1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дьявольское наследство

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем OakaT, 7 май 2020.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG]
    Супербия Хэлли первенец последнего дьявольского улья.
    Все благодарности улетают Stranger. Спасибо, что отдала мне его "просто поиграть" пару лет назад.



    Я пыталась начать в четверку много раз и в итоге выключала. Поняла, что нужно не просто играть, а в челлендж и тут ОН!!! Все так активно начали открывать свои темки и дома, вдохновили меня, и мне захотелось попробовать. И у меня немного получилось.
    Это совершенно не высокохудожественный рассказ, скорее это мои попытки играть в четверку. И да, я полная нубяра и не знаю ничего. Медленными шажками пытаюсь пройти челлендж и уж точно не бегу за баллами. Скорее, пытаюсь не сдохнуть!
    Отдельные спасибо Stranger, которая, можно сказать, по скайпу учит меня играть и KarinaKHDS за поддержку и помощь в челлендже. Девочки, без вас никуда :hug:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Redhead, canfettivil, Del и 23 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Привет, цивилизация! Привет, мир! Мчу-лечу домой и передаю привет от Супа)


    Супербия вяло стучал по клавиатуре, набивая текст своего очередного шедевра. Библиотекарша что-то щебетала рядом про ужасную метель.
    [​IMG]

    Да, погода не радовала. Но в библиотеке было точно теплее, чем в холодном доме. Во время ремонта демонтировали всю неработающую систему коммуникаций и теперь нужны были деньги на новую.
    - Библиотека закрывается.
    Суп вчитался в последние строчки написанного текста, тяжело вздохнул и сохранил файл.
    [​IMG]

    До парка пришлось добираться с трудом. Суп даже загрустил, что не напросился к кому-нибудь на ужин.
    [​IMG]

    Погревшись около уличного гриля, поев запечённых фруктов, Супербия почертыхался и отправился домой.
    [​IMG]


    В канун Нового года Супербию разбудил жуткий ветер, пытающийся выбить стекла в спальне. Вытащив из-под одеяла руку, демон проверил телефон и радостно подскочил: Готы ждут на обед, а девочки приглашают встретить новый год вместе. Чертовское везение!
    [​IMG]

    Суп сунул ноги в ботинки, поднялся с кровати и начал придумывать
    [​IMG]
    на год (он точно не помнил, кто придумал эту традицию, но почему-то каждый год он это делал). Конечно же, надо закончить с ремонтом дома. Стать богатым и знаменитым тоже не помешает. Ну и еще чего-нибудь на сдачу.
    [​IMG]

    Телефон начал задорно пиликать – посыпались рассылки с поздравлениями от братьев и сестер. Ответит Суп на все потом, сначала вкусный горячий обед у Готов!

    - Ты точно не хочешь взять денег в долг?
    - Нет, Саня, это уже дело принципа. Докажу мамке, что могу работать и зарабатывать сам.
    - Ты уже год это доказываешь.
    [​IMG]

    Суп отмахнулся и сделал ход, забирая пешку Александра. Кассандра принесла подарочную коробку и протянула демону
    - Это от нас подарок, - улыбнулся Александр
    - Деньги???
    - Ты же сильный и независимый...
    Суп достал из коробки свитер и благодарно улыбнулся Готам.
    [​IMG]

    Дома Супербия нашел на дне чемодана относительно белую рубашку и надел ее под новый теплый свитер. Покрутившись перед разбитым окном, пытаясь разглядеть себя, Суп вынес вердикт: красавец!
    Прямо с порога Лулу всучила Супу бокал со сладким шампанским и проводила в гостиную.
    - Мне уже нравится это Новый год! – Супербия поднял бокал, - за вас, девчата!
    [​IMG]

    После еще нескольких бокалов и кучи серпантина, Суп ушел в ванную. Какое же это счастье лежать в горячей воде! За окном снежок, из кухни пахнет едой. Это тебе не холодный темный дом, где есть один старый стул и ведро, из которого моешься.
    [​IMG]

    На десерт было гадание по книге. Нашелся только сборник сказок Глиммербрука, но и он отлично подошел.
    Лулу и Ости остались довольны предсказаниями, а вот Суп явно не заценил свою строчку. Ему как-то не хотелось, чтобы его разорвал великан.
    - Может, это намек на твою мать? Сунешься к ней еще раз с тупыми просьбами и останешься без головы? – предположила Ости, разливая чай.
    - Это может быть правдой, - закивал Супербия.
    [​IMG]

    Пока Лулу убирала на кухне, Ости и Суп глупо хихикая целовались в гостиной.
    - Если она увидит, то взбесится, - Ости попыталась оттолкнуть демона, но лишь оказалась в его крепких объятиях, - все, прекрати, Суп…
    [​IMG]

    Лулу так ничего и не заметила. Она принесла еще бутылку шампанского, и вся троица приступила к традиционному обратному отсчету. Супербия разлил себе и дамам напиток и загадал желание.
    Тут главное оказаться как можно дальше от великана.
    - Точно не хочешь остаться? – Лулу зевая провожала Супа, - постелем тебе здесь или у меня, а я лягу с Ости.
    - Нет, пойду домой. Спасибо.
    И тут Супербию ждала неожиданность. Лулу обхватила его лицо ладошками и крепко поцеловала.
    [​IMG]

    - С Новым годом.
    - С Новым годом, Лу. Я пошел.
    А может великан это не мать?

    [​IMG]

    Весна пришла неожиданно. Однажды вечером возвращаясь с работы,
    [​IMG]
    заметил зеленеющую травку под ногами. Он остановился и вдохнул свежий воздух. Прекрасный вечер! Еще и повысили.
    [​IMG]

    Рабочие будни Супербии разбавлялись короткими встречами с Ости и заседаниями в библиотеке.
    [​IMG]

    Заседал он там исключительно со своими
    [​IMG]
    шедеврами. Тут надо признать, он даже не использовал свои мощи и силы чтобы люди это читали. То есть покупка книг и положительная критика были вполне добровольными.
    [​IMG]

    Ости тоже была в восторге от произведений. Хотя ей больше нравилось не читать самой, а слушать отрывки, лежа рядом. Но в холодном доме долго не полежишь, так что отрывки были крошечными, и приходилось самой потом читать книгу полностью.
    У Ости и Супа было правило не появляться на опасной территории, но иногда они позволяли себе его нарушать.
    [​IMG]

    Супербия смолчал о новогоднем поцелуе, списав все на алкоголь. Но он четко ловил на себе взгляды Лулу и чувствовал ее руку на своем колене под столом, когда девочки приглашали его на обед. Объятия Лулу были порой дольше дружеских, но Суп старался держать себя и ее в очерченных границах. Негоже это. Оставьте измены для людей!
    [​IMG]

    На День влюбленных девочки пригласили Супа к себе. Билеты в кино пришлось быстро отдать Сане и помчаться на вечер «одиноких дьяволиц, одинокого демона и коробки с игрой в ламу»
    [​IMG]

    Супербия с мастерскими точностью и аккуратностью вытаскивал брусочки из общей башни. Ноги его под столом с такой же аккуратностью избегали коленок девочек.
    [​IMG]

    Сыграли три раунда. Каждый проиграл в своем.
    - Еще? – Ости подняла ламу и начала собирать башенку.
    - Может, выпьем? – неожиданно спросила Лулу, - у нас есть коньяк!
    Коньяк оказался достойным. В середине банкета Лулу пошла к себе отдохнуть, а Суп и Ости, выпив еще, решили нарушить правило в который раз.
    [​IMG]

    - Какого хрена?!
    Возможно, на другом конце города Саню Гота разбудил крик Лулу.
    - Лу, ты чего тут забыла? – взвизгнула Ости, прикрываясь одеялом.
    - Супербия, как ты мог? Вы что? Вы вместе?
    - Ну мы… Лулу, - Суп поднялся, натянул пижамные штанишки (и откуда они тут?) и медленно начал подходить к девушке, - ты только не истери.
    [​IMG]

    - Я думала, что наш поцелуй что-то значит для тебя! – Лулу ударила кулаками по груди Супа
    - Поцелуй???
    - Ости, она меня поцеловала на новый год, но я думал это из-за алкоголя. Лу, извини, я не понял твоих намеков.
    Ложь. Чертовская ложь!
    Ости фыркала, сидя в одеяле. Лулу что-то кричала, а затем оттолкнула Супа и помчалась из комнаты.
    Супербия пошел за ней, пытаясь успокоить, но в коридоре прозвучала одна фраза.
    - Не хочу тебя больше видеть.
    [​IMG]

    Ости ждала в спальне. Суп вернулся быстро и уселся рядом с ней.
    - Сказала, что больше не хочет меня видеть.
    - Классика, - иронично протянула Ости, - ладно, она скоро придет в себя. Но лучше нам не видеться какое-то время. Всем нам.
    - Да. Извини, что не сказал про поцелуй.
    - Да что уж тут. Я же знала, на что шла.
    [​IMG]

    Великан настиг Супчика и разорвал на кусочки. Великаном были два демона испокон веков работающих вместе. Демон страсти и демон ревности. Ости и Лулу.
    Спускаясь с бобового дерева на землю, а точнее шагая весенней ночью к себе домой, он вдруг захотел срочно с кем-то поговорить, с кем-то, кто носил ту же фамилию. Супербия нашел в списке контактов нужный номер и набрал его.
    - Вечер в хату! Можем поговорить?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни Супербии слились в один. Работа, дом, библиотека, дом. Маркус исчез из палатки с едой, Саня был занят всякими важными делами, девочки молчали. Пришлось брать дополнительные смены, чтобы не помереть со скуки и трепаться с какими-то левыми людишками, втюхивая им барахло.
    [​IMG]

    Денег на ремонт хватало. Все трещины на стенах залатали, поменяли паркет, усилили перекрытия. В доме появились свет и вода. Правда лампочки и унитаза не появилось, но и на это деньги однажды будут. Хотя, когда Суп увидел первыё счета за дом, он чуть не сломал все к чертям.
    [​IMG]

    Неожиданно среди недели позвонила Лулу и предложила увидеться.
    - Привет. Ты хорошо выглядишь.
    - Спасибо. И привет. Как дела?
    [​IMG]

    - Да никак, без вас грустно, - Суп сжал губы, - ты все еще ненавидишь меня?
    - Нет, я никогда тебя не ненавидела, - Лулу грустно улыбнулась, - но мы ведь все знали, что так будет. Такова наша природа. Вы не сдержались, я тоже.
    Супербия тепло обнял Лулу. Наконец, объятия были дружеские.
    [​IMG]

    - Ты кстати сходил к новенькому?
    - К новенькому?
    - Ну да, - Лулу серьезно посмотрела на Супа, - ты же куратор новенького демона… СУП!
    [​IMG]

    Супербия Хэлли стоял возле дома, где снимал комнату новенький демон, которого по распределению отправили в Виллоу Крик. Супербию назначили куратором, так как он самый старший демон в городе и так как распределением занималась одна из многочисленных сестер. И вот он стоял у дома и ждал, когда же ему откроют.
    [​IMG]

    - Привет! Тут у вас снимает комнату молодой человек, мне он нужен, - выпалил Суп, когда перед ним открылась дверь.
    - Молодой человек?
    - Да, я его куратор. Мне нужно оставить ему эээ инструкции.
    - Нет, мужчин в доме нет, - покачала рыжая голова, - но ты точно уверен, что тебе нужен парень?
    Супербия посмотрел в листок с адресом, но подсказок там не нашел.
    - Ладно, Супербия Хэлли, не буду тебя мучить. Новенький демон – это я, - девушка улыбнулась, - меня зовут Шелли. Проходи.

    Супербия по дурацкой привычке разместился за шахматным столом. Шелли уселась напротив и улыбнулась.
    - Наконец ты пришел, я уже тут пару недель. Этот город такой милый! Мне нравится.
    - Прости, я не знал, что я чей-то куратор, - демон виновато улыбнулся
    Что это? Супербия извинился? И не буднично, а вполне искренне. Сам от себя не ожидал!
    - Я так и подумала.
    [​IMG]

    - Итак, ты демон… пакостей? – Суп сверился с листочком
    - Да. Специализируюсь на подколках, язвительных комментариях, черном юморе и прочих острых на язык штучках. На итоговом экзамене я смогла рассорить пару прямо на свадьбе. Забавно, нужно лишь потянуть за две ниточки и две большие семьи уже ненавидят друг друга и швыряют тарелки, - Шелли звонко рассмеялась, а Суп покивал.
    - Отличная работа. Здесь, в Виллоу Крик, все спокойно. Я делают что-то только для своей выгоды. С Ости и Лулу ты уже знакома? – Шелли отрицательно покачала головой, - значит, познакомлю вас попозже. А и есть такая семья Гот, мы их не трогаем.
    - Гот, - запомнила Шелли, - все понятно. Думаю, справлюсь.
    - Не лучше меня, разумеется.
    Шелли звонко рассмеялась.
    [​IMG]

    - Вдруг, ты соберешься жениться, пригласишь родню, а я тут как тут. Один щелчок и вся твоя свадьба мне на потеху.
    - Ну не знаю, я еще не встречал кого-то достойного моей красоты.
    - Прости, мне послышалось «красоты»?!
    [​IMG]

    Супербия усмехнулся. Шелли снова засмеялась.
    - Ладно, мы так можем до ночи упражняться. Пойду. Ты звони, если что-то будет нужно…
    - Хорошо.
    Шелли проводила Супа до двери.
    - Слушай, а я могу тебе звонить?
    - Конечно.
    - Не по работе, а просто, - вдруг уточнил Суп, заглядывая в зеленые глаза.
    - Конечно, - Шелли смущенно отвела взгляд, - до встречи.
    - Пока…
    Дверь закрылась.

    [​IMG]

    - Так значит, она красотка? – Лулу болтала трубочкой в стакане, расспрашивая о Шелли
    - О, она шикарна. После встречи я только о ней и думаю.
    - Втюрился! – вердикт Лулу оспорить нельзя.
    - Ах, так это слюни Супа, а я думала, официант плохо убрал, - Ости показательно провела рукой по стойке и смахнула невидимые капли на пол.
    [​IMG]

    Супербия закатил глаза.
    - Я слышала, у нее высокий средний балл, ну а про сорванную свадьбу и говорить нечего.
    - Не твоего полета птичка, милый, - Ости допила коктейль.
    - С вами невозможно разговаривать… и ничего я не втюрился…
    [​IMG]

    Спустя полчаса и еще пару коктейлей Суп уже не противился слову «втюрился». Он и Ости переметнулись на танцпол, пока Лулу мучала караоке.
    - Ты не злишься, что у нас ничего не вышло?
    - У нас и не вышло бы. Так что все нормально. Но знай, когда ты познакомишь нас с Шелли, я все ей про тебя расскажу, - засмеялась Ости и пригрозила демону пальцем.
    - Не думаю, что вы когда-нибудь познакомитесь…
    [​IMG]

    Ости засмеялась и Супчик тоже.
    - Эй, Суп, наша песня! – Лулу помахала микрофоном.
    - О нет, вы оба ужасно поете, - Ости начала упираться, а Супербия лишь сильнее начал толкать ее к сцене.
    - Завидуешь! – снова вердикт от Лулу.
    Ости покачала головой.


    Летом Супу было жарко и от погоды, и от женщины, с которой он переписывался на протяжении пары месяцев. Он даже пару раз разорился на билеты в кино, сэкономив на количестве батарей в комнате. От зноя снаружи и внутри немного спасал бассейн, вода в котором была теперь чистой и хлорированной, а кошелек Супа – пустым.
    [​IMG]

    И вот наконец была назначена встреча в парке. Супербия намылся у Готов, погладил рубашку и с позволения Сани срезал в саду розу.
    - Шелли, привет!
    Девушка обернулась на голос и радостно замахала руками.
    - Привет. Какая красивая, - Шелли забрала розу и благодарно улыбнулась.
    [​IMG]

    - Пройдемся?
    - Да. Я тут еще не была, так что надеюсь на твою экскурсию.
    Они шли не спеша, и Супербия рассказывал про парк и про город. Шелли тоже много рассказывала о себе и о своих злых делишках. Они смеялись до больных животов.
    [​IMG]

    А потом Суп вдруг прижал к себе Шелли и крепко обнял.
    - Ты чего?
    - А? Прости, просто захотелось тебя обнять.
    Шелли смутилась и уткнулась носом в шею Супербии
    - Давай так постоим еще.
    Суп молча кивнул.
    [​IMG]

    Когда стемнело, Шелли засобиралась домой.
    - Слушай, у меня на следующей неделе День рождения. Придешь?
    - Конечно. Но я буду без подарка, у меня слишком мало денег, - Шелли похлопала себя по карманам брюк
    - Не поверишь, но я прекрасно тебя понимаю. Но хотя бы поцелуешь именинника?
    - Смотря в каком статусе я туда приду, - Шелли хитро улыбнулась.
    - Тебя не переговорить, правда? – Суп сделал шаг, и они оказались близко друг к другу, - как насчет статуса моей девушки?
    [​IMG]

    - Тогда как насчет такого подарка?
    Шелли приподнялась на носочки и поцеловала Супербию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Очередной День рождения Супербия решил встретить dне дома. Лампочек там так и не прибавилось, поэтому был объявлен выход в свет. А точнее в ресторан, на который Суп копил не меньше, чем на систему пожаротушения, были приглашены самые близкие: Шелли, Ости, Лулу и Саня.
    Пока ждали столик, вся компания расположилась у бара и знакомилась с Шелли.
    - Если он тебя хоть как-то обидит, дай нам знать, - Лулу подмигнула девушке, - мы тебя не дадим в обиду.
    - Спасибо, девочки, вы так шикарно выглядите. В этом городе самые красивые демоны.
    [​IMG]

    - И Суп, - съязвила Ости, подходя к бару.
    - Эй, ну не в мой же день рождения…
    Шелли захохотала, и от ее задорного смеха засмеялись остальные.


    Пока девочки придирчиво изучали меню и выбирали Супу торт, сам виновник торжества и Саня Гот пили в баре.
    - А эта Ости ничего такая…
    - Не советую, они идут с Лулу в комплекте. Хочешь мутить с одной, получишь проблемы с обеими, - Суп с видом знатока закрыл меню, - мне текилы. Ты выбрал?
    - Может коньяк?
    - А знаешь, может эти две женщины твое счастье…
    [​IMG]

    И вот торт со свечками, поздравления от близких людей и подарочный поцелуй. Пожалуй, можно снова погадать на книге. Главное чтобы в ней не было ни строчки про великанов.
    [​IMG]

    Третий этап завершен!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смена чх дома:
    [​IMG]

    Спальня (можно крупно):
    [​IMG]

    [​IMG]

    Всякое:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    Панелька:
    [​IMG]
     
    Redhead, Улитка, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ого! Это же надо, две подружки Супа и правда собрались в одну ээ супердевушкумонскую ловушку :D А как это сработает, если наивная жертва прельстится красотой Лу, а не Отти? Или схема всегда одна и та же, чтобы девичий тандем не ломался? :D Наверное, с людишками все намного проще в этом вопросе - орнула с того, как Саня Гот тоже предпочел коньяк и заинтересовался девчонками :D Ох уж эти Готы!

    А Суп довольно мил, что объяснил новенькой, что у Готов в этом городе блат :thumb: Полезно дружить с демонами, еще и услуги им оказывать.

    У Шелли очаровательно хитренькая мордашка)) Прекрасная внешность для пакостницы - не то пикси, не то лиса)) Сошлись с Супом как по маслу, заслугой чего, думаю, является отсутствие у демоницы двойняшки-напарницы :D

    Прифигела с того, что Супчик уже взрослый :surprised: Читаю про пенсию в табличку и не въехала сначала, что происходит - у нас же тут вроде молодежный ситком, не? :D

    Вы сделали спальню - теперь запускаем в дом нового жильца?:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с третьим этапом! Шелли очаровашка! теперь будете увеличивать популяцию демонов естественным образом? Вдвоем и денюжка быстрее зарабатывается, да и вообще веселее.
     
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ого какие новости подъехали! поздравляю с новыми вершинами) теперь-то Супчик заживеееет... наверное :D ну, по крайней мере, заработок побольше будет вдвоем-то))
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Трансоформер ахха
    мне кажется одна и та же! Хотя возможно у Лулу есть тайные воздыхатели :hihi:
    чувствуется в них шо-та демоническое!
    аахахах да, если бы таких было две Суп немножко страдал бы опять!
    Это как двадцатый сезон сериала, где все уже старые, но там все про молодость ахахахаха
    А на деле, это я тормоз)
    Таким хоромам только хозяйки не хватает ахазаз

    Спасибо!
    Да, есть кому на счета копить хахаха
    :rolleyes:

    Спасибо!!!
    Еще как! :devil:
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Из-под широкополой зеленой шляпки на Супербию посматривали два хитрых зеленых глаза.
    - Так вот как выглядит этот знаменитый дом.
    - Это ты еще только снаружи его видела. Сейчас я проведу тебе экскурсию, держись за свою шляпу!
    Шелли хихикнула и посмотрела внутрь дома, полностью скрытого темнотой.
    [​IMG]

    - Итак, моя прихожая, тут, как ты можешь заметить, все сделано в стиле скандинавского минимализма. Кухня естественно в нестареющей классике, - Суп уже с трудом сдерживался от смеха, а Шелли и вовсе хохотала, - ванные комнаты у меня – модерн. А в спальне самое настоящее барокко!
    - Кровать с вензелями и балдахином? – Шелли мгновенно включилась в игру.
    [​IMG]

    - И с двадцатью перинами. Вот только не могу решить с гостиной.
    - Ой, а можно я?! Всегда мечтала о гостиной в стиле прованс!
    - Решено!
    [​IMG]

    Шелли прошлась по тёмным прохладным комнатам дома и вернулась к Супу
    - Здесь очень мило. Мне тут нравится.
    Супербия ощутил, как краснеют щеки, и развернул Шелли к выходу.
    - В бассейн? Ты же пришла поплавать.
    Вода была прохладной и приятной. Шелли отказалась вылезать, даже когда Суп принес еду из палатки.
    - Такая жара, а ты еще ешь горячую пиццу.
    - У тебя уже губы синие, - Суп сидел на бортике и наблюдал, как Шелли проплыла очередной круг, - ты готовишься к олимпиаде?
    [​IMG]

    - К благотворительному заплыву.
    - Очень смешно. Как твоя работа?
    - О, все в порядке. Ты не сказал, в какой форме тебе нужны отчеты.
    - Отчеты? Никто тут никаких отчетов не пишет.
    [​IMG]

    Шелли подплыла к бортику и протянула руку Супу. Он поднялся и вытащил девушку из бассейна.
    - Мне чертовски повезло, я слышала, в Оазисе пишут отчеты через день в строго установленной форме.
    Суп поднял свою руку, в которой до сих пор была рука Шелли, и легко поцеловал ее.
    [​IMG]

    - Можешь писать, но за писанину в городе отвечаю я.
    - Ох кстати, что за нудятину ты пишешь? Я решила прочитать, и дальше третьего абзаца невозможно это переваривать.
    [​IMG]

    - Ах так?! – Суп хитро прищурился, схватил Шелли за талию и сильно наклонил ее, целуя.
    - Нет, я сейчас максимально честна!
    [​IMG]

    Суп улыбнулся и швырнул Шелли в бассейн.


    Жаркие летние деньки Суп проводил почти по своей стандартной схеме. Работа, дом, библиотека и, внезапно, девушка. И хотя Шелли совершенно не нравились его книги, он собственноручно подписывал новые произведения и скидывал удачные отрывки ей на почту.
    - Что опять мучаешь литературу? – Шелли нагнулась над Супом и чмокнула его в щеку. Она пару секунд посмотрела в монитор, закатила глаза и села напротив.
    - Чем это от тебя пахнет? Чем-то дорогим! – Суп уловил запахи своей прежней роскошной жизни за папкин счет. ?
    [​IMG]

    - Отец прислал мне духи. У меня кончились, и я жалостливо попросила у него новый флакон.
    - Мне вот так родители ничего не дарили, - Суп обижено надул губы.
    - Ты сейчас серьезно? – Шелли покачала головой и уткнулась в монитор, - могу остаться сегодня у тебя? У нас в доме дезинфекция.
    [​IMG]

    - У меня отключили электричество и воду.
    - У тебя нет ничего, что работает на электричестве и воде… Черт, с кем я встречаюсь.
    - С самым талантливым и красивым писателем на свете.
    Если бы глаза Шелли могли закатиться еще дальше, то они бы закатились.
    [​IMG]


    Утром следующего дня Суп опаздывал на работу, а Шелли даже не собиралась подниматься с постели.
    - Шелли, мне надо бежать, вставай!
    - Ты еще в пижаме… я сто раз успею уйти, пока ты оденешься, - она лениво поднялась с кровати.
    - Слушай, на, возьми, сделал тебе копию. Все, я правда опаздываю.
    [​IMG]

    Супербия чмокнул Шелли и умчался, по пути прихватывая рубашку и брюки. Шелли так и осталась стоять с ключом от дома посреди спальни. Пожав плечами, она улеглась обратно в кровать, прикидывая какой купит брелок.

    [​IMG]

    В новый открывшийся бар Супербия Хэлли повел Лулу, так как без ее советов жизнь была не мила.
    - Тут очень мило. А наверху видел, какие фонарики?! – Суп лишь кивал, пока Лулу проводила инспекцию бара, - мне тут нравится. Думаю, Шелли тоже очень понравится. Итак, когда? Все должно быть красиво. Хорошо, что у тебя, наконец, появился душ.
    В глазах Лулу горел огонек, будто это ей собирались сделать предложение.
    [​IMG]

    - Думаю, в пятницу.
    - И года не прошло, а хотя погодите-ка, прошло.
    - Я ждал, пока откроется новый бар. И копил на кольцо, и у меня душ, - оправдался Суп, - ладно, что ты будешь пить? Давай сделаем заказ.
    [​IMG]


    В пятницу выслушав десятки ценных указаний от Лулу и Ости, Суп помылся у себя, рубашку погладил у Сани и направился к месту встречи с самой шикарной женщиной на свете.
    Сначала они ждали у бара, распивая шампанское. А затем их проводили к столику на крыше.
    [​IMG]

    - Ох, тут так красиво. Видно твой дом! – Шелли никак не могла усесться и все крутилась по сторонам.
    - Наш дом, - поправил Суп, проверяя все пуговицы на рубашке и кольцо в кармане.
    [​IMG]

    - Ты так говоришь, только когда не хватает денег на мебель или счета. О, и парк отсюда видно!
    - Шелли, - Суп схватил девушку за плечи и затормозил перед собой, - послушай, я тебя люблю. Хочу спросить у тебя кое-что, - Суп опустился на одно колено и достал кольцо, - будешь моей женой?
    [​IMG]

    Шелли с минуту молчала, а затем растеряно пробормотала, забирая кольцо из рук Супербии.
    - Эту свадьбу будет очень сложно расстроить…
    [​IMG]

    Суп усмехнулся и поднялся с земли, отряхивая колено.
    - Это значит «да»?
    - Это значит «тысячу раз да»! Люблю тебя.
    [​IMG]


    Через пару дней Шелли окончательно
    [​IMG]
    в дом к Супу, где уже существовали ванная и некое подобие кухни.
    - Ну вот, нам больше не нужна мебель. Твои вещи заполонили весь дом.
    - Иди в задницу. И дай даме сесть!
    - Сядь на свои чемоданы. Все, мне пора на работу. До вечера.
    - Пока-пока, любимый!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Супербия работал с утра до вечера в своей газетке. На работе он в основном
    [​IMG]
    или писал свои книги. Однако карьера шла в гору.
    [​IMG]

    Шелли работала в местном стендап-клубе. Она с легкостью могла людей заставить
    [​IMG]

    [​IMG]
    даже с не смешной шутки, отчего Суп не понимал, зачем ей этот клуб. Но Шелли пожимала плечами и говорила, что это для души.
    [​IMG]

    С оплаченными счетами в дом помимо света и воды пробрались гремлины. Они явно шли в дополнение к хозяйству, полученному от мамки, поэтому Супербия, израсходовав весь свой словарный запас всяких ругательств, молча орудовал инструментам.
    - Может их нужно прикормить как домового? – предположила Шелли, вытирая лужи.
    - Может им пробить головы гаечным ключом? – Суп вытащил свою голову из духовки, - вроде починил.
    - Какой молодец. Теперь душ! У меня через два часа выступление.
    [​IMG]


    Свадьбу решили играть в первое воскресенье осени. Вопреки гремлинам и прочим жизненным неурядицам вся подготовка проходила гладко, и естественно в назначенный день грянул гром.
    - Ну чего ты вся дергаешься? – Супербия взял Шелли за руки.
    - Идет ужасный дождь на улице, а в соседнем зале поминки.
    [​IMG]

    - Прости, денег на бронь всех помещений не хватило. Только на наш зал.
    - Я видела, как те старики пялились на наш торт.
    - Все будет хорошо. Саня сказал, что никого не подпустит к торту.
    - А с Ости что?
    Суп посмотрел на скамью, где спала Ости.
    [​IMG]

    - Шелли, я тебя люблю, ты меня любишь, а это наша свадьба. Все будет хорошо, - Суп легко поцеловал невесту в щеку.
    [​IMG]

    - Выглядите чудесно! – Лулу смахнула слезу и подошла к алтарю, - ох, я так рада.
    - Разбуди Ости, - Суп дал поправить себе бабочку, - сейчас уже все начнется.
    [​IMG]

    Церемония прошла отлично. Никто не уснул, никто не съел торт и никто из соседнего зала не пожаловался на аплодисменты.
    [​IMG]

    - Это было прекрасно, - Лулу одобрительно похлопала Супа по коленке, когда он уселся рядом.
    - Вы такая красивая пара, я вас пощелкал, - Александр показал фотоаппарат.
    - Спасибо, ребят. Ну что переходим к веселью?
    [​IMG]

    - Кажется, старики из соседнего зала уже перешли, - Лу указала на дверь, - они пошли к бару.
    - ТОРТ! – Саня подскочил с лавки и унесся на улицу.
    - Пойду помогу Шелли поправить прическу, - Лу ласково улыбнулась, поднялась с лавки и они ушли наверх с Ости.

    Супербия и Саня обсуждали дела района. С недавних пор Саня работал в местной администрации и рассказывал все последние новости и сплетни.
    - Они хотят открыть новый ресторан. С какой-то экспериментальной кухней.
    - Почему нельзя открыть вегетарианский ресторан?
    - Суп, милый, а что с твоим лицом?! – Шелли поставила тарелку на стол и с ужасом взглянула на мужа.
    [​IMG]

    - О, это пищевая аллергия, Саня мне уже принес таблетки, - Супчик в очередной раз попытался успокоить Шелли, - все в порядке.
    - Ладно, я вас оставлю. Вы такие милые, - Саня подмигнул паре и пошел к бару, где Лулу окружили мужчины с поминок.
    [​IMG]

    - Точно все в порядке? Может домой?
    - Все отлично. Ты хочешь домой?
    - Нет, вроде нет. Еще есть силы, - Шелли посмотрела на мужа, помолчала, а потом рассмеялась, - самая ужасная свадьба в мире!
    [​IMG]

    - Все жду, когда ты ее расстроишь.
    - Не дождешься, Хэлли. Здесь и так все ужасно. Ости спит в женском туалете, к Лулу пристают кавалеры с поминок, а Александр бегает в аптеку. Ах да, всем раздают шикарные черные зонты. У тебя аллергия. Так, я ничего не забыла.
    Супербия и Шелли рассмеялись.
    [​IMG]

    - Потанцуешь со мной, жена?
    - С удовольствием. Не забудь отдавить мне ноги и испортить мои дорогущие туфли, муж.
    Дождь продолжал идти. Гости развлекались у бара. Суп и Шелли медленно кружились в танце.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как все деньги уходили на
    [​IMG]
    и покупку всего самого необходимого, Суп вспомнил, что руки у него, на минуточку, золотые, и решил взяться за создание мебели. Он расчистил станок от всякого барахла и начал творить.
    [​IMG]

    Шелли досталась не менее важная роль – уборка за гремлинами. Демоница решила совместить приятное с полезным и пританцовывала на мокром полу, сама себе напевая любимую песню.
    [​IMG]

    - Через месяц осенний праздник. Я бы хотела приготовить ужин и поесть с тобой за нормальным столом на нормальных стульях, - Шелли за обедом решила поднять важный вопрос, - чтобы два стула, а не один.
    - Присядешь? – предложил Суп
    - Нет, но хотелось бы в ближайшем будущем.
    - Все будет, детка! – Суп слез со стула и чмокнул Шелли в щеку, - а пока позволь тебя пригласить на прогулку. Уверяю, тебе понравится.
    [​IMG]

    Шелли не понравилось. Пока она корячилась, ища лягушек, ей вспомнились слова ее бабушки «когда муж тебе надоест, ты всегда можешь отправить его к Сатане». Наблюдая, как Супчик срывает цветочки с клумбы, Шелли мысленно поблагодарила бабулю за совет.
    [​IMG]

    На следующих выходных развлечение Шелли понравилось больше. Они с Супом сидели в библиотеке. Шелли сочиняла шутки и листала странички онлайн-магазинов, чтобы обновить семейный гардероб, а Суп все
    [​IMG]
    свои литературные шедевры.
    - Что уже сделал из меня мерзкую тетку в своей книжке?
    - О, дорогая, не переживай. Взял твой образ для второстепенной героини, с которой главный герой видится один раз в жизни.
    [​IMG]

    Шелли изобразила улыбку и вернулась к своему монитору.
    - Не будешь шутить?
    - Почему? Буду. Вот сегодня вечером при полном баре и пошучу.
    - Эй!
    [​IMG]


    Праздник урожая уже маячил на горизонте, поэтому Супербия старательно махал молотком и пилой. В доме уже появился стол, что безмерно порадовало Шелли.
    [​IMG]

    В этот раз домашние обязанности распределила хозяйка дома. Поэтому Суп остался сгребать листву и убирать мусор с участка.
    [​IMG]

    А Шелли наслаждалась осенью и собирала цветы.
    [​IMG]

    В праздничное утро Супербия торжественно продемонстрировал новый обеденный гарнитур жене.
    - Ну как?
    - Потрясающе! Все такое красивое и пахнет деревом. Спасибо, Суп.
    - Пойду тогда посплю еще часок. А ты тут сама справишься?
    - Конечно.
    [​IMG]

    Шелли открыла книгу рецептов и принялась за готовку грандиозного ужина. Через полчаса ей показалось, что за ней наблюдают.
    - Э-э-э, Суп?! – Шелли отложила лопатку и позвала мужа, - тут гномы!
    - А, не переживай. Это от моей сестры в подарок, - послышался голос сверху, - они милые.
    [​IMG]

    Наконец ужин был готов, а все гномы силами Супа переехали на улицу. Шелли поставила тарелки на стол и уселась на нормальный стул.
    - Какие у нас планы?
    - Ты о чем? – Суп забрался на свою жердочку и взял тарелку.
    [​IMG]

    - По поводу дома. Вроде деньги есть, можно заняться какой-нибудь комнатой. Кстати, ты не видел мои коробки с обувью? Не могу найти сапоги.
    - А, они в подвале. По поводу комнаты, у меня есть пара мыслей. Надо все посчитать. Я только и делаю, что считаю деньги последние несколько лет.
    - Хороший подарок от матери, не правда ли?
    [​IMG]

    Суп скривился и оставил вопрос без ответа. После ужина Шелли заставила его петь праздничные песни. С улицы подвывали гномы.
    [​IMG]

    - Ты довольна? – спросил Супербия, прижимая к себе Шелли.
    - Очень!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ресторан «Green Sprout» открылся в конце осени. Супербия направился туда со своим королевским визитом и не менее королевской компанией.
    - Вот ты мне скажи, - Ости отложила меню, - почему это ресторан с экспериментальной кухней неожиданно стал рестораном для вегетарианцев? Связано ли это с двумя демонами вегетарианцами в нашем городке?
    - На что это ты такое намекаешь?! Я же самый милый и хороший демон на свете!
    [​IMG]

    - Я так и подумала, - Ости снова открыла меню.
    - Рекомендую вот эти спагетти со шпинатом.
    Официант быстро принес спагетти, которые оказались действительно вкусными. Ости распробовала и одобрила.
    - Ладно, может вегетарианский ресторан и не плохо. Всегда можно в баре съесть бургер потом, - Ости сделала глоток лимонада, - рассказывай, что там у вас с Шелли нового?
    - Да ничего. Все так же живем как бомжи в шикарном доме, счета за который добивают крышку моего гроба.
    - Ты как всегда оптимистичен!
    [​IMG]

    - Как там вы с Лу? Сколько сердец разбили?
    - Ты знаешь, - Ости начала говорить тише, - вроде как Лулу и Александр ходят на свидания. Не знаю, насколько там все серьезно, но они пару раз были в кино и здесь на открытии.
    Суп многозначительно покачал головой и набил рот спагетти.
    [​IMG]

    - Но я тебе ничего не говорила, - шикнула Ости, - а то ты итак сейчас дома растреплешь все Шелли.
    - А зачем еще нужна жена?!
    - Это Сатана меня отвел от отношений с тобой.
    - Рассказывай еще секретики!
    - И не подумаю…
    [​IMG]

    После плотного ужина, Суп проводил Ости домой и вернулся к себе. Погода стояла прекрасная, хоть и немного морозная.
    [​IMG]

    - Шелли, дорогая, ты где?
    - Наверху.
    - Я тебе сейчас такое расскажу, ты даже не представляешь.

    В субботу в последний день осени Суп ждал Шелли с работы прямо на улице.
    - Ты чего тут? – удивилась она.
    - У меня для тебя кое-что крутое!
    - Стиральная машинка?!
    - Э-э-э-э, нет, но кое-что не менее крутое, идем.
    [​IMG]

    Они поднялись на второй этаж, и Суп повел жену не в спальню, как обычно, а в другую комнату. Шелли помнилось, что там была разбитая дверь на балкон и трещины в потолке. Суп распахнул дверь и Шелли ахнула.
    - Понимаю, что еще может быть рано, но я решил, почему бы нет.
    - Это прекрасно, Суп!
    Супербия получил поцелуй от Шелли и закрыл дверь в
    [​IMG]

    [​IMG]

    Красивый скрин с Шелли, который ниуда не влез
    [​IMG]

    Панельки Шелли при заселении
    [​IMG]

    Всякое:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    Панелька:
    [​IMG]
     
    Redhead, Улитка, Hikkania и 6 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    OakaT, смотрю на ваши трудности с финансами и пришла мне в голову мысль, а чего ты супчика с безответственностью на работу заставляешь ходить? Толков же не много? баллов за карьеру тут нет. А на фрилансе автора он может поднять куда больше денег, и не тратить на заработок столько времени.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хм, а manjaf права. Я использовала тот же метод в своем "Доме" - у меня симка строчила книжки из дома и просто публиковала их - начисления позволяли нормально жить)) Так что кидайте работу, так получше будет. Посоветовала бы завести огород, но кажичь у вас там зима намечается... :D

    У ребят прекрасная свадьба в духе всех фейловых сюжетов, которые только можно представить :D Орнула с соседних поминок и ухажеров Лулу. Но все же поздравляю ребят с таким ответственным шагом :thumb: Мне нравится, как все складно устроено у демонов - не размениваются на всякую тревожную человеческую фигню, а сразу переходят к основному - любовям :heart: Жду плодов этой самой любви!
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А есть еще и карьера фрилансера-писателя, там за одну книжку можно по 5 - 6к заработать. Фотограф фрилансер, вообще деньги лопатой гребет.
     
    Del нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ахахаха ну потому что я ниче не умею в игре и играю в первый раз) и то я понаоткрывала обзоров и играла по ним

    Дом я давно закончила, но спасибо за советы на будущее! :hug:

    ахах да, вечеринка рушилась на глазах и я долго не знала как к этим скринам подступиться, но в итоге решила как в сериальчиках дэ
    Дэээ коротко о том как я обставляла дом - играла свадьбы
    ой ну когда-нибудь, а то я в командировке ток два отчета осилила :D
     
    manjaf и Del нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Первый день наверху: жалуешься, что дом чет какой-то не такой, и мать могла бы быть пощедрее
    Спустя полгода наверху: сходишь с ума от радости, потому что покормят :bugaga:
    да блин, Земля это тебе не ад :D
    А чем это тебе ведро не нравится? Из него и мыться можно, и есть, и пол мыть! Универсальная вещь! Надо быть благодарнее :mad:
    всех демонов в верхнем мире решил перебрать что ли? :D
    где-то скорбно вздыхает один Илисар :D
    :LOL::LOL::LOL:хорошая свадьба, и конкурсы интересные
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    OakaT, привет! :flower:
    смотрю жизнь-то у ребяток все таки налаживается! рада что Шелли согласилась таки разделить с Супчиком одно ведро на двоих :Dотважная женщина, ничего не скажешь!

    разброд и шатание, в смысле, эклектика по демонски :D

    вот пока читала все думала - вы там мазохисты или просто с челленджем прощаться не охота? :Dладно, на самом деле при учете что для тебя четверка это новый дивный мир, идете вы очень даже хорошо, видно что пробуете разные способы заработка :thumb:

    по-моему, отличная свадьба :thumb: зато будет что внукам рассказать.

    а еще мне очень нравится что на втором плане тоже идет какая-то движуха, это прям оживляет историю)) я б не удивилась если бы и Ости нашла себе кого-то на поминках, хотяяя... может и нашла, просто мы этого не знаем? :D
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    аахаахаххаха да, все познается в сравнении!
    а если перевернуть, то еще и как стул пойдет)
    как сказала Stranger: он собрал ВиаГру :D
    знаете я и сама своего рода тамада :D

    Богатое приданное у Супа да, завидный жоних))
    я так скажу: Я НЕ ПРОСТО ТАК РЕШИЛА ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!! я была уверена что не успею)))
    :smoke: пасиба
    Может она прихватила тех двух кавалеров у бара :hihi:
     
    orsola и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    OakaT, привет! :smile:
    Не придется в метель жарить фрукты-овощи на гриле :hihi:
    Дело-то небыстрое :D
    :D:D:D Чет я ору с этого любовного недотреугольника ахаха
    Ну, а шо вы ожидали? Закономерный финал, очень смешной))
    :hihi: Подарочек от любимых родственников прям.
    Ого! Я прям чет не ожидала таких скорых романтичных порывов от Супа.
    О, поздравляю! :drink2: Заживете теперь как короли ахах
    Какие отчеты? Шелли же теперь еще и на особом положении)
    Вот Суп и стал взрослым, ответственным и все такое. Нет, я все еще удивляюсь, что он решился на свадьбу :hihi:
    Хорошенькие такие :heart2:

    Активно обставляете комнатки, это же чудесно) Ты потом покажешь интерьеры поближе, а не только планом?
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Меридит, :hi:
    недочеловеческий недотреугольник :hihi:
    Хорошо что все помирились :3
    ахахах я тоже) но это любовь!
    о да! стою перед выбором купить диван или оплатить счета :D
    да обязательно) у меня даже будет две версии ахха
     
    Меридит нравится это.
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Супчика с его Шелли такие мимимишные отношения. Так все классно развивалось от наставничества до самой свадьбы. :heart2: Свадьба кстати классной вышла, все как Шелли любит.:smile:
    Вообще Суп очень вырос за последние два отчета, вон и от помощи отказывается, пытаясь мамке доказать, что он все може сам, и с любовными треугольниками завязал, хотя он их там особо и не организовывал, девочки все сами за него решили. В общем молодец демон, взрослеет. :thumb:
    Домик потихоньку заполняется мебелью, с чем Супа и поздравляю теперь буду ждать маленьких демонят, детская-то уже есть. :wink:
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, привеееет! :flower:
    Да, даже самой не пришлось работать. Все само :hihi:
    Рада, что это заметно! Все таки он уже не та сопля, ночующая на лавочке. Теперь у него даже кровать есть!
    Все будет обязательно :3
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Если бы кто-то несколько лет назад сказал Супербии Хэлли, что однажды он будет в своем доме стоять над крошечным ребенком с зелеными глазками и напевать ему песенку про демонов, то он просто бы покрутил пальцем у виска. Но в это холодное зимнее утро Суп улюлюкал над кроваткой своей дочери и был чертовски гордым отцом.
    [​IMG]

    Супербия неожиданно оказался из той категории отцов, которые любят своих дочек еще до их рождения и которые готовы свою принцессочку носить на руках, как минимум до совершеннолетия этой самой принцессы.
    [​IMG]

    Сначала Шелли даже немножко растерялась, но потом поняла, как направить эту энергию в нужное русло.
    [​IMG]

    Супчику было поручено сделать колыбельку, с чем он успешно (почти без производственных травм) справился.
    [​IMG]

    Пока Суп возился с деревяшками, Шелли придумывала ему еще всяких дел. В итоге на ней остались только готовка и мелкие домашние поручения.
    [​IMG]

    Когда выпал снег, Шелли и Суп бросили все дела и весь день тусовались на улице.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Гремлины видимо взревновали. Все в доме готовились к главному событию, даже приходящие в гости друзья на поломанные приборы не обращали внимания. По итогу одинокие, брошенные всеми гремлины подожгли плиту. Шелли храбро боролась с огнем одной рукой, а второй выкрикивала в трубку мужу проклятия.
    [​IMG]

    По итогу всех расчетов со страховой компанией, деньги исчезли, глаза Супа закатились очень далеко, а семья осталась без плиты. Супербии пришлось взять
    [​IMG]

    [​IMG]
    смены на работе, но даже этого не испортило его настроения.
    [​IMG]

    Шелли решила поддержать мужа и провела большой сольный стендап, который много репетировала все это время.
    [​IMG]

    Но, несмотря на все подработки, книги и продажи, кухня оставалась без плиты до самого рождения малышки.
    [​IMG]

    Симона Хэлли родилась в снежный морозный вечер и, словно солнышко, осветила темные стены и потолки дома.
    [​IMG]

    Шелли и Суп были увлечены дочерью настолько, что обращали внимание на гремлинов, только когда нужно было сполоснуть посуду или написать новую статью.
    [​IMG]

    Спустя пару неделю Супербия осмелился выйти из дома не только на работу, но и в любимый ресторанчик, где его ждала Лулу с огромными подарочными коробками.
    - Когда, когда мы увидим малышку?!
    - Тебе тоже привет, дорогая.
    - Она милая?
    [​IMG]

    - Очень!
    - Пожалуйста, позови меня понянчиться с ней. Я вас с Шелли с удовольствием подменю.
    Супербия засмеялся и согласно покивал головой.
    [​IMG]


    Ости, Лулу и даже Саня оказывали невероятную поддержку новоиспеченным родителям. Они организовали небольшой праздник на первый День рождения Симоны.
    [​IMG]

    Саня привез еду из ресторана и вечер прошел за теплой дружеской беседой, пока именинница спала в кроватке в подаренной пижамке с зайчиками.
    [​IMG]

    Пижамка с зайчиками было единственным милым, что имела Симона. Если коротко, то она была истинной дочерью своего отца.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь Симоны Хэлли не задалась с самого начала. Варясь в адском котле дьявольским зародышем, она мечтала быть дочуркой Сатаны. Вполне подходила жизнь в огромном белоснежном поместье с кучей розовых шуб и горничных. На худой конец, ее устроили бы богатые родители, оставившие дочери квартиру и улетевшие (желательно навсегда) путешествовать по миру. Но котел выплюнул ее в темный холодный дом в небольшом городишке Виллоу Крик.
    [​IMG]

    Симона быстро освоилась в своей новой семье. Мама была теплая, вкусно пахла и заливисто смеялась. Бывало, что она хмурилась, но это было очень редко. Мама читала на ночь сказки, пела песни и целовала Симону тысячу раз (точно, тысячу, она считала!).
    [​IMG]

    Папа был высоким и все время орал по поводу и без, ходя по дому и размахивая руками. Симону это жутко смешило! А еще ей нравилось, как разглаживалось папино лицо и озарялось счастьем, когда он видел хитрое личико Симоны.
    [​IMG]

    До белоснежного поместья старый дом не дотягивал, но был вполне сносным. Нельзя сказать, что любовь у них случилось сразу. Симона даже пыталась удрать, но дальше балкона не ушла, решила передохнуть (ударение в любом месте на выбор).
    [​IMG]

    В целом, за все это время Симона вдруг решила, что ей вовсе не нужны горничные, белоснежные комнаты и уехавшие (поехавшие у нее уже были) родители. Ведь если бы родители уехали, то кто бы так ее любил?!
    [​IMG]

    Она даже почти решила отказаться от розовой шубы, но наступила страшно холодная зима с ледяными ветрами, от которых дрожали стекла. По обеспокоенным лицам родителей, Симона поняла, что розовой шубы точно не дождется как минимум лет пятнадцать еще. Скорее всего получит теплый пуховик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Котел, за который Супербия отдал ползарплаты (и полжизни), работал на полную мощность, но в некоторых комнатах все равно была жуткая холодина.
    - Я заказал еще пару обогревателей. В нашу спальню и к Симоне. Тебе что-нибудь взять?
    - Да, мозги. Может тогда бы я сто раз подумала, прежде чем переезжать сюда.
    [​IMG]

    - Ну не бурчи. Уложить Симону или ты сама?
    - Уложи, - вяло махнула рукой Шелли, - и принеси мне плед.
    - Я последним пледом забил окно в ванной, - ответил Суп, выключая ноут, - хочешь, принесу одеяло?
    - Нет, просто убей меня…
    [​IMG]


    Из-за холодов дома приходилось носить куртки. Симоне тоже пришлось. Хоть она и лепетала про какую-то розовую шубу, Шелли купила ей очаровательный клетчатый пуховичок.
    [​IMG]

    Симона его одобрила и не пыталась с себя снять, как иногда бывало с одеждой, которая ей не нравилась.
    [​IMG]

    Гремлины в холода тоже носа не показывали, хотя иногда кто-то и вылезал пакостить.
    [​IMG]

    В последние холодные зимние недели
    [​IMG]

    [​IMG]
    вышла на работу. Их графики с Супом не пересекались, что было очень удачно, ведь Симона
    [​IMG]
    была с кем-то из родителей.
    [​IMG]

    Хотя
    [​IMG]
    была очень самостоятельной девочкой и не особо требовала внимания.
    [​IMG]

    Иногда конечно требовала, топая ножкой и делая вид, будто в жизни ее никто на ручках не держал. Короче, она была похожа на Супа, куда больше, чем Шелли планировала.
    [​IMG]

    А потом наступила весна, дома стало тепло.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Весна оказалась дождливой, но самое главное теплой. Снег быстро сошел, организовав небольшое наводнение, после которого Суп долго наводил порядок в саду.
    [​IMG]

    Дом становился обжитым. В каждой темной комнате
    Холл
    [​IMG]

    [​IMG]
    мебель, свет и тепло. У комнат в принципе появлялось назначение. Теперь не нужно было бегать и
    Подвал
    [​IMG]
    ботинки или доставать из духовки книги, которых
    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]
    становилось все больше и больше.

    Супербия продолжал зарабатывать на своих
    [​IMG]
    шедеврах.
    [​IMG]

    Шелли в свою очередь продолжала обходить их стороной, а вот Симоне папкины рассказы вполне зашли.
    [​IMG]

    В честь появления такого важного почитателя творчества главы семейства, Суп разорился дочке на бассейн.
    [​IMG]

    Погода стояла теплая, поэтому Симона и Шелли часто веселились на улице.
    [​IMG]

    Но чтобы получить допуск в бассейн, Симоне приходилось тяжко.
    [​IMG]


    - Уже есть план на твой День рождения?
    - Наверное, я хочу просто побыть дома с тобой.
    [​IMG]

    - Ты уверена? Можем пойти в ресторан или куда-нибудь поехать. Пригласим ребят?
    - Нет, хочу дома.
    Суп молча посмотрел на явно погрустневшую Шелли.
    [​IMG]

    - Все в порядке?
    - Да, я просто устала. Уберешь тарелки?
    Суп покивал и проводил взглядом Шелли, скрывшуюся на лестнице.

    Перед своим праздником Шелли активно занялась спортом.
    [​IMG]

    Супчик решил лишний раз не нарываться, поэтому просто отвешивал свои лучшие сложносочиненные комплименты и удалялся ко второй любимой женщине. Она пока была не озабочена джинсами меньшего размера и улыбалась папиным глупостям.
    [​IMG]

    Спорт или сложносочиненные комплименты, а может все в сумме, в итоге подняло Шелли настроение.
    - Я тут подумала.
    - Ммм?
    - Позовем ребят сюда? Отметить мой День рождения.
    [​IMG]

    - Ну конечно! Только я уже сдал твой подарок в ломбард. Я, знаешь ли, купил бриллиантовый браслет.
    - Ох и как я теперь без него буду каминные трубы прочищать?!
    [​IMG]


    Праздник вышел теплым и даже семейным.
    [​IMG]

    Весь вечер обсуждали всякие сплетни и новости. Смялись, поздравляли Шелли и даже пели песни.
    [​IMG]

    Отправив всех на такси по домам, Суп
    Двор
    [​IMG]

    [​IMG]
    на улице, рассматривая дом. Он не выглядел больше суровым и холодным. Он был теплым,
    Кухня + столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет (дополнительная комната)
    [​IMG]
    и своим. Супербия улыбнулся и поднял с земли резиновую уточку. Утка отправилась в бассейн, а Суп домой.


    Шелли был не нужен бриллиантовый браслет. Симоне уже не нужна была розовая шуба. Но что было нужно и не нужно Супербии никто никогда не знал.
    Шелли поблагодарила официанта и решила перейти к серьезному разговору.
    - Дорогой, я тут посмотрела объявления и знаешь, - Шелли поправила салфетки, - мы можем продать дом и уехать отсюда.
    [​IMG]

    Суп оторвался от ужина и уставился на жену.
    - Ты не обязан жить в этом доме. Мы с Симоной хотим чтобы тебе было хорошо. Если тебе это надоело, то давай уедем.
    - Мне надоело это черт знает когда, а сейчас я уже привык. Даже к гремлинам. К тому же в Виллоу Крик очень хорошие школы.
    - Да, это правда.
    [​IMG]

    - Шелли, я не хочу продавать дом и уезжать. Да, этот чертов дом столько сил вытянул из меня, но здесь так хорошо. Я люблю наш дом.
    - И в нем есть бассейн.
    - Точно, держусь ради него! – улыбнулся Суп, - может, закажем бутылочку вина? Ты как?
    - Я с удовольствием.
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Всякое:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    Панелька:
    [​IMG]

    Баллы:
    Не буду считать, потому что спасибо что закончила ахахаха



    С трудом, но я справилась и даже уложилась до старости Супчика, ему остался один день!!! Неожиданной гемплейной штучкой стали подарки за вечеринки, поэтому у нас появился диван) да и вообще с карьерой Шелли прилетел магнитофон еще. Успешный успех хехе)
    Я еще притащу бонус, потому что после окончания челленджа продолжала играть.
    Всем кто переживал, поддерживал спасибо! :hug:
     
    Redhead, nastulya, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Потому что надо стоять над выводком из 60 детей :mad:
    Посуду можно полоскать в реке, а статьи писать от руки :keepinmind: нет ничего надёжнее, чем старый добрый каменный век :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Адски-горячие источники еще никогда не были так привлекательны :D
    ооо давай-давай :spiteful: и малую подросшую покажи, мне интересно))) :spiteful:
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    orsola, :flower:
    Не-не, оставим это для Круши ахаха
    да) меня конечно отдельно бомбило с того, что ты только все починишь и хоба! утром все снова сломано!!
    Да, Шелли стоило сто раз подумать :devil:
    О, на Симону еще насмотримся, у меня большие дьявольские планы :spiteful:
     
    orsola нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    можно же улучшения поставить, чтобы оно перестало ломаться :dontknow2:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    :yes: сантехнику я почти всю улучшила и она ломаться перестала
     
    orsola нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хэй-хэй, с финалочкой вас! Как все уютно кончилось, прямо как какой-нибудь приятной комедии :333

    Ахаха адские папки! Тока на них ад и держится! Особенно, на земле хахах
    Разумно было отправлять тушить пожар беременную, они ведь не умирают :thumb:
    ахавхах боже, я так смеялась! :LOL: Симона - ван лав, уже прекрасна :heart2:
    Апхахпаххпа их быт - просто нечто))) ЖИЗОВЫЙ.
    С нетерпением жду!

    Кстати, чет до сих пор ору с того, что Ости, Лилит и Санек ходят тройником :hihi:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Del, привееет :hug:
    О спасибо! Рада что остались уютные ощущения :3
    Я так переживала за Супа что отправила его сильно заранее на работу ахахахха
    Спасибо за совет!!! :har13:
    :heart2: я когда ее моську увидела сразу поняла кто тут королева вечеринки ахаха
    Они три по цене одного ахаха. Хотя я создала Сане женушку, потому что не была уверена что мы с Супом успеем все отремонтировать. Но она осталась в небытие!
     
    Del нравится это.
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Художественный фильм Властелин колец В джунглях!


    В главных ролях:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Симона была в старших классах, Суп наконец накопил денег и все семейство отправилось в невероятно красивую Сельвадораду.
    Единогласно было принято решение идти исследовать джунгли. Естественно вся тяжелая работа по маханию мачете досталась Супу. Раз он хорошо машет руками, помашет и мачете. Симона все равно недовольна, видимо хотела махать мачете сама.
    [​IMG]

    По ту сторону зарослей сразу не повезло Шелли.
    [​IMG]

    Но ради таких видов стоило потерпеть!
    [​IMG]

    Дальше дорога вела по висячему мосту. Ой, две одинаковые картинки скинула
    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного посидели у водопада. Случилось как хорошее.
    [​IMG]

    Так и плохое!
    [​IMG]

    Симона делала вид, что она не знает этих двоих.
    [​IMG]

    Но времени у Супа страдать не было, так что он собрался и все семейство двинулось вглубь джунглей по каменным тропам.
    [​IMG]

    Полюбовавшись новой локацией и пофоткавшись Хэлли вернулись домой.

    [​IMG]

    На следующий день пути разделились. Шелли отправилась на площадь, и весь день разбиралась со вчерашними находками. После бесконечного нападения пчел, ей в джунгли не хотелось.
    [​IMG]

    Симона и Супчик вместе добрались до плато и разошлись в разные заросли. Справившись с зарослями и ягуарами, Симона оказалась в заповедных джунглях.
    [​IMG]

    Невероятные сооружения впечатлили Симону (и меня! Когда в симс есть гидротехника, мое сердечко трепещет).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она пробыла там до позднего вечера.
    [​IMG]

    Суп отправился к пирамидам.
    [​IMG]

    Он тут же нашел себе собеседника. Конечно, надо же кому-то на тяжкую жизнь жаловаться!
    [​IMG]

    Потом Суп с лицом знатока отправился вглубь храма за сокровищами. Тут даже комментировать не надо…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это на минуточку Супербия Хэлли! Он так просто не сдается. Добрался Суп до главного сокровища, получил благословение и поплелся домой.
    [​IMG]


    Еще пару дней семейство пробыло в Сельвадораде, излечилось от тысячи полученных проклятий и счастливое и отдохнувшее вернулось домой.
    [​IMG]
    Конец :beach:
     
    Redhead, Stranger, Улитка и 3 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей