1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марина Диттер и её "Любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 июн 2020.

Кто самый подходящий претендент на руку и сердце Марины Диттер?

Голосование закрыто 25 июн 2020.
  1. Абигайл Виллареаль (Долой мужиков!)

    7 голосов
    31,8%
  2. Неферти Камус (Прооосто добавь воды)

    2 голосов
    9,1%
  3. Хоноу Уинстон (Все куплено и всех купили -_-)

    6 голосов
    27,3%
  4. Штефан Шандор (Сумерки. Альтернативная концовка <3)

    11 голосов
    50,0%
  5. Тэкеху Нгати (Больше богоподобного великолепия богу великолепия)

    2 голосов
    9,1%
  6. Гэбриэл Хэнсли (Каждой молодой и красивой по папику!)

    9 голосов
    40,9%
  7. Армани Гатри (Номинация "Сюрприз жениха года")

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8





    [​IMG]

    После неудачного опыта на шоу подобного рода, Марина Диттер не отчаивается и вновь пытается найти свою любовь, но уже в качестве главной героини.
    Удастся ли ей встретить того самого, кто заставит заледеневшее сердечко вновь биться?
    Узнаем в конце шоу!




    [​IMG]

    Превратности судьбы - это когда Абигайл Виллареаль на одном проекте боролась против Марины, а на нашем уже за нее! Хотя ее скептическое отношение к подобным безбашенным поступкам отнюдь не изменилось, совершать она их не перестала.
    Сможет ли Абигайл здесь найти свою любовь, узнаем в конце шоу!

    За неподражаемую Абигайл моя благодарочка отправляется @HelenaKappelony :flower:





    [​IMG]
    Загорелый мачо с Островов - Неферти Камус - тоже однажды потерпел неудачу в борьбе за сердце прелестной девушки на одном известном шоу. Как мы видим, это вовсе не отбило его желания к рисковым авантюрам. Сможет ли он в этот раз уйти с добычей?
    Узнаем в конце шоу!

    За несравненного Русалдо мои благодарности @Персефона :bearhug:





    [​IMG]

    Хоноу Уинстон - горячий парень с ледяным взглядом.
    Пришел ли он сюда ради того, чтобы обрести знаменитость, или всерьез намерен бороться за главный приз нашего проекта - узнаем в конце шоу!

    За прекрасного паренька, который может не только растопить чье-либо сердечко, но и заморозить, мои обнимашки @Stranger :hug:





    [​IMG]

    Штефан Шандор - богатый и влиятельный князь древнего рода оборотней. Быстрый, дерзкий, как пуля резкий! Настолько смел, что готов бросить вызов предрассудкам и закостенелому обществу.
    Сможет ли он найти здесь свою Джульетту, узнаем в конце шоу!

    Воздушные поцелуйчики за шикардосного князя-оборотня летят @Del :kiss:





    [​IMG]

    Тэкеху Нгати, прозванный своим народом богоподобным, не понаслышке знает, что большая сила - это большая ответственность. А иногда так хочется побыть простым смертным, хотя бы на шоу в борьбе за сердце девушки.
    Удастся ли ему применить все свои обольстительные чары в этой борьбе, узнаем в конце шоу!

    За неземного Тэкеху спасибки @Hikkania :flower2:




    [​IMG]

    Успешный, влиятельный и благородный Гэбриэл Хэнсли ради своей любви готов на любое безрассудство. Даже состязаться с другими претендентами на шоу о любви за руку и сердце красавицы.
    Удастся ли ему покорить Марину и утащить ее под венец, узнаем в конце шоу!

    За солидного и неожиданно романтичного Гэбриэла мои сердечки @Меридит :heart:




    [​IMG]

    Шикарный ведущий популярных вечерних шоу о любви Армани Гатри порой и сам не против них поучаствовать.
    Улыбнется ли ему на этот раз удача выйти с подобного проекта победителем - узнаем в конце шоу!

    За обворожительного Армани огромное спасибо @b-lust :heart2:






    Понимаю, что это глупо и нелогично, но раз уж у нас вампиры солнцезащищенные, значит жить им на вилле в солнечном Дель-Соль-Вэлли. :D

    [​IMG]

    И любоваться видами в построенном мной наспех домике.
    Тем более виды с этого ракурса действительно шикарные.
    (Я надеюсь на красивые огоньки ночью :happy:)

    [​IMG]

    Тут у нас гостинная,

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня,

    [​IMG]

    столовая с барной зоной

    [​IMG]

    [​IMG]

    и прихожая.

    [​IMG]

    Они приличные, потому что я их повзаимствовала у одного талантливейшего блогера на ютуб :D C остальным я даже не морочилась, помня о том, как долго строила и продумывала прошлый проект шоу "Небоскреб любви" и как все участники тупо залипали в одном месте у телека. :D

    Так что тут стремненькая мужская спальня

    [​IMG]

    и пустая прилегающая ванная комната с ванной. ( Будем ловить русалов и любоваться их хвостами :hihi:)

    [​IMG]

    Спальня холостячки, в которой я не знаю, будет ли она спать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний дворик.
    ( Ждем пожаров и жаренные зефирки ?) :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И общие планы.
    Тыкайте, там крупно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание - 30 баллов
    За отношение "друг" - 4 балла (Хоноу, Абигайл, Гэбриэл, Штефан)
    За отношение "возлюбленный" - 6 баллов (Гэбриэл и Штефан)
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (Штефан день 6)
    поправьте меня, если я не так поняла суть самостоятельности отношений :D
    За самостоятельный воздушный поцелуй - 2 балла (Гэбриэл - день 7)
    За самостоятельный поцелуй под омелой - 2 балла (Штефан - день 8)

    За завершения свидания на серебро - 2 балла (Гэбриэл)
    За завершение свидания на золото - 3 балла (Штефан)

    За свадьбу финалистов - 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки на золото - 3 балла

    За навыки героев:

    Неферти - 2 балла
    Тэкеху - 5 баллов
    Армани - 6 баллов
    Хоноу - 8 баллов
    Абигайл - 8 баллов
    Гэбриэл - 9 баллов
    Штефан - 9 баллов
    Марина - 12 баллов

    -1 балл за перестройку дома

    ИТОГО: 114 баллов



     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Subliminal_Way, rat_tequila, Oksii и 20 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, Hoshi, Del, Меридит, Персефона, девчули, приветули :hi: Я тут из-за рабочего завала вообще ничего не успеваю, но мне жжет ляшку написанный финальный отчет и я не могу им не поделиться :D Тащу комментики сперва

    Ну опять же это истекает из ее желания же верно?) В общем, лесбийской любви от наших с тобой споров все равно не вернуть :D
    Просто красивая, просто в коллекцию :heart2:
    Очень грустная твоя история, но опять же это из-за пережитого тобой опыта, верно? Значит, когда-то тебе такие нравились, раз этот опыт был?)) Так и Маринка, пока не столкнется, не разочаруется в таких людях, так что не спеши ее хоронить)))
    У каждого разный уровень гордости и разный уровень самоиронии, так что тут спорить можно вечно что оскорбительное развлечение, а что шутки юмора)
    Я очень рада, что ты этим поделилась)) Маринка неоднозначный персонаж, она еще глупая девчонка, капризная и эгоистичная, так что я не ждала, что тут все ее прям будут понимать и любить. Со Штефаном сложнее, я хотела, чтоб это было смешно, но и я могу перебарщивать :D Так что держись там :heart2:

    Та я сама такая же в запаре((((
    Я тоже надеялась видеть его подольше. Только вот выбирает Маринка, а меня совсем не слушает :D
    Дайте ему время на подготовку, он исправится :D
    Это дааа, он меня всегда радовал своими моськами в нужный момент) Прям входил в свой образ))
    :LOL::LOL: Та че вы эту @Меридит слушаете, она жестокая женщина, обижает такого хорошего мужика :D

    Мои аплодисменты! Это просто шикарно!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping: :hihi:
    Ток у Гэба немного с улыбками плоховато, но может он услышит твою кричалку и все исправит :D Спасибо за поднятое с утра настроение :heart:

    Кстати да, лидирование весь проект еще не делает победителем, к сожалению. Но может Гэб нарушит традицию? :hihi:
    Только роман между претендентами!!! :LOL::LOL::LOL:
    Она еще всем надоест, поверьте :D
    Он просто хорошо шифруется, а вы ему и поверили :bugaga:
    Подозреваю что так! Скучает по работке, а я ему тут любовную линию прописываю :D
    Ну да, у нас же тут конкурс стендаперов, так что иди готовься :D
    Зато красиво!!!!!!!11!!!11!!!!!:heart:
    Да какие тут морды и жопы? Тут ПОЕДИНОК НА ШАХМАТАХ!!! ахахаххахаха разве это не круче, нет? :LOL::LOL::LOL:
    Я тоже тут прям любуюсь, красоточка она :heart:
    Меридит забраковала чет, не оценила подката :D
    ШТОООО???? ахаххахах ну ээээээ.... жена не стена? ахахха Или знаешь чо, там у них в этом новом городке за свободную любовь вообще голосуют, так что Штефу вдвойне повезет? ахахх

    Признайся, вы с Меридит договорились и теперь хотите оставить Маринку одну? ахах что одна мужика отбирает, что вторая с проекта с первого дня выгоняет :D:D:D

    Куда погнала? Три дня как интригую аххахах
    До сих пор с этого ору и не могу остановиться, это прекрасно!!!! :LOL::LOL::LOL: Особенно мои сны после этой вашей истории :LOL::LOL::LOL:
    Я знаю, кстати, почему быстро дружат. Очень прокачивают отношения шахматы. А вот с романтикой угадать сложнее, я до сих пор не понимаю, как у меня так все вышло :crazy:
    Точно, вот жадная коза, жалко ей комплиманов ахахах
    Эй, у Гэба тоже чувственные!!!!! Как и у Хоноу.... И у Аби :LOL::LOL::LOL:
    ТЫ? ПОВЕРИЛА? АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХА
    Гэб добрый, мог бы и воспитать девочку как свою! Што ты так?!:D
    Лайнел нас сам бросил, между прочим! И ты сама говорила, что Маринку не отпускает вся эта ситуация :D А Хоноу... Блин, я не знаю, что тут сказать, была пьяная после сок-понга и попутала :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ну да, нуда, пошли мы с Маринкой нафиг :D
    Признайся, ты просто уже придумала ему кучу молоденьких баб и поэтому хочешь его забрать, да? ахахха вот ты какая, да? :D
    Она милашка, ну посмотри! Нарумянишь и будет вообще огонь ахаххах :thumb:
    А кто сказал, что он узнает?ахаххах

    А спонсор этого шоу мой отпуск. Мой отпуск - вот и лето прошло, словно и не бывало... :D
    Очень иронично, учитывая, что я писала тебе, что будем любоваться на его хвост, а он даже не показал его в бассике ахаххаха
    :D На шоу не отвертится, главное мужиков не набирай :D
    С нетерпением жду :heart2:
    Маринка его не заборет :D Просто, подозреваю, шо она тощая, бледная, несолнечная и не в его вкусе :D
    Голос засчитан)))

    Слушьте, скажу так! Транш был, но я не поняла от кого! Поэтому кто-то кого-то проплатил, а что выиграло, то выиграло, простите :LOL::LOL::LOL:

    А еще я закрыла голосовалку! Победил Штефан Шандор - читерный оборотень, он же разбиватель женских сердец и на Маринкиных нервах игрец! :D Ура, товарищи, ура!!! :clapping::holiday2::holiday::drink2:
    Я придумала ему приз зрительских симпатий, расскажу в следующем отчете, осталось только публикнуться))
     
    Меридит, HelenaKappelony и Del нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Дамы и господа!

    Наконец настал тот день, которого мы все ждали!

    Два непримиримых клана - оборотни и вампиры - сегодня борются за руку и сердце Марины Диттер!

    Всего два свидания и одно решение!

    Кого же выберет главная героиня нашего шоу? Оставайтесь с нами до конца и сами все узнаете!



    Итак, как вы уже наверняка поняли, нас ожидало два свидания.

    Первым инициативу взял на себя Гэбриэл. Может потому что у заведения, в котором он заказал столик, на вечер была занята вся бронь. А может, хотел прыгнуть с места в карьер, поразив Марину подготовленным свиданием за такой короткий срок.

    [​IMG]

    Ранним утром лимузин привез Марину и Гэбриэла к самому фешенебельнейшему ресторану во всем Дель-Соль-Вэлли, в котором даже за заказ столика необходимо было платить.

    [​IMG]

    Конечно, Марина была впечатлена даже просто поездкой в лимузине по ночному, горящему яркими огнями городу, чего уж там говорить о ресторане.

    [​IMG]

    Вокруг них все суетились, перед ними открывали двери. А метрдотель посадила их не в общем зале, куда сажали обычных гостей.

    [​IMG]

    Они проследовали за этой элегантной женщиной на самый последний этаж под застекленную крышу.

    [​IMG]

    Столик располагался в самом уютном непроходном месте, где можно было уединиться и поговорить на откровенные темы, не опасаясь, что кто-то услышит.

    [​IMG]

    Гэбриэл увидел одного из своих партнеров по бизнесу и попросил у Марины разрешения отлучиться на пару минут.

    Он галантно поцеловал ее руку и пообещал, что скоро вернется, она и заметить не успеет.

    Марина же в это время глазела на шикарную архитектуру зала, мраморные колонны и балюстрады.

    [​IMG]

    Она с легкостью могла себе представить, как они ужинают здесь снова. Возможно, даже отмечают годовщину их первого свидания.

    Гэбриэл вернулся действительно слишком быстро. И Марина не без удовольствия отметила, что, даже разговаривая со знакомым, Гэб не сводил с нее своего взгляда.

    [​IMG]

    Тем временем им принесли меню.

    Марина выросла в небедной семье, и все те блюда, названия которых она читала, не были для нее простым набором букв.

    [​IMG]

    - А что предпочитаешь ты? – спросила Марина Гэбриэла, чтобы как-то завязать разговор.

    - Морскую кухню. Если ты не можешь выбрать, позволь я устрою тебе маленький сюрприз.

    [​IMG]

    Конечно, Марина могла бы выбрать все сама, и себе, и ему, но сюрпризы, тем более с такой галантной подачей, она тоже любила.

    [​IMG]

    Как только официантка с заказом ушла, и они остались наедине, Гэбриэл, как настоящий бизнесмен взял инициативу в свои руки.

    - Марина, - серьезно начал свою заготовленную речь он. - Я увидел тебя впервые в том попсовом шоу про любовь. Это действительно так. Я был просто сражен твоей красотой, твоей настойчивостью, твоим обаянием. Ты не страшилась телекамер или своих зубастых соперниц – я был восхищен.

    [​IMG]

    - Но вот, я пришел сюда на это шоу, и что же я увидел? Ты уже не та хищная особа с невероятно красивой внешностью, какой казалась мне тогда, ты гораздо глубже, тоньше, многограннее. Ты добра и справедлива, ты мила и в то же время сногсшибательна.

    Марине такие слова ооочень нравились. И если бы она могла краснеть от удовольствия… Ну, вы знаете!

    [​IMG]

    - Я просто хочу, чтобы ты знала, если ты выберешь меня… Нет, не так. Если ты дашь мне шанс показать мне, что мои чувства к тебе искренни, я никогда тебя не обижу и не предам. Даю слово.

    [​IMG]

    Марина верила ему на все сто процентов. Ведь в ком она никогда не сомневалась, так это в Гэбриэле.

    Он всегда был для нее главной поддержкой, он всегда защищал ее и не раз утешал!

    * ору с сюрприза Гэба, принесли только бокал вина, и то только ему! А бабла содрали как за весь ужин! Вот это сюрприз! Удивил, так удивил! :D *

    [​IMG]

    Она будто наяву видела будущее рядом с ним. В шляпе с широкими полями и на высоченных шпильках она – хозяйка Хэнсли-холла, - вышагивает по большому особняку. Он целует ее в щеку, перед тем как уйти на работу. Двое их светлых детишек – обязательно девочка и мальчик, – бегают по садику от вредной гувернантки, не желая есть кашу.

    [​IMG]

    С ним она точно будет как за каменной стеной. В этом нет никаких сомнений.

    Марина точно знала, что еще чуть-чуть и влюбится в него без памяти.

    *тут у нас балл за бесконтрольный воздушный поцелуй*

    [​IMG]

    Ее мечтания прервал сигнал в мобильном телефоне – нетерпеливый Штефан явно намекал, что заждался своей очереди.

    [​IMG]

    - Только прошу тебя, хорошо подумай, прежде чем принимать решение. А я приму твой выбор, каким бы он ни был, - сказал на прощание Гэб, прежде чем они встали из-за столика.

    [​IMG]

    После того пафосного шикарного ресторана перестроиться на что-то попроще было очень сложно.

    [​IMG]

    На второе свидание они приехали не на лимузине, а всего лишь на такси. Но зато Штефан сидел к ней почти вплотную и держал за руку всю дорогу.

    И ресторан был отнюдь не таким, в который приходили бы звезды поужинать, а обычным итальянским. Но буйная зелень и забавные скульптуры выглядели вполне интересно.

    [​IMG]

    Штефан тоже знал толк в бронировании столиков. Услышав его фамилию, бабуля во фраке довольно улыбнулась, подмигнула Маринкиному спутнику и пригласила пойти за ней.

    [​IMG]

    Их повели на второй этаж, где играла приятная блюзовая музыка, да и народу было поменьше.

    [​IMG]

    Но их так же не оставили в общем зале, для них был подготовлен небольшой угловой диван в закрытом от любопытных глаз закуточке.

    Штефан явно выбирал с расчетом на интимчик, - просекла Маринка.

    [​IMG]

    - Приятного вечера мистеру Шандору и его очаровательной спутнице, - улыбалась во все 32 бабуля, как и Маринка просекшая, что интимчику быть!

    [​IMG]

    Марину почему-то вся эта ситуация забавляла. Может, она уже записала себя в миссис Хэнсли, а может просто была польщена стать очаровательной спутницей мистера Шандора. Кто знал?

    [​IMG]

    Они взялись за тонкие книжечки в кожаном переплете.

    - Штефан, что ты предпочитаешь? – завязала разговор Марина, радуясь, что первое свидание уже позади и можно оттуда спокойно дергать вопросики для беседы.

    - Стейк минимальной прожарки. С кровью. Или свежепойманная рыбка. Да-да, с чешуей и кишочками... Ммм, пальчики оближешь! А вот что любишь ты? Первую отрицательную, вторую положительную? Или ты у нас гурман - предпочитаешь четвертую, м?

    [​IMG]

    - А что, здесь такое есть? Или ты будешь ходить по залу, проводить опрос и притащишь мне человека с моей любимой группой крови? – парировала Марина.

    - Да, только ты не побрезгуешь, если он будет немного покусанный?

    – Покусанный человек - это как пожамканный лимон. Даже сочнее.

    Штефан рассмеялся.

    - Я отойду на пару минут, - невинно улыбалась Марина. – И если все-таки не найдешь человечинки, то мне тортеллини с омаром.

    - Марина, - окликнул ее Штефан, когда та поднялась. – Я тебе сегодня говорил, что ты просто превосходна в этом платье?

    [​IMG]

    Комплименты Штефана всегда отличались от комплиментов Гэбриэла – это Марина заметила давно.

    Вроде они и имели в виду одно и то же, и говорили одними и теми же словами, так может это из-за двусмысленного взгляда оборотня, она реагировала так, будто ее заперли в душной комнате с разогретым камином?

    Пока Марина в туалете пыталась привести себя в порядок, все обдумать и понять, Штефан уже оказался в компании симпатичной рыжей девицы!

    А оставили его всего на пару минут!

    [​IMG]

    И несмотря на то, что девица в итоге достала блокнот с карандашом, и спросила, что они будут заказывать, Марина все равно пыталась убить взглядом Штефана.

    [​IMG]

    - Мне стейк минимальной прожарки. А тебе, Марина?

    - Ни-че-го! – с улыбочкой отрезала девушка.

    [​IMG]

    - Так значит, ничего? – замялась официантка.

    - Она будет тортеллини с омаром, - даже не повел бровью Штефан. – Спасибо.

    [​IMG]

    Когда девушка ушла, начался разбор полетов.

    Марина абсолютно не скупилась в выражениях, ведь только она ушла, как тут же нарисовались какие-то девушки, с которыми он флиртует!

    [​IMG]

    Штефан только рассмеялся.

    - А ты, оказывается, ревнивая!

    - А ты только понял? Смейся и дальше, а с меня хватит! – распалялась Марина. – Я позвоню Гэбу, и он меня заберет!

    [​IMG]

    - Глупышка, я смеюсь только потому, что ты еще до сих пор ничего не поняла. Когда ты в этом платье с восхитительным декольте, я даже думать нормально не могу, не то, чтобы смотреть на каких-то девушек!

    [​IMG]

    Марина сидела с таким видом, будто абсолютно ему не верила, но Гэбриэлу звонить уже не порывалась.

    Тем более пока Штефан дурачась вспоминал, какого цвета волосы были у официантки, и гадал, действительно ли она была негритянкой с длинными дредами и ужасной бородавкой на подбородке, принесли их заказ.

    [​IMG]

    Оставшийся ужин прошел великолепно. Они даже ни разу не поссорились, а Штефан казался каким-то адекватным без этих своих дурацких шуточек.

    [​IMG]

    Он рассказывал о большом поместье там на родине - с прудом, конюшней и гектаром леса, где он любит охотиться.

    О своих любимых собаках гончих пород.

    Марина помнила, как представляла себя миссис Хэнсли, и у нее это легко получалось. Но представить поместье и князя-оборотня рядом… Даже ее бурное воображение подсказывало, что это будет слишком непредсказуемо.

    [​IMG]

    За этими мыслями и интересным разговором Марина даже не заметила, как солнце начало садиться за горизонт, и на улице стремительно потемнело.

    Это значило, что свидание окончено, пора возвращаться на виллу и принимать решение, от которого зависела ее дальнейшая жизнь.

    [​IMG]

    - Я знаю, что старина Гэб тебе наверняка наплел, что примет твой выбор любым и все такое, - Штефан держал в руке ее ладонь и убеждающе смотрел в глаза. – Но я просто хочу, чтобы ты знала, я - не он. Если ты уйдешь с ним, все будет кончено. Подумай, Марина, подумай.

    Речь была проникновенная и пафосная, но в конце он все-таки не удержал серьезную мину.

    - Подумай, хочешь ли ты натирать ему спину кремом от ревматизма и приносить стакан воды, чтобы он мог туда вставную челюсть скинуть, или…

    - Штефан, фуууу! Ну, ты и дурак!

    [​IMG]

    Всю дорогу в такси Марина злилась. И Гэбриэл, и Штефан только и твердили ей: подумай, подумай, подумай!

    Да она и так думала, без всяких советчиков!

    Эти оба мужчины были такими разными, такими непохожими.

    С Гэбом она точно был бы счастлива, нужно было бы только дать ей чуть-чуть времени.

    А со Штефаном времени было не нужно, мурашки и так шли от одного только взгляда, но подходил ли он ей так, как Гэб?

    Гэбриэл определенно понравится ее маме, а вот что скажет о Штефане ее папа?

    Решение было принято, как только она ступила на подъездную дорожку виллы. И может быть, она полнейшая дурочка, потому что так поступает, но это ее выбор.

    - Нужно найти Гэбриэла, - объявила она Штефану, который за ней едва поспевал.

    [​IMG]

    - Чтобы что, Марина? Чтобы что?

    - Чтобы сказать, что я выбираю… не его…

    [​IMG]



    [​IMG]

    Ааааааааа, ребятаааааа, этот финал - это просто какой-то отвал башки!!!

    Чтобы вы понимали - отрыв Штефана! ДВА ПИКСЕЛЯ!!!!!

    [​IMG]

    Я наиграла два свидания, пригнала ребят домой, они сами еще побродили, Маринка традиционно сыграла со Штефаном в ракетки в своем шикарном вечернем платье. Я заскринила панельки отношений и абсолютно не понимала, кто выиграл, мне то казалось, что победит Штеф, то Гэб. Я пошла скринить заодно еще и навыки. И что вы думаете???????

    [​IMG] [​IMG]

    9:9 !!!

    Как вам такое , Илон Маск???

    Я была очень рада такому финалу еще в конце полуфинала, потому что он получился очень контрастным на персонажи. А тут еще когда увидела, что Штефан выцарапал себе победу с таким минимальным отрывом, я просто обалдела!!! :D

    @Меридит, только вот давай без вот этого всего, что дед предсказуемо проиграл, с таким отрывом проиграть не стыдно, хотя очень обидно :D Спасибо тебе за прекрасного и правильного Гэбриэла, он всегда меня так радовал грустными хмурыми моськами и своей благородностью :heart: Я желаю ему больше не грустить, а найти себе взрослую осознанную девушку из высшего общества кхм, с Аби он там очень дружил :D

    [​IMG]

    Теперь его панельки отселения и навыки

    [​IMG]

    [​IMG]

    А выиграл оборотень Штефан Шандор, любимец публики, победитель голосования!
    В общем, про его приз я решила так: в качестве приза ему достается сама Маринка!!! Как вам, а? :D
    Ну разве это не прекрасно, когда победитель голосования побеждает еще и в шоу? Я думаю, тут есть чем гордиться :heart:

    [​IMG]

    В общем, не переключаемся надолго, интрига "будет ли свадебка" остается открытой :D


     
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пока я тупила с комментом, не успела ответить Дел, что её кандидат мне понравился больше, и я проплачивала его!!! Теперь это уже очевидно!

    Ну а так я довольна исходом. В принципе, к решающему отчёту рассудила, что оба кандидата вполне смотрятся с главной героиней - очень по-разному, но в союзе с каждым что-то да есть. Кому-то - накалы страстей и шуточек за триста, кому-то - крепкое плечо и нафталиновая монументальная стабильность. Меня саму привлекали кошки-мышки со Штефаном, но я-то тут при чём, да? :D Но Маринка оказалась солидарна хехе как бы ни отнекивалась всё шоу!

    Финал и впрямь вышел жарок, а минимальный отрыв говорит о нешуточной борьбе, развернувшейся за сердце Маришки. В эти шахматы Штеф победил хехех с победой, блохастик :drink2:

    Какая шикарная рубаха! :bugaga: разве не так выглядит спина идеального мужчины??? :crazy:
    Совмещал :hihi:
    Наканецта! Марина, я устала плыть без тебя!
    Руки Штефана не согласны :D
    Не надо пассивничать, Гэб! Интеллигентность - это, конечно, очень положительно и хорошо, но, перестаравшись, можно слиться со стенкой и упустить барышню. Тогда станет ещё грустнее :D а пока ещё можно было действовать!
    Правильно - от шоу надо брать по-максимуму)
    Звучит опасненько хехе
    Ета дуель! :swordfight:
    И грохнули они друг друга, а Марине осталась Аби. Конец :D
    Ого-ого, какие страсти. Меряются, у кого мозг больше? :hihi:
    Всё на молодок смотрит ваш дедуля :hihi:
    Ааааа я оруу
    Не ценят такую решительность мужики!
    Ого! А её там накормят блюдом из денег? :D
    А, ну да, она уже ела блюда из денег. Так просто эта рыбка не ловится!
    Кто там был зубатее Маринки? Ола? :D
    Штефан на страже внимания Маринки, готов названивать и срывать возможности интимных моментиков с Гэбом :hihi:
    Мне нравится этот её подход ещё с прошлых выпусков :D
    Видимо, вид сзади особенно удачный хд
    Ладно, спереди тоже :D
    Да, у папы и Штефана что-то вряд ли получится, а вот у Гэба и мамы - возможно! Не такая плохая мысль, хей :spiteful:
    АААА ЭТО ВСЁ БАССЕЙН!1!!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    С этого момента чето ржала, шо дурна, вот не знаю :D

    Мне понравилось, что финал в итоге вышел именно с этими двумя кандидатами - действительно, вот уж выбор из серии "небо и земля", между диаметрально противоположными вариантами!
    Не знаю пока, насколько вообще в четверке часто персонажи самостоятельно влияют на шкалу романтики, но вот... То что увидела в конце последней серии, тоже понравилось и как по мне выглядит как-то жизово :biggrin: Это я о том, что с Гэбриэлом выше шкала отношений дружеских, и Штефан выиграл по романтике именно. Мол - мозг как бы и понимает, с кем было бы спокойно, стабильно, душа в душу и все такое, но другая часть тела хочет приключений :D или, если мягче, сердцу не прикажешь! :hihi::heart:

    Ljubov134, я все читала, очень легко и забавно вышло - клево, в общем :flower: Поздравляю с почти-завершением, жду картиночки со свадьбы Twilight Darasims Edition! :heart::dance:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Полагаю, встреча Штефана и "папы" будет выглядеть как-то так:

    [​IMG]

    Вахахахах ой если честно, то я так зачиталась представлениями Маринки об их совместной жизни с Гэбриэлом, что прям немножко за него поболела :D Ну а что? Я ж люблю такое вот это - большие дома, прислуга, детишки, все такое богатое-шикарное :heart: И ресторан у Гэба был просто офигенским, красота *___* Да и сказал он такую проникновенную речь!

    Не, ну я рили не понимаю выбора Марины, потому что ну куда это? Куда вот это все "вот это декольте, пашли похаваем мяса, я там в кустах нам столик заказал, чтоб беспалевно лапать тебя за коленку" :D Не сравнимо!!!

    Мари, отвечаю, ты ошибаешься! Щас ты молодая, глупая, только и мечтаешь что о всяких зажиманиях и волосатых мужиках, а пройдет лет десять, и ты будешь хотеть стабильности, дворецкого в особняке и с мужем на яхте кататься :dry:

    Ваще я адски ору с разницы в два пикселя и одинакового набора навыков - фигасебе, вот это достойное соперничество!!! :cool:

    Отвечаю, бассейн явно проклят!!! :LOL: Бассейн разлуки!!! аххахахахаха
    Вот это повороты!!!! Вот это я бы посмотрела :LOL:

    Ваще так-то да, вероятно, Гэб просто не видел Алекслиту, может, он и на нее западет :LOL:

    Короче, жду финального финала, шоб там были животные страсти и вот это все!! И зацементируйте бассейн, а то не хватало еще :LOL:
     
    Ljubov134, Hikkania и Aff нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ООО, это было прекрасное ржачное шоу, я орала, но молча ахахахаха))) а теперь пришла сказать немножко

    ну во-первых я поздравляю горячего Штефана :D и холодную Марину. Почему-то мне кажется что со Штефана станется спеть на свадебке знаменитую хитяру:


    ну или как минимум цыганский табор приедет с песнями и плясками. Я готова кидать деньги в монитор если будут Герман и Тсерочка :D

    а во-вторых, раз у нас тут открылся парад сравнений, простите, но я пересматривала скрины своего бомжатника и не могла не :LOL::LOL::LOL::LOL: картинка кликается





    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    rat_tequila, Hoshi, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахахахахах как это развидеть???? :bugaga:

    [​IMG]
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, Гэбриэл, 2 пикселя! Что ж, Марин, желаю тебе никогда не пожалеть о своем решении. Ну и прокачивать способность не просто не психовать на выходки Штефана, но и отвечать ему в его же манере, что бы он тоже попрыгал!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооооо, точно!!! ахахах А все говорили, что у меня завышенные расценки! Скажи им, ну! :D
    Да-да, я стала подозревать что у Маринки биполярочка, настолько разных участников она себе оставила :D
    да кто тут устоит перед таким-то обаянием :hihi: Вот и Марина как не отнекивалась, а устоять не смогла))
    Жарок еще как, я до сих пор отойти не могу) Да что там, Маринка отойти не может :D Принесу все в супер-финале :spiteful:
    Дел постаралась от души :heart: А эти бусы! Черт он меня с первого взгляда в этом наряде покорил :D
    :LOL::LOL::LOL: Девачки, я с вами!!!!
    Вот-вот, не выглядывал бы где-то из-за угла на эту парочку - была бы ему уже хозяйка Хэнсли-холла :D
    Потому что что? Потому что в семейной жизни уже такой тройничок не получится :D
    Как тут кто-то сказал, ну не умрут же вампиры в самом деле :D Ну земля похрустит чуть-чуть, ну сбегают до тайной комнаты, наоборот полезно - организм очистится :D
    Было бы самое короткое шоу за всю историю в таком случае :bugaga:
    Маринка как "хрустальная сова", кто умней -тому достанется :bugaga:
    Не изменяет своим вкусам :D
    Я ору с того,что ее накормили блюдом из букв под соусом из ничего :LOL::LOL::LOL:
    тююю, Ола была темной лошадкой ахахах скорее Аби зубатая :crazy:
    Я так орала, когда от этого чертяки смска пришла ахаххаах
    Зачем что-то придумывать, когда уже все есть :D
    Я старалась, не благодарите :LOL::LOL::LOL:

    Я когда эту табличку увидела, чуть со стула не упала, как вовремя, дорогуша :bugaga:
    Маринка для нас постаралась :yes:
    Мне кажется, что есть зависимость чх романтик, которая была у Штефана. Он романсил ее поактивнее, чем Гэб))
    Да-да, мне тоже этотак понравилось! Что по всему шоу Марина больше доверяла и восхищалась Гэбриэлом и это так и осталось. А Штефан и его электрические импульсы так и остались в лидерах)))
    Спасибо-спасибо :heart2:
    А еще ты такая написала про "сумерки" и я такая: чееерт, можно ж было в лесу мутить в таком стиле свадьбу :D Хотя, если по сюжету они сейчас в Дель-соль, по времени было бы очень долго куда-то ехать) Так что мы так, на скорую руку)))

    Или так:

    - КАКОЙ ОБОРОТЕНЬ, МАРИНА!!!!!

    [​IMG]

    Ой, да, Маринке бы очень пошло вот это вот все :heart: Поэтому мое сердечко разрывалось на части, финалисты были слишком уж шикарные :heart2:
    Он же бизнесмен, знает как все предоставить в лучшем виде :hihi:
    Я подозреваю, именно потому что ее тут хотя бы будут лапать, а там только беспалевно попялятся :LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Падажжи, не пройдет и дня :LOL::LOL::LOL:
    А как я с этого кричала! Это просто шок! :shock3:
    Это так здорово, что вы повеселились :heart: Люблю, когда смешно))
    Слушай, я не слышала такую песню! Но она заела у меня еще хлеще, чем "я люблю тебя, Марина" от Киркорова :bugaga:
    Черт, где ты была раньше? Я уже наиграла без табора!!! Кидай так ахахаххахах

    Я тут дописала последний отчет и могу сказать точно, что твои пожелания не сбудутся :LOL:
    А вот это отличное пожелание, подписываюсь под каждым словом :thumb:

    А тут чуть-чуть общего))

    Как я орала с этого, просто в разрыв :LOL::LOL::LOL: Я даже хотела уже принести картинки сего шипперского союза, но так подумала, Гэб с Меридит тут от Абигайл нос воротят потому что она взрослая женщина с ребенком, а... кхм... Алекслита вообще не молодушка :D Более того, у нее тоже есть ребенок :LOL: Который мутил с Гэбом :LOL: Черт, но это было бы прекрасно :LOL::LOL::LOL:
    А на свадьбе должны были бы выйти слоны и все вместе: Алекслита, Гэб, Штеф, Марина, Владик Дракула, все гости и станцевать индийский танец :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Девчат, я не хочу вас расстраивать, но в следующем отчете бассейн разлуки тоже будет :LOL::LOL::LOL::LOL: И смешнее всего, что я все это написала еще до того, как мы выяснили, что все проблемы от него :bugaga:

    А это просто мое любимое! Так и хотелось вчера написать, што я работать пытаюсь, а не ржать на весь офис ахаххаха :LOL::LOL::LOL:

    больше всего мне нравится вот эта ахаххаах можно ее выкладывать вместо следующего отчета :LOL::LOL::LOL::LOL:
     
    Aff и Del нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Так... Во-первых, правильно сделали, что выгнали русалов в самом начале. А то они всё в бассейне зависали. Жалко, конечно, Неферти. Надеюсь, что с третьего раза он сможет найти свою любовь.
    Во-вторых, выгон Хоноу и Армани были немного неожиданными для меня именно в те моменты, когда они произошли, но предполагаемыми в принципе.
    Ещё Маришка - повторюшка. Лайнел держал Армани до полуфинала, и Марина так повела себя с Аби. А я говорила, что тут в финале будут только мальчики!
    Какое чудесное свидание провёл Габриэль. Даже позаботился о фигуре девушки. А она... она выбрала Штефана... :hysteric: Нет, мне нравится такой типаж персонажей: нахальный, юморной, идущий напролом, уверенный в своей неотразимости. Но я присоединюсь к Del. Марина, ты очень быстро пожалеешь об этом выборе. Гэб подходил тебе, если не идеально, то намного больше этого оборотня. :frown: Я немного разочарована результатом.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну, после и нерусалы в бассейне зависали, так что это бассейн проклятый и от него все беды, мы уже тут решили :D
    Я тоже жду с нетерпением его собственное шоу :heart2:
    Я очень не хотела этих красавчиков отпускать, но так решила Марина :pardon:
    Да, получилось очень зеркально с шоу Меридит :D Как и в ее шоу не выиграла моя участница, а моем не выиграл ее, это карма :D
    И тут я как заору в голосинушку :LOL::LOL::LOL: И о здоровье тогда тоже! Раз не наливает ей :D
    Это все потому что девушки не хотят блюсти фигуру, они хотят жрать ахаххахах :D
    :LOL::LOL::LOL: Это так смешно, потому что до сожалений Марины остается 3, 2, 1.... :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Не расстраивайся, я уверена, Гэбу еще перепадет прекрасная девушка и будет ем у свое счастье :heart2:
    :flower:
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Итак, на проекте наступил последний день.

    День, который должен был быть наполненным романтикой, любовью, и день, который не предполагал за собой каких-либо волнений. Ведь соревнование, наконец, окончено - победитель выбран!

    Так отчего же наша главная героиня заперлась в своей комнате и то со сцепленными ладонями сновала из одного угла в другой, то пыталась отогреться у разожжённого камина?

    [​IMG]

    В общем, было очень страшно и неловко признаваться, но Марина, несмотря на свою смелость и второе участие в проекте про любовь, была крайне неопытна в общении с мужчинами.

    Задание этого последнего дня предполагало романтику во всем, подразумевая поцелуи и близость, а Маринка не то что не целовалась - ее самые глубокие романтические отношения до этого ограничились всего лишь невинными обнимашками! И то их инициатором была она сама!

    [​IMG]

    Маринку даже немного трусило, пока она гадала, будет ли совсем наглостью попросить организаторов все переиграть и вернуть Гэбриэла?

    Не то, чтобы ей не нравился Штефан, просто признаться Гэбу в том, что она никогда в жизни не целовалась, было бы гораздо проще. Он бы пообещал ей ждать, пока она сама не будет к этому готова, сто процентов!

    А попробуй она признаться в таком Штефану – он будет ржать десять лет без остановки!

    И вот теперь наша смелая героиня тряслась в кресле и боялась даже выглянуть за дверь, наверное, ожидая, что Штефан накинется на нее из-за угла с поцелуями.

    Зря, между прочим, боялась, за дверью абсолютно никого не было.

    [​IMG]

    И вообще во всем доме стояла непривычная звенящая тишина.

    [​IMG]

    На смену страху начало приходить раздражение. А в голову лезли мысли о том, что это все дурацкие приколы Штефана, и он либо специально от нее спрятался, либо вообще сбежал!

    Ну, если это так, то она точно оторвет ему… голову!

    [​IMG]

    Сам Штефан же сбегать, кажется, не собирался.

    Она нашла его мирно бултыхающимся в бассейне.

    [​IMG]

    - Я тебя уже заждался, - громко заявил он, перекрикивая плеск воды. – А че ты без купальника? У нас тут как бы вечеринка у бассейна. На двоих. Но тебе повезло, я приберег для тебя один билетик!

    [​IMG]

    А точно нельзя ничего переиграть?

    А то мозг у Марины, кажется, начал закипать, ха-ха.

    [​IMG]

    Она развернулась на каблуках и, громко топая, удалилась в дом.

    Съемочная группа уже было решила, что девушка ушла, чтобы самой собрать вещи и сбежать уже отсюда подальше. Но спустя полчаса Марина все же вышла из спальни, а ее откровенный купальник и решительный настрой показывали, что сдаваться она не собирается.

    - А я почему-то думал, что вампиры очень быстрые, - не удержался от комментария Штефан, оглядев ее с ног до головы. – Ты пропустила все веселье, вечеринка кончилась. Принести тебе чего-нибудь, я как раз иду на кухню?

    [​IMG]

    Тут Маринка больше не стала сдерживаться. Ее терпению окончательно пришел конец.

    - То есть что, ты хочешь сказать, что я торчала у этого чертового зеркала чертовых полчаса, выбирая себе этот чертов купальник, чтобы прийти и узнать, что все зря?! Отлично! Просто замечательно!

    [​IMG]

    - Вот знаешь, чего я только не понимаю?! – еще больше распалялась девушка. – О чем я только думала, когда выбирала тебя?! Ты грубый, заносчивый, нахальный… противный!!!

    [​IMG]

    Маринка надрывалась, а Штефан спокойно за ней наблюдал со своей самой самодовольной улыбочкой.

    - Тебе все смешно, да?! Козел! Да я тебя ненавижу! Ненавижу! Чтоб ты провалился! – выкрикнула она и со всей силы толкнула его в грудь ладонями.

    [​IMG]

    Но Штефан от этого удара лишь слегка покачнулся, а затем одной рукой перехватил Маринкину талию и прижался к ее губам.

    [​IMG]

    От такого неожиданного поцелуя все ругательства застряли где-то по пути.

    [​IMG]

    И Марине как-то резко перехотелось ненавидеть Штефана и колотить его грудь кулаками.

    Хотелось только, чтобы он не размыкал своих объятий, а поцелуй никогда не заканчивался.

    [​IMG]

    Когда поцелуй все же оборвался, Штефан в романтичном жесте легко подхватил ее на руки и опустил уже в джакузи, наполненное теплой водой.

    [​IMG]

    - Давно хотел опробовать это джакузи, - поделился он. - Знаешь, я хотел спрыгнуть к тебе сюда еще в тот день, когда ты выгнала свою холодную подругу.

    - Как хорошо, что ты этого не сделал, - хихикнула Марина.

    - Опять переживаешь за старину Гэба? Я представляю, как он опять состроил бы кислую мину.

    [​IMG]

    - Нет. Ты просто мешал бы мне думать. Вообще-то я решала, кого отправить домой!

    - То есть ты официально признаешь, что рядом со мной не можешь нормально думать, да?

    - Могу, - фыркнула девушка.

    - А так? А так? – Штефан склонялся к ее губам все ближе и ближе.

    [​IMG]

    Что и говорить, в голове у Маринки вместо мозгов давно был розовый кисель, но Штефану она бы никогда об этом не сказала.

    - И знаешь, что я еще хотел спросить, - снова оторвался от нее Штефан. – Мне показалось, или 10 минут назад ты призналась, что меня ненавидишь?

    [​IMG]

    - Не показалось, - кивнула она.

    - Слушай, а ты не могла бы это повторить еще раз лично для меня? А то понимаешь, мне еще никто никогда такого не говорил…

    Марина наклонилась к его уху и вкрадчиво прошептала:

    - Я ненавижу тебя, Штефан Шандор.

    [​IMG]

    - Ох, звучит чертовски сексуально, - немного осипшим голосом сказал Штефан. – Я не хотел выкладывать на стол сразу все карты, но раз уж ты призналась, я тоже признаюсь. Я ненавижу все твои короткие сумасводящие юбки и те классные шортики, не надевай их больше. Ненавижу твои красивые глаза очень сильно. Твой редкий и такой звонкий смех ненавижу особенно. И милую складочку на лбу, когда ты на меня злишься…

    [​IMG]

    Марина никогда не думала, что ей будет так сильно нравится, как кто-то говорит ей "Я тебя ненавижу".

    [​IMG]

    Покрываясь километровым слоем мурашек и млея в его объятьях, она решила, что сделала абсолютно правильный выбор.

    [​IMG]

    И жалеть о нем больше не собирается.

    [​IMG]

    В общем, день начинался просто идеально.

    Наша парочка пребывала в абсолютной идиллии, увлекаясь больше поцелуями, чем разговорами.

    [​IMG]

    И лучше бы они так и не разговаривали, потому что идиллия испарилась, как только Штефан с наглой ухмылочкой спросил:

    - Как ты думаешь, я понравлюсь твоему отцу? Кстати, когда едем знакомиться?

    [​IMG]

    Марина представила ужас в глазах папы при виде ее избранника-оборотня и нервно хохотнула.

    - Ни-ког-да!

    [​IMG]

    - То есть я правильно понял, ты собираешься скрывать своего мужа от родителей? Будешь держать меня в подвале? Прикуешь наручниками и кляп в рот? Ха-ха, Марина, я знал, что в тебе есть какая-то чертовщинка!

    - Мужа? – недоуменно переспросила девушка.

    [​IMG]

    - Конечно, мужа. Или ты что, поматросила меня и бросила? Ты как честная женщина теперь обязана встать на одно колено и протянуть колечко!

    - Это еще с чего?

    - Марина, это не я придумал, таковы нормы морали. Ну и условия контракта, - улыбался Штефан, вкладывая ее ладони в свои руки. – Неужели ты не читала, когда пришла на это шоу?

    [​IMG]

    Марина вырвалась из его цепких рук и нервно подорвалась с дивана.

    - Я читала контракт, там было сказано, что свадьба по желанию самих участников, - кивнула она, проговаривая это скорее себе, чем Штефану.

    [​IMG]

    - Ну а разве у тебя нет желания? Мне кажется, мы будем замечательной супружеской парой. Ты ненавидишь меня, я ненавижу тебя. Да мы будем такими крутыми мужем и женой, будто в браке прожили лет сто!

    - Я… я… - Марина, казалось, усиленно подбирала слова, но никак не могла подобрать. – Просто женитьба - это такой серьезный шаг! Мы так мало знаем друг друга. Тебе не страшно вот так бросаться в омут с головой?

    [​IMG]

    - Пффф, а что тут страшного? После пятого брака шестой – фигня!

    - Шестой??? – ее голос сорвался на визг. - Ты же сказал, это была шутка!!!

    [​IMG]

    - Шестой воображаемый – первый обожаемый! – срифмовал Штефан и громко рассмеялся, довольный собственной шутке.

    [​IMG]

    Вот тут Марина забыла о своем обещании не жалеть и снова сильно пожалела. Она круто развернулась на каблуках и стремительно направилась к лестнице.

    Штефан в два шага ее нагнал, поймав за руку и развернув к себе.

    - Да я шучу! Прости! Не было у меня всех этих жен, правда! – серьезно сказал он и снова разулыбался. – Дети были, жен не было.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно, детей не было тоже! – быстро добавил он, увидев выражение лица Маринки. – Были лишь хреновые шутки, да.

    - Вот так всегда! Мы разговариваем о серьезных вещах, а ты…

    - Не думай, что я отношусь к этому несерьезно. Я просто пытался тебя рассмешить, и у меня как всегда плохо это получилось. Я действительно хочу на тебе жениться, Марин. Знаешь, у меня еще никогда такого ни с кем не было, я сам не знаю, что со мной. Бегаю за тобой как собачонка целыми днями, шутки эти несмешные шучу. Думаешь, в обычной жизни я так бегаю за девчонками? Знаешь, даже если наш брак - самая авантюрная авантюра, я готов в нее вписаться. Другой вопрос, готова ли ты?

    [​IMG]

    Марина молчала, переваривая сказанное.

    А ведь она никогда не думала о том, что Штефан когда-то так же делал девушкам непристойные комплименты и шутил с ними, как и с ней. В груди начало расти неприятное чувство ненависти ко всем его бывшим бабам. И к будущим, если она сейчас не согласится стать его женой.

    Парень тем временем продолжал:

    - Мы ведь друг другу так подходим, Марина. Я же вижу, как ты на меня смотришь. На Гэба ты никогда так не смотрела! Иначе выбрала бы его, а не меня, да? Чего ты боишься? Думаешь, мы мало знакомы друг с другом? Вот как раз и познакомимся, ведь если сделать все сейчас, что же останется на потом? Думаешь, я не буду о тебе заботиться? Да я такой заботливый, что тебе не снилось! Запру тебя в подвале и целыми днями буду заботиться, ну! Думаешь, со мной будет скучно? А хотя нет, как ты могла про меня такое подумать…

    - Нет, дело не в этом, - отмахнулась Марина, не зная как объяснить, что единственное, чего она сейчас боится – закостенелые родители-вампиры. – Просто я… я…

    [​IMG]

    - Струсила? – подсказал Штефан.

    - Нет!

    - Тогда выйдешь за меня? - хитро сощурился он, улыбаясь своей фирменной ухмылочкой.

    - Выйду, - кивнула Марина и решила, что лучше уж она потом сама со всеми разберется, чем признается, что как маленькая девочка боится папочку.

    [​IMG]

    Хоть свадьба была и организована продюсерами шоу в кратчайшие сроки, Марина была довольна. Большой шикарный отель с прилегающим парком вполне удовлетворял все ее королевские запросы.

    [​IMG]

    В дизайнерском платье в пол и с легким макияжем она выглядела превосходно. Штефан с нее глаз не сводил.

    [​IMG]

    Еще он вручил ей небольшой свадебный презент – пучок какой-то травы, перевязанный алой лентой. В его краях все мужчины дарят такое своим невестам в знак того, что всю жизнь будут оберегать их и любить.

    [​IMG]

    Где он его откопал?

    Да и кто бы мог подумать, что Штефан такой романтик?

    *тут балл за автономный поцелуй под омелой*
    [​IMG]

    Тем временем на свадьбу прибывали гости – участники нашего шоу, которые хоть и не дошли до финала, но все равно были рады принять приглашение на свадьбу.

    Абигайл вот своего разочарования не скрывала.

    - Марина, я, конечно, все понимаю… Но… Штефан???

    [​IMG]

    - Да… Как-то так получилось, - улыбалась в ответ невеста.

    - Но он же придурок! Ты же его ненавидела!

    Марина замялась и не придумала ничего умнее, чем выдать:

    - От ненависти до любви один шаг!

    [​IMG]

    А Штефан в это время, не подозревая, что является объектом бурного обсуждения, заказывал с мужиками в баре выпивку. Оставалось только надеяться, что он не перепутал свадьбу с мальчишником.

    Неферти, прибывший на свадьбу одним из первых, выглядел каким-то недовольным.

    [​IMG]

    Мы подозреваем, что это все из-за приставучей девушки-координатора, подосланной продюсерами, чтобы уломать Неферти на участие в собственном шоу. Он же сказал, что подумает, зачем ходить за ним по пятам и поторапливать с решением?
    Да-да, @Персефона, мы ждем :hihi:

    А вот Хоноу переживания не терзали.

    [​IMG]

    Он от души поздравил Штефана с победой, пожал ему руку и даже предложил побыть фотографом на свадьбе, чтобы запечатлеть сей момент.

    - Эй, ребята, кучнее, кучнее. Скажите: сиииись… Что? Это передача с рейтингом? Тогда скажите «Сыр». Да, все вместе: сыыыыыыыыыр!

    [​IMG]

    Все веселье только начиналось, когда пришла Марина и напомнила, что вообще-то это свадьба. Нельзя ли устраивать попойку хотя бы после церемонии?!

    [​IMG]

    Ну, после церемонии, так после церемонии! Может, организуем все как-то побыстрее?

    [​IMG]

    После небольших приготовлений все дружно поплелись в беседку, где и должна была состояться церемония бракосочетания.

    [​IMG]

    Единственным не прибывшим гостем оставался Гэбриэл. Ночью он уже успел улететь в другой город делать свои великие бизнесменские дела, а теперь вот опаздывал на свадьбу. Марине становилось невыносимо грустно от того, что возможно Гэб на нее обиделся и ему неприятно смотреть на то, как она выходит за другого.

    Оттягивать церемонию, дожидаясь Гэбриэла, смысла не было.

    И вот в белом платье под марш Мендельсона, невеста красиво вышагивает по каменным ступеням навстречу своей судьбе.

    [​IMG]

    Прямо под белую арку, увитую шелковыми лентами и цветами к своему избраннику.

    [​IMG]

    Там они обменялись клятвами. Штефан пообещал оберегать Марину до конца своих дней, как положено в болезни и здравии.

    Это было так трогательно! И если бы на церемонии не были практически одни мужчины, здесь бы точно разлилось море слез, поверьте. А так была всего лишь небольшая лужица!

    У Марины немного подкашивались коленки, и она не с первой попытки одела кольцо на правильный палец своему жениху.

    [​IMG]

    Но когда церемониймейстер наконец объявил их мужем и женой, она выдохнула. Все самое страшное было уже позади.

    [​IMG]

    И после первого супружеского поцелуя Марина снова решила, что никогда о своем выборе не пожалеет. Потому что жалеть уже поздно, ха-ха!

    [​IMG]

    Ее новоиспеченный супруг светился счастьем и выглядел очень самодовольно.

    Ну что сказать, он победитель во всех смыслах, ему можно!

    [​IMG]

    Все присутствующие кинулись поздравлять молодожен, обнимать их и желать счастливой жизни и кучи детишек.

    - А теперь поцелуйтесь! Фото на память, ну что вы, ну!

    [​IMG]

    А после была гулянка! Танцы! Бар!

    Неферти, который присел Аби на уши и жаловался на этих надоедливых телевизионщиков.

    [​IMG]

    Ребята угощались коктейлями и с удовольствием вспоминали участие на проекте, первые впечатления друг от друга и делились своими фаворитами.

    [​IMG]

    Кто-то угощался закусками, кто-то развлекался на танцполе.

    [​IMG]

    Марина думала о том, что все организовано идеально. Если бы она устраивала себе свадьбу сама, сделала бы все примерно так же.

    [​IMG]

    В самый разгар веселья все-таки пожаловал Гэбриэл!

    Он поднял бокал с вином за молодых и произнес длинный тост.

    А в качестве подарка в этот знаменательный день, он преподнес Марине ключи от ее собственной именной яхты!!!

    [​IMG]

    Марина была в шоке! Штефан был в шоке! Все гости были в шоке!

    Как хорошо иметь в друзьях богатого - а главное необидчивого, - бизнесмена!

    Тем временем солнце клонилось к закату, а Штефан, слишком увлекшийся гостями у бара, внезапно потерял свою невесту.

    Она нашлась в холле, но только законный супруг протянул к ней руки, Марина отпрянула.

    [​IMG]

    - Не трогай меня! Убери свои грязные руки! Я с тобой развожусь!

    - Что?! – Штефан пытался сообразить, что уже успело случиться за эти полчаса.

    [​IMG]

    Может, она вообще ему сейчас объявит, что сбегает со стариной Гэбом на подаренной им яхте?

    - Я не хочу ничего объяснять! Я не желаю с тобой вообще разговаривать! Завтра же! Нет, сегодня же подаю на развод!

    [​IMG]

    - То есть ты меня бросаешь?

    - Это не я бросаю тебя, а ты бросаешь меня! Давай, вали к своей официанточке, я видела, как вы шушукались! Скатертью дорожка, совет да любовь!

    - Подожди, ЧТО???

    [​IMG]

    - Ты подлец, изменщик, нашел себе уже бабу за моей спиной! Как я жалею, что связалась с тобой!

    - Так, все, хватит! – неожиданно прикрикнул Штефан. – Ну-ка, пошли!

    [​IMG]

    Он грубо схватил ее за руку и потащил за собой.

    Маринка такого не ожидала. Ну, кто бы мог подумать, что Штефан еще и такой вспыльчивый?

    Впихнув упирающуюся Марину в какую-то пустую комнатушку, Штефан даже не дал ей рта раскрыть.

    [​IMG]

    Впрочем, Марине спорить и ревновать уже не так и хотелось.

    [​IMG]

    Кажется, в супружеской жизни этой парочки вновь образовалась идиллия.

    Надолго ли? Поживем – увидим!

    А нам бы хотелось сказать спасибо всем, кто принимал участие в этом шоу, кто следил за выпусками, болел и отправлял голоса за любимчиков!

    Да прибудет с вами… любовь!

    [​IMG]

    Ехууу, мы это сделали!

    Для начала панельки главных героев

    Штефан

    [​IMG] [​IMG]

    Марина

    [​IMG] [​IMG]

    Пруф, что мы уложились с вечериной до заката (увеличивается)

    [​IMG]

    Друзья/любовники/мужья

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Все остальное, вроде бы было в отчете. Ткните в меня чем-нибудь, если я что-то забыла) И если баллы не так посчитала тоже!

    И собственно баллы:

    За окончание - 30 баллов
    За отношение "друг" - 4 балла (Хоноу, Абигайл, Гэбриэл, Штефан)
    За отношение "возлюбленный" - 6 баллов (Гэбриэл и Штефан)
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (Штефан день 6)
    поправьте меня, если я не так поняла суть самостоятельности отношений :D
    За самостоятельный воздушный поцелуй - 2 балла (Гэбриэл - день 7)
    За самостоятельный поцелуй под омелой - 2 балла (Штефан - день 8)

    За завершения свидания на серебро - 2 балла (Гэбриэл)
    За завершение свидания на золото - 3 балла (Штефан)

    За свадьбу финалистов - 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки на золото - 3 балла

    За навыки героев:

    Неферти - 2 балла
    Тэкеху - 5 баллов
    Армани - 6 баллов
    Хоноу - 8 баллов
    Абигайл - 8 баллов
    Гэбриэл - 9 баллов
    Штефан - 9 баллов
    Марина - 12 баллов

    -1 балл за перестройку

    ИТОГО: 114 баллов

    Так, а теперь тут будет долгое авторское бла-бла-бла, простите :D

    Сразу надо оговориться, что после окончания шоу Любовь за 7 дней, где участвовала Маринка и проиграла в шаге от победы, я очень расстроилась. Больше не из-за того, что она проиграла, а потому, что после этого мне надо было бы писать про её разбитое сердечко, возвращение под папино крылышко, жизнь в одиночестве/затворничестве и превращение в циничную стерву. Потому что я видела такой итог закономерным - летучей мышке обломали крылья.
    Но тут я увидела, как в чатике для нее Меридит уже сватает женихов и решила, а че одного - давайте сразу семь :D

    Конечно, я немного боялась начинать эту темку, потому что знала уже по предыдущему неудачному опыту ведения подобного шоу - описывать дичь, которую творят бесконтрольные симы бывает нелегко. Но тут - играть и писать для меня было одним удовольствием! Я уверена, что тут все дело в наших героях. Так что я хочу сказать большое спасибо тем, кто рискнул дать мне своих симов в игру.

    @Персефона, @Hikkania, @b-lust, @Stranger, @HelenaKappelony, @Меридит, @Del - вы лучшие, я хочу, чтоб вы это знали :heart::heart::heart:

    Следить за вашими симами у меня в игре было сплошным удовольствием. Я орала как ненормальная, когда играла и описывала все это, спасибо :D

    А теперь показать то, что скрыто, да? :D

    Итак, первый день на вилле. Марина подсаживается тогда еще к такому приличному Штефану и знаете, о чем они беседуют? О любви!!!

    [​IMG]

    А еще он очень настойчиво тогда себя зарекомендовывал

    [​IMG]
    Если это не знаки судьбы, то что? :D

    Маринка чувствовала себя на этом шоу птицей в свободном полете, наслаждалась взрослой жизнь и пузырила с первого дня :D

    [​IMG]

    Правда таких ошалевших мудлетов и косых глаз как во второй день у нее никогда не бывало, она скорее всегда была на подъеме

    [​IMG]

    Если только, канеш, рядом не нарисовывался самодовольный Штеф :D

    [​IMG]

    А Гэб, кстати, всегда был таким грустным, печальным, неуверенным каким-то

    [​IMG]

    Я орала с его задушевных речей :D И думала: Марина, иди к кому-нибудь повеселее!

    [​IMG]

    Вон Хоноу вроде хороший веселый парень, ну! :D

    [​IMG]

    А тут будет Русалдо, который одет! и не в бассейне!!! но играет он не с нами :D

    [​IMG]

    А тут красивая Маринка-хищница :heart:

    [​IMG]

    И еще хищница. Тэкеху не понял за что на него нарычали :D А это тебе за первый день, дорогой :D

    [​IMG]

    Кстати, вокруг нашего дома регулярно прогуливался тот самый звездный мужик с кастинга в какой-то дурацкой шапке посреди лета :bugaga: Надеялся, что его возьмут что ли? Размечтался :D

    [​IMG]

    А еще меня дико веселило, как все по очереди бегали к Маринке в комнату, сторожить камин :D А може это они просто канались, кто следующий будет делать ей сюрприз жениха? азазазаз

    [​IMG]

    А это лапушка Армани, который хоть и не попробовал Маринкину стряпню, зато посудку всю помыл :heart2: Умничка! Я считаю, Маринка его незаслуженно выгнала :facepalm:

    [​IMG]

    А тут Маринка показывает Абигайл, какие ей Лайнел шлет фотки с поцелуйчиками дружескими :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    И рыдающая Маринка, которая промахивалась, играя в сок-понг со Штефаном :D Либо она плакала потому что не хотела выгонять Хоноу, либо потому что хотела выгнать Штефана, да все некогда :D

    [​IMG]

    Гэб, кстати, на той вечерине к той девчуле так присматривался, так присматривался! Меридит, присмотрись и ты, ну надо брать девчонку, а? :D

    [​IMG]

    Ночные пузыри для смелости перед свиданками :hihi:

    [​IMG]

    Кстати!!! Помните, на свиданке со Штефаном, Маринка приревновала его к рыжей официантке?

    [​IMG]

    Так это реально не официантка! Официантка у нас с Маринкой уже взяла заказ!!! Хотя я не понимаю, почему для этого Марине надо было идти на другой диван и в руках у нее не было блокнотика. :confused: Даже сама игра нам намекает, что что-то тут не чисто :dry: :D

    [​IMG]

    Ну и по последнему дню.
    Честно, я не знаю, что происходит между этими двумя, но Маринка реально была такая сердитая. Мне так жалко Штефана, хотя по его виду ему норм :LOL:

    [​IMG]

    Вот без разговоров у них явно выходит все лучше :D

    [​IMG]

    Ну, после того, как они вроде как бурно помирились, мы с Маринкой, естесно знакомые с нормами морали и контрактами таких вот шоу, упали на одно колено и предложили Штефану любовь до гроба.

    Но Штефан так смотрел на это кольцо, что я чуть не поседела! Я думала, что сама оторву ему что-нибудь, если он откажет! :D

    [​IMG]

    Как хорошо, что Штеф не застремался и согласился!

    [​IMG]

    Колечко тоже подошло! Это очень важно :D

    [​IMG]

    Не знаю, как так вечно выходит, но Маринка вечно на него рычит,

    [​IMG]

    а он вечно находит на нее управу :hihi:

    [​IMG]

    Аби на нас тоже рычала, кстати! По-любэ возмущалась со Штефана :D Хелена, вы обе его так любите, так любите :D

    [​IMG]

    А теперь то, с чего я ору все это время как ненормальная. Вот вы все пишите, мол, Марина, придет время и ты пожалеешь! Оно уже пришло, дамы :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    кликайте, там в полный рост

    [​IMG]

    Девочка, ты только вышла замуж, а уже мечтаешь о страстных поцелуях с Гэбом :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Или че, она сожалела, что не успела все попробовать в незамужней жизни? :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ой, боже, это просто до слез :LOL::LOL::LOL::LOL:

    Кстати, а вы знаете где был все это время Гэб??? На церемонии его ведь действительно не было! Я весь участок перерыла. А потом, смотрю, стоит прячется на кухне :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    И он был очень недоволен, когда Хоноу нашел его и спросил, че он тут делает :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Пришлось выходить из укрытия :D
    Но, кстати, пока Маринка флиртовала с мужем, уже забыв, что она там мечтала с Гэбом сделать, он даже в нашу сторону не смотрел!

    [​IMG]

    И с тусы уходил вполне себе счастливым) Либо он очень сильный духом, либо порадовался, что эта дура мозговыносящая досталась не ему :LOL::LOL::LOL: Подозреваю, что второе :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок счастливая Маринка, которая думает опять, что жалеть больше не будет :LOL: Это по взгляду видно :bugaga:

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто был с нами! :heart:

    Бонус про семейную жизнь, знакомство с родителями - не только Мариными, но и Штефана, - и яхту Гэба принесу уже в ГИ в скором времени :hihi: Так что до новых встреч! :spiteful:

     
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Поздно, дорогая, поздно! Два пикселя надо было совать куда надо вчера, а не сегодня! хахах
    Помрет девственницей, отвечаю ахахах
    прям как я хахахахахах Оч смешное шоу, чесн :bugaga:
    О НЕТ!!! ДУРНОЙ ЗНАК, это к вылету!!!! :fear: :D
    Ахаха ну все понятно! Даже странно, ведь Дракула ее так баловал, а она, вон, ремень уважает! ахаха
    У него такая хитрая физия ахахах *когда перевел с маринского хахах*
    ОРУ!!! хахахаха да, переживаю за эту встречу больше, чем за финал! :LOL:
    :LOL: Ой вы посотрите, мож тебе еще и девственность вернуть? аххаха
    Ой хоспади, я просто выпадаю с этого ахаххахаха Хорош, тролляка!
    :LOL: Подловил, ай, подловил!!! Ну все, Мари, легко тебя как купить-то!
    Уровень решения проблем - восьмидесятый :D
    Какая прелесть, это очень миленько :heart2: Клево придумала!
    :LOL: Как я ору с этого красноречивого разочарования хахахахахахаха Мне кажется, это сама Хелена говорит через свою симку!
    Уиии! Жду новое шоу, уже о Неферти :heart:
    Какой компанейский Хоноу, молодец, мне нравится :hihi:
    Боже, ну красота неземная! Еще эти цветы шикарные!
    Хаххаха удобно, бесплатный фотограф аххаха
    ШТОО??? Я говорила, это все бассейн!!!
    :LOL: :LOL: хахахахахах блин у них будет веселая семейная жизнь аххаха
    ШОК КОНТЕНТ!
    Ващеее! Прям Ночная жизнь, или как там в тройке доп назывался? Шикарно :heart: Офигенный скрин!
    Ахаххахаха ой боже, бедная детка :LOL: Зато теперь можно хоть каждый день с постели выгонять!

    ??????!!!!! Хахаххахаа вот это повороты, вот это вскрытия тут у вас!!! :LOL:
    аХАхахах спасибо, что он не Ксанд :LOL: Все прально сделал!


    Ой, жду детишек!!! Если будут красивые, давай мне! Впрочем, если не будут, тоже давай :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    нуштош, совет да любовь :drink2:
    в целом, если до недавних пор я думала что Маринка еще натерпится от Штефа, если тот хоть чуточку не повзрослеет и продолжит выкидывать такие коленца и дальше, то тепеееерь... кому-то будет хорошо прилетать в ответочку за любой неосторожный взгляд не на те телеса :LOL: крчи, не понятно что из них двоих попал больше))
    ну, это если не учитывать того факта, что Маринка за оборотня замуж выскочила втайне от отца. Надеюсь у него здоровье крепкое и сердечко выдержит при виде зятька :D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Теперь щас Мередит мне напишет: самолеты задом не летают, чао, персик, дозревай ахаххахаха
    Да щас, шоу маст го он :D
    :LOL::LOL::LOL: Тюююююююю, Даша, это ж Штефан! Он по лезвию бритвы только так ходит, и все равно не вылетает :D
    Да она его ждала всю свою жизнь!!!!!!!! ахаххахахах
    :LOL: Ну хоть кто-то понимает ее бзики, слава богу ахахха идеальная пара, прост идеальная!
    После наших с тобой гифок я и сама побаиваюсь, знаешь ахаххаха
    Пусть спрашивает у первой жены, мы ее не видели аххаха :LOL::LOL::LOL:
    Главное в этом деле все провернуть так, чтобы это типа она сама так решила :keepinmind:
    Посмотрим еще, че она там нарешает ахаххаха
    Выкручивалась как могла :yes: Да и как показать, что Штефан у нас не только тролляка клыкастый, но и пушистик милый :redface::D
    Все так, все так! всем мил не будешь, но хоть Хоноу за победу порадовался вместе со Стрейнджер, как бы тоже не плохо, да? :D
    Я тоже! Я тоже! :jump:
    Очень красивое местечко, сама в восторге :heart2::heart2::heart2:
    Вот мне интересно, как сим из игры, он че там фоткал в этот момент? себя? азаззаза
    Нормально все будет, если на участке есть свободный кустик :LOL::LOL::LOL:
    Супер-финал - время удивлять :D
    "В сумерках", кажется, не? :D
    Блин, только вот теперь знаешь че фигово, не факт что Штефан теперь свалит :D Я прям так и вижу, как он заваливается на кровать в одежде и грит: Марина, снимай мужу сапоги :LOL::LOL::LOL:
    Да, игра прям меня удивляет с каждым разом :D
    А вот мог и за ним повторить, отвечаю, опасненький был момент!!!
    Говорят, что от большой любви бывают красивые дети. А тут такая любовь, что фотомодели все будут, инфа сотка :LOL::LOL::LOL:

    Спасибо-спасибо :heart:
    Дааааа, теперь пожалейте все вместе Штефана :bugaga: Я думаю, у них будет замечательный брак, скучно не будет точно :D
    Эх, я надеюсь тоже ахахха Держим кулачки!
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Хочется начать словами классика:
    Поздравляю с успешным завершением челленджа! :flower: Это было очень круто! Весь проект смеялась до упаду. Жаль, что мой фаворит не победил, и я настаиваю на том, что Марина ошиблась. Сейчас модно собирать петиции на пересьём сезонов, изменение сюжета в играх... Так вот, требую переснять 7-ой и 8-ой дни! :D
    Конечно, все соперники ушли, теперь можно и побультыхаться.
    У меня тот же вопрос. :D
    Я не знаю, Марина, о чём ты думала, вот честно, не знаю... Но догадываюсь, чем. :biggrin:
    :D Этот товарищ, похоже, никогда не унывает.

    В общем, я вижу между ребятками такую интересную страсть, основанную на "ненависти" друг другу. Маринка явно будет ревновать, потом они будут мириться и т.д. В общем, не знаю, как у них всё сложится, особенно знакомство с родителями. Надеюсь, что они смогут прожить свою симскую семейную жизнь долго и счастливо под контролем демиурга. Что ж уж, выбрала так выбрала. :flower2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какая страсть, сразу видно, это любовь!
    Ахахаха, это его лицо или мое, когда я поняла, что мне придется ему устроить все таки свое собственное шоу, мне кажется он просто цену набивает, просек фишку, что ему собираются сделать собственное шоу и намеренно вылетел в первый же день:bugaga:
    Спасибо тебе за шоу, было интересно наблюдать:heart2: Поздравляю молодых со свадьбой, отличная пара получилась, не терпится посмотреть на детей, так что будем ждать в ГИ:smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, Мариша так мило переживала о поцелуях и всяком со своим избранником. Нельзя обратно отыгрывать - другие поезда все разъехались, ты мчишься в этом, дорогуша :D Остаётся только получать удовольствие - не зевай азазаз

    В целом отношения ребят с самого знакомства - буря, искра, пламя, так что не удивительно, что в самые жаркие моменты они сначала цапаются, а потом уже агрессивно примиряются. Получается горячо :hihi: но при этом нет отторжения из-за деструктивности, потому что всё, ну по-доброму что ли :D видно, что по-настоящему больно никто никому делать не собирается и происходящее - игра. Игра на нервах, самолюбии и всё такое, и каких-то границ, за которыми это реально нездорово, не переходит)
    О, папе придётся мощно себя проклясть за то, что разрешил Марине это шоу :D
    Он прибухнул :drink2:

    Свадьба получилась красивая :heart: Мне понравилось, как гармонирует белое вокруг с белой Маринкой, а фиолетовые цветы на этом скрине с табличкой :D
    Капец!
    Вот что значит остаться благородным до конца! Или это надежда, что дама ещё оценит перспективы и подумает? Я буду думать, что благородство, текущее по венам Гэба вместо крови, которая ээ уже не течёт, вот!

    С окончанием челленджа - было интересно и очень смешно :3
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D Да не переживайте вы за Гэба, я уверена, Меридит найдет ему замечательную девушку, а он еще радоваться будет, что с этой дурочкой не связался :D
    Спасибо-спасибо :heart2:
    А что если опять Штефан выиграет? :LOL::LOL::LOL:
    И никого не разбудить :yes:
    Нельзя, самолеты задом не летают :D
    :LOL: Да-да, розовым киселем вместо мозгов :bugaga:
    Ну там и сказано это было с подтекстом, так что унывать тут нечего :D
    Ну это пока , скорее всего это перерастет в более спокойные отношения, без ругачек каждые пять минут. Хотя бы раз в день ахахах
    Надеюсь, скоро принесу их историю)))

    Конечно, она влюблена в него по уши, просто не признается никогда :hihi:
    :LOL::LOL::LOL: Ну какой мужик откажется от 7 девчуль на одного :D Если там, канеш, все девчули будут :hihi:
    Спасибо тебе, что дала Русалдо) Хоть он и вылетел в первый день((((
    Постараюсь поскорее принести)))

    :LOL::LOL::LOL: Хоть она там и брыкается, Штефан довезет куда нужно, он не из робких машинистов :D
    Когда-нибудь эти мистер и миссис Смит друг друга поубивают ахаххахах
    Ой, я рада, что это заметно! А то тут записали уже Штефана в козлы, которые получают удовлетворение от того, что потешаются над другими. А ведь он не настолько едкий, может, разве только что самую малость :D
    Да, будет посыпать голову пеплом - засыплет себя нафиг :D
    :LOL::LOL::LOL: Похоже что да :D А что еще на свадьбе делать?
    А я и не заметила! Правда гармонирует :hihi:
    Да-да, это все благородство) Он уже принял ее выбор таким какой он есть, и идет дальше)) Ну ничего, перепадут ему девчонки еще на своем веку, которым он не то чтобы яхты - дворцы дарить будет :D
    Спасибо за поддержку и что была с нами :heart: За Хоноу тоже спасибо, а за Олу прости :D Ты же знаешь, я не Маринка, мне она очень нравится :heart::D
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А давайте без него переснимем, а? :D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И что тогда получится? :D Все будут паиньками сидеть играть в шахматы и слушать классическую музыку? И никто не будет до Маринки докапываться и веселить всех нас? :D
    Ну уж нет! Штефан тут единственный, кто из кожи вон лез, чтоб Маринка о нем не забывала :D Так что я считаю его победу заслуженной, он приложил все усилия, чтобы победить и заинтересовать главную героиню. А Гэбу-отличнику и так пятерки ставили по блату :D Хотя он, канеш, душка, тут ничего не попишешь))
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вай-вэй! Я все прохлопала и проморгала :D Ну а вообще, я так рада, так рада! Да, уже предчувствую, что дальнейшая жизнь у Маринки будет ой какой веселой, с такими то чх как у нее и ее супруга :LOL:
    Но я рада, ой как рада, за молодую пару! :heart: и вдвойне радостно, что второй раз угадала с фаворитом :D Хотя, должна сказать, что Штефан и в финале не обошелся без своих приколов: в напряжении прям до последнего держал, обормот, тьфу, оборотень!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ljubov134, поздравляю с завершением шоу! Знала бы ты, как я радовался, что победил Штеф, потому что эта его оборотневая харизма покорила меня с самого начала!
    Ой, я мог тут расписывать, насколько я люблю, когда ты делаешь такие коротки шоу. Мне безумно нравилась Эмбер, и Маринка с ней, мне кажется, чем-то похожа. Такая же яркая, характерная, уверенная в себе и немного эгоистичная, чоужтам. Мне безмерно понравилось, как ты её обыгрывала, особенно в моменты с выбором и с тем, что она всегда не выгоняла Штефа. Про пузырятор прям шедевр!
    Вообще, все персонажи у тебя облаают какой-то шедевраьной харизмой, которая просто убивает с первого взгляда! Так что да, шлю тебе сердечки за несколько часов перечитывания отчетов твоего шоу, ну и да, неси проду в истории. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Даааааа, скучно не будет точно :cool:
    Да у тебя глаз-алмаз! :hihi: Очень приятно, что ты рада сложившейся паре, мне они тоже очень нравятся :heart:
    Это в его стиле, да :D Ну зато весело :D

    Спасибо-спасибо))))
    Ооо, это здорово, потому что я обожаю таких говорящих харизматичных симов как Штеф :heart:
    :redface::redface::redface:
    Да, сходство ощущается, но все-таки Эмбер более простая хохотушка, жадная до внимания) А Марина эгоистка вспыльчивая, пыхтела там постоянно на Штефана, жутко меня веселила :D
    хаххахахаха выкручивалась, как могла :pardon:
    Спасибо за такой приятный комплимент)) С продкой постараюсь быстрее, самой интересно показать жизнь ребяток :hihi:
     
    Akebono и Korkin нравится это.
     
  26. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ух, всё проспала :v
    Вот это была жаркая, даже местами грязная, борьба) Штефан ходил-ходил по острию бритвы и выстрелил своей романтикой)
    После вылета Тэкеху была надежда на Хоноу, но, видимо, ему не хватило побольше обращать внимание на красоту Марины) ИЛИ ВСЁ ЖЕ ВИНОВАТ БАССЕЙН РАЗЛУКИ?!
    ну а Гэб славно что не развалился к концу шоу) всегда был какой-то слишком приунывший, держался на приличной дистанции. Молодые неопытные девчушки ведутся на засранцев, он не знал? "D

    Поздравляю с отличным окончанием отличного шоу! Каждый эпизод был зарядом позитива, ну и зарядом вопросов "Марин, и как ты на него ведешься всегда?" :D Неизвестно будет ли это ненависть любовь на всю жизнь, но тонну впечатлений юная леди получит точно)
    У ребят вышла прекрасная свадьба, Марина посреди многообразия цветов и зелени такая живая и нежная <3 желаю молодым счастья, ну или хотя бы чтобы не поубивали друг друга :D :D

    P.S. У рыбы не будет шоу) плохо себя вёл :"D
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей