1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

7 Дней на Сулани с Неферти

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 30 июн 2020.

Какая рыбка подходит нашему русалу?

Голосование закрыто 10 дек 2020.
  1. 1. Решительная, но нежная Герона?

    3 голосов
    12,5%
  2. 2. Симпатичная и беззаботная Лавелин?

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Очаровательная волшебница Пейдж?

    7 голосов
    29,2%
  4. 4. Знойная и уверенная в себе Зои?

    2 голосов
    8,3%
  5. 5. Спортивная и милая Анабель?

    3 голосов
    12,5%
  6. 6. Городская красотка Дарья?

    2 голосов
    8,3%
  7. 7. Яркая и привлекательная Нокс?

    7 голосов
    29,2%
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4




    Наш дом, я так себе строитель, поэтому не знаю, как вам, но я осталась довольна.:D

    Внешний вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж (спальня Нэфа)

    [​IMG]

    На первом все остальное

    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]
    Родился на Сулани, в племени, которое живет по своим обычаям и хранит свои секреты от посторонних людей. Дважды пытался найти свою любовь на чужих шоу, с Перри и Мариной, но не удачно, поэтому организаторы уговорили его провести свое собственное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герона всегда мечтала о славе и популярности, именно за этим она и пришла на это шоу. Сложное детство научило ее тому, что если чего-то хочешь достичь, нужно добиваться самому.

    Герону я брала очень давно из детского дома, предположительно в другую тему, но пока там вырастет подходящий парень, я решила, что она может попытаться устроить свою судьбу, а если не получится, то пойти по намеченному заранее пути. @Asagi надеюсь не против ее нового имиджа.:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тропическая рыбка, в жизни которой есть лишь веселье, игры среди бушующих волн и ярких кораллов. Она несерьезна, любит шутить и радоваться мелочам, будь то теплый солнечный день или красивая ракушка. На шоу приплыла найти любовь, ну или хорошо развлечься.

    За обворожительную русалочку, спасибо вместе с солнечными лучами я шлю @Hikkania :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейдж хорошо помнила, как ложилась спать в своем мире, как же она оказалась здесь? Неужели волшебный дар перенес ее сюда? А может это просто продолжение сна? Тогда, что будет если она проснется?

    Милаха и волшебница Пейдж перенеслась к нам из чудесного мира Кодвеллов, за нее огромнейшее спасибо @Del :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тусовщица Зои обладает неиссякаемой энергией и легким нравом. Узнав о шоу, она собрала чемоданы, обняла многочисленных братьев и сестер, и окунулась в эту авантюру с головой. Быть может именно на островах ей посчастливится встретить родственную душу?

    За знойную красотку, моя благодарность @Viamany :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехав на Сулани, Анабель устроилась работать спасательницей, соединив две страсти море и активные виды спорта. Узнав, что здесь будут проводить шоу решила принять участие.

    За спортсменку, спасательницу и просто красавицу, обнимашки @Меридит :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дарья выросла в семье ученого исследователя, поэтому девушка воспитана и имеет хорошее образование. Как истинная жительница Сан-Мишуно имеет отличный вкус. И даже на отдыхе не забывает, что она настоящая леди. Дарья амбициозна, решила принять участие в шоу потому, что с детства любит соревноваться и побеждать.

    За городскую леди, я выражаю признательность суперсиму и его демиургу @Korkin :group:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нокс уверенна в себе, пришла на шоу исключительно с одной целью - победить. Свои чувства она не привыкла скрывать и готова продемонстрировать, как избраннику свою любовь, так и отношение к своим соперницам.

    За яркую красотку Нокс спасибо от меня @Aff и воздушный поцелуй от Тооль:kiss:







    За окончание 30 баллов

    Навыки

    Лавелин - 3 балла

    Нокс - 9-2=7

    Герона - 7 баллов

    Дарья - 6 баллов

    Анабель - 8-1=7 баллов

    Зои - 9-1=8 баллов

    Пейдж - 8 баллов

    Неферти - 16 баллов


    Отношения

    Друзья

    Анабель - 1

    Зои -1

    Возлюбленные Пейдж -3

    Свидания и свадьба

    Свидание с Пейдж в 7 день - бронза - 1 балл

    Свидание с Пейдж в 8 день - золото - 3 балла

    Первый поцелуй без команды - 2 балла

    Поженились - 3 балла

    Свадьба на золото - 3 балла

    Итог 109 баллов.




    Ох, последнее время я слегка выпала и если честно не как не могу собраться. Надеюсь этот челлендж, как раз поможет мне не много собраться и войти в строй. Если честно не думала, что буду устраивать личную жизнь Неферти, я посмотрела на свой первый улей и больше, как-то его брат Накшар понравился, но в руках у Del, я поменяла к Неферти свое отношение. У него отличная харизма.:smile:

    И уж если совсем быть честной, вообще не думала, что когда-то буду играть этот челлендж, мне сложно не влиять на судьбу своих героев и не подыгрывать своим фавориткам. Но мне нравятся абсолютно все девушки, за что отдельное спасибо всем, кто откликнулся и дал мне девочек для Нэфа:hug:, они все прекрасны и мне очень нравятся все, а кто понравится Нэфу, посмотрим. Ну, что поплыли?:wink:


     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Что-то Неферти совсем расслабился на островах своих :beach:
    Или он ждет кто из девочек произведет на него сильнее впечатление и сами собой финалистки останутся :D

    Не думала что Нокс так отпугнет Нефа своей необычной изюминкой, но может он и правда не готов к таким потрясениям и ищет самой что ни есть обычной жизни. :hihi: хотя он как бы сам русал, чему казалось бы удивляться ахппхх)))
    полюбом это он тут ещё столкнулся с волевым характером девушки)))

    Чем дальше, тем труднее загадывать кто получит фору. Но Неф там уже засматривается :D
    С нетерпением жду очередного дня и новых результатов ))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Персефона нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    блин, Неееф(( если не можешь пресечь безобразие такое, так хоть прими в нем участие, тычо! Девки. Аж две. В бассейне. А он там шахматами сидит балуется... эээх((

    :LOL::LOL::LOL::LOL:

    вот неймется девахе :D

    блин, вот это вот вообще подстава-подстав((( я сижу значит, читаю отчет, любуюсь Нокс в ванне и не только, и уже почти решила что вот она, та, за кого я буду голосовать, а оно вона как((

    ну да, ну да, мы так и поняли :spiteful:

    нуштош, тоже опыт((

    очень жаль что прекрасная Нокс так рано покидает проект( но зато хотя бы остались еще те две девчушки, в которым я присматривалась помимо Нокс.
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну и прально, спорить с Коркиными - себе дороже :D
    Ахахахах Пейдж вам задала повестку на весь день, а то было бы скучно, а тут хоть есть, что обсудить :bugaga:
    ОРУ ПОДКОЛ ЗАСЧИТАН :D :D
    ахахахах хочу сказать, что отчет меня снова рассмешил :bugaga: Очень много забавных диалогов, круто поднимающих настроение :heart2:
    Ой, девочка, радуйся, что у тебя одежду никто не спер, например :beee:
    Ааххаха блин ну она смешная)) Звезда номера))
    Не ну аххахааххах я просто выпадаю с нее, сышь тыыыыыы паникерша! Харе тут в каждый кадр влазить!
    НЕТ НУ ВЫ ВИДЕЛИ??? ДА ЭТО ЖЕ ОНА !!! ПОДСИДЕЛА НОКС!!!!
    че как так-то((( ну все... шо же это будет, когда Неферти узнает, что Пейдж - ведьма????

    Зато прекрасно объясняет, почему он не говорил Перри, что русал :D Вдруг бы она тоже ксенофобка оказалсь!
    Ой ору! Какая ж она самовлюбленная :D Классный характер))
    :LOL: Анабель у вас заместо буйка, как я посмотрю :bugaga:


    Короче - ван лав :heart: Отчет смешной, забавный, цельный и девчонки - красоточки! Я все еще болею, чтобы вылетела Герона, и очень жаль, что шоу покинула яркая Нокс. Оставшиеся претендентки очень харАктерные и интересные. Чем дальше, тем жальче будет видеть, как они уходят ых (
     
    animeshka666, Персефона и Hoshi нравится это.
     
  5. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Полетит следом!!!! На метле!
     
    Персефона, Hoshi и Del нравится это.
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Коркин, который 2 дня назад вылез из рыдательного марафона: - Дадая; Дашка - ...

    Ваще у ребятк все очень круто происходит! Сразу видно, борьба у участниц! кто-то, правда, хотел выгнать Неферти и получил ответочку из-за этого, ахаха, а неча тут пытаться схемы воротить. :D Ну я тут ета, с цетатками пришел.

    Ну нифига себе тут у вас уже экшон с первой секунды должен быть! Не рановато ли? А то только-только начали! :crazy:
    Давайте не будем говорить Лаве, что и ее демиург против нее проголосовал, а то уж совсем грустно получается.((
    Как мы потом узнали, эти схемы ей в итоге очень сильно пригодились, ахахахах.
    Э, чет она через чур в себе уверена! Дашка, давай иди русала соблазняй, а не думай о его падениях к его ноам, ты сюда ради ео хвоста приперлась!
    Ну, права же девка, ну! :devil:
    У Нокс с Зои такие очаровательные хейтерские отношения формируются, прям вах! :D
    ...................................................у меня есть вопросы.
    Видимо, Дашка там уже настолько себя полюбила и настолько в своей победе уверилась, что уже на вы к себе обращается, ахахаххаха.
    Хозяйственность просто 1000000лвл, хотя, с такой женушкой Неф бы быстро научился и готовить, и стирать и многое другое. :D
    Такое ощущение, что Дашка русалка больше, чем Неф, все время после нее купаться бегает. :D
    Ахахахаххах, ето просто прекрасно! :D:LOL:
    Ета не слезы, ета дощ океан
    Ну да, они ж все модели, худщие, хоспаде, мама не горюй!
    Даша этого писка моды, наверное, не оценила. :D
    Даша чето вообще опупела! Только сидит и спит, вхавхаха.
    Вот у парня приоритеты, конечно, вхахвха.
    Даша, которая с русалом даже в одной комнате за весь день не находилась:

    [​IMG]

    А вообще, если честно, мы с Дахой не против, если русал будет каждый раз ее забывать, потому что тогда до финала дойдем, ахахах. Вотэто победа, конечно, будет... :D
    Хоспаде, ета концовка дня - просто шедевр. Вообде просто шик я умираю от красоты.... :cry2:
    Конечно модно! А о чем вы вообще? :D
    Че то как то Даша всех участниц за пояс затыкат. Боевая девуля! :D

    Нормальные участницы: готовятся, высыпаются, общаются с Неферти и сталкерят его в его спальне
    Дашка:
    Да единственной девушки, которая помнила расплолжение эвакуационных выходов Зойка уж слишком сильно паникует. Если все соперницы сгорят, она же победит, нет? :D
    ахахаха, ета спасательница просто прекрасна! :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Видимо, Неф не сказать, чтобы профессионал в разбирании тонких девичьих настроений. Удивительно, что ему там еще ни от кого не прилетело. :crazy:
    Я же уже говорил, ты бы осталась победительницей, ведь ты знаешь куда бежать. Так что все норм не парься! :D
    Кажется, несчастные помидоры Нефу отомстили. :D
    Видимо, Зои решила, что раз участницы не сгорели, так она им просто не даст общаться с Нефом, чтобы никто и никого не узнал, ахаххаха.
    План Зо, кстати, кажется, действует. :D
    АХХАХАХВХАХХАХ ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНОЕ ОПРАВДАНИЕ ВХАХВХАВХАХВА.
    У нее такое тут шикарное лицо, шо ваще. Сходила, называется, поплавать, а у вас тут уже все горит. Вот на ком на самом деле шоу держится! :D
    Даша, которая тенически ваще из параллельной реальности: "омг он меня сейчас раскроет чоделотьчоделоть"
    Женщина ты чо творишь... :facepalm:
    Она просто готовилась к очередному турниру! :D
    Че то там Дашка блико к вылету... Персефона, можешь там ее пнуть от моего лица, а то она что-то совсем разленилась. :D Скажи ей, что если продует, домой может не возвращаться, ахахха.
    Ну и да, тащи продолжение, потому што ето прекрасно! :flower2:
     
    animeshka666, Персефона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый день :З

    дак конечно, русалку выгнали, она теперь пол бассейна своим хвостом не занимает :D

    пфе, разве так делается?) начала так завершай начатое)

    >:D Нокс, ты с такими речами можешь стать следующей

    если она увидит горящее море и человека, которого нужно оттуда спасти, то ее выкинет в синий экран смерти :D

    нужно еще взять подожженный факел :D чтобы точно близко не подходили

    Неф не изменяет своей последовательности - сначала покушать, а потом уже дела)

    у нее есть какая-то тактика и она ее придерживается :D

    баклажанов много ела просто, вот и посинела)

    вот и открывай душу другому человеку, или русалу...

    даааа, как она хорошо плавает)) так мы и подумали

    эх, ну что ж такое :с Пейдж, ну ты хоть не подведи
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Тащу запоздалые ответы)))
    так солнце тепло, хочется расслабиться и тянуть не спешно коктейль:D А потом видимо понимает, что несмотря на все угрозы, он точно не вылетит
    Я думаю он был бы не против)))

    Если честно мне тоже так кажется, это очень обидно, Нокс очень яркая, не только внешне:frown:
    мне тоже, потому что все может изменится, но пока есть определенные лидеры, можно примерно представить, как выглядеть будет тройка... Но посмотрим, как будет дальше складываться
    я постараюсь не затягивать, по чуть-чуть пишу новый отчет

    Ахаха, он слишком их плохо знает, чтобы устраивать непотребства :DА потом хвост негде развернутся, занято
    Правильной дорогой идет, не дала не с кем пообщаться, мне кажется в этом и была ее цель:D
    Эх... да... я сама была в шоке...
    :D
    да, зато теперь знаем, что такое может быть
    Ой, не говори обидно... А на кого еще смотришь?

    ахахах! да-да)))
    Правильно, чтобы не расслаблялись)))
    Я рада, что получилось поднять настроение, потому что мне симы поднимали тоже настроение, пока я играла:D
    ахахах, нууу еще не вечер....:spiteful:
    да, она просто
    ахахах, у нее видимо была цель не дать Нефу не с кем пообщаться:keepinmind:
    А вторая цель вытурить кого-то, она справилась и с тем и другим:D
    нууу... кто знает... Бабуля то тоже что-то вроде жрицы в племени, поэтому к магии он должен спокойнее отнестись... наверное) хотя кто знает:pardon:
    ахахаха да, она себе цену знает:DЭто тот случай, когда сим весь в своего демиурга
    :D Неф не против таких буйков
    Посмотрим, как пойдет... пока не буду говорить исполнилось твое желание или нет))))
    ой, а мне как жаль... Такие все классные, но с другой стороны интересно посмотреть на ком остановится выбор Нефа

    :Dдааа ты прям ее подготовил
    Просто у Неферти иммунитет в этот раз, как бы не хотелось, его выгнать не получится)))
    А че медлить))))
    Ой, зато она выше вот этого всего))))
    :Dда, подготовилась не зря
    :Dу каждого своя тактика
    Жаль, что дальше за ними не получится наблюдать...
    Задавай, режиссер готов ответить на все:cool:
    А то)))) Может он потому и не выбрал, что не хотел всему учится
    ахахах да, есть такое, две ночи подряд в воде провела.. так что не знаю, может она и орусалилась
    :frown:да... печально с ней получилось
    Ну так потому и решили местные их откормить:D
    вот да!
    Нормально, мужик не должен быть голодный)) На самом деле я его понимаю
    Ахахах, еще не вечер, может и вспомнить, когда участниц меньше останется :devil:

    Спасибо:smile:
    аххаха о своем, о девечьем:D
    Вошла в образ светской дивы:D
    Она не парится:D
    ахаха если все сгорят то челлендж проигран и все по домам поедут:D
    Ну так специальная школа спасательниц :D
    он и не профессионал:D Я потом может даже поясню почему именно так
    Просто острые ножи это не игрушка, да и готовить кто-то не умеет, зря что ли это все затеяли :D
    ахаха, мне кажется это и был ее план, он удался:D
    дада, я о том же
    ахахах))) зато настроение лучше, чем у всех не какого напряга:D
    :Dтут она не одна из параллельного мира, так что...
    отдыхает, живет не в напряг:D
    ахаха в следующий день как раз про игры
    :pardon:не имею право, сказать то могу... а вот пнуть нельзя
    Я постараюсь поскорее разобраться и принести следующий отчет:D

    ахаха)) теперь Неф им занимает весь бассейн
    да! операторы расстроились...
    В котле?:D
    :Dой, повезло, что Неферти точно не утонет
    ахаха)) да здесь это работает:D
    Не могу сказать, что я его не понимаю:smile:
    Успешная кстати:keepinmind:
    ахахах, замерзла вот и посинела :hihi:
    И не говори... мужик блин он и есть мужик
    ахахаха, а как ловко перебирает ногами:D
    Посмотрим))) сама не знаю, как дальше сложится, тут очень не предсказуемо

    ахаха.. ору! но посмотрим. Ведьмы не палятся так как нло и русалки на сколько я знаю:smile:
     
    Aff, Oksii и Korkin нравится это.
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет:flower: Я тут на какое-то время выпала из жизни форума и поэтому к вам с опозданием
    Как жалко, что ушла Нокс, я прям расстроилась. Такая харизматичная симка с выразительной мимикой. Теперь даже не знаю, за кого болеть.

    Так надо было присоединиться
    А то по ней не видно, какое у неё настроение:D. Но задание есть задание, надо выполнять.
    Да, странно, у ксенофилов должны плюсоваться.
    Ты не обратила внимания, она к нему никаких инопланетных действий в этот момент не выполняла? Может, она ему память стёрла. У пришельцев в категории пакостных есть такое действие, которое обнуляет отношения. При этом в общении всплывают минусы, а отношения уходят в ноль, даже если твой перс оказался ксенофилом.
    Да-да, конечно, мы все именно так и подумали
    Вот интересно, как долго продержится Пейдж. А может, всё дело не в расе а необычной внешности?
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привет! :hi:
    Вот это у вас тут страсти разгораются, прям нешуточные! Только я разглядела какая красотка Левелин, как она покинула чат(( У нее невероятно красивый хвост и чешуя, так подходят к волосам и коже, я ей залюбовалась :heart: @Hikkania, где там Тэкеху бродит? Я щитаю, он должен оценить такую соплеменницу и рассказать ей как он устал от своих божественных подвигов :D В общем, требую, чтобы разбитые сердца объединились :D Без шуток, мне кажется, они очень красиво будут смотреться вместе :heart2:

    И только я полюбовалась Нокс и ее красивыми узорами по всему телу, как и она ушла, да што ж такое-то! Кто бы мог подумать, что Неф такой ксенофоб? Теперь становится понятно, чего это он так обделил вниманием Маринку, похоже он тоже надеялся, что она человек, ну или русалка :D
    О Зои и Анабель скажу одно - да это же родные сестрички! :hihi: Реально, я б их путала, если бы не оттенки волос) И не удивительно, что девчонки занимают сейчас лидирующие позиции - похоже блонди во вкусе Нефа :hihi:
    Зои так раскричалась по поводу пожара, что я вспомнила свой самовоспламеняющийся каждую минуту костер :D Пожар это страшно! А в полностью деревянном доме - так вообще :cry2:

    Анабель меня повеселила во втором отчете, когда продюсер предлагал рассказать про способы поднятия рейтинга и Лавелин ушла, а Анабель-то там осталась послушать :D И смотрите-ка как продвигается)) Ну, видели мы, как Неф заценил ее стиль плаванья, тут все понятно :D
    В Коркиной я прямо вижу глас ее создателя :hihi: Такая же настойчивая девчонка, своего не упустит)) Мне интересно, поднимется ли она на следующий этап, или поймет, что в Сан Мишуно круче и моднее :D
    Героны как-то маловато рядом с холостяком(( Да и сам холостяк, смотрю, больше предпочитает бассейн или океан девчонкам. Одна только надежда его там прижать где-нибудь чтобы пообщаться :D
    Пока мне до сих пор по прежнему больше всех нравится Пейдж. Она такая добрая и спокойная, даже беззубая по отношению к своим соперницам, меня умиляет такая ее простота :heart: Но сработает ли это в таком конкурсе, тут нужны настойчивые) Так что ждем, как оно там все повернется :hihi: А еще я ее не узнала на скрине с панельками с такой короткой прической, долго не могла понять, что там за девчуля к вам затесалась :D Я лох :LOL::LOL::LOL:

    Тэкс, ну ждем ваших новых выпусков и держим кулачки, чтобы Неф не повыгонял всех, а то вдруг окажется, что и люди ему не по нраву :D
     
    Hikkania и Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Сначала
    :smile:
    Да, то что нас покинула Нокс печально, хотя я переживаю по поводу ухода каждой девушки... Но она правда добавляла своими моськами интересных моментов.
    Хвост бы не влез))
    Ахаха)) как она его не побила, для меня до сих пор загадка
    Должно... тем более что он при этом получил мудлет уверенности.
    Нет, я в этот момент за ними следила внимательно. Я знаю как обнуляется память, своими пришельцами это делала... Но тут не было каких-то особых взаимодействий... Поэтому удивления не было придела. Тем более Нокс никому не обнуляла память. Может с каким-то обновлением что-то подкрутили, что так отношения обнуляются....
    Насчет внешности врядли... Симам обычно все равно, как выглядят другие симы.

    О, да, жара у нас не только на улице, но и в отношениях)))) так что плиты полыхают:D
    Да, очень красивая девочка)) Жаль, что так быстро покинула нас
    О, это было бы здорово, но Хикканья вроде говорила, что у нее другие планы на ребят, хотя могла бы сложиться красивая пара
    вот да, даже я не знала, что он такой... Но зато понятно почему за Маринкой ухаживать не стал...
    А как же румянец Анабель, мне кажется выдает руку ее создателя:D
    Ахаха, да, мне что-то кажется что он будет выбирать между блондинками и рыжей, мне кажется эта тройка останется, но вот это еще не факт, сама пока не выложу один день следующий не наигрываю, так что тоже пока могу только гадать, что дальше ждет)))) В любом случае я рада, что выбирать не мне, а ему самому:beach:
    Ой, да, пожары потом еще долго влияют на настроение персонажей.
    Я тебя понимаю и полностью с тобой согласна
    Ахахаха)) дада! Кстати она правильным путем идет!:bugaga:
    Ахаха! я тоже прям вижу в ней Коркина!!!! А я прям в остальных персонажах вижу свой к нему подход:DМне кажется если она срежется на каком-то этапе, то сделает это максимально пафасно! :D
    Да, она как-то вообще, как мышка, не видно не слышно ее...
    Ахаха, да, чтобы ее заарканить нужно не бояться залезть к нему в воду и показать, как умеешь плавать, вот Анабель просекла эту фишку. :D
    Ой, посмотрим, тут даже я пока не знаю, как закончится))) Пейдж, меня умиляет тоже, мне кажется даже Неф к ней по другому относится, чем к остальным, на всех наехал после пожара, а на нее нет... Ну поможет ли это... посмотрим)))
    ахаха)) это хвостик))) она с этой прической мелькнет в следующем отчете)))
    :Dя тоже на это надеюсь))))




    После того, как Нокс покинула проект, участницы отправились спать в свои постели, а Неф раскинул свой хвост в бассейне.

    [​IMG]

    Анабель выбрала весьма не обычное место для сна, видимо решила начать новый день чистой.

    [​IMG]

    Не спалось только двоим. Героне и Зои.

    Герона получила сообщение и видимо была этим очень довольна. Что это было за сообщение и от кого, к сожалению нам не известно, возможно ей предложили новую роль в фильме.

    [​IMG]

    А Зои покоряла шахматы, по ее лицу было заметно, что не очень удачно.

    [​IMG]

    - Нет, это определенно не мое!, - воскликнула она отодвигая стул.

    [​IMG]

    - Не получается, - спросила Герона, вошедшая только что в комнату.

    - Я не понимаю, кто выдумал эти идиотские задания с шахматами.

    - Ну необязательно же в шахматы играть, есть и другие игры, а если не хочешь играть то можно вообще отказаться.

    [​IMG]

    - Разве можно отказываться от выполнения задания?

    - А почему нет, - пожала плечами Герона.

    Но несмотря на все заверения, Зои ей все же не поверила, видимо решив что соперница таким образом хитрит и пытается ее подставить.

    [​IMG]

    Поэтому как только Герона ушла спать, Зои продолжила изучать шахматы, просидев еще несколько часов и пытаясь разобраться в тонкостях игры, но так толком и не освоив стратегические возможности, отправилась спать.

    Утро четвертого дня нашего проекта началось у всех по разному. Кто-то купался с утра.

    [​IMG]

    Кто-то молился демиургам.

    [​IMG]

    А кто-то просто проснулся и шел завтракать.

    [​IMG]

    Четвертый день Неферти решил начать с перемены прически. Пройдя через гостиную и некого там не застав, видимо девушки наводили марафет в начале дня, Неферти зашел на кухню.

    [​IMG]

    Там он встретил Дарью, которая готовила завтрак.

    [​IMG]

    - О, у тебя новая прическа?

    - Да, тебе нравится?

    [​IMG]

    - Знаешь, мне кажется тебе бы лучше было если выбрить виски.

    - Если честно это не мое, так мне больше нравится.

    [​IMG]

    - Да, да, конечно, но поверь мне со стороны виднее.

    [​IMG]

    Неферти в этом был не уверен, но заметив самоуверенный взгляд Дарьи, спорить не стал.

    [​IMG]

    Зато Пейдж, напротив оценила новый образ русала.

    - Тебе очень идет, новая прическа, ты выглядишь так, мужественно!

    [​IMG]

    - Правда, ты так считаешь, - слегка поплыл от комплиментов русал, - а тебе очень идет это новое платье.

    [​IMG]

    - О, спасибо, организаторы шоу сказали, что так будет лучше для проекта.

    [​IMG]

    Глядя на подзависшего Нефа и Пейдж помощник режиссера решил вмешаться.

    - Кхе-кхе! Земля вызывает Неферти! У тебя сейчас время общения с Дарьей, поиграйте что ли во что-нибудь!

    [​IMG]

    Так вместе с Дарьей русал отправился играть в шахматы. Справедливости ради оба оказались "профессионалами в этой игре.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Поэтому, чтобы никого не обидеть было принято решение закончить турнир ничьей.

    [​IMG]

    Время общения с
    Начало

    [​IMG]

    И конец разговора

    [​IMG]

    Следующая с кем решил пообщаться Неф, стала Зои. Он застал девушку сидящую возле бассейна в хорошем настроение, как казалось.

    [​IMG]

    Но стоило присесть русалу рядом и заговорить с ней, настроение девушки тут же изменилось.

    [​IMG]

    - Да, что сегодня не так-то?, - спросил Неф.

    [​IMG]

    - Ну во-первых ты мне солнце загородил, а я загорала между прочим, во-вторых кто придумал играть в шахматы сегодня, не все прирожденными шахматистами рождаются!

    [​IMG]

    - Ой, всекет она ему, точно всекет, -зашептал помощник режиссера оператору.

    - Знаешь, можем не в шахматы, а в другую игру поиграть, например "не разбуди ламу"...

    [​IMG]

    Этот вариант Зои оценила лучше, чем игру в шахматы, но за столом все равно нервничала.

    [​IMG]

    Зато Неф уверенно вытащил одну палочку и тут же завалил все и закончив этим всю игру.

    [​IMG]

    Зои осталась очень довольна этим результатом, в отличии от Неферти. В расстроенных чувствах он пошел на кухню.

    [​IMG]

    Время общения с
    Начало

    [​IMG]

    Конец

    [​IMG]

    Пытаясь в одиночестве утешится йогуртом и...

    [​IMG]

    песней.

    [​IMG]

    А Зои тем временем наслаждалась, глядя как ее соперницы тоже проигрывают в "ламу".

    - Вау! У тебя новая прическа, - восторженно воскликнула Анабель.

    [​IMG]

    - Нравится?

    - Просто отпад!

    [​IMG]

    Только Неферти собрался пообщаться с Анабель о том, как ей на проекте, как на кухне появились девчонки и внимание спасательницы переключилось на них.

    [​IMG]

    - Не, ну это уже не в какие рамки, - воскликнул Неф.

    [​IMG]

    Пора было вытаскивать спасательницу из женского общества и уводить ее подальше, что Неф и сделал.

    [​IMG]

    Время общения с
    начало

    [​IMG]

    конец

    [​IMG]

    Осталось еще две участницы и обоих русал нашел мирно беседующих на кухне.

    [​IMG]

    - Герона можем поговорить?

    - Да, конечно, только Пейдж закончит свой рассказ. Она рассказывала о мире из которого она пришла.

    Неферти присел рядом с девчонками.

    А Пейдж продолжила свой рассказ, приукрашивая факты. Правда Герону, которая выросла в детском доме было не так просто впечатлить, чего не скажешь о русале.

    [​IMG]

    - Ты вроде чего-то хотел сказать?

    - Да, хотел предложить пообщаться с Героной, чтобы не много лучше познакомится.

    - А почему только с ней?, - возмутилась Пейдж.

    - По очереди, такие правила проекта. Ну, что Герона, встретимся в комнате, через 5 минут?

    [​IMG]

    - Договорились.

    Неферти сел за стол ожидая, когда Герона присоединится к нему.

    - Ты хочешь поиграть в эту игру?, - протянула Герона.

    - Да, а что?

    - Что-то у меня нет настроения, - ответила девушка и прошла мимо русала в ванную комнату, оставив Нефа в легком недоумение.

    [​IMG]

    Время разговора с
    начало, Пейдж тут вклинилась в разговор, хотя выбирали Герону.

    [​IMG]

    конец

    [​IMG]

    Мы с русалом подождали, но когда стало понятно, что Герона к нам не присоединится пошли к следующей участнице.

    Не дождавшись пока Герона вернется Неф отправился на кухню, чтобы пообщаться с последней участницей проекта.

    - Ну, что как пообщались?, - спросила Пейдж.

    [​IMG]

    - Никак, - ответил русал.

    - Ну, что же бывает, - ответила Пейдж.

    - А, как у тебя складываются дела, привыкла здесь уже? Со всеми удалось подружиться?

    [​IMG]

    - Да, все отлично, - без особого воодушевления ответила Пейдж, даже если это было не так, признаваться в этом не хотелось.

    - Что-то не так?

    - Нет, все правда хорошо, иногда правда скучаю по родным.

    [​IMG]

    Видя грустный настрой девушки, русал предложил заняться чем-то более веселым, например поиграть в дартс, Пейдж с радостью согласилась, о чем в последствии пожалела.

    Неферти кинул пару дротиков и точно попал в цель.

    [​IMG]

    Свою победу он отметил боевым кличем, чем не столько озадачил девушку, сколько заставил усомнится в его умственных способностях.

    [​IMG]

    Время общения с
    Начало разговора

    [​IMG]

    конец

    [​IMG]

    Услышав следующее задание, русал искренни возмутился.

    - В смысле, я должен приготовить что-то и всех накормить? Почему нельзя наоборот? Может они приготовят, а я выберу ту, которая это делает лучше?

    [​IMG]

    Но возмущаться было бесполезно. Не много страданий, несколько отрезанных пальцев и салат готов, будем надеяться, что он съедобен.

    [​IMG]

    - Нам обязательно это есть, -спросила Пейдж, которая пришла первой на зов.

    [​IMG]

    - Да, обязательно, - ответил оператор, пришлось девушки смирится.

    [​IMG]

    Вскоре на кухне собрались и остальные участницы проекта. Рядом стоял стол, но садится никто не стал, видимо руководствуясь принципом - стоя больше влезет.

    [​IMG]

    День подходил к концу, приближая время, когда Неферти должен был сделать свой выбор. И пока он смотрел на оставленные грязные тарелки и думал, кто из девушек покинет проект, в прихожей делались ставки.

    [​IMG]

    - Ну, что Пейдж, как думаешь, кто сегодня покинет проект?

    [​IMG]

    - Мне от куда знать...

    [​IMG]

    - Ну как же, русалка от нас ушла, инопланетянка тоже, если тенденция продолжится, то ты на очереди.

    [​IMG]

    - Знаешь, я хотя бы не грубила не разу Неферти, - огрызнулась Пейдж.

    [​IMG]

    Видимо после этого диалога Зои решила, что нужно как-то укрепить свои позиции, а то вдруг и правда Неферти выгонит именно ее.

    - Слушай, Неф, ты прости меня, я не хотела сегодня так наехать на тебя утром, не знаю, что на меня нашло, ты не сердишься?

    [​IMG]

    - Ты знаешь это конечно было не очень приятно, но я не обидчивый.

    [​IMG]

    - Ты не сердишься, правда?

    - Нет.

    - Ой, какой же ты классный!, - выкрикнула Зои и кинулась на шею Нефу.

    [​IMG]

    - Ого! Ну ты даешь! Вот лиса!, - изумилась Дарья, - а что так можно было?

    [​IMG]

    - А почему нет, - спокойно ответила Зои.

    Настало время принятие решения.

    - О, вот вы где обе, присядьте. Девочки, так сложилось, что сейчас из всех участниц нашего проекта мы с вами меньше всего общались. Герона, ты отличная девчонка, жаль, что нам за это время как-то не удавалось поближе, сегодня была такая возможность, но ты отказалась. Дарья, мы с тобой совершенно разные, ты любишь моду и считаешь, что мне надо выбрить, виски, я с тобой совершенно не согласен, но все же мне хотелось бы узнать тебя еще чуть ближе. Поэтому сегодня нас покидает Герона, мне показалось, что из всех участниц ты меньше других заинтересована.

    [​IMG]

    - В смысле, я же была не самая отстающая!

    - Ну до сегодняшнего дня, а теперь все изменилось. Таковы правила нашего проекта. Поэтому прощаемся
    И так....

    Отношения с девчонками на конец дня. Тут уже понятно, что Герона в отстающих, но я решила приблизить.

    [​IMG]

    Тут сравнение с Дарьей, с остальными не стала сравнивать, так как и так понятно, что с ними на много выше шкала

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]

    Переселение

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выполнив свои обязательства Неф наконец-то смог расслабиться и заняться тем, что он любит.

    [​IMG]

    Что он и сделал, отправился плавать.

    [​IMG]


    Вот и покинула нас Герона, которую я изначально брала у демиурга для других целей, поэтому думаю, что она еще где-то появится, посмотрим)))

    Тут не много фото русалдо с новой прической, зря что ли я облазила все в поисках, того, чтобы мне понравилось))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахаха мне кажется, она просто привыкает жить в родной среде парня, за сердце которого борется ))
    Оооооо офигеть, вот это Тарзан ахахах Ну ничего ж себе! А еще не поздно записываться в участницы, да???:plumbrun:
    Ахаха ну хоть не поджигает ничего! хахаха
    АХхаха ой, я не могу с Дарьи и ее мосек! аахах Все лучше всех знает :bugaga:
    Как Конан-варвар! аххах Ему и правда идет)) Да и Пейдж ее новый хвостик тоже в тему))
    :LOL: Она такая стервоза! Смотри, Неф, женишься, а она потом вечно с таким лицом ходить будет ахахахх
    Он похож на мультяшного диснеевского перса :D
    Аххаха не завирайся сильно, Пейдж, а то Неферти не жалует слишком уж отличающиеся формы жизни и их родные миры))
    аааааааа :LOL: Офигеть! Кажется, Герона вообще не заинтересована в холостяке.
    Не распускай нюни! Может, выкинут в следующем отчете аххаха
    ОРУ ГСПДЕ АХхахахахахахаххахах Смотрю, с новой прической Нефу передались и типичные маскулинные замашки :bugaga:
    аззазазазаза сломалась ваша закономерность!
    ОФИГЕТЬ ЭТ ЧЕ ТАКОЕ ахахах я уже решила, шо она стерва и не подходит Нефу, а тут такие объятия! :LOL:
    Ну и наконецто азазаз :drink2:
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зои жжет. Как ей удается испортить почти все разговоры в третий день, обругать русалдо в четвертый и все равно быть в лидерах? :D
    Очень жаль, что вылетела Нокс, подстава, конечно, с ксенофобией. Я так за эту карасотку болела :frown:
    Буду теперь за Аннабель держать пальчики. И за Пейдж.

    Неферти так удивляется правилам, как будто первый раз в шоу участвует :D
     
    Hoshi и Персефона нравится это.
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну это понятно. Да и насчёт расы им обычно всё равно. Только на пришельцев могут реагировать отрицательно, и то не все. Но просто интересное совпадение, что две самые яркие участницы первыми покинули проект. Хотя 4-й день эту закономерность не подтвердил.
    А ему идёт, такой красавец. Вот чего он раньше скромничал - и хвост прятал, и волосы прятал. Надо было сразу всё показывать.
    Эх, Дарья, кто ж так себя ведёт. Вот Пейдж молодец, сделала комплимент русалу.
    Ой, зои опять с недовольной моськой.
    Поменьше бы Пейдж при Нефе о таком рассказывала, а то что-то он не очень любит девушек из других миров
    Ну а что ты, Герона, хотела. Надо было соглашаться с русалом в шахматы играть, а у тебя настроения не было.
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Пока только ответы=))
    ахаха, да, как вариант:DИли на случай если снова будет пожар
    можно, за мной будешь:D
    Ахаха))) да ладно, главное, что сама подожгла, сама потушила:D
    Я говорю ее Коркин подготовил, прежде, чем отправить!
    У меня он с Тарзаном ассоциируется, но от Конана тоже что-то есть:D
    Мне кажется ей вообще все прически с кудряшками идут.
    Зато вопросы, почему я должен это делать не будет задавать:D
    Ага, пел видимо так же, ахахаха
    Пусть не подслушивает чужие разговоры, она может соперницу пыталась запугать:D
    Да, она из всех была меньше всего заинтересована
    Ладно может она так просто добивается ласки:D
    ахахаха, а то! Никто не покормит его за весь проект , почему он должен:D
    ахахаха, да))) Неферти начал смотреть в сторону тех, кто меньше заинтересован в победе и в нем)))
    Ахахах, я удивилась не меньше, но больше меня порадовала Дарья, которая похоже тоже была в легком шоке от происходящего
    ахаха, таки и думала, что ты это скажешь))))

    :pardon:начинаю думать, что Неферти это нравится в глубине души
    да, на самом деле и не думала, что такое может быть, но может кому-то будет полезно в будущем...
    Засчитано:smile: Посмотрим, повезет ли этим двоим больше, чем Нокс)))
    Ахахха, а вдруг правила изменились:D

    Ага, вроде еще на шипение вампиров могут отрицательно реагировать...
    Это да, ну цветных девчонок больше не осталось... некого выгонять стало))
    ахахах, мне кажется он потому и прятал, чтобы девчонки штабилями не падали... Хотя даже после хвоста и волос не все упали к ногам
    Она у своего демиурга нахваталась :crazy:
    Ахаха, да Пейдж в плане общения с русалом молодец
    Там и Дарья не из этого мира по сути, и у Зои мама была ведьмой на самом деле))) так что из самых обычных осталась только Анабель))
    Ну зато проверила свою теорию, которую Зои пыталась навязать, что можно отказаться от участия)))
     
    Del и aurelija нравится это.
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Оо ну слушай, Неферти так к лицу распущенные волосы, красавец :heart2:
    Нелегко с этими девчатами да, попробуй пойми что им надо и какое у них там настроение, обниматься или обижаться :D

    Вкусы Неферти сложно угадать, но Герона так то и сама кажется была не особо заинтересована в отношениях. Может потому что чувствовала что её ждет нечто другое :hihi:

    Мне уже не терпится посмотреть на избранницу и островную свадьбу. :cool: мне все так же нравится как смотрится Пейдж рядом с Нефом, такая она милая и миниатюрная, а он сильный и мужественый))

    но посмотрим, может судя по эфирам ему нравятся дамы с огоньком :hihi: в любом случае жду новостей :kiss:
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Этой ночью Неферти допоздна плавал в море.

    [​IMG]

    Пока не понял, что устал и пора бы и на боковую отправляться...
    Неспешно, он шел домой, любуясь звездами.

    [​IMG]

    Придя домой он по обыкновению отправился спать в бассейн. Тем более, что его место уже успела занять Анабель.

    [​IMG]

    Бассейн ему всегда казался на много удобней. Просыпаясь утром в бассейне, он чувствовал себя бодрым и мокрым, что может быть приятнее для русала.

    [​IMG]

    - Прекрасное начало 5 дня проекта!, - воскликнул Неферти, вылезая из бассейна.

    [​IMG]

    Но этот восторг далеко не все разделяли. Дарья войдя на кухню пришла в легкий ужас от бардака который навели участницы нашего проекта.

    [​IMG]

    Не затем она шла на этот проект, чтобы мусор выносить... Грустно думала девушка выйдя на улицу с полным мусорным пакетом.

    [​IMG]

    Анабель тоже была не в восторге от того, что пришлось взять швабру в свои руки, но в отличии от Дарьи свое недовольство постаралась скрыть.

    [​IMG]

    А вот Неферти беспорядок не смущал и стараясь не обращать внимания на недовольство девушек, он приступил к завтраку.

    [​IMG]

    Первой, кто решил с ним пообщаться была Зои.
    - Ты сегодня не много грустная, - заметил Неф.
    - Я переживаю, что ты еще на меня обижаешься из-за моих перепадов настроения... У меня такое иногда бывает...

    [​IMG]

    - Не стоит, о недостатках друг друга всегда лучше знать заранее, чтобы не было сюрпризов неприятных. Вот я например люблю спать в бассейне и обрастаю чешуей. Но в этом есть есть и положительные моменты, я никогда не утону, а еще умею общаться с дельфинами.

    [​IMG]

    - Знаешь ты прав... Лучше обо всем рассказать заранее... Перепады настроения это не самый большой мой недостаток. Я иногда....эм... Как бы это сказать. Беру не свое. Но это происходит не специально...Я правда с этим борюсь... И вообще зря я наверное об этом тебе сказала.
    - Нет, что ты! Наоборот хорошо... В смысле не брать чужие вещи хорошо, а то, что сказала мне об этом.

    [​IMG]

    "Нужно будет потом ложки пересчитать..."- шепнул помощник режиссера оператору.
    Возможно русал тоже об этом подумал, но в слух ничего подобного он не сказал.

    [​IMG]

    Вторую участницу Неф нашел в комнате играющей в шахматы.

    [​IMG]

    - У тебя отлично получается.
    - Да, я знаю.
    - Чем планируешь заняться, когда закончится проект?
    - Заведу кого-то маленького и пушистого.
    - Ой, а я в детстве приручал дельфинов. Они очень умные.
    - Не мой вариант, в квартире не поместится такой большой аквариум.

    [​IMG]

    Но поговорить с Дарьей Неферти не успел, в комнату вбежала Пейдж. Потому с каким выражением лица она вошла, стало ясно, что хорошего ничего не предвидится.
    "Да, что не так с этими женщинами...", - подумал Неф.

    [​IMG]

    - Кто-то украл мое платье!
    - Какое платье?
    - Ну мою ночнушку, в которой я здесь проснулась!
    - А разве она не на тебе?
    - Я не про эту, а про ту, в которой я попала в этот мир!
    - Да, нет, что ты, кому она нужна, может ее взяли постирать, - сказал Неф, а сам подумал, что не плохо было бы пообщаться с Зои потом, - ты не переживай, я уверен, что она найдется. Тем более у тебя сейчас есть другие наряды и они тебе очень идут.
    - Могли бы хотя бы предупредить, что ее забрали и зачем.

    [​IMG]

    - Это не самое страшное, поверь. Когда я участвовал в первом проекте, у парня вообще все вещи стащили пока он в душе был и спрятали всю одежду.
    - Какой кошмар!

    [​IMG]

    - Да, так и не выяснили кто это был...

    [​IMG]

    - Погодите! Я кажется смотрела эту серию, - вмешалась Дарья.

    [​IMG]

    - Ну и молодец, что смотрела, - ответил Неферти.
    - А разве одежду у него украл не...
    - Нет, - резко оборвал Неф, - мы так и не выяснили кто.

    [​IMG]

    - Ой, ну и ладно, - усмехнулась Дарья и ушла.
    Неферти сел за стол вместе с Пейдж.
    - Ты говорила, что скучаешь по своей семье.
    - Да, но на самом деле начинаю привыкать.

    [​IMG]

    - Я тебя понимаю, когда я уехал с острова тоже скучал по своим. У меня много сестер.
    - Это так здорово, я тоже всегда мечтала иметь большую семью.

    [​IMG]

    - А знаешь, что мне еще не хватало вдали от дома? Мне ужасно не хватало звездного неба.
    - Разве в городе нет звездного неба?

    [​IMG]

    - Есть, но там они какие-то далекие и холодные. А здесь в ясную ночь они прекрасны, все небо усыпано звездами, они отражаются в воде, а океан на горизонте сливается с небом и поэтому кажется, что ты плаваешь среди звезд. Я уверен тебе бы тоже такой вид понравился.

    [​IMG]

    Оставалась еще одна девушка с которой Неферти должен был согласно правилам проекта поболтать. Он нашел Анабель на кухне.
    - Привет, как дела? Как настроение?, - начал разговор Неферти.

    [​IMG]

    - Знаешь не плохо, правда активностей маловато.
    - Что ты имеешь ввиду?
    - Ну не знаю какие-нибудь спортивные состязания за право на ужин с главным героем. Ну или хотя бы соревнования в бассейне. А то мне кажется я без физических упражнений скоро стану как колобок и потеряю свою форму.

    [​IMG]

    - Да нет брось, у тебя отличные формы!
    - Что ты сказал?

    [​IMG]

    - Я хотел сказать, что ты в шикарной форме...

    [​IMG]

    - Ты что пялился на мои формы? Да?
    - Нет, что ты, но когда ты в купальнике это и так видно...

    [​IMG]

    - Что это тебе там видно я не поняла?

    [​IMG]

    - Да, нет... Ты все неправильно поняла...

    [​IMG]
    Разговор свернул куда-то не в ту сторону...

    [​IMG]

    Но тут в дело вмешалась Пейдж. Которая стала невольным свидетелем этого диалога.
    - Ходят по дому в одном купальнике, светят постоянно свои формами, а потом удивляются, что им об этом говорят, - вмешалась в разговор Пейдж.

    [​IMG]

    - Ну да, я про это и говорил, - обрадовался поддержки Неферти.
    От этого разговора Анабель стало совсем неловко и она поспешила удалится с кухни.

    [​IMG]

    Когда Анабель ушла с кухни Неферти стало неловко и он решил, что нужно как-то загладить свою вину. Девушку он нашел возле бассейна
    Видимо не много посидев на улице девушка успела успокоится за это время и настроение ее улучшилось. Поэтому извинения русала приняла быстро.

    [​IMG]

    - Темнеет на улице, не страшно тут сидеть?
    - А что может быть страшного?
    - Ну знаешь, там где я родился ходит много легенд о морских чудищах, которые по ночам похищают юных дев.
    Неферти спрыгнул в воду и начал рассказывать страшилку Анабель.

    [​IMG]

    Не понятно что произвело большие впечатление на девушку сам ужастик или то, какие лица Неферти ей строил. Но девушка осталась под впечатлением.

    [​IMG]

    - Что теперь?
    - А что теперь?
    - Ты меня выгонишь после всего?
    - Почему ты так решила?
    - Ну из-за того, что я сказала тебе на кухне...
    - Нет, я тебя не выгоню, просто мы не поняли друг друга. Но все сегодня все равно кто-то должен нас покинуть. Мне нужно поговорить с Дарьей.

    [​IMG]

    По уже сложившейся традиции Неферти решил для начала перекусить.

    [​IMG]

    Тут на кухне он и встретил Дарью.
    - Дарья, я тут хотел с тобой поговорить...

    [​IMG]

    - Стой, стой, я знаю, что ты скажешь, но погоди, дай я сначала скажу!
    - Да, знаешь?
    - Да, Неф, но ты меня тоже пойми и прости...

    [​IMG]

    - За что?
    - Не перебивай, я просто хотела сказать, что я понимаю, что я девушка твоей мечты, но мы с тобой слишком разные, Неф... Жизнь в городе это же явно не твое, а тут конечно хорошо, но только отдохнуть, - сказала Дарья набивая рот едой.

    [​IMG]

    -Да?
    - Да, поэтому, сейчас конечно тебе больно, но скоро ты сможешь это понять и принять, что мы с тобой не пара. Прости.
    - Эм... ну ладно.
    Закончив ужинать, Дарья собрала свои вещи и гордо покинула дом, оставив Неферти в легкой растерянности и раздумьях, кто же все таки кого бросил...


    И так по заданию было "похвалить внешний вид".
    Что произошло. Неферти делает комплимент Анабель, а она его отшивает грубо и отношения минусуются.
    Следующее задание это рассказать отстающему страшилку.
    И тут проблема... Отношения с Анабель и Дарьей одинаковые.
    [​IMG]

    Пришлось сравнивать чх тут почти похожая картина
    Дарья
    [​IMG]

    Анабель
    [​IMG]

    Но с разницей в том, что при заселение. У Дарьи навыков не было, а у Анабель был не много прокачен фитнес.
    [​IMG]
    Поэтому находясь в доме она хуже прокачала навыки.. И стала кандидатом на вылет номер один. Поэтому и страшилка была для нее. И это повлияло.

    [​IMG]

    @Korkin, спасибо, тебе за то, что дал мне Дарью, она стала по своему звездой этого шоу. Мне правда кажется, что это она просто бросила этого неотесанного русала и ушла искать какого-то бизнесмена, не как не меньше!



    Прости, не много закопалась в свои мысли и не сразу ответила...:hug:
    Ага, правда на Тарзана похож
    Ахаха, при чем у всех, но ему мне кажется это только нравится
    Наверно))
    Предвкушаю свадьбу в купальниках))
    Мне тоже нравится)) но кого выберет пока не знаю))
    Ахаха они там все с огоньком, только и успевает огребать по очереди от каждой:D
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    Hikkania, Stranger, aurelija и 14 другим нравится это.
     
  18. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Круто! И девочки красавицы :flower2: и Неферти такой.... русалистый :biggrin: Жаль, что все экзотичные красотки так быстро выбыли.:frown: было бы интересно посмотреть на их общего с Нокс или Лавелин малыша. :redface:
    надеюсь победит Пейдж. Потому что самая рыжая :D
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хорошо устроилась. Удобно, когда владелец самой мягкой и большой кровати предпочитает спать в бассейне :D
    На 5 день девушки очухались от интриг и огляделись.
    Какая ровная горка пепла )
    Тут самое время задуматься девушкам - надо ли бойфренда, который с уборкой точно помогать не будет, да и не устраивать бардак тоже слишком сложно для него :dry:
    Ахахахахаха :D
    :bugaga: Тайна покрытая мраком
    Анабель, кажется забыла зачем она здесь.
    Она слишком много знала :cool:
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    У Анабель с Нефом, судя по концовке, такое плотное взаимодействие! Прям тянет их друг к другу, то обидки, то понимание - страсти :D
    хммм и тут я подумала, что задание на этот день звучит как-то типа "Покажите, насколько вы хозяюшка" :D
    Вот это повороты! Так, ладно, одна инопланетянка, другая русалка, третья ведьма, теперь у нас нестабильная клептоманка - невест Нефу подбирали прям от души :LOL:
    ахахахахах )))
    Классная деталька)) И про звезды и семью. Интересно раскрывается Неф в разговорах с девушками)))
    ОРУ ГСПДЕ БОЖЕ МОЙ!!! АХхаХПХКПХВХХПХВ
    АААААААААА ХАХАХАХХАХАХХА ОЙ Я НЕ МОГУ АХХАХАХХАХАХ ниче не доказано, одни сплетни!!! Бедный Дакки Кинг! хахах
    Ну она так провокационно плавала в прошлой серии!!!! Куда там еще было смотреть???
    Аахахахахах ааааааааааааааааааааааа Дарья Коркина прекрасна, просто женщина мечты! :LOL: Ушла, оставив Нефа явно безутешным, в свою квартирку с сорока котиками :D Надеюсь, ее ждет более радостное будущее, симочка-то классная))
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы))
    Спасибо)) собирали по всему форуму))
    ой)) это удачная сложилась генетика))
    Да, но остались не менее интересные дамы))
    да, на самом деле мне тоже было бы интересно, ну или с Лавелин))
    о)) посмотрим)) пока не знаю, шансы пока у все достаточно высокие)) Я еще не наигрывала пока остальные дни

    правда, что добру то пропадать)))
    ой)) да.... Я просто не стала вызывать уборщика, а тут решила, что уже и не к чему)))
    И лежит с самого пожара...
    Он им кажется и так не очень то и нужен(((
    Тсс)) это правда тайна, Пейдж это шоу не смотрела
    Не)) мне кажется все здесь с одной целью - хорошо отдохнуть.
    Я тоже так решила)))

    Ой, мне кажется все девушки оставшиеся на проекте успели с Нефом и поссорится и помириться...
    Ахахах, тогда Дарья бы точно не выбыла :D
    А то)) мне кажется без чего-то такого кастинг пройти было бы невозможно.
    Ага)) так мило было, когда девушки при общение выдавали свои чх, а когда Неф выдал желание "смотреть на звезды с Пейдж" я прям в этот момент аж сама умилялась :heart2:

    :D а то)) за руку никто не поймал же:keepinmind:
    Вот я тоже так считаю, а вообще перед этим она отображалась на розовом квадратике! То есть романтический настрой был, но не для Нефа... та дам...
    И не говори! Красивая, независимая женщина:smile: Мне кажется в этот момент Неф прям должен был осознать, что он теряет.
    Я тоже на это надеюсь... Ну может Коркин ей что-то придумает, ну или кто-нибудь заберет к себе
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  22. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    В последнее время мне особенно тяжело даются комментарии, поэтому я следила за происходящим молча, но видно Зои обиделась, что я считала победой для неё продержаться хотя бы день, и решила выйти в финал :bugaga:
    Ох, как весело и задорно Неф старается быть главным героем, а получается быть скорее моделью и, временами, мишенью для нападок)) Думал будешь отдыхать, купаться и принимать комплименты? Ха, как бы не так! А красотки то все подобрались с характером, кажется уже каждая высказала Нефу свои жалобы и претензии по разным поводам :D Иногда мне даже немного его жаль, но он молодец, отлично держится в этой неординарной для себя роли :thumb:
    Пока все выборы Неферти в конце дня кажутся мне довольно логичными) В первые пару дней он обозначил свои вкусы (хоть и довольно жестко :dry:), что кстати сходится с тем, как он на шоу Маринки даже бороться не захотел! Ну не его это, видно считает, что должен быть единственным, кто умеет обращаться в другие формы :hihi: Герона сама виновата, нечего было отказываться от общения с Нефом, у него и так плотный график :displeased: Дашка - звезда, конечно, и здорово повеселила своими остроумными репликами :D Реально складывается ощущение, что она на своей волне и сама решила, что им с Нефом не по пути) Отдохнула на островах, можно и домой ехать :beach:
    Непросто Неферти будет выбирать из оставшихся претенденток, смотрю разрыв между ними совсем небольшой и каждая его по своему привлекает) Анабель фигурой, Пейдж добротой и загадочностью, а Зои... напором видимо?? :LOL: Вообще не понимаю, что он в ней нашел, учитывая её поведение! Я то думала, что отправляю ему милую и задорную девчонку, а она вон что вытворяет, разве что не побила главного героя! :displeased:
    Для меня это выглядит как то так:
    - Неф, почему ты не выгоняешь Зои? Она же строила против тебя козни, кричала, мешала общению с другими и даже призналась, что иногда ворует вещи!
    - Ну у всех свои недостатки :pardon: К тому же она извинилась с обнимашками! :LOL: что кстати было очень неожиданным ходом :yuppi:
    Это всё, наверное, тайное взаимопонимание между младшими детьми в улье, не иначе :D

    В общем я в восторге от происходящего, буду ждать, что день грядущий нам готовит :popcorn:
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как я тебя понимаю, я сама последние время отошла со всем от всего.:hug:
    Ой, мне кажется Зои это просто звезда! Заметь она не просто продержалась один день, она все еще идет первой по отношениям!
    ахахах))) да, ГГ из него такой себе...
    Ой, ору, но так и есть)))
    Ахаха, мне тоже иногда жаль)))
    Нууу... да, видимо дамочки ему нравятся определенного типа))
    Кстати да, к ведьмам он более благосклонным оказался:smile:
    Да! Вот полностью согласна:keepinmind:
    Она да, мне тоже в какой-то степени даже не хватать ее будет:smile:
    Мне кажется она только за этим и приехала:keepinmind:
    Хорошо, что мне не нужно делать это за него)) Я эту фразу часто последнее время повторяю)):D
    Да, ладно, Зои красотка!:smile: Очень яркая девочка!
    Ахахах, ну если бы побила, то он точно ее выбрал бы. Бьет значит любит же!:D
    А еще ей не все равно:keepinmind: Внимание, Нэф его ценит даже такое:smile:
    Ой)) пока сама даже не в курсе, что там будет:smile:
     
    Viamany нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.221
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Что у нас тут? Девчонок всё меньше и меньше, но моя фавориточка ещё держится, хоть и не на первых местах.
    Что-то я подозреваю, что у Героны был какой-то план.
    Тут только одно слово: Коркина! :facepalm:
    Боюсь, той девушке, что победит в этом шоу придётся привыкать к подобным кличам. :D
    Неплохая, кстати, мысль. Зачем тратить деньги на 7 дней, если можно было изначально так сделать?
    Верно подмечено.
    Дашка молодец! Зачем ей рыбки в аквариуме, если любишь кошек?
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пришла тут сказать, что Неф прямо-таки заиграл новыми красками с такой прической. Ну прям Тарзан, только с хвостом :hihi:
    Девушки молодцы, показывали ему какие они хозяюшки, а наш холостяк все про недовольство :D Ладно, бери ту, которая молча убирается, в хозяйстве пригодится :D
    :LOL: Я прям в голосинушку тут :D Вот кто истинная звезда проекта, а не полуголые русалы :D
    Я уж тут было подумала, что она без ночнушки, если что не сможет вернуться в свой родной мир. Это, знаешь, как царевна Лягушка, когда Иван ее кожу сжег, чтобы она осталась красоткой :D
    И тут я это написала и внезапно кааааак подумала, а вдруг ради этого одежду украл Неферти?????????? :huh: :LOL::LOL::LOL: Скандалы, интриги, расследования, не переключайтесь :D
    Я тоже смотрела эту серию :D Ой, Неф, ой врушка :LOL:
    Вау, какой романтик :heart: Блин, Маринка, какого мужика проворонили, смотрели бы не на луну, а на звезды :rolleyes:
    Поддерживаю, пора разнообразить шоу :D Ай-да веселые старты :LOL:
    Што с тобой, женщина :dry:Это же комплименты от холостяка! Радоваться должна, что перед невыпуклыми соперницами есть фора :D
    Почему-то я так и думала, что Дарья пойдет дальше) Ей бы какого-нибудь посерьезнее, посамодостаточнее что ли)) Это Неф у нас романтик, которому для счастья только океана и достаточно :biggrin:

    Так-так, чем меньше девушек остается, тем жарче становится! С нетерпением жду полуфинал, и все еще держу кулачки за Пейдж :heart:
    :hi:
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, была уверена, что принесла свои восторги, но, видимо, только мысленно :redface:

    Если честно, боялась, заходя в темку, что поспею аккурат к седьмому дню :D Но таки повезло и могу в режиме "реального времени" насладиться муками выбора Нефа. Ну и демиурга, судя по тому, что претендентки идут весьма и весьма плотненько)

    Жаль, что выбыла Нокс - она была моей фавориткой(( Ну увы, сердцу, как известно, не прикажешь, а симам в таком формате челленджа - тем более. Вообще немного жаль главного героя: пока он выглядит самым узурпированным дамами, особенно некоторыми активными :bugaga: И самое интересное, как они лихо уже внутри себя распределили роли, а мужчинку (ладно, русала) никто и не спрашивает. Не удивлюсь, если ближе к финалу дамы кинут жребий и поставят его перед фактом: вот твоя избранная, ничо не знаем. Мы посовещались и ее избрали :LOL:

    Ну а если серьезно, то теперь мне что-то подсказывает, что фаворитки может выбиться Пейдж. Она, конечно, девушка со странностями, но когда речь о хвостатом мужике, то как бе это не так уж и странно))) Но по характеру, как мне кажется, она его не подавляет, да и Неф не так напрягается брякнуть что-то не в тему (а уж двусмысленности по мнению девушек, у него получаются очень хорошо)
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей