1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Аааа, вон оно что=)
    Я сама уже всё больше и больше думаю - вот почему бы самой так не попробовать?=))) Хотя бы чисто для себя, проверить границы своего терпения:D
    В общем, очень жду новых отчётов о прекрасных Пупкевичах! Мы тут все их очень любим:flower2:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Порадовали в отчете практически все, но сделаем детям скидку на возраст.

    Пожарные-синхронисты могут выступать за деньги на девичниках, я считаю. Пользы будет больше, и радости не только демиургу.

    Аманда и Загадочный мост - история, достойная внимания детектива Васи. Хорошо, что не пришлось ждать 6 дней под палящим солнцем. И поздравляю с прохождением гробницы. Все равно не понимаю, как ты это делаешь со своим ограничением.

    Васька сумел найти момент для смерти. На кладбище, так на кладбище. "Наверное, это знак судьбы", видимо, решил он. Хороший был сим. Не скупился на материал для шуток )))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Почему бы и нет? А если взять какого-то милого сердцу пикселя, то вдвойне интересней будет.


    Rirun, привет :smile:
    :D Я бы предположила, что симы набрали не тот номер, но у них автоматический датчик.
    Действия для прохождения квестов я себе разрешаю, так что не очень сложно. Затыки бывают в удовлетворении потребностей, которые я уже не считаю относящимися к заданию, поэтому симы в этом обычно предоставлены сами себе. Ну и лишних сокровищ утащить не удается, если только нет желания.
    Стоит теперь там на козырном месте, как памятник, который он сам себе воздвиг.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В этот период играла я немного бестолково, но вроде все живы и целы. У Аманды было горе, а мать в горе — горе в семье. Дом зарос грязью, и если бы в тройке водились тараканы, все двуногие давно бы уже померли. Ване было хуже всех — он постоянно орал, и мог бы вырасти на всю голову травмированным, но не смог. Еще стало туго с финансами. Приличные игроки на втором поколении уже деньги попами жуют, а я каждые несколько сим-дней думаю, что бы еще продать. Зарабатываем на вечеринках с подарками и собираем фестивальные купончики, чтобы купить на них что-нибудь ненужное и потом это ненужное продать за симолеоны.
    Это было коротко о главном, вся суть отчета, дальше можно даже не читать, а можно и читать.




    Шел третий час после Васиной кончины. Аманда времени зря терять не собиралась :|


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Пока Аманда выходит и заходит нормально, расскажу, как я нарушила правила. Мальчики унаследовали слишком большие глаза, и я их уменьшила через МК. Ну они мне не нравились, а это проблема! О том, что существует пластическая хирургия, я забыла, но потом вспомнила, и компенсирую нарушение, как только мальчики станут подростками. Они пройдут процедуру со всеми денежными затратами и рисками превратиться в крокодильчиков. Вернее, уже прошли, это будет в отчетах. Оштрафую себя в шапке.:sorry:

    Итак.

    В прошлый раз остановились на том, что Бориска нацепил корону. Первым его указом, то есть моим указом ему, было переодеться. Маленький мореход заткнул картонный меч за пояс и собрался в свободное плавание. На настоящей кораблекровати.


    [​IMG]


    Но его фантазии очень быстро разбились о необходимость ближайшие лет десять ходить в школу.


    [​IMG]


    Проплакавшись над новым рюкзаком, он решил, конечно, не спать, а шататься по дому. Ушатался на полу в столовой.


    [​IMG]


    Может, он и лег бы в кровать, но прощелкал ее Аманде. Мы знаем, как она любит прихватизировать подарочки.


    [​IMG]


    Деньги на обновки удалось наскрести по сусекам, но кончатся они быстро. Чтобы пополнить казну и заодно расправиться с Амандиным желанием устроить отпадную вечеринку, она — правильно — устроила вечеринку с раздачей подарков. Не на работу же идти, в самом деле.

    Гости пришли и почему-то сразу ушли. Один за другим, они разворачивались чуть ли не с порога.


    [​IMG]


    Аманда была так оскорблена, что бросилась из дома. Она собиралась бежать три дня и три ночи за Крузом Мартингейлом, чтобы сказать ему, как возмутительно он себя повел.


    [​IMG]


    Женщине было как-то все равно, что дома маленький Ваня останется один, но игре было не все равно. Только это и помогло задержать эту мать дома.

    Что плавно возвращает нас к теме Амандиного горя. Хотя, давайте сначала закончим с вечеринкой. На ней откуда не возьмись появился Келвин Риффин, которого даже не приглашали. Аманда не забыла сообщить ему, что она уже пол дня как вдова. Келвин намек понял.


    [​IMG]


    Симы раскрыли подарки и пытались сделать эту вечеринку интересной.


    [​IMG]


    То был красивый кадр, а теперь со звуком:


    [​IMG]


    На самом деле, Аманда хоть и осталась дома, Ване от этого было не легче.

    Вечеринка прошла "спокойно", подарки продали. Еще в тот день профсоюз фокусников подкинул деньжат за хорошую работу — это Аманде, которая ни дня не проработала. Вот такой фокус!


    [​IMG]


    После этого нетрудного дня Аманда устала, и вообще, у нее горе. Но Ваня...

    "Хочу кушать!"
    "Ты не понимаешь!"


    [​IMG]


    "Ладно, иди на ручки. Ой, нет, погоди. Один момент..."


    [​IMG]


    "Срочное дело. Ща вернусь..."


    [​IMG]


    Так мы вроде бы не искали, но нашли самое мягкое место для падений без сознания в доме.

    Опасная была ситуация, между прочим. Я пыталась заставить Аманду делать хоть что-нибудь, лишь бы она не нырнула под одеялко, оставив Ивана голодным. Она мечтала научить его ходить — просто так и на горшок. Этим и занялись.


    [​IMG]


    Аманда все-таки додумалась покормить сына и ушла спать, а мы с малышом куковали за игрушками.


    [​IMG]


    Он заскучал от одиночества, и я достала его воображаемого друга, то ли из Амандиного багажа, то ли из сундука. Не люблю этих прилипал, но Ване больше не с кем было пообщаться.


    [​IMG]


    Когда он наигрался, я убрала игрушку обратно и приказала Ване играть уже в другие кубики. Что еще малышне приказывать?


    [​IMG]


    Он и тут орал, но тихонько — не разбудил брата.

    Следующий день Аманда начала продуктивно. Утром научила Ваньку ходить и была довольна. Он тоже был рад, что это закончилось, и надеялся поспать, ведь всю ночь колобродил.


    [​IMG]


    Потом Аманда удивила меня и починила телевизор, который сама же недавно зажарила видеоиграми. Вот когда засорится унитаз и потечет ванна, ей будет все равно, но сломанный телевизор — значит никакой приставки, а это для нее недопустимо.


    [​IMG]


    Команду дня вдовы я потратила на забор почты, надеясь на кучу ништяков. А там была всего одна картина и письмо от Карлоса.


    [​IMG]


    Его мы и пригласили на вечеринку для двоих... а он взял и смылся, не успев прийти. Я не поняла: в чем прикол с этими гостями?


    [​IMG]


    Впрочем, Аманде больше подарочков досталось, и никто не мешал радостно их раскрывать.

    "Кто за подарками крайний? Никого?! Тогда я следующая!"


    [​IMG]


    За этим делом ее и застал пришедший из школы Борис. Он предложил сразиться на водных шариках.


    [​IMG]


    Ну тут ничего особенного. Главное — наследник рад.


    [​IMG]


    Вечеринка прошла великолепно только потому, что я купила Аманде награду.


    [​IMG]


    Вот, кстати, один из подарков, эксклюзив:


    [​IMG]


    Вечером Боря попросил маму помочь с домашкой, на что ушла его команда. Немного зря, потому что, как потом выяснилось, дети и без сопливых демиургов прекрасно все делают.


    [​IMG]


    Перейдем к следующей главной теме сегодняшних новостей — грязи.


    [​IMG]


    "Мам, может быть, вынесешь мусор?"
    "Может быть". :har48:


    [​IMG]


    Прошел день.

    "Мам, может быть, уберешься в доме?"
    "Ладно, я вынесу мусор".
    "Ура!"


    [​IMG]


    Так мы с Борей исполняем его желания поговорить с матерью. Правда, самое первое — воскресное — ушло на разговоры о комиксах, но тогда дом еще был чище.


    [​IMG]


    "В смысле? Где вы увидели грязь?" :har38:


    [​IMG]


    Действительно. Зеленое молоко — это нормально, чем оладушки с плесенью хуже?


    [​IMG]


    Чтобы помочь своей хозяюшке, я старалась сама перетаскивать газеты и грязные тарелки в мусорный контейнер. Видимо, иногда промахивалась, потому что однажды Аманда нашла тарелку в траве за домом.


    [​IMG]


    Боря тоже помогал, поняв, что проще что-то сделать самому, чем дождаться от мамы. Хотя плита еще долго будет покрыта мхом.


    [​IMG]


    В таком возрасте мальчик мог убрать далеко не все, но зато делал это совершенно самостоятельно. Золото, а не ребенок!


    [​IMG]


    Если его не трогать, он и раковину помоет, и листья в кучки сгребет и в них же сам потом поиграет.


    [​IMG]


    ... И уроки сам сделает...


    [​IMG]


    ... И на экскурсию сходит, и в кружок скаутов...


    [​IMG]


    Минутка бесполезных открытий: если развернуть желание, нажать таб и очень быстро сделать скриншот, то можно заснять желание без панели, не всегда удачно.

    Кстати, про экскурсию (и про таб). Помните, там такая награда, ну такая... Короче, вот это она высоко в небе:


    [​IMG]


    Я хотела "поставить" ее на окно, ну это, как оно называется, выпирающее такое. Сама по себе статуэтка туда не шла, поэтому я поставила ее на землю, с помощью мода DebugEnabler изменила высоту и... кажется, отправила ее на орбиту... Теперь ее можно увидеть, только задрав камеру вверх с табом на максимальном зуме...:D

    Заскучала по режиму строительства четверки, называется. Он там круче, зато тройка веселая.

    Вернемся во вторник. Аманда выполнила случайно нагрянувшее задание по фитнесу и подала мне идейку.


    [​IMG]


    У меня возникла мысль сделать Аманду долгожительницей и закрыть с ней навык спорта. Она скоро состарится и наверно умрет, но о том, что подростки могут жить без старших, я как-то забыла, поэтому и загорелась этой идеей. Вот прям загорелась!

    На следующее же утро, еще до рассвета, я выбрала самую дальнюю точку на карте Аппалузы и отправила мать туда трусцой. Аманда автоматически вызвала няню. Еще ее чуть не сбил призрак на машине, но этим никого не удивишь.


    [​IMG]


    Убежала она не очень далеко, потому что "ой какая интересная змейка!" или что-то типа того. Забыла, куда шла, и осталась.


    [​IMG]


    Будучи уже наученной опытом, я не стала ждать, пока Аманда там потеряет кучу времени. Под предлогом желания обучить Ваню горшку я затащила ее домой. Ваня, вообще-то, хотел кушать, а не вот это вот, но спрашивал ли кто-то Ваню? Нет.


    [​IMG]


    "Какой капризный ребенок", думала Аманда и мечтала поскорее снова нанять няню и свалить в город. До этого у нее желаний про няню не возникало, но теперь она узнала, что так можно было.


    [​IMG]


    По щучьему велению, она оказалась на беговой дорожке в спортзале. Кстати, в счет "марафонца" бег на дороже не засчитался, хотя я надеялась.


    [​IMG]


    Няня меня изрядно напугала своим сообщением, что ей пора идти, но никуда она не ушла. Вон она пырит на гномье надгробие, в которое еще не успела ударить молния.


    [​IMG]


    Пользуясь случаем, обращаю внимание на оплату счетов.

    Ваня снова был предоставлен сам себе и немножко мне — я отправила его изучать формы.


    [​IMG]


    Чтобы заманить Аманду домой... ну вы поняли... я попросила ее посадить Ваню на горшок. Мелкий с обреченнейшим видом заявил, что научился им пользоваться. Действительно своевременно — в тот день он подрос.


    [​IMG]


    Борис спешил на день рождения брата под проливным дождем на велике, потому что задержался в школе по заданию.


    [​IMG]


    Аманда хотела отметить взросление сына и устроила вечеринку. На ней развеселившийся Боря попытался подложить свою первую в жизни подушку-пердушку и получил первый в жизни выговор от мамы. Но не последний.


    [​IMG]


    Свою миссию он выполнил ночью, когда Аманда ушла спать.


    [​IMG]


    Но сначала маленький Иван задул свечки в праздничной атмосфере. Он испытывал трудности в развитии, поэтому стал гением!:keepinmind:


    [​IMG]


    Посмотрела Аманда на своих детей, ужаснулась, вспомнила о быстротечности жизни и захотела замуж.


    [​IMG]


    Вот честно, я бы и не против порадовать ее, но нельзя =(

    Четверг отличился тем, что был летний праздник, и все симы по очереди захотели пойти на фестиваль. Перед выходом Боря сам сделал домашку.


    [​IMG]


    Аманда сгоняла на очистные сооружения за счет приказной команды, а потом побежала в парк за счет желания.


    [​IMG]


    Иван, по традиции взрослеющих, выбрал наряд (он любитель природы, поэтому пижамка с грибами) и самостоятельно засел за шахматы. Зачем я сфоткала желание купить лабораторный стол, не знаю, я его не стала выполнять.


    [​IMG]


    К полудню семейка подтянулась на праздник.


    [​IMG]


    Меня порадовало, что все успели на конкурс по поеданию хот-догов, но поучаствовал в нем в итоге только Боря. Аманда была слишком голодной, а Ване, кажется, весь аппетит перебила газовая атака из ее подмышек.


    [​IMG]


    Как обычно, на фестивале было много всяких желаний, да персонажи и сами лезли во всякие занятия.


    [​IMG]


    Пухлощекого Ивана интересовали фестивальные билетики и покушать.


    [​IMG]


    Мальчики разрисовали лица.


    [​IMG]


    Они еще не потратили свои билетики, но потом их хватит на машинку для сладкого льда, которую мы сразу продадим.


    [​IMG]


    Боря захотел стать лучшими друзьями с Амандой и под это дело попросил ее сменить гнев на милость (а то ходил провинившийся).


    [​IMG]


    Тактика сработала, я взяла на заметку.


    [​IMG]


    Завершить праздник Аманда решила плаванием в реке и сама была этому не рада, но не знала, что делать. Надо было ее выручать, а как? Ваня уже умел на горшок.


    [​IMG]


    Тогда я купила телескоп, чтобы спровоцировать желание в него посмотреть.

    Пока Аманда добиралась до дома, его уже занял Ваня. Он очень испугался, увидев, как мать бежит крупным планом прямо в телескоп.


    [​IMG]


    Свое Аманда тоже получила и даже заработала денег на новой комете.


    [​IMG]


    Чтобы скорефаниться с мамой, я заставляла Ивана сплетничать, пока желание не исполнится.


    [​IMG]


    Он знал только одну сплетню — про Глорию (интересно, какая это у нее фамилия по счету). Аманде успело надоесть.


    [​IMG]


    К слову о неписях. Однажды вечером Аманда читала Борьке сказку на ночь (очень он любил ее об этом просить), и в конце там — внезапно — Джей Шрекенгаст встречает очередного принца или принцессу.


    [​IMG]


    До этого я видела у дома зомби по фамилии Шрекенгаст и еще помнила татуировщицу Шавонни Шрекенгаст из прошлого отчета.


    [​IMG]


    Ради любопытства я не пожалела вторничную команду Бори, и он взялся за расследование. Так как оно у него было первым, он надел шлем и очки, на всякий случай.


    [​IMG]


    Из газеты мы узнали, что Шавонни скончалась, а Джей женился на некой Аллисон — и все это за один день. Странно, ведь Шавонни была еще даже не старой... Кем приходился Джею Хо, осталось загадкой, возможно, бывшим мужем.

    Это было самое полезное использование приказной команды в этом отчете, я считаю. А в среду и четверг наследник пек кексы.


    [​IMG]


    Просто он захотел стойку пекаря, но желаний печь не возникало. Не знаю, о чем я думала, с одной-то командой в день. Бизнесмена на двух кексах из Пупкевича не вышло.


    [​IMG]


    Отчет заканчивается с четверга на пятницу.


    [​IMG]


    Эту дорогую кровать я купила Аманде после обморока, чтобы она лучше высыпалась. В следующий раз ее снова ждет поездка в Египет.


    На оплату путешествия уйдут последние деньги. Продадим все лишнее — не помню что именно, но точно не то, что нельзя.


    [​IMG]


    Останется всего 3§ на карман в чужой стране, но что может пойти не так?


    [​IMG]


    Это не намек и не интрига, это правда!
     
    Stranger, manjaf, rat_tequila и 15 другим нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой Пупкевичи - одна из моих любимых династий, потому что на протяжении всех этих лет она стоит особняком со своими необычными ограничениями и уникальной авторской подачей :heart: Сюда приходишь похихикать над забавными моментами, попоражаться изобретательности в лавировании между "по щучьему велению" и попытками не дать симам умереть с голоду, ну и посмотреть на обаятельных и характерных героев конечно! Василий - это любовь недавно перечитывала ОВЖ с ним и буквально помирала с некоторых постов:D :heart2:
    Поэтому крч последние два отчета в этой темке сделали меня слишком довольной :rolleyes:
    :D:D:D:D:bugaga::bugaga::bugaga: я не знаю сколько можно оставить ржущих смайликов чтоб это выглядело прилично, я бы их поставила мильен :D

    ждем приключений Аманды в Египте и надеемся, что все пойдет так :biggrin:
     
    Lamare нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый деньутровечер) принимайте в читателей Пупкевичей :з мне очень нравится подобный стиль ведения династии и повествования, где всякие странности симов и их закидоны обыгрываются с юморком)
    Василий был тем еще дамским угодником и непревзойденным детективом! А уж о его способностях к маскировке можно слагать легенды)
    Даже не знала, что с таким набором ограничений можно вполне себе преуспевать) и даже квесты в других странах успешно проходить :v браво-браво

    спасибо за поднятое настроение, местами я смеялась в голос :D

    :DDD ну так да, будет долго горевать - состарится, нужно действовать пока порох в пороховницах и ягоды в нужных местах

    поняли, что их тут хотят развести :D

    меня так веселит этот кадр :D Борис: "мам, у тебя одна сказка офигительней другой, но, может лучше Ваню успокоишь?"

    :D не пропадать же добру

    Пупкевичи теперь и космическую программу осваивают? :D

    обычный вторник

    как говорится: не потому что, а вопреки!

    я до твоей династии даже не обращала внимания, что в газете можно следить за жизнью горожан)

    все что угодно, учитывая прошлую историю с мостом :D

    буду очень ждать её страданий приключений :>
     
    Lamare нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL::LOL::LOL: Ну а что? Детям нужен новый отец! Одной поднимать детей тяжело и все это вот. Она же не знала, что ей нельзя.

    а казалось бы!!!!!!! Память благополучно вырезала этот эпизод. :D

    а то что она еще и в свадебном платье придает этому эпизоду особой драматичности (и комичности). хыхых

    мама тоже хочет играть!

    :LOL: Это у вас местный ОЛО! Опознанный Летающий Объект. :keepinmind:

    в расследованиях всегда важна правильная маскировка. Был бы Васька жив, он бы подтвердил.

    ай-яй-яй, Карина. :nono: Ай-яй-яй.
     
    Lamare нравится это.
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Очень люблю династии с юморком и уважаю тех, кто умеет это правильно подать. Вот мне самой всегда хочется так, чисто по фану и без сюжетов, но получается как получается :biggrin:
    Было весело читать про твое немного сумасшедшее семейство!
    Ей еще детей воспитывать, некогда горевать.
    Да там такие подарки, особо не разбогатеешь...
    Аманда, я погляжу, дама непривередливая и практичная.
    Где-то на тарелке пропадали ценные калории, а непутевый демиург их в помойку тащит :keepinmind:
    Газеты в тройке вообще забавные, столько интересного про городок узнать можно!
    Отсутствие базового продовольствия на эти дни, например :pardon:
     
    Lamare нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    b-lust, рада, что Пупкевичи тебя развлекают
    Благодаря тебе тут и появились Васины аватарки. Я по твоим лайкам тоже перечитала несколько постов :hihi:

    Когда немного не подрассчитал :D


    Hikkania, добро пожаловать в ряды читателей. Приятно, что после того, как ты все прочитала, ты все еще здесь
    Ну хоть подарки оставили :D

    Да ну, кто так делает? Сначала надо почитать сказку, поспать на полу. Дел невпроворот.

    Программу "Декоратор 9000 lvl" :D

    Я сама не знала, что у горожан может быть такая интересная жизнь!


    ШТАПИК, привет
    Я тоже над собой посмеялась :D

    В этом платье она должна была выходить еще за Васю. :biggrin:

    Да!

    Маленький последователь растет :'-)

    Я исправлю :redface:


    Meruii, спасибо за комплименты подаче
    У всех свои недостатки :biggrin:

    А вот нашла время и горевать, и отлынивать от воспитания.

    Наверное нужно было устроить ее на какую-нибудь работу, но почему-то я решила, что есть способы получше.:crazy:

    И ведь правда ценные - облизнула тарелку и заполнила шкалу голода!

    Ну да. Холодильник в базовом лагере не захочет сотрудничать, но Аманда что-нибудь придумает. :hihi:
     
    Hikkania и Meruii нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну может она "поминки" с ошибками написала!
    Ну они на поминки пришли, а там Аманда в белом платье.
    :LOL: "картинка не может звучать"
    :D Очень высокая награда
    И ен поспоришь! У тебя к концу отчета не заболело лицо от фейспалмов?
    Ну положим, замуж она захотела через пару часов после начала вдовства :D
     
    Lamare нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, :hug:
    Примерно с восемью :D
    Но я ее слышу!
    Не помню. Помню, что смеялась много. Обычно я играю с оч серьезным видом, но Пупкевичи смешные. Иногда.:biggrin:
    Она, может, вообще не переставала хотеть :hihi:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, кажется, вчера была годовщина выхода Пупкевичей (только не смотрите на год). По такому случаю у меня ничего нет, так что пусть будет внеочередной выпуск.
    :holiday:
    [​IMG]

    Египет снова позвал Аманду, на этот раз чтобы обезвредить какую-нибудь ловушку. У меня был свой интерес — сделать мать семейства марафонцем-долгожителем. Поэтому она поехала аж на 11 дней и на последние деньги. Ну я думала, это вопрос жизни и смерти для династии, а мне хотелось, чтобы она продолжалась.

    Первым делом в Аль-Симаре я выбрала место подальше от базового лагеря и отправила туда Аманду.

    [​IMG]

    Какие люди! Застрявшая исследовательница так и стояла на мосту все это время? Ничего необычного, бежим дальше.

    [​IMG]

    После первой пробежки счетчик показывал 135,44 км. Надо накрутить 500.

    [​IMG]

    Когда Аманда добежала до места, ей захотелось повысить навык спорта. Это развязало мне руки, и она побежала назад.

    [​IMG]

    По пути настигло изнурение, и чтоб не тусить посреди пустыни, мы отправились разоруживать ловушку для задания. Сначала Аманда совершенно бесполезно прошла гробницу "Открытие" рядом с базовым лагерем. Ловушек там не оказалось, поэтому я подыскала ей одну в пройденной пирамиде.

    [​IMG]

    К тому времени она отдохнула, перекусила консервами и побежала в город.

    [​IMG]

    Ночь провела на кладбище в компании призрака голодной женщины Фази.

    [​IMG]

    В лагерь она вернулась благодаря желанию что-нибудь приготовить. Денег не было, но спасибо завалявшемуся в багаже яблоку — удалось по-быстренькому сделать из него джем и намазать на хлеб.

    [​IMG]

    На следующий день Аманда побежала на шикарную пустующую дачу.

    [​IMG]

    Это было все еще по желанию, а сэкономленную команду я потратила на обыск сундука в "Открытии". Обогатились на 100 симолеонов. Теперь у нас было аж 103!

    [​IMG]

    Аманда сразу пошла в лагерь улучшать кулинарный навык. Так день и прошел. Спала и принимала душ она без моей помощи.

    [​IMG]

    На третий день бегунша повторила маршрут первого дня. Привет Келли :bye:

    [​IMG]

    Навык повысился, но была еще команда, чтобы пробежаться назад. По пути встретилась утопленница. Средь бела дня.

    [​IMG]

    Не знаю, связано ли это как-то с тем, что Аманда решила искупаться, когда ей надоело бегать.

    [​IMG]

    Сначала мешать я ей не стала, хотя там и случилась ожидаемая эпопея "тут я купаться не могу, возьму катер-такси и буду на нем долбаться во все берега".

    Потом надо было что-то делать, и я не придумала ничего лучше, чем купить портативный душ. За 98§ — всего лишь все имеющиеся деньги — торговец его не отдал, пришлось накинуть мячик из багажа.

    [​IMG]

    Вот описываю этот момент и думаю: зачем я это сделала? Ну зачем? :dontknow::facepalm:

    Оставшиеся жалкие 17§ Аманда бросила в гитарный кофр и принялась развлекать отсутствующую в магазине публику.

    [​IMG]

    Не получив никаких чаевых, она отбыла в лагерь, так как все еще хотела научиться готовить. Примерно в то же время к ней обратилась местная семья, живущая в доме с ловушками. Будет, чем заняться завтра.

    [​IMG]

    Прежде чем взяться за дело, Аманда совершила утреннюю пробежку до какой-то достопримечательности на этой стороне реки, уже не помню названия. Моя подопечная, впрочем тоже довольно быстро забыла, куда бежала.

    [​IMG]

    Поехали к Рашидам. Хозяин заминированного дома Фарух с порога намекнул, что не прочь познакомиться с Амандой поближе.

    [​IMG]

    Она просто пошла работать.

    [​IMG]

    Ловушки в этом подвале не самые простые. Обезвредить их нельзя было, надо было намочиться и прыгнуть или попытаться пройти. Уже не помню, запуталась, что в итоге сработало. Намокнуть тоже не так просто: нужно было очень аккуратно пробираться к колодцу. Не так, как Аманда...

    [​IMG]

    Хотя ничего ей не было. Поняв, что в ловушках она не горит, я совсем расслабилась.

    [​IMG]

    Провели мы там много времени. То Аманде было очень страшно...

    [​IMG]

    То очень хорошо...

    [​IMG]

    То она отказывалась вставлять ключ-камень, потому что "места жи нет!", то нормально его вставляла...

    [​IMG]

    Между делом, позвонила иностранцу Ване, развеяла тоску.

    [​IMG]

    Как ни старались, не удалось пройти квест за один заход. Уже наступило следующее утро, и Аманда устала. Команду я потратила на раскладывание палатки, в которую моя девочка, конечно же, не догадалась лечь.

    Делать нечего — постоим. Постоять к Аманде пришел и полуголый хозяин дома. Аманда была чертовски магнетична и знала об этом!

    [​IMG]

    Однако дальше стояния дело не зашло. Возможно потому, что хозяйка дома тоже была поблизости — с недовольным видом драила полы после разрушенных Амандой ловушек.

    [​IMG]

    Поспать не получилось, поесть не дали — неприлично. Поэтому Аманда поехала в лагерь тратить еще более последние деньги на приготовление салата. Там же проспала весь день, вечер и веселое начало полнолунной ночи.

    [​IMG]

    Проснувшись до рассвета, она снова побежала к той достопримечательности и снова не добежала.

    [​IMG]

    Зато наконец разделалась с древней сетью ловушек у Рашидов. Глядите, сколько денег они отвалили!

    [​IMG]

    Так как других желаний и целей не было, заслуженная саперша поехала в лагерь и ценой нечеловеческих усилий научилась-таки готовить спагетти и суши салат.

    [​IMG]

    Правда, вместо того, чтобы его съесть, голодная Аманда подчистила тарелку ужинающего тут местного жителя, обсыпав крошками его и его книгу.

    [​IMG]

    Больше ничего интересного не случилось.

    На седьмой день моя подопечная затупила сразу после выхода из палатки.:nuts:

    [​IMG]

    Я подумала, что это хорошо — значит, в ближайшее время тупняк не повторится, — и отправила ее на пробежку. И правда — Аманда добежала до той самой достопримечательности, нигде не заблудившись.

    [​IMG]

    Попытку заработать чаевые в безлюдной пустыне за тупняк считать не будем.

    Спасло Аманду желание с кем-нибудь познакомиться. Я отправила ее к особому торговцу Захре — тратить древние монетки на всякие туристические полезности. Захра сразу узнала в Аманде известную на всю Аль-Симару путешественницу и попросила фотку сундука с сокровищами.

    [​IMG]

    Ну это мы быстро! Сгоняли в гости к супругам Рашидам, а они все еще приводили в порядок подвал после того, что там устроила Аманда. Это она мастак =)

    [​IMG]

    Фотка получилась смазанной, но Захре и такая зашла: "Страшно подумать, каким опасностям вы себя подвергли, чтобы сделать эти снимки!"
    "Зачем, если можно пойти в уже пройденную гробницу?" — Как бы ответила ей Аманда.

    [​IMG]

    Предоставленная сама себе, она стала слоняться по рынку. Самовольно решила познакомиться с симпатичным Фахадом. Только подошла, а тут какая-то баба уже тычет в него цветами.

    [​IMG]

    Увела мужика из-под носа =(

    [​IMG]

    Я немного прифигела — вообще не знала, что так бывает! :D

    ***

    На восьмой день Аманда проснулась с желанием позвонить Фаруху Рашиду, а во время разговора с ним вспомнила о спорте.

    [​IMG]

    На пробежке это желание исполнилось и появилось новое. Все очень удачно складывалось!

    [​IMG]

    Так Аманда выполнила задание "Марафонец", и предположительно проживет дольше (я уже не уверена, что хочу этого, но это совсем другая история).

    [​IMG]

    Следующим пунктом журнала навыка были укрепляющие упражнения. На рынке у торговца промтоварами нашелся магнитофон, там Аманда и занималась. Так как все это было по желанию, оставался еще приказ — я приказала держать ритм, чтобы упражняться как можно дольше. Нам ведь нужны часы.

    [​IMG]

    То же самое повторилось на следующий день. Тут бы поехать домой, я ведь знала, что каждый день в отпуске грозит новым квестом, и он пришел. Выпали "ох уж эти гранаты".

    [​IMG]

    Название — 10 из 10. Когда я опытным путем узнала, что покупные и собранные на пустой даче гранаты недостаточно хорошие, я была так же рада, как Аманда выше. Придется позаниматься садоводством дома и культивировать хорошие гранаты — я даже не знаю, как это успеть!

    [​IMG]

    Остаток поездки Аманда убивалась под музыку. Она быстро добила часы укрепляющих упражнений, стала "фанатом фитнеса" и тут же переключилась на силовые. Еще она захотела позаниматься 8 часов без перерыва — с такими желаниями сложностей в закрытии навыка не будет.

    [​IMG]

    Вскоре она освоила спорт и отправилась домой, напоследок перекусив с чужой тарелки, пока продавец еды отвернулся.

    [​IMG]

    Дома моя подопечная выяснила, что посадить гранаты так сразу не получится — сначала надо развить садоводство до 5 уровня, — и понеслась в библиотеку за книжки.

    [​IMG]

    Дело откладывается, лето заканчивается, и я переживаю за успех всего этого предприятия.

    Ох уж эти гранаты!!!

    Перед библиотекой Аманда встретилась с изначальным заказчиком ее поездки в Египет — не таким смелым, как она.

    [​IMG]

    Вместо бонуса оставлю здесь еще несколько картинок из дома с ловушками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Asara, Stranger, manjaf и 14 другим нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, с праздником!
    Что-то я твоих Пупкевичей помню в самом начале, а что было потом все эти годы - нет. А тут такая веселуха в конце, что прям потянуло пройтись по предыдущим главам тоже. Заценила шутейки, отсылочки и мемы :thumb:
    Вообще это "ручное" ограничение - жесть. Читаю и прикидываю, каково же это, не мочь повлиять лишним кликом, когда его нет...
     
    Lamare нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    подержи-ка мое пиво. И спасибо за пинок. :kiss:

    она уже стала вашей местной достопримечательностью. Интересно простоит ли до рождения 10-ого поколения?

    но сомневалась? Или что означает знак вопроса?

    звучит как глюк посл обновы четверке.

    :D ну все в твоих руках!
     
    Lamare нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чую, еще внуки Аманды будут мимо нее бегать
    Потому что в отпуск едут тратить деньги, а не экономить!
    Это все природный магнетизм Аманды, я считаю :D Интересно, в курсе ли жена, что пока она натирает полы муж последнюю заначку отдал этой безбашенной
    А потому что мозгу надо чуть больше, чем облизывание тарелки. Витамины там всякие
    Помню эту подставу с гранатами. Я была очень ей возмущена в свое время )))

    Ахаха, *смотрит на свой апик*
     
    Lamare нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, за все эти годы особо нечего помнить - Пупкевичи были в заморозке. Добро пожаловать к отмороженным))) Ты как раз вовремя.

    Рада, что веселуха все-таки какая-то есть, а то мне после перечитки уже не смешно.

    Играть прикольно, кстати, ну это если нет цели создавать сюжет. Тут скорее симы тебя развлекают, чем ты ими управляешь.


    ШТАПИК, :drink:
    Посмотрим! Иностранцы вроде тоже стареют (только Глория и Джей бессмертные)))

    Ну он стоит и молчит, и стоит, и молчит. Вот она и задумалась: что происходит? где я? кто здесь?

    Завести призраков разных цветов, говоришь? Хммм.
    Ладно, пусть живет... Просто она надоела мальчиков ругать ни за что. Боря теперь на всю жизнь с приветом после ее домашних арестов.:crazy:


    Rirun, вот теперь съезд старичков открыт :drink2:
    Обязательно наведаемся это проверить :D

    На самом деле, это она Аманду заказала. Но муж был куда более рад, да)

    Удалось пройти? Интересно, какой срок у задания.
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С юбилеем и с разморожением еще раз! :flower:

    Какая крутота, у тебя получилось закрыть навык спорта с этим ограничением, ну это мастерство! :thumb: Пришлось правда пожертвовать гранатами :D но я в Аманду верю! А еще мне почему-то хочется чтобы у нее как-то устроилась немного личная жизнь, но душераздирающая сцена с уведенным из-под носа мужиком как бы намекает, что не все так просто :D Я не сразу поняла кстати что затупы из-за рассеянности, думала просто что симс такой симс, а оно вона как! Ну и шутеечки и мемасики как всегда порадовали, много хихикала :smile: хорошо, когда творится дичь, и скрины сами по себе такой богатый материал для йумора, а если еще и обыграть то вообще огонь :smile:
     
    Lamare нравится это.
     
  19. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    С годовщиной Пупкевичей :v
    глядя обложку отчета, я не могла не вспомнить этого кота... как это читать :D


    а такие застряльщики ничего не ломают в сейве? :v

    ахах классека приключенческих будней, мы с одной зомбей в полнолуние читали книжки в древней библиотеке

    мда, вот тебе и ценная реликвия)

    но, кажется, тут же забыла :D

    так это, может, она надеялась, что симпатичная туристка в этом подвале и подохнет :D чтобы муж не заглядывался

    сколько боли в этих словах "D

    что ж, это было страдательно :D мне понравилось хах

    *тык*
     
    Ljubov134 и Lamare нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Arenel, спасибо :smile:
    Это путешествия! :biggrin: 11 лишних дней на занятия.
    Мне тоже. Думала, с Карлосом получится, он ей любовные письма пишет, но как приглашаем - сваливает. Эх, надо было принимать желание про девичник. Замуж бы не вышла, но хоть жених бы был)))
    Я даже поэтому и вернула Пупкевичей. Мир должен видеть их богатый материал :D


    Hikkania, читать по буквам :cool:
    Не знаю, не слышала о таком.
    Зомби и книжки... :D
    Типичная Аманда :hihi:
    А она не только выжила, но еще и 2500 денег забрала.
    Вся суть ограничения - бесить саму себя и получать от всего этого странное удовольствие :D
     
    Hikkania нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    *конспиролог бласт зашла в чат*
    это ведь не случайно, что Ебипет на обложке складывается в пентаграмму, да? да? :D:D:D

    поорала с приключений Аманды и отдельной строкой с гранатов, ох уж эти гранаты, проказники:D Нубский вопрос, а если сим до смерти не успеет сделать это задание, это провал?
    вообще поражаюсь тому, как Аманда выжила с 3мя симолеонами в кармане, и даже озолотилась по мере возможностей. Еще и спорт филигранно прокачала :clapping:
     
    Lamare нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    b-lust, это не я, это все МоркуКорпс :D
    Они пытаются нас завалить! Дома Аманде выпадет еще один квест про гранаты, уже садоводческий.

    Насколько я помню из старых обсуждений, нет, не провал. Вот если выйдет срок и игра напишет "вы не успели выполнить задание", тогда будет провал и балл я не получу. Но я тут подумала и решила, что в любом случае не перестану следовать ограничению. Мне нравится с ним играть, потому я свои ограничения и брала.

    У нее были запасы) Кроме консерв, я еще и пару фруктов из домашнего холодильника захватила.
     
     
  23. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Аааа, сколько нового вкусного! Блин, оказывается, игра Симс, если так всмотреться и поглядеть на неё не с точки зрения "Твою ж мать, опять всё глючит!!!11" или "Двигай уже куда сказано, тупица!", а с точки зрения юмора - в общем, оказывается, игра Симс может быть офигенно смешной:LOL: Читаю эти отчёты, и симс-мир открывается мне с совсем другой стороны!
     
    Lamare нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что-то я прослоупочила ответ.

    YeHa, твои слова отозвались во мне :biggrin:
    Я тоже из тех, кто бесится, когда симы не сотрудничают. Но говорят, надо иногда остановиться и понюхать цветы. :hihi: Как будто у меня есть выбор.

    Играть еще не пробовала? :smile:
     
    YeHa нравится это.
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Очень мудрая мысль:keepinmind:
    ды не, я-то играю (две династии тут веду только медленно), просто я к тому, что у тебя подход к изложению событий совершенно иной:biggrin:И это классно
     
    Lamare нравится это.
     
  26. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    «Правила легаси: Проявите фантазию при выборе фамилии вашей династии, ведь это то, что вы будете видеть довольно долго.
    Lamare: Пупкевич :thumb:»

    Хотя именно это меня и привлекло заглянуть, ограничения подобраны, конечно вау! Прочитала перед сном пару глав это было уморительно и очень интересно, стиль письма мне очень зашёл :smile:

    Как круто, что у меня впереди ещё есть приличное количество глав :dance2:
     
    Hoshi и Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей