1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семейством Дрейков

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 27 дек 2018.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    [​IMG]
    Изабелла родилась в таинственном и сумрачном Мунлайт Фолзе в семье колдуна Фрэнсиса Дрейка и феи Софи Роджерс. Наследником всего состояния стал её младший брат Ричард, который унаследовал от матери не только прекрасные розовые крылышки, но и своеобразное чувство юмора. Именно он уговорил Изабеллу переехать вместе с ним в Миднайт Холлоу, забыв упомянуть, что все деньги он оставляет их тётке. Узнав об этой милейшей шутке своего горячо любимого братца, Изабелла схватила ещё не распакованные чемоданы и уехала в Дрэгон Вэлли (возвращаться в родной город ей не позволяла гордость).
    В городе драконов она начала новую жизнь, которая преподносила ей разные сюрпризы. А эксперимент с волшебной мармеладкой, казалось бы, поставил жирный крест на личной жизни Изабеллы, но подарил четырёх прекрасных детей. На закате лет она всё же обрела своё женское счастье, жаль, что ненадолго.


    [​IMG]
    Изабелла второй ребёнок своей матери, а по совместительству, как и все остальные дети, результат экспериментов с волшебной мармеладкой основательницы. Она унаследовала магический дар Дрейков, но всегда мечтала заниматься чем-то более приземлённым – медициной. И она смогла стать Всемирно известным хирургом. В личной жизни Белле повезло не так сильно, как в карьере. Потеряв любимого человека, она вышла замуж по расчёту. Брак просуществовал недолго, но подарил Белле единственную дочь, о судьбе которой она волновалась всю оставшуюся жизнь.

    [​IMG]
    Элеонора единственная дочь в семье. С самого детства она была окружена чрезмерным вниманием своих родителей, опасавшихся, что она подпадёт под влияние зла. Кроме того, ей приходилось бороться за свою любовь, против которой выступал её отец. Вместе со своим мужем Элеоноре пришлось пройти много испытаний, но их отношений выдержали всё. Элеонора не стала злой ведьмой, как этого опасалась её мать, но теперь на сторону зла может перейти одна из её дочерей.

    [​IMG]
    Джоан росла в семье магов и с самого детства живо интересовалась своим магическим наследием. Вокруг неё и её сестры скапливаются тёмные силы, желающие переманить одну из девушек на свою сторону. Сможет ли Джоан выстоять против них и защитить свою сестру?


    [​IMG]

    Диана Коллинс прибыла к нам с тёплых островов, населённых русалками.
    Кейси МакКибен, прорвавшись через пространство и время, породнил Дрейков с внушительным кланом МакКибенов

    Флоренс покинула нас и отправилась устраивать свою жизнь в ГИ "Наброски акварелью".
    Брайз не захотел продолжать славные дела Митриленов и О'Коннелов в Дрэгон Велли и отправился покорять Долину Цветущих Холмов.
    Рейнальд совершил попытку покорить сердце прекрасной царицы.
    Моррис пытается разобраться с последствиями проклятия Понты.


    Неделя 1. Часть 1. Когда твой брат - фея (Семейные реликвии)
    Неделя 1. Часть 2. Волшебство где-то рядом (Семейные реликвии)
    Неделя 2. Заплати налоги - спи спокойно (Судебный пристав)
    Неделя 3. Нимфоманка (Нимфоманка)
    Неделя 4. Нимфоманка в депрессии (Нимфоманка+Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 5. Излечение (Нимфоманка+Сделай сам)
    Неделя 6. Киндер сюрпризы (Интернет-мошенники)
    Неделя 7. Странные сны (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 8. Всё тайное становится явным (Обаяшка)

    Неделя 9. Флоренс (Обаяшка+Жизнь на показ)
    Неделя 10. Часть1. Parlez-vous français? (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 2. Гранит науки (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 3. Самый лучший день (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 11. Часть 1. ОПГ братьев Дрейк (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 11. Часть 2. Вопросы и ответы (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 12. Часть 1. Как прекрасен поцелуй любви (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 12. Часть 2. Чудеса Востока (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 13. Карантин (Я потерял свои ключи!)
    Неделя 14. Новогодний сюрприз (Проблема воспитания)
    Неделя 15. Предчувствия (Путь к просвещению)
    Неделя 16. Любимый бабник Беллы (Путь к просвещению+Мой любимый бабник)



    Неделя 24. День любви (Вонючки+Повышенный комфорт)
    Недели 25-26. Начало конца (Вонючки+Читай или умри+Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 27. Жила-была одна семья (Золотое дно)
    Неделя 28. Проклятие (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 29. Покидая родной дом (Из богатства в бедность)

    Бонус
    Летний отдых
    Годовщина
    С Новым Годом!
    2 года?!
    Мечты на третью годовщину

    Обложки поколений
    Первое поколение
    Второе поколение
    Третье поколение


    27
    +1 балл за основательницу
    +1 балл за второе поколение (Флоренс, Изабелла, Уильям, Генри)
    +1 балл за МВЖ "Жизнь в роскоши" (Генри)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец продуктового магазина (Генри)
    +1 балл за коллекцию Рыб (Генри)
    +1 балл за МВЖ "Всемирно известный хирург" (Изабелла II)
    +1 балл за вершину карьеры Медицина (Изабелла II)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Изабелла II)
    +1 балл за третье поколение (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец книжного магазина (Артур)
    +1 за закрытый навык обаяния (Изабелла II)
    +1 балл за 100 000 БС (Изабелла II)
    +1 балл за четвёртое поколение (Понта, Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Звукорежиссёр блокбастеров" (Диана)
    +1 балл за вершину карьеры Музыка – Симфоническая музыка (Диана)
    +1 балл за 100 000 БС (Генри)
    +1 балл за 100 000 БС (Диана)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Элеонора)
    +1 балл за вершину карьеры Алхимик (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Секретарь в приемной (Рейнальд)
    +0,5 балла за вершину карьеры Кассир мавзолея (Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Мастер алхимии" (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Майлон)
    +1 балл за МВЖ "Повелитель зомби" (Понта)
    +1 балл за МВЖ "Мистический целитель" (Джоан)
    +1 балл за 100 000 БС (Джоан)
    +7 баллов за 700 000 симолеонов

    -4 балла за 4 питомцев, забранных социальным работником (Габби, Моргана, Дамблдор, Мерлин)
    -1 балл за умершего на семейном участке Камерона Митрилена

    + 29 баллов за
    Семейные реликвии (неделя 1)
    Судебный пристав (неделя 2)
    Здоровое питание для хиппи (неделя 4)
    Нимфоманка (недели 3-5)
    Сделай сам (неделя 5)
    Интернет-мошенники (неделя 6)
    Я призрак Эбенезер Скрудж (неделя 7)
    Жизнь на показ (неделя 9)
    Обаяшка (недели 8-10)
    Тихое семейство (недели 10-11)
    Смертельный улов (неделя 11)
    Рыбы - друзья, а не еда! (неделя 12)
    Я потерял свои ключи! (неделя 13)
    Проблема воспитания (неделя 14)
    Путь к просвещению (недели 15-16)
    Мой любимый бабник (неделя 16)
    Волшебство, да и только! (неделя 17)
    Мода - жизнь! (неделя 18)
    Последователи Маркиза де Сада (неделя 19)
    Страдания ради искусства (неделя 20)
    Болезнь (неделя 21)
    Приемыши (неделя 22)
    Повышенный комфорт (неделя 24)
    Вонючки (недели 23-25)
    Читай или умри (недели 25-26)
    Брюс, Брюс, Брюс и Брюс (неделя 26)
    Золотое дно (неделя 27)
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки (неделя 28)
    Из богатства в бедность (неделя 29)

    Итого: 56 баллов


    Изабелла (основательница) является представителем четвёртого поколения семьи Дрейк, за которую я когда-то играла. Девушка не отличается какой-то красивой внешностью, но она запала мне в душу, поэтому и была сохранена когда-то в CAS. И вот мы решили с ней поучаствовать в недельках.
    Спасибо meera и Фионе за то, что вдохновили меня на это начинание.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Hikkania, ivushka, Stranger и 9 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Видимо, июль – какой-то особенный месяц для второго поколения Дрейков. Год назад, 22 июля, вышел первый отчёт, когда Белла официально вступила в свои права, а сегодня у нас последний отчёт второго поколения.

    Неделя 16. Любимый бабник Беллы
    Путь к просвещению
    +
    [​IMG]
    - Нора, ты не знаешь, как долго это будет продолжаться? Мне уже, если честно, надоело спать на полу. Чувствую себя бездомным.
    Артур и Элеонора часто завтракали вместе, и последнее время кузен постоянно приставал к девушке с подобными расспросами.

    [​IMG]

    - Артур, ну откуда ж я знаю? Может, когда маме надоест. Может, когда она решит, что мне ничего не угрожает. А может, и никогда. И ты не бездомный: у тебя есть крыша над головой и еда. А кто-то спит на улице, на лавочке, в мороз. Роется по помойкам, чтобы найти что-то ценное. Не хочешь спать в спальном мешке, ложись на диван. Они у нас в каждой комнате есть.
    - Вообще-то, я хочу нормального дня рождения, а не тот кошмар, что у нас был, - обиженно сказал Артур.
    Нора только пожала плечами.

    [​IMG]

    Дочь Беллы, из-за которой семья уже несколько лет по прихоти хозяйки дома жила аскетами, твёрдо была намерена не использовать свой дар. По крайне мере к палочке своей она не прикасалась вообще. Элеонора искала ответы и помощь в алхимии, поэтому часто пропадала в алхимическом магазине, изучая имеющиеся там книги.

    [​IMG]

    Работник магазина даже разрешил ей взять с собой несколько томов, поэтому часто Нора читала и дома.
    - Мам, может, пора вернуться к обычному образу жизни? Я не буду колдовать, правда! – обратилась как-то раз Нора к Белле.
    - Нет, дорогая, я не думаю, что это разумно. Мы должны быть начеку. Но не переживай, скоро всё изменится. Я выйду на пенсию, и смогу тебя оберегать ещё сильнее. А ещё я пригласила помощника.
    - Какого помощника? – описываемые матерью перспективы Нору слабо воодушевляли.
    - Скоро увидишь! – лукаво подмигнула ей Белла.

    [​IMG]

    И Нора действительно скоро увидела. Она была в холле на первом этаже, хотела покормить кошек и Габби, когда вдруг со второго этажа спустился её отец, Айден О'Коннелл.
    - Папа? - удивилась Нора. – Не знала, что ты к нам зайдёшь. Ты надолго?
    - Навсегда. Наверное.

    [​IMG]

    - В смысле, навсегда? – не поняла Нора. – Вы что, с мамой снова вместе?
    - Нет, милая, твоя мама позвала меня помочь ей проследить, чтобы ты не стала злой ведьмой. С трудом, если честно, представляю, как я буду это делать, но твоя мама очень просила. Я за тебя переживаю. Но, Нора, ты должна понимать, что у меня своя жизнь, а у твоей мамы – своя.

    [​IMG]

    - Да, я понимаю. Кстати, о жизни… Что у тебя с волосами, пап?
    - А, это? Ну, я решил, что мне очень пойдут длинные волосы, но потом они стали мешаться, и вот я решил их собрать.
    - В два хвоста… Красными лентами…
    - А что? По-моему очень молодёжно.
    Нора не стала пытаться переубеждать отца. Ей начало казаться, что она поняла, на чём родители сошлись и на чём они разошлись: упрямства обоим было не занимать. И взбалмошности, похоже, тоже.

    [​IMG]

    Белла выполнила свою «угрозу» и вышла на пенсию. Конечно, больнице было тяжело терять такого специалиста, но руководство прекрасно понимало, что мисс Дрейк уже в возрасте: нужно и ей дать отдохнуть, и молодым врачам предоставить возможности карьерного роста.

    [​IMG]

    Теперь Нора была под постоянным контролем матери, которой не нужно было ехать на работу или выходить на ночные дежурства. Белла постоянно обходила весь дом, ставила, обновляла и укрепляла защитные заклинания.

    [​IMG]

    Вот в такой атмосфере и прошло тридцатипятилетие Дианы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотря на ответственную миссию Айдена по помощи Белле в защите дочери от всего тёмного, Нора видела отца крайне редко. Зато мама стала чаще помогать ей с домашними заданиями.

    [​IMG]

    Со временем до семьи стали доходить слухи о том, почему же Айден так редко бывал дома. Оказалось, что его слова о «своей жизни» были не просто словами. Мужчина действительно решил наладить свою личную жизнь и делал это довольно-таки активно.

    [​IMG]

    Его замечали в ресторанах не только с замужними многодетными вапмирессами, но и в спортзалах с молоденькими феями.

    [​IMG]

    О двойной игре очаровательного оборотня в самом соку с хвостиками стало известно и той самой замужней вапмирессе. Это был скандал!

    [​IMG]

    Ещё сильнее скандал разгорелся, когда законный супруг обманутой дамы узнал о существовании на своём лбу определённых отростков. А узнал он об этом, когда увидел свою благоверную, отвешивающей пощёчины Айдену.

    [​IMG]

    Но семейная драма, которая вот-вот должна была развернуться в доме четы Имс, виновника происшествия мало волновала, и он уже назначал новую встречу с племянницей оскорблённого мужа.

    [​IMG]

    Племянница пришла с мамой. И хотя маме мисс Сильвии Имс было глубоко всё равно, с кем общается её дочь, Айден решил пригласить девушку к себе в гости, подальше от родительницы.

    [​IMG]

    На расстоянии дело пошло гораздо веселее.

    [​IMG]

    Девушки в жизни мистера О'Коннелла менялись как перчатки. Вот он с мадмуазель Труонг, представительницей его родной расы оборотней.

    [​IMG]

    А вот он уже вновь увлёкся прекрасной феей, также обременённой мужем и дочкой.

    [​IMG]

    Что удивительно, Айден даже не пытался держать все свои романы в тайне. Он не скрывался, не приглашал девушек за город, дабы их никто не видел. А если одна пассия заставала его с другой, то… Всегда можно найти ещё одну.

    [​IMG]

    Белла пыталась поговорить с ним о его поведении:
    - Айден, я тебя позвала сюда, чтобы ты мне помог защитить Нору, а не устраивал здесь гарем.
    - Я сюда никого и не привожу. Почти. И чем ты не довольна? За всё то время, что я тут, ничего не приключилось ни с Норой, ни с кем-либо ещё. Или ты ревнуешь?

    [​IMG]

    Белла не могла не согласиться с этим утверждением. С утверждением о спокойствии в доме. Не о ревности.
    - А твоё начальство? Что оно думает по этому поводу? Ты не позоришь честь мундира, или что-то вроде того?
    - С чего бы? Я мужчина свободный.

    [​IMG]

    Белле оставалось только вздохнуть, и Айден продолжал одерживать всё новые победы на любовном фронте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Около дома Дрейков крутились не только поклонницы Айдена. Иногда заглядывали и одноклассницы Артура. Но приходили они, как правило, когда сам юноша был на работе, и общалась с ними Диана. Потом она расспрашивала о девушках сына, но поняла, что ни о каких романах речи не идёт.

    [​IMG]

    Последовала череда дней рождений. Постарели вслед за хозяйкой Дамблдор и Моргана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отметил своё совершеннолетие Артур. Как он и боялся, только в тесном семейном кругу, без гостей и без излишеств.

    [​IMG]

    Теперь Артур на правах старшего стал часто давать Норе советы. Иными словами, в жизни Норы опекающих её взрослых стало на одного больше.

    [​IMG]

    Поэтому она с радостью брала в школе различные поручения. Задержаться и почистить клетки? Пожалуйста. Занести документы в Ратушу? Всегда готова. Помочь приехавшему в город брату Мэри Кромос с алгеброй? Нора уже звонит в дверь.

    [​IMG]

    Майлон оказался довольно приятным молодым человеком. Долгое время он жил отдельно от семьи из-за какой-то мутной истории с его отцом. Как поняла Нора, они с Мэри были внебрачными детьми одного влиятельного в Дрэгон Велли человека.

    [​IMG]

    Дальнейшие подробности Нору мало волновали. Она с радостью помогла Майлону с алгеброй.

    [​IMG]

    Потом они ещё немного пообщались, и решили, что теперь будут дружить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элеонора и Майлон дружили уже месяца два. Юноша перевёлся в её класс, они часто ходили вместе в кино или работали над школьными проектами. Однажды они отправились на прогулку в парк.

    [​IMG]

    В тот день был весенний праздник. Ребята веселились, отдыхали, принимали участие в различных конкурсах. И тут они увидели инспектора любви.
    - А давай дёрнем за рычаг, - предложил Майлон.
    - Мы? С тобой? – Нора покраснела до самых кончиков ушей.
    - А почему нет? – Майлон ласково улыбнулся. – Давай. Разве тебе не интересно?

    [​IMG]

    Норе было интересно. И они дёрнули за рычаг.

    [​IMG]

    В автомате загорелась почти самая верхняя лампочка.
    - Аха! – радостно воскликнул Майлон.

    [​IMG]

    Нора покраснела ещё сильнее.
    - Ох, ну это же просто машина, она так сконструирована, чтобы…
    - Я так не думаю, - ответил Майлон, взял Нору за руку и осторожно её поцеловал.

    [​IMG]

    - Я… Ты… - пыталась сказать что-то Нора, когда Майлон отодвинулся от неё.
    - Ты будешь со мной встречаться? – спросил он.
    - Мы… И… Что? – Нора перестала перебирать местоимения и пыталась осознать услышанное.
    - Ты будешь моей девушкой? – повторил, улыбаясь, Майлон.
    - Да. Да! Конечно, буду! – в тот момент Нора была очень счастлива.

    [​IMG]

    За ответом к инспектору любви в тот день обращались не только Майлон и Нора. Конечно, Диана и Генри и так знали, что их любовь не знает границ, но разве не приятно услышал это ещё раз.

    [​IMG]

    Ответ не заставил себя долго ждать, и автомат подтвердил то, что и так было понятно.

    [​IMG]

    А Генри подтвердил это ещё раз.

    [​IMG]

    После муж и жена танцевали до упаду на весеннем празднике, и Генри даже выбрали Весенним королём танцев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За неделю до своего совершеннолетия Элеонора решила познакомить родителей с Майлоном. Когда они пришли в дом, Нора застала Беллу и Айдена мирно беседующими в гостиной.
    - Мам, пап, я бы хотела сегодня познакомить вас со своим парнем?
    - Парнем? – удивилась Белла. – Не знала, что у тебя есть парень. Айден, ты знал?
    Оборотень отрицательно покачал головой.

    [​IMG]

    - Ну, значит, теперь и познакомитесь, - улыбнулась Нора. – Майлон, заходи.
    Дверь открылась, и в комнату зашёл Майлон:
    - Мисс Дрейк, мистер О'Коннелл, очень рад с вами познакомиться. Меня зовут Майлон Кромос.

    [​IMG]

    Белла внимательно и с интересом рассматривала юношу. Лицо Айдена не выражало радости от знакомства, а глаза оборотня недобро блеснули.

    [​IMG]

    - Кромос? – переспросила Белла. – Ты сын Зоэ? Кажется, она что-то рассказывала о тебе. Ты же жил в другом городе?
    - Да, мисс Дрейк, я переехал сюда несколько месяцев назад.
    Айден поднялся.

    [​IMG]

    - Переехал несколько месяцев назад и тут же приклеился к моей дочери?
    - Айден! – попробовала одёрнуть его Белла.
    - Папа! – воскликнула Нора.
    - Ты немедленно уйдёшь из этого дома, и больше никогда не подойдёшь к Элеоноре. Тебе всё ясно? – голос Айдена звучал очень угрожающе.

    [​IMG]

    Майлон отпрянул.
    - Мистер О'Коннелл, я не понимаю… Что не так? Я люблю Нору.

    [​IMG]

    - Ах, ты не понимаешь! Так я тебе объясню! Никогда вампирское отродье и уж тем более потомок Митриленов не будет парой девушке О'Коннелл!
    - Митриленов? – переспросила Нора.
    - Митриленов? – удивилась Белла.

    [​IMG]

    - Ах вы про это… Да, Камерон Митрилен – мой отец. И что? – Майлон с вызовом посмотрел прямо в глаза Айдену. – Да он с моего раннего детства меня избегал и скрывал. Это, во-первых.

    [​IMG]

    - А во-вторых, что-то не припомню, чтобы Вас беспокоило чьё-либо происхождение, когда вы два месяца назад захаживали к моей бабушке, которая, между прочим, тоже вампир и Митрилен.

    [​IMG]

    - Пошёл. Отсюда. Вон, – прошипел Айден.
    - Нора, я тебе позвоню. Мисс Дрейк, всего доброго, рад был познакомиться, - Майлон развернулся и ушёл из дома.

    [​IMG]

    - Папа! Это что сейчас было?! – закричала на Айдена Элеонора, как только услышала, что входная дверь захлопнулась за Майлоном.
    - Он тебе не пара! Он Митрилен, а ты О'Коннелл. Это не обсуждается!
    - Я Дрейк! – крикнула Нора. – Дрейк! И ваши клановые распри меня не колышут!

    [​IMG]

    - Нора, - попробовала успокоить дочь Белла.
    - Нет, мама! Он не будет мне указывать, с кем мне встречаться, а с кем нет! Хватит с меня этих голых стен! Туда ходить нельзя! Это делать нельзя! Спать в нормальной кровати и то нельзя! Я буду встречаться с Майлоном! Хоть тысячу охранных заклинаний наложите!

    [​IMG]

    Выкричавшись, Нора выбежала из гостиной и взбежала по лестнице на второй этаж. Белла и Айден слышали, как хлопнула дверь в её комнату.

    [​IMG]

    - Айден, мне кажется, ты сейчас был не прав, - начала Белла. – Ты сам всегда говорил, что я предвзято отношусь к тебе из-за того, что ты оборотень. Что ты взъелся на этого мальчика?

    [​IMG]

    - Белла, ты не понимаешь, тут другое. Оборотни и вампиры враждуют тысячелетиями. Но это полбеды. Здесь, в Дрэгон Велли, семьи Митриленов и О'Коннеллов веками боролись за власть. Ты и твоя мать уже не застали тех кровавых распрей. Но это не значит, что всё успокоилось, и мы можем родниться.

    [​IMG]

    - Но мальчик-то тут причём, если отец и правда с ним не поддерживает связь. Зоэ - моя хорошая знакомая, она чудесная женщина…
    - Нет, Белла, это не допустимо!
    Белле оставалось только закатить глаза и тяжело вздохнуть.

    [​IMG]

    Всю неделю Нора с Айденом не разговаривала. В таком молчаливом противостоянии отмечали и её день рождения. Нора задумалась, загадала желание и дунула на свечки.

    [​IMG]

    И тут начался пожар. Все сильно перепугались, но Белла взмахнула пару раз палочкой, и огонь погас.

    [​IMG]

    Дальше уже отмечали без торта. Так Элеонора Дрейк вступила во взрослую жизнь, надеясь, что к ней судьба будет благосклоннее, чем к её матери и бабушке, и она сможет обрести семейное счастье с тем, кого любит, не смотря ни на что.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже было довольно поздно, когда Генри решил проверить свой сад. Вдруг резко стало прохладнее. Генри обернулся и увидел призрак своей матери.
    - Ари, - сказала Иззи, - главное, остерегайся акул.
    - Мам, это не Артур, это я, Генри, твой сын.
    - Да? А, ну ладно. Тогда передай малышу Ари, чтобы он остерегался акул.
    - Каких акул, мам?
    - Зубастых, - и Иззи испарилась.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    На лоте у нас самым старшим был Айден, так как он уже пожилой, а Генри ещё нет, поэтому и задание выполнял он. Сначала у нас шло всё очень плохо и медленно, я думала, что задание мы провалим. Пока в середине недели Белла не решила самостоятельно наложить на себя Любовное заклинание, и тут меня осенило. После чего добрая Белла активно помогала бывшему мужу охмурять милый дам, а затем она же делала им экспресс-тест на беременность. Дев было немного больше в постели Айдена, но забеременели только пять: Патриция Барксдейл, Эйн Митрилен, Эва Келли, Сильвия Имс и Элис Двайер. На конец недели родиться успел только один малыш.
    Генри в этом отчёте так мало, потому что он продолжал думать о вечном.
    Воскресенье: началопрервалсяпродолжилконец
    Понедельник: началоконец
    Вторник: началоконец
    Среда: началоконец
    Четверг: началоконец
    Пятница: началоконец
    Суббота: началоконец
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут хотелось бы пояснить, что после задания с разводом я долго думала, стоит ли Беллу сводить с Айденом, или путь всё будет, как есть. В конце прошлой недели я начала их романсить, и уже собиралась организовать роман, но… Это была суббота и после ресторана Айден от нас свалил. Видимо, побежал стареть. А потом я бросила кубик и решила, что Айдена точно и очень срочно нужно вселять, но без любви, дабы не разбивать Белле сердечко. Опять. При другом раскладе бабником должен был бы быть Генри. Я не могла так поступить с Дианой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    YeHa, Аризона, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, привет))
    Начну с того, что я в восторге от обложки. Очень красиво!
    Айден - просто супермачо с хвостиками и в шортах. Как такому можно отказать?!
    Родовые войны - это, конечно, святое, но тут я полностью на стороне Норы. Меня очень порадовала ее позиция - отстаивать свои чувства. Вообще у ребят все как-то плавно и спокойно сложилось: от домашнего задания до поцелуя.
    Мне эта парочка очень зашла. Желаю, чтобы им любая сторона кубика была нипочём!
    Немного жалко Диану и Артура. Они в заложниках всеобщей бытовухи получились.

    Неужели у вас кого-то слопала акула????
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет! :hi:
    Спасибо! :redface: Мне очень нравится природа Дрэгон Велли и вот эти все кельтские развалины, камни. Особенно маяк, который у меня тут постоянно мелькает периодически. :biggrin:
    Как же я угарала, когда увидела, как он постарел, в панели отношений Беллы, уже зная, что у меня бабник и им будет он. А ещё и Просвещение, при котором не переодеть, не причесать. Очень импозантный герой-любовник вышел. :D
    Мне самой они очень нравятся. И в этот раз я никаких драм, кроме той, что уже обрисована в конце отчёта, ребятам не планирую. Надеюсь, что и кубик позволит им жить тихо и спокойно. Хотя, учитывая, что я перебрасываю, когда у меня задание повторяется, а Нимфоманка, Бабник и развод у меня уже были, то, думаю, у Майлона и Норы есть все шансы жить так же счастливо, как Диана и Генри.
    Ну, так уж вышло, что кому-то надо "медитировать", а Генри у нас ИП. А что ещё делать Диане, пока муж лежит на кроватке, а сын занят школой? Работать и выполнять различные цели.
    Пока нет. Но бабушка переживает. :D
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Во внешнем виде вашего престарелого героя-любовника мне больше всего нравится, что ленты в волосах под цвет пиджачка - стиль, мода :D Всех домочадцев переплюнул, а с дредами Артура было непросто тягаться %)
    Не задалось у них с Беллой, что и говорить. Почти каждое последующее задание старательно забивало гвозди в гроб этих отношений, вот чесслово. Хотя это прошло задорненько) Позабавило, что оказывается - Белла магией помогала бывшему мужу. Ну правильно - чай не чужие :D

    Вообще забавно, как Айден с его либеральными взглядами на вражду ведьм Дрейк с оборотнями переобулся, когда речь зашла о принципиальной для него самого клановой вражде. Ну да - это же другое совсем и вовсе не пережиток прошлого и дней давних :D

    Нора молодец, что отстояла своё мнение и своего молодого человека. Он кажется славным пареньком и отношения у ребят складываются очаровательные :smile: И хоть пожар выглядит не самым добрым предзнаменованием для вступления во взрослую жизнь, пожелаю вам с Норой, чтобы это было не так :D Пусть уж действительно нарушает семейные традиции и становится счастливой, в самом-то деле!
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ох, Айден, ну что ж ты такой бедовый? :D Лапы от хождений по дамам не ломит, хвосты не отваливаются?

    Так, ну если опять забыть про мои несмешные каламбуры простите, но эти хвосты на голове О"Коннела не оставили мне выбора... то что я имею сказать: впечатления очень двоякие. С одной стороны, я долго болела за пару Айдена и Беллы, и когда Белла пришла к нему с просьбой о помощи - я аж поверила: ну вот! Сейчас-то точно все будет как надо!! Но нет, кубик в очередной раз сказал им свое веское "окстись". С другой стороны, как мудро заметил кто-то до меня, на что эта пара изначально могла рассчитывать? Пробежавшая между ними искра, последствия в виде ребенка, которого Белла долго скрывала, и по факту - разлука на 5 лет, когда они не поддерживали никаких контактов, оставаясь только по бумагам мужем и женой. В общем, вроде и ожидаемый поворот, но все равно как-то грустно, что ли?
    Вот в этом пункте прям поддержу, не представляю Генри бабником :dontknow: От их с Дианой пары веет таким теплом и пониманием, что это был бы поворот на 10 из 10, но хоть убейте, не вижу я Генри в такой роли.
    Вообще вот задание про бабника и нимфоманку кажутся самыми жесткими для семейной жизни симов, потому что понять и простить можно многое, но измены - это очень жесткая штука, и после таких заданий очень сложно (если вообще возможно) придумать обоснуй тому, что симы снова сходятся.
    Так что просто желаю Генри и Диане семейного счастья и долгих лет, пусть беды кубика минуют их стороной и дальше.
    Ухажер Норы мне понравился :heart: Выглядит он славным малым и, я так понимаю, он уже записан как продолжатель династии? Радоваться за их пару, наверное, пока рановато - вот уж не знаю, насколько обоснована резкая негативная реакция Айдена, ну а вдруг? Может, у него там какое-то чутье сработало, и Майлон не так уж прост, как кажется? Тем более, что вокруг Норы уже давно сгущались тучи со всякими недобрыми предзнаменованиями.
    Еще поймала себя на мысли, что Нору как-то по-человечески жаль - действительно, детство прошло в ограничениях со всех сторон, аскетичный образ жизни, да еще и отец гонит парня взашей чисто из-за фамилии, даже не разобравшись, что он там из себя представляет. Но на следующей неделе нормальные кровати должны вернуться в повседневную жизнь Дрейков и, может, переносить все тяготы станет немного полегче.

    Я кстати подумала - если вы второй раз вселили Айдена, ему надо еще раз продолжать род вместе с Беллой? Или одного раза достаточно?

    Жду вступления Норы в права наследницы - пусть ей везет больше на этом поприще, чем ее маме и бабушке, они настрадались на все поколения вперед :hug:
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ох, кубик-кубик... А я ведь до последнего надеялась, что у Айдена и Беллы все наладится. Будет очень наивно надеяться и сейчас? В конце концов, ты же его вселила, не будешь же выгонять на следующей неделе? А там как знать, Айден поймет, что все это время своими случайными связями он пытался заглушить боль от расставания с Беллой. А она разглядит в нем мужчину своей мечты. Они возьмутся за руки и уйдут в закат. А пятеро детей... Ну, с кем не бывает, Уилл вон вообще симов убивал при попустительстве Генри, и ничего! В общем, верю и надеюсь :redface:
    Нору по-человечески жалко. И так ей нелегко с этой магией и предсказаниями, а тут еще мать с отцом не могут толком разобраться в своих отношениях, но лезут строить Норину жизнь. Я рада, что она нашла способ сбежать из-под их опеки и познакомитсья с таким симпатичным вампиренышем ^^ Майлон мне понравился, не знаю уж, что там за клановые распри у Айдена и его семьи, но надеюсь, что у Норы с возлюбленным все будет хорошо — и сейчас, и потом.
    Это потому, что она хочет быть ближе к тебе! А ты согласился, потому что любишь ее. ОЧЕВИДНО.
    :spiteful:
    Конечно ревнует!
    А надо было не вздыхать, а брать быка за рога. Вздохами личной жизни не поможешь :keepinmind:
    Может быть девушки просто пугались допроса и сливались? :D
    Жалко ее( Уж брат-то мог бы на ее сторону встать, а не примыкать к стану поучающих.
    Нора, мы так за тобой следим, так следим, что прозевали целого парня :LOL: Это все потому, что они были слишком заняты выяснением отношений друг с другом! Уверена, что где-то в соседней комнате посмеивается Диана, которая все прекрасно знала :biggrin:
    :LOL:
    Я тоже очень на это надеюсь. И надеюсь, что демиург приложит все усилия, чтобы ей в этом помочь!
    Ууу, сюжет!
    Мне очень понравился ваш тест на беременность :crazy:
     
    Hoshi и b-lust нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger,
    :DДа, старичок знает толк в моде и сочетании цветов между элементами одежды и аксесуарами. Не то, что подрастающая молодежь.
    Если бы мы со 100% уверенностью не знали, что Артур точно сын Генри, то можно было бы предположить отцовство Айдена: типа, любовь к сногшибательному виду передалась на генном уровне.
    Просто оборотни и ведьмы - это как-то не серьёзно... А вот оборотни и вампиры, ещё и с древней историей Митриленов и О'Коннелов в Дрэгон Велли - это да, это важно! :D
    Я очень надеюсь, что у Норы с Майлоном всё получится, и будет классическое "жили долго и счастливо". Я, конечно, на что-то подобное надеялась и с Иззи, и уж тем более с Айденом и Беллой. Правда, сейчас я уже не вижу, что ж за задание должно нам выпасть, чтобы всё пошло по накатанной дорожке первых двух поколений прямиком под откос, но от кубика всего можно ожидать. И от игры тоже.
    :flower:

    b-lust,
    Не знаю, на что рассчитывала эта пара, но я рассчитывала, конечно, на хэппи енд. У меня был план после возвращения из Египта. У меня был план после каратина на 5 лет. Мне всё подпортило задание с разводом. Но, чёрт побери,я даже придумала выход и после развода, хоть и отвлеклась на Просвещение. Тут явно заговор против меня у кубика, раз он мне выкинул бабника. :hysteric: Ну ничего, мы ещё поберемся хоть за какую-то видимость примирения.
    Если симы в отношения, то, действительно, эти задания практически на 100% разрушают сложившуюся пару. Но для одиноких симов - куда не шло. Так, Иззи у меня была свободна. И, если бы я не проваливала это задание дважды, то могла бы и семейную жизнь наладить. Ну и Айден у меня, практически, безпарный товарищ.
    Да, Майлона мы активно пытаемся вписать в нашу дружную семейку. Надеюсь, что у меня и у ребят всё получится. А вот был ли прав Айден относительно молодого человека, или это просто его закидоны, мы ещё увидим.
    Мне кажется, этого ждёт всё семейство с нетерпением. :D
    У меня планировалась примерно такая ситуация в первом поколении: я хотела под старость вселить к себе Брендана, отца Флоренс. Даже восстановила их отношения с Иззи. И вот тогда мне ответили, что условие продолжения рода уже выполнено. Так что я продолжаю ориентироваться на тот ответ.
    :flower2:

    meera,
    Я не знаю, смотря, на что конкретно ты хочешь надеяться. :biggrin: Белого платья на Белле мы точно больше не увидим. Но выселять я Айдена до смерти точно не будет. Ему есть ещё, чем заняться. Майлоном, например. :wink:
    Что-то я так ору! :LOL: Закат и пятеро детей могу обещать, а вот всё остальное...
    :D
    :biggrin: Возможно, что так оно и было. Это же Диана! Да-да! :redface:
    У нас самый лучший тест на беременность. Точность 100%. :D
    :hi:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    meera нравится это.
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот это меня вполне обнадеживает:
    Пф, такого я и не ждала :LOL:
    Лучше бы Беллой занялся, ей-богу.
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:flower2:. Даааа жаль Белле кубик все изгадил. А Норе похоже вместо кубика папка родной палки в колеса вставлять намерен.
    Эх, юн еще. Не понимает, что нужно уметь брать и ценить то что имеешь. Это в простой семье не нормально, а у магов не до шуток.
    Айден убил :D. Неужто старческое слабоумие стало проявляться. Люблю симс вот за такие сюрпризы:D
    Седина в бороду , бес в ребро. :D
    Меня юноша насторожил после слова ,,мутный". Может Белла не с той стороны ждала опасность для дочери? Или Айден чего-то не договаривает. А если это заскоки по поводу клановых разборок, то я за Нору. Еще бы припомнил конфликты с
    зарождения мира. Дети не должны отвечать за ошибки родителей.
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Я пришла с комментариями! У меня одни восторги от этого отчёта - так всё живо и связно, что просто аввв:heart::heart::heart: Я так сочувствую Норе - она по факту родилась в семье хронических неудачников:LOL: (мем смешной, а ситуация страшная). Надо ей уже сломать этот порочный круг!

    Вот-вот! Такой роскошный дом, а у них даже поди отопления нету:crazy:
    Не хватает фразы "ведь ты так об этом мечтаешь":D (вообще Белла будто настолько травмирована своими несчастьями, что, пытаясь собрать себя в кучку, нашла смысл своей жизни в защите дочери и уже чересчур на этом зациклилась)
    Блин, мне вот так жалко их обоих - Диану и Генри. Святые люди: столько лет терпеть такую жизнь.
    Вообще отличный ход, серьёзно=))) Хоть у Генри получилось спасти семейные отношения.
    и мы тоже на это очень надеемся!!!:clapping:
    я ржалЪ:LOL::LOL::LOL: Из неё получился великолепный призрак
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аризона, приветик!!!
    Что ж, посмотрим, получится ли это у папки так же хорошо, как у кубика получалось с Беллой. :spiteful:
    Ой, да! Повеселил он меня! Вот вечером накануне был нормальный мужчина, а с утра старичок с хвостиками. Как всё в одночасье меняется!
    Поживём, увидим, что же это: только заскоки или нет. Могу сказать пока только одно: Белла ждёт беды не оттуда. :wink:

    YeHa, рада, что тебе так понравился этот отчёт. Мне очень приятно! :hug:
    Отопление зло! Может сбить юную ведьму с пути истинного! :D
    Если бы ещё и у Генри всё пошло по наклонной, это был бы полный кошмар!
     
    Аризона и YeHa нравится это.
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    У семи нянек дитя без глазу. Как не старалась Белла защитить дочь, а проблема появилась там, где совсем не ждали. Вообще забавно получается, что Айден вернулся "ради дочери" и живет со всеми остальными Дрейками. Я бы наверное хотела увидеть, как на это реагирует вторая часть семейства. Все таки, когда к вам поселяется старый оборотень это должно привести к некоторому дискомфорту. Хотя судя по количеству женщин Айдена, дома он и не жил :D У Беллы, наследницы, жизнь оказалась тяжелее, чем у твоей побочной ветви. Генри и Диана замечательная пара, что и говорить, бабника было бы сложно вписать.
    Понимаю Нору и ее истерику. Тут даже не дело конкретно в парне. Это просто была последняя капля. Девочка уже наверное и не помнит, что такое спать на кровати и играть в приставку на телеке. А тут еще и батю привели и брат дает советы. Короче, такой взрыв эмоций вполне понятен. Надеюсь, все как-то разрешится в дальнейшем. Но что-то мне подсказывает, что Айден еще многих парней отвадит от дочери. Не смог воспитать в детстве, будет в молодости :hihi:
    Поздравляю с завершением второго поколения, жду Нору на главных ролях. Но чувствую, с Беллы все равно глаз не свести будет, уж очень она своенравная и яркая.
    Возвращайте скорее свои красивые интерьеры и модные прикиды (хотя куда уж моднее) :hug:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Hoshi нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    OakaT, привет! :smile:
    Ну, так-то дом большой, они с этим оборотнем особо и не пересекаются, тем более, как ты верно заметила, он вечно где-то шарахался. Думаю, они его воспринимают, как "мужа" Беллы, с которым она на пару дурит. :D
    В точку! :thumb:
    Ну что ж, начинаем. :wink:
    Ну, что ж, приступаем к третьему поколению. Я решила вернуться к повествованию от первого лица, но также будут присутствовать вставки от третьего лица в тех моментах, о которых Нора знать не может. Держим кулачки за «долго и счастливо» хотя бы для этой наследницы. :smile:
    И да, у нас обновления в шапке по всем фронтам. :wink:

    Неделя 17. Часть 1. Цена любви
    [​IMG]
    «Этой церемонии мы с Артуром ждали с большим нетерпением и возлагали на неё огромные надежды. Почему? Потому что мы уже много лет жили хуже, чем солдаты в армии. Моя мама решила, что такой образ жизни поможет мне не стать злой ведьмой. Но мне кажется, что при других обстоятельствах, подобный аскетизм мог бы этому даже поспособствовать. В общем, мы с Артуром решили поставить вопрос ребром и потребовать возвращения к нормальной жизни. Я окончила школу, и никому ещё вреда не нанесла.

    [​IMG]

    Артур тоже окончил школу. Он вообще и мухи не обидит. Была б его воля, он бы всех бездомных зверей притащил в дом.

    [​IMG]

    После церемонии мы всей семьёй отправились в ресторан. Папа тоже. Они с мамой, конечно, в разводе, но люди явно не чужие.

    [​IMG]

    Артур сидел в сторонке с тётей Дианой и переманивал её на нашу сторону. Нам нужно было как можно больше сторонников, если мы хотим переубедить мою маму и вернуться к нормальной жизни. Дядю Генри просить бесполезно: он боится своей сестры, как огня. Вроде там какая-то давняя история, связанная с моим другим дядей, Уильямом. Папа, может быть, нас бы и поддержал, но он сейчас у мамы не в почёте. Оставалась надежда только на тётю Диану.

    [​IMG]

    Но нашей задумке не суждено было сбыться. Когда мы вернулись домой, нас всех ожидал неожиданный и неприятный сюрприз.

    [​IMG]

    Нашего дома не было. Просто не было. Был пустой участок. Пустырь. Можно назвать это, как угодно. Но на том месте, где ещё утром стоял наш огромный двухэтажный особняк, теперь виднелись только почтовый ящик, мусорный бак да мирно посапывающие кошки и Габби. Ну, хоть животные были целы.

    [​IMG]

    Дядя Генри сразу начал причитать и хвататься за голову: «Что же делать? Как же быть? Где мы теперь будем жить? А главное, где же теперь он будет встречать свой юбилей? Чай не молодой уже, по родственникам мыкаться». Ну, и всё в таком духе.

    [​IMG]

    Мама невозмутимо проверила почту. А оттуда посыпался просто ворох писем. Начиная от признаний в любви в адрес моего отца от различных женщин (особенно старалась некая Сильвия Имс), продолжая сообщениями о появлении у меня единородный братьев и сестёр (у отца теперь пять новых детей. Пять! Ничего себе, погулял!), и заканчивая уже конкретными угрозами со стороны всё той же мисс Имс.

    [​IMG]

    Как оказалось, Сильвия не смогла пережить того, что мой отец ею больше не интересовался, а она теперь ещё и с ребёнком на руках. Нужно сказать, что девушка была ведьмой. Уж была ли она настолько могущественной, или ей кто помог, но она решила лишить своего обидчика крыши над головой, что, собственно, и сделала. А так как эта самая крыша у нас с отцом с некоторых пор совпадала, то мы и лишились нашего дома. Неудивительно, что мама тут же набросилась на папу.

    [​IMG]

    Отец, правда, маминых волнений не разделял. Сказал, что дело поправимое и никто не умер («Слава Максису!» - прокричала мама), и что он решит проблему в кротчайшие сроки. А пока мы все можем пожить в его родовом поместье.

    [​IMG]

    На том и порешили. Мы погрузились в машину, захватили всех животных и отправились к особняку О’Коннеллов, где и прожили следующие три месяца».

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Не знаю, как папе это удалось («Деньги и имя решают многое, Нора» - сказал он), но ровно через три месяца отец нам сообщил, что наше новое жилище готово, и мы можем переезжать. Мы просто обомлели, когда увидели наш новый дом.

    [​IMG]

    По маминому лицу так и читалось, что она невероятно довольна, и папа будет великодушно прощён.

    [​IMG]

    Так оно и вышло. Мама долго благодарила отца за то, что он построил такой чудесный новый дом, уже даже подзабыв, кто виноват в исчезновении старого.

    [​IMG]

    Папа скромно принимал благодарности. Но ему определённо было очень приятно.

    [​IMG]

    Уже в новом доме мы в тесном семейном кругу решили отметить юбилей дяди Генри.

    [​IMG]

    Гостей мы звать не стали по разным причинам. Во-первых, мы буквально только что зашли в дом, и ещё сами не успели сориентироваться на новом месте, а уж тем более подготовить вечеринку. Во-вторых, дядя Генри опасался, что папины враги узнают о том, что мы отстроились, и пропадёт и этот дом. Хотя сложно не заметить такой огромный особняк на месте пустыря».

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Наконец-то наша жизнь нормализовалась. Мама сообщила тёте Диане, что вся мебель и прочие удобства останутся в доме, и она ничего выносить не будет. Видимо, решила, что переборщила.

    [​IMG]

    Ещё она стала постоянно убеждать тётю выводить дядю как можно чаще в свет. На концерты, в театр. «А то сидит сиднем дома, как будто ему уже сто лет. А у самого жена молодая».

    [​IMG]

    И правда, я никогда не думала об этом, но оказалось, что тётя Диана намного младше дяди Генри. Дядя стал часто жаловаться то на спину, то на ноги, то просто на мир. Поэтому тётя решила вдохнуть в него жизнь. А, как известно, в здоровом теле здоровый дух. Теперь у нас каждое утро в гостиной играла музыка, а тётя с дядей делали зарядку.

    [​IMG]

    Дядя Генри очень сильно по этому поводу ворчал. Мол, он не маленький мальчик, что бы под музыку прыгать, но быстро замолкал, когда к упражнениям присоединялся папа и лихо их выполнял.

    [​IMG]

    Тётя и правда стала выводить дядю в свет. Например, они посещали несколько раз картинную галерею.

    [​IMG]

    Но дяде не понравилось. У него был свой взгляд на искусство, поэтому он раскритиковал половину картин (как выразилась тётя Диана) и сказал, что в галерею он больше не пойдёт.

    [​IMG]

    Чтобы тётя долго не сердилась, дядя решил устроить собственную галерею современного искусства у нас во дворе. Тётя Диана сказала, что он дурак, но простила.

    [​IMG]

    Мама часто гуляла по саду, который теперь у нас был.

    [​IMG]

    Или просто сидела в беседке и смотрела на кусты с цветами.

    [​IMG]

    Артур всё своё свободное время посвящал уходу за Габби.

    [​IMG]

    Я же устроилась на работу. Ну, как на работу. Я зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя. Моя бабушка Изабелла Дрейк варила для горожан различные эликсиры, и я подумала, что раз мне колдовать не стоит лишний раз, то я могла бы пойти по её стопам. В конце концов, я же ведьма. Хочу я этого, или нет.

    [​IMG]

    А ещё я продолжала встречаться с Майлоном. Правда, делать это приходилось тайно, чтобы папа не узнал. Старые развалины стали нашим излюбленным местом.

    [​IMG]

    Однажды, я решила спросить кое-что у Майлона.
    - Послушай, я тут подумала… Моему отцу не нравится, что ты из Митриленов и вампир, - Майлон кивнул. – Первое мы исправить никак не можем. Твой отец с тобой практически не общается, да и весь клан Митриленов тоже, у тебя даже фамилия матери. Это максимум, как ты можешь отгородиться от семьи, если бы хотел. Но вампиризм… Майлон, если бы я нашла средство, которое смогло бы тебя сделать обычным человеком, ты бы согласился?

    [​IMG]

    Майлон ласково улыбнулся:
    - Ну, конечно. Всё это совершенно неважно, если со мной будешь ты. Зачем мне длинная и долгая жизнь без тебя, Нора? Даже если бы твой отец не был против, то, прожив с тобой всю твою жизнь, однажды бы я оказался перед выбором: либо обратить тебя, либо потерять и жить ещё много-много лет в одиночестве.

    [​IMG]

    - То есть, мистер Кромос, вы готовы отказаться от ночных полётов летучей мышью, от кусания юных дев и страха перед чесноком? – лукаво подмигнула я своему любимому вампиру.

    [​IMG]

    Майлон рассмеялся.
    - Да, мисс Дрейк. Где поставить свою подпись?
    - Скрепим наш договор другим образом, - хихикнула я, и мы поцеловались».

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Как бы Майлон не был далёк от семьи своего отца, однако приходилось признать, что Митрилены были значимыми и уважаемыми членами общества. Спустя время, после приезда Майлона, уже все знали, что его отец и отец его сестры Мэри – Камерон Митрилен. Их мать поддерживала дружеские отношения с отцом, и наивно было бы полагать, что Митрилены не в курсе, с кем встречается их отпрыск, и кем его девушка приходится О’Коннеллам.
    Наши матери нас поддерживали. С моим отцом всё было понятно. Но мне хотелось бы получить благословение от отца Майлона. Камерона я не нашла, но зато часто видела Финтана Митрилена, дедушку своего молодого человека. Насколько я знала, давным-давно, в молодости, у моей бабушки Изабеллы была непродолжительная интрижка с ним, поэтому я надеялась, что он посмотрит на наши отношения с Майлоном благосклонно.

    [​IMG]

    И сначала он действительно общался со мной в очень приятной манере. Вспомнил о моей бабушке, о заслугах моей матери.

    [​IMG]

    Но выслушав меня до конца, мою просьбу о том, чтобы семья официально разрешила Майлону отношения со мной и разрешила отказаться от вампиризма, Финтан пришёл в ярость. Он очень сильно ругался, и, как я поняла, в такое расположение духа его привело не моё предложение, а то, что подобные разрешения автоматически бы означали, что Митрилены признают Майлона своим. А этого делать никто не собирался.
    - Пусть мальчишка творит, что хочет! – кричал Финтан. – Если ему неймётся связать свою жизнь с О’Коннеллами или ещё какими-то маргиналами, пусть. Они ему под стать. Хочет стать обычным человеком, пожалуйста. Причём здесь, деточка, Митрилены? Он, что, Митрилен? Нет? Ну, так и не донимайте меня впредь.

    [​IMG]

    Я пулей вылетела из спортзала, где мы встречались с Финтаном. Нет, ну это надо же! Так открещиваться от собственного внука, единственного, между прочим. Маргиналы… Вот какого мнения они о семье моего отца! Да О’Коннеллы уже несколько веков правят Дрэгон Велли прямо или косвенно! А Митрилены были сброшены со своих тронов моим прапрапрапрадедом. Так нас учат в школе. И кто здесь ещё маргинал?!
    Я влетела в дом, громко хлопнув дверью. Краем уха я услышала разговор Артура с моим отцом:
    - Мистер О’Коннелл, пожалуйста, примените свои способности оборотня. Габби постоянно куда-то убегает, она вся не своя. Не знаю, что с ней и делать. Боюсь, это до добра не доведёт.
    - Артур, я сделаю всё что смогу, но ты же понимаешь, что собака будет слушаться только своего хозяина, либо человека, которому она доверяет. Только ты можешь исправить ситуацию.

    [​IMG]

    Не вникая в то, что произошло, я быстро спустилась вниз и зашла в лабораторию. Там я увидела маму, которая невозмутимо смешивала какие-то жидкости из разных баночек и скляночек. Можно вывести учёного из лаборатории, но лабораторию из учёного не выведешь.

    [​IMG]

    Мама обернулась, внимательно посмотрела на меня:
    - Нора, что-то случилось?
    - Нет, мама, ничего, - я постаралась спрятать от неё своё лицо, и стала рыться на полке с эликсирами, - просто немного устала. Надо восполнить силы, и всё будет хорошо. Вот он.
    Я нашла нужный мне пузырёк и залпом его выпила.

    [​IMG]

    Мама ничего не сказала, явно заметив, что это был не тот пузырёк, который я «искала». Почувствовав прилив сил для свершений, я уткнулась в древний талмуд, хранившийся на столе с алхимическими ингредиентами.

    [​IMG]

    - Если что-то беспокоит настолько, что ты ищешь ответа у магии, хоть и в виде волшебных эликсиров, а не заклинаний, то, может быть, стоит этим поделиться? – сказала мама, не отрываясь от своего эксперимента.
    - Я просто изучаю рецепты, - соврала я. – Ты же помнишь, что я теперь официальный поставщик магазинчика эликсиров.

    [​IMG]

    - А, ну если так, то всё хорошо… О! Получилось, - прокричала она радостно, когда произошла какая-то непонятная мне реакция в её колбе.

    [​IMG]

    Мама ушла наверх, но я не думаю, что она поверила, хоть одному моему слову. Более чем уверена, что она пошла всё рассказывать папе и строить планы, как «спасти меня от зла».

    [​IMG]

    Белла, действительно, не поверила Норе и, действительно, пошла разговаривать с Айденом. Но причина и тема разговора была совершенно иной, нежели думала Нора.

    [​IMG]

    - Неплохой чай, да, Айден?
    - Да, очень вкусный и насыщенный.
    - Это мне Флоренс прислала, говорит, его выращивают на самой высокой горе Санлит Тайдс.

    [​IMG]

    Ненадолго повисло молчание.
    - Айден, я хочу с тобой ещё раз поговорить. Нора сама не своя. И всё дело в Майлоне. Но не в том, что он её обижает или у них что-то не ладится, а в том, что ты отказываешься его принять.
    Айден молча пил чай.
    - Айден, я думаю, парень сейчас в очень сложной ситуации: ты его не хочешь видеть, потому что он Митрилен, а Митрилены его не принимают, потому что своим его не считают. Он не там, и не тут…
    - Вот и пусть бродит, где-нибудь «не тут», - пробурчал Айден практически в чашку.

    [​IMG]

    - Нора очень переживает…
    - Если она с ним расстанется, то немного попереживает и успокоится, - категорично заявил Айден. – Со временем найдёт себе другого парня. Хочет с хорошей родословной? Пожалуйста, вот у О’Ши есть сын. Ещё и не чужие вам симы. Кажется, отец Флоренс из них? Хочет с непонятным происхождением? Пожалуйста, у Имсов вообще целый выводок детей.

    [​IMG]

    - Ты рассуждаешь так, словно на дворе средние века, - всплеснула руками Белла. – Нора любит этого молодого человека…
    - Любовь приходит и уходит, а Митрилен всегда Митрилен, - отрезал Айден, поставил чашку на столик и, вставая, добавил. - Я всё сказал, Белла.
    Матери Норы оставалось только покачать головой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «В течение двух недель я посвящала как можно больше времени тому, чтобы найти, а главное, создать эликсир, который бы помог излечить Майлона от вампиризма.

    [​IMG]

    За это время тётя Диана решила пойти по стопам своего мужа и села за написание книги. Она сказала, что свет за пределами Дрэгон Велли должен узнать о том, какие чудеса тут иногда творятся, и решила написать о своей жизни в нашей семье. Ну, так у нас чудеса, если честно. То мебель пропадает, то дома.

    [​IMG]

    Ещё она организовала у нас в доме комнату-сауну и пропадала там часами.

    [​IMG]

    Мама переключилась с химических экспериментов на изучение звёздного неба.

    [​IMG]

    И вот, наконец-то, я нашла нужный рецепт. К счастью, и необходимые ингредиенты у меня были. Оставалось только ничего не перепутать, не ошибиться и приготовить эликсир.

    [​IMG]

    Я очень тщательно всё проверяла и перепроверяла, отмеряла по несколько раз, сыпала очень медленно, чтобы даже лишняя щепоточка не попала в котёл.

    [​IMG]

    И, в конце концов, получила заветную бутылочку. Скоро исчезнет одна из причин, по которой папа так против Майлона. Посмотрим, что он тогда скажет».

    [​IMG]

    [​IMG]

    «В назначенный день я очень нервничала и убеждала себя около зеркала, что я всё сделала правильно. К сожалению, единственный способ проверить действие эликсира и его безопасность – это использовать его на вампире. Кроме Майлона у меня знакомых вампиров, которые бы захотели стать подопытными, не было.

    [​IMG]

    - Ты сегодня выглядишь как-то необычно, - заметил папа, когда мы встретились с ним за завтраком в столовой.

    [​IMG]

    - Просто у меня сегодня особенный день, пап. Я пригласила кое-кого в гости на пробу моего нового эликсира и очень переживаю, всё ли пройдёт гладко.
    - Я уверен, что у тебя всё получится, дорогая, - подбодрил меня отец, то ли не подозревая о том, кто придёт, то ли делая вид, что не подозревает.

    [​IMG]

    Чуть позже, когда папа уже ушёл к себе, к завтраку спустилась мама. Она была в прекрасном настроении, которое резко испортилось, когда вдруг пришёл Майлон.
    - Ну, сейчас начнётся, - вздохнув, сказала она шёпотом.

    [​IMG]

    - Мисс Дрейк, - обратился к ней Майлон, - очень рад Вас видеть. Надеюсь, моё присутствие не вызовет неудобств?
    - Здравствуй, Майлон, - ответила мама, - я тоже рада тебя видеть, но не думаю, что все в доме разделяют со мной это чувство, к сожалению.
    И в этот момент в столовую зашёл отец.

    [​IMG]

    - Ага, а вот и таинственный подопытный. Я правильно понимаю, Нора? – и он стал просто сверлить Майлона глазами.
    Я растерялась и не знала, что сказать. Несколько дней я готовилась к этой встречи отца и своего парня, но теперь чувствовала себя нашкодившим ребёнком.

    [​IMG]

    - Мистер О’Коннелл, - снова попробовал пойти на контакт Майлон, - я думаю, нам нужно попробовать поговорить. Я не враг Вам, я люблю вашу дочь…

    [​IMG]

    - Ага, и через сколько лет ты собираешься её от большой любви покусать и превратить в такое же зубастое чудовище, как и ты? – вспылил отец.

    [​IMG]

    - Если Вы думаете, что я получаю удовольствие от того, что я вампир, то Вы очень ошибаетесь. Не я выбирал то, каким родиться, так же, как и Вы, насколько я понимаю…

    [​IMG]

    - Да как ты смеешь сравнивать меня и себя… - перешёл на крик Айден, но тут он вдруг услышал голос мамы.
    - Айден, прекрати немедленно. Майлон, выйди пока в сад. Нам нужно поговорить втроём. Айден, - продолжила мама, когда за Майлоном закрылась дверь, - ты даже не даёшь парню шанс. Никакого. Ты не знаешь его. Его воспитывала Зоэ Кромос, а не Митрилены. Он родился вампиром, но явно не в восторге от этого. Почему бы не дать ему время?

    [​IMG]

    - Белла, ты просила меня помочь тебе защитить Нору, и я делаю всё, что от меня зависит. Ты, видимо, не понимаешь, насколько Митрилены опасны. Все. Мои предки спасли город от их произвола. Если я дам ему хоть один шанс, то он может использовать его, чтобы навредить Норе, и исправить это у нас с тобой шанса уже не будет. Ты боишься, что злая магия выйдет наружу. Так вот, она выйдет, если Нора будет с ним!

    [​IMG]

    Я всё это слушала, слушала и, в конце концов, не выдержала:
    - Эта ваша пресловутая злая магия выйдет наружу гораздо раньше, если ты, отец, не прекратишь дурить и вставлять мне и Майлону палки в колёса! Сколько можно нести этот бред про Митриленов и О’Коннеллов?! Когда это было? Сто лет назад? Двести? Давно уже никто не враждует. Тебя смущает, что он вампир? Так я сейчас это исправлю!

    [​IMG]

    Сказав это, я выбежала в сад, нашла там Майлона, быстро ему всё объяснила и бросила в него эликсир.»

    [​IMG]

    Всё это увидела, поспешившая за ней Белла. Она увидела, как парня дочери окутывает зелёный туман, а рядом стоит сама Нора. Её лицо не выражало ни испуга, ни переживаний, ни волнения, а только ожидание. И взгляд. Взгляд напугал Беллу больше всего: он выражал только уверенность в своих действиях и своей правоте. Точно такой же взгляд Белла видела больше двадцати лет назад у Уильяма.

    [​IMG]

    «Когда туман рассеялся, я подошла к Майлону. Он оглядывался по сторонам и ощупывал себя руками.
    - Ну, как ты? Как самочувствие? Изменилось что-нибудь?
    - Да… - неуверенно ответил он, - кажется, да. Но чувство жажды крови, однозначно, отсутствует. Похоже, сработало.

    [​IMG]

    - Я так рада! – я бросилась ему на шею. – Теперь всё будет хорошо, вот увидишь. Мы больше не будем прятаться.

    [​IMG]

    - Это чудесно. А впереди будет ещё больше чудесных дней, - подтвердил Майлон.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Остаток средств на счету в начале недели у нас составлял 179 864 симолеона. Мы всё снесли. Бюджет увеличился до 233 361 симолеона. Таким образом, за неделю сумма не должна опускаться ниже 53 497 симолеонов (233 361 – 179 864). Построили дом, денег осталось 81 178 симолеонов. Ну, и всё это время у нас в багаже лежало всё, что было убрано ещё две недели назад, когда выпал Путь к Просвещению.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Артур закрыл карьеру неполного рабочего дня Продавец книжного магазина и принёс нам ещё 0,5 балла.
    [​IMG]


    Элеонора
    [​IMG]

    Артур
    [​IMG]

    Женевьева (дочь Айдена и Патриции Барксдейл, фея)
    [​IMG]

    Брайз Митрилен (сын Айдена и Эйн Митрилен, вампир)
    [​IMG]

    Линнетт Келли (дочь Айдена и Эвы Келли, фея)
    [​IMG]

    Ким Имс (сын Айдена и Сильвии Имс, оборотень)
    [​IMG]

    Самех Двайер (сын Айдена и Элис Двайер, оборотень)
    [​IMG]

    Часто стал попадаться Уильям и пытаться испортить мне скрины, как будто пытается мне о себе напомнить. :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    maybachka ^3, meera, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, какой напряжённый отчёт.
    Начну с приятностей. Артур вырос очень похожим на маму. Ну носом точно:D
    Поздравляю его и Нору с окончанием школы. А Нору ещё и со вступлением в права наследницы. Она и правда очень красивая выросла.
    Генри и Диана такие классные: спортивные, творческие и счастливые. Я за них рада.
    С домом у вас мне кажется очень удачно вышло. Особняк просто шикарный!! Ну это ты уже знаешь.
    Теперь к неприятным событиям.
    Айден меня бесит. Ей богу, попугай!!! Ещё и зацикленный на предрассудках.
    Так и хотелось сказать:"Айден, фу, место!".
    Как бы своими запретами он до трагедии не довел.
    Нора здесь опять проявила характер и не сдалась на милость папенькиным тараканам. И поддержка Бэллы для нее я думаю очень важна. Хотя я бы на месте Бэллы была бы пожестче. А то этот пёс шелудивый расслабился я смотрю.
    Майлон тоже оказался не робкого десятка. Защищает свои чувства и готов отказаться от своей второй сущности. Может ему, конечно, и не жаль расстаться с вампирской своей частью. Но это все же его частичка.
    Поздравляю Нору с удачным зельем, а Майлона - с обретением человеческой сущности.
    Я верю, что Нора не станет на темную сторону. И жду дальнейших событий.
     
    YeHa и Hoshi нравится это.
     
  16. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Сегодня я балую себя твоими отчетами:heart2:

    Нора выросла красоткой и Майлон мне нравится . Так хочется чтобы этот кубик не испортил им жизнь.
    Хорошо, что не за сердце:D
    Вот вообще ...мужику лет уж сколько , а что бы не плодиться как кролик так и не научился. Совсем голову потерял . Но с другой стороны нет худа без добра.
    Белла с дочерью получили сразу
    новый шикарный дом со всеми удобствами :thumb:
    И я подумала про Айдена...." Ну все, сейчас начнется":facepalm: Неужели он и после того, как избранник дочери стал простым смертным, не изменит своего отношения к мальчику. Белла которая мне казалась более требовательной и строгой проявила сочувствие и понимание, а этот мужчина все с враждой не угомонится . Но я думаю Нора упрямее отца.
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нора выросла красавицей с более лёгким, хоть и не менее твёрдым нравом, чем у матери) Вообще, я согласна с ней, что предпосылок стать злобной ведьмой, именно благодаря агрессивной заботе родителей, у неё было куда больше, чем если бы Белла на этом не зациклилась :hihi: А Ульям, лезущий портить кадры, видимо, следит за потенциальной преемницей его тёмных сил, когда там она засобирается за печеньками на тёмную сторону)) Возможно, обдумывает, как бы подтолкнуть племяшку :D

    Симпатичный вы отстроили новый домик - заживёте наконец в уюте, а не вот это всё! Хотя это уже, как кубик ляжет, конечно :hihi: Мне уличная зона с двориком понравилась)

    Элегантное решение конфликта вампиров и оборотней придумала Элеонора. Смотрю, из кровососов переквалифицировала зельем возлюбленного в маги) Не знаю, переборет ли это нафталиновые предубеждения Айдена, думаю, обращение Майлона в оборотня бы точно сработало, а так посмотрим :D в любом случае, настрой ребяток быть друг с другом во что бы то ни стало радует - милая они парочка, а обложка с ними очень красивая, вот :heart:
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, да! Нос у него знатный. :hihi: Интересно, он на мамин только формой похож, или тоже любит влезть куда-нибудь? :wink:
    Спасибо большущее! :heart2:
    Айден, конечно, зациклился на своём непримиримом отношении к Митриленам и вампирам. В этом они с Беллой чем-то похожи: она решила, что отец девочке не нужен и мебель тоже, и упёрлась рогом в своё время. Теперь упирается Айден. Нора одновременнно не хочет отказываться от своей любви из-за отцовских предрассудков, но и уж совсем идти наперекор Айдену тоже не хочет. Вот и ищет компромиссы. В этом плане она гибче своих родителей. Ну, а Майлон... С моей позиции, его тяготит и принадлежность к семье Митриленов и сущность вампира, потому что привилегий особых ему это всё пока не приносило, а проблемы на лицо. Ну, а с позиции моего мужа, "Майлон просто пошутил, что хочет стать человеком, а Нора его взяла и обратила". :D

    Очень приятно это слышать! Спасибо! :heart2:
    Компенсация! :keepinmind:
    Ну, у Айдена так-то к парню две претензии. И если одну проблему Нора устранила, то от второй избавиться невозможно. Белла поддерживает дочь, потому что она желает ей счастья, и помнит себя в её возрасте, когда она была влюблена в Джона. А Нора просто упрямством и в папу, и в маму. :D

    Я не думала об этом в этом ключе. :dontknow2: У меня был вариант, что я ему обещала главную роль в другом челлендже, начала отыгрывать и пока забросила. И он мне так о себе напоминает. Хотя, всё может быть, он у нас парень сам себе на уме.
    Ох, вообще, мы хотели сделать его человеком, но из-за Пути к Просвещению Нора не успела выучить рецепт Мощного лечебного эликсира, и в лавке его не было, сколько мы не ходили. А как ещё вылечить неуправляемого вампира, я не знаю. Но вот удачно подвернулся эликсир, обращающий в ведьму. :biggrin:
    Спасибо! Они мне тоже очень нравятся. :heart2:
     
    C-vetochka и Аризона нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :bye:
    Столько всего, даже не знаю, с чего начать. Начну, пожалуй, с середины. Когда ты показывала скрины сцены на балконе, я вообще-то рассчитывала, что там все пройдет по-другому! Знаешь, Белла подливает Айдену чаек, они мирно беседуют, вспоминают прошлое и понимают, что их ждет совместное будущее... Любовь витает в воздухе и все такое. А тут нате( Вынуждаешь бросить все и идти писать фанфик :LOL:
    Хочу сказать, что меня безмерно радует семейство Дианы и Генри. Генри превратился в такого ворчливого старикана, и ему это очень к лицу :D Особенно на контрасте с молодой спокойной женой)) И вообще они в вашем доме залог спокойствия и порядка. Ну, может не они вдвоем, а только Диана :hihi: Надеюсь, характер Артур перенял от нее) Сам Артур немного затерялся на фоне всех событий, но я верю, что его черед еще придет)
    Про Нору хочется столько всего сказать, что даже не знаю, за что хвататься. Честно говоря, просто удивительно, насколько спокойной и рассудительной она выросла в таких условиях. Мать и отец как будто нарочно сделали все, чтобы вывести ее из себя и повернуть ко злу, ну вот правда. И в конце фраза Беллы про то, что Точно такой же взгляд Белла видела больше двадцати лет назад у Уильяма... Я вот лично уверена, что именно с таким взглядом Белла уничтожала дома мебель, чтобы лишить Нору соблазнов. Возможно, это их семейная черта — уверенность в своей правоте и том, то то, что они делают — во благо. Айден тоже хорош. Чудесно влился в семью и стал двинутым родителем, сменив в этой должности Беллу.
    Нора держится молодцом, но ей конечно нелегко. Повезло, что так удачно одна из пассий ее отца снесла дом. Казалось бы, это навредит из семье, а получилось совсем наоборот — у них теперь есть шикарный особняк, и они живут как нормальные люди наконец-то. Не могу не отметить, сколько сил ты вложила в стройку! Выглядит бомбезно, мне очень нравится и дом, и приусадебный участок, и балкончик, и все-все-все. Надеюсь, кубик будет к вам снисходителен и даст ребятам насладиться жизнью в твоем творении.
    Очень интересно было немного больше узнать о Майлоне. Пареньку тоже приходится несладко — Митриллены его не считают своим, а Айден наоборот считает Митрилленом. Безвыходная какая-то ситуация. И мне пока не кажется, что отказ от вампирских способностей поможет ему примириться с отцом своей девушки. Сдается мне, Айден упрется как баран. Но именно в этом и Нора пошла в него — и тоже не отступится.
    Вообще, решение прекратить быть вампиром кажется мне вполне логичным — ребята молоды, влюблены и склонны к импульсивным поступкам, даже настолько серьезным. Интересно будет посмотреть на реакцию Майлона, Айдена и Беллы, когда они поймут, что паренек стал отнюдь не человеком :hihi:
    В общем, у тебя как всегда очень интересно сюжет сплетается с недельным заданием и историей городка и его жителей, очень надеюсь, что Нора не повторит судьбу своей бабушки и матери, и в любовной жизни у нее не будет никаких преград.
    Сначала было необычно, потому что я отвыкла читать отчеты от первого лица, но потом втянулась и стало очень интересно) Мне кажется, это очень разумный шаг, дать полноценный голос Норе, потому что иначе с такой кучей симов и событий она легко могла затеряться. Плюс интересно читать именно ее взгляд на происходящее, потому что взгляды Беллы мы уже можем сами представить.
    Я ору просто с выражения лица Айдена на этом скрине :D
    Старость не радость, да, Белла? :hihi:
    Мне его даже жалко :frown: Столько пинков от жизни получил, и даже на старости лет ждет от жизни подвоха(
    Ну теперь наконец-то с полным правом может жаловаться) Ему только трости не хватает для комплекта, чтобы можно было ею потрясать в воздухе и говорить «эх, молодежь!»
    Идеальные отношения :LOL: Или Диана уже забыла, как сама то во Франции вандализмом занималась, то уже в Дрэгон Вэлли беременная в тюрьму ездила?)))))
    Я не могу, какая все-таки Нора красавица получилась! Вроде и от папы что-то, и от мамы, но до чего у нее красивое и располагающее лицо, я просто наглядеться не могу.
    На этом скрине он как будто с Норой пришел и обещает, что Митриллену несладко придется, если он решит Нору обидеть :nono:
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, привет-привет! :hi:
    Можно ещё попробовать собрать подписи под петицией с требованием переписать сцену. :D А если серьёзно, то я не знаю. Мне кажется, что у ребят уже столько всего произошло, что привести их друг другу вновь может только чудо. :wink:
    О да! У меня на Артура обширные планы. Я не стала пихать в эту часть начало его истории, чтобы не разбивать её уж сильно и сосредоточить внимание больше на Норе и Майлоне в этот раз.
    Я подозреваю, что у них это семейное. Просто Белла в зеркало не смотрится в ТЕ САМЫЕ моменты. :D
    А вот может в нём изначально был заложен этот потенциал, и переезд к Дрейкам просто помог ему раскрыться. А вообще, они с Беллой, возможно, на этом-то как раз и сошлись в своё время.
    Ой, спасибо! Я до этого всё надеялась, что мне выпадут музыкальные стулья и мы куда-нибудь переедем... но теперь уже не так хочется.
    :LOL:
    Ох, ну я очень рада! Я первое поколение так писала, а во втором перешла на вариант от третьего лица. И вот почувствовала, что чего-то мне не хватает. Не получается до конца раскрыть, что порой движет (если движет) наследницей. Вот решила попробовать сделать так в третьем.
    Так это ж когда было! Она была молода и полна энтузиазмом! :smile:
    :heart2: Очень миленькая вышла, я сама не ожидала. Спасибо!
    Хм... Возможно, у Уилла было много причин туда прийти. :D
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    meera и C-vetochka нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Не, я не из таких) Автору виднее и все такое)
    Слушай, ну а где еще надеяться на чудо, если не в недельках? :delighted:
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Давно прочитала, конечно же, но дошла откомментить вот только что.
    Всё-таки недельки, несмотря на жуткие местами задания - крутой челлендж:D В классике приходится самому себе устраивать перипетии, а тут рандом помогает! Только знай подстраивайся=)))
    Пока читала, думала одну и ту же мысль:
    Айден, ты такой дураааааааак!:facepalm:
    Как же он раздражает:crazy: От таких родителей дети сбегают обычно, вот ей-Богу. Мне он так нравился сначала, а теперь это просто вредный брюзжащий старикашка, который считает себя пупом мира. Белла, конечно, на стороне дочки и всё такое, но её задвиги тоже заставляют беспокоиться. По мне, Нора - невероятно сильная девчонка: противостоять двум таким упоротым родителям ещё суметь надо. Другая бы дочка давно прогнулась под них и выросла б забитым существом (или превратилась бы в двинутую истеричку), а Нора выросла в адекватную и самостоятельную девушку, умеющую отстаивать свои интересы и добиваться целей. Имхо, если у них с Майлоном всё получится, она будет безоговорочной главой семьи :DНора, я твоя поклонница!
    Какая сочная иллюстрация выражения "нет худа без добра":biggrin:
    Во, кстати - тут я наконец разула глаза и увидела, что у Айдена пропали хвостики=)))
    Нора такая красивая тут, ааа:heart:
    :LOL:Она в один том не уложится, отвечаю!
    Соглашусь с Мирой - она себя в зеркало не видела:crazy: А вообще ей не стоит сравнивать взгляд поехавшего умом братца со взглядом дочки, которую достали родительские задвиги, и которая собирается исцелить кого-то, а не укокошить во славу Идеи.
     
    Hoshi и meera нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Неделя 17. Часть 2. Дрейки. Митрилены. О’Коннеллы
    [​IMG]
    Габби продолжала убегать. Артур не понимал, что случилось и почему его собака, с которой он пробыл вместе уже столько лет, вдруг стала себя так вести. Каждый его день проходил примерно одинаково: Габби пропадала, Артур отправлялся на её поиски. Иногда у него получалось найти собаку очень быстро, а иногда ему приходилось забрасывать свои поиски и отправляться на работу. В последнем варианте Габби, как правило, уже была дома, когда Артур возвращался со смены. Возвращалась она не сама, её приводили соседи.
    Артур не понимал, что происходит. Он старался уделять как можно больше своего внимания Габби, но это не помогало. В итоге, молодой человек тоже стал пропадать из дома. Он полюбил океан. Такой бескрайний, такой прекрасный, притягивающий своими тайнами, и одновременно отталкивающий той опасностью, которая таилась в его водах.

    [​IMG]

    Со временем Артур стал замечать, что не он один бывает на пляже. Каждый раз там он встречал одну и ту же пожилую женщину, которая, как казалось юноше, очень пристально за ним наблюдает.

    [​IMG]

    Артур старался не обращать на это внимание, но однажды женщина подошла к нему.
    — Хм, чую Дрейка. Значит, всё-таки вернулись… А я думала, что это всё слухи.
    — Простите? – удивился Артур. – Что значит, вернулись? Я и все члены нашей семьи живут в Дрэгон Велли с рождения.
    — Чего не скажешь о твоей бабке, не так ли? – подмигнула женщина.

    [​IMG]

    — Бабушка Иззи? Вы были с ней знакомы? Кто вы? – посыпались вопросы у Артура один за другим.
    — Какой ты любопытный, парень, — усмехнулась старушка. – Меня зовут Дара Мартино. И нет, я твою бабку не знала. Я живу на маленьком острове рядом с маяком, и в город не выходила уже лет сто, наверное…
    — Сто? – глаза Артура округлились. – Сколько же вам лет?

    [​IMG]

    — Ах, какой неприличный вопрос ты задаёшь даме, Артур, — Дара особенно выделила имя юноши, что заставило его почувствовать себя не в своей тарелке, так как он не помнил, чтобы представлялся этой странной женщине. – Оборотни живут довольно долго. Ты должен это знать, особенно после того, как один из нас появился в твоём доме.
    — Вы оборотень? – Артуру уже надоело задавать одни вопросы, но остановиться он не мог.
    — А так не заметно? – глаза Дары блеснули знакомым молодому человеку блеском. Такое он часто видел у Айдена.

    [​IMG]

    — Ладно, хорошо. Так что вы имели в виду, когда сказали, что «Дрейки вернулись»?
    Пожилая женщина-оборотень усмехнулась:
    — А тебя никогда не смущало то, что твоя школа носит имя Дрэйка?
    — Нет… А это что, мой родственник?
    — Если тебе действительно любопытно, я тебе уже сказала, где я живу.

    [​IMG]

    Дара Мартино развернулась и быстро покинула пляж, даже не попрощавшись с Артуром.

    [​IMG]

    Это было ужасно! Нет, мы давно знали, что у Артура проблемы с Габби. Папа даже пару раз выслеживал собаку, возвращал домой. Габби радостно бежала к Артуру, и, вроде бы, всё было отлично, но… Но на следующий день собака убегала снова. И вот однажды к нам пришли представители приюта для животных.

    [​IMG]

    Нас обвинили в ненадлежащем уходе за домашними животными именно из-за того, что Габби часто видели бегающую одну по городу. И забрали ВСЕХ животных. Не только Габби, но и Мерлина, и Моргану, и Дамблдора. Всех маминых кошек. Мама была очень сильно огорчена.

    [​IMG]

    Да что говорить, расстроены были все в доме.

    [​IMG]

    Следующим утром мама завтракала на кухне в ужасном настроении. Диана молча готовила новую порцию блинчиков.
    — Где Артур? – холодно спросила мама.
    — У себя в комнате. Уже проснулся и скоро спуститься, — ответила тётя Ди, предчувствуя неладное.

    [​IMG]

    Тут как раз в столовую зашёл Артур. Мама тут же набросилась на моего кузена.
    — Ты что, маленький мальчик ещё что ли? Не мог уследить за своей собакой?
    — Тётя Белла, я не понимаю, что произошло, правда. Что с ней случилось? Мы всегда…

    [​IMG]

    — Вы всегда! – передразнила его мама. – Вы всегда лезете туда, куда не надо, поступаете так, как вам нравится, не понимая последствий. Сначала твой отец покрывал брата, потом твоя мать полезла своим носом в дела её не касавшиеся, а потом вы завели собаку. Я промолчала, так как все здесь живём. Я надеялась, что ты будешь ответственным мальчиком и справишься со своим щенком. Мальчик вырос, и ответственность улетучилась? Из-за твоей безалаберности забрали моих кошек, Артур! Кошек, которые появились в этом доме раньше тебя и раньше твоей матери. Кошек, с которыми я прожила много лет, и у меня не было проблем, пока не накосячил ты!

    [​IMG]

    Мама, вылив на бедного Артура всё своё негодование, вышла из столовой, громко хлопнув дверью.
    Артур понимал, что он виноват, но не понимал, как он мог этого избежать. Он страдал так же, как и все в доме.


    [​IMG]

    [​IMG]

    С большим трудом и преследуя цель спасти Артура от неминуемой расправы, старшее поколение Дрейков уговорило Беллу поехать в отпуск.

    [​IMG]

    Генри занялся облагораживанием рынка Аль-Симары, пытаясь повторить подвиги Дианы во Франции. Но то ли рисовал он лучше, то ли уважение к пожилым людям у египтян было выше, чем к аутентичности вида их торговой площади. Как бы то ни было, Генри никто не арестовывал и не штрафовал.

    [​IMG]

    Диана увлеклась изучением местных музыкальных традиций. Сначала она просто наблюдала за заклинателем змей, …

    [​IMG]

    … а затем решила приобщиться к культурному наследию Египта лично.

    [​IMG]

    Развлечение Беллы и отвлечение её от планов мести дорогому племяннику было возложено на плечи Айдена. Видимо, Белле захотелось вспомнить старые деньки, когда они, рискуя своими жизнями, бегали по пустыням и гробницам в поисках ценных скарабеев, поэтому она записалась на какой-то квест.

    [​IMG]

    И Айден был бы в принципе не против, если бы самую опасную работу не приходилось выполнять ему.

    [​IMG]

    Сдавать квест они тоже отправились вместе. Но мужчина организатор был так впечатлён необычностью Беллы, что не смог удержаться, и подарил ей букет жёлтых роз: «Солнечные цветы солнечной женщине!»

    [​IMG]

    Белла была приятно удивлена и польщена, а вот девушка (кажется, это была жена дарителя букета) в восторге не осталась. Назревал конфликт.

    [​IMG]

    Хорошо, что рядом был Айден, который смог вовремя оттащить Беллу и от мужчины, и от его жены, сославшись на то, что у них ещё очень много дел.
    — Белла, ты чего творишь? Это же Египет, тут другие традиции, ты забыла? Ещё чуть-чуть и этот мужик решил бы, что обязан на тебе жениться.

    [​IMG]

    — Так он же уже женат…
    — Я думаю, у него есть ещё два, а то и три вакантных места, Белла. Здесь разрешено многожёнство.
    — Ой, да нужна я ему в моём возрасте! – беззаботно отмахнулась Белла.

    [​IMG]

    Вечером Белла попробовала начать с Айденом разговор, который должен был уже состояться.
    — Айден, послушай. Я всё ещё считаю, что ты должен разрешить Норе встречаться с Майлоном.

    [​IMG]

    Айден молчал. Белла продолжила:
    — Да, он имеет какое-то отношение к Митриленам, но косвенное, судя по всему. Он уже не вампир, он обычный человек. Дай им шанс.

    [​IMG]

    — Сегодня прекрасная ночь, — почти перебил её Айден, — и звёзды хорошо видно. Помнишь, как мы были здесь много лет назад. Присядь.
    Айден потянул Беллу за руку вниз, и вскоре они оказались на песке.

    [​IMG]

    — Тогда всё было по-другому. Мы ничего друг о друге толком не знали, ты не хотела бродить по катакомбам и выходить за меня замуж, чтобы задобрить информатора. Не было моей командировки, не было развода. Давай просто посидим и вспомним, как это было.

    [​IMG]

    Почти всю ночь они просидели рядом друг с другом, любуясь на звёзды египетского неба. Казалось, что волшебство Востока, которое свело их много лет назад, снова окутывало ведьму и оборотня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром Белла сообщила Айдену, что намерена пойти порыбачить.
    — Я с тобой, — отозвался Айден.
    — Зачем?
    — Составлю компанию.

    [​IMG]

    То, что эта компания Беллу не устроит, она поняла с самого начала. Айдену было скучно.
    — Что, вот так целый день на жаре стоять с удочкой и всё?
    — Нет, Айден, ещё можно вытаскивать рыбу.
    — И это расслабляет?
    Белла пожала плечами. По крайней мере, её это отвлекало.

    [​IMG]

    Но в какой-то момент Айдену стало совсем уже невесело, и он решил попускать камни по воде, раз уж есть вода, и есть камни.

    [​IMG]

    — Айден, — прикрикнула на него Белла, — ты мне сейчас всю рыбу распугаешь.
    — Ладно, прости. Тогда я пойду, поплаваю.
    — Блестящая идея, — пробурчала Белла.

    [​IMG]

    Некоторое время Айден спокойно плавал, не мешаясь. Но потом его посетила мысль: он же оборотень, у него есть навыки охоты, может, и навык ловли рыбы присутствует? Айден уверенно направился в том направлении, где плавал поплавок Беллы.
    — Я тебе сейчас рыбу голыми руками наловлю.
    — Айден, не надо, — запротестовала Белла, но было уже поздно.
    — Ай! – закричал оборотень, и чуть не пошёл ко дну. – Тут кто-то кусается.

    [​IMG]

    — Не кто-то, а крокодилы, — засмеялась Белла.
    — Здесь что, есть КРОКОДИЛЫ? – в ужасе переспросил Айден.
    — Небольшие есть. Вылезай. Куда хоть тебя укусили?
    — Чуть ниже поясницы, — почти шёпотом ответил горе-рыбак.
    — Поясницы? – уточнила Белла.
    — Да, поясницы.

    [​IMG]

    — Ладно, успокойся, я сейчас наложу заклинание, и у тебя всё пройдёт.
    — Ты знаешь, что я не особо доверяю этим твоим заклинаниям.
    — Ой, брось, Айден, я ж накладывала их на тебя прошлый раз в Египте. И смотри-ка, ты живой. Поворачивайся, давай, своей поясницей.

    [​IMG]

    Разобравшись с ранением Айдена, Белла отправилась вместе с ним передохнуть в ближайший лагерь. По странному стечению обстоятельств, это был тот же самый лагерь, в котором они были много лет назад.

    [​IMG]

    Там Белла попробовала снова поднять тему Норы и Майлона. Но у неё опять ничего не получилось. Айден был непреклонен, как гора.

    [​IMG]

    — Белла, я, конечно, понимаю, что из школьной программы истории, ты в курсе только о том, что О’Коннеллы отобрали власть у Митриленов. Но не всё есть в школьной программе. Митрилены опасны не только для моей семьи, но и для твоей.
    — Не понимаю, о чём ты?

    [​IMG]

    — Это сейчас не важно. Посмотри, как тут красиво. Цветёт тот же куст, что и цвёл тогда, когда мы были здесь прошлый раз. Чувствуешь этот аромат?

    [​IMG]

    — Да, — мечтательно протянула Белла, — мы тогда были так молоды. Даже представить не могли, что эта поездка будет иметь для нас такие последствия.

    [​IMG]

    — Мы и сейчас не глубокие старички, — улыбнулся Айден и обнял Беллу.
    — Айден, что ты делаешь? – слабо запротестовала Белла.

    [​IMG]

    — Просто представь, что мы снова молоды, и нам очень нужно найти скарабея.

    [​IMG]

    Солнце постепенно садилось за горизонт. Песок отливал красноватым оттенком. Вечерние птицы начали петь свои песни. Но Белла и Айден их уже не слышали. Им было о чём поговорить, и что вспомнить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луна поднялась уже высоко, а всё небо покрылось россыпью звёзд, когда Артур с большим трудом, но смог добраться до соседнего с маяком острова. На островке находился один единственный дом. Света в окнах было не видно, и Артур уже решил, что хозяйки дома нет.

    [​IMG]

    Но нет, Дара Мартино была дома.
    — Здравствуйте, — неуверенно произнёс Артур, оглядываясь по сторонам, когда Дара пригласила его внутрь.
    — Что, не похоже на ваш новый особняк? – хмыкнула женщина.

    [​IMG]

    — Не особо, — честно признался молодой человек, — Я пришёл, чтобы…
    — Знаю. Чтобы узнать, что мне известно о твоей семье.
    — Да. Так какое отношение моя семья имеет к тому симу, в честь которого названа школа?
    — А сам ты не догадываешься? – подмигнула Дара.

    [​IMG]

    — Он наш родственник?
    — Можно и так сказать. Вы его прямые потомки. Что ты сам знаешь о своей семье?
    — То, что бабушка Иззи приехала сюда из Мунлайт Фолз.
    — А до?
    — А до… До этого мои предки жили там. Кажется, мой прапрапрадед Карл Дрейк приехал первым в Мунлайт Фолз.
    — Карл? Хм… — задумалась Дара. — А до?
    — А до, я не знаю, — развёл руками Артур.
    — Значит, слушай…

    [​IMG]

    И Дара начала свой рассказ.

    Давным-давно, до прихода О’Коннелов, до возвышения Митриленов, в Дрэгон Велли жили свободные эльфы. Часто случались между ними стычки и ссоры. И приняли тогда старейшины решение, выбрать себе правителя. Но кого же выбрать? Как избежать того, чтобы один клан стал более влиятельным, чем другой? И решили они пригласить к себе людей, да так, чтобы создавали они себе семьи только с себе подобными, чтобы не было в них не капли эльфийской крови. Так и оказался в тронном зале первый Дрэйк. Справедливо правили люди, никого не обижали, никого не возвышали. Но не понравилось это клану Митриленов. Набрав достаточно силы и сторонников, свергли они Дрэйков. Почти вся семья погибла, но согласно легенде одному из них удалось спастись. Но след его пропал.

    — Ну, а дальше пришли О’Коннеллы, свергли Митриленов, а в память былых времён назвали школу в честь первого правителя города.

    [​IMG]

    — А почему об этом не рассказывают в школе? – спросил Артур.
    — А ты думаешь, О’Коннеллам так уж хотелось, чтобы вернулись законные управленцы? – Дара хмыкнула. – Нет Дрэйков, и хорошо. И лучше бы никто не вспоминал. Видимо, твой предок Карл был потомком того, спасшегося. Ну, а походу жизни, фамилия немного изменилась.

    [​IMG]

    — А что, те Дрэйки тоже были колдунами, как и бабушка с тётей?
    — Да, ну, не. Этого вы где-то понабрались, — расхохоталась старуха, — Могу тебе только сказать, что если хочешь подтверждений, то море хорошо хранит свои тайны. Вопрос, сможешь ли ты их раскрыть.

    [​IMG]

    Артур покинул маленький дом у маяка в больших раздумьях.


    [​IMG]

    - Смотри, а ещё я могу вот так!
    С тех пор, как родители уехали вместе с тётей и дядей в Египет, мы могли с Майлоном уже не прятаться по всем углам города, а гулять вместе.

    [​IMG]

    — Неплохо.
    — Неплохо?! Да ты и так не можешь! – возмутилась в шутку я.

    [​IMG]

    — Мог бы, — засмеялся Майлон, — если бы ты кинулась в меня зельем, превратившим меня в мага.
    — Ну, знаете ли! Может и кинусь, если будешь нудеть, — засмеялась я и показала любимому ещё один трюк на метле.

    [​IMG]

    Майлон устроился работать береговым спасателем. Он говорил, что ему нравится наблюдать за морем.

    [​IMG]

    Правда, ему не нравились наши горожане, которые ввиду старческой деменции или ещё каких-то психологических отклонений, так и норовили залезть в воду.

    [​IMG]

    При этом плавать они, конечно же, не умели.

    [​IMG]

    Но спасать их, тем не менее, всё равно приходилось.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время Майлон стал подозревать, что Харлан Имс приходил на пляж с какой-то определённой целью, уразуметь которую Майлону было сложно.

    [​IMG]

    Но, работа есть работа, и Майлон выполнял её хорошо.

    [​IMG]

    Майлон часто оставался у меня. Как же это было здорово! Любимый человек рядом, и не надо прятаться, бояться, что сейчас ворвётся отец и опять начнёт ругаться.

    [​IMG]

    И вот, однажды вечером, Майлон сказал, что у него есть для меня сюрприз.

    [​IMG]

    И, о Максис мой, он сделал мне предложение! Самое настоящее, с кольцом, опустившись на колено.

    [​IMG]

    Я была в таком неописуемом восторге! И, конечно же, согласилась.

    [​IMG]

    Я была так счастлива! Уже представляла себе нашу свадьбу, счастливую семейную жизнь, кучу детишек. И даже не задумывалась о том, что теперь об этой новости нам надо как-то рассказать моим родителям… Точнее моему папе…

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как-то я не уследила за уровнем общения нашей собаки, и у нас забрали всех четырёх питомцев. Так что, -4 балла.
    [​IMG]


    Майлон

    [​IMG]

    Смотрите-ка, кто тут продефилировал мимо нашего домика.

    [​IMG]
     
    maybachka ^3, Аризона, aurelija и 6 другим нравится это.
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Новый отчёт!!:dance2:
    У Дрейков, я смотрю, ничего не меняется - всё так же тревожно за них (особенно с учётом кубика!), всё так же хочется дать леща Айдену, всё так же их семью баламутят какие-то тайны:D
    Интриги-расследования! Мне очень понравилось, как ты обосновала этот момент :thumb: и до чего только докопается бедолага Артур?..
    А они правда прям убегают?.. Или как так вышло, что всех животных забрали?
    :Dпрекрасный момент, очень живой
    *плачет от смеха* :LOL::LOL::LOL:
    Он такой прелестно жёлтенький, на нём поди даже загар виден не будет:flower2:
    :LOL:крепись, парень!
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    YeHa, прости, прости, прости! :worthy: Как-то я благополучно упустила твой предыдущий комментарий. Значит, буду отвечать сразу на два. :pardon:
    Ой, поддерживаю всеми руками и ногами! Я после неделек в классике в такой растерянности: не знаю, куда смотреть, куда бежать. А недельки всегда вектор задают.
    У Норы были все шансы вырасти злой ведьмой. :D Тогда Белла бы напоролась на то, от чего упорно пытается Нору спасти.
    Ну, не всё ж красавцем-то ходить. )))
    :LOL::LOL::LOL: Там как минимум Большая Советская Энциклопедия.
    О, я, кажется, уже говорила, что когда выбирала город для заселения Иззи, даже не знала, что там школа так называется. Для меня это был сюрприз, когда Флоренс получала аттестат. Но пройти мимо я не могла, хоть и долго думала, как это выкрутить. Ну, посмотрим, найдёт ли что-нибудь Артур. :wink:
    Не, это я не уследила. :cry2: Кошки общались между собой, поэтому у них всё хорошо было. А пока я занималась Артуром и его веткой, то совсем забыла, что с Габби мало кто общается. У собаки упало общение ниже плинтуса, и я не успела это исправить. А когда приходит социальный работник, он забирает всех.
    Не знаю, надо будет проверить. :biggrin: Но на Белле загар немного виден. Она становится чуть темнее. Вот тут я показывала.
    История века просто: Майлон спас этого Харлана, тот поблагодарил, Майлон вернулся домой, и пришло оповещение, что Харлан скончался от старости. :D Как бы, можно было не стараться.
     
    YeHa нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я в двух словах буквально:
    Ура!!! Белла и Айден таки сошлись :thumb: Пусть и на старости лет, но все равно)) пущай держатся друг за друга, мои любимки :heart:
    Нора и Майлон красивая пара, пусть их любовь пока и не благодаря, а вопреки, но я верю, что Белла вразумит упертого оборотня
    Артур, тайна фамилии Дрейк и море интригуют. Посмотрим, откроются ли ему ответы :cool:
    долго пыталась понять, что у нее в спине - меч или кинжал, потом поняла, что телескоп :bugaga:
     
    meera и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей