пошел на обложку.

    ахаха, ну это просто девиз Оливии-холерика! :LOL:

    ага, удачненько вышло! не пришлось вот это все впихивать в другие задания))

    что более вероятно :D

    однозначно! но, на самом деле даж удивительно что Анайя в первый раз автономно вот так вот переоделась с помощью действия в клубе. На фоне всего остального это был очь адекватный вариант рандома)

    когда? каждый раз когда я их слышу! :crazy:*вьетнамские флешбеки со старой работы*


    ну, строго говоря, чот такое и было задумано, но без прямых указаний на это :wink:

    о, ну понимаю) я тут некоторое время назад как раз поймала себя на мысли что как-то поднадоели мне уже откровенно европеоидные типажи, поэтому и окружила Лив соседями из таким вот условных этнических групп.

    tbc... :spiteful:

    ахах, терь еще с остальных надо смахнуть и вообще пройтись там с пылесосом :D

    ооуу, спасибо :heart2:нам с ребятками приятно)

    будет! скоро :tolchok:
     
    4aika_li, Del и orsola нравится это.
     
  20. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Помню, как заметила новую темку от Дэнни и подумала "опа, это будет интересно"
    Я как-то выпала из жизни форума и боялась сюда заглядывать, ожидая 150тыщ отчётов. А вот и нет, история тут только началась, да еще и какая!
    Мне очень нравится "голос" Оливии. Читаю и будто с подружкой общаюсь, очень легко и задорно ты пишешь. Повеселило знакомство с соседями в первом отчете. Сразу видно, жизнь главной героини не скучная, а полная геев, их навязчивых мам и соседов бабников :D

    Уже даже наследники есть... Хочу! Хочу и терпеливо жду продолжения. Судя по началу, скучно точно не будет. Особенно не будет скучно Лив :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    canfettivil, привет-привет! :hi:
    Да, ты, собсна, не особо много упустила тут, ибо я и сама с периодичностью пропадаю по делам реаловым. Вот вторую часть отчета, например, обещала принести на следующей неделе, которая уже прошла :D

    Думаю это все потому что тут я решила не заморачиваться и рассказывать историю максимально просто так, как я сама бы пересказывала её подругам при встрече :wink:

    Гарантирую! Так что заглядывай еще) а я постараюсь вскорости доползти до компа и выложить вторую часть.
     
    canfettivil нравится это.
     
  22. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! Прекрасное начало! :thumb: Действительно твоя симка очаровашка! :wink:

    :D Чё это он полуголый перед ней ходит? Соблазняет что ли? :spiteful:
    [​IMG]

    Оу! :delighted: А я то думала он за Оли... Негодяй! :hysteric:

    Так целовались или нет?:confused: Заинтриговала!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    КоТьКа, привет!)
    хотела ответить сразу вместе со второй частью отчета, но работка засосала и в итоге времени прошло неприлично много. Так что отвечу сейчас)
    Рада что Лив понравилась, спасибо) она... та еще очаровашка :D

    нууу, на мизинчиках ребятки еще не клялись друг другу в верности, оба свободные и взрослые люди :pardon: тем паче что Том у нас бабник, ему положено))

    :spiteful:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, ооооо, доброе утречко :cup1:

    Собираю тут фулл - отгрузить алмазы во все темки Дэнни Калифорнии и я уже практически близка к успеху! ахахах
    В общем, увидела я тут твою темку, заварила себе чайку и устроилась поудобнее, чтобы все прочитать, но только раскушать успела, как все кончилось! :cry2:

    Оливия такая красоточка, ей идет этот большой город, уютная квартирка и колоритные соседи. Кстати, я очень оценила, как ты всех отмейковерила, еще и квартирки обставила. Квартирка ТОма - отдельная любовь!
    Кстати, Том мне приглянулся сразу, ибо пройти мимо твоих мужиков с голыми торсами я не в силах ахахах И надо же, что за поворотный поворот, что за эта баба синеволосая? Не, ну так дело не пойдет, выгонять ее нафиг, а Тома и его оголённости брать в оборот :yes:

    Очень надеюсь, что ты вернешься и в эту темку, так что буду ждать здесь продолжения :flower2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, ааа, вот где я не ответила! однака дратути :D

    ваши вложения начинают окупаться, ожидайте выплату процентов отчетик в течении часа :spiteful:

    да, квартирка Тома моя самая любовная любовь))

    ахаха, ну, кстати, я вот пишу что он баб там водит, а ведь эта инфа не с потолка взята :Dон реально там каждый день сексами бесит холеричку Лив, и у него Лилит трется в гостях. Я хотела ее зазвать для сцены, но что-то пошло не так( в клуб она добавилась, но собрание проигнорила. Пришлось клубом притягивать какую-то мимо проводящую бабу :D

    ща! ща возьмет, обещаю :thumb:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей