1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симы, лоты и одежда от Алыча

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Алыч, 26 сен 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Все симы из БодиШопа.


    Жилые
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Общественные
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Все меши Maxis.

    Впервые делюсь своими поделками в интернете. Если будут какие-нибудь ошибки, недочёты, глюки, недоделы - просьба сообщать мне. По возможности тут же исправлю дефект.
    Авторов доп. контента я не знаю, но на их добро не претендую. Допы у меня шли на диске и не имеют полных названий, только нумерацию. Диск назывался "Симс 2 Дом 2". А у материала без допов тоже есть свои плюсы, например, вероятность глюков почти сведена к нулю:biggrin:
    Требуются все аддоны Sims 2.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    Trofy нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Фигасе апдейт!)

    Блин так забавно рассматривать спортивные лоты как народ пытается уместиться в положенные 250к)
    Кадр с муреной классный!

    Это у вас филармония местная?)

    А вот этот домик прямо вау! И просторный внутри, на небольшую сверхестественную семью хватит, вот его утащу в закрома себе)
     
    Алыч нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я просто решила выложить наконец-то всё что накопилось.
    Поржала с неё и решила вставить:D
    Что-то типа того. Это здание может быть и музеем, и библиотекой, и чем угодно в принципе, если ему дать другое название.
     
    Trofy нравится это.
     
  4. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Алыч, спасибо за постройки! :heart2: Пришлось немного сплясать с бубном, чтобы сделать из общественного участка жилой, но я таки приспособила Изумрудный дворец под двенадцатикомнатную общагу для сверхов. Это вот прям то, что мне было надо. Тестовое заселение прошло успешно)) Осталось котлы и книги завезти. А закрытые балкончики подойдут для тренировок по магипортации :3
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Natalie_0_0_meow, koffka2, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    megadyatel, воу, быстро же ты его облагородила. Предала, так сказать, законченный вид. Я вообще не думала, что кто-то это скачает. Не каждый демиург захочет доделывать за креатором то, что он недоделал:D Ты не хочешь свою общагу на скачивание выложить?
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Алыч, вот это тебя прорвало так прорвало :yuppi:

    Прекрасно понимаю ощущение, когда строишь здание и за это время выгораешь так, что от внутреннего обустройства начинает тошнить. Меня тоже мало хватает на такое, особенно на большие здания :wacko:

    Спасибо за твои примеры зданий для постройки города, теперь я хоть примерно представляю, что нужно построить :heart: И отдельно хочу отметить волшебный домик - он просто чудо чудесное, и если я рожу идею персонажа, который бы подошёл для него, обязательно заберу себе.
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я это здание строила как волшебную лавку для своей доброй ведьмы из Построй Города. И он даже начал глючить у меня:D Но для мастерской я построила чистенькую копию, чтоб, значится, никаких глюков:nono: А вдохновлялась я картинками из яндекса по запросу "волшебный домик":D
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  8. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Не хочу. :rolleyes: Всё-таки это твоё детище, а я просто показать хотела, до чего его, таскать, довела :D
    А что такого, что креатор не доделал. Мне наоборот понравилось, вроде как и чужое утащил, и своего немало добавил. Творчество! :biggrin: Так что пустые домики без планировки - это хорошо даже. Ну, имхо.
     
    Алыч нравится это.
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Алыч, привет!
    Волшебный домик прекрасен. Я очень люблю подобные околофентезийные постройки, а этот дом просто идеален для фей или добрых волшебниц. Очаровательно :heart2:
     
    Алыч нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Алыч, сколько всего я напропускала! Исправляюсь =)
    Спорткомплекс покорил своим безумным архитектурным воплощением ни то горных пиков, ни то страшных волн - но в общем, крыша у бассейна впечатляет :crazy: Мимо не пройдешь!
    Зеленый замок выглядит шикарно! Сложная конструкция и все эти башенки :clapping:
    Гномий домик - тебе особенно удалось сделать его миниатюрным за счет огромной крыши, которая буквально придавливает сам дом. Оригинальный подход и очень удачное визуальное решение :thumb:
    Замок принцессы насмешил - никак не могу развидеть в башнях - двух дядек близнецов =)))))
    ДК - и впрямь помпезный. Колонны делают свое дело, удорожая внешний вид во столько раз, сколько самих колонн :cool: Внутри все круто, мне понравился и зал (особенно он), и другие комнаты - стильное оформление, дорого-бохато.
    У тебя прям креаторский бум нынче =)))
     
    Алыч нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я просто немного скил подкачала и научилась делать нормальные скрины:D А вообще просто решила НАКОНЕЦ-ТО выложить то немногое, что у меня накопилось за три года.
     
    4aika_li нравится это.
     
  12. Natalie_0_0_meow

    Новичок
    Natalie_0_0_meow
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :yuppi:
    Лот в студию! Такая красота!... У меня так не выйдет оформить :frown:
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет! Я тебе в репку писала немного свои впечатления про твои лоты, но решила прийти с комментом. :smile:

    Заброшенная военная база такая мрачная (в хорошем плане ахах) и такая продуманная, проработанная. От нее прям безысходностью и запущенностью веет, все как надо.
    Вот смотришь на эти скрины и кажется, что это уже не симс. А место для постапика какого-то. Мне все нравится, в общем))

    Парк аттракционов - это просто моя любовь :heart:
    Нужно разобраться куда там в двойке засовывать скаченные лоты и обязательно Стюартам такую красоту поставить. Я просто в восторге от твоего лота! :heart2:
    Все такое красивое, с пальмами, бассейнами, горками и большими площадками, одним словом - любовь.
    Такая красота, что я просто не могу налюбоваться.
    И вот это место для кемпинга тоже любовь. Я просто в восторге! Спасибо тебе за такой лот. :smile:

    Смотрю вот на ДК Помпезность и что-то "актовый зал" в школе вспоминается. :D
    Сейчас как-то больше люблю современные постройки (не знаю как правильно выразиться, извините :D), но этот твой лот мне очень понравился. Отличное место для симов!

    Волшебный домик - такая красотень! :heart: Очень люблю всякие постройки для волшебных персонажей. Но шо за халтура, чего внутри пусто то? :D Я не наезжаю, просто было бы очень интересно посмотреть как ты там все внутри обставила бы. Снаружи домик выглядит прекрасно, уверена, что и над интерьером ты бы постаралась))
     
    Алыч нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Меридит, спасибо большущее за отзыв!:hug:
    Мне самой нравится, это всё допы из Робинзонов, которые я именно для этой базы и качала. Еще когда в них играла, очень цепанула меня эта атмосфера.
    Вот такое же хотела впечатление произвести на своих симов, когда строила им это:D
    Так и задумано:yes:
    Извините, я ленивая жопа:sorry: Но этот домик такой маленький, что обставить его совсем не сложно, честно-честно:smile: Его наполнение зависит от назначения.
     
    Меридит нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей