1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший - день плохой с Зоэ Кристенсен [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 28 июн 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Состав семьи — 6 — пара и 4 ребенка
    Дети:
    1-1 — ребенок-девочка
    6-3 — малыш-девочка
    2-6 — малыш-мальчик
    6-4 — малыш-мальчик
    Цель жизни — Зоэ — 6 — свободный выбор
    Цель жизни — Адам — 6 — свободный выбор​

    *все фотографии кликабельны*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Зоэ. У нее были блестящие перспективы и грандиозные планы, но, как это часто бывает, жизнь внесла в них свои коррективы. Рано родив первого ребенка, она не сумела закончить университет, а после того, как вторая беременность удивила ее тройней, на своей карьере девушка поставила жирный крест. С мужем у нее тоже не все гладко: Зоэ считает, что он мог бы зарабатывать больше денег и больше времени проводить с семьей. То, что эти два пункта несколько противоречат друг другу, ее абсолютно не смущает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам не собирался заводить четверых детей. Он и к одному-то был не готов, но чего вздыхать о былом. Оказалось, что на детей тратится уйма денег, поэтому ему пришлось позабросить карьерные амбиции и согласиться на переезд в Лаки Палмс, где жизнь должна быть дешевле и спокойнее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Валери — старшая дочь четы Кристенсен, недавно пошла в первый класс. Умна не по годам, спокойна и собранна, любит кошек, но родители запрещают заводить домашних животных. Валери не любит помогать по дому, а свободное время предпочитает проводить за книгами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лука любит сиреневый, стучать по ксилофону и залезать куда не надо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Натаниэль любит смотреть мультики по телевизору. В отстутствие телевизора может часами смотреть в окно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Манон тоже любит мультики и старшую сестру Валери, но та слишком погружена в домашнюю работу, чтобы уделять ей время.

    День 1. Романтичный. День 2. Запасливый.
    :level1:
    День 3. Родительский. День 4. Депрессивный.
    :level3:
    День 5. Запасливый №2. День 6. Гневный. [провал] День 7. Запасливый №3.
    :level1:
    День 8. Увольнительный. День 9. Романтичный №2.
    :level3:
    День 10. Эгоистичный. День 11. Дружелюбный.
    :level1:
    День 12. Запасливый №4. День 13. Детоненавистнический.
    :level3:
    День 14. Гневный №2. День 15. Дружелюбный №2.
    :level1:
    День 16. Депрессивный №2. День 17. Блудливый. [провал] День 18. Вонючий.
    :level3:
    День 19. Детоненавистнический №2. День 20. Депрессивный №3. День 21. Вонючий №2. День 22. Увольнительный №2.
    :level1:
    День 23. Гневный №3. День 24. Детоненавистнический №3. День 25. Дружелюбный №3. День 26. Блудливый №2. [провал]
    :level3:
    День 27. Депрессивный №4. День 28. Детоненавистнический №4. День 29. Дружелюбный №4. День 30. Запасливый №5.
    :level1:
    День 31. Депрессивный №5. День 32. Детоненавистнический №5. День 33. Гневный №4. День 34. Увольнительный №3.
    :level3:
    День 35. Депрессивный №6. День 36. Блудливый №3. День 37. Романтичный №3. День 38. Вонючий №3.
    :level1:
    День 39. Дружелюбный №5. День 40. Запасливый №6. День 41. Любознательный. День 42. Эгоистичный №2.
    :level3:
    День 43. Увольнительный №4. День 44. Романтичный №4. День 45. Эгоистичный №3.
    :level1:
    День 46. Детоненавистнический №6. День 47. Любознательный №2. День 48. Любознательный №3.
    :level3:
    День 49. Гневный №5. День 50. Депрессивный №7. День 51. Любознательный №4.
    :level1:
    День 52. Блудливый №4. День 53. Гневный №6. День 54. Вонючий №4.
    :level3:
    День 55. Блудливый №5. День 56. Любознательный №5. День 57. Вонючий №5. День 58. Родительский №2. День 59. Эгоистичный №4.
    :level1:
    День 60. Запасливый №7. День 61. Вонючий №6. День 62. Любознательный №6. [провал] День 63. Эгоистичный №5. День 64. Родительский №3.
    :level3:
    День 65. Блудливый №6. День 66. Депрессивный №8. День 67. Родительский №4. День 68. Гневный №7. День 69. Детоненавистнический №7. День 70. Дружелюбный №6. День 71. Любознательный №7. [провал] День 72. Эгоистичный №6. День 73. Романтичный №5. День 74. Романтичный №6. День 75. Запасливый №8. День 76. Любознательный №8.

    Баллы

    +34 за хороших друзей

    +1 за Джинни (день 11)
    +1 за Абрианну (день 15)
    +1 за Лину (день 24)
    +1 за Табби (день 25)
    +1 за Ариэля (день 28)
    +1 за Юну (день 29)
    +1 за Дарлин (день 34)
    +1 за Жаклин (день 39)
    +1 за Жолине (день 43)
    +1 за Николетт (день 51)
    +1 за Тамеку (день 51)
    +1 за Даррена (день 51)
    +1 за Даниэлу (день 51)
    +1 за Леннона (день 51)
    +1 за Шасту (день 54)
    +1 за Пейдж (день 54)
    +1 за Криссину (день 54)
    +1 за Гранта (день 57)
    +1 за Рори (день 57)
    +1 за Ричарда (день 62)
    +1 за Бриджет (день 62)
    +1 за Марджи (день 64)
    +1 за Джошуа (день 76)
    +1 за Сахана (день 76)
    +1 за Феникса (день 76)
    +1 за Клифтона (день 76)
    +1 за Кинсли (день 76)
    +1 за Джейсона (день 76)
    +1 за Хансона (день 76)
    +1 за Грега (день 76)
    +1 за Нелли (день 76)
    +1 за Эрнесто (день 76)
    +1 за Корнелиуса (день 76)
    +1 за Мэрисоль (день 76)

    +10 за малышковые навыки

    +1 за приучение к горшку Манон (день 3)
    +1 за приучение к горшку Натаниэля (день 3)
    +1 за приучение к горшку Луки (день 3)
    +1 за обучение говорить Натаниэля (день 4)
    +1 за обучение ходить Джулеки (день 40)
    +1 за приучение к горшку Джулеки (день 41)
    +1 за обучение говорить Джулеки (день 43)
    +1 за обучение говорить Вивики (день 58)
    +1 за приучение к горшку Вивики (день 61)
    +1 за обучение ходить Вивики (день 61)

    +3 за удачно проведенные дни рождения детей

    +1 за день рождения Манон (день 25)
    +2 за дни рождения Джулеки (день 39 и 45)

    +6 за успешно выросших детей

    +2 за Валери (дни 8 и 17)
    +1 за Ната (день 26)
    +1 за Джулеку (день 45)
    +2 за Вивику (день 63 и 69)

    +7 за полностью развитые навыки

    +1 за навык фотографии (день 7)
    +1 за навык обаяния (день 25)
    +1 за навык кулинарии (день 33)
    +1 за навык соцсетей (день 43)
    +1 за навык рисования (день 56)
    +1 за навык логики (день 61)
    +1 за навык садоводства (день 76)

    +10 за исполнение МВЖ (день 56)

    Штрафы

    -25 за невыполненные задания дня

    -5 за провал дня №6
    -5 за провал дня №17
    -5 за провал дня №26
    -5 за провал дня №62
    -5 за провал дня №71

    Итого: 45 баллов [челлендж провален]

    Потянуло меня на короткие челленджи и ради интереса я кинула кубик для деньков. И когда мне выпало начало с четырьмя детьми, я нервно поржала и не смогла удержаться :crazy: Единожды вляпавшись в бэби бум, от трех тоддлеров во всех челленджах мне походу никуда не деться. Кубик как будто подталкивает меня к Королеве улья, но я держусь.

    Обновляться будем медленно и печально, не в ущерб неделькам и классике, но уж больно мне хотелось начать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зоэ — одна из звезд моего бэби бума, я немножко подрихтовала ей ЧХ, чтобы упростить себе жизнь, внешность не трогала. Адам — немножко переделанный базовый сим от тамблер юзера novapark. Детишки были рождены в отдельной сохраненке и немножко подкорректированы (у Адама оказалась фиговая генетика). Адаму и детишкам ЧХ и остальное выбирались кубиком, как положено.

    Я еще не начинала писать отчеты, так что открыта пожеланиям и предложениям :smile: Планирую описывать по одному дню, так что возможно отчеты будут покороче, но зато есть шанс, что они будут чаще выходить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Hikkania, JuliaBart, Del и 14 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, привет.
    Здорово, что у Зоэ жизнь наладилась, а плохие деньки вовсе и не плохие. Наконец-то у неё теперь нормальный мужик появился. Будем надеяться, что и дальше у них будет счастливая семья. Если, конечно, кубик левак не подкинет:hihi:.
    Интересно, в этот раз получился нормальный портрет или опять дама с собачкой?:D
    Ну да, когда их трое, не знаешь, за что хвататься, тем более ещё и муж балбес. К тому же Зоэ тогда ещё совсем молодая была, а теперь уже опыт есть, да и муж нормально помогает.
    Джейсон такое активное участие принимает в жизни Зоэ и дочери, что я уже и забыла, что он с ними ещё не живёт.
    Минни такая прелесть.:heart:
    А Джулека выросла интересная, наверное, больше на папу похожа.
     
    meera нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, привет :flower2:
    Это ее компенсация за все те плохие деньки))) Она их пережила с высоко поднятой головой, и теперь может наслаждаться семейным счастьем)
    Ох, надеюсь, что пока не подкинет. Согласна на левак в старости, когда она уже старушкой станет :D
    Ну... Скажем так, портреты — не самая сильная ее сторона)
    Так и есть. Даже я как-то навострилась ухаживать за неуправляемым ребенком. Когда их было трое, а я даже потребности посмотреть не могла — вот тогда тяжко было.
    Я сама удивилась, что он даже не переехав к нам, уже начал помогать немножко.
    По-моему, она стала отличным дополнением новой Зоиной семьи :happy:
    Ага, она вся в папу, и чертами лица, и расцветкой)) Сильные гены у него :D Причем первая его дочка вообще на него не похожа, на мой взгляд.
     
    aurelija нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Посвящаю этот отчет @Hoshi. НЕ УХОДИ В ЧЕТВЕРКУ НЕ БРОСАЙ НАС!!!!!1!!1! :hysteric:


    Плохой денек
    Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.


    [​IMG]

    В Лаки Палмс пришла зима. За одну ночь улицы и крыши домов засыпало снегом. В домике на Укромной аллее раньше всех проснулся как обычно Джейсен.

    [​IMG]

    Первым делом он заглянул в комнату дочери. Джулека спала, разметавшись по кровати.

    [​IMG]

    По полу были разбросаны игрушки. Джейсен вздохнул и принялся расставлять их по местам.

    [​IMG]

    Закончив, он спустился вниз и заварил кофе, раздумывая, что бы съесть на завтрак. Его размышления прервала Джулека:
    — Доброе утро, папочка! А там еще остался торт?
    — Торт? На завтрак?
    — Мама всегда говорит, что сладкое нельзя есть по вечерам. Значит, остается завтрак, верно?

    [​IMG]

    — Звучит логично, — рассмеялся Джейсен. — Доставай торт, я сделаю тебе чай.
    С радостным воплем Джулека бросилась к холодильнику.

    [​IMG]

    За завтраком Джулека так активно размахивала вилкой, пересказывая отцу сюжет книги про динозавров, что кусок торта улетел с ее вилки куда-то в район мойки.

    [​IMG]

    Девочка не успела и глазом моргнуть, как к нему подбежала ненасытная Минни.

    [​IMG]

    — Кстати, — Джейсен отхлебнул кофе, — каникулы на этой неделе заканчиваются? В понедельник уже в школу?
    — Ну па-ап.
    — Я просто спросил!

    [​IMG]

    Позавтракав, Джулека отправилась играть в шахматы.

    [​IMG]

    Джейсен занялся уборкой.

    [​IMG]

    Зоэ проснулась ближе к обеду, позавтракала и поехала в Ратушу, чтобы в очередной раз подать документы для работы.

    [​IMG]

    Этот порочный круг надоел ей самой, но разве она виновата, что так складывались обстоятельства?

    [​IMG]

    Вернувшись домой, она разобрала накопившуюся почту.

    [​IMG]

    А затем заперлась в мастерской.

    [​IMG]

    Джейсен внизу читал книгу по работе.

    [​IMG]

    Он еще не знал, что на него охотится злобный и свирепый хищник...

    [​IMG]

    Впрочем, хищник из его дочери оказался никудышный.

    [​IMG]

    И вместо охоты они вдвоем учили Минни танцевать.

    [​IMG]

    Потом Джулека отправилась принимать ванную.

    [​IMG]

    И легла спать.

    [​IMG]

    Зоэ тоже не стала засиживаться допоздна.

    [​IMG]

    Только лишь Минни полночи уничтожала свою когтеточку.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    [​IMG]

    Джейсену третий день подряд до жути хотелось блинчиков. Он не понимал, что причина этому — новая реклама, которую он проезжал каждый день по дороге на работу. Блинчики он готовить не умел, но нашел в шкафу готовую смесь для вафель и решил, что это почти одно и то же — разве не все жареное тесто одинаково?

    [​IMG]

    Джулека не стала дожидаться, пока отец разберется с вафельницей и, позавтракав йогуртом, умчалась в школу.

    [​IMG]

    Закончил Джейсен как раз к пробуждению Зоэ.
    — Вафли! Мои любимые! У нас сегодня какой-то праздник?
    — Просто хотел тебя порадовать.
    — Спасибо! — Зоэ принялась ловко орудовать вилкой.

    [​IMG]

    Покончив с завтраком, Джейсен отправился мыть посуду.

    [​IMG]

    Зоэ уделила немного внимания Минни и пошла собираться.

    [​IMG]

    Она ехала смотреть новый ботанический сад. Ей интересно было посмотреть и на растения, и на планировку — с профессиональной точки зрения.

    [​IMG]

    Сад ей понравился. Небольшой, но уютный, с ручейком и мостиком. Летом здесь наверняка будет хорошо прогуляться всей семьей.

    [​IMG]

    Кроме Зоэ в саду никого не было. Она осмотрелась и с довольной улыбкой плюхнулась на чистый пухлый снег, делая снежного ангела — совсем как в детстве.

    [​IMG]

    Оставшийся дома Джейсен поиграл с Минни.

    [​IMG]

    А затем решил приобщиться к дочкиному увлечению.

    [​IMG]

    Зоэ же, вдоволь налюбовавшись садом, побежала на работу.

    [​IMG]

    Ее ждала очередная переделка комнаты — заказчик остался доволен.

    [​IMG]

    После работы Зоэ позволила себе насладиться потрясающим закатом — одним из тех, которые бывают только в Лаки Палмс.

    [​IMG]

    Вечером они с Джейсеном договорились пойти в кино на новый боевик, который тот очень хотел посмотреть. Джейсен ждал ее около кинотеатра.

    [​IMG]

    Вернувшаяся домой Джулека родителей не застала, но как ответственная девочка сама разогрела себе еду и поужинала.

    [​IMG]

    Покормила объедками своей вафли Минни.

    [​IMG]

    Потом сделала уроки.

    [​IMG]

    И засела за шахматы.

    [​IMG]

    Фильм Зоэ не понравился — дурацкий и глупый, и даже спецэффекты его не спасли.

    [​IMG]

    Чтобы вечер не стал совсем провальным, они прошлись по магазинам в торговом центре, и Зоэ прикупила себе комплект белья и новую пижаму.

    [​IMG]

    Когда они вернулись домой, Джейсен пошел принимать ванну.

    [​IMG]

    Зоэ же обнаружила отчаянно зевавшую дочь за шахматным столом.

    [​IMG]

    — Зайчик, время позднее, пора спать.
    — Ну ма-ам!
    — Никаких «ма-ам», завтра в школу.
    — Хорошо, — буркнула Джулека и поплелась в постель.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    [​IMG]

    Джулека росла тихой и самостоятельной девочкой, поэтому когда школьные занятия отменили из-за снегопада, она тихонечко порадовалась в своей комнате.

    [​IMG]

    Потом заглянула к родителям — они крепко спали.

    [​IMG]

    Девочка разогрела себе завтрак.

    [​IMG]

    А потом пошла плескаться в ванне.

    [​IMG]

    Зоэ проснулась раньше Джейсена, позавтракала, поболтала с Джулекой и уделила внимание Минни.

    [​IMG]

    Когда Джейсен встал, вся семья направилась в фотоателье делать семейный портрет.

    [​IMG]

    Фотография получилась хорошо, и Зоэ заказала ее в нескольких экземплярах.

    [​IMG]

    Когда они вышли из фотоателье, Джейсену позвонили — ему нужно было заехать на работу. Он забрал Джулеку, чтобы завезти ее домой по дороге.

    [​IMG]

    Зоэ осталась в центре — она была записана на художественные курсы и хотела пробежаться по магазинам.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, она оплатила счета и заглянула к дочери.

    [​IMG]

    Та играла в отважную исследовательницу космоса и была полностью поглощена процессом.

    [​IMG]

    Зоэ пошла рисовать.

    [​IMG]

    Когда Джейсен пришел с работы, он не стал отвлекать жену. Он уложил спать Джулеку, почитав ей на ночь.

    [​IMG]

    А потом долго отогревался в своей любимой ванне.

    [​IMG]

    Когда Зоэ закончила работать, ее муж уже видел десятый сон.

    [​IMG]

    Последним событием этого насыщенного дня стало взросление Минни.

    [​IMG]


    Задание Джейсена

    [​IMG]

    По заданиям

    День 46 (Дети? Нет!)

    [​IMG]

    День 47 и 48 (Любознательные) в отчете
     
    Hikkania, Froga, YeHa и 9 другим нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Зоэ ни с кем не ругается? Даже непривычно как-то!!! Джейсен такой симпатичный симик, интересно какой вырастет Джулека)) :heart2:
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Зоэ вообще белая и пушистая... когда кубик нужной стороной выпадает :hihi:
    Мне тоже нравится Джейсен) Джулека пошла целиком и полностью в него, а как в итоге его черты лица будут смотреться на девушке — покажет послеследующий отчет)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Где-то в мире одна Долорес Мюррей агрессивно соглашается :D

    На днях перечитывала первые отчеты из деньков Зоэ и не могу не отметить, контраст отношений с Адамом и отношений с Джейсеном показался мне просто разительным :D Джейсен мне точно нравится больше, и их история с Зоэ, на мой взгляд, какая-то более теплая и семейная, что ли, несмотря на то, что с Адамом детей было больше х)
    Джулека - невероятно милый ребенок, кажется такой лапушкой! Особенно понравилось, как поданы ее игры в динозавра и космонавта, эх, детская непосредственность!
    Отчет очень теплый и семейный. Полюбовалась на закаты в Лаки Палмс, каждый раз, когда вижу их в твоих отчетах - начинаю хотеть этот городок и себе! Т_Т

    Еще я сейчас подумала, а насколько вообще в реалиях этого челленджа возможно добраться до вершины карьеры? С регулярно выпадающими увольнениями, за которыми следует понижение ступени карьеры?
     
    meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я думала о ней, когда писала про торт :biggrin:
    Да, я тоже чем дальше тем больше замечаю. Что для меня несколько поразительно, ведь у Джейсена характер не сахар совсем — он Злой, Нерешительный и Вечное дитя, так себе наборчик. Это если не брать сюжет, а чисто о геймплее говорить. А если по сюжету, то это кажется довольно логичным — взрослые люди, состоявшиеся карьеры и сложившиеся характеры, ребенок один и послушный. Конечно это несравнимо с четырьмя мелкими детьми, бесконечно ломающейся сантехникой и попытками Зоэ и Адама в карьеру, когда они сами только-только вышли из подросткового возраста.
    Мне кажется, в случае деньков большое количество детей отрицательно сказывается на крепкости семейных уз :D
    У Джули в жизни три радости — шахматы, ванна и сундук с костюмами :biggrin:
    Городок чудесный! Я и половины закатов и пейзажей не публикую, до того там красиво. И архитектура очень интересная. У тебя лицензия?
    Ну, я видела, что Mashetta добиралась в своем челлендже, но у нее писатель был. Может у них и других ИП не сбрасывается уровень? В закрытых карьерах мне кажется вообще нереально. Зоэ у меня сейчас кажется то ли на 7-м, то ли на 8-м уровне, я в какой-то момент потеряла надежду, но может и удастся — благодаря тому, что рисование на чертежном столе повышает успешность работы даже после достижения 10-го уровня навыка. Сама работа не очень заполняет шкалу.
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ну с точки зрения сюжета и история с Адамом была логична: что вот, они только вроде как повзрослели оба, и тут бац - ребенок, а потом бац - и еще, да и сразу трое. И никто не объяснил, что с этим делать и как выживать :frown: Поэтому все возникавшие противоречия между Зоэ и Адамом, какие-то недопонимания, ссоры - все это было грустно, но донельзя жизово. Может, если бы не дети, они бы и разошлись юными беспечными студентами без особых потерь, но им пришлось тянуть эту лямку дальше, хотя бы до тех пор, пока дети не стали достаточно самостоятельными, чтобы они могли разойтись. К сожалению, в жизни так бывает, поэтому вот за эту реалистичность я ветку с Адамом очень ценю х)

    Ага, лицензия. Ну у меня есть два честно спираченных городка, Аврора и Лунар, но я в них не очень много играю, потому что когда я их тестила - заметила, что они начинают со временем глючить активнее прочих, зависать и вот это все. Не знаю, может, совпадение :confused:Купленный за кровные монетки Рорин ни глюков, ни багов особо не выдавал просто.

    Про карьеры в кроличьих норах - соглашусь, это не выглядит, как что-то осуществимое.
    Про ИП... возможно, что прогресс не сбрасывается, но наверняка я не знаю :frown: Мои симы не увольняются практически никогда просто :D

    О, если с помощью чертежного стола можно поднимать продуктивность, то это хороший шанс, мне кажется. Скрещу пальчики на удачу и добрый кубик :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура! Будем считать, что выкуп уплачен. :wink:
    Люблю, когда в семье у Зои всё хорошо, потому что никогда не знаешь с этим кубиком, надолго ли. Джейсен такой хозяйственный. На фоне с Адамом так вообще золотце!
    Зоины хождения с работой по кругу - это нечто. Даже интересно, разомкнётся он когда-нибудь или нет?
    Джулека - солнышко и милашечка. :heart2:
    Вот это опасная кошка! Вроде такая маленькая, пушистенькая, но этот взгляд реально пугает.
    Ох уж эти папы! Вечно что-то невпопад говорят и портят настроение.
    Хороший подход! Интересно, после вафель ему перестало хотеться блинчиков?
    Ты ж моя прелесть! :rolleyes:
     
    meera нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да, ты все по делу подытожила, я тоже вижу это именно так. Может быть если бы ребенок был один, то что-то бы и сложилось в итоге, но вышло как вышло. И честно говоря, если бы не кубик, я бы в жизни такую реалистичность не закрутила. Так что в плане скандалов-интриг-сюжета деньки челлендж очень интересный)
    И мне так кажется. А если с МВЖ не повезет и ее не удастся выбрать, а выпадет завязанная на карьеру, то придется за неисполнение МВЖ штраф получать((
    Я своих тоже не увольняю никогда. Единственный раз в недельках Фиону увольняла из карьеры спасательницы, у нее и уровень снизился, и счетчик спасенных слетел =/
    Спасибо! У меня такое чувство, что карьера на 80% от рисования растет, а ремонты все только ради денежек и скринов.
    Муа-ха-ха, выкуси, четверка :tongue:
    Ой, с кубиком вообще страшно дальше одного дня заглядывать. Вот уж воистину «живи моментом».
    Так-то на фоне Адама кто угодно будет выгодно смотреться :LOL:
    Она либо дойдет до вершины карьеры, либо умрет — другого не дано :devil:
    Я тоже не нарадуюсь на нее!
    Ох дааа... Такая монстрятина подрастает!
    Вот-вот. Я на них смотрела, они мило беседовали, а потом Джуля как скорчит мордаху :LOL:
    Судя по тому, что после этого мы всю неделю ели приготовленные им блинчики, то нет)
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спокойные и уютные деньки наступили у Кристенсонов, даже когда плохие, вовсе такими не ощущаются :smile:

    Зоэ вышла на новый виток взбирания по карьерной лестнице, которую этот челлендж делает куда более ухабистой, чем мы привыкли в симс. Кстати, сложности с карьерой тоже веют чем-то жизовеньким. Не из уборщиц в космонавты, а кровью и потом всё. Ну, почти. Кто бы подумал, что деньки - это настолько про жизнь? Я бы вот ни в жизни, а смотрите-ка :D

    Джейсону идёт образ серьёзного бизнесмена, который весь такой с вайбами пафоса от блейзера с водолазкой дома становится тем, кто сам соображает вафли, делает уборку и пугает страшного домашнего дракона лучше, чем это делает дракон :hihi:

    А Джулека милаха. Живёт в своём безоблачном детском мирке пока, кажется) Интересно теперь, как изменится в подростковости)
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я за время игры стала по другому смотреть на «хорошие» и «плохие» деньки. Мой фаворит среди всех — Вонючий. Занимайся чем хочешь, и даже время экономится, потому что мыться не надо :hihi:
    Ох, я уж не знаю, виток это, или мы с Зоэ просто по кругу ходим. С трудом представляю, как в этом челлендже дойти до вершины карьеры, но сдаваться не намерена)
    Я тоже! Но задания такие приближенные к жизни, что хочешь не хочешь — получается реалистично.
    Он меня приятно удивил. Зоэ ему еще сто лет назад ремонт делала, но тогда он отверг наши ухаживания. Кто бы мог подумать, что пройдет пара симских недель, и он будет в нашем доме вафли готовить и туалеты убирать :D
    Спасибо) Ну, от костюмов динозавра точно придется отказаться :D А любовь к шахматам, как показывает опыт старшеньких детей, остается с сименком навсегда)
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ДЛЯ НАЧАЛА: В СМЫСЛЕ @Hoshi УХОДИТЬ В ЧЕТВЕРКУ СОБРАЛАСЬ?!??!?!?!??! :mad:
    А теперь о тройке :drink2:
    это так миленько)))
    а логично же...
    блин, какое счастье, что у нас каникулы только начались!!!
    :D
    ой мне так нравится что Джейсен столько времени проводит с дочкой и что вся семья частенько играет с котенком :heart2: она кстати такая маленькая и милая!!!!!
    обманщик))))
    балдеж :delighted:
    заботливо :LOL:
    классные наряды, Зоэ идут :flower2:
    так много про ванну сегодня :D она точно любимая у Джейсена, а не у тебя, Мира?)))
    солнышко :heart::heart::heart:
     
    meera и Hoshi нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот и я говорю — беспредел!
    Он у нас заботливый)
    Ну так! Мама плохого не посоветует!
    С чем тебя и поздравляю :holiday:
    Зоэ занята заданиями, телевизор я продала, так что у них особо развлечений нет :LOL: Остается общаться, играть в шахматы и мыться.
    Ахах, а мне не нравится) Монстрятина какая-то)
    Не, он не совсем обманщик) Сам хотел вафель? Хотел. Но и жену хотел порадовать, просто сам этого не осознавал :D
    Спасибо) Повезло ей с заданием :hihi:
    Это они в ванне по очереди плещутся в любую свободную минутку, а не я :D Джейсен как начнет с уточкой играть — фиг выгонишь оттуда :D
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет :smile:
    А он типо вечное дитя, да? :hihi: На самом деле сам играет пока дочь спит?
    О, какая милота! :heart:
    Такая она хорошенькая!
    Вот, вроде бы, плохой денек, а этот кусочек прочитала с улыбкой. Так рада, что у Зоэ жизнь наладилась и все хорошо, осталось только с карьерой разобраться. Ты хочешь ее закрыть, да?
    Смысле? Нет! :D А вообще ты заставила меня задуматься над этим.
    Такая красота! Так люблю твои картинки, они всегда невероятно красивые.

    Очень милый кусочек из жизни Зоэ, наконец-то у нее все спокойно и размеренно. Они с Джейсоном просто идеальная пара, так понимают друг друга и хорошо дополняют. Джулека такая милая, во всю наслаждается своим беззаботным детством. :heart2:
    В общем, красота! Мне все понравилось, тащите следующий отчет! :hihi:
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, привет :bye:
    Ага. Мне пришлось все Джулекины игрушки продать, иначе он тупо сидел играл целый день. Сейчас хотя бы с Джулей общается и по дому что-то делает.
    Я очень рада это слышать! А то у меня эмоциональные качели, пока играю — никогда не знаешь, что будет дальше.
    Ахах, про «все хорошо» — это ты поторопилась немного) У Зоэ впереди еще достаточно много деньков, так что в любой момент все может измениться)))) Карьеру хочу закрыть, да, но что-то мы дошли до седьмого уровня и зависли.
    Ну у меня лично тесто на панкейки и вафли почти одинаковое. Просто одно я в вафельнице пеку, а другое на сковородке :D
    Спасибо :heart2: В Лаки Палмс пока самые красивые закаты из всех городков, в которых я играла!
    Я сама очень рада за Зоюшку, у нее сейчас очень хорошо все складывается и дома, и на работе, и с заданиями. Хорошо бы это подольше продлилось))
    Так точно шеф! По крайней мере он уже отыгран :biggrin:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    Плохой денек
    Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.


    Джейсен начал новый день с приготовления блинчиков для своих девочек — так как он вставал раньше всех, завтрак был его обязанностью.

    [​IMG]

    Минни провожала хозяина на работу звуком раздираемой когтеточки.

    [​IMG]

    Зоэ начала свой день с того, что обнаружила за дверью очередную папарацци.

    [​IMG]

    — Глубокоуважаемая представительница акул пера, не соблаговолите ли вы покинуть мой участок? — вежливо спросила Зоэ. Ну, возможно не настолько вежливо. И с парой ругательств. Потому что журналистка только фыркнула и заявила, что у нее задание, и она ничего не нарушает.

    [​IMG]

    — Да ты посинела от холода уже! Сейчас помрешь на моем участке, а мне потом доказывай в суде, что я не при чем, — начала кипятиться Зоэ. Папарацци демонстративно отворачивалась.

    [​IMG]

    Что ж, с теми, кто не понимал по-человечески, разговор у Зоэ был короткий.

    [​IMG]

    Как следует накостыляв настырной девице, Зоэ все же сумела прогнать ее с участка.

    [​IMG]

    С чувством глубокого удовлетворения она отправилась работать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из-за снегопада школьные занятия у Джулеки в очередной раз отменили, поэтому место Джулеки в доме Кристенсенов занял Розовый Динозавр.

    [​IMG]

    Розовый Динозавр был существом мирным — для начала он поиграл с кошкой.

    [​IMG]

    Потом позавтракал истинно видовой пищей — блинчиками.

    [​IMG]

    После завтрака Динозавр уничтожил все следы своего пребывания на кухне, помыв посуду и заодно раковину.

    [​IMG]

    Полдня Динозавр провел за игрой в шахматы, развивая динозаврью логику.

    [​IMG]

    Вечером Динозавр совершил коварное, но неудачное покушение на вернувшегося с работы Джейсена.

    [​IMG]

    Джейсена покушение скорее позабавило.

    [​IMG]

    Но он сумел вернуть дочери прежний, додинозавровый вид, соблазнив ее чтением перед сном.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".

    Одна из ночей в домике на Укромной аллее ознаменовалась появлением нежданной гостьи.

    [​IMG]

    Давешняя папарацци только проводила ее взглядом и застрочила в блокноте.

    [​IMG]

    Минни шипела, но толку от этого не было.

    [​IMG]

    Гостья уверенно поднялась на второй этаж и также уверенно похитила унитаз. В этот момент демиург понял, что нас посетила не кто иная как Сара Брэдшо.

    [​IMG]

    Но уйти безнаказанной ей не удалось — Джейсен поймал ее прямо на месте преступления.

    [​IMG]

    Зоэ вызвала полицию, бросая красноречивые и не обещающие ничего хорошего взгляды на папарацци.

    [​IMG]

    Полицейская прибежала на вызов рекордно быстро и храбро вступила в схватку.

    [​IMG]

    Схватка закончилась победой добра над злом. Унитаз был возвращен на законное место, а воришка отправилась в тюрьму.

    [​IMG]

    Впрочем, если бы взглядом можно было убивать, Зоэ расправилась бы с ней куда быстрее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джулека все ночные приключения проспала, а проснулась от того, что проголодалась.

    [​IMG]

    Девочка позавтракала.

    [​IMG]

    И отправилась играть в свои любимые шахматы.

    [​IMG]

    Когда проснулся отец, она вытащила его на улицу. Они играли в догонялки и лепили снеговиков.

    [​IMG]

    Вместе с ними снежные просторы храбро бороздила Минни.

    [​IMG]

    Наигравшись в снегу, Джулека подхватила Минни и пошла в дом — их ждала игра в принцессу и верного рыцаря.

    [​IMG]

    Вышедшая на улицу Зоэ застала своего мужа мирно беседующим с папарацци.

    [​IMG]

    — Тебе что, давеча мало досталось? — налетела на свою врагиню Зоэ. — Пошла вон с моего участка! И к мужу моему больше не подходи!

    [​IMG]

    Джейсен предпочел самоустраниться и пошел в дом заглаживать вину уборкой.

    [​IMG]

    Зоэ проверила почтовый ящик, достала посылки и оплатила счета.

    [​IMG]

    Вернувшись домой все еще взвинченной, Зоэ усадила Джулеку за уроки и уселась ей помогать.

    [​IMG]

    С уроками шло плохо, так как за столько лет школьную программу Зоэ успела подзабыть. Но досталось дочери.

    [​IMG]

    Разочарованная домочадцами, Зоэ пошла читать.

    [​IMG]

    Джулека — искать утешения у отца.

    [​IMG]

    А Минни — крушить мебель.

    [​IMG]

    Хороший денек
    Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    Готовку в доме Джейсен, кажется, окончательно взял на себя. Никто, впрочем, и не возражал.

    [​IMG]

    Джулека в очередной раз осталась дома из-за снегопада.

    [​IMG]

    А Зоэ отправилась на работу.

    [​IMG]

    В этом доме она уже делала ремонт, но заказчику так понравился результат, что он нанял Зоэ снова. И, кажется, был не против продолжить знакомство.

    [​IMG]

    После работы она отправилась посмотреть на новый фонтан, недавно появившийся в городе.

    [​IMG]

    В фонтане ее внимание привлек какой-то блеск. Ей показалось, что она увидела монету. Не долго думая, она закатала рукава и смело полезла в фонтан. Наградой за смелость стала необычная монета, которую Зоэ сунула в карман.

    [​IMG]

    Отогреваться от ледяной воды она побежала в магазины.

    [​IMG]

    Закупившись всякими приятными вещами в продуктовом, она не смогла обойти вниманием магазин одежды.

    [​IMG]

    Вдоволь накрутившись перед зеркалом, она остановила свой выбор на двух костюмах и поехала домой.

    [​IMG]

    Дома ее ждали муж и дочь.

    [​IMG]

    Именно сегодня Зоэ внезапно поняла, как сильно соскучилась по ним за день.

    [​IMG]

    Вечер получился тихим и семейным — Джейсен читал книгу, а Зоэ помогала дочери с уроками.

    [​IMG]


    Купили книжки

    [​IMG]

    Обзавелись пятью друзьями

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По заданиям

    День 49 (Друг моего врага - мой враг!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 50 (Депрессивный)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, YeHa и 8 другим нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Папарацци в игре просто созданы, чтобы бить им морды по вражеским денькам - идеальные кандидаты, которых не жаль :D
    Джулека как будто вообще в школу не ходит с этими снегопадами. А динозаврик из неё получился очень милый) особенно мне понравился ракурс, как она ест :hihi:
    Или её подражательница пытается собрать такую же шикарную унитазную коллекцию :D
    Эта девочка использует сундук с костюмами на полную - очаровательно меняет образы для игр)
    Я всё жду, когда ваша кошка перестанет быть монстрятиной и помилеет, но похоже, что это наивно и зря :D
     
    meera нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Зоэ такая красивая и грозная! :delighted:

    Приключения Джулеки в образе принцессы и динозавра - сплошное умиление! Вообще люблю, когда тоддлерам и младшим школьникам уделяется много внимания в истории, всегда приятно читать и смотреть, кто как подходит к освещению жизни младшего поколения. Не могу не отметить, Джулеке идет розовый :D
    Похихикала с отсылочки к Саре Брэдшо, да, действительно, унитаз - это то, что стоит похитить. Хорошо, что вашего воришку поймали и вернули фаянсовый трон на его законное место. Утрата не очень большая, но обидно было бы потерять балл на такой мелочи. В моей игре полицейские воров вообще очень редко ловят :facepalm:
    Новые костюмы у Зоэ понравились, вообще нравится, что с течением времени она стала выбирать такие ммм статусные вещи. Более роскошные платья на выход, более строгие костюмы на повседневку. Вроде закономерная вещь, но такое внимание к деталям и развитию персонажа подкупает :heart2:
    От последней картинки прям веет теплом и семейным уютом. Хорошо, когда у Кристенсенов все хорошо! Пусть кубик поможет сохранить это хрупкое равновесие :flower:
     
    meera нравится это.
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Необычный семейный отчет: Зоэ ссорится со всеми, обижается на мужа, ругается с дочерью, еще и кошка достает - а все равно душевненько :D
    :flower2:
    сильно :keepinmind:
    :hihi:
    так смешно про динозавра все описано, особенно это :LOL:
    он просто в туалет вышел ночью - а унитаза нет!!!
    ох, это точно :pardon:
    ахаххахах это я
    ну милашка же!!! :heart:
    нехорошо :dry:
    я хочу в симсовую школу зимой, можно, пожалуйста? только не к ребеккам, а то зависну и пропущу все каникулы :D
    ЕЙ СЛИШКОМ ВЕЗЕТ НА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ :LOL:
    красотища :delighted:
    ой, как мило :hug:
    пахнет от экрана уютом :heart2:
     
    meera нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот смотрю я на нынешнюю семейную жизнь Зоэ - как же всё-таки она сильно отличается от того, как она жила с Адамом. Он был для Зоэ как ещё один ребёнок. А Джейсон такой заботливый. Даёт выспаться своей жене, завтраки ей готовит, дочери внимание уделяет.

    И пока сам не наиграется, не уберёт.
    У девочки тут такое лицо печальное. Расстроили ребёнка, напомнили про школу.
    Интересно, она до вершины карьеры дойдёт когда-нибудь или нет?
    Да, приятно иметь такого мужа, и завтрак приготовит, и посуду помоет.
    Девочка тоже хозяйственная растёт, вся в отца.
    У Зоэ уже опыт в этом есть.
    А вдруг они сообщники? Может, эта папарацци её сюда и привела. Может, она вчера специально высматривала, что здесь есть ценного.
    Да что ж они так любят эти унитазы? Самая популярная вещь у симских воров.
    Мало ей вчера досталось? Опять припёрлась, да ещё и в Зоиного мужа сердечки пускает.
     
    meera нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А они и так могут? А я думала, что полицейские в тройке только отпускают преступников, но видимо это мне так везло. :biggrin:
    А вообще, не смотря на всяческих воришек и злостных папарацци, у Зойки все спокойно. Джулека подрастает хорошей малышкой, очень интересно на нее будет посмотреть в подростковом возрасте. Джейсен просто идеальный папка и муж, дочке внимание уделяет, и завтраки по утрам готовит, просто клад, а не мужик. :thumb:
    Пускай там кубик и дальше способствует семейному счастью Зоэ. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, привет :smile:
    И меньше будет вокруг дома крутиться :hihi: Хотя Зоэ права, с этим только больше проблем появится.
    Как же это мило! Намного милее и круче тех же костюмов медведей в четверке. Я прост все с ней сравниваю, извините. :hihi:
    Я уж подумала, что она в ограблении тоже замешана.
    Зоэ тут такая грозная, но все равно очень красивая. :heart: Ей так идет эта прическа.
    Вообще они как принцесса и маленький пушистый дракон-ночной страж когтеточки. :hihi:
    И не только когтеточки! :D
    В этот раз у них явно все прошло куда спокойнее))

    Вот читаю и не замечаю даже плохих деньков, все как-то спокойно и ровно у Зоэ, это не может не радовать. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Девушки, большое спасибо, что заглянули к нам с Зоэ! :group: Несу ответы :plumbrun:
    Да, я прям моральное удовлетворение чувствую, а то достали совсем. Хотя им хоть бы хны — как шатались по участку, так и шатаются.
    Она и не ходит!!!!! Она один раз в школу сходила, в самый первый день после дня рождения, и все. Поэтому Зоинька и занимается с ней уроками в попытке дотянуть ее до пятерки.
    Я не знаю, кто мне нравится больше, динозавр или космонавт) Но я очень удивилась, что они могут выбирать костюмы разных цветов!
    Вот дались им эти унитазы! У нас он даже не дорогой, ванна явно дороже.
    Ой, я сама так рада! При этом у предыдущих детишек тоже был сундук все это время, но они им вообще не интересовались.
    Минни неисправима.
    Меня саму умиляют ее игры в костюмах. До этого у меня дети никогда особо не играли с этим сундуком, в основном потому, что я не разрешала :D А тут Джуля пользуется вседозволенностью :D
    Ну вот так странно, стоит рядом дорогущая ванна, а они тащат унитаз, причем не с первого этажа, а со второго!
    Я все ногти себе сгрызла, пока полиция ехала. Я забыла, что только храбрые могут драться с ворами, поэтому даже сделать ничего не могла. И я очень удивилась, когда полицейская победила в драке, это просто редчайший случай. У меня обычно либо воры убегают, либо мои симы сами их ловят.
    Спасибо! Я сама поняла, когда роюсь в КАСе, что не готова уже одевать ее в более легкомысленные шмотки. Она у меня уже такая мадам, никаких рюшечек и цветочков.
    Спасибо :heart2: Их семейное счастье меня очень радует)
    Пусть они и цапаются немножко, но все равно любят друг друга! Это ли не главное))
    :LOL: Так-то ты права, от него никакой помощи в поимке вора не было, он просто стоял и топал ножками, что не может пройти, потому что воришка случайно заблокировала его в углу комнаты :D
    Будешь в динозавра переодеваться и в шахматы играть? :LOL:
    Хочу сказать, что любознательный день нам не выпадал дольше всего. Первый раз он выпал на СОРОК ПЕРВЫЙ день. Но зато потом как поперло :D
    У них с Джейсеном и Джулекой получилась чудесная семья, как по мне :heart2:
    Да, меня тоже поражает этот контраст, хотя казалось бы, и там и тут — неуправляемые мужики с непростыми характерами.
    Ой, это точно! Мне пришлось даже убрать домик в итоге, чтобы Джейсен побольше времени уделял уборке и готовке :D
    Да уж, я наблюдала за их разговором, и тут Джуля как скуксится :LOL: Даже мне ее жалко стало. Хотя вообще-то она в школу всего один раз сходила :D
    Не знаю! Я раньше думала, что не дойдет. Потом вроде она очень бодренько дошла до 7-го уровня. И застряла. Так что поживем-увидим! Верю в лучшее)
    Мы с Зоэ разленились уже совсем — не готовим, не убираем. Все свободное от заданий время рисуем))
    Она умничка)
    Ага, она уже мастер боев без правил :LOL:
    Мне тоже не нравится, что она вертится у нашего дома, особенно посреди ночи.
    Вот и я удивляюсь, вроде стоят не так дорого — в чем смысл?
    Тут я уже не выдержала и отправила Зоэ учить ее уму-разуму, а то совсем распустилась! И Джейсен хорош, стоит, уши развесил и слушает ее.
    Редко, но могут)) У меня обычно тоже преступники сбегают, если сигналки не стоит, но тут прям повезло!
    В целом да! А на мелкие шероховатости мы уже давно внимания не обращаем.
    Спасибо) Она подрастет уже в следующем отчете и достаточно предсказуемо будет вся в отца)
    Да, я сама на него нарадоваться не могу :heart2: Еще и деньги зарабатывает!
    Спасибо :flower2:
    Да нет, могилку в мавзолей — и прощай, назойливая журналистка. В деньках даже штрафов за такое нет)
    Мне нравится, что помимо костюмов у них походка меняется и появляются дополнительные взаимодействия)
    Все возможно! Не просто так она у дома крутится и отказывается уходить.
    Мне очень понравился этот кадр)) Очень характерно получилось)
    Да какой Минни страж, она разрушитель скорее :D
    В этот раз у Зоэ настроение хорошее было, любознательное))
    Я тоже радуюсь, что пока все достаточно гладко идет, пусть плохих деньков в целом и больше.
     
    aurelija, Алиночка:) и Меридит нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, как же приятно, когда у Зоиньки всё мирно и спокойно. В большинстве своём. Хотелось бы, что бы так было всегда. Такая семья чудесная получилась!
    Очень вежливо попросила же! Эти папарацци такие настырные, что от них сложно избавится.
    Не люблю, когда школьные годы попадают на зиму. У меня в недельках детки тоже за всю младшую школу туда ни разу не ходили. А динозаврик очень миленький получился. :heart2:
    :D
    :LOL::LOL::LOL: Это прекрасно!!! Шедеврально! Мне кажется, у них есть объединение, в котором принято тащить унитазы.
    Зоэ прекрасна в гневе! :kiss:
    Что-то тут мне стало жалко Джулеку. Прилетело ни за что, ни про что. :frown:
    Очень стильно стала Зоэ одеваться. Сразу видно, что персонаж повзрослел и изменился.
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей