1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дом с лимонным садом

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Willie Winkie, 28 апр 2020.

  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1




    Дом и сад снаружи
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня изначально состояла из комнаты и отдельной гардеробной, но мы снесли стену, тем самым увеличив пространство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .



     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    yappoki, ElectroTrish, rat_tequila и 27 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ух, упырюга! :mad: Влез девочке в голову и обосновался там, разложив на полочках вещи и подкинув свою зубную щётку. Соблазнил сначала в мыслях, а потом уже перевёл действо в реальную плоскость - хитро, хитро-о-о. То есть в реальности даже и не соблазнял, а подтолкнул Лиму саму взяться за активные действия. Смотрю на её боевой раскрас и обмундирование и видно же, что на охоту выходит тут она, а не за ней, ну :D Мастерски задурил голову, напустив своего туману, товарищ Винтроп! Интересно теперь, насколько далеко заходит его желание ею обладать. Наигрался он или нет? Что-то подсказывает, что падение крепости для него не единственная цель. Что хочет он большего. Не в плане, что не секса, а любви, но власти над желаемым человеком. Нездоровой и безраздельной. Жду, надеюсь и верю, что Лима поборет этот морок с чьей-то помощью или сама и начнёт спасаться. Опыт, конечно, интересный, но вредителей надо из дома вытравливать! С ними атмосфера для восстановления лимонного сада неблагоприятная :D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Willie Winkie, привет! :smile:

    Сначала мне было грустно, что я так долго не приходила смотреть как тут у вас с Лимой дела, а потом увидела дату последнего отчета и грустно стало уже от другого. Надеюсь, ты поскорее принесешь новый кусочек истории, ведь очень интересно как будут дальше развиваться отношения Винтропа и Лимы.

    Стала читать первую сцену и сначала не поняла чего это они в какой-то пещере, откуда они там взялись вообще? Что? Кто? Куда? А потом оказалось, что это все лишь сон. Выходит так, что Лима настолько много думает о нем, что даже во снах не может отдохнуть. Не отпускает он ее, чертяка! :hihi:

    Так понравился этот кадр, такой простой, но эмоционально наполненный. И Лима тут очень красивая. :heart:

    Ох, было сразу понятно, что она не сумеет ему противостоять. Мне понравилось как Лима попыталась защититься и одновременно наехать на Винтропа, но в конце концов все это привело к тому, что они снова останутся вместе наедине.

    Ну-с! Все к этому и шло. :hihi: Больше и сказать то нечего.
    Очень красиво ты все описала, я с большим удовольствием прочитала этот пропущенный кусочек. И как-то забылось уже, что мы тут пришли смотреть на заброшенный дом, ремонт и все такое. :hihi: Круто, очень круто!
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же красиво ты описала все эти любовные сцены. Действительно забываешь, что челлендж про дом и тут вроде как еще и ремонтировать что-то должны. Ощущение что читаешь хороший такой любовный роман.:thumb:
    Мне интересно все эти Лимины сны это вампирское вмешательство Винтропа, или она реально настолько им заинтересовалась? В любом случае он таки добился своего, хотя она не сильно и сопротивлялась. Очень интересно как же будет дальше развиваться этот их роман,очень надеюсь, что ты не затянешь с продолжением. :redface:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    *Настраивается на лимонный лад, но потом смотрит на календарь и грустно вздыхает. Передает короткий привет, бросает на симс печальный взгляд и уползает в подполье на неопределенный срок, завывая голосом Меладзе*

    Вот вам два саунда. Включайте любой. Слушала их до посинения на протяжении всего этого времени, проведенного в компании лимонов, поэтому не смогла выбрать один.


    Lana Del Rey - Young and Beautiful


    The Sims 4 Vampires - Build Mode Full

    Советую смотреть с компьютера, т.к. из-за адаптивной мобильной версии сайта возможны несимпатичные разрывы между изображениями :frown: Хотя это и не смертельно, но мой внутренний эстет и перфекционист страдает. Полезла ковыряться в инспектор, строя из себя фронтенда.

    Всех люблю <3

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2022
    Rirun, ElectroTrish, Lamare и 15 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Когда Дом в наследство плавно перетек в Черную вдову... Но перетек красиво и со вкусом. Заценила, но все равно хочу проду.
     
    Willie Winkie и 4aika_li нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, падажите! Не хороните нас в лимонном саду под корявыми пнями!

    Прода отыграна 2 года назад, все по папочкам рассортировано и история будет иметь свой логичный конец во всех планах, просто у меня все как обычно... :wacko:

    А это все лишь арт-зарисовка для вдохновения и приветов читателям:flower2: то что мертво, умереть не может кек шучу канеш
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Многие черные вдовы/цы с тобой поспорят... И мертвые вполне себе горят/травятся/сгорают на солнце
    Это хорошие новости, обнадеживают.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, реверс вселенной, какая прелесть! Винтропа сложно узнать в теплых тонах. Медовые глаза ему так идут :heart2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, божечки-кошечки, ну какая же красотища! :heart: у меня, если можно так выразиться, наступил эстетический оргазм ахахахах ну а уж после перекура я задумалась, откуда тут красивые человеческие мужики и невероятно красивые вампирши, что я успела пропустить? ??:D потом, конечно, до меня дошло, но впечатления, это, конечно же, не испортило))
    Я очень буду ждать продолжения этой истории, а после такого напоминания о себе, ещё больше:heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И снова приветы! :flower2: Вчера в новом разделе увидела упоминание этого челленджа, и такая - а чё в смысле, там была графическая новелла?? Ах да, я ж не заходила к тебе сюда два года! :facepalm: А тут, оказывается, ещё и действо не закончилось. Так что я даже не опоздала, почти :D С удовольствием нагнала пропущенное. Атмосферные моменты, где бесючий вампирюга пролез к Лиме во сны и нагло гипнотизировал. Ситуация жуть, но какая подача! :thumb: Интересно, во что это выльется в итоге. Роман с антигероем - конечно, добавляет впечатлений, но для Лимы хотелось бы какого-то более человечного во всех отношениях партнёра.
     
    yappoki и Willie Winkie нравится это.
     
  12. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Ну какая же красота! (Ну про скрины и атмосферу даже говорить не буду, я после прочтения Сырнуаров уже поняла, что тут точно будет на что полюбоваться и что прочувствовать) С появлением Винтропа то вообще ух чё началось! Со своим мейнсплейнингом в четвёртой главе он и меня, сидяющую по ту сторону экрана вывел из себя. Так хотелось закатить глаза и уйти куда подальше, как будто я нахожусь на очень плохом свидании. Но при этой своей бесячести парень хорош, хорош. На каждом слове "манерно" у меня прям очень чётко складывалась картинка, можно сказать, даже голос, протягивающий гласные на последних слогах в голове звучал. (А с ситуации с кошечкой и летучей мышью я почему-то хихикнула. :D Очень уж забавной показалась ситуация) А ещё я посмотрела на даты только после прочтения всех отчётов и такая ачё всмысле два года назад :frown: не тороплю и не наседаю, просто удивилась

    Кадры с реверсом (я же правильно поняла происходящее??) персонажей тоже очень порадовали. Такие цвета, ух.... А Винтроп-то с человечьими чертами какой красавец! я б почитала такой реверс в качестве полноценной истории :redface:

    В общем, я тут пока буду тихонько ждать продолжения банкета. Терпеливо ждать.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, Владочка, дорогая, привет!
    С таким сейчас удовольствием сейчас пролистала эту темку! Невероятно красивые скрины, завораживающая история и атмосферные саунды :heart2:
    Я знаю, что у тебя сейчас совсем нет времени, сил, да и желания продолжать эту тему в том виде, котором начала, но я все же надеюсь, что ты доведешь ее до конца. Ты так далеко зашла и осталось всего ничего! :heart:
    Ничего не знаю, буду ждать твоего возвращения и в этот раздел, и продолжения о Лиме и мужчине с самой шикарной помадой для губ цвета бордо....
     
     

Поделиться этой страницей