1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ярмарка невест и женихов

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 26 дек 2011.

Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме можно выкладывать анкеты симов из династий, которых вы готовы отдать в другие семьи.

    Анкета:
    • Фото
    • ФИО
    • Возраст
    • Стремление, характер
    • Краткая характеристика от демиурга (желательно)
    • В каком формате может быть предоставлен сим (КАС, запакован на лоте)


    P.S. Все переговоры в личке. Если жених или невеста уже нашли свою судьбу, отмечайте это, пожалуйста.
     
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Забегая вперед, отдам в какие-нибудь очень хорошие руки девочку из династии

    ЗАБРАЛИ :heart:


    Девочку зовут Роза
    У нее вполне себе милый характер: :har96::har17::har63::har47::har10:
    В целом я ее вижу как хорошую девушку, склонную иногда поворчать и не лишенную духа авантюризма
    МВЖ: 20 друзей
    Она не считает себя красавицей, но ухаживает за собой и умеет себя подать. В целом пользуется популярностью у противоположного пола :D Выросла в хорошей семье и была лучшей ученицей своего школьного выпуска))
    У меня на нее есть кое-какие планы в династии еще, так что это предложение не вот-прям-щас, а с некоторой рассрочкой :D
    Еще она любит белый цвет и обычно одевается в светлую одежду, а также питает слабость к красным платьям на всякие официальные приемы.

    К Розе идет пользовательский скинтон + у меня стоит дефолтная замена глаз, но я не буду против установки ваших допов, если вы не хотите лишних загрузок к себе в игру
    Не возражаю против смены МВЖ, а черты характера хотелось бы оставить такими же
    Ну и героя всегда можно будет перепричесать-переодеть-перенакрасить на ваш вкус, конечно же

    С вопросами и договорами жду в ЛС (:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    Stranger, annelise, Korkin и 8 другим нравится это.
     
  3. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Мая Саммердрим
    [​IMG]

    Отдам в очень-очень заботливые руки побочницу из моей династии. Она сильно похожа на основательницу, но на самом деле не является ее копией. Добрая и милая девушка, немного стеснительная и больше всего на свете любит рисовать и спать.

    Характер: Желательно оставить его таким, какой он есть. Но если прям очень хочется, то можно поменять одну любую черту (кроме художника).
    МВЖ: Можно менять на любую, это не принципиально.
    Возраст: Молодая.
    Мая использует дефолтную шкурку, глаза и помаду. Прическа вроде сторовская. Румяна и подводка пользовательские, их могу запаковать вместе с ней. Формат: sim.

    *клик для увеличения*
    [​IMG] [​IMG]
    :holiday:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Vaterline, Oksii, ED_SMITH и 6 другим нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Отдам в добрые и заботливые руки трех любителей жары :har95:
    Джулека и Лука Кристенсены — детишки главной героини моих деньков. Характеры на картинке, МВЖ на ваш выбор.
    Макс Перри — второстепенный персонаж моей классики, появлявшийся в паре отчетов. Макс — переделанный мной базовый сим с тамблера, автора найти не смогла.
    Каждый сименок с любовью упакован в формат .sim. У всех ребят есть допконтент — скины, прически, макияж. Все прилагается в приданое архиве в формате .package. Если вы ищете кого-то без допов, то вот тут у меня еще остались трое ребят.
    Роли, на которые вы берете ребят, обсуждаемы, но хватать от жадности, а потом нигде не задействовать — не надо :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Korkin, ED_SMITH, Meruii и 6 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Раздача королят-воровят :king:

    Небольшой дисклеймер для всех ребят, представленных ниже:
    • герои - дети моего короля клептоманов от разных ЕАшных симок. Имена матерей я укажу под спойлерами, почитать про них подробнее можно на всяких симс-вики.
    • отдаю ребят абсолютно свободно в любые проекты (в т.ч. на роли супругов ваших черных вдов), единственное что - лучше не надо брать только потому, что дают, а потом нигде не задействовать.
    • я пользуюсь дефолтами на кожу и глаза, но вы можете спокойно заменить их на свои.
    • некоторые ребятки идут с пользовательским скинтоном, но вы также можете спокойно заменить его на свой дефолт, если не хотите лишних загрузок.
    • как и всегда, разрешаю переодеть-перепричесать-перенакрасить, подкорректировать особо выдающиеся черты лица (с условием сохранения узнаваемости героя), поменять особо неугодные ЧХ и МВЖ. Короче, свобода творчества как она есть :D
    • всех ребят я запаковала молодыми взрослыми, сверх-тип - человек, но разрешаю поменять возраст или выставить какой-то другой сверх-тип, если это актуально.


    [​IMG]

    Мама: Эрин Кеннеди
    Также у Жозефины есть брат-близнец Эрнест
    Характер: боится воды, вежливая, добрая, любит животных, не любит природу
    МВЖ: всемирно известный хирург
    Сверх-тип в моей игре: вампир






    [​IMG]

    Мама: Эрин Кеннеди
    Также у Эрнеста есть сестра-близнец Жозефина
    Характер: боится воды, душа компании, лежебока, неуклюжий, художник
    МВЖ: магистр искусств (овладеть навыками рисования и гитары)



    [​IMG]

    Мама: Моргана Вольфф
    Характер: брюзга, добрый, поп-звезда, трусливый, и одна на ваш выбор
    Сверх-тип в моей игре: колдун



    [​IMG]

    Мама: Юлианна Тесла
    Характер: добрая, лежебока, неряха, нестабильная, и одна на ваш выбор





    [​IMG]

    Он же - Старт Толстопятко
    Мама: Агнес Толстопятко
    Характер: виртуоз, недосоня, неряха, неудачник, неуклюжий
    МВЖ: Король шахмат (овладеть навыком логики и стать гроссмейстером)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    ED_SMITH, Rirun, meera и 6 другим нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вернувшись в тройку спустя не один год перерыва, провела ревизию своих закромов и хочу показать здесь ребяток из своих старых-старых завершённых проектов, которые или не нашли свой дом, или бравшие их демиурги бесследно исчезли давнее меня, или я перестала жадничать некоторыми симами.

    В общем, такое собрание потеряшек, которые так и не засветились и которым очень хотелось бы обрести свою пусть маленькую, но историю. Поэтому очень не хотелось, чтобы ребят брали только потому что они отдаются, чтобы их снова не ждала судьба потеряшек.
    • Черты характера, мечта, внешность, одежда, предыстория — изменяемы в пределах разумного.
      Количество эфирного времени, идеи, проекты, в которых вы видите кого-то из симов, и всё остальное обсуждаемо.
    • Все портретики под картинками-спойлерами кликабельны, всех можно рассмотреть покрупнее.
    • На скринах у ребят дефолтные глазки и скинтон, которые также есть в недефолтных вариантах. Остальное приданное Немногочисленные использованные на фото допы при желании упакую вместе с симом.



    Локи Вайт-Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: виртуоз, кокетливый, компьютерный гений, спортсмен, чудаковатый.
    Мечта всей жизни: достигнуть 10 уровня в журналистике.
    Любимый цвет: лиловый.
    Любимая музыка: тёмная волна.
    Любимая еда: вегетарианский омар «термидор».
    Знак зодиака: рыбы.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Локи относится к третьему поколению семьи Вайт-Фабиан, в которой для каждого поколения условия диктует всемогущий рандом.
    На долю его матери, Виты, выпал не самый милостивый жребий — родитель-одиночка, дети которого должны приходиться друг другу сводными братьями/сёстрами. По велению кубика Вита предала чувства по-джентльменски прекрасного Келлея Кассата, с которым начала встречаться ещё в подростковом периоде. Когда прогулка «налево» обернулась понятными последствиями, она разрывает отношения с Келлеем, надеясь создать семью с отцом ребёнка. Однако тот отвергает Виту и стремительно исчезает из её жизни.
    Тогда же вскрывается, что слишком жаркая встреча перед финальным расставанием наследницы второго поколения Вайт-Фабианов с её возлюбленным тоже не прошла бесследно. Спустя некоторое время у Виты рождаются тройняшки: мальчишки Локи и Луи, а также девочка Луиза. Несмотря на то, что их родители так и не сошлись обратно и даже напрямую не контактировали друг с другом, Келлей принимал достаточно активное участие в жизни своих детей. Преимущественно он помогал Вайт-Фабианам финансово, а обо всех новостях своей ребятни узнавал через переписку с матерью Виты.
    Пусть Локи вырос в не совсем полноценной семье, он был окружён заботой и любовью. В раннем детстве, конечно же, он грустил от отсутствия отца в своей жизни, но со временем привык. Взрослея, Локи начал брать на себя больше ответственности и обязанностей по дому, деля их со сводным братом. Подробно о жизни парня с рождения вплоть до отъезда с династийного лота, прошедшей в Рорин Хайтс, можно почитать, начиная с тринадцатого отчёта жребия. Переступив рубеж совершеннолетия, он задерживаться дома не стал и укатил навстречу своей судьбе, но где-то по пути потерялся. Так малыш Локи попал на просторы этой темы и вместе с мамой-демиургом надеется, что чьи-то заботливые ручки возьмут его к себе домой.


    Райнер Вайт-Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: злой, одиночка, рассеянный, социально неловкий, храбрый.
    Мечта всей жизни: достигнуть 10 уровня в преступности (зло).
    Любимый цвет: фиолетовый.
    Любимая музыка: египет.
    Любимая еда: бифштекс из тофу трёх видов.
    Знак зодиака: козерог.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Райнер является частью восьмого поколения семьи Вайт-Фабиан, в которой для каждого поколения условия диктует всемогущий рандом.
    На долю его родителей выпал далеко не самый приятный жребий, ясно дающий понять, что Ирфан и Морэна не смогут остаться вместе, несмотря на красивое начало их истории. Эти двое познакомились на школьном выпускном балу. В своём приступе нестабильности наследница седьмого поколения приняла своего будущего кавалера за трёхглазую ламу, да и вообще много чего другого натворила. Конечно же, наутро выяснилось, что Ирфан вполне обычный и хорошо воспитанный человек, который не бросит даму в беде, а тут — даже в бреду.
    С течением времени ребята узнали друг друга гораздо лучше и обнаружили взаимную симпатию. С началом совместной жизни Ирфан активно взялся за поиски и создание алхимического эликсира, который мог бы излечить недуг его возлюбленной. Работа шла, события не стояли на месте — у пары появился замечательный малыш по имени Райнер. В свете его рождения началась подготовка к свадьбе, которой не суждено было состояться.
    Отправляясь на переговоры со свадебным фотографом, Морэна взяла на всякий случай эликсиры, которые должны были помочь ей в случае приступа нестабильности, но перепутала флаконы. Взятые зелья создали между ней и фотографом непреодолимую магию любви и обернулись появлением ещё одного ребёнка, внешность которого легко позволяла установить отцовство. Узнав об измене и её причинах, Ирфан принимает решение не препятствовать новому счастью Морэны и с Райских Островов по работе переезжает в Аппалузу Плейнс, не зная, что в новых планах Вайт-Фабианов тоже есть переезд в этот город. Благодаря такому раскладу событий Райнеру удавалось периодически видеться со своим отцом. Несмотря на хорошее отношение со стороны остальной семьи и их любовь, мальчик сильно озлобился на родню, в особенности на сводную сестру и её отца, которых считал главным злом. Что именно по их милости ему приходится расти без отца.
    Полностью отдаваясь своему подростковому максимализму, Райнер всеми возможными способами бунтовал и выражал своё несогласие по поводу текущего состава семьи. На встречах с отцом он любил поныть о том, как дома плохо живётся, и нередко просил забрать его отсюда. Впрочем, Ирфан был вынужден отказать этим просьбам. Едва Райнеру стукнуло восемнадцать, он был рад отправиться в свободное плаванье подальше от своей семьи. А вот куда парню суждено приплыть — полностью во власти его нового демиурга.
    Также всю историю жизни Райнера в рамках жребия можно почитать, начиная с восемьдесят шестого отчёта.


    Партурнакс Вайт-Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: гений, добрый, дружелюбный, любит дисциплину, спортсмен.
    Мечта всей жизни: достигнуть 9 уровня в научной карьере.
    Любимый цвет: белый.
    Любимая музыка: диско.
    Любимая еда: котлета с сыром.
    Знак зодиака: близнецы.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Партурнакс — один из многочисленных представителей девятого поколения семьи Вайт-Фабиан, в которой для каждого поколения условия диктует всемогущий рандом.
    Как и представленным выше мальчишкам из семьи Вайт-Фабиан, этому не очень повезло с родительским жребием. Партурнакс — один из двух сыновей Частифола и оживлённой им куколки воображаемого друга по имени Айри. Частифол всегда был очень ветреным и любвеобильным мужчиной, даже несмотря на сильные чувства по отношению к Айри. Пока она закрывала глаза на его развязное поведение и флирт с другими девушками, в их семье царили идиллия, мир и спокойствие. Однако таким шатким отношениям и личностям с разными жизненными приоритетами не было суждено продержаться слишком долго.
    Однажды не выдержав напряжения, Частифол разорвал с Айри все отношения и выгнал её из дома. Позже осознав свою ошибку, он пытался её вернуть, но безуспешно. Зато в ходе этих попыток нашёл другую прекрасную девушку, которой удалось не только позаботиться о Партурнаксе с его братом, но и приструнить развязный характер их отца. Именно эта девушка стала для Частифола той единственной, которой хотелось хранить верность. Она же стала его женой, матерью трёх их общих детей и заменила мать детям Айри. Всем пятерым детям доставалось одинаковое количество внимания и заботы. Было сложно, но эти двое идеально справились с воспитанием детей. И пусть не каждый из них в итоге вырос положительным персонажем, у каждого определённо были счастливые детство и юность. О том, как эти периоды прошли у Партурнакса, можно прочитать, начиная с отчёта под номером сто одиннадцать.




    Шан Сай Цзи

    Выпавшие в игре черты характера: восторженная, компьютерный гений, эмоциональная.
    Любимый цвет: ярко-розовый.
    Любимая музыка: вестерны.
    Любимая еда: макароны с сыром.
    Знак зодиака: рыбы.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Шан Сай появилась на свет в рамках моей темы «Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву».
    Когда Новалис, наследник третьего поколения, поехал в Египет на поиски своей пассии, нам встретилась очаровательная китаянка Лу Цзи, которую игра заслала в Шанг-Симлу туристкой. Полагаю, именно по этой причине отсутствовала возможность предложить ей присоединиться к семье. Ну либо я просто поймала какой-то глюк. В любом случае так просто мы с Новкой не собирались отпускать шикарную даму, поэтому устроили пляски с бубном. Моей последней надеждой на появление опции переезда была попытка заделать ребятам симёнка, но и это не сработало. Подробности всего этого безобразия можно почитать одиннадцатом отчёте.
    Как итог у ребят за пределами острова Полуночного Солнца родились двойняшки: мальчик Шен и девочка Шан Сай. Кроме этого, у Шан Сай нет никакой особой предыстории. На момент окончания челленджа оба успели повзрослеть до школьников, поэтому мечта всей жизни и две оставшиеся черты характера полностью во власти того, кто решит пригреть девочку под своим крылом.


    Моргана Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: авангардист, дружелюбная, не любит природу, рыболов, спортсменка.
    Мечта всей жизни: достигнуть 10 уровня в карьере певца.
    Любимый цвет: лиловый.
    Любимая музыка: гик-рок.
    Любимая еда: рыба и чипсы.
    Знак зодиака: рак.
    Сверхъестественный тип: оборотень.

    О жизни у мамы-демиурга: Моргана родилась в третьем поколении неделек семьи Фабиан. Её можно назвать чистокровным оборотнем, потому что оба её родителя оборотни с рождения. Мама, Вильгемина Вульф, так и вовсе происходит из знаменитой стартовой семьи оборотней в Мунлайте. Об их знакомстве и последующем рождении дочери можно почитать, начиная с третьей части недели о здоровом питании для хиппи.
    Артур и Вельгимина сошлись в непростое время обострения вражды между оборотнями и вампирами. Чтобы не впутывать остальных Фабианов в это противостояние и обезопасить свою дочь, они вдвоём покидают дом семьи.
    В скором времени после этого оставшиеся Фабианы переезжают в тихую и спокойную Монте Висту, где проходит жизнь Морганы до совершеннолетия. На период детства маленького волчонка пришлось много переездов, так что она весьма легка на подъём. Несмотря на все свои странности, бабушка с дедушкой и двоюродные братья растили её в любви и заботе.
    Вступив в прекрасную пору юности, Мора проявляет свои лучшие качества: ответственность, хозяйственность, целеустремлённость и готовность подхватить эстафету заботы о других. Конечно же, все эти прекрасные качества не отменяли того, что Моргана вандальничала расписывала стены граффити, но большинство из них сама же потом оттирала, чтобы не получать по шее. После совершеннолетия она некоторое время продолжила жить с семьёй. На вольные хлеба она отправилась после того, как помогла наследнице четвёртого поколения написать важную научную статью о насекомых.
    Мора — одна из моих особенно любимых девочек, и долгое время я хотела оставить её для какой-то из своих историй. К сожалению, понимаю, что со своими амбициями в отношении неё превращаюсь в собаку на сене, поэтому настало время отпустить волчонка к другому хозяину. Из-за моей сильной привязанности к Моргане мне бы хотелось, чтобы у неё было побольше эфирного времени, но если у вас есть реально классная идея для эпизодического героя, в которой вы видите именно её — я открыта к обсуждениям.


    Анджелиза Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: ваятель, верит в чудеса, виртуоз, добрая.
    Любимый цвет: серый.
    Любимая музыка: соул.
    Любимая еда: жаркое.
    Знак зодиака: близнецы.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Анджелиза вместе со своей сестрой-двойняшкой родилась в четвёртом поколении неделек семьи Фабиан.
    Её отец, Клет, — сын Артура и стандартной симки Сурайя Юнан был рождён вне династийного лота. В семейное гнёздышко он переехал в школьном возрасте вместе с невестой для наследника четвёртого поколения.
    Будущую жену, Фрио из династии Вайтов, Клет встретил после переезда семьи в Монте Висту во время недели музыкальных стульев. Ещё будучи подростком он пытался добиться внимания понравившейся девушки, но попытки казаться чётким пацанчиком или гипер-ответственным взрослым мужчиной не производили никакого впечатления. Фрио ясно давала понять, что на кривой козе к ней не подъехать. Только благодаря помощи родственников с обеих после своего совершеннолетия сторон Клету удалось получить шанс проявить себя и показать всю серьёзность своих намерений. Одним из таких шагов стал отказ от способностей оборотня, после которого свадьба и появление девочек-двойняшек не заставили себя долго ждать.
    Первые годы своей жизни Анджелиза жила окружённая любовью и заботой родственников. Достигнув детского возраста, она отправилась в художественную школу «Ле Мандраж» всесторонне развивать свои творческие навыки.
    К началу подросткового периода Лиза вернулась на династийный лот и провела там оставшееся время. До окончания челленджа она не успела достигнуть молодого возраста, поэтому последняя черта характера и выбор мечты всей жизни полностью в руках того, кто приютит у себя девочку.


    Аннелотта Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: безумная, любит дисциплину, неприличная, храбрая.
    Любимый цвет: красный.
    Любимая музыка: пляж.
    Любимая еда: ирландское рагу.
    Знак зодиака: близнецы.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Аннелотта вместе со своей сестрой-двойняшкой родилась в четвёртом поколении неделек семьи Фабиан.
    Её отец, Клет, — сын Артура и стандартной симки Сурайя Юнан был рождён вне династийного лота. В семейное гнёздышко он переехал в школьном возрасте вместе с невестой для наследника четвёртого поколения.
    Будущую жену, Фрио из династии Вайтов, Клет встретил после переезда семьи в Монте Висту во время недели музыкальных стульев. Ещё будучи подростком он пытался добиться внимания понравившейся девушки, но попытки казаться чётким пацанчиком или гипер-ответственным взрослым мужчиной не производили никакого впечатления. Фрио ясно давала понять, что на кривой козе к ней не подъехать. Только благодаря помощи родственников с обеих после своего совершеннолетия сторон Клету удалось получить шанс проявить себя и показать всю серьёзность своих намерений. Одним из таких шагов стал отказ от способностей оборотня, после которого свадьба и появление девочек-двойняшек не заставили себя долго ждать.
    Первые годы своей жизни Аннелотта жила окружённая любовью и заботой родственников. Достигнув детского возраста, она отправилась в художественную школу «Гауптвахта» учиться маршировать и заправлять постель за пять секунд.
    К началу подросткового периода Лотта вернулась на династийный лот и провела там оставшееся время. До окончания челленджа она не успела достигнуть молодого возраста, поэтому последняя черта характера и выбор мечты всей жизни полностью в руках того, кто приютит у себя девочку.


    Триш Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: лежебока, нервная, храбрая, эмо.
    Любимый цвет: зелёный.
    Любимая музыка: гик-рок.
    Любимая еда: гуфи гискарбинка.
    Знак зодиака: козерог.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Триш родилась вне династийного лота в четвёртом поколении неделек семьи Фабиан.
    Её родители — прекрасный рыжий Брюс Фабиан и Эвелин Вайт — познакомились в Монте Висте во время недельки музыкальных стульев. Общение у этой пары завязалось довольно легко и шло непринуждённо. Эвелин легко покорила сердце рыжика. Несмотря на гладкое общение, Брюс много переживал о том, что его симпатии могут оказаться невзаимны, поэтому попросил помощи у брата-мага. Тот перед свиданием наложил на Брюса любовное заклинание. Наверняка и без этих хитростей всё прошло бы гладко, но с помощью магии свидание вышло на высшем уровне.
    В скором времени выяснилось, что свидание прошло настолько успешно, что пара ждёт ребёнка, коим и оказалась малышка Триш. Девочка родилась вне брака, и ещё какое-то время так росла. Как только Брюс порешал все свои дела в рамках династийного лота, он поспешил переехать к Эвелин и позвать её замуж. Вскоре после этого пара обзавелась ещё девочками-двойняшками, поэтому Триш росла в большой семье.
    Поскольку её судьба развивалась вне династийного лота, сложно сказать, как складывались её юные годы. С уверенностью можно утверждать лишь то, что родители девочку сильно любили. К моменту окончания челленджа Триш успела повзрослеть только до подростка, поэтому последняя черта характера и выбор мечты всей жизни всецело находятся в руках нового демиурга, как и вся судьба в целом.


    Бригитт Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: впечатлительная, гений, карьеристка, холерик.
    Любимый цвет: цвет морской волны.
    Любимая музыка: франция.
    Любимая еда: фалафель.
    Знак зодиака: телец.
    Сверхъестественный тип: человек.

    О жизни у мамы-демиурга: Бригитт вместе со своей сестрой-двойняшкой родилась вне династийного лота в четвёртом поколении неделек семьи Фабиан.
    Её родители — прекрасный рыжий Брюс Фабиан и Эвелин Вайт — познакомились в Монте Висте во время недельки музыкальных стульев. Общение у этой пары завязалось довольно легко и шло непринуждённо. Эвелин легко покорила сердце рыжика. Несмотря на гладкое общение, Брюс много переживал о том, что его симпатии могут оказаться невзаимны, поэтому попросил помощи у брата-мага. Тот перед свиданием наложил на Брюса любовное заклинание. Наверняка и без этих хитростей всё прошло бы гладко, но с помощью магии свидание вышло на высшем уровне.
    В скором времени выяснилось, что свидание прошло настолько успешно, что пара ждёт ребёнка. Старшая сестра двойняшек родилась вне брака, и ещё какое-то время так росла. Как только Брюс порешал все свои дела в рамках династийного лота, он поспешил переехать к Эвелин и позвать её замуж. Вскоре после у них родились Бригитт и Кэнди.
    Поскольку судьба Бригитт развивалась вне династийного лота, сложно сказать, как складывались её юные годы. С уверенностью можно утверждать лишь то, что родители девочку сильно любили. К моменту окончания челленджа она успела повзрослеть только до подростка, поэтому последняя черта характера и выбор мечты всей жизни всецело находятся в руках нового демиурга, как и вся судьба в целом.


    Кэнди Фабиан

    Выпавшие в игре черты характера: лежебока, неуклюжая, холерик, храбрая.
    Любимый цвет: оранжевый.
    Любимая музыка: ужасы.
    Любимая еда: ризотто с белыми грибами.
    Знак зодиака: скорпион.
    Сверхъестественный тип: оборотень.

    О жизни у мамы-демиурга: Кэнди вместе со своей сестрой-двойняшкой родилась вне династийного лота в четвёртом поколении неделек семьи Фабиан.
    Её родители — прекрасный рыжий Брюс Фабиан и Эвелин Вайт — познакомились в Монте Висте во время недельки музыкальных стульев. Общение у этой пары завязалось довольно легко и шло непринуждённо. Эвелин легко покорила сердце рыжика. Несмотря на гладкое общение, Брюс много переживал о том, что его симпатии могут оказаться невзаимны, поэтому попросил помощи у брата-мага. Тот перед свиданием наложил на Брюса любовное заклинание. Наверняка и без этих хитростей всё прошло бы гладко, но с помощью магии свидание вышло на высшем уровне.
    В скором времени выяснилось, что свидание прошло настолько успешно, что пара ждёт ребёнка. Старшая сестра двойняшек родилась вне брака, и ещё какое-то время так росла. Как только Брюс порешал все свои дела в рамках династийного лота, он поспешил переехать к Эвелин и позвать её замуж. Вскоре после у них родились Бригитт и Кэнди.
    Поскольку судьба Кэнди развивалась вне династийного лота, сложно сказать, как складывались её юные годы. С уверенностью можно утверждать лишь то, что родители девочку сильно любили. К моменту окончания челленджа она успела повзрослеть только до подростка, поэтому последняя черта характера и выбор мечты всей жизни всецело находятся в руках нового демиурга, как и вся судьба в целом. Стоит отметить, что от своего отца Кэнди унаследовала гены оборотня, но я не имею ничего против, если вы поменяете ей сверхъестественный тип на человека.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
    Меридит, ED_SMITH, aurelija и 11 другим нравится это.
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хей, привет всем игрокам в тройку! :bye:
    В последнее время в троечных разделах возобновилась хорошая активность (что меня бесконечно радует), и я вот решила оставить тут... слегка покрытое завесой тайны, но объявление:


    Если кому-то в династию\челлендж\истории\{ваш вариант} нужен персонаж - у меня в закромах имеются побочники, в количестве:
    2 сима 1 забрали
    2 симок ♀ забрали


    Все персонажи относятся к 10 поколению Бемроузов, но до их появления в сюжете еще должно пройти некоторое время - поэтому не хотелось бы пока что светить их повзрослевшие лица в этой темке :hihi: Тем не менее я была бы рада всех пятерых пристроить чтоб генетический материал не пропадал зря. Так что если кого-то заинтересует лот - напишите мне в лс, покажу, расскажу :cool: (ну и не смотря на то что тут мое объявление без лиц и все такое, вам в пользование персонажа я смогу передать когда угодно, ведь междудинастийные отсылочки и спойлеры - наше все)

    Ребята не имеют при себе богатой предыстории либо подробно прописанного характера - по большей части есть только пара-тройка ЧХ, выданные им игрой, и какое-то мое предварительное их видение. Но все открыто к обсуждению! :smile:

    П.С. Отправлю в .sim или .sim3pack, как будет удобно
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Rirun, ED_SMITH, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    В связи с началом челленджа «Построй город» приму в добрые руки побочников или просто бесхозных симов из ваших закромов.

    Всех заинтересованных в переезде жду в лс :flower:
     
    Hoshi, Stranger и Meruii нравится это.
     
  10. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Дорогие династийцы, отдаю в хорошие ручки двух представителей третьего поколения моей династии.

    Любите и жалуйте:



    Джессика Каннингем, молодая.

    Черты характера - :har32::har54::har38::har30::har64:
    МВЖ - Агент 008(достичь уровня 10 в карьере охрана порядка)

    Джессика любит заниматься спортом, мечтает о путешествиях и безмерно любит свою семью. У нее есть сестра-двойняшка Сосанна, брат Гергей и кузина Анета. К сожалению, так получилось что в возрасте школьницы она потеряла маму, а в подростковом возрасте - отца. С ней осталась ее тетя Шавон, которая дала ей любовь, заботу и смогла вырастить достойным человеком.





    Гергей Каннингем, молодой.

    Черты характера - :har4::har95::har91::har46::har107:
    МВЖ - Супер-популярность(завести 20 друзей)

    Из-за того что в детстве родители все внимание уделяли младшим сестрам, он часто чувствовал себя одиноко, часто любил проводить время один на пляже и в конце концов - стал одиночкой. Он часто погружался в разные комиксы и фильмы, и благодаря этому, полюбил сверхъестественное, и начал в него и впрямь верить. Когда он стал подростком, он начал думать о девушках, о том что он хочет влюбиться. Он даже пытался начать общенией с подругой его сестры, но у него ничего не получилось. В итоге, когда он стал молодым, сразу решил покинуть дом, на поиски светлого будущего.



    Все вопросы и переговоры в ЛС, отдам в формате .sim

    Можете переодевать и менять им прически, по вашему желанию.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Меридит и b-lust нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Недавно перебирала игровые файлы и откопала ребят, которых не хотелось бы оставлять пылиться дальше в библиотеке, ведь планов на них особых не нашлось, а может кто заберет под свое крылечко. )
    - На всех присутствует допконтент, но ограничивается он по большей мере прическами и скинами (недефолтные). Упакую как будет удобно.
    - Вы можете менять черты характера и мвж на свой вкус (они в основном выбирались рандомно). То же касается и внешности и собственных историй)

    [​IMG]
    Лана Девидсон
    :har12::har43::har8::har22::har66:

    МВЖ: Наследник да Винчи
    [​IMG]
    Эдвард Картер
    :har93::har16::har63::har47::har33:

    МВЖ: Суперпопулярность
    Добрые руки найдены
    [​IMG]
    Елен Батиста
    :har73::har6::har104::har108::har66:

    МВЖ: Галерея мирового класса
    Добрые руки найдены и тут тоже
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    rat_tequila, C-vetochka, maybachka ^3 и 10 другим нравится это.
     
  12. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Всем привет! Я прохожу челлендж "Построй город" (пока что для себя) и буду рада, если кто-то поделится симками и симами. :flower2:

    Заявка актуальна)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    ED_SMITH нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    В общем играла я когда-то королеву улья, и в принципе может быть когда-нибудь и доиграю! Но у меня уже есть первый улей и я хочу им поделиться. Все пчелята прилетели из жарких островов Санлит Тайдс, и все довольно сильно похожи на маму, но все таки есть в них немного разного в мордашках и характерах!

    Тейлор самая младшая и самая перекачанная :D Так что фигуру у нее и у всех остальных можете выбирать сами) как и недостающие черты характера и мвж, сверхтипы и т.д.

    [​IMG]

    Остальных ребят уже забрали! :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
    rat_tequila, MiaSanMia, nastulya и 10 другим нравится это.
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Так ну короче, ребятки с моего тестового прохождения острова! Родители: Джордж Редъярд (сын Адама и Феодоры) и моя любимая еашная симка Стар Шу.
    Отдаю троих детишек, показываю всех ахахах. Менять мвж, образ можно, характер и генетику лучше не надо. Пишите в личку!

    @Hikkania, го внучков смотреть!


    Старшая девочка Гретта. Активная, талантливая и пробивная. Первый ребенок, поэтому половина крафта и правил проверено благодаря ей!
    [​IMG]

    Второй ребенок Васко. Я называю его Гном, потому что он похож на гнома хехе. Ищет заботливую новую мамку, которая тоже будет называть его Гномом в своих темках)
    Уехал строить счастливую загородную жизнь с кучей детишек!
    [​IMG]

    Младшая девочка Ким. У нее нет последней чх, потому что я не дорастила ее до молодого возраста. Можно поставить любую. Росла как цветочек: в снегу не валялась, в иглу не спала, на солнце не обгорала.
    [​IMG]

    И средние Доркас и Бэрри. Остаются у меня в кармашке, но может однажды их дети тоже тут окажутся :rolleyes:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2021
    nastulya, rat_tequila, Meruii и 9 другим нравится это.
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Клан Дрейков объявляет о поиске достойнейшего из достойнейших на руку наследницы!
    Молодой человек должен быть готов к суровым испытаниям, выпадающим жителям занесённого снегом города в условиях Апокалипсиса. Он не должен обладать следующими ЧХ: Карьерист, Прирожденный художник, Спортсмен, Храбрый, Обаятельный, Гений, Мастер на все руки, Соня, Неприличный, Неотразимый, Счастливчик, Любит холод, Прирожденный артист, Кулинар, Сплетник, Неряха, Виртуоз, Трудоголик. Либо быть готовым отказаться от них.
    Невеста стройна, белокура, практически чистокровная эльфийка. Из недостатков - иногда появляющийся русалочий хвост (хотя, возможно, кому-то это даже понравится).
    В кровных родственных отношениях девушка состоит только с династией Деркето (приходится праправнучкой Маттео, супруга основательницы).

    За подробностями и с предложениями обращаться в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2022
     
  17. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Здравствуйте! "Давненько я не брал в руки шашек!" :smile: Поигрываю периодически для себя (на отчеты, к сожалению, нет времени). Сейчас играю в Дрэгон Велли что-то типа городских историй. Путем многочисленных селекций моих и городских симов получилось несколько ребят, которыми хотела бы с вами поделиться (все являются людьми). Итак:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Характеры получены кубиком, можете менять их на свое усмотрение (прически и образы, разумеется, тоже), а всё остальное хотелось бы сохранить в оригинале. Все симы приходятся дальними родственниками друг другу. Сохранено в формате .sim.
     
    ivushka, ED_SMITH, maybachka ^3 и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Пакует чемоданы в новый дом

    Кэрри Дрейк


    Рождена русалкой, но можно оставить человеком, или вновь обратить.

    Черты характера: Любит жару, Одиночка, Стыдливая
    Ещё две черты можно выбрать на собственное усмотрение. МВЖ по желанию (изначально "Королева шахмат").

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    meera, nastulya, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  19. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Снят с аукциона. Пристроен в хорошие руки! Добрый (нет), ласковый (иногда), к лотку приучен :biggrin:

    Молодой
    МВЖ – Жокей
    Характер:
    :har22::har53::har45::har57::har90:

    Томми, хоть и не ласковый и не совсем добрый, за своих готов порвать. Делает вид, что ему все безразличны, однако питает огромную слабость к лошадям. Напряженные отношения с отцом. Недолюбливает рыжих людей. Молодой человек очень корит себя за то, что в следствие импульсивного решения бросил умирающую мать. Иногда способен на необдуманные поступки, но, по скромному мнению демиурга, заслуживает быть счастливым.
    ОГРОМНЫЕ trust issues. Просто огромнейшие.

    Возможны изменения характера (в пределах разумного) и стиля одежды, если вам так угодно. Но по моему представлению, в одежде Том предпочитает классику с примесью гламура.

    ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСОНАЖА ДОПЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Только дефолтные прорисованные брови, скинтон и линзы, но их ставить необязательно, хотя в архиве они присутствуют.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *кликабельно*
    Отдаю в формате
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если заберете, отпишитесь в личку.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    Hoshi, Ljubov134, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем привет! У меня заявка-наоборот :D Хочу приютить четырех трех! еще одного!! симов-мужчин на роль трутня для королевы улья :king::rolleyes:

    Вводные данные такие:
    - возраст молодой или взрослый
    - сверх-тип желательно человек, но можно рассмотреть и другие
    - без доп.слайдеров, чисто родная трешная генетика
    - условно-реалистичная внешность (не очень хочу брать персонажей с цветными красными/синими/зелеными скинтонами, на какие-нибудь нетрадиционные цвета волос или глаз соглашусь)

    Собственно, все :D Особенно буду рада блондинам, потому что у меня их что-то совсем нет, и персонажам со всякой необычной генетикой, типа выдающихся носов, огромных ушей и всякое такое. Но вообще рада всем, так что если у вас в кармашке завалялся какой-нибудь симпатичный симик, пишите :beach:

    Народившихся пчелят от вашего персонажика в неограниченном количестве могу в первую очередь предложить вам, если у вас есть такой интерес (:

    все кандидаты собраны и ждут своего часа :smoke:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2023
    nastulya, Ljubov134, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ваши симы достигли всего, что вы от них хотели? Им хочется сменить обстановку? Оказаться поближе к природе, теплу, морю и солнышку?
    Возможно, они хотят попробовать что-то новое?
    Тогда это предложение специально для Вас!
    Остров незагаданных желаний готов пригласить новых жителей на свои дикие пляжи и подарить им новую и непредсказуемую жизнь.
    Во всем вопросам обращайтесь к менеджеру проекта в ЛС.
    Ждём Ваших писем!
     
    Stranger, Hikkania, Надя_А и ещё 1-му нравится это.
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК

Поделиться этой страницей