1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))
    О)) ну судя по события в другой династии это не на долго)))
    Ахаха)) Видимо у Дэнни какой-то компромат на сестру есть)))
    Ох, Лео совсем забыл свою молодость и то, как сам ссорился с матерью и как женился на зло))) Ну хорошо, что в дальнейшем все осознал и помирился с дочкой.
    Я ее прекрасно понимаю, конечно сколько можно сидеть под присмотром братца и воспитывать его детей, давно пора своих заводить)))
    Поздравляю с переходом к 6 поколению)) 5-е поколение было очень забавное, интересно теперь посмотреть на следующего наследника)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я такая коза, говорю, гони продку, гони продку, а сама добралась до нее только сейчас. Прости меня!!! :cry:

    Столько событий! Уффф не знаю за что хвататься. Ну для начала порадуюсь, что Эйприл все же покинула родные пенаты и окончательно стала взрослой и самостоятельной. И хорошо, что это не ее парень и не ей изменяет. А то я хотела возмутиться!

    Рада за ребяток и то, что они снова обрели друг друга в качестве согруппников. Я там сначала хотела попричитать, что это шоу-бизнес, детка, и выживает сильнеший. Но как показали события дружба все же переживает и этот шоу-бизнес с его законами.

    Про взрослеющих детей понимаю Лео. Одно дело, когда сам сбегаешь от родителей, а другое, когда сбегает от тебя и твоих порядков твой ребенок, который себя таковым уже не считает. ))) Надеюсь, Мэри и для себя из всей этой истории вынесла урок.

    Как это конец пятого поколения? Как год прошел? Офигеть, время летит. Вот же оно же только началась. :D Тем не менее, поздравляю с преодолением экватора и жду голоса наследника шестого поколения. :happy:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Все бы вам ми-ми-ми, расслабились, да? :D
    Ты совершенно права, но это не про эту компашку :D а все почему? потому что мне лень :D
    Я помню, что говорила уже это в том ответе на коммент, но я все еще ржу, вспоминая Лжеоливию :D
    В отличии от самого Лео, да? :D
    Мне тоже девчули так приглянулись. Думаю, если бы я не взяла патриархат, наследницей была бы Мэри, она так удачно все взяла, я любуюсь))
    Он тоже там баблишка отстегнул, так что он не парится кому и что говорит)) Но папка из него, конечно, тот еще адок
    Тююю! а кто в 14 думает о том, что он еще мелочь? :D
    Она смотрит на него там с небес и украдкой утирает слезу умиления, я уверена :D
    Какой бы ни был Лео гордый, а доча-то единственная и самая любимая))
    Я старалась, спасибо! :D
    Очень символично, что она попала в семью не меньше :D И это я еще не знаю сколько там детей ее ждет!!! :D
    Я сама все придумала, потом сама же и расстроилась, полезла смотреть скрины, какие они были мелкие дурачки :D Что ни сделаешь, чтобы отчет нормально не писать :LOL:
    Он привел даже лучше!! ахаххах
    Можем себе позволить :cool:
    Я ОБНОВИЛА! Не прошло и полгода! Прикинь!!!!:D

    Надо было раньше обновляться, чтобы хоть какая-то интрига состоялась))
    Есть-есть)) Как раз про то, что Мэри совсем не такая пай-девочка, которой всем кажется))
    Так это было кучу лет назад, забылось поди уже))
    Надеюсь, в соседней династии у нее с этим не задержится)
    Там будет все гораздо скучнее))
    Спасибо, что заглянула))

    Блин, ты чего! Какие прощения? Я тут годами уже не появляюсь, столько пропустила всего, столько комментов должна, в том числе и в твоих темках, а ты тут такое! :dry:
    Время выпускать птичек на волю) Хотела это гораздо раньше сделать, но как-то все не получалось(
    Не, на самом деле как группа, я думаю, они большего не добьются. Лео уйдет в продюсерство и будет лишь иногда с ребятами собираться на "Старые песни о главном" :D
    Думаю, вынесла. Заметать улики тщательнее и валить с подозрительных тусовок раньше, чем копы приедут :D
    Ой, не сыпь мне соль на сахар :D
    Надеюсь, она будет в этом месяце хотя бы :D
    :heart:
     
    Vaterline и Del нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ljubov134, с запозданием поздравляю с завершением поколения и началом нового :flower: На обложке красотища такая! Слушай, а можно я у тебя скоммунизжу идею делать для обложек постановки ин-гейм? :D Наследник удивил, ох уж сильны гены Круэллы! Сразу вспоминаются Мордред и Сэм, что перекочевали к Нойчам, вообще такое же лицо ))) В общем, потомки Хэлли нас ещё долго не оставят, по ходу))
    Ещё меня удивил финт Эйприл, ну зачем же ж было такую заварушку мутить ради того, чтобы уйти из семьи - неужели сложно было просто собрать шмот и сказать: "Мам, пап, братец, я переезжаю, живите с этим как хотите" ? :dry: Враньё породило проблемы - жалко поссорившуюся пару из-за них. :frown:
    Позабавил момент с задержанием молодых бунтарок, там в описании всего кипиша была такая формулировка, что мне вспомнилась песня: "Я такой бедный, но офигенный, го угорать, го угорать... Я такой бедный, но офигенный, мне всё наплевать..." :D (там в оригинале нецензурно ес чё)))
    Ну и конечно воссоединение ребят после их лютоэпического раздрая - неважно, соберутся ли они теперь снова в группу или просто будут дружить - лучшее завершение истории, я считаю :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish, вау! сюда еще кто-то заглядывает в эту заросшую паутиной и пылью темку? :D Очень рада тебя видеть, спасибо, что заглянула и напомнила, что эта династия еще существует :hug: А то творческий кризис среднего возраста дело такое :crazy:
    Ты не поверишь, я ее сама, кажется, где-то скоммуниздила :D Кажется, я вдохновлялась темой Stranger - жребий из тройки, там милая солнечная картинка с намеком на жребий) А еще я вспомнила те времена, когда Del в Нойчах на обложке ставила значки с обозначением темы поколения. Типа у Ренехи были кисточки там, у Ньюта - ракета, кажись)) Думаю, ты помнишь те славные времена :biggrin: Как там говорится, все новое - хорошо забытое старое? ))
    Да да да!!!! Я очень надеялась, что наследник уцепит новые черты Хэлли и очень довольна результатом))
    Просто - это не про Эйприл. Она та еще штучка, планировала сделать все так, чтобы никого не обидеть и выйти победительницей, а получилось как всегда :D
    :D Такие вот парни и сцепляли этих мелких романтичных девчонок, я уверена :LOL:
    Хорошо, когда все заканчивается хорошо :biggrin: Не факт, что так будет и дальше, но все же :D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ух, как ты круто завершила поколение. Такое приятное послевкусие осталось. Хотя вначале у меня было бубнящее настроение вроде: "Это взрослая жизнь, а вы чего хотели?" Ты заставила меня улыбнуться.

    Я рада, что ребята помирились. И не просто так, а каждый через свой путь к этому пришёл. А ещё мне нравится наблюдать за тем, как растёт — не стареет, а именно растёт! — Лео. Мне кажется, я тебе об этом уже говорила, но повторю ещё раз. В чём-то он остаётся всё тем же бунтующим вспыльчивым подростком, но какая появилась глубина. И конфликты уже совершенно другие.

    Их ссора с Гулой и Моли мне, как ни странно, тоже понравилась. Ну а что? Не всё же должно быть гладко. Интересно, что бы сказал молодой Леонард, глядя на то, как Лео из будущего отчитывает дочь? Сам же вещи и похуже делал. А подростки… им положено быть немного дурными.

    С Эйприл забавно получилось. Правда, забавно только для неё. Надеюсь, после этого конфликта ребята всё-таки смогут быть честными перед друг другом без всяких там мутных схем и подставных парней.

    Не могу не отметить, какой красивый Дэнни на обложки. Люба, нам нужно 10 детей в этом поколении! Мне уже интересно, кого ты там подобрала ему в невесты, хоть до этого ещё куча времени.

    Посылаю тебе обнимашки вдохновения и жду :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Здрасьте, а я к вам :flower:

    Крузики классные. Все такие разные. Когда читаешь все поколения подряд и без перерыва это прям заметно. А ябеда-Денни похож на своего дедушку Константина :D

    Надеюсь, скоро мы увидим, что же ждёт шестое поколение:wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет, давно не виделись!:hi:

    [​IMG]

    Принесла тут немного ответов, чтобы расчистить местечко под свежеиспеченный отчет :D

    Это очень здорово, что остались только приятные впечатления. Начать и завершить более менее нормально сложнее всего, так что я довольна, если это получилось))
    :D ну чуточек взрослой жизни им отсыпалось, хотя и с хэппи эндом))
    Ой, спасибо) Все наверное потому, что с персонажем расту и я) Невозможно писать о детях и взрослой жизни так же как о подростковой разгульной жизни) Надеюсь, Лео уж не совсем превратился в бурчащего старика в моем исполнении :D
    Разбавляю тут бытовуху как могу, чито поделать ))
    Лео бы сказал, что это точно не он :DЕму и в страшном сне не могло присниться, что он так станет похож на свою маму)
    Да, мы Эйприл еще увидим, у нее ж там теперь все серьезно, муж дети и все дела) Подставные парни уже не нужны)
    И тут я подавилась чаем, потому что планировала минимум детей для выживания династии :D Но посмотрим, я вон Костику и Бланш тоже не желала столько детишек :D
    Скоро все будет :spiteful:
    Я тебе тоже шлю лучи вдохновения и жду Нэшей! Я была очень рада, когда увидела, что ты возобновила темку :heart2:

    Добро пожаловать :flower2:
    Я рада, если наследники действительно не похожи друг на друга, мне кажется к концу поколения я всегда скатываюсь в одну калею)
    Ему просто тоже повезло с сиблингами :D
    Совсем скоро, осталось только опубликовать отчет)
     
    Viburnum, animeshka666 и Vaterline нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    По ночам в окнах второго этажа особняка Крузенштернов постоянно было светло.

    На аккуратно выстриженный газон заднего двора падал четкий ярко-оранжевый квадрат света.

    [​IMG]

    В те времена меня могло вдохновить что угодно.

    Да-да, хоть сейчас я уже и довольно стар, а мою бороду давно посеребрила седина, я все еще помню это распирающее чувство вдохновения, когда совсем не хочется спать, а хочется творить и творить, чтобы когда-нибудь доказать всему миру, что ты на что-то способен.

    Смешно и пафосно так говорить, но я словно какой-то вампир или супергерой, с закатом солнца становился совершенно другой личностью. Наедине с самой собой, чистым холстом и тюбиками краски, эта личность парила в полете фантазии, и не было на свете ничего кроме творчества.

    Ни зажатости, ни стеснения, ни лишних мыслей.

    [​IMG]

    Утром карета Золушки превращалась в тыкву, а мне – вампиру, поспавшему всего несколько часов, - срочно нужно было доделывать реферат по истории.

    Именно поэтому чаще всего я носил гордое звание обладателя самого осунувшегося в мире лица с очаровательными синяками под глазами.

    [​IMG]

    Я не любил свое отражение.

    Сдувая падающую на лоб челку, из зеркала неизменно выглядывал худощавый неуверенный подросток с длинным носом, узким вытянутым подбородком и красными воспаленными прыщами на все лицо. Длинные костлявые руки неловко болтались вдоль тела, как у скелета. Острые коленки были постоянно в синяках и ссадинах, благодаря необычайной природной грации и
    [​IMG]
    .

    Как же мило и забавно выглядит, когда хрупкая и до жути неловкая девушка – героиня популярного подросткового романа - спотыкается на уроках физкультуры прямо в объятья парней. А когда неловкий сам парень, тут уже есть над чем ужаснуться и даже постебаться.

    Как вы понимаете, я ненавидел среднюю школу только за одно слово – физкультура.

    [​IMG]

    Единственное, что меня устраивало в моей внешности – редкий цвет волос. Темно синий с черным отливом.

    Он достался мне от мамы, и я не делал ровным счетом ничего, чтобы его получить. Но люди, видившие меня впервые, оглядывались при встрече, думая, какая же я смелая и неординарная личность. ( Небось и тело в татухах, и пирсинг в неожиданных местах, ага.)

    А я был совершенно обычным, но почему-то мне нравилось думать, что они так думают.

    Это неудивительно, ведь я во всем был среднячком. Ни отличник, ни двоечник. Ни лузер, ни душа компании.

    В средней школе у меня не было близких друзей, не было девушки и даже не было своей компании. А люди, сидевшие со мной в одном классе, охарактеризовывались одним емким словом – одноклассники. Это школа – ничего личного.

    [​IMG]

    Даже в собственной семье я был средним – второй по счету ребенок.

    С старшей сестрой Мэри и младшим братом Арнольдом у нас были самые что ни на есть «теплые» традиционные сиблинговские отношения.

    Каждое мое утро начиналось с соревнования с сестрой за стенкой: чьи песни переорут друг друга. Моя божественная подборка подростковой альтернативы VS бесячая девичья попса про любовную любовь.

    [​IMG]

    Спасибо, комната брата располагалась на первом этаже, и к этим звукам не добавлялся шум диких скачек с воплями индейца, ведь так Арнольд обычно собирался в школу.

    [​IMG]

    Зато брат успевал выбесить по дороге в школу, сидя рядом со мной на заднем сидении машины. Он вечно вертелся как юла, считал вслух синие машины, или плевался в открытое окно смятыми бумажками из трубочки от шариковой ручки.

    Как и любому подростку мне
    [​IMG]
    , что хуже моих сестры и брата не найти во всем Виллоу, а более непонимающих и раздражающих родителей, которые редко их наказывали, не найти даже в Сан Мишуно.

    Мой отец – знаменитый Леонард Крузенштерн - был довольно популярным музыкантом, и в свое время, играя в мальчуковой группе, разбил не одно девичье сердечко. Как и когда-то разбил сердце моей мамы Гулы. Сейчас же отец больше занимался продюсированием песен других исполнителей, часто мотался в Дель Соль Вэлли и Сан Мишуно, и редко уезжал в долгие гастроли.

    [​IMG]

    И после таких долгих поездок по его возвращении можно было обязательно услышать радостный визг мамы:

    - Ура-ура-ура! Мы летим в Сельвадораду!

    [​IMG]

    Папа ее кружил вокруг себя и смеялся:

    - Кто молодец? Я молодец! Кто молодец? Я молодец!

    А я вот радости мамы не разделял. Виды Седьвадорады выглядят прекраснее на сторис друзей в симстаграмме - это я понимал еще из дома.

    [​IMG]

    Жаркий душный климат, вездесущие насекомые и отсутствие нормального интернета – это только несколько пунктов в списке минусов этой поездки.

    Конечно же, тогда меня заселили в одну комнату с гиперактивным братцем, шило из интересного места которого с прибытием в другую страну, казалось, увеличилось в размерах.

    Ему все было интересно, он выдавал тысячу вопросов в минуту, и он успел обежать все соседние кусты в поисках ядовитых змей. Не, ну а что, их же учили в
    [​IMG]
    их укрощать!

    Влетев в нашу комнату впервые, Арни тут же запрыгнул с ногами на ближайшую кровать.

    [​IMG]

    Прыгая на пружинах и подлетая почти до самого потолка, он выкрикивал по слову, причем только находясь в воздухе:

    - Дэн! Давай! Я! Буду! Спать! На! Той! Кровати! В! Углу!

    - Ага, на той ты будешь спать, эта тебе будет батутом, а я на коврике посплю! Чего еще хочешь, может, тапочки в зубах принести? – зло процедил я.

    - А! Что! Так! Можно?!

    - Захлопнись уже, - я закатил глаза. – И прищеми свой зад, а то получишь!

    [​IMG]

    Хорошо, что ген обидчивости у Арнольда отсутствовал, и на мои угрозы он лишь дразнился в ответ, а потом и вовсе про них забывал.

    В крайнем случае, он знал, что если дойдет до крупных драк и ссор, у него всегда найдется защитник – старшая сестра.

    [​IMG]

    - Я слышала, как кто-то сегодня обижал моего любимого братишку…

    Ооо, Мэри просто обожала строить из себя влиятельную персону – покровительницу обиженных и уничтожительницу обидчиков. Попросту говоря, унижать и задевать меня - было для нее любимым занятием.

    [​IMG]

    - Слушай, если хочешь ябедничать, так жалуйся в следующий раз по-крупному – беги к мамочке!

    - Не, к мамочке бегаешь у нас только ты!

    - Тогда беги как твоя любименькая Мэри - к папочке!

    Если бы Мэри это услышала, как я планировал, она бы отпустила еще тысячу едких комментариев в мою сторону, но ее больше заботило мачете на столике с безделушками уличной торговки.

    [​IMG]

    - Пап, давай купим, а?

    С этим тупым мачете она потом разве что не спала в обнимку, как с плюшевым мишкой. А снилось ей, держу пари, что она – Лара Крофт расхитительница гробниц, вся такая крутая и независимая.

    Было очень смешно, когда мы на следующий день отправились на экскурсию, а сестрица, не успев дойти до джунглей, рванула рубить какие-то лозы и размахивала этим мачете так, что он
    [​IMG]
    куда-то, где его так и не смогли найти.

    [​IMG]

    - Детка, тебе помощь не нужна? – спрашивал ее перед этим отец.

    [​IMG]

    - Все под контролем, пап, - сказала она, размахнулась посильнее и в слоумо запустила мачете в кусты.

    Все посмеялись, а Мэри даже не особо расстроилась – ей потом купят на рынке еще.

    Для меня экскурсия в джунгли была просто адом на земле. Серьезно.

    [​IMG]

    Поскальзываясь на сочной лоснящейся траве, путаясь в ветках лиан и корнях деревьев, балансируя на скользкой влажной глине, я не мог идти без происшествий.

    Именно у меня лежавшая на земле лиана, через которую я чуть не растянулся, внезапно оказывалась ни чем иным как метровой змеей.

    [​IMG]

    С моей везучестью, даже удивительно было, что она предпочла скрыться в листве, а не вцепиться мне в ногу.

    На этом мои испытания не заканчивались, вовсе нет - они только начинались.

    [​IMG]

    Какие же джунгли без хлипкого деревянного навесного мостика, раскинувшегося над бушующей пропастью? - спрошу вас я.

    Никакие, - ответите вы и будете правы.

    Этот мост был королем самых ужасных мостов в мире. Его покачивало даже легким ветерком, старые доски выглядели абсолютно прогнившими, а бечёвка - рассохшейся. Глядя на него впервые, я невольно сглотнул.

    [​IMG]

    - А нам обязательно туда идти? – вытирая вспотевший лоб, спросил я.

    - Неужели наш маленький Дэнни боится высоты? – тут же не задержалось у сестры, что было неудивительно.

    [​IMG]

    - Нет, я просто боюсь, не подавлю свое желание тебя оттуда скинуть!

    - Ха-ха, да это самый безопасный мост, что я видел, - рассмеялся над нами отец. – Не дрейфить, малышня! Кто вперед – тому богатства и почёт!

    Он шутливо махнул рукой, дав старт, и Арнольд, с визгом, что он тоже хочет быть первым, рванул с ним наперегонки.

    [​IMG]

    - Эй, подождите меня! – крикнула им вслед мама, а мы с сестрой остались конаться на берегу, кто из нас тупее, а кто трусливее.

    [​IMG]

    Я не любил высоту даже просто выглядывая вниз с окна многоэтажки, а что говорить о таких условиях? Но еще больше мне не нравилось быть слабаком в глазах всей семьи, поэтому я шажочек за шажочком настороженно и аккуратно ступал на скрипящие доски.

    Мэри, с легкостью перебежавшая на другой край, с издевками комментировала каждый мой шаг:

    - Давай, малыш, ты справишься! Может тебе дать ручку, чтобы ты шел быстрее? А ты не можешь как-нибудь быстрее, а то мы же все тут состаримся!

    [​IMG]

    Настроение опустилось ниже плинтуса, и меня бесило абсолютно все. Этот бессмысленный поход, то, что мы уже далеко ушли от лагеря, и то, что домой нужно снова возвращаться через хлипкий мостик, змей и прочую дичь.

    Бесил снующий под ногами брат, и пищащая от восторга сестра у навозной кучи с какими-то осколками.

    [​IMG]

    И даже мама, которая «дети, тут так красиво, идите все сюда фоткаться!».

    [​IMG]

    Но это все было ерундой по сравнению с тем, что нас ждало дальше.

    Ничего не предвещало беды, но буквально за каких-то 15 минут небо заволокло тучами.

    [​IMG]

    Тропический ливень – вот что нас ждало дальше!

    [​IMG]

    Мы пытались спастись, спрятавшись под раскидистым деревом, но если честно это не особо помогало.

    - Боишься растаять, принцесса? –
    [​IMG]
    Мэри.

    [​IMG]

    Дождь со временем не закончился, но уже не так сильно бил тяжелыми каплями по земле, и было решено вернуться домой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , озябший настолько, что зуб на зуб не попадал, я пообещал себе, что ноги моей больше в этом лесу не будет. А вот вся семья, отмывшись и отогревшись вечером у теплого камина в холле отеля, уже обсуждала, как неплохо было бы повторить такое приключение снова.

    В следующий раз я с боем отстоял возможность остаться дома, сославшись на больную голову, живот, ноги, и даже на несложившиеся звезды! И теперь с удовольствием сидел в теньке у бассейна, рисуя в своем скетчбуке обломком карандаша омисканские узоры.

    [​IMG]

    Отец тоже остался в отеле. Он встретил здесь своего давнего знакомого, и они приятно проводили время у бара в компании со спиртным.

    [​IMG]

    До меня доносились отрывки их разговора: про знакомую телеведущую, которая увеличила размер груди, про жен, а потом и про детей.

    [​IMG]

    Айвэн – так звали папиного друга, - рассказывал про школу-пансионат, куда сослал свою единственную дочь заниматься творчеством, пока он находится в разъездах.

    [​IMG]

    Я не особо слушал взрослые разговоры, витая в своих мыслях, лишь изредка выдергивал их отдельные фразы из контекста. И вдруг отец со смехом меня окликнул:

    - Эй, Дэнни! А ты случайно не хочешь свалить от нас в какую-нибудь эко-школу учиться?

    [​IMG]

    - Я? Ага… Было бы неплохо… - запинаясь неуверенно промямлил я.

    - Я в тебе не сомневался, сынок!

    Они дружно рассмеялись и переключили свое внимание на выпивку, а я поспешил сбежать в номер, потому что батины приколы меня как-то нервировали.

    И вдруг вечером, когда вся семья собралась за ужином, отец внезапно объявил, что я осенью уезжаю учиться в школу-интернат, и это он обо всем договорился.

    [​IMG]

    - Просто супер! – улыбалась довольная мама. – Смотри, Дэнни уедет в школу, Мэри поступает в универ. Нам срочно нужно найти, куда бы сплавить Арни, и Добби будет свободен! Мы будем танцевать по ночам, включив музыку на всю громкость, и есть мороженое, ни с кем не поделившись! Круто я придумала, а?

    Ночью я абсолютно не мог уснуть и, казалось, прошел все пять стадий принятия. Как я могу уехать неизвестно куда, да еще и когда все решили практически без меня? В конце концов, под утро я решил, что свалить от этой семейки было бы не так уж и плохо. А если это все пустые отцовские обещания, то я буду жить как жил до этого момента.

    Но в последний месяц лета в наш почтовый ящик опустилось письмо, гласящее о том, что я зачислен в старшую эко-школу-интернат «Грин Дэй» на художественное направление.

    С тех пор каждая моя ночь до сентября стала бессонной.

    [​IMG]

    Но в итоге все мои переживания и детские страхи оказались напрасными.

    Я хорошо помню мое первое знакомство с местом, которое на несколько лет стало моим вторым домом. Осень в тех местах была холодной и неприветливой, а огромное строение пугало огромными пустыми окнами.

    Меня отвели в небольшую комнату на двоих, которую я должен был делить со своим сокурсником.

    [​IMG]

    И здесь несложно было догадаться, какая сторона комнаты будет принадлежать мне. Правая была девственно-чиста, как будто ее только что привели в порядок, а вот левая…

    [​IMG]

    Каждый кусочек однотонных обоев был заклеен пестрящими плакатами. Наклейки, постеры рок-групп и по большей части афиши крупных фильмов, некоторые из которых были расчерканы витиеватыми росписями.

    Я внимательно вглядывался в эту стену и думал, как же должен выглядеть человек, которому все это принадлежит.

    [​IMG]

    И тут за спиной послышался голос, от которого я чуть не подпрыгнул на месте:

    - Если что, это все законно – мой папенька выкупил эту стену.

    Я обернулся. Передо мной стоял коренастый блондин и открыто улыбался.

    [​IMG]

    - Я Барнабас. Можно просто Барни, - он дружелюбно протянул ладонь.

    - Даниэль. Дэнни. – ответил я.

    - Ну и имечки у нас, да? – парень, стиснув мою протянутую руку, хохотнул. - Меня в честь какого-то там пра-пра-прадеда назвали. А тебя?

    [​IMG]

    - Честно говоря, даже не знаю...

    - Хахах, бывает. Так, значит, ты будешь моим соседом, да? Ну, ты чувствуй себя, как дома… - затараторил мой новый знакомый, и мне оставалось только кивать головой.

    Там, дома в поместье, у меня было много страхов и опасений. Я боялся, что буду для всех тем самым «новеньким» – популярным поводом для издевок и всеобщим изгоем. Но мой сосед при первой же встрече с легкостью записал меня в свои друзья и все пошло не по плану.

    [​IMG]

    Он перезнакомил меня со всем потоком, а некоторые и сами подходили познакомиться.

    - Ты ведь у нас новенький верно? Мы с тобой вместе на прикладной графике и основах композиции, кажется. Я – Роза…

    [​IMG]

    Мне казалось, своими синими волосами я буду выделяться на фоне остальных, привлекать лишнее внимание. Оказалось, что избалованные дети богатеньких родителей сами любят самовыражаться настолько, что необычным цветом волос здесь никого не удивить.

    [​IMG]

    Я боялся предвзятости учителей, но учителя в стильно обставленных классах, похожие на космические, сами были будто не с той планеты обычных нудных и строгих преподавателей.

    [​IMG]

    Делая упор на специализированные предметы курса, в моем случае художественного, они не задалбливали ненужными интегралами, правилами и датами. И физкультура здесь преподавалась исключительно по желанию.

    Как вы понимаете, уже через месяц я даже думать забыл о своей старой школе, ее порядках и одноклассниках.

    [​IMG]

    А Барни стал мне самым что ни на есть настоящим другом.

    Он учился на режиссерском курсе, и до жути мечтал когда-нибудь стать всемирно известным режиссером. Он обожал кино. Он знал все новинки, все даты новых релизов, всех режиссеров и сценаристов современности.

    Каждый вечер в нашей комнате гасился свет и на его ноутбуке последней модели включался фильм.

    [​IMG]

    Фильмы были разной степени паршивости, но Барни смотрел их не отрываясь. И не меньше, чем смотреть, он любил все это хорошенько обсудить после просмотра. Мы часами могли спорить о всяких мелочах, вроде фильма ужасов, где Барни в брызгах крови увидел величайшую задумку режиссера и аллегорию на весь современный мир, а я увидел просто бездарный неестественный фонтан крашенной красной воды.

    [​IMG]

    - Неееет, ты ничего не понял. Пересмотрим еще раз?

    - Издеваешься, да?

    [​IMG]

    Пусть, я не видел необычайной игры света, аллегорий и величайших задумок, по крайней мере, я всегда мог сказать, что я всего лишь на всего художник, и я так вижу.

    Зато сейчас, на склоне своих лет, я вижу точно – именно тогда, в стенах того замечательного места и писалась моя судьба, определив меня именно тем, кем я являюсь сейчас.

    Продолжение следует...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Леонард

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Гула

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мэри

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даниэль

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Арнольд

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]



    Еще мы заселили к нам кота, чтоб заиметь котят, а после того, как дело было сделано, отселили))

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    Viverna, rat_tequila, Redhead и 16 другим нравится это.
     
  11. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Что тут у нас? Универ без универа? ахахахаха
    ой блин, я орировала весь отчет, люблю неуклюжих художников и остаюсь следить за его приключениями :heart::popcorn:
     
    ElectroTrish и Ljubov134 нравится это.
     
  12. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    какая однако хорошая у Дэнни память, если он нам из старости может всё так подробно рассказывать))
    удачи ему. надеюсь, он не получит "угрюмость" а то вообще атас будет)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Aff, animeshka666, привет :bye:

    :D ненене, пока у нас тут что-то типа колледжа аля пансионат благородных девиц :D универ будет позже, правда я все еще не знаю, стоят ли целые три недели упущенных возможностей какого-то диплома...
    Рада, что повеселила :heart: Оставайся, у нас всегда весело :D

    Ну вообще он не совсем старый. Примерно того возраста, когда подойдет очередь следующего наследника вступать в права) Но память да, не плохая)
    внезапно поняла, что я не помню третью чх :D полезла искать) там точно не угрюмый, он пошел в дедушку и бабушку - перфекционист)
     
     
  14. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    ну для художника перфекционизм не самое плохое)

    а ещё поразительная честность :wink: а то ведь он мог всё приукрашивать :smile:хотя мне кажется Гула какая-то чересчур невнимательная.:dontknow2:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, я так по вам скучала! Почему же ты так долго не приносила продолжение? :hug: Я рада снова окунуться в теплое повествование о Крузенштернах, а начало поколения - прекрасное время, которое я у вас особенно люблю :heart:

    Дэнни такой смешной и так смешно ворчит о себе, ппххп Даже странно, как у таких ярких и смелых личностей, как его родители, появился такой неуверенный в себе ребенок, который постоянно пытается записать себя в середнячки! :hihi: Скажу, у него выходит :D Хотя меня не проведешь вот этим всем, знаете, эти Хэлли в вариации любой семьи хороши аххапхахп

    АХхахах вспомнила Грейн и ее уроки физкультуры - о дааа, вот так была романтика юности :D
    Он так грустненько стоит позади активных и ярких ребят - отлично передается его самоощущение.
    АХАХХА ОБОЖЕ, ЭТО ЧТО, ЭЛДЖИ?????? ору ахаххахахахахахха
    Ой какие они классные! Такие все еще молодые и задорные :heart: Обожаю их парочку!!!
    Ахахах Мне нравится это шило Арнольд :D Очаровательный доставучий младший брат с гиперактивностью! А какой красивый! (я в шапке все видела! ахаахха)
    Аапххпахпхапхахпахпахапхпаапххпахпахпахпах прекрасно :LOL: Я бы поопасалась покупать Молли холодное оружие ахахах
    Начинают закрадываться подозрения, что просто Дэнни - единственный голос разума в семье! :LOL:
    аххаха стоило догадаться! :LOL: Не, серьезно, мне кажется, Гула с кем-то нагуляла среднего ребенка, он ведь никак не похож на предыдущего наследника хахахахахах
    Ты соглашался, я сама видела! аххапхапх
    Господи, оттак свезло пацану аххапххпахпхпа

    Классная школа, мне нравится! Это то, что надо, чтобы Дэнни мог раскрепоститься и обрести уверенность в себе. Обожаю такие истории, и жду нового отчета про его студенческие будни :D И, кстати, лекция Барни про кино мне понравилась, я б от такого соседа не отказалась, ай да пересматривать по сотому разу фильмец хахпхпахпа
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, какая приятная неожиданность. :bearhug:
    Как среднячок, заявляю, шо среднячки -- это круто. :D

    А если серьёзно, мне понравилась эта идея с обычным парнем в необычной семье. Не всем же сразу раскрывать свой потенциал, правильно? Хотя, что касается внешних данных, я Дэнни поддержать не могу, так как высокие, носатые и нескладные -- моя слабость. :heart: Было б из-за чего париться. Это ты ещё фирменных Крузенштерновских щёк не застал. :D

    Мне нравится контраст между сиблингами. Каждый из них индивидуален и все очень красивые, правда. Арни со своим шилом очаровательный. Люблю таких неугомонных людей, правда, очень издалека.

    Очень радует, что Гуле с Лео удалось воспитать своих детей счастливыми. Нет, подростковые кризисы мы в расчёт брать не будем. Но мне кажется, что у этих ребяток должно быть куда больше свободы, чем у того же Лео в детстве.

    Поездка в Сельвадораду получилась в лучших традициях: с дождём и конфликтующими подростками. :D Тут я позицию Дэнни насчёт такого рода отдыха полностью разделяю.

    А ещё знаешь, что заметила? Он не похож на наследников, которые были перед ним. И это круто. Вот прям не знаешь, чего ждать от его истории. Ведь там может быть любой поворот.

    Дэнни повезло с соседом. Увидев на его увешанной плакатами стенке постер с волшебником, я поняла, что этот чувак точно свой :biggrin: Рада, что мои ощущения оправдались. Думаю, для неуверенного в себе Дэнни было очень важно иметь такого друга.

    Имя у пацана, кстати, улёт. :D

    Теперь мне ещё интереснее узнать, что ждёт мальчишек впереди. Шлю тебе лучи вдохновения и обнимашки. Не пропадай надолго.:hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    animeshka666,
    для неуклюжего художника гораздо хуже :D
    А он и приукрашивает. :DМы же видим его точку зрения, его ход мыслей. К слову, если бы мы слышали рассказ Гулы, она бы нам рассказала, что гораздо внимательнее к своим детям, чем это показывает сын)

    Я сама скучала по тем беззаботным временам, когда продка выходила каждую неделю и все писалось на легке(( Заставить себя вернуться в династию было очень трудно! я читала Нойчей, сидя на подоконнике как Брего, смотрела на дождь и плакала :D И потом я сказала себе, Брего смог, и я смогу :bugaga: Короч, грустная история))
    А я рада, что за этим слоем пыли про нас еще не забыли, спасибо, что принесла свои теплые впечатления. Они заряжают вдохновением :heart2:
    Вся уверенность родителей разошлась на остальных детей :D
    Мы еще гадкий утеночек, только распускаем перышки, так что еще усё будет)
    Я когда писала как раз вспоминала ее рассеченную бровь, скажи ж романтишно! :D
    Он и в игре такой, вообще себя в лузеры записал, все норовил с книжкой улизнуть подальше :hihi:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: ой я орала! Вот это флешбеки, вот это я понимаю реинкарнация :D
    Я не могу поверить, что они стареют. Вот прям смотрю на морщины Лео и не верю(( Хорошо хоть детство в зопе все играет :D
    Повезет же кому-то с таким неугомонным :spiteful:
    Да холодное то ладно, а вот огнестрельное точно давать не стоит :D
    Небезосновательно, я тебе скажу :D
    Не, он просто приемный :LOL::LOL:
    Все видели :yes:
    Во-во, а то дома ему раскрепоститься точно не дадут. А ему еще вообще-то картину в стиле ню с будущей жены писать !:D
    Их будет не так много, но зато в следующем отчете я подвезу первую любовь :redface:
    Чтобы разглядеть все великие посылы, ага)) Мне нравится думать, что Дэнни много всяких штук и приемчиков набрался именно из этих лекций. Фильмы и картины всегда идут рядом)
    :D

    Подписываюсь под каждым словом :handshake:
    Правильно, конечно) Именно для раскрытия потенциала мы и поехали учиться в колледж))
    Орууу :LOL::LOL::LOL: Парень просто не понимает, как ему свезло :D
    Пытаюсь разнообразить это поколение))
    Я бы с таким бесячим братом точно повесилась :D
    Я тоже считаю, что они растут довольно самодостаточными. Они не избалованы и не забиты, хотя при знаменитости отца такое вполне бы могло быть))
    Я была очень рада испорченным дождем кадрам :D Сельвадорада зимой - то еще унылое местечко
    Да, он действительно не похож, я все стремлюсь сделать поколения разными, хотя и скатываюсь вечно в одну волну к концу поколения :D Но попытаться-то стоит)) И про повороты ты верно подметила, все будет, если мне удастся это нормально описать))
    Почему-то я поймала себя на мысли, что у всех моих наследников задорные смешные друзья, никакого разноообразия :D
    В честь Барнабаса Коллинза :heart:

    [​IMG]

    Ох, спасибо тебе за это самое вдохновение, принесенное мне этим комментарием :hug: Я постараюсь не пропадать, честно)))
    :hug:
     
    Viburnum, animeshka666 и Del нравится это.
     
  18. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Я пришла сказать, что я вас
    Прочитала я, естественно, всё, но откомменчу последний отчёт, а то это будет долго:hihi:
    ой, как я такое люблю!
    чувак, как же я тебя понимаю
    первая часть отчёта, в частности вот этот кусочек, мне вот эту песню напомнили (Gary Jules - Mad world , если что))

    потому что когда-то я видела запись с картинкой одинокой пельмешки в холодильнике с этой песней, а Дэнни ну такая грустная пельмешка, как по мне:cry2: (по-хорошему грустная, не по-плохому, мне очень нравится!)
    я умираю с этого малого просто:D
    просто муд, когда меня заставляют ехать на дачу
    вхахаха это лучшее описание просто:bugaga:

    я думаю, это решающий фактор:D
    Интернат выглядит, как то, что нужно Дэнни. И сосед у него классный, имя я тоже заценила!

    В общем, от наследника я балдею просто, буду ждать его приключений дальше!:heart:
    !
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Приветище! :hi:

    Наследник шестого поколения хочет показаться нам с первых строк таким среднестатистическим, что уже этим выделяется (хотя бы среди Крузенштернов). :hihi: Мне дико смешно со всех его неудавшихся планов по поводу стать изгоем и неудачником. Что ж, определенно не фартануло пацану.:biggrin: Мне нравится как он смотрит на себя из прошлого и рассказывает об этом с легкой иронией. Очень интересно посмотреть в кого же Дэнни вырастет, и как сложится его судьба.

    неловкий парень тоже спотыкается в объятия парней? :rolleyes:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, ШТАПИК, привет-привет :hi: Простите, что так затянула вам с ответами, что-то я совсем затерялась в реале, надо исправляться))

    это самый жизненный подросток из всех моих ребят :hihi:
    :handshake: я тоже ненавидела физру в школе :D
    :LOL::LOL::LOL: ой, тут я просто в голосинушку. Саунд хоть в отчет добавляй :D

    Дэнни повезло с младшим братом прям на все сто:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Однозначно! За отмену физ-ры - в лучшие школы прост :thumb:
    спасибо, что с нами :heart2:

    Да, для меня это ваще в новинку. Все как-то чем-то да отжигали, а тут скромняга, который и рассказывать ничего не хочет)
    Не фартануло еще в тот момент, когда он первым родился в этом поколении :D
    Самой интересно, куда все это выйдет. Потому что уже столько времени прошло, я и сама забыла, каким его задумывала :D
    :LOL::LOL::LOL:

    шок-контент
     
    o_w_let и animeshka666 нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ljubov134, споткнулся взасос. :hihi:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Сельвадорадские поцелуи не на всех хорошо влияют :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Передаю привет Del и ее горячему священнику , Меридит, которая дала погонять мне Грантов и всем, кто нас еще не забыл :heart:



    Первый семестр в новой школе, казалось, пролетел в одно мгновение. Не успел я оглянуться, как наступили новогодние каникулы.

    [​IMG]

    Честно говоря, там, в школе, увлеченный уроками, новыми знакомствами и впечатлениями, я неприлично мало думал о семье. Но приехав сюда, увидев отчий дом и родственников наяву, а не через экран мобильного телефона, я внезапно понял, как сильно по ним соскучился.

    [​IMG]

    - Оооу, Дэнни, ты так возмужал! Наконец-то начал сбривать пушок над губой! Тебе идет, – расхохоталась сестра, оглядев меня с ног до головы.

    [​IMG]

    - А ты видимо, пока меня не было, трескала мамины пирожки за двоих?

    [​IMG]

    Да-да, мне тоже не хватало этих перепалок. Очень сильно.

    [​IMG]

    В груди разливалась бесконечная теплота – меня здесь ждали.

    Мама с порога усадила меня за стол, заставленный вкусняшками ее приготовления, и сыпала новостями, которые я уже и так знал.

    Надо сказать, что за время моего отсутствия мало что поменялось на самом-то деле. Разве что папа успел выпустить еще один хит, Арни футбольным мячом разбил окно в школе, и кошка пропала на несколько дней, а потом внезапно объявилась, да еще и с котенком.

    [​IMG]

    Напоследок родители приготовили сюрприз – новенький графический планшет (но это к моему грядущему дню рождения!), и известие о том, что новогодние праздники мы будем справлять не дома.

    «Горы! Снег! Лыжи!» - с восторгом выпалила мама, подпрыгивая на месте, словно маленькая девочка.

    Нас ждали каникулы в альпийской деревушке.

    Ed Sheeran - Perfect


    [​IMG]

    Выглядывая из окна машины, скользящей по витиеватой горной дороге, я, неожиданно для себя, понял мамин восторг.

    Все вокруг было словно из сказки о Снежной Королеве – девственно-белоснежным, слепящим сетчатку глаз. Морозный горный воздух обжигал легкие, а чистый кислород дурманил голову.

    [​IMG]

    Современный стильный дом из дерева и камня встречал нас жарко растопленным камином с потрескивающими дровами, приветливыми огоньками развешенных тут и там гирлянд и запахом хвои. Словно он тоже был из рождественской сказки.

    Мэри с Арни, такие же радостные как и я, носились по этажам, будто малые дети, и пытались стянуть из моего раскрытого чемодана вязаные носки, чтобы я тоже побегал за ними.

    Мама с отцом торчали на кухне, ожидая приезд Грантов.

    Тетя Эйприл и ее муж – известный музыкант Льюис Грант – уже давно переехали в Дэль-Соль-Вэлли, и видеться таким полным Крузенштерновским составом получалось гораздо реже, практически только по большим праздникам.

    А Новый год, как известно, праздник семейный, и поэтому отвертеться от посиделок в нашем кругу в этом году им не удалось.

    [​IMG]

    Все были безумно рады их видеть, и пока готовилась фирменная мамина ветчина, собрались у теплого камина делиться впечатлениями и новостями.

    [​IMG]

    И, конечно, раздавать друг другу новогодние подарки. «Это из Италии, мы с Луи там недавно были!». « А это из Виллоу – мы там живем!» - подмигнул папа Эйприл под всеобщий смех.

    [​IMG]

    Ну и конечно, нескончаемое тарахтение Мэри о моде. «В этом сезоне в тренде розовый!». Глядя на них, кто бы мог подумать?

    [​IMG]

    Но потом, когда все, наконец, собрались за столом, в доме воцарилось молчание. Ненадолго, всего на несколько минут, пока все набивали животы маминым кулинарным шедевром, не в силах оторваться, чтобы произнести хотя бы словечко.

    И я внезапно поймал себя на мысли, что мне это по душе. Есть в семейных посиделках что-то такое… невыразимо теплое, щемящее в груди и щекочущее нос. Такое, что я хотел бы когда-нибудь выразить на картине, чтобы увековечить это в своей памяти.

    [​IMG]

    Семейный просмотр древней, как вся моя жизнь, новогодней комедии о ювелирных изделиях и переломах.

    [​IMG]

    Или такие же старые нафталиновые песни, которые горланит вся семья, пока папа пытается попасть в ноты на расстроенной гитаре, а Льюис подыгрывает ему на рояле.

    [​IMG]

    Перестук мячика для пинг-понга и громкие возгласы кто кого уделает.

    [​IMG]

    Как бы я хотел сейчас вернуться в то время и насладиться этим еще раз! Но тогда, как типичный подросток, я не хотел петь со всеми или играть в настольные игры – я занял наблюдательную позицию в обнимку со своим скетчбуком, смотрел на падающий снег за окном и думал, чего я больше хочу, чтобы это все поскорее закончилось или не скончалось вовсе?

    [​IMG]

    Зато я знал точно, чего не хочу. Ни за что, ни за какие коврижки меня не удалось вытянуть в горы кататься на лыжах!

    [​IMG]

    Взрослые, помещающиеся в один внедорожник без детей, решили оставить их со мной, чтобы ничего не мешало им развлекаться.

    [​IMG]

    В магазинах, выдающих в прокат лыжи и сноуборды, маму было просто не оторвать от витрин с сувенирами и новогодними игрушками ручной работы. И тогда на помощь приходил папа – оттаскивал ее как мог.

    - Ты просто зануда, ты в курсе?

    [​IMG]

    - Да у нас дома стоит уже три точно таких же снежных шара!

    - Нет, ты правда зануда!– мама замахивалась на него слепленным впопыхах снежком. – Лови!

    [​IMG]

    А в это время, я, оставленный с малышней за старшего, скрывался в доме от снежков Арни и Лилии – дочери Льюиса от первого брака.

    [​IMG]

    Они, полностью извалявшись в снегу (делали снежный рай со снежными ангелами), абсолютно не хотели меня слушаться и заходить в дом. Вместо этого эти подлецы решили поиграть в снежный бой со мной, двое на одного, но когда я спрятался за стеклянной дверью, бросили это дело. Теперь настала череда лепить без перчаток семью снеговиков, чтобы точно подхватить простуду и чтобы мне за это влетело.

    [​IMG]

    ***

    Наступил канун Нового года и по совместительству канун моего дня Рождения.

    - Только не говори, что ты останешься встречать Новый год с нами – старыми пердунами! – хихикнула мама. – Мэри вон собирается на подростковую вечеринку в отеле тут поблизости. Иди с ней.

    [​IMG]

    - Честно говоря, я бы лучше посидел с вами… - поморщился я в ответ.

    [​IMG]

    - Даже слышать ничего не желаю! Ну-ка быро натянул шапку и отправился навстречу девчонкам, алкоголю и Новому году! Иначе я тебя вытолкаю без шапки, а с шапкой теплее будет. Задумайся!

    - Ты меня выгоняешь из дома что ли?

    - Что-то я не расслышала. Ты как-то невнятно говоришь «Спасибо, мамочка, ты лучшая!».

    [​IMG]

    ***

    В небольшом зале караоке-бара, где и собиралась молодежная тусовка, о которой говорила мама, было очень шумно.

    [​IMG]

    Девушка, стоящая на сцене с микрофоном, пела песню о любви в новогоднюю ночь, но делала это так неумело, фальшивила и путалась в словах, что ее совсем никто не слушал. Ребята громко смеялись, разливали пунш и бахали хлопушками с конфетти и серпантином.

    [​IMG]

    Я прошелся по залу, осматриваясь, но так и не увидел здесь своей сестры – похоже она уже успела улизнуть туда, где повеселее, либо придумала отличную отмазку для мамы, чтобы тусить где-то в другом месте.

    - Спасибо, Сьюзен, за такую душещипательную песню! – произнес ведущий, когда девушка наконец допела. - Поаплодируем ей!

    [​IMG]

    Сьюзен ушла под жидкие аплодисменты явно расстроенная.

    - А для следующей песни мне нужны два разнополых человека. Мальчик и девочка, если кто не понял, - рассмеялся парень в микрофон. – Итак, кто готов?

    [​IMG]

    И именно в этот момент я хотел присесть за свободный столик, но то ли перецепившись через собственные ноги, то ли запутавшись в серпантине, валяющемся на полу, я начал падать и неловко взмахнул рукой, пытаясь устоять на ногах.

    - А вот и второй желающий! – громко выкрикнул ведущий, и меня выхватил луч света.

    - Нет-нет… - мотая головой, я пытался отговориться, но чьи-то похлопывающие по плечам руки уже втащили меня на сцену.

    [​IMG]

    Там уже стояла девушка, и она была такой бледной, будто собиралась рухнуть в обморок. Я ее понимал в тот момент как никто.

    - Представьтесь, пожалуйста, - попросил парень и сунул мне в руки микрофон.

    - Эйлин, - пискнула девушка.

    - Кхм-кхм… Даниэль! – проскрипел я, пытаясь совладать с так некстати запершившим горлом.

    [​IMG]

    - Отлично! Эйлин и Даниэль – эта песня для вас, - пафосно сказал ведущий, и на экране высветилось название песни, которую я, к моему облегчению, знал.

    Девушка склонилась к монитору, собираясь вступить первой, и ее смешные сережки-снеговики закачались.

    [​IMG]

    Она раскрыла рот и… запела. А я так и застыл, видимо, ожидая, что ее пение будет похоже на потуги Сьюзен, но ее голос был чистым, нежным, уверенно держащим ноту.

    [​IMG]

    Она допела свою строчку и лучезарно мне улыбнулась. А я от удивления даже не забыл вступить в нужном месте.

    [​IMG]

    В куплете наши голоса слились воедино. Они дополняли друг друга, будто мы уже несколько лет поем вместе. Моя рука, держащая микрофон, уже не дрожала, а сердце все еще бешено колотилось, но уже от восторга.

    [​IMG]

    В зале все как-то стихли и обратили на нас внимание. Кто-то даже начал хлопать нам в такт.

    [​IMG]

    Мы закончили песню в унисон на высокой ноте и под бурные овации.

    [​IMG]

    Когда мы сошли со сцены, я тут же нагнал девушку.

    - Ты восхитительно поешь! Я просто в восторге! – признался я, толком даже не отдышавшись. – Ты, наверное, где-то выступаешь?

    [​IMG]

    - Да, немного. В хоре. Церковном, - скромно отвела взгляд Эйлин, и ее щеки заалели. – А ты? Ты тоже наверняка где-то поешь?

    - Даааа, пою! Душ и мочалка от меня просто в восторге, - заулыбался в ответ я.

    [​IMG]

    Мы в молчании улыбались друг другу, пока я судорожно придумывал тему, чтобы не отпускать ее еще немного.

    - Слушай, после таких песен в горле, наверное, все пересохло? Хочешь, я принесу тебе пунш?

    [​IMG]

    - Давай. Надеюсь, он не алкогольный?

    - Я узнаю. Я сейчас, я быстро. Только никуда не уходи.

    И я, забыв о своей неуклюжести, ломанулся через толпу к столику с напитками и закусками, видимо, боясь, что она как Золушка сбежит к полуночи, оставив только туфельку.

    [​IMG]

    Наполнив стакан, я украсил его долькой ананаса и от всей души наделся, что пунш все-таки успели добавить чего-нибудь покрепче.

    [​IMG]

    ***

    - …Никогда не бывала в Виллоу Крике. Говорят, там болота?

    - И много зелени!

    Мы не спеша прогуливались по застекленному тоннелю по направлению к крытой беседке.

    [​IMG]

    Выпив пару бокалов пунша и болтая обо всем на свете, мы решили прогуляться туда, где не так оглушительно орет музыка и можно разговаривать, не надрывая горло.

    - А ты откуда приехала сюда?

    [​IMG]

    - Из Оазис Спрингс.

    - Серьезно?

    - Я выгляжу слишком бледно для южанки, я знаю. Это все из-за моей бабушки-альбиноски. Когда-нибудь я уеду из этой пустыни и перестану мазаться солнцезащитными кремами, перед тем как выйти на улицу, - мечтательно улыбнулась Эйлин и хихикнула. – Или сделаю пересадку кожи и стану, к примеру, загорелой красоткой.

    [​IMG]

    Я смотрел на нее во все глаза. Кожа девушки действительно выглядела такой нежной, полупрозрачной, белоснежной, будто мрамор. И я подумал о том, что если бы рисовал ее портрет, то использовал только акварель – воздушную, легкую и невесомую, как и она сама.

    В пустой беседке музыка уже звучала совсем отдаленно, будто не в этом месте.

    [​IMG]

    - Знаешь, у тебя самый красивый оттенок кожи, который я только видел, - тихо признался я, глядя ей в глаза.

    - Спасибо, - засмущалась Эйлин, заправив прядь за ухо, и я заметил, как ее щеки снова покраснели.

    [​IMG]

    Она опустила взгляд вниз и кивнула на пол:

    - Ой, кто-то обронил!

    Проследив за ее глазами, я наклонился и поднял пучок из жестких блестящих листьев, перевязанных алой лентой.

    [​IMG]

    - Омела… - растерянно выдохнула она.

    Мы оба смотрели на связку зеленых листьев и смущенно молчали, вероятно, думая об одном и том же – о связанной с ней традиции и поцелуе.

    Любой нормальный парень моего возраста посчитал бы такую находку подарком небес, происками Амура, намеком судьбы, но я, еще ни разу не целовавший девушку, поспешил оставить эти мысли при себе.

    Я просто вложил омелу в приподнятую ладонь Эйлин и сказал:

    - Похоже, это подарок тебе. Пусть в жарком Оазисе напоминает о нашем знакомстве.

    [​IMG]

    Она легко сжала веточку в кулаке, а я случайно коснулся тыльной стороны ее ладони. На ощупь ее кожа была нежна и холодна как шелк.

    [​IMG]

    Вместо того чтобы отстраниться, отвернуться или сделать шаг назад, Эйлин только сомкнула веки и тихонько судорожно вздохнула.

    А я был бы круглым дураком и жалел об этом всю свою жизнь, если бы в этот момент не приблизился к ее губам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то далеко, за пределами нашего вакуума, перекрикивая музыку, послышался шум толпы, отсчитывающий последние секунды уходящего года.

    - ...Четыре! Пять! Шесть!..

    [​IMG]

    - … Десять! Одиннадцать! Двенадцать!... Ураа!

    Под громкие хлопки салюта сквозь заиндевевшие окна на стенах заплясали разноцветные огни.

    [​IMG]

    Я держал в объятьях самую хрупкую, самую нежную в мире девушку и думал о том, что это мой лучший день Рождения в жизни.

    Под нашими ногами лежала, выскользнувшая из пучка, веточка омелы.

    [​IMG]

    ***

    Я был счастлив, и это счастье будто расправляло крылья за моей спиной.

    Витающий в облаках и предвкушающий будущую встречу, поздней ночью я пробирался в свою комнату, и чуть было не столкнулся на лестнице с родителями.

    В одной руке отец держал открытую бутылку шампанского, а другой перехватил тонкую талию мамы в нелепом откровенном новогоднем костюме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В любой другой день я бы фыркнул и закатил глаза при виде этой картины, но сейчас я только понимающе улыбался. Любовь для меня приобрела какой-то новый смысл.В один момент стали понятны все стихи, песни, картины о любви, будто я был слеп и внезапно прозрел.

    [​IMG]

    - Дэнни, солнышко, все хорошо? Ты сидишь перед пустой тарелкой уже 10 минут! – хихикнула мама.

    - Эээ… да. Просто задумался немного…

    [​IMG]

    - Сынок, если у тебя похмелье, так и скажи. Я знаю, как избавить тебя от «задумчивости», – последнее слово отец отметил воображаемыми кавычками.

    - Нет, не надо. Все хорошо. Я лучше… эээ… пойду прогуляюсь по городку…

    - Ничего себе! Дэнни идет гулять! Думаешь, свежий воздух поможет больше?

    [​IMG]

    Мне был нужен не свежий воздух, мне было жизненно необходимо увидеть её.

    [​IMG]

    Я ждал в назначенном месте у катка и жутко боялся, что все оказалось сном, что она пожалела о нашем поцелуе и больше не захочет меня видеть.

    [​IMG]

    Но вот раздалось ее негромкое «Привет», и я от неожиданности подскочил на месте.

    [​IMG]

    Как какой-то варвар я подлетел к ней и сгреб в охапку.

    [​IMG]

    - Ты пришла!

    - А разве я могла не прийти? – спросила она, осторожно выбираясь из моих объятий и оглядываясь по сторонам.

    [​IMG]

    - Просто я неисправимый пессимист – всегда верю в худшее.

    - Знаешь, я верю, что Бог слышит наши мысли и исполняет их. Так что нужно думать только о хорошем, - улыбалась мне она.

    [​IMG]

    И глядя в ее глаза, мне действительно хотелось верить, что все будет хорошо.

    Честно говоря, рядом с ней так оно и было.

    Все оставшиеся несколько дней каникул мы каждый день проводили вместе.

    Гуляли по парку, катались на коньках.

    [​IMG]

    Точнее каталась в основном Эйлин, а я любовался ей, держась за бортик катка.

    [​IMG]

    А потом сидели в полупустой кафешке и отогревались горячим капучино.

    [​IMG]

    Разговаривали обо всем на свете, будто знакомы тысячу лет.

    [​IMG]

    Делали фото на память.

    [​IMG]

    Я обнимал ее, прижимаясь к губам, а она шептала:

    - Кажется, на нас все смотрят!

    [​IMG]

    - Ну и пусть себе смотрят, - отвечал я и целовал в подставленную щеку.

    [​IMG]

    Как бы я хотел, чтобы эти каникулы никогда не заканчивались!

    Но уже этой ночью Эйлин с родителями должна была уехать на поезде в свой жаркий Оазис Спрингс, а наша семья отъезжала ранним утром.

    [​IMG]

    Мы просидели в обнимку весь вечер.

    Эйлин молчала, положив голову ко мне на плечо. Она не шмыгала носом и не всхлипывала, но я точно знал, что она плачет. Ее холодные слезы просачивались сквозь вязаный свитер и будто обжигали мою кожу.

    [​IMG]

    Я тоже молчал. Вдыхал запах ее цветочного шампуня, целовал в лоб и обнимал еще сильнее, будто если разомкнуть объятья - она растворится в этих сумерках.

    Момент расставания приближался так неумолимо. Эх, если бы я только мог задерживать время!

    - Не плачь, малышка, все будет хорошо, - прошептал наконец я, отняв ее от плеча.

    [​IMG]

    Эйлин ничего не ответила, только шумно протянула носом.

    [​IMG]

    Мне лишь оставалось следовать за ней.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, не плачь. Все правда будет хорошо, мы же не расстаемся навсегда.

    - Ты же и сам знаешь, что это не так. Ты уедешь к себе, встретишь кучу классных девчонок там в своей школе, а про меня забудешь. А я… я… буду скучать…

    [​IMG]

    - Эйлин! Я никогда про тебя не забуду, слышишь? Мы же живем в век современных технологий, ты чего? Мы будем постоянно общаться, созваниваться, переписываться! Хочешь, я приеду к тебе в Оазис на пасхальные каникулы? Хочешь?

    - Твои родители…

    [​IMG]

    - Ерунда! Я что-нибудь придумаю! Давай, я запишу, как тебя найти в соцсетях и как только связь появится, тебя добавлю?

    - Меня нет в соцсетях, - грустно вздохнула она.

    - Да ладно!

    [​IMG]

    - Мой… я… удалилась оттуда уже давно…

    - Ну и ладно. Телефонную связь же никто не отменял, да? Хочешь, я буду звонить тебе каждый день? Каждый час? Каждую минуту? Диктуй!

    [​IMG]

    Кажется, она выглядела уже не такой несчастной, когда записывала мой номер телефона.

    [​IMG]

    Перед тем как отпустить Эйлин в отель, где уже наверняка ждали родители, я крепко-крепко прижал ее к себе, уже тогда понимая, что люблю ее и сделаю все, чтобы увидеть ее еще.

    [​IMG]

    ***

    Глубоким вечером мы готовились к отъезду. Я потихоньку собирал чемодан, больше залипая в телефоне, рассматривая наши с Эйлин фотки и вспоминая, как было круто.

    Арни как обычно бегал по нашей комнате, прыгал на своей кровати, представляя, что он летчик большого Боинга.

    [​IMG]

    - Дэнни! – позвал голос мамы из коридора.
    - Ну, чтоооо?!
    - Подойди ко мне, это твои носки висят на люстре?

    [​IMG]

    Бросив телефон на подушку, я отошел из комнаты всего на какую-то минуточку!

    [​IMG]

    А вернулся как раз вовремя, чтобы увидеть, как от сильного прыжка Арни телефон подлетает в воздух, отскакивая от кровати, будто какой-то попрыгунчик и с громким «бульк» спикирует прямо…

    [​IMG]

    … в аквариум.

    Под громкое «Ой» брата, мое сердце рухнуло в пятки.

    [​IMG]

    Отталкивая его на своем пути, я рванул к телефону, моргнувшему пару раз на прощание и навеки потухшему.

    - Что ты наделал?!!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Бюджет

    [​IMG]

    Леонард

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Гула

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Мэри

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Даниэль

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Арнольд

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Ну во-первых, хочу сказать большое спасибо @Меридит за возможность поиграть Грантами :heart2:

    Как я ржала с первого знакомства этих двух звезд, вы бы знали. Из-за того, что Льюис пятизвездочная знаменитость, а наш лошок потянул всего пока три, Грант не желал с нами знакомиться.
    И почему-то автограф тоже брать не желал :D Обидненько :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато малышка Лили просто лучик света :heart2: Покорила мое сердечко :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже нам там сама играла на рояле, умничка!

    [​IMG]

    Не то что ее папка и мачеха. Те упорно не хотели радовать меня романтиком, целоваться и обниматься - они упорно делали вид, что женаты по расчету и просто мутят какие-то схемки :LOL::LOL::LOL:

    [​IMG]

    Проведешь меня, ага. Сама сидит и мечтает о детях, моя ты зайка :heart2:

    [​IMG]

    Так, теперь о прибавлении.
    Серьезно, я уже не знаю, с чего я решила, что будет круто завести котят и для какой модели они мне вообще сдались, ноооо вот :D
    У Бубли похоже скрытая черта детоненавистник :D

    [​IMG]

    А вот кто у нас тоже размечтался о детях :D

    Меня всегда так умиляет. Да ты только целоваться научился, уже чего-то там себе нафантазировал, акстись :D

    [​IMG]

    Хотя, Эйлин милашка. Очень скромная и хорошая девочка. Давно у меня таких не было

    [​IMG]

    А если кто-то смотрел "Классный мюзикл" и сцена такого знакомства что-то напоминает, то я скажу, что это не случайно))


    [​IMG]

    Эх, в свои тринадцать я была в восторге от милашки Зака Эфрона :heart:


    [​IMG]

    Такие короче дела :smile:

    [​IMG]

     
    Viverna, rat_tequila, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну наконец-то, Крузенштерны! Ето дело богоугодное.

    Ой, ну не наговаривай! Мэри такая худенькая детка! Она кстати еще подросток у вас или как? Смешнявая! Вообще, все детки в этом поколении забавные и именно комичные)) Отличные ты им подобрала типажи.

    В очередной раз (каждый раз как первый :D) прифигела с вашего красивого домика, заодно вспомнила, что вы типа богачи пфаосные, планшеты, частные школы, модные оранжевые тачки, ничоси аххаха
    ПФФФФФФФФФФ Ахахахаах :D Вот тебе и вся суть династий ахахах Кто-то по Италиям, а кто-то в Виллоу аххахазазазаза
    А он семьянин, да? Мне так нравится, как ты даже сквозь подростковую мизантропию показываешь любовь Дэнни к родным :heart2: Милашный мальчик.
    Мдам мдам просто скажу, глядя на эти скрины, что это первый раз, когда я раззавидовалась выпуклым красотам, сидя в своем обществе плоской земли! Потрясные виды и шикарные домики)))
    А мож он просто дед, заключенный в тело 16-летки? Знаешь такой бенджамин баттон немного ахахахах
    Ааххаха у Гулы так трогательно просвечивают нотки Хэллевского воспитания :heart2: Но практически очеловечилась Мальвина!
    :LOL: Охотно и живо представляю себе этот момент аахах
    Какой клевый эпизод! Реально как из мюзикла))
    Оууу, какая прелесть! Мы со священником любим девочек из церковного хора! :D *медленно гладит по голове ахахха*
    Слушь я поняла!!! Он же как Питер Паркер, он как супергерой! Только Паркеру нужен был укус паука, чтобы перестать быть неловким лохом, а Дэнни - взгляд симпотной девчонки! И все, он красив, умен и ослепительно хорош, или как там хахаха
    Классная сцена! Вот это др у пацана, и нг хорошо встретил :D
    ой я не могу с их переодеваний, вот уже, затейники! хахаха
    Милая из них получается пара, слушай))) Она такая хорошая и правильная, а Дэнни такой эээ короче, ну верится, что рядом с ней он ничего не запорет))
    Ой у меня аж сердечко прыгнуло, ну как так!!!((( Тупые младшие сиблинги, блин!!! Уууу, волны негодования! Как же теперь эта церковная девчонка переживет игнор?((( Она будет сильно переживать же!((( Капец, тока Дэнни нашел девушку, как этот мелкий говнюк все запорол -_- У меня теперь главная интрига - он придумает, как связаться с Эйлин, или типа разблокировал свою крутость и просто новую деваху найдет? аххаха

     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, да, потому что мне кормить их некогда :D Из-за этих висняков мы тусили в основном с Дэнчиком по чужим лотам, так что они там все худющие))
    Да, вот-вот уже повзрослеет, осталось 0 дней :D Буду сразу отселять, что-то я на нее больше ничего не придумала(( Пусть новый демиург теперь думает))
    Я уже сама забыла, что у нас есть комната с тренажерами и сейф в подвале :D Офигела, когда зашла к ним на огонек :D
    та капец, надо закрывать эту династию и заводить с непоседами :D
    Не, он перфекционист, неловкий и творец, кажется. Просто типа он уже давольно взрослый, потрепанный жизнью дядька, который пишет себе книжку, вспоминает как клево тогда было, и хоть семья его заноза в заднице, в данный момент он осознает, что тогда их очень любил))
    Я наткнулась где-то в галерее или на тумблере на эту красоту и такая: хмммммм.... а не замутить ли мне Альпы :D
    :D ну ему типа просто стремно идти в незнакомую компанию тусить одному, если б мамка не выгнала, пошел бы спать в 00.15 после салюта :D
    Блин, я тут до сих пор страдаю, что не раскрыла ее сущность в виде демонического гномика :D
    Рада, что удалось поддержать эту атмосферу) Для подростковых романов самое то :hihi:
    :D Блин, даже не знаю, радоваться или офигевать :LOL::LOL::LOL: Я думала Ленор одна единственная :D
    :LOL: Просто Дэнчику нужен был засос девчонки :D
    Это скромный подарок от меня на днюху :redface: :D
    Поддерживают огонь любви как могут :D
    Не запорет, потому что они не будут вместе мухахаххахаха :devil:
    Ой, там вообще все сложно у нее(( Будет переживать, конечно. Дэнчик тоже страдать будет, так что ждите полный соплей следующий отчет :D
    Ни то, ни другое :frown: Станет геем ахаххахахахахах
    :redface:
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой! Буду ловить ее на просторах форума :heart2:
    Я тебе закрою! Я ТЕБЕ ЗАКРОЮ! Щеки пережила, рыжину пережила, и это все переживешь!
    Кстати, это довольно заметно в некоторых моментах - такой налет ностальгии и подтрунивания над самим собой))
    Я никак не буду комментировать эту ситуацию больше :D
    аххахаха не, ну я одобряю, это вроде сейчас тренд! ахаххаха Сразу выбьется в самые горячие наследники классики-2020, отвечаю ахахах
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей