1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дьявольское наследство

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем OakaT, 7 май 2020.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG]
    Супербия Хэлли первенец последнего дьявольского улья.
    Все благодарности улетают Stranger. Спасибо, что отдала мне его "просто поиграть" пару лет назад.



    Я пыталась начать в четверку много раз и в итоге выключала. Поняла, что нужно не просто играть, а в челлендж и тут ОН!!! Все так активно начали открывать свои темки и дома, вдохновили меня, и мне захотелось попробовать. И у меня немного получилось.
    Это совершенно не высокохудожественный рассказ, скорее это мои попытки играть в четверку. И да, я полная нубяра и не знаю ничего. Медленными шажками пытаюсь пройти челлендж и уж точно не бегу за баллами. Скорее, пытаюсь не сдохнуть!
    Отдельные спасибо Stranger, которая, можно сказать, по скайпу учит меня играть и KarinaKHDS за поддержку и помощь в челлендже. Девочки, без вас никуда :hug:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Redhead, canfettivil, Del и 23 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Это великолепно, правда :D Твой юмор отлично вписывается в этот ненормальный симский мир, я смеялась весь
    Здорово, что ты решила отыграть челлендж в Виллоу Крик, сто лет уже там не была. До сезонов там вечно светило солнце, поэтому мне прям в новинку видеть городок в другие времена года)
    Очень непринужденная атмосферка там у вас :LOL: Я орала с этих описаний, как дурная :D
    Слушай, а че он у тебя такой злой все время ходил? Это из-за черты дома, да?
    Ну все, Суп, по ходу торговля - это твое призвание, учитывая как мастерски он впаривает горожанам свои камни и лягушек :bugaga:
    Ахахахах ничеси, вы еще и в школу сходили :D а нафига?
    Слушай, он не помрет там у тебя раньше времени? Все время злой ходит, вы осторожнее там!
    :LOL: Ржу с того, что Маркус типа ваш друженек!
    :LOL: Я просто помираю с этой игры слов, у тебя определенно талант :D
    Капеееец я буду очень надеяться, что Суп доживет до открытия дверей :bugaga: Очень верю в вас, как видишь :D
    О, ну я рада, что решение таки нашлось))
    ФУХ, аж отлегло :D Поздравляю с прохождением этапа, дальше придется зарабатывать еще больше денюшек. Чем Суп намерен заниматься? Лягушками, мебелью? :D К слову, Питер так и зарабатывает до сих пор :bugaga:
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ах вот чего он такой вечно злющий :D
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Alameda, привееет :hug:
    :redface: ой ты меня так засмущала! Спасибо за все комплименты :flower:
    Ой, это был оооочень сложный выбор! Но в итоге я решила взять базовый городок, который всем надоел и никто в нем играть не будет, ну и плюс начать с более простого хотелось. Правда когда я насняла тыщу видов, подумала, что они уже у всех в печенках сидят :D
    О да. "Проклятая квартира" всем советую! аахахах Там два мудлета и настроения можно словить, у меня чаще сердитый, а бывает еще ошалевший. Ну это прямо коронка всех мучений Супчика. У него и так вечно был дискомфорт, а иногда еще и ВУДУ БОЛЬ!
    Оооо! Делюсь своими лайфкахами ахахахахах :LOL: Я ходила три раза. Первый сходила просто посмотреть, потому что я никогда не играла подростками в четверке (да и всеми остальными тоже). Второй раз пошла, когда потребности были очень плохи: питание досуг и общение на нуле. Ушел в школу восстанавливаться. А третий раз мы там прятались от грозы! Уже потом я начала у Готов сидеть)
    Я думала что все точно щас помрет. И когда в нас молния залетела я просто такая - :shock2:
    Но каким-то чудом все выжили, кроме моих нервных клеток.
    Ой я сама как-то так же верю. Короче дом будут внуки доделывать это точно ахахахах
    Ой ору!!!! Ой у нас же непризнанный талант у Супа, мы же мастер пера :tolchok: но честно сказать наша лягушачья ферма и камушки приносят больше денег чем наши бестселлеры :D а вот мебель я че-то забросила.
    Была очень рада видеть в нашем дурдоме! :smile:
     
    Alameda нравится это.
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хороший подход к решению проблем :LOL: В школе всяко лучше и безопасней, чем на лавочке у дома :D
    Вы просто пишете и публикуетесь? Может, попробовать фриланс? Там нужно выполнять задания за деньги, очень удобно и быстро :smile:
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Мы пишем книги и ходим на работку. Но там меня чуть не уволили :LOL: мы где-то на нижних ступенях карьеры болтаемся и копеечку приносим. Но третий этап я закрыла благодаря весне и дорогим цветам вокруг)))
    О я еще тот игрок в симс :LOL:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Супербия похоже единственный из реставраторов, кто таки сходил в школу, но все равно заработал безответственность.:biggrin: А вообще видно что парню очень тяжко, но при этом читать про все его мучения очень даже весело.
    На самом деле парень оказался очень даже находчивым, вон камушки дорого продавал, а потом и мебелью занялся. Если бы еще не эта погода... У нас кстати тоже каждый день дожди шли и эти ужасные мудлеты тоже выскакивали, меня спасали игры под дождем, и мудлет напряжения менялся на мудлет счастья и мы продолжали клепать мебель прямо под дождиком. :smile:
    Ну и с открытием дома вас, теперь хотя бы будет где прятаться от плохой погоды.
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, привееет!!! :flower:
    Ахаах ну мы там всего три раза были! И домашку сделали всего два раза вроде... Хотя я еще собирала еду в ланч-пакеты! Мне так понравилось это действие и мудлет, а оно еще и плюс ответственности давало!
    Ой я рада! Хотелось весело и задорно на фоне грустных злых лиц Супчика))
    Да, я тоже прыгала несколько раз по лужам, но во время грозы он не прыгал и вообще появлялось действие "спрятаться" и Суп ломился в дом :D
    Спасибо!!!
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    OakaT, привет :smile:
    Еще ведь не поздно поздравлять с началом? :holiday:
    Предыстория была такой смешной, первый отчет меня тоже повеселил.
    :D Непросто ему будет в начале жить на улице.
    Все правильно! Зачем такое добро продавать? Нужно же продавать что-нибудь ненужное.
    Суп такой недовольный на картинках и такой смешной. :hihi:
    Элиза похоже так сильно испугалась, что решила откупиться. :D
    :D Она еще хуже!
    Оу! Я тут похихикиваю над тяжелой судьбой Супа, а оказывается, что он ранимая душа. Довели беднягу пентаграммы, от школы всегда одни проблемы.
    Какой Мортимер хороший друг, это все потому что в нем 1/13 демонических корней. :D
    На самом деле, Супу очень повезло встретить Мортимера, а то поймал бы две молнии на улице и все, уже бы никакой иммунитет не помог. А теперь в гостях у такого хорошего друга отогреется и нормально поест))
    Ура! Поздравляю с открытием дверей.
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Меридит, :hi:
    Конечно нет! :flower:
    Вот-вот! А то очки и часы могут пригодиться
    Муд по жизни у него ааххаха не перестает меня радовать своими моськами
    Это точно!
    У него тут и помимо школы всего хватает, ага. Еще и двоек понаставили. Художника может обидеть каждый :keepinmind:
    :LOL:
    Ой да!!! Я так переживала за Супа! Поэтому побежала прятаться к Готам, хотя изначально не хотела ходить по домам чужим
    :holiday2: спасибо!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Мы с Супербией шлем привет с холодного Крайнего Севера. Пока я еще в пути домой, а отчетик, написанный во время командировки вдали от цивилизации, давно готов. :plumbrun:


    В аду не жарко. Жарко в Виллоу Крик в конце лета. Супербия бродил вдоль реки и размышлял на тему своего Дня рождения. Лучше он отметит его здесь в одиночестве, чем явится к братьям и сестрам, которые потопят его в язвительных комментариях на счет дома и жизни на улице. Нет уж, спасибо.
    [​IMG]

    В одном Супербия был бесконечно благодарен матери – в доме был бассейн. Оставшиеся жаркие летние деньки он коротал, плавая туда-сюда и отвечая бесчисленное количество раз «нет, не приеду» на звонки родственничков.
    - Мог бы приехать к нам в Сан-Мишуно, сходили бы в какой-нибудь шикарный ресторан.
    - Нет, Моргана, вот меньше всего я хочу в твой ресторан. Спасибо, пока.
    [​IMG]

    В итоге совершеннолетие Супербия Хэлли отметил в одиночестве, играя в шахматы в парке.
    [​IMG]

    Супчик выяснил, что в доме нужен чуть ли не капитальный ремонт с усилением балок и стен, а также подключение всех коммуникаций. Все это требовало больших денег, и поэтому Суп ничерта не делал и не зарабатывал, надеясь, что деньги свалятся на него с неба.
    [​IMG]

    - Добрый день! – дама-с-креслом подошла к демону и улыбнулась, - ты мне так хорошо кресло починил. Не поможешь с комодом?
    Чертовское везение! Супербия выдавил из себя подобие улыбки, поставил тарелку на столешницу ларька и обернулся к даме-с-креслом-и-комодом в ожидании дополнительной информации.
    [​IMG]

    Сумма, которую предложила дама, Супербию более чем устроила, и он взялся за работу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    То ли слухи о красавчике, живущем в огромной доме в одиночестве, разлетелись по округе, то ли флюиды демонической силы морочили всем голову, но с приходом осени, вокруг Супербии началось нескончаемое дефиле женщин.
    [​IMG]

    Вообще первый признаки всеобщего супопомешательства появились еще летом, но Суп на это внимания не обратил. Девочка с хвостиками, бодро уселась рядом с ним на бортик его бассейна и начала щебетать про блинчики на завтрак. Супербия разрывался между «убить» и «убить, но сначала выставить ее с участка», но дама, не найдя отклика на свой монолог, ушла сама.
    [​IMG]

    Одинокие девушки находили Супа в самых разных уголках городка и активно себя рекламировали. И хоть Супербия и любил женское внимание, он любил внимание демонесс, поэтому от горожанок шарахался. Единственный плюс был в том, что он ловко подавлял их волю и втюхивал очередной набор успешного бизнесмена/коуча/фрилансера (нужное подчеркнуть) – лягушку и камушек.
    [​IMG]

    Тишину и спокойствие Супербия обрел в библиотеке. К тому же там стояли компьютеры, и совершенно случайно демон вспомнил, что он одарен от самого Сатаны, даром плести небылицы. Закипела работа над
    [​IMG]
    о супер интересной жизни Супербии Хэлли.
    [​IMG]

    Хоть книги выходили, по мнению Супа, шикарные, денег они приносили мало. Поэтому демон продолжал собирать все, что плохо лежало и продавать жителям Виллоу Крик.
    [​IMG]

    Но основной деятельностью демона так и остались страдания. Это он делал невероятно хорошо!
    [​IMG]

    Через какое-то время стало очевидным, что в библиотеке тоже не безопасно. Библиотекарша, имя которой Суп даже не постарался запомнить, каждый раз встречала его все более глубоким декольте и милой улыбкой.
    [​IMG]

    Супербию не интересовало ни то, ни другое.
    [​IMG]

    Посещение библиотеки начало напоминать бой за личное пространство, и Суп перестал туда ходить. Но опасность подстерегала на каждом шагу!
    [​IMG]

    Когда сидевшая рядом женщина неожиданно достала трубу и начала петь песню, шоколадный кекс, купленный на последние деньги, пошел не в то горло. Супербия покашлял, но мадам это не смутило и она начала радостно дудеть.
    [​IMG]

    В общем, вариантов оставалось мало и Суп пошел на крайние меры.
    - Так-с, многоуважаемый, дорогой, это все можно пропустить, - Суп пролистал пожелтевшие от старости страницы магического талмуда, - а вот оно! Великий и ужасный Сатана избавь меня от этих страданий и пошли мне друга. А если не выполнишь просьбу, нажалуюсь маме с папой! – Суп пробежал глазами по строчкам, убеждаясь, что половина слов лишние, и он не зря их выкинул, - Аминь!
    Костер полыхал до самого неба, сухие ветки и листья горели и Суп надеялся, что вместе с ними сгорают и его страдания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Всех накопленных денег хватило на рабочих, которые вынесли мусор, выкорчевали сухие растения и разобрали старую мебель. Теперь глаза Супа мозолили глубокие трещины в стенах, разбитый паркет и пара выбитых окон. Строитель не поддался подавлению воли, и счет за ремонт Супербию почти убил.
    Демон не придумал ничего лучше, чем устроиться на работу. В местной газете была
    [​IMG]
    и Суп на нее откликнулся. Впрочем, работал он ровно также как и учился.
    [​IMG]

    Судя по тому, что женщины продолжали одаривать Супа комплиментами, призыв к Сатане не сработал. Возможно, стоило прочитать полный текст, а не отрывками. А возможно, уже стоило набрать номера родителей и потопать ножкой.
    [​IMG]

    Но пока демон выжидал и старался не попадаться никому на глаза.
    [​IMG]

    И вот ожидания были вознаграждены.
    - Приветствую, демоненок Хэлли, - загремел голос Сатаны, - от вас нынче столько запросов, что мне нужно больше времени на ответ.
    Суп ошарашено посмотрел по сторонам: цветочки, бабочки, солнце, все какое-то розовое.
    [​IMG]

    - Мы что в Раю?!
    - А, это. Ну да, приемная Ада на ремонте. Небольшие проблемы с адским котлом. Так что тут у нас… даже не удосужился прочитать полностью текст из книги.
    - Я мог просто позвонить, - фыркнул Суп, стряхивая с плеча стрекозу, - ну так что, ты выполнишь мои пожелания? Я очень страдаю!
    Для пущей убедительности Супербия пустил слезу.
    [​IMG]

    - Ладно, ладно. Еще одного визита твоей матери я не переживу. Будет тебе друг.
    - И эти надоедливые женщины отстанут?!
    - Отстанут.
    -Ес!

    Сатана сдержал свое слово. Женщины и вправду отстали и Супербия смог снова стучать по клавишам в библиотеке.
    [​IMG]

    Снова смог насладиться вкусной едой и шутками Маркуса. Жизнь наладилась!
    [​IMG]

    Гомы, присланные братьями и сестрами на Праздник Урожая, встали на защиту дома и Супа от посторонних.
    [​IMG]

    - Конечно твой гном самый лучший, Гула! Да, он похож на батю, это правда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Осень близилась к концу. Денег так и не прибавилось, а зимовать в холодном неотремонтированном доме не хотелось. Но выбора у Супербии не было – придется сидеть в доме и изредка греть косточки в поместье Готов, хозяином которого с недавних пор стал Сашка. Ничего тут не попишешь!
    [​IMG]

    Но новый день принес изменения и то, что демон так давно ждал.
    - Супербия Хэлли! Так-так… Особняк и вправду огромный.
    Супчик медленно повернулся на знакомый ему голос и впервые за все это время счастливо улыбнулся.
    - Слава Сатане!
    - Не Сатане, а школьному распределению. Кстати, о школе. У Лу твой аттестат, если он, конечно, тебе нужен.
    - У Лу?! И Лулу тут?! – Суп даже от восторга начал подпрыгивать, - я забыл, что вы вместе ходите. Ости, я так рад!
    [​IMG]

    Супербия наконец сгреб девушку в охапку и крепко обнял.
    - Приходи вечером к нам, - Ости протянула бумажку с адресом и подмигнула, - отдадим тебе аттестат.
    Ости улыбнулась и, виляя бедрами, удалилась из поместья. Суп еще раз посмотрел на адрес и присвистнул от радости. Вот теперь-то он заживет.

    Школьное распределение отправляло всех молодых демонов и демонесс работать в мире людей и склонять их к грехам. У каждого демона было свое умение и своя обязанность. Некоторые, как Ости и Лулу были связаны и могли работать в паре. Пока Супербия собирался в гости, он все думал, куда бы его занесло распределение, закончи бы он школу как полагается. Хотя, он демон гордыни и здесь, в Виллоу Крик, справлялся прекрасно.
    [​IMG]

    Ости Вуд и Лулу Нильсен были неразлучны с самого детства и все-все делали вместе. И даже сейчас они в один голос поприветствовали друга и усадили его на диван.
    - У нас есть вино и фрукты на закуску, а наш сосед очень легко, - Лулу засмеялась, - согласился приготовить овощи на гриле, ты ведь вегетарианец?
    [​IMG]

    Суп лишь кивнул, расплываясь в лужу.
    - Ну и отлично, - Ости поставила на столик бокалы, - отпразднуем наше воссоединение!
    - Надеюсь, ты останешься на ночь.
    Супербия все еще не мог поверить своему счастью.
    - Я так вам рад, девочки. Вы даже не можете себе представить.
    [​IMG]

    Лулу и Ости переглянулись и тепло рассмеялись.
    Теперь Супербия был не одинок. К нему вернулись две подруги и над Виллоу Крик сгущались демонические тучи.


    - Но мы договаривались на четверг, только сегодня покажут редкие экземпляры бабочек в музее! – Лулу обижено поджала губы
    - Разве четверг сегодня? – Суп потыкал экран телефона, - вот уж неожиданно!
    - Как ты мог договориться с ней, если мы еще на той неделе решили сходить в кино на премьеру в четверг?! – Ости сверкнула глазами.
    - Дамы! Меня на всех хватит, вы же понимаете? Но, к сожалению, сейчас вот позвонил Сашка Гот и попросил меня помочь. Так что, я побежал. Ну, соседская помощь, все дела. Покедова!
    - Ты будешь гореть в аду! – хором проклинать у девочек получалось прекрасно.
    [​IMG]


    - И долго ты тут собираешься сидеть?
    - Пока ты мне не скажешь, что они ушли.
    - Кажется, они подсыпают что-то в бассейн, - Александр задернул штору.
    - Почитаю еще. Очень интересная книга!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зима пришла неожиданно. За одну ночь весь Виллоу Крик засыпало снегом, и утром горожане по колено в сугробах прокладывали дорогу на работу.
    [​IMG]

    Добираться до общественного туалета и до палатки Маркуса стало сложнее, и Суп не без помощи лопаты и пары детей протоптал себе тропинку. Выбрав карри (о чем в последствии демон пожалел сто раз), Супербия начал наблюдать за районом.
    [​IMG]

    Машины, попавшие в пробку, сигналили; дети орали, играя в снежки; прохожие жаловались на сугробы; а странноватая соседка начала украшать дом гирляндами. Красота!
    [​IMG]

    Встреча с демонессами была запланирована в центральном парке, куда Супчик и отправился.
    - Дамы!
    - Суп! – Ости и Лулу приветственно помахали ему.
    [​IMG]

    - Давно ждете?
    - Только пришли. Ну что, начнем с коньков?
    - С коньков? Разве мы не будет заставлять людей грешить.
    - О, Суп, - ангельским голосом ответила Лулу, - сегодня такой чудесный день. Давайте отдохнем, как в старые добрые времена.
    - Тогда точно коньки! – Ости схватила Супербию и Лулу за руки и потащила к катку.
    [​IMG]

    Катались ребята до тех пор, пока окончательно не отбили себе задницы. Причем, Супу отбивать было особо нечего, и он начал считать количество возможных сломанных костей после каждого падения.
    [​IMG]

    После горячего шоколада, Лулу ловко скатала снежный шарик и метнула его в зазевавшегося Супа.
    - Серьезно?
    - Не попадешь, не попадешь! – скандировали девочки, пританцовывая.
    [​IMG]

    - Вы меня позорите…
    [​IMG]

    - Раз, два, три! – в Супа полетели с двух сторон снежки.
    - Так не честно! Ну, держитесь, вы не с тем связались.
    [​IMG]

    По домам решили расходиться, когда все были мокрые от снега и бесконечных в нем валяний. Девушки гостеприимно пригласили Супа на ночевку, но тот отказался и отправился в свой холодный дом в гордом одиночестве.


    Рождественское утро у Супербии не отличалось от других зимних утр. Надев на себя все приличные кофты, а неприличными заткнув щели в оконных рамах, Хэлли таки высунул нос на улицу, встретить гостью. Город шумел и готовился к празднику.
    - Привет, Ости. Что случилось? По телефону ты была взволнована.
    [​IMG]

    - Что случилось? Это ты мне скажи! Не ты ли вчера меня за колено под столом в кафе лапал?!
    - Это можно было и по телефону обсудить. Но раз уж ты здесь, то я не прочь полапать твои колени еще раз.
    - Супербия! – шикнула Ости, - я серьезно. Если Лулу узнает, сам знаешь, что будет. И вообще, надо успокоиться и не поддаваться порывам.
    [​IMG]

    - Разве это возможно? Это же твоя работа.
    Ости помолчала с минуту, а потом отрицательно покачала головой.
    - Или я тебе не нравлюсь?
    [​IMG]

    Ости молчала. Супербия пожал плечами, прошел к дому по нерасчищенной дорожке и уселся на лавку. Демонесса подошла через пару минут.
    - Нравишься.
    Суп улыбнулся и похлопал по лавке. Ости села рядом и улыбнулась демону.
    - Раньше начнем – больше удовольствия получим.
    - И то верно. С рождеством, Суп.
    - С рождеством, Ости.
    [​IMG]

    День был долгим и непростым. Супчик был уверен, что уже получил свой подарок, но в пустом доме у камина его ждал еще один.
    - Ээээ, Крампус?
    - Рождественский привет, малыш Хэлли.
    - Ты выглядишь… странно… как Санта, - Суп придирчиво осмотрел гостя
    [​IMG]

    - Не обращай внимания, Санта плохо себя чувствует, вот помогаю ему со списком плохих детишек.
    - Так ты с подарками! – Супербия обрадовался и протянул руки, - давай мои угольки.
    Крампус посмотрел по сторонам, вздохнул, и из воздуха появилась подарочная коробка.
    - Думаю, это тебе пригодится больше, демоненок.
    [​IMG]

    - Спасибо. Ты сейчас куда?
    - К Ости и Лулу, а затем в Винденбург. Плохих детей в этом году, похоже, больше, чем хороших. Отличная работа!
    Супербия благодарно улыбнулся. Крампус похлопал Хэлли по плечу и исчез, оставляя пару угольком на полу и приятный запах хвои и мандаринов в воздухе.

    Подарок Крампуса завтра Суп продаст за утроенную цену и договорится со строителями о начале ремонта в доме. Но это завтра, а сегодня Рождество.
    [​IMG]

    Мне, конечно, очень повезло с сезоном и с тем, что в Виллоу Крик растут дорогие цветы. Так что закрыла я половину этапа без особых трудностей. Деньги мы копим ооооочень медленно и отвлекаемся на сюжеты ыыы. Но в целом, я довольна и пока ору с того, что Супчика почти уволили с работы. Вершина карьерной лестницы это не про нас :D

    Второй этап завершен! С помощью сатаны
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первую часть МВЖ мы закрыли
    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Redhead, Hikkania, whishp и 13 другим нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ну какой же все таки Суп очаровательный демоненок! неудивительно что местное женское население всячески его внимание привлечь пытается))
    поздравляю вас со снятием части ограничений) надеюсь у вас и дальше все выгорит, а то работник из Супа, я смотрю, не очень ответственный))
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот это по-настоящему масштабная проблема, свалилась на Супа, - навязчивые женщины :bugaga: Сразу отодвинула непригодный для жизни дом и прочую связанную с ним ерунду)

    Умиляет вкрапление деталей про его родню :heart: семья Хэлли - прекрасная служба поддержки для грустных, соглашусь! ахаха :devil:

    Интересно стало, какой же из гномов от Гулы и похож на батю - с косой и диким взглядом, голый или в костюме розового зайки :crazy:

    Со взрослением, первыми рабочими успехами и неудачами и завершением этапа уборки вас :smile: Много сделали за этот отчёт)

    Позабавил способ, которым Суп выписал себе подруг. В основном тем, что он сработал :D Неудивительно, что Ости и Лулу - тандем. Они такие контрастные, что ощущение, что должны, как трансформеры, собираться в одну девушку, типа тёмной её и светлой стороны) А Супербия предпочитает ярко выраженную тьму - понятно всё с ним :hihi:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Заставить работать демона... это надо еще суметь. Поржала с того как бедный демоненок спасался от дам, вот кто хуже любой ведьмы. Чуть не замучили бедолагу.
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Дэнни Калифорния, Stranger, manjaf, рада вас видеть в нашем дурдоме! :flower:
    Да, мне так нравятся его недовольные моськи :happy:
    Выгодный жоних! Правда с толпой родни))
    Спасибо! Вот наверное второй и третий этап, где нужно просто копить самые сложные. Обставлять дом куда приятнее) С этим мы с Супом лучше справляемся

    Лучше в доме холодном сидеть без света, чем с ними общаться :keepinmind:
    Такое поле для деятельности! Надо использовать) Рада, что тебе понравилось (:
    голый с косой и взглядом! Мне кажется, прямо глаза Люка!
    Спасибо)
    У демонов все через одно место :hihi:
    Ваххаах да, одна чудо-женщина из двух) Я бы сказала, что темная сторона тут совсем не темная, но об этом потом :devil:

    Я думала, что может и не понадобиться работать, но видимо не в моем случае)
    Прямо напасть какая-то! :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ну с неба маловероятно, а вот из ада могли бы и послать материальную помощь :pardon:дом же ему достался за просто так
    Я уже вижу, как однажды Суп придёт в библиотеку, а там все компьютеры сломаны, и все книжные стеллажи сгорели, и надо всем этим библиотекарша в одном белье: "Почини, а?" :rolleyes:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    orsola, :hi:
    а вдруг бы наоборот дом отобрали! С чертями и демонами надо поосторожнее :devil:
    Хорошо, что Суп начал избегать библиотеку! От такого его и удар мог хватить :bugaga:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    П- прокрастинация, важный признак совершеннолетнего человека, сильного и независимого :cool:
    Ну вообще, мог слегка поднажать, и она бы ему булочки с супчиком (каламбур!) бесплатно бы таскала.
    Бесстрашный он, контракт с матерью еще не научил ничему
    А больше похоже на защиту дома от Супа )
    Ой, это Мортимер у вас так быстро отчалил на тот свет?
    Милые какие. Интересно, какая у них специализация :devil:
    Ахахахх, воду потом не забудь поменять )
    милота. Что он притащил-то вместо угля?
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Rirun, :hi:
    Он только еде из рук Маркуса доверяет :keepinmind: а то подсыпят любовного зелья :D
    Мне кажется для Супа мамка пострашнее какого-то Сатаны :devil:
    Я честно сказать, не знаю, что произошло. Он состарился, а потом я его видеть вообще перестала в городе. Но я особо никуда и не ходила, а все разы что у Готов была, там только Саня был. Но табличек о том, что он умер или там про ослабевающего призрака у меня не было!
    Портить мне сюжеты С девчатами опасно иметь дело! Красота коварна!
    Микроволновку. Но я ее потом продала, а тут для красного словца (:
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Простите мне мое опоздунство, отчет давно прочитан, а вот написать комментарий руки дошли только сейчас :facepalm: Очень повеселило это нашествие дам в жизни Супа, тем более что симские женщины куда более приставучие, чем реальные :D
    Ааххаха логично и весьма изобретательно :bugaga:
    Ооо впервые вижу, как безответственность влияет на продуктивность! Вредная же однако получается черта
    Быстро же Мортимер сдал позиции, только недавно с ним в трусах у бассейна сидели :frown:
    Ахахахах ну ничего себе парню счастье привалило! Еще и на ночь зазывают остаться, вином угощают :bugaga: А Ости классная. Почему-то сразу стало понятно, что Супу приглянулась именно она. Мамку ему напоминает, наверное :D Жду реакции Лулу на все это безобразие. Я так поняла, раз они все время ходят парой, то и парень у них должен быть один на двоих? :bugaga:
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Alameda, :hug:
    Мы тебе всегда очень рады!
    Это да! Особенно меня убивает, когда Суп просто встает посреди дороги и к нему из конца района бежит поболтать какая-нибудь симка или сим :shock2:
    Да я че-то растерялась. Я думала, может мы так сейчас насобираем деняк, но у нас не пошло
    У него на работе сразу мудлет дискомфорт. И у меня только несколько раз положительные мудлеты перебивали его. И действие сразу стоит не "работать нормально/усердно", а "расслабиться". А я все голову ломала, что не так. Вкладки моего телефона пестрили статьями про работу в четверке и карьеру писателя :LOL:
    Сатана постарался)
    Ой я щас умру со смеху!!! П - подсознание
    Вообще, планы были несколько другие, но Ости мне действительно так понравилась, что я не знала какое-то время как дальше вести сюжет. Ну об этом всем потом :wink:
    :devil: дэээ это трио мне скучать не дает! Лулу из низ далеко не самый адекват азазазаз
     
    Alameda нравится это.
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хэллоуинский бонус от нас с Супербией!
    Содержит супер далекий спойлер



    [​IMG]

     
    Hikkania, KostyaRiKi, Rirun и 6 другим нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    OakaT, привет! :smile:
    А чего безответственность оставила? Там легко ее качнуть в положительную сторону же.

    Чет я так похихикала над проблемами Супа, вот реально даже холодный пустой необжитый дом так не парит, как прилипающие со всех углов женщины! :D Невозможно выдержать такой пытки, поэтому он себе попросил еще женщин ахаха Логика она же такая логичная. :D Простите.
    Нет, я серьезно не ожидала тут такой драмы и настолько масштабной проблемы, что аж пришлось к Сатане обращаться. Вот оказывается чем он занят. :D Отваживает девушек от мелких демонов.

    Кстати, я немного не поняла, а Лулу и Ости (по их именам плачет Секрет небес в КР, не знаю играешь ли ты :D но все же) обе демонессы? Просто если нет, то неудивительно, что в конце Суп стал именно с Ости приятно проводить время. :hihi:

    Забыла уже зачем мы тут все собрались! Потерялась в ваших женщинах, так сказать ахах

    Поздравляю с достижением всяких технических плюшек, пускай Супербия побольше заказов выполняет и побольше денег поднимает, чтобы обставлять дом по красоте. Хэллоуинскую открыточку, кстати, тоже заценила. Красиво и интригующе. :smile:
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Меридит, :devil: привет-привет!
    Тут сработало несколько факторов. Во-первых, я нубяра азазаза и на тот момент я такое не умела) Во-вторых, Супу это очень подходило. Потому что он вот такой разгильдяй и немножко пофигист. Так что в целом я не расстроена ни капли этой чх. К тому же я играла за подростка в первый раз и такая: ваааау как это отразится в дальнейшем?! Короче, все мои симы страдают. ЕТА ФАКТ :D
    Хорошо, что есть этот самый дом чтобы спрятаться!
    Это все Сотона! Суп попросил друга, и ему прилетели две подруги ааахахах формулируйте запросы четче
    Отсылки мои отсылки))))
    Да, они обе демонессы :smile: С Ости он в принципе больше общался во времена школы, ну и еще их способности влияют на ситуацию)
    Пасиба! Это ужасно сложно оказалось для новичка, но мы справились!
    Рада слышать! :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, повеселили меня проблемы Супчика. :biggrin: Женщин ему видите ли много, надо было их к стройке припрягать. Мамка бы его наверное так и сделала, а у него видимо пока опыта маловато. :smile:
    Интересные к вам демонессы приехали, интересно Супербия и дальше будет с Ости, или появится кто-то еще?:smile:
    Ну и с боркой вас! Вы молодцы! :thumb:
     
     
  26. whishp

    It - моё призвание
    whishp
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Красивый снимок зимнего дома порадовал
    И в общем подпишусь на темку.
     
     

Поделиться этой страницей