1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэррот

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 18 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Всем привет! Ну, вот я и вернулась! :crazy:

    Ох, как-то долго я шла к этой теме, что мне даже и не верится, что она все-таки открылась. Все это время я думала и сомневалась, стоит ли открывать классику после покинувших меня Крузенштернов или уйти в другие дебри - в недельки или жребий. Но потом поняла, что к таким суровым испытаниям я и моя фантазия пока не готовы :D Поэтому я доползла сюда и набрала самых кайфовых правил (они там во вкладочке ниже) и с перепугу, что теперь можно играть и за девочек, снова взяла основателем парня :D Надеюсь, он вам понравится)

    Насчет фамилии громко не ржите :D Просто к её выбору я подошла осознанно и придирчиво, и ни одна фамилия не была такой веселой, незаурядной и запоминающейся, как Крузенштерны. Так что пусть будут "морковки", коротко и по смыслу, который появится в предыстории, подходит))
    Ковэррканья фамилии приветствуются :D

    Баллы считать скорее всего буду, потому что я уже давно осознала, что в самые бытовушные моменты, когда нечем заняться, сбор всяких коллекций и выполнение заданий самое оно. Но за ними опять же-таки гнаться не буду, потому что не угонюсь :hihi2:
    Вкладка с ними появится со следующего поколения, все равно мы пока ничего не заработали. Ну и вкладки с наследниками, деревьями и всяким таким появятся тоже позже.

    Ну и это, самое, как её... Спасибо всем за всё! :D




    Гендерный принцип:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:

    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничение:

    Непоседа


    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).

    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.

    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.





    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    kramanas, AlexOstrozhich, rat_tequila и 31 другим нравится это.
     
  2. danaya

    отстАленький цветочек
    danaya
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я кстати тут на досуге подумала, что какая же все таки говорящая фамилия у Адама: просто потому что он такой зайчик, так еще и всю жизнь в "норе" жил :LOL:
     
    orsola и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ахахахах о кустиках Васек знает все!

    [​IMG]

    ахахаххахахахха ето случайно не Андрейка в гриме?
    чашечку...коленную ахахахах
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. KateBrimson

    Новичок
    KateBrimson
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Шикарный текст, а отсылка к Госпоже Пьяной-Помятой порадовала особенно:thumb::thumb::thumb:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой Адам орный (ой простите, он же не понимает это слово :D) Очень прикольно читать, как он вливается в современную жизнь, повезло ему еще что полицейские такие дружелюбные :smile: Вся предыстроия просто огонь - и смех и грустно в то же время, это ж надо так облажаться! Ну ладно, я надеюсь, что Адам быстро залечит свои детские травмы, а еще очарует прекрасную воинственную незнакомку :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ооо, как мило, Адам прям сам мамочкин оладушек :heart2:
    Ахаха, а Адам любит дерзких, но не удивительно, он сам такой лапушка, поэтому ему нужна девушка с характером.
    ахахаха, ой так наивно и так смешно)))
    ахаха, еще чуть-чуть и девушка у него приобрелась :D
    О, не плохой друган, забавный такой)
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134, тук-тук, к вам
    Надеюсь, что успеваю поздравить тебя с началом династии, а Адама - с выходом на свет максисовский в прям и переносном смысле! :clapping:И ведь еще пока не знает он всех нюансов, что ждут его как основателя :D Я сама обожаю и сам фильм, который тебя вдохновил, и молодого Брендана Фрейзера :heart:

    Увы, на теплоход Крузенштернов я не успела, точнее, тихохонечко читала, и только хотела собраться с духом и выразить восторги, но увы...Но я желаю лет и процветания Морковкам, надёжности и стабильности их сохранке, а тебе минимум багов с игрой и максимум удовольствия от процесса! :flower:

    А я пристроюсь тут, если не возражаешь, и буду с радостью наслаждаться твоим творчеством и приключениями ребяток:hug:
    :flower2:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    danaya,
    Когда я называла Адамчика Кэрротом, я и вкладывала смысл, что он из "норы", но то, что он зайчик - это просто шикарно :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Отлично, научит Адама, значит :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: вот кого надо было брать в династию!!!!!
    Не хотела я тебя расстраивать, но ээээ вот :D:D:D

    [​IMG]

    KateBrimson,
    спасибо-спасибо, я старалась :D:boast:

    Ничего страшного, зато я понимаю и одобряю :D
    Ну, у нас не триллер, поэтому Адам как диснеевская принцесса, вокруг себя собирает зверят хороших людей :D
    Ой, надо будет постараться, но мы ее уже заселили - никуда не денется :D


    Да, он такой заечка безобидный. У меня еще таких не было :hihi2:
    Противоположности же притягиваются))
    А Ваську куда девать, заселили уже :D
    Какой есть, их сейчас у Адамчика не много :D

    Канеш, мы ж только начали! Самое время! :wink: Спасибо за поздравления :hug:
    Ну ничего, он мальчик умный, должен быстро освоиться)))
    Ой, я его уже совсем забыла, в детстве еще смотрела. Но тут примерно полгода назад наткнулась на него снова, поржала с шутеек и записала себе идейку для "чудо-ребнка". у нас, конечно, другой челлендж, но тоже сойдет))
    Ничего страшного, я уже их отпустила в дальнее плаванье, теперь будем сухопутными ребятами)))
    Аминь! :D
    Буду рада тебя видеть, спасибо, что заглянула к нам на огонек :hug:
     
    animeshka666, Персефона, danaya и ещё 1-му нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Всегда так делаю :cool:
    Ахахах :LOL: Это любовь с первого взгляда!
    Прелестная метафора :heart2: И огненный контекст, конечно, вахахах
    Аааааааа :LOL: Да пжалста, Адам, заходи в любой ТЦ и все эти прекрасные "друзья" - твои :D
    Хм, а в чём проблема любой другой телевизор посмотреть стоя?
    И зря профакапил! Девчонка-то хороша собой :spiteful:
    Умора :D Как бы по щам не получить за такую дружбу :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет, кроттттттыыыыыы! :heart::heart::heart:

    Я здесь как раз за ентим, за самым ахаха
    Поздравляю с началом династии! :hug: Долгих лет жизни и шоб ты сохраненки на гугл диск скидывала, ну так, на всякий.

    Я уже говорила, но скажу еще раз, что предыстория чудесная. Адам - такая душечка! :heart2: И родители у него красивая пара, правда, батяня немного того, раз всех в бункер упек, но он же из благих намерений, а значит все нормально. Здорово было посмотреть на детство главного героя, но еще больше радует, шо он вылез из своей пещеры. :hihi: Пущай снимает скафандр и покоряет местных девчонок.

    Адам оправдывает свою фамилию по полной ахах
    :D Блин, не одобряю такое даже обоснованной глумление, но как же это все забавно.
    Моя ж ты наивная булочка! :hihi:
    Быстро вы себе невесту нашли! Нельзя же так ахах А где интрига? А где все остальное?
    :bugaga: Адам! Ну ты шо? Ах, да, интеллигентные же родители воспитывали, такие фразочки не бросали. Бедный ты мой крот, пропадешь один в этом жестоком холодном мире!
    :D:D:D Столько много нового для Адама ахах
    Эээх, палатка, пустое поле! Такая романтика основателя, я аж заскучала по каноничному началу династии. :smile:
    Удачи Адаму в социализации и в склеивании дамы сердца. А ты тащи отчеты!!!! :hihi:

     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Привет Люба.Поздравляю с новым началом.Желаю безглючной игры,:kiss:.Мне жаль конечно с тел не видно картинки:frown:,но само написание текста как всегда веселое и задорное.Буду следить.:heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish,
    Графоманство - это не порок! :keepinmind::D
    А как же иначе, у такого простого как пять копеек парня иначе быть и не может))
    :D спасибо-спасибо *раскланивается во все стороны*
    :LOL::LOL::LOL: Как нам сейчас такого друга на участке не хватает, эти вонючие кусты уже достали((
    не знаю, логики тут нет, не спрашивай :D
    да,но не для нее же розочка наша 25 лет цвела, в самом-то деле :D
    Ой, ржу :D Не знаю, можно ли это назвать спойлером, но по щам наш Адам точно словит :D

    Спасибо, что заглянула, очень рада тебя видеть :heart2:

    Меридит,
    Это сноска была для тебя :heart2::D
    спасибо, я постараюсь все сохранить, но тут как бы просто начать, а то я застопорилась и все(
    Спасибо крутому старому фильмецу и моим способностям все стырить :D
    Ну хоть где-то :D
    все равно Адам тупенький и не особо раскушал прикол :D
    я тоже наивная, надеюсь, через пару отчетов уже домом обзавестись :D
    Ой, та лан, какая интрига, ну. Надо детей быстрее плодить и в нормальные локации перебираться, вот тогда и будут интриги вам :keepinmind:
    Я ж говорю, он тупой. не сечет че к чему :bugaga:
    И это мы еще к темам девушек не перешли :spiteful:
    Ой, я сначала не планировала, но потом решила, что без этого никак)
    Спсаибо-спасибо :heart2: И что пришла ко мне тоже :flower2:

    Igrok,
    спасибо большое, рада, что ты еще на форуме с нами :heart2:
    Блин, очень жалко, что тебе не видно самое интересное :frown: Надеюсь эта ситуация исправится! И конечно, жду твоих династий на форуме:heart:
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ljubov134, ПРивет! Я чет не поняла, как я так пропустила новое начало, которое случилось еще в прошлом году. Такая предыстория точно бы не оставила меня равнодушной, ибо и фильм я этот люблю, и сеттинг на его фоне получается прям отлично-династийный - красота! Твое описание киношных событий прям один к одному (я как раз недавно пересматривала фильмец), ну а явление Адама в желтом скафандре надземному миру - эпично, комично и вахаха :crazy:
    Начало классное, и я очень желаю, чтобы история продолжалась также задорно и красочно :flower:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    4aika_li, привет-привет! :hi:
    Ой, я столько тут всего пропускаю, что уже даже не удивляюсь :D
    Я тоже незадолго до того, как у меня навернулись Крузенштерны видела этот фильм, посмеялась с него от души)) И вообще планировала отыграть "чудо-ребенка" таким сюжетом, а потом может и апик начать, но кого я обманываю, я тут даже династию нормально начать не могу, какой мне апик :D
    Спасибо за твои пожелания и спасибо, что заглянула :hug:
     
    animeshka666 и 4aika_li нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветик! Запрягаю долго, приношу много, и нет мне оправданий)
    Но я тут пишу не чтобы оправдываться, а чтобы предупредить, что я сменила стиль повествования, потому что мне в какой-то момент внезапно показалось, что так писать веселее и легче. С логикой и решениями у меня туго, особенно, когда отчет почти дописан :D В общем, пока в отчетах числится всего один, еще не поздно все изменить, надеюсь, ваше восприятие это круто не изменит. У меня все, спасибо за внимание:D



    На следующий день Адам Кэррот проснулся рано утром. В полутьме брезентовой палатки ему на какую-то долю секунды показалось, что он спит в своей родной постели в бункере. Будто вот-вот прозвенит механический будильник на его прикроватном столике, и вся эта вылазка в такой ослепительно-солнечный мир на поверхность окажется всего лишь нереальным фантастическим сном.

    Будильник, кстати говоря, так и не прозвенел, но взамен этого снаружи весело щебетали птицы, что подействовало на нашего героя не хуже будильника.

    [​IMG]

    Первым делом обрадовавшийся реальности происходящего Адам, конечно же, сделал зарядку: несколько укрепляющих и силовых упражнений еще никому никогда не навредили. Его отец всегда любил повторять, что развивать необходимо не только разум, но и тело.

    А после Адам решил осмотреть окрестности. Вчера он прогуляться здесь не успел, да и провозившись до глубокой ночи с палаткой, совершенно выбился из сил для всяких прогулок.

    [​IMG]

    Но сегодня сил заметно поприбавилось, как и любопытства.

    И к его великой радости, Адам даже отыскал совсем неподалеку старую колонку. Колонка была не очень-то радушна новым посетителям и щедро «плюнула» неопытному исследователю в лицо струей воды, когда тот пытался с ней совладать. Но зато и напился, и умылся, и освежился! Молодец, одним словом!

    [​IMG]

    На завтрак у Адама были свежие лимоны. То есть, как вы понимаете, завтрак был совсем не питательный, но очень познавательный для парня, видевшего лимоны только на картинке в энциклопедии.

    [​IMG]

    А после Адам решил навестить родителей в пансионате-лечебнице. Не только потому что обещал им сразу же приехать, как только выдастся возможность, а потому что сам жутко соскучился, не находясь еще никогда так долго в разлуке с самыми родными людьми.

    Сев на свой новехонький велосипед и отталкиваясь поочередно ногами от земли (потому что иначе на нем ехать пока не получалось), Адам покатил по улицам. При этом частенько сверяясь с бумажной картой-схемой, которую ему благодушно нарисовал его пока единственный и самый лучший друг Макс.

    [​IMG]

    - Адам, ты у нас такой молодец! Меня ночью мучила жуткая бессонница. Подумать только, как я волновалась, что ты не сможешь устроиться и будешь ночевать где-нибудь на лавочке в подворотне!

    - О, Марион, ты всегда склонна драматизировать. Сама же говорила, что наш сын уже взрослый парень!

    В общем, мама и папа Адама были жутко рады видеть сына живым, здоровым и не пропавшим в одиночку в этом большом незнакомом городе.

    Мама обнимала его, гладила по голове и сотню раз говорила, как же она переживала! Отец, глядя на эту картину, усмехался в бороду и, выхватив велосипед из рук сына, порывался преподать ему урок езды.

    [​IMG]

    - Джеймс, тебе противопоказаны нагрузки! Прошу, дорогой, слезай с велосипеда сына и прекрати смешить почтенных женщин! – заворчала мама, присев на лавочку. - Смотри, они даже не стесняясь отдернули занавески и наблюдают за нами!

    [​IMG]

    - Марион, нет ничего предосудительного в езде на велосипеде – это отличный спорт! И я как настоящий хороший отец обязан научить сына управлять хотя бы таким транспортным средством, ты не находишь? – возразил Джеймс, застегивая ремешок шлема под подбородком. – Адам, главное в этом деле – оттолкнуться одной ногой посильнее, второй ногой давить на педаль, а затем просто держать равновесие. Элементарно!

    [​IMG]

    - Смотри, как папка умеет! – воскликнул он, и с этими словами оттолкнулся, как было до этого сказано в теории, и слегка покачиваясь поехал по зеленому газону вдоль озера.

    - Вроде бы он идет на поправку, - улыбалась Марион, наблюдая за его пируэтами. – Только ради Бога, сынок, не говори при нем про бункер. Когда он узнал, что его завалило – это была настоящая истерика. Лучше расскажи, что интересного у тебя произошло за эти дни?

    [​IMG]

    - Я обустроился на новом месте, нашел себе друга. Его зовут Макс, он помог купить мне палатку и привезти мои вещи…

    - Замечательно!

    Адаму столько хотелось рассказать. И про булки занятной формы с сосиской внутри, и про большой цветной телевизор, который здесь называют стендапом, и про первые в его жизни деньги, которые он уже почти потратил!

    Но больше всего хотелось рассказать про встречу в полицейском участке, о которой он думал половину ночи и несколько раз утром. Ведь маме всегда можно было доверить самые сокровенные секреты без утайки.

    - Мама, мне неловко признаваться, но, кажется, я встретил девушку! – с нетерпением выпалил Адам.

    - Уже? Так быстро, сынок? Это, конечно же, прекрасно... – замешкалась мама, не ожидая от сына такой прыти. - Но у тебя такая молодая и горячая кровь, ты юн и неопытен, так что я прошу тебя не торопиться. Сначала нужно ее хорошенько узнать, прежде чем бросаться в омут с головой. Хотя, по правде сказать, ты – вылитый отец в молодости. У нас с ним тоже была любовь с первого взгляда… А она красива?

    - О-о-очень. Самая красивая девушка в этом городе!

    [​IMG]

    - Ну разумеется, я спросила глупость, у моего сына хороший вкус! Скажи, она начитанная и образованная? Ты должен помнить, что лицо девушки – это ее манеры. Хорошая девушка должна быть скромна, приветлива и мила со всеми.

    Адам призадумался, вспоминая, как настойчиво та самая девушка чихвостила полицейских. И как Макс сказал, что в старости такие как она бьют мужчин женской сумочкой. И напоследок припомнил, как хмурились ее прекрасные зеленые глаза.

    Мама не заметила этой заминки и не требовала какого-то определенного ответа. Она продолжала сыпать наставлениями:

    - … И ты тоже должен не ударить в грязь лицом, дорогой. На девушек необходимо производить хорошее впечатление, чтобы им понравится! Вежливость и галантность всегда украшают джентльмена. Ты меня понял, Адам?

    - Я постараюсь быть самым вежливым и галантным, мама!

    [​IMG]

    - Надеюсь, ты нас с ней скоро познакомишь. А как, кстати, ее зовут?

    - Я…эээ… Она…

    Лоб парня моментально взмок, в горле запершило. После таких наставлений ему было жутко неловко признаваться, что об этой девушке он не знает абсолютно ничего: ни имени, ни адреса, ни увлечений. Ничего, кроме того, что она работает с бутылками и в этом месяце у нее маленькая зарплата. А эти знания как бы не самые информативные и могут представить девушку в неверном свете!

    [​IMG]

    - Ну как я вам? Лихо, да?

    Притормозивший рядом отец, сам того не ведая, прямо-таки спас сына от неловкого разговора. Мама заговорщицки подмигнула Адаму и не стала больше допытываться об этой деликатной теме.

    Папе Адам рассказать о девушке как-то не решался и просто слушал его рассказы.

    - Знаешь, сынок, открою тебе небольшую тайну, - доверительно улыбнулся ему отец, когда они, оставив велосипед, решили прогуляться вдоль озера. - Только маме не говори, она у нас такая впечатлительная, сам знаешь.

    [​IMG]

    - Ты можешь мне доверять, - кивнул парень.

    - В общем говоря, я принялся налаживать старые связи. Я же не раз тебе говорил, что раньше, работая в институте, я был вхож в многие дома и был хорошим знакомым многим почтенным людям. Держу пари, многие из них до сих пор трудятся в научном институте.

    [​IMG]

    - А еще я уже успел послать запрос в адвокатскую контору, - продолжал он. - Ты понимаешь, что это значит, Адам?

    - Хм… - всерьез задумался сын. – Неужели… ты намерен засудить полицейских за испорченный бункер?!

    [​IMG]

    Джеймс нахмурился при упоминании бункера, но держал себя в руках.

    - Бери выше! Думаю, ты знаешь, что на моих счетах в банке до нашего… кхм… уединения лежала некоторая сумма наличности. Достаточно приличная сумма наличности. А также у меня имеются акции некоторых предприятий. И если бы все это можно было бы вернуть и обналичить, представь, насколько быстро можно было бы восстановить нашу репутацию в обществе и весомое имя Кэрротов! Я думаю, хватило бы на постройку нового дома, да еще и с большим бункером, сынок!

    [​IMG]

    - Новый дом?! Новый бункер?! Это... это было бы чудесно!

    [​IMG]

    - Мальчики! – громко окликнула их Марион. – О чем там можно столько секретничать? Джеймс, ради Бога, если ты не поторопишься, мы опоздаем к обеду!

    [​IMG]

    - Что? Ах, да! Хорошо, дорогая! – встрепенулся отец испуганно оглянувшись. Видимо опасаясь, что впечатлительная жена услышит о новом бункере, и тогда беды не миновать. – Я уже иду!

    [​IMG]

    ***

    Отобедав вместе с родителями, Адам прежде чем возвращаться на пустырь, который теперь назывался его домом, решил немного прогуляться по городу. Добродушный беззубый дедушка в пансионе рассказал ему, что если идти по улице от их лечебницы прямо вниз, никуда не сворачивая, то можно прийти к набережной – лучшему месту в этом городе, не считая, конечно, шикарных особняков наворовавших себе жуликов, на которых управы нет!

    И так как ездить на своем новом велосипеде Адам пока так и не научился, пришлось катить транспорт рядом с собой. Но парня это абсолютно не удручало, ведь когда занят таким интересным занятием как рассматривание города, усталость совсем не заметна.

    Дедушка-Сусанин его не обманул, и вскоре вдалеке показалась набережная и небольшой, но очень живописный залив.

    Велосипед был оставлен на одной из велосипедных парковок у витрин магазинов. Правда перед этим Адаму, словно шпиону пришлось внимательно наблюдать, как паркуют свои велосипеды другие люди, и от этого он и жутко краснел, стыдясь своего нетактичного поведения, но зато теперь можно было прогуливаться налегке.

    [​IMG]

    Вчера полицейский Макс, рассказывая об этом городе, был не слишком-то с ним любезен. И по его рассказам не складывалось иного мнения, что Оазис Спрингс – жаркая песчаная деревня, где не на что смотреть.

    Но это было абсолютно не так! А может быть сам Адам был настолько неприхотливым туристом, что с удовольствием и большим интересом всматривался в многочисленные магазинчики с яркими витринами, в ресторанчики с разноцветными треугольниками уличных зонтов и в длинные гибкие пальмы с зелеными пучками блестящих листьев на макушке.

    [​IMG]

    Но больше всего его поразил сам залив.

    [​IMG]

    Закатное солнце бликовало на зеркальной глади воды, красиво сверкая. И Адам, облокотившись на каменный парапет, не мог отвести свой взгляд.

    В этот момент его грудь переполнял такой восторг, что сложно было описать это чувство словами.

    Влюбленными глазами таращась на закатное солнце, он только и думал, что этот город самый красивый на свете, что бы ему не говорили!

    [​IMG]

    Когда солнце все же скрылось за каменными валунами, на город опустилась долгожданная прохлада.

    [​IMG]

    И Адам, кидая камушки как можно дальше в воду, с грустью осознавал, что пора бы уже отыскать свой велосипед и отправиться в сторону дома.

    Днем, оставляя здесь свой транспорт, он абсолютно не обратил внимания на это место, но сейчас, с наступлением темноты, вывеска над входом горела разными огнями, красиво перемигиваясь и завлекая, что не остановить свой взгляд на ней было просто невозможно.

    [​IMG]

    Из глубины помещения слышалась приглушенная музыка. Но какая это была музыка!

    Адам же знал эту композицию с самих пеленок! Это же Эдвис! Пятая мелодия на папиной любимой пластинке!

    Да еще и надпись у дверей гласила, что настоящее веселье начинается именно здесь! Ну разве не здорово?

    [​IMG]

    Адам оглянулся по сторонам, будто его кто-то мог бы здесь застукать и поругать, за то, что он решил здесь немного повеселиться.

    «Но я же не собираюсь веселиться на полную катушку, правда?» - сказал себе парень.

    А разве немного послушать его любимую музыку и посмотреть, как другие веселятся, может быть зазорно?

    Определенно нет!

    [​IMG]

    Отважится на такое было немного сумасбродным, дерзким, но таким волнующим!

    Он собрался с силами, смело распахнул дверь, решительно ступая внутрь, и увидел там… практически пустой зал.

    [​IMG]

    Музыка здесь играла гораздо громче, но в зале было совершенно пусто. Лишь пару парней лениво кидали шары на одной из дорожек для боулинга, да еще влюбленная парочка подростков сидела у бара.

    Дааа… Как-то здесь не пахло весельем даже по меркам Адама.

    Он хотел было уже возмутиться, но обратив внимание на девушку за барной стойкой, внезапно обомлел.
    [​IMG]


    Это же была ОНА! Та самая девушка из полицейского участка!

    Адам ее сразу узнал, с первого взгляда. Да и как он мог ее не узнать?

    [​IMG]

    Пользуясь тем, что девушка наклонилась за стаканами, спрятавшись от его взора, он торопливо пригладил волосы и расправил складки на рубашке, проверяя все ли пуговицы застегнуты.

    Даже не задумываясь раньше, что может вот так запросто встретить ее где-то в городе, Адам жутко разволновался.

    Как заговорить с ней? Насколько уместно будет представиться ей самостоятельно? А может убежать прямо сейчас, чтобы обдумать все и вернуться с подготовленной речью? И не сочтет ли она его за сумасшедшего?

    Поворачивать назад было поздно, и он присел на высокий стул, с нетерпением вытягивая подбородок, чтобы увидеть ее кудрявую макушку.

    [​IMG]

    Внезапно она выпрямилась, и их взгляды встретились.

    Все слова, которые Адам хотел сказать, прямо-таки застряли в его горле! Он глупо молчал, пока девушка сама коротко не сказала:

    - Слушаю.

    [​IMG]

    Она его слушает! Да это же был звездный час Адама!

    Но бедняга так растерялся, что смог выдавить из себя только:

    - Эээ… кхм… эээ… Я… эээ… Я - Адам!

    [​IMG]

    - И…? – она вопросительно выгнула бровь.

    Адам мысленно ругал себя самыми плохими словами, которые знал. Остолоп, юродивый… Дурак! И в голове так и всплывали поучительные слова мамы о том, что и ему нужно себя хорошо зарекомендовать. В общем, необходимо было срочно как-то реабилитироваться! К примеру, спокойно и уверенно объяснить, что они уже встречались в полицейском участке, где она произвела на него невероятное впечатление, и теперь он просто потерял дар речи при виде ангела с небес.

    Но вместо этого Адам выдал:

    - Я Вас уже видел!

    [​IMG]

    - Ааа, ну ясно, - коротко ответила девушка. – Скажи еще в сериале или кино?

    - А Вы что, актриса? – охнул парень, внезапно осознавая, что конечно же такой красавице только и суждено сниматься в кино!

    Как это он сам сразу не догадался?!

    [​IMG]

    - Ага, Памела Андерсон! Слушай, у меня сегодня абсолютно нет настроения на твои вот эти вот подкаты, так что либо давай заказывай, либо иди приставай к кому-нибудь другому. Восемнадцать есть вообще?

    [​IMG]

    - Восемнадцать чего? – растерялся парень.

    - Пф, не строй из себя дурачка. Восемнадцать лет!

    - Аааа, если Вы про возраст, то на этой неделе мне исполнилось 25! – важно пояснил Адам.

    [​IMG]

    - Поздравляю, - усмехнулась она и обратилась к посетительнице, которая была готова сделать заказ, в отличие от Адама.

    - Спасибо! – улыбался во все 32 зуба Адам в ответ, не обращая внимания, что на него даже не смотрят и с удовольствием отмечая, что эта девушка очень вежливая. Прямо, как и рекомендовала его мама!

    То есть теперь один пунктик в этом списке хороших качеств его будущей жены можно было отметить галочкой.

    - Если ты не знаешь, скидки у нас только в сам день дня Рождения и при предъявлении документа. Но если хочешь что-то акционное, закажи чай «Куриные крылышки» - чипсы будут в подарок.

    [​IMG]

    - Я люблю чай! – хихикнул Адам, больше удивляясь такому забавному названию. – А почему «Куриные крылышки»?

    - Не знаю. Наверное, улетаешь как на крыльях. Только куриных, - пожала плечами она. – С тебя десять симолеонов.

    [​IMG]

    Расплачиваясь за напиток, который ни по цвету, ни по вкусу, ни даже по температуре не походил на настоящий чай, который по праздникам готовила его мама, Адам прокручивал у себя в голове раз за разом, какие вопросы стоит у нее спросить для продолжения знакомства, чтобы не показаться навязчивым.

    И наконец решился сказать:

    - А можно ли мне узнать ваше имя?

    [​IMG]

    Девушка ничего не ответила, только поправила приколотый к жилетке бейджик с именем «Василиса».

    Ну конечно, как могли еще звать такую прекрасную особу, как не именем героини древних сказок.

    Он хотел было уже сказать Василисе об этом, но вдруг на барную стойку шлепнулась крепкая мужская ладонь с зажатой купюрой.

    - Виски со льдом, - пробасил мужик, нахально усевшийся рядом с Адамом. – А на сдачу - твой поцелуй, крошка.

    [​IMG]

    Девушка за стойкой даже никак не успела отреагировать на такое обращение.

    Адам, подскочивший на месте от таких возмутительных мерзких и вообще неприличных слов, обращенных к этой прекрасной девушке, актрисе и АНГЕЛУ С НЕБЕС, громко воскликнул:

    - НЕТ!

    - Чё «нет»? – от неожиданности растерялся мужик.

    Да и сам «ангел с небес» тоже.

    [​IMG]

    - Я не позволяю Вам выражаться в таком тоне по отношению к прекрасной даме! – заявил Адам, наверняка представляя себя не меньше, чем рыцарем из его любимых средневековых книг. – И я требую извинений!

    [​IMG]

    - Чё? Ты… ваще? – все еще не догонял бугай, по всей видимости то ли обалдевший от такой дерзости какого-то щуплика в желтой дурацкой рубашке, то ли не осознающий до конца, что от него хотят.

    - Извинитесь, сэр! – повторил Адам.

    [​IMG]

    - Слышь ты, облупок! Я тя прям здесь ща отделаю, как мясную котлету! – зарычал он и притянул своей ручищей Адама за ворот рубашки так, что пуговицы затрещали, угрожая оторваться.

    Василиса, видимо, была не из робкого десятка, и видела десятки таких драк, которые потом заканчивались прямо на барной стойке побитыми бутылками. А стоимость этих бутылок похоже никак не иначе как высчитывали из ее зарплаты!

    Поэтому она уперла обе ладони в столешницу и, угрожающе нависая над парнями как строгая учительница, мрачным тоном заявила:

    - Хотите драться – валите на улицу!

    [​IMG]

    Но парни ее не особо испугались.

    - Ну пошли, глянем какой ты смелый, когда не понтуешься перед бабой!

    - Дуэль! – кивнул Адам и первым соскочил со стула.

    [​IMG]

    Почему-то ему было абсолютно не страшно драться с бугаем, который был выше его на полголовы и гораздо шире в плечах. То ли он все-таки улетел на «куриных крыльях», то ли адреналин в его крови зашкаливал, но он был вполне себе уверен, что именно ради этого момента в его бункере и стояла боксерская груша! Да-да, именно ради спасения прекрасной дамы, а не для борьбы с нежитью!

    [​IMG]

    - Ну чё? Не хочешь сам теперь попросить прощения? – поигрывая бицепсами угрожающе спросил мужик. – Я тя прощу, если поцелуешь мои сапоги, так и быть.

    - Только через мой труп! – воскликнул Адам и молниеносно сделал выпад в сторону противника, сжимая кулаки.

    [​IMG]

    И тут завязался самый настоящий бой!

    Соперники, не жалея сил, стали мутузить друг друга по всему, куда дотягивалась рука, и это вообще никак не походило на спарринг Адама с отцом.

    [​IMG]

    Скорее это был бой без правил.

    [​IMG]

    Вокруг начала собираться толпа. Кто-то из официанток сказал Василисе, что из-за нее на улице все-таки дерутся, и она выбежала через задний вход посмотреть, что творится на улице.

    А Адам, которому отец столько раз говорил, что «ловить ворон» в драке нельзя, отвлекся на предмет своего воздыхания и пропустил удар в лицо.

    - Вашу мать, - выдохнула «ангел с небес» из-за которой все тут и закрутилось.

    [​IMG]

    Неизвестно, сколько бы еще продолжался этот мордобой под улюлюканье толпы, если бы вдалеке не заверещала серена полицейской машины. Кто-то вызвал копов!

    [​IMG]

    Бугай, прикрывая ладонью разбитый нос, сплюнул на землю и фыркнув какое-то нецензурное слово Адаму, толкнул его напоследок плечом, а затем скрылся за углом здания.

    У Адама кружилась голова, и вокруг нее летали звездочки, как в мультиках Диснея.

    Он даже не сразу понял, что кто-то упертый тащит его куда-то под руку.

    - В машину! Быстро! – рявкнула Василиса, открывая дверь черного пикапа.

    - Та фсе хорошо…

    [​IMG]

    - Я вижу! Давай-давай! – ругалась она, подпихивая его в плечо.

    [​IMG]

    Сознание вернулось к Адаму, уже когда они во весь опор мчали на ее машине куда-то на окраину города.

    Василиса не стесняясь подрезала машины и на светофорах импульсивно била ладонями по рулю, бормоча про себя:

    - Черт-черт-черт-черт… Да какого ж… Черта!

    [​IMG]

    Когда они наконец приехали, она резко развернулась, сдавая назад и чуть не протаранила двери гаража.

    - Ну и чего стоишь? – как-то злобно бросила она Адаму.

    - Это твой дом? – только и удивился он, оглядывая бревенчатый навес над крыльцом.

    - А на что это похоже?

    [​IMG]

    Подумать только, еще несколько часов назад Адам и подумать не мыслил, что увидит эту девушку так скоро, не говоря уже о том, чтобы побывать у нее в гостях!

    Они прошли на небольшую кухню, совмещенную с гостиной, и девушка, все еще грозно сверля Адама взглядом, так же сердито спросила:

    - Голова кружится? Болит?

    [​IMG]

    - Нет! – резво замотал головой парень, от чего та действительно резко заболела.

    - Ну-ну! Дай посмотрю, - она бесцеремонно протянула руку к его лицу, но Адам невольно отпрянул.

    - Правда, все хорошо! Не стоит беспокоиться! И не такое бывало! – соврал он, наверное, в первый раз в своей жизни.

    [​IMG]

    - То есть ты постоянно дерешься и влезаешь в неприятности?

    - Неееет! Что вы! Я в жизни никогда до этого не дрался! – выпалил Адам и прикусил язык, испугавшись, что не слишком-то мужественно драться первый раз за 25 лет. – То есть… Я хотел сказать, что в этом месяце… нет, в этом году никогда еще в жизни не дрался! А так бывало, да!

    [​IMG]

    - Ясно, - поджала губы Василиса, наблюдая, как фингал на глазу становится все синее и как-то слишком быстро увеличивается в размерах. – Садись, надо приложить что-то холодное.

    [​IMG]

    Усадив в кресло немного сопротивляющегося скромника, который снова затараторил, что беспокоиться не стоит, она открыла холодильник и начала в нем копаться, громко шурша пакетами и бормоча себе что-то под нос.

    Адам разобрал только лишь самое громкое:

    - … Пельмени кончились! Вот же Кейт, вегетарианка хренова!

    [​IMG]

    В конце концов Василиса откопала в морозилке что-то маленькое и замороженное и обернув это в бумажное полотенце, протянула Адаму.

    - Приложи к глазу! – велела она.

    - Спасибо, - прогундосил он, с удовольствием отмечая, что эта девушка еще и заботливая.

    То есть, как вы понимаете, еще один пунктик в списке добрый качеств его будущей жены был отмечен.

    [​IMG]

    Только вот, к большому сожалению Адама, с вежливостью у этого ангела с небес и его будущей суженой все было не так уж радужно.

    Когда Адам снова начал ей пришибленно улыбаться, девушка поняла, что побитому гостю полегчало и начала чертыхаться с новой силой:

    - Я не всекаю абсолютно, нахрена было к нему лезть? Что за дешевые понты? «Дуэль! Дуэль!» - передразнила она его слова. – А если бы он тебе не фингал залепил, а череп проломил! Ты видел этого кабана? А если бы не я тебя увезла, копы словили? Об этом ты не думал?

    [​IMG]

    Адам не знал половины слов, что говорила девушка, но больше растерялся от того, что она не поняла всей мотивации его поступка, его добрых намерений, его благородства!

    - Как же я мог промолчать в тот ужасный момент, когда он называл Вас теми неприличными словами? Я же всего лишь хотел защитить…

    [​IMG]

    - Ооо, а ты у нас оказывается еще и сексист?! – грубо перебила его девушка. – Ты что думаешь, я такая слабая и беззащитная неженка-размазня, которая постоять за себя не способна? Да ты знаешь сколько я таких за смену вижу?! И таких козлов, как он, и таких пикап-мастеров как ты! И как-то же справляюсь, прикинь! Так что в следующий раз прежде чем ввязываться в драку… - от такой тирады, она перехватила ртом воздух и осеклась, глядя на совсем поникшее лицо Адама. Видимо решив, что такой трепки он, может, и не совсем заслуживает, да и возможно он из тех самых отшибленных, которые до сих пор мнят себя рыцарями без злого умысла, Вася остановилась и продолжила уже более спокойным тоном: - Спасибо, за то, что вступился, но больше так не делай.

    В комнате повисло неловкое молчание. Адам не знал, что ответить, чувствуя себя каким-то виноватым, а Василиса оглядывала картины на стене своего дома, будто в первый раз их видит.

    - Нууу… - наконец сказала она, - Вижу тебе уже лучше. А мне нужно на работу. Давай подкину тебя до дома и…

    [​IMG]

    Договорить у нее не получилось, потому что в этот момент с заднего входа, плавно покачивая бедрами в абсолютно не скрывающих их шортиках, продефилировала девушка с кудрявой красной шевелюрой и самым бесстыдным взглядом в мире.

    - Оу, я думала ты на работе, - промурлыкала она, обращаясь к Василисе, и многозначно улыбнулась, - а ты тут! И не одна!

    Адам вскочил с кресла, и пытаясь представиться по всем законам приличия, протянул незнакомке руку:

    - Д-добрый вечер.

    [​IMG]

    - Приветики. Я Кейт, - она жеманно пожала протянутую руку.

    - Адам. К вашим услугам.

    Кейт сверкала улыбкой, как наряженная елка под Рождество, оглядывала с ног до головы гостя и нахально подмигивала Васе:

    - Ну вот, а говорила, что ноги мужика больше в этом доме не будет, а тут такая сладенькая булочка нарисовалась. И с таким очаровательным фингалом под глазом…

    [​IMG]

    - Уймись, Кейт, - фыркнула Василиса. – Это не твое дело.

    - Ну, конечно, не мое, - хихикнула она, обращаясь Адаму и заговорщицким тоном прошептала: – А я ей всегда говорила, что вот эти вот БДСМ-игры до добра не доведут… Какого мужика покалечила!

    - Может ты пойдешь уже куда шла?! – прервала ее подруга.

    - Ах, конечно-конечно. Пойду к себе наверх и буду очень, ОЧЕНЬ громко слушать музыку, никуда не выходя из своей комнаты…

    - Кейт!

    [​IMG]

    - Это моя соседка, - пояснила Василиса, когда кудрявая все-таки поднялась наверх по лестнице. – Не обращай на нее внимания, у нее одни мужики в голове… Иии, в общем… Что я говорила? Ах да, куда тебя подвезти?

    [​IMG]

    - И еще! Около моего бара больше не появляйся. Если в следующий раз тот бугай тебя снова там увидит – одним синяком ты точно не отделаешься…

    [​IMG]

    - Но я…

    - Я что непонятно объяснила? – фыркнула девушка самым строгим тоном, на который была способна, и не церемонясь подтолкнула его к выходу.

    [​IMG]

    - Да, но я думал, ты… - все еще мямлил Адам.

    - Нет! Чтобы ты там себе не думал, забудь, - жестко прерывала его девушка. - Никаких подкатов, никаких свиданий, мне это не интересно!

    - Я просто хотел сказать, что…

    - Да-да, я же сказала…

    - … но просто я…

    - …можешь не продолжать…

    - … я оставил там свой велосипед! Можно хотя бы его забрать?

    [​IMG]

    - Ну... да! - выдавила девушка и стремительным шагом покинула кухню.

    Ну вот и прошла первая половина первой недели.
    Панельку заселения и покупки рыцаря я прикладывала в первой части отчета.

    Еще мы с Адамом в первый же день с самого утра сделали самое важное - подселили невесту, дабы не скучать в палатке холодными летними ночами и надеяться, что род когда-нибудь будет продолжен :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ее заселяла абсолютно чистой, но она уже где-то успела поднабраться немного жизненного опыта

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Мне, кстати, было очень интересно, будет ли Васька спать в одной палатке с Адамом без всяких отношений. Оказалось, для симов это не проблема. Сто пудов спят вальтом :D

    Хотя ей это чудик по ходу не особо нравится. Чтоб вы понимали, типичное утро на участке :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мужчины дети, смирись, Вась :pardon:

    Кстати, была приятно поражена, что если питаться только закусками из холодильника, будут дискомфортные мудлеты. Ну что сказать, с вами рубрика "я познаю симс" :D

    [​IMG]

    Я долго думала, как бы нам заработать бабла, вспоминала про читерную продажу фотографий, а потом вспомнила про Кодвеллов, которые поместье продажей золотых лягушек намутили, и купила себе стол для продаж.
    Сначала продавали все, что находили, а потом я вывела дорогую лягушку и стала продавать только ее с самой высокой наценкой за 600 симолеонов. Да, мы не такие уж крутые, как Кодвеллы, но тоже ничего :D

    [​IMG]
    Это все Василиса! Она опытная дама, знает как заработать бабосы из ничего и правильно их копить. Вот что значит правильное детство в "принце нищих" :keepinmind::D
    Но ее радостный вид, с которым она бабло заколачивала, смешил меня жутко :D

    [​IMG]

    А как она изюмительно втюхивала лягушек НЛОшкам, это отдельный вид искусства :D Полюбэ рассказывала, что лягухи вкусные :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут прям портрет, который вешать в офисе-небоскребе компании-миллиардера с надписью "Мой первый симолеон" :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок панельки ребяток. Если что-то забыла, ткните в меня чем-нибудь))



    [​IMG]

    [​IMG]

     
    ElectroTrish, niu, kramanas и 18 другим нравится это.
     
  16. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Прочитала первый отчет давно, и думала уже не дождусь обновы но... Ура, ожидание того стоило :dance2: Насчет стиля повествования не переживай, читается все легко и удобно :thumb: Все же Адам такая булка, я не могу. А Василиса прям полная его противоположность, как правильно заметили раньше :D Но сегодня мы поняли, что Адам не только булка, он еще и доблестный рыцарь, готовый вступиться за даму своего сердца :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ljubov134, чудненько я подоспела как раз к обновлению темы =)))
    Новый отчетец вышел полностью в кино-духе, одобряю =)))))) Так и вижу кадры из фильма, слышу фразочки и приколы. Шикарно отыгрываешь сеттинг. И само по себе начало династии в нем сразу выбивается из аналогов. Родители выглядят очень мило и уютно. Сценка в баре - шакардос, все очень натурально! И подружка-соседка меня тоже весьма повеселила :D Анкета будущей жены - я ржал с каждой поставленной галочки (и непоставленной тоже). Сашкина же оторва - отрада для глаз. Все такие красивые :heart2:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.758
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    +1 повод сожалеть о том, что вышел:yes:
    :D:D как будто уже всех посмотреть успел
    Адам такая наивная заинька я не могу :heart2:
    Ах ты ж боже мой, ну вот как в такую булочку Василиса может не влюбиться вообще?:D
    какой же рыцарь без песчаного замка? :pardon:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    mercia,
    я бы и рада, выложиться побыстрее, но сейчас у меня такой период, что не хватает ни времени, ни сил на игру и писанину, так что я тоже рада своей обнове))
    Это здорово!:redface:
    Парочка противоположностей, которые притянулись :heart2: Жду не дождусь, когда уже можно будет со спокойным сердцем строгать им детей :D
    :flower2:
    4aika_li,
    это да, прям как знала!!!! :D
    Ой спасибо-спасибо :redface: Невероятно приятно это слышать :heart2:
    Посмотрим на них, когда невестку увидят :D
    Рада, что повеселила)) Собственно, ради этого я вас здесь и собрала :D
    Я тоже глаз от нее отвести не могу, она такая красоточка :heart2:
    :hihi2:

    orsola,
    :D лучше не считать, а то построит себе новый бункер :LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Никак, поэтому влюбиться все-таки придется, мы ее уже заселили :D
    не на такой замок Васька рассчитывала, когда переезжала к нему жить, явно не на такой :D
    :flower:
     
    animeshka666, mercia и orsola нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134, я всего ждала, но такого не ждала! Как ты порадовала меня своей обновочкой - слов нет :heart2: Хорошо, что звезды сошлись, и ты явила нам продку :3

    Первая сценка с родителями так позабавила :D Смотрю на папку Адама, рассекающего на велике, и ору :bugaga: Сразу ясно, в кого сынка такой... наполненный энтузиазмом!

    Вася явилась как ангел с небес в этом свете клубного неона за барной стойкой :LOL: Очень мне понравилось, как Адам помечал галочками все характеристики, о которых говорил с мамой - ну правда, идеальная невеста же! хахах

    С дуэли я орнула оч громко, она сделала мой вечер)) Жалко, конечно, этого неприспособленного к суровому внешнему миру рыцаря из подвала, но даже в получении по морде оказались свои плюсы :D Как минимум, Васяндрий не устояла и поспешила спасти защитника своей чести :hihi: Представляю, каково ей должно быть! Она вряд ли привыкла к чему-то подобному, судя по ее сфере работы и по тому, что даже доблестная полиция не торопится защищать ее интересы. А тут какой-то смешной пацан, который завелся с получиха - ну очаровательно же :heart2:

    Очень интересно, как она окажется покорена своим новым знакомым и его старомодными этикетами))) Такая милая из них контрастная парочка - самое то для шутеек)))
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134,
    И не надейся, кротушка. Кто вылез раз из пещеры уже туда больше не попадет, о как! :hihi:
    Не щадишь ты парня! Бедолага, это шоб жизнь малиной не казалась, да? ахах
    :hihi: То чувство, когда ты стебешь бедного парня больше, чем кто-либо другой ахах
    Ничего удивительного так-то! Столько лет в пещере же сидел))
    Каким образом в этих фразах сочетаются "бункер" и "чудесно"? :DОх, папку не исправить похоже.
    Я так умиляюсь с Адама и того какой же он простой парниша. Такой хороший, легкий. :heart2: Все для него новое (спасибо, бункер ахах), интересное и увлекательное. Такой свежий взгляд на эту серую реальность и пустынную деревню)
    Такой счастливый тут :hihi:
    :D:D:D
    Сижу я, значит, залипаю на всю эту неловкую, милую беседу, улыбаюсь и тут хопа! ХОПА! Неожиданно ахах
    Все как в реальной жизни, вот сначала так наивно, сахарно и по-доброму, а потом какой-то бугай начинает свои шары подкатывать. Уууух!
    Тикай с городу, Адам! А то пострадают, по меньшей мере, твои кротовьи бочка :hihi:
    Вообще мне так нравится, как он резко вступился за Ваську, настоящий рыцарь! Все как мама говорила, держится молодцом))
    Ох нифига се, домина!
    :hihi: Я просто сижу вот так "шо происходит?" ахаха Сексизм, бдсмы, емае ахах

    Чудесный отчет, я так похихикала над Адамом. Давай, погнали дальше :popcorn:
    :heart:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Меридит, девчули, приветули :hug: Полгода - самое время, чтобы принести самые актуальные ответы :D Не благодарите :D:D:D

    А было бы еще лучше, если бы звезды сложились и продку явила ты :D :heart2::heart2::heart2: Как я стрелки перевожу, а? :D
    Не, на самом деле, правда, когда Нойчи не радуют своими новыми и новыми поколениями, в мире грустит одна Люба!!!1!!1!!! :frown::frown::frown:
    Мне пришлось перечитывать, шоб понять, что там за трешак творился :D Угарнула как в первый раз, когда дед влез на велик :D
    Ну тык! Невеста-то не хухры-мухры! :spiteful:
    :D Ну тут как посмотреть. От такого очаровательного защитника-прилипалы хрен отделаешься потом :D Спойлер: придется рожать детей :D
    Мне тоже интересно! Кто бы написал эту историю, с удовольствием бы почитала :D Не, серьезно, я уже перечитывала эту главу, как будто ее писала совершенно не я. Я не помню, что должно быть дальше :D

    То есть мои планы на постройку бункера отметать? :D
    Жизнь основателя не легка! о как! :keepinmind:
    Копил прыть? :D
    Да там кукуха давно поехала, ее уже не вернуть :D
    Слушай, ну если просидеть в бункере столько лет, то удивит все, что угодно :D Даже песок и жарища)
    Ну тык любофффь! :D Но, по-секрету сказать, у него постоянно рожа такая блаженная :D
    Суровая реальность не дремлет :devil::crazy:
    ВОт что воспитание с людьми делает :D Ну, это, конечно, не то, что Адам себе представлял, но тоже пойдет :D
    Он съемный, так что все норм :D
    Давай, погнали! Хде там Гранты гонят? я за ними буду :D

    Тему закрываю по просьбе автора, в связи с утратой сохранения.:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
    Igrok, animeshka666, Del и ещё 1-му нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей