1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Eco Lifestyle (Симс 4 Экологичная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Lamare, 5 май 2020.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Eco Lifestyle – Экологичная жизнь


    Девятое дополнение к Симс 4 поступит в продажу 5 июня.



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2020
    ED_SMITH, 4aika_li, Zzz-Danaya и 9 другим нравится это.
     
  2. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    вот я обычно люблю такие "декоративные безнадеги" где можно наделать кучу типо пафосных скринов на фоне ржавых труб, но что-то как-то тоже не впечатлило пока.

    кстати, я вот не поняла - В Эвергрин такие же квартирки как в Сан-Мишуно (ну, с арендой, "лифтом" и ограничениями по стройке) или это "типо" квартиры, а на деле просто большой дом на одну семью?

    лул, а вот круто, потому что у меня вечно проблема найти какие-нибудь редкие овощи для симов - а тут залез и тебе бесплатно дали:biggrin:

    а попу видно зато в тему длц - все экологично, без злых трубопроводов и полотенец, как тру-мужиГ!

    хмм, может ради этого пета тоже стоит опробовать длц? х) а что это вообще такое?

    свечки не дали поделать, как тут не позлиться :D

    а с них что-то собирается? как я поняла, они по принципу пчел работают.

    забить на экологию и мусорить дальше, раз они не хотят Х)
     
    Del нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.206
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Это именно квартиры как в Сан-Мишуно: нельзя менять расположение внешних стен и окон.
    Согласно семейным традициям :keepinmind:
    Ахах этот пет из базы или из допа про работу. Это космическая форма жизни, его можно было получить, испытывая ракету в космосе или выловив где-нибудь))
    Да, биотопливо и гумус. Но я пока до этого не дошла))
    Мне очень грустно от этого мусора на улицах(( Вообще город выглядит как город-призрак(

    @OakaT, да, я когда смотрела на дамбу, тоже подумала, что ты бы оценила красоты :D


    Хоспади, я же забыла скрины затопленного карьера у каменоломни!!! Красиво, капец :D

    Лебеди, бабочки, улыбающийся Кассиан​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zerva, Улитка, Merry и 5 другим нравится это.
     
  4. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    вот и узнавай что-то новое. В космос мы еще не летели Х)

    я вот пока сижу и думаю - надо ли оно мне? Как я поняла, все эти "эко-процессы" в настройках можно вырубить? Просто не хотелось бы другие сохраненки портить, у них там уже своя эко-система и других нам не надо Х)

    уточки выглядят посимпатичнее и с чуть большим наличием полигонов, чем крысы на страницах ранее:D
     
    Del нравится это.
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В еду. )))) У симки с 5 уровнем кулинарии есть 3 блюда новых, 2 со сверчками и 1 из бомбардиров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно, надо навык Производства апнуть? У моих с 1 уровня все доступно.

    [​IMG]

    Ща расскажу! )))

    Становишься экотехнологом, берешь вертикальные сады и вуаля!

    Посадили,

    [​IMG]

    [​IMG]

    поливали,

    [​IMG]

    делали массаж! (который еще и навык фитнеса прокачивает)

    [​IMG]

    Примерно через пару-тройку дней собрали.

    [​IMG]

    А теперь вопрос - что с этим "немясом" теперь делать? У симки с 5 уровнем кулинарии никаких рецептов нет, кроме гамбургера на гриле и запеканки-тако, где бы оно требовалось. И это шо, все?! Ради гамбургера и запеканки, где оно желательно, но не обязательно весь этот кипиш?!
     
    ElectroTrish, Merry, Del и 5 другим нравится это.
     
  6. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    зато навык фитнеса прокачали :D
     
     
  7. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Даже не думала что вертикальную подставку можно тааак использовать. Надо затестить. :happy:

    p.s. может это мясо могут без проблем есть вегетарианцы?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Два особых комплекса мер для каждого района эвергрин помогут тебе, они прям так и значатся как преобразование района. Чтобы продавить свое - убеждай народ, для этого нужны очки влияния. дают за кучу всего, за поступление в универ, за его окончание, за достижение ЖЦ, за карьеру, вечеринки и т.д. Больше всего отвалят за убийство материнского растения :biggrin:
    А можешь тупо в настройках указать, что жители не могут голосовать (АХАХХАХАХА)
    Для свечек вроде только воск нуже, и его можно покупать, но если нет, то можно вырастить свою сою или достать из улья.
    Стать Экотехнологом.
    Тоже самое, только без лифта и лендлорда (он был в Мишуно?) и не такие пафосные. Типа квартира это все ж не только для богатых.
    Игредиенты для нескольких новых рецептов, топливо, из бомбардиров еще можно для пакостей какую-то выгоду извлечь.
    В стриме говорили, что вегетарианцы к этому мясу очень брезгливо относятся, вроде бы.
    Да, все отключается. Можно настроить все так, что остальные сохранки даже не заметят всей это эко составляющей
     
    Тот ещё ленивец, Del, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Весь этот кипиш - ради сохранения пиксельных животных :keepinmind:

    Я не играла в доп, но судя по по скринам и впечатлениям отписавшихся, мне кажется, в конце концов вышла достаточно интересная вещь. Мне нравится вид индустриально загаженного района и механики по его очистке, по-моему выглядит прикольно. С интересом читаю темку
    Но мне ваще оч легко судить, я не отдала за игру свои кровные монетки :pardon:
     
    Rirun, Viamany и Hikkania нравится это.
     
  10. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Просто я думала раз нужен навык "пакостей" это должно быть что-то шуточное)

    Насчет "ненастоящего мяса" - вегетарианцы не могут делать ему массажик и еще отрицательный муддет появится если рядом стоять:
    [​IMG]

    "мясо" расходуется если готовить мясные блюда и на них вегетарианец нос соответственно будет воротить.
    Нооо, если съесть его из сумки, то и мудлет будет будто сим съел яблоко ))):spiteful:
    У сима с 10 уровнем кулинарии никаких спец штук из этих блоков не нашла.
    Можно запихнуть как ингридиент в самогон..тоесть соковарный аппарат. Правда по вкусу симам не пришлась эта бадяга. Отрицательный мудлет, усталось, зловонная лужа и тд.
    + у меня благодаря моду на покупку фруктов еще появилось в списке вяленое мясо, но как его сделать самому и куда девать? При готовке оно не расходовалось.
    [​IMG]
     
    Viamany, orsola, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    и на мой -_- Мне кажется разрабы открыли для себя региональную РФ и решили запилить её в доп.

    2020 год - в симс теперь хайпово бомжевать, общаться с бомжами, думать как бомж, делать как бомж, быть бомжиком)

    Ого, это прям как в третьей части когда из мусорок столько добра можно было достать.

    Это мусорная форма жизни! Верните её обратно - к осиротевшим мусорным деткам)

    Никогда ещё бобы не выглядели так мерзко. :nausea:

    Блин она смахивает на типичного редненка.

    Всё равно они пакость-пакость, бррр, главный минус для меня эти вот жуки-сверчки, бррр.
     
    Персефона и Del нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О! Я знаю! Надо дать ему засохнуть на этой сетке. Не поливать-массажировать. А еще , если случиться пожар рядом с ней, то вроде бургеры или барбекю получаются. На стриме упоминали, если не шутили, конечно.
     
     
  13. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    звучит абсурдно :crazy: что можно быстро заставить загореться?)

    Я тут обрадовалась думала еще одну смерть нашла, но увы:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Del, Rirun и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Merry, мило! Не смертей больше нет, кроме как от мух Зато должны быть 2 особых краски для свечей и не только, которые нельзя купить, можно только найти. Одна ищется в мусорных баках, другая как-то связана со смертью.
     
    Merry нравится это.
     
  15. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Rirun, видимо эти две краски "мрак" и "гусиные лапки", первая откуда-то у меня валялась в сумке.
    свеча из нее (мудлетов не дает)
    [​IMG]

    upd:
    еще кстати можно скрафтить "пылесос" и собирать смог, а потом в мусорный ящик его "выплевывать"

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Viamany, Del и 2 другим нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    а это не в том же сохранении, где ты симку коктейлем убила? Может расцветку дают свидетелям смерти?
     
     
  17. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Rirun, мм сложно...она в другом доме живет.
    Если только за какую-то конкретную смерть, за случайного сима(старость) и питомца(старость) ничего не дали.
    Иногда приходит соседка и дарит ресурсы. Возможно досталось от нее.

    Заметила что с этой обновой все симы помешались на лепке куска глины, это уже начинает раздражать. Просто повсюду разбрасывают его и залипают в него, особенно после гостей убирать весь хлам в виде глины весело.
    +когда создаю какой-либо предмет из навыка "производства",взаимодействую с переработкой мусора симу падает "куб"; с одной стороны можно выгодно продать, с другой больше похоже на баг. :frown:

    [​IMG]

    upd: насчет краски "мрак", я тут кучу хлама перерабатывала вот в этой штуке, вместе с цветком смерти и мы пришли к нужному результату)) жаль с утиными лапками так нельзя, но это конечно финиш, перерабатывать цветок для тех кто не может просто через мод его купить :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Rirun и Viamany нравится это.
     
  18. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Мне кажется что вот такие сообщения (когда симу звонят и предлагают получить наследство) с недавней обновой пришло? Или я что-то упустила.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче...5 000 симелеонов того не стоит, не стоит :D хотя я вообще думала что напишут мол, поздравляем - трясите деньги с мужа. (я не успела заскринить как деньги капнули)

    [​IMG]

    +еще моей другой симке стали звонить родители с требованием явиться в гости, мы тебя поИли, рОстили, а ты про нас забыла?!
     
    ElectroTrish, Rirun, Aff и 5 другим нравится это.
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.206
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    воу-воу-воу, это что такое? Оо

    А это точно не от славы или репутации? Короче, такого не было!
     
     
  20. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    да ладно?! разрабы услышали мои желания о развитии отношений или шо? нам ждать набор "Свидания" и каталог " Мой первый вуху"?
     
    Korkin, HelenaKappelony, Falynn и 3 другим нравится это.
     
  21. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Aff, а к ним будет расширение с поводками и вотэтимивсем? ;D
     
    HelenaKappelony, Nizami-Yuliya, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Aliven

    Новичок
    Aliven
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Слушайте это нормально что у меня качество растений падает с этим дополнением?
    все было идеального качества, экология сменилась на экологически чистое, но потом вернулось на нейтральное и тут здрасьте приехали. Все дропнулось на ступень ниже. Но дальше хуже. Уехала я значит в отпуск в джунгли на пару дней и чтобы вы думали? Теперь там все упало до первого-второго уровня качества -_- Экология не менялась
    Это просто катастрофа.
     
     
  23. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    каталог "Съезжаем" в котором будут три раскладных дивана, пять видов заварной лапши и кактус Гоша:D А вообще, реально было бы классно, если бы о развитии отношений задумались, что-то такое даже в опроснике вроде было.
     
    ElectroTrish, Aff, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  24. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Моргаша никак не попустит смотрю аххахахах это вам к питомцам, там и поводки и ошейники.


    Ахаха. «Наругать за раскиданные носки» или «Выкинуть майонез партнера из холодильника»

    Дак да! Я голосовала как раз за это. Не верю, что победило дурацкое вязание. Все куплено, всех купили. Очень уж оно сочетается с тематикой вышедшего допа. Но я бы и не хотела видеть развитие отношений в узких рамках каталога, так что может оно и к лучшему
     
    ElectroTrish, Merry и Hikkania нравится это.
     
  25. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    слава точно нет, она у меня выкл.
    мне кажется я бы давно такое заметила)
    вот вашим симам раньше звонили с звонками "я долго молчал,но хочу признаться, ты мне нравишься! давай встречаться" и варианты ответа, послать\согласиться; мне вот нет :D


    когда тебе 20 лет, но внутри тебя старая бабка не дремлет:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
     
  26. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    блин надеюсь это с обновой, а не с допом пришло!! я тож хочу поворотные повороты ахазаха

    УПД: Вспомнила в каком разделе нахожусь! Обрадовалась:LOL::LOL:
    УПД2: Узнала, что всё-таки с допом, разочаровалась повторно:frown:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей