1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    А мне понрав))
    Грустно и жизово( думаю, они таки придут к расставанию, просто пока чаша терпения у обоих ещё не переполнилась. Нужен катализатор...Феликс там какой-нибудь :D
    Нормально! Вот щас отучится, пойдет работать и озолотит родителей)) считай, инвестировали в будущее)
    Кстати, красавчик! :heart2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ура! Значит, не зря выложила :holiday:
    Феликс, походу, на пенсию ушел, а его место ловеласа занял другой молодой человек, но о нём в следующей истории :spiteful:
    И где это он отучится? Универ ему совершенно точно не светит, даже если я сильно поднажму со сборами. Единственный выход - учиться на отлично в школе и подрабатывать в местном СК, чтобы подготовить почву на будущее :hihi:
     
    annelise нравится это.
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    можно еще попытаться себя убедить, что ты не безработная, а домохозяйка :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  5. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Ага, с той Санта-Барбарой, что в Новосельске есть, там только 17-летней матери не хватает :crazy:
    Чтобы хоть одна таковая в Новосельске была :hihi:
    ПРоизошли флешбеки в Сорелли? :D Там Тивадара помнится демиург так постоянно называл.
    [​IMG]
    Это выглядит уже как-то... нелогично :nuts:
    Тут уже можно открывать Клуб бывших жен. Дерзай, красоточка :heart2:

    Ну вот, говорили, что самый скучный отчет, а у меня в итоге самый длинный комментарий из всех, что я писала. Забегаю сюда стабильно, не думай, что я только по твоей династии тащусь :clapping:
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Думаю, для Новосельска справедливо высказывание: "Бесконечность [Санта-Барбары] не предел" :D
    Сейчас начала вспоминать свое развитие событий в Новосельске, и да - там реально ни одной образцовой семьи :dontknow2:
    Да, есть такое. Но по-другому Дариуса уменьшительно не приласкаешь, наверное :hihi:
    Дариус никогда не отличался логичностью. Он откровенный баловень, чем раздражает Ванессу, которой приходится трудиться за двоих из-за этого.
    Ахахаха, точно. Надо как-то проработать этот момент :spiteful:
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ащ, у нас тут еще одна парочка с перспективой на развод?:crazy: Это когда демиургу очень скучно и он пытается добавить жести:devil:
    Зато потом он этот пожар включит в автобиографию:rolleyes:
    чтоб эти родители развелись:bugaga: извините, не могла это не вставить.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
    koffka2 нравится это.
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    я про школу! Я человек простой, щетаю так - школу закончил, уже успех :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Возможно, но это не точно :D
    Да демиургу чёт так скучно стало, что он вообще в симс уже не могёт :facepalm:
    "С чего началась моя кулинарная карьера? С пожара на кухне и отказа от выгодного предложения!"
    Лео пошёл весь в мать, и это при том, что стремление я ему рандомом выбирала :keepinmind:

    Эх, если б так и в реальной жизни было :crazy:

    Неделя 7. Беннет (Колин)


    Колин Беннет стоял на коленях перед садовым гномом и вдыхал ароматы взрослой и самостоятельной холостяцкой жизни...

    [​IMG]

    Казалось бы, что могло сделать эту жизнь ещё лучше? Правильно, вакансия в сфере мечты в самый первый день!

    [​IMG]

    А потом ещё и повышение тем же вечером! "Не жизнь, а сказка! — думал Колин, воображая себе будущее восходящей звезды. Но вот незадача — у "звезды" не было ни одной совершеннолетней поклонницы. "Может, стоит купить новый шмот? Девушки любят стильных парней" — подумал Колин и двинул в "Клозес".

    [​IMG]

    Там, как и собирался, Колин прикупил пару вещей и увидел ЕЁ!

    [​IMG]

    За пару секунд он смог себе надумать, как смотрит ей прямо в глаза и после одного: "Детка, поехали ко мне?" она, на всё согласная, уезжает в трейлерный парк исполнять его фантазии. На деле почти так и получилось, вот только, как оказалось, между ним и Меной стоял Феликс, эго которого и так уже было растоптано, а тут ещё и какой-то малолетка уводит его девочку!

    [​IMG]

    Но Мена обожала драмы и чужие страдания, а потому с радостью разбила сердце Феликса и подарила ночь любви Колину.

    [​IMG]

    Вот только итог у всего этого получился немного не тем, которого ожидала Мена — она, кажется, сама начала испытывать к нему какие-то особенные чувства, а вот он на ней останавливаться ни разу не собирался.

    [​IMG]

    Мена стала для Колина не более, чем ступенькой к обретению уверенности, чтобы и дальше идти к своей цели.

    [​IMG]

    Но были от этого и отрицательные эффекты — Мена каждый день названивала ему утром перед работой, а днём, в его отсутствие, Феликс воровал газеты.

    [​IMG]

    Однако, Колин видел цель и шёл к ней.

    [​IMG]

    Как раз после очередного повышения вернувшийся домой Колин застал соседскую вечеринку во дворе трейлерного парка. Это была отличная возможность нарастить свою фанбазу и заиметь, возможно, полезные знакомства.

    [​IMG]

    Но в какой-то момент разговор с соседом ушёл не в то русло, и сосед начал рассказывать Колину, как давно он тащится по его матери и, будь он посмелее, давно бы взял Бри по самое не хочу и.... На этом моменте Колин его прервал и сказал, что не собирается слушать чьи-то сексуальные фантазии со своей матерью в главной роли. Сосед быстро заткнулся, поняв что сболтнул лишнего, и попросил Колина забыть об этом неловком инциденте, пообещав тому повышение зарплаты.

    [​IMG]

    Впрочем, популярность так и работала — люди встречали Колина на улице, и он что-то с этого да имел.

    [​IMG]

    А некоторые даже каким-то образом находили номер его телефона и названивали по вечерам.

    [​IMG]

    Однако всё это было Колину только на руку, и он стабильно шёл к мечте.

    [​IMG]

    Но вот, вернувшись с работы в приподнятом настроении, он как-то по-другому взглянул на своего арендодателя. Перспектива романтики с опытной женщиной привлекала его, да и наверняка можно было бы чуть срезать сумму арендных платежей... Но Эллочка не интересовалась малолетками.

    [​IMG]

    Поэтому Колин проводил вечера с Мельпоменой, не оставляя надежды стать Эллочке близким другом.

    [​IMG]

    До статуса рок-звезды оставалось совсем немного...

    [​IMG]

    На работе он тоже пользовался популярностью среди коллег, Зигмунд даже хотел стать ему другом. Вот только он бесил Колина на каком-то подсознательном уровне, но оно и понятно — Зигмунд мечтал о семье и детях, а Колин — о толпе фанаток и никакой серьёзности.

    [​IMG]

    Зачем обременять себя семьёй, если можно постоянно тусоваться и проводить время в кайф?

    [​IMG]

    Особенно, когда впереди миллион выступлений...

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 6 другим нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    А что насчет комментариев через 10 минут после публикации отчета? :crazy:
    А парнише-то попёрло!
    Женскую вариацию Феликса! Ну не лезь, она тебя сожрет :D
    Ооо, это та ситуация, когда... ну... В общем, когда поскользнулся на собственной луже :LOL:

    Ну что, молодой человек метит на замену Феликсу в Бухте?:smile:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    И молился ему?:crazy: Бедненький, совсем запутался в своих барышнях...:bugaga:
    Ей еще книгу об этом писать, вообще-то!:keepinmind:
    А чё было бы лучше, если бы он сказал: Да я твою мамку е... ещё ни разу не видел такой красивой!?:LOL:
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Интересные у Колина хобби :dontknow2: хотя могло бы быть и хуже...
    ну всё, Феликс, ты уже старый, успокойся :pardon:
    ну газеты это ничего, а вот если бы гнома украл...:displeased:
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Мы только за :hihi:
    Да, кто-то нужную вакансию неделю ждёт и не дожидается (не будем показывать пальцем на Кенди)
    Или всё-таки он её :spiteful:
    Мена умом не отличается, так что, возможно, ещё не раз поскользнется :D
    Походу. Осталось только бар у Феликса выкупить, чтобы тот совсем с ума сошел :bugaga:
    Да у него и барышень не осталось, одна замуж вот-вот выйдет, а вторая малолетка :pardon:
    Ну дааа, это все только для книииги :tongue2:
    Лучше б он промолчал просто :hihi:
    Это просто на соседской вечеринке хороший тамада, и конкурсы интересные :yes:
    Хороший мужчина - как хороший коньяк, с годами только лучше и крепче :keepinmind: но мы ещё не поняли, хороший Феликс мужчина или нет
    Я первый раз в жизни столкнулась с воровством гномов, думала, они просто декор, а их, оказывается, крадут :bugaga:
     
    Алыч нравится это.
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    какой Колин красавчик вырос! Это он замена Феликсу, да? Еще и роцкер :bugaga: ну все, девоньки, держитесь :heart2:

    мне его даже жалко стало( незавидная судьба стареющего ловеласа :frown:

    ахахахах, оронула с этого соседа :bugaga:

    меня неизменно веселит рабочая форма)) вроде как рок-звезда, все дела, и такой костюмчик забавный))
    Ну вообще, Колин бодренько начал)) и цель почти достиг и поклонницами стал обрастать, концовка отчета только наводит на мысли, что Мена однажды придет и кааак "обременит" его семьей, что не отвертится :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Скоро на его деток смотреть будем :spiteful:
    Тут дело не в том, что он стареющий ловелас, а в том, что он себя в жизни так и не нашёл. За бабами гонялся, а смысл жизни мимо него прошёл :pardon:
    Вот кто-кто, а Мена никого семьёй не обременит. Не для того её роза цвела :crazy:

    Неделя 7. Крейз


    Новую неделю Джинкс начала с выяснения отношений с Игорем. Она без объявления войны ворвалась в его крепость, чтобы наконец расставить все точки над "i". Игорь, в свою очередь, завидев Джинкс, быстро телепортнулся на улицу, будто так и надо.

    [​IMG]

    Но Джинкс не привыкать кого-то преследовать, чтобы навалять ему по самые помидоры, так что она тоже телепортнулась в след за Игорем. Вот только самообучение магии сыграло с ней злую шутку, и на место назначения Джинкс приземлилась лицом.

    [​IMG]
    Первый раз у меня маг во время телепортации упал, я в шокАх.

    Но она не унывала — встала, отряхнулась и продолжила преследование. Так они обошли полкрепости.

    [​IMG]

    Наконец Игорь был отловлен и осыпан самыми отборными ругательствами. Сначала он был в корне не согласен с тем, что он козёл и тряпка.

    [​IMG]

    А потом подумал, что раз несмотря на такое мнение о нём, Джинкс всё же пришла к нему, значит — лучше женщины в жизни он больше не найдёт.

    [​IMG]

    Следующим утром он уже завозил все свои вещи к ней домой.

    [​IMG]

    Джинкс была рада, что у них с Игорем всё разрешилось просто прекрасно, и это давало ей сил и вдохновения на новые криминальные подвиги.

    [​IMG]

    Иногда приходилось работать в двойном размере, но её репутация как бандита, благодаря этому, росла очень стремительно.

    [​IMG]

    Игорь, видя, как у Джинкс горят глаза от её дела, не стал ей снова говорить о том, что быть обычным бандитом — слишком мелко для великого черного мага. Вместо этого он занялся раскруткой комиссионки, и под его руководством она принесла им немалые деньги.

    [​IMG]

    Часть полученных денег Игорь вложил в новый магазин, который должен был стать первым шагом к становлению Игоря и Джинкс как пары могущественных и авторитетных тёмных магов.

    [​IMG]

    В день, когда магазин был отстроен, Джинкс вернулась домой с новым статусом в банде.

    [​IMG]

    Игоря она нашла в подвале их дома за навариванием борща продукции в их новую лавку, о существовании которой он ей прям там и поведал.

    [​IMG]

    Идея нового бизнеса пришлась синеволосой по душе, и две восходящие звезды волшебного мафиозного клана двинулись осматривать новые
    Внешний вид:
    [​IMG]

    Торговый зал:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задний двор, где по легенде растёт всякая растительность для зелий.

    [​IMG]

    Показываю магаз не из гордости, а потому что не успела в нём поторговать :pardon:
    .

    [​IMG]

    Старания Игоря были оценены по достоинству, а сам он отблагодарён ночью любви.

    [​IMG]

    Новый стиль жизни воодушевлял Джинкс, но ещё слаще была уже совсем не далёкая перспектива стать криминальным авторитетом и держать в страхе весь город.

    [​IMG]

    Но вскоре после это Джинкс узнала о своей беременности, что немного изменило её планы. Зато Игорь был вне себя от счастья.

    [​IMG]

    Он буквально сразу же предложил Джинкс узаконить их отношения, согласившись взять её фамилию, чтобы других Гвердцители не приписывали к их будущему великому клану.

    [​IMG]

    А ещё он разбил для жены пруд на заднем дворе, но по итогу проводил время возле него в одиночестве.

    [​IMG]
    Игорь мечтает об океанологии, но я не заскринила.

    Будущая мать предпочитала мучить рояль в подвале, будучи полностью уверенной, что именно музыка поможет ей лучше понимать детей.

    [​IMG]

    Этот навык был бы очень кстати, потому что буквально через пару дней на свет появились Кайли и Бриенна Крейз. Молодые родители задумались о будущем и решили увеличить размер своих добровольных взносов на строительство университета.

    [​IMG]

    Просто скрин понравился, но влепить было некуда :D

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 6 другим нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    настоящий мужик знает, как завоевать сердце дамы :thumb:
    то есть они просто в него прилетели и улетели? :D
    хотя у меня тоже так бывает :facepalm:
    ну это :dontknow2: говорят, детям в утробе полезно слушать Моцарта
    ахах, она тут как вампирша, а не ведьма:hihi:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Он действовал в соответствии с: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" :bugaga:
    Не просто, а расставив товар по полкам :D
    Но они-то не Моцарта слушали :hihi:
    Глядишь, доживёт до центра и будет 2 в 1 :pardon:
     
    orsola нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну хоть не оказалась в Зелюках как Дуся, и на том спасибо:yes:
    Я тоже. Это же как хреново надо было изучать магию?:crazy:
    Мистер и миссис Смит:bugaga:
    Еще бы, она же ведьма!
    Настойки на хвостах местным жителям не помешают:thumb:
    У тебя игра вылетела?
    А вот и новые ведьмочки подъехали!:devil:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    я чет не думаю, что плодам очень понятно, что они слушают :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Какая потрясающая куртка, я бы такую и в жизни носила :delighted:
    Брак по залёту выходит :hihi:
    Какие они вдруг стали разумные после родов для такого странного семейтва :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А в Лиге Легенд оказалась :bugaga:
    По сериям мультика Винкс с участием ведьм из облачной башни :pardon:
    Чё, слишком добрые они все, да? :spiteful:
    Нет, я просто товаров прозапас наварила только к концу недели
    Посмотрим, какие крокодилы из них получатся :bugaga:
    А откуда тогда такие результаты исследований? :crazy:
    Мне кажется, она была бы жутко неудобной :hihi:
    Ниче не по залету. Они бы и так поженились, просто позже и с церемонией :yes:
    Даже самые отбитые родители могут стараться для будущего своих любимых детей :yes:
     
    Алыч нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Неделя 7. Миллер


    Грег души не чаял в маленьком Джо и почти всё свободное время старался проводить с ним, рассказывая о том, что скоро он будет не просто Джо, а Джо — сын супергероя.

    [​IMG]

    Эмили к сыну почти не подходила. Лишь изредка она заходила в комнату проверить, не нужно ли ему что-то, а в остальное время она предпочитала проводить со старыми знакомыми. Конечно, она была замужем, но в этом браке она не была счастлива, вот и искала утешения на стороне. Эмили пообещала себе завязать с Феликсом насовсем, ведь он открыто изменял ей с кем не попадя, а теперь ещё и предложил какой-то Ревекке выйти за него — какая наглость! Так что она собиралась просто переступить через Феликса и найти утешение в общении с другим — с красавчиком Колином, например, хотя одноразовость его намерений была очевидней некуда.

    [​IMG]

    Ещё больше Эмили запутывало поведение Грега — если он так клялся ей в любви, то почему никак не реагирует на присутствие у них дома другого мужчины? Странно. Разве он не должен ревновать? Но Грег полностью доверял Эмили, он был идеальным мужем. Вот только не для Эмили.

    [​IMG]

    Он даже не был против присутствия чужого мужика на дне рождения сына! А как же мужское "собственничество"? Почему он так безэмоционален по отношению к Эмили и её выходкам? То, что мужчина может быть не ревнивым и адекватным, Эмили и в голову не приходило.

    [​IMG]

    В любом случае, даже спустя 3 года брака, в семье Миллер ничего не менялось — Грег занимался воспитанием сына, а Эмили... она страдала. Но в один момент всё изменилось....

    [​IMG]

    ***

    Однажды ночью Эмили проснулась от криков Грега — беднягу бил током сломанный компьютер.

    [​IMG]

    А потом компьютер загорелся. Грег принял удар огня на себя, получил множество ожогов, но всё же потушил пожар, хоть и чуть не задохнулся. А что в это время делала Эмили? Она визжала: "Грег, сделай что-нибудь!" и мешалась у него под ногами.

    [​IMG]

    А потом непроизвольно кинулась на шею и без того пострадавшему мужчине. Именно в этот момент к Эмили пришло осознание, что Грег буквально спас жизнь ей и их сыну. А если б он погиб? Она бы осталась никому не нужной матерью-одиночкой с ребёнком, с которым даже не знает, как обращаться. Это осознание заставило Эмили по-другому взглянуть на мужа.

    [​IMG]

    Грег же очень скоро пришёл в себя и смог наконец устроиться в полицию.

    [​IMG]

    Но это было не единственной переменой в его жизни. У него появилось больше свободного времени, ведь Эмили наконец стала уделять внимание Джо.

    [​IMG]

    Да и к самому Грегу как-то потеплела...

    [​IMG]

    Но потепление потеплением, а работу никто не отменял. С переходом на новое место работы у Грега изменился график, и теперь они с Эмили работали в одно время практически — пришлось нанять няню.

    [​IMG]

    Благодаря няне, супруги Миллер успевали получать повышения на работе и копить деньги на новый дом.

    [​IMG]

    Вот только, откровенно говоря, няня была предельно бестолковой. Как-то раз Грег вернулся домой раньше и застал няню справляющей нужду на пол возле их дивана.

    [​IMG]

    Он сразу начал искать Джо, и в итоге нашёл его под диваном возле этой самой лужи!

    [​IMG]

    Няню Грег отчитал, но деваться было некуда — в Бухте сфера услуг ещё только начинала развиваться и выбора, кого нанимать, у людей особо не было. Да и работу никуда не денешь...

    [​IMG]

    Но зато он научил Джо говорить, чтобы тот мог рассказать родителям о выходках няни в случае чего.

    [​IMG]

    ***

    Близился уже седьмой день рождения Джо, но к несчастью отца семейства, ему пришлось отработать в тот день двойную смену.

    [​IMG]

    Зато Эмили была выходная и решила пригласить на праздник парочку знакомых.

    [​IMG]

    К назначенному времени Грег уже вернулся с повышением до шефа полиции.

    [​IMG]

    Гостей оказалась действительно парочка — пришли только Пэрис и Тарас. Николь и Винс сослались на занятость, а больше звать было как-то некого.

    [​IMG]

    После того, как все поели лобстеров, Эмили достала торт и Грег задул свечи с Джо.

    [​IMG]

    Родители не придумали ничего лучше, чем подарить ребёнку на день рождения ремонт в комнате, поэтому даже старая лампа от какой-то городской сумасшедшей стала более интересным подарком для Джо.

    [​IMG]

    Наконец Миллеры могли уволить некудышную няньку, ведь полдня Джо проводил в школе, а к этому времени кто-нибудь уже возвращался домой.

    [​IMG]

    Джо рос довольно любознательным и общительным мальчиком, но друзей себе он выбирал странноватых.

    [​IMG]

    Хотя чего ему бояться, ведь его отец наконец стал супергероем, как и обещал. Так что даже если Деймон Беннет (и по совместительству отец друзей Джо) и был злым гением, то самому Джо ничего не грозило. (+ 0,55 СМ за вершину карьеры без университета и МВЖ)

    [​IMG]

    Тем не менее, в городе, как оказалось, всё было не так уж радужно. Так, например, Грег захотел наконец получше узнать своего напарника, а тот оказался крысой — работал в полиции и превышал служебные полномочия, чтобы крышевать преступные группировки. Ещё и Грегу предложил к нему присоединиться! Но Грег, чтобы не спугнуть коллегу, сказал, что он всегда мечтал стать безумным учёным и злодействовать через науку. Тихон его рвение одобрил и сказал, что в Бухте имеются подпольные лаборатории, в которых готовят восстание машин, так что Грег наверняка вознамерился найти эти лаборатории и устроиться в них работать под прикрытием.

    [​IMG]

    Главное, чтобы дети Беннета не ляпнули лишнего своему отцу или роботу, которого, как слышал Грег, Деймон собрал собственноручно, да и к тому же наделил способностям самообучаться и принимать решения.

    [​IMG]

    У Эмили всё было намного проще — она наконец получила известность как шеф-повар, однако возжелала помочь мужу в борьбе со злом и теперь хотела устроиться в больницу, чтобы помочь людям в случае восстания. (+ 0,55 СМ за вершину карьеры без университета и МВЖ)

    [​IMG]

    Удивительно, как после того пожара изменилось отношение Эмили к Грегу. Раньше она его ненавидела, а теперь поддерживала и даже была готова пойти на риск ради него.

    [​IMG]

    Но планы придётся отложить до родов...

    [​IMG]

    Хотя Грег смог через свои связи и авторитет в полиции таки начать расследование и устроиться под прикрытием изобретателем в тайную лабораторию. Пришлось перелопатить тонну информации, чтобы выглядеть и вести себя естественно, но это того стоило.

    [​IMG]

    Слава Максис, друзья Джо ничего не рассказали своему отцу и домашнему роботу об основном месте работы Грега, а лишь привили его сыну интерес к шахматам.

    [​IMG]

    Так что очень скоро Грег вотрётся главному учёному в доверие и сможет его остановить.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    welasko, mgoldbook, Maroo и 7 другим нравится это.
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    вообще-то, это он кому ни попадя изменял с Эмили :pardon:
    он просто тоже собирается переспать с другим мужиком:yes:
    :bugaga::LOL::LOL::LOL: ее просто кошки воспитали
    у вас в полицию только с черными хвостами берут?:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ещё и предпочтение ей отдавал, хотя в полиамурных делах так нельзя :nono:
    Это он тебе на ушко нашептал? :spiteful:
    Вот не знаю, не знаю. У меня в Симс все кошки в лоток ходят, а вот собаки....
    Ну походу :bugaga: дискриминация по волосяному признаку :D
     
     
  25. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Эти две холеры друг к другу просто тянутся :facepalm:
    Эх, а ведь и в жизни так часто бывает :cry2:
    Эх, бестолковушка, счастья своего не увидит даже если оно у нее перед глазами загорится :D
    А как так? Няня заболела и решила, что она кошка?
    Скажи спасибо, что не одежда на вырост и не бананы!
    [​IMG]
    Напряжённо как-то сидят :hihi:
     
    koffka2 и Georgeous нравится это.
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    :yes::yes::yes:
    в симс может быть, а вот в реальности... :dontknow2:
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей