1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Питер Фейтфулл и его "День хороший - День плохой"

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 12 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Мечтатель, гений, грязнуля, романтик, эгоист, семьянин и дамский угодник - все он в одном лице! Наш главный герой - Питер Фейтфулл, встречайте!

    [​IMG]

    Скромная, немного ворчливая, но заботливая и верная - жена нашего главного героя Мелисса.

    [​IMG]

    Разбрызгиватель краски, опрокидыватель каш, ныряльщик в унитазы и по совместительству старший (на каких-то 5 минут!) ребенок в семье - Макс.

    [​IMG]

    Папина принцесса и мамино солнышко - лапочка-дочка Пейдж.





    :plumbrun:



    Дамы и господа, вот вам вопрос: что нужно делать, когда у тебя недописанный отчет в династии, завал на работе и осенняя депрессия? Задумались? Да тут и раздумывать нечего! Ну конечно же, конечно открывать новую темку, ну!!! :D

    Я не собиралась сюда приходить, честно. На как-то глядя на превосходного Пупкевича от @Lamare и восхитительный бомжатник САНИ у @Aff , я не смогла удержаться и не поиграть во что-то такое же веселое, легкое и бессюжетное :heart2:
    Так что теперь я здесь, я хочу быть девочкой и не хочу ничего решать, пусть решает кубик! :D

    Художественности тут не ждите, но зато гарантирую веселые будни нашего героя.:crazy:
    И если вас все устраивает, то велкам, товарищи! :D


     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да... Город как будто с нестабильной политической обстановкой, и люди постоянно устраивают беспорядки. Ну или городские службы бастуют.

    Сдается мне, он еще не такое увидит, когда кубик на своем голосовании что-нибудь примет!

    Не зли ребенка, Питер, посмотри в эти глаза, они что-то задумали!!

    Любитель расплескивать краску, небось, доволен :D

    Да он же уже украсил дом собой, вон какой красочный ходил :D
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да божечки, надеюсь Питер ценит свое счастье!
    Все мы немного Максик
    Ммм, если не путаю, то поскольку вы живете в другом районе - не доживете.
    [​IMG]
    *боже, какой молодой Хабенский*
    :LOL:
    Как будто у тебя ее нет!
    Обожаю этого пацана!
    Надо было соглашаться, при условии, что до нахождения новой с детьми сидит Питер
    Ой! Хотя может Мелисса тоже о разнообразии мечтает
    Ахахахаххахаха. Красотка! Королева поддержки
    Ничего вы не понимаете! Желтый и красный для акцента, а он в этой картине на еде!
     
    Aff, animeshka666, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой, я не могу, у меня скулы свело ржать от ваших приключений:LOL:

    Поздравляю с началом и аж двумя пережитыми деньками:flower: Просто челлендж, который спецом придумали, чтобы в процессе происходила всякая всратая симская дичь, а ты выбрала просто идеальный стиль, чтобы эту дурь описывать)

    Бодрый старт, ещё и таким большим составом - вообще не представляю, каково это, с неуправляемыми тоддлерами на участке жить! Недосягаемый для меня уровень сложности, удачи вам там! Жена у Питера прекрасная, курносая пчелка-труженица) Цени, приятель, счастье свое, пока левак не выпал! Или выпал? Что там за предзнаменования такие интересные на завтра? Заинтриговала)

    Ну, а я выпала просто с приват-шоу от Ландграабов - это че такое, это нормально в этом городе? :bugaga: Всё ещё незнакома с местными обычаями) И приключения с няней и преобразователем - поэма) Картина получилась что надо, ещё потом загоните через 20 лет как шедевр авангарда)) Но вообще рисково довольно, ставить рабочие цели вперёд дневных! Хотя по лицу ясно было: Питер отчаянный парень, не боится опасностей!:hihi:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет! Че там как дела у Фуфела? Раз снова свинка с крыльями ангела, то значит все нормально. :hihi: Можем расходиться азаза
    В сторону неделек тогда вообще лучше не смотреть. :hihi:
    А у Питера там чего из обязанностей? Работа? Починенная полочка в ванной? :D
    Так почище становится на улицах, а вот чего с этими заводами делается сама не знаю(( Поэтому давайте модернизируйте и рассказывайте чего там с этой помойкой сделать можно ахах
    Она то определенно умная из Виндена в помойку тащиться ахах
    Все успешные начинали с самых низов, да? :D
    Экстрим однако :D Какой кошмар, а с виду приличные люди ахах А вообще это все Виллоу Крик с людьми такое делает и не важно шо Ландграабы из Оазиса вроде :D Стандартные городки все зло.
    Она все это устроила, чтобы порофлить, сто процентов. Реакция Пита бесценна ахаха
    Ты чего удумала? Или это все кубик? Не пугай! :hihi:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне кажется, в этом городе просто не правильное отношение к мусору. Ег выкидывают на улицу, а в мусорные контенйенры используют для хороших вещей и вуху.

    а ведь это еще даже не плохой денек!

    если бы ты была дома, такого бы не случилось!

    путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

    вот! О чем я и говорила! :D

    он художник. Он так видит. Вообще это кошки из Сейлор Мун. Я их узнала!!! :har137:

    Романтика! Как русалка словно пытается утащить его на дно океана помойки за собой!
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет Петьке Фуфелу, его семейству и пока хорошим денькам в так себе городишке :hi:

    Мне кажется, лучше всех проникся духом (или даже скорее - душком) Эвергрина в вашем семействе малыш Макс. Очевидно, философия "весь мир - помойка" пацану близка :D Хаос, краски, вода из туалета, свобода самовыражения и побольше кетчупа сверху - это всё к нему. Только переехал и уже свой хехе далеко пойдёт!

    Вообще любопытно будет взглянуть, что у вас выйдет с преображением этого колоритного местечка в райский уголок. Меня экодоп со своими экоследами и катастрофами пока пугает, и я держусь от него подальше, но со стороны понаблюдать интересно. Может, пересмотрю ещё свои взгляды! (пока только в них укрепилась азазаз) Прилюдное использование помойного контейнера как места для любви - ну такое, занятные у богатеньких Ландграабов ролевые игрища. Боюсь представить, какие к тем помойкам очереди на дни свободной любви или как это вообще работает. Нет, пожалуй, представлять всё же не буду :D

    С победой алкопрограммы :drink2: а в чём она проявляется, кстати? Симы по городу без коктейля в руке ходить не будут? Или что? Или как? Мне непонятно, но интересно :hihi:

    Ещё сказать хочу, что лучшей половины Питера такая милая хитрая мордашка. Нравится мне она) Оронула с экскурса в историю начала этого романа, вот уж точно - синхронный шаг во взрослую жизнь! а потом свернули куда-то не туда, и они здесь :bugaga:

    Желаю, чтобы рандом рандомил вам интересное и жду явления свиньи с другого плеча, путь показывается! хехех :devil:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    О, а я смотрела на него и думала, что он мне напоминает Костика:smile: Похож внешне)) Костик был одним из моих любимых Крузенштернов, такой он обаятельный парень. Поэтому Петька меня тоже очаровал:heart2: я посмотрела Жц которая вам выпала идеально подходит этому персонажу)

    Ахахах, повезло с ребёнком, художник растёт :Dнеуправляемые троллеры это конечно ад, но зато все как в жизни:smile:
    Не будите лихо, пока оно спит тихо:D
    Ох, какой ужас творится с этим экодопом, весело у вас там:smile: у меня его пока нет, вот смотрю и думаю нужен он мне или нет:D
    Ахахах да, уж странные развлечения у этих богачей:smile:
    А почему? С рожденными детьми отношения тоже выше сразу, но они считаются... Видимо и с прислугой тоже...
    Хотя тут конечно, что скажут модераторы
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Hikkania, animeshka666, Lamare, Rirun, Redhead, Меридит, ШТАПИК, Stranger, Персефона, привет-привет-привет! Всем приветыыы! :hi:

    Я тут без продки, но зато с ответами)) Вообще, даже не знаю, когда допишу следующий отчет, хотя уже наиграно на пару-тройку деньков вперед, и даже не могу себе представить, к сожалению.
    В моей жизни сейчас происходят большие перемены, которые как-то не оставляют мне сил и вдохновения. Хорошие перемены, если что)) Надеюсь, что к лету свободного времени поприбавится, и я к вам снова вернусь) А пока надеюсь, что ваша ролка уже скоро кончится, и вы порадуете меня продками :spiteful::D

    Да уж лучше бы левак, чем такое :D Я расстроилась, что этот кубик выпал мне так быстро((
    Они красивая пара, сама ими любуюсь :heart2:

    я тоже его боялась! Но потом мне захотелось поиграть во что-то такое не продуманное и неожиданно-веселое, что я решилась :D
    Ты меня раскусила :D:D:D
    поэтому живите тут с закрытыми глазами :yes:
    не первый год замужем, ага :D
    :D Ну хоть где-то его скоростные навыки пригодились :D
    посмотрим-посмотрим)) я уже и забыла, какие у него там по генератору чх)
    да в том-то и дело, что там все приезжие :D то с сан мишуно, то из стрейнджервилля, своего-то мусора там нет :D
    он разнообразил свой досуг просто :bugaga:
    подозреваю, что после обнов все исправится :D
    а все потому что в большой семье клювом не щелкают! :keepinmind::D
    Я ее потом причесала накрасила, она еще моднее стала :D
    мне тоже! добавляет лаконичности и летнего шарма :D
    :LOL::LOL::LOL: я была в шоке
    я первый раз пользуясь этим устройством была просто в шоке, что такое может быть :bugaga:
    подрастет и затмит батю :D

    Там более художественно, поэтому и правда попроще) Особенно, когда есть вдохновение
    Характер такой :pardon:
    :LOL::LOL::LOL: о даа, причем бесплатный
    Интересная теория, но нет))

    во-во, как-то слишком перестарались :dry:
    буду пытаться принимать нормальные законы :D Хотя будет прикольно посмотреть, что будет, я тут как бы собираюсь игру познавать, может и повезет в один из леваков такое принять :D
    Питер наивный, думает он тут в доме хозяин :bugaga:
    еще бы! такая красота :D я тоже была довольна :bugaga:
    Боюсь, такое украшение модеры бы не пропустили :D

    Еще как ценит, куда ж деваться :D
    :handshake::handshake::handshake:
    Да? То есть это так работает??? Капец, как-то несправделиво(((
    Я недавно на одном из каналов как раз этот эпизод застала! Чуть не всплакнула, как быстро время летит!
    Ага, так удивляется, как маленький :D
    у Пита каждый день расписан, вот будет родительский -тогда и посидит :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Она направляет старания мужа в правильное русло, вот :keepinmind::D
    И вообще, он художник, он так видит! :yes:

    Ой, я рада, что повеселила) На это челлендж и открывался :D
    Спасибо-спасибо)) Ну я уже пережила деньков пять, так что оказалось, что не так страшен черт, как его малюют :D
    Кстати, оказалось, что гораздо проще, чем я думала. Главное их подкармливать, чтоб соцслужбы не забрали, а так они и сами навыки, оказывается, неплохо качают)
    Неее, это не левак, но лучше бы он, е мае((
    Похоже, да :D Уже знаю, куда вести Мелиссу в следующий романтичный денек :D
    Я просто была уверена, что картину нарисовать можно быстренько, а по выполнению рабочих заданий, я думала, что как время рабочее кончится, так и отменится задание(

    :D Ну да, ниче интересного, приходите завтра :D
    Нууу, в недельках седеешь раз в неделю, а тут каждый день :eek:
    Ну как че? Как че? Еду съесть, супружеский долг выполнить :D
    Пока мы до этого не дошли, там нужно ждать нового голосования(
    :D Точнее и не скажешь
    Во-во, но я не думаю, что Герб прохавал жизнь изнутри :dontknow2:
    Да пока были только стандартные городки, такой разврат не творился :bugaga:
    Классная тетка, она мне нравится :D
    Кубик, канеш! я тут не причем!!!

    Точно! Все шиворот-навыворот :D
    Что будет в плохой, боюсь представить :bugaga:
    Значит, во всем жена и виновата! Бинго! :D
    Няня с опытом, это видно :D
    :D:D:D Ну точно :bugaga:
    Она его именно так туда и завалила!!! Я все видела!!!

    Привет-привеееет! :hug:
    Я все жду, когда он чуть подрастет, будет грозой района :D
    Мне тоже, но надо ждать еще столько дней до начала голосования, шо капец((
    Мне он тоже не нравится, какой-то неуютный( Но я ж пришла типа узнавать игру не только из статей и гайдов, вот и буду пытаться найти плюсы :D
    Не представляй, я все покажу!!! :LOL::LOL::LOL:
    Оооооооооо, это знаешь, картина ожидание и реальность :D Все просто ходят ошалевшие, типа бухие :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Мне тоже жена нравится, даже жалко, что придется ей изменять. Но может найдем не менее харизматичных девчонок, и хоть как-то оправдаем Пита :D
    А она уже будет в следующем выпуске :D Не переключайтесь! И когда-нибудь все будет :D

    Вот я глядя на ЖЦ его и лепила)) И тоже как-то скучаю по Костику и его поколению, вот и слепила рыжика))
    И весело! :yes::D
    Во-во! Золотое правило всех родителей :D
    Ну, если ты любишь дичь, то покупай смело :D
    Ну, могут себе позволить :bugaga:
    Да? С детьми тоже считается? А я думала, если ты уж сам задружился, то тогда все и добавляется)
     
    Rirun, animeshka666, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я смотрела, как Триш считала баллы, она считала детей и мужей.
    Ну, думаю, вопрос можно задать в вопросам по династиям
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Ахахха, "Кризис личности" выпал. Угадал?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона,
    Да я за баллами и не гонюсь, лишь бы в минус не уйти и не проиграть :D

    Булик,
    Нет, еще попытка :D

    Тему закрываю по просьбе автора, в связи с утратой сохранения.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
    animeshka666 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей