1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Супернатуральная любовь Лайнела Тёрнера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 18 май 2020.

Кого же выберет этот супер-пупер-натуральный мужчина?

Голосование закрыто 30 май 2020.
  1. Ола

    28,0%
  2. Абигайл

    0 голосов
    0,0%
  3. Сирхана

    0 голосов
    0,0%
  4. Лилу

    0 голосов
    0,0%
  5. Пип

    4,0%
  6. Марина

    24,0%
  7. Армани

    44,0%
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]

    Потерпев неудачу на свидании вслепую, скромный и простой парень Лайнел вновь решил попытаться найти свое счастье.



    [​IMG]

    Мир так огромен и интересен, особенно когда ты успешно сбежала от любимой, пускай и излишне заботливой бабушки. Осталось только найти того с кем идти дальше.

    Спасибо @Stranger за прелестную Олу.



    [​IMG]

    Самодостаточная, хорошо образованная мастерица на все руки не прочь поучаствовать в шоу, чтобы найти свою любовь, даже если природный скептицизм не одобряет подобную авантюру.

    Спасибо @HelenaKappelony за красавицу Аби.



    [​IMG]

    Не найдя своего места среди холодных и расчетливых Сиксамцев Сирхана вернулась на родину в надежде обрести не только вдохновение для творческой самореализации, но и того, кто будет всегда рядом.

    Спасибо @Akebono за лапушку Сирхану.



    [​IMG]

    Когда твоя мать просто супер во всем, отец имеет необычный оттенок кожи, а два старших брата прирожденные гении, то тоже хочется хоть как-то выделяться, пускай и с помощью придуманных способностей.

    Спасибо мне за Лилу :D



    [​IMG]

    Надоело сидеть в пыльном Оазисе пока твоя лучшая подруга тусит на своем личном шоу про любовь? Тогда приехать сюда развеяться было правильным решением!

    Спасибо @Del за симпатяжку Пипа.



    [​IMG]

    Вынужденная проживать лучшие годы своей бесконечной жизни взаперти, Мари наконец-то смогла вырваться из-под опеки отца. И разве все ущемленные родителями дети не должны держаться вместе?

    Спасибо @Ljubov134 за прекрасную Мари.



    [​IMG]

    Сначала ты работаешь ведущим с чудесной ассистенткой в клубе свиданий вслепую, а затем торчишь на низкобюджетном шоу в надежде завоевать сердце и печень одного паренька. И как же так вышло?

    Спасибо @b-lust за обворожительного Армани и за то, что заморочилась перенести его в четверку!



    Мама Лайнела Шеннон разгребла второй этаж и кое-как впихнула туда кровати для участников.
    В тесноте, но не в обиде!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План семейного дома: [1] [2]





    За окончание – 30 б.

    За отношения «Друг» – 3 б. (Абигайл, Армани, Марина)

    За отношения «Друзья навек» – 2 б. (Ола)

    За отношения «Возлюбленный» – 6 б. (Марина, Ола)

    За каждый балл навыка у Претендентов или Персонажа:
    Пип - 2 б.
    Лилу - 4 б.
    Сирхана - 7 б.
    Абигайл - 6 б.
    Армани - 7 б.
    Марина - 11 б.

    Ола - 10 б.
    Лайнел - 16 б.

    За самостоятельно возникшие романтические отношения – ---
    За первый поцелуй (без команды) – 2 б. (Ола - Лайнел поцелуй под омелой)

    За завершение свидания:
    На бронзу – 1 б. (Марина - Лайнел, день 7)
    На серебро – 2 б. (Ола - Лайнел, день 7)
    На золото – 9 б. (Ола - Лайнел, день 8)

    Финалисты:
    Стали парой – 1 б.
    Обручились – ---
    Поженились – ---

    За завершение свадебной вечеринки:
    На бронзу – ---
    На серебро – ---
    На золото – ---

    Всего: 119 б.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
    canfettivil, MiaSanMia, Vers и 21 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Посмотрим, что ты в конце шоу скажешь, Лайнел.
    Сирхана такая красавица, мне нравится, как ты её преобразила.
    Они так смотрят друг на друга, кажется, между ними пробежала искра.
    Из претендентов мне больше всех понравились Ола, Марина и Сирхана. Но Лайнел с Олой так смотрятся вместе, как две половинки одного целого, так что, наверное, буду болеть за неё.
     
    Меридит нравится это.
     
  3. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Есть у мам такая суперсила
    Это он еще не знает кто у зрителей в фаворитах:D
    Первый день шоу, а он уже бухает:facepalm:Что будет дальше?
    Непонимающими? Да у Армани во взгляди явно читается: "Я тебя съем, булочка"
    Меня тоже. Я голосовала за Армани, но теперь у меня два фаворита
    Просто он себя уже хозяином дома считает
    Особенно когда есть против кого дружить
     
    Меридит нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я принесла
    Привет, спасибо :smile:
    Да может это ничего и не значит? Лайнела приодеть, так он ко всем подойдет! :hihi:
    О, интересно почему она вышла в фавориты. С ней просто было же всего две картинки. :D
    Мама там реально оценила такого хозяйственного мужчину! Если вдруг Лайнел его не выберет, то попросит у съемочной группы телефончик Армани. :D
    Маринка там самая кровожадная :D Но сейчас увидишь.

    ---
    Нельзя же просто так о ней забыть. :D
    Все еще тоскует по своей русалочке. Ну, ничо, мы скоро это исправим))
    Мне они тоже нравятся, а еще прикольно, что они реально сдружились. Против других ахаха
    Это, конечно прикольно, но наверное очень мешало. Я же подавление жажды качнула и с ним они просто так без разрешения не смогут пить кровь((
    Вот и я про то же! ВАЩЕ!!!!!

    ---
    Ты шо, он без гонорара не работает. :keepinmind: На самом деле у меня вообще нет сил на его отыгрыш. :D Поэтому страдайте от моего не особо клевого описания ахах
    Ой, все!
    [​IMG]

    ---
    В первом дне вообще ничего интересного не было, я аж сама чуть не уснула пока описывала. :D Зато второй день богат на взаимодействия))
    Записала! :smile:
    Это все Stranger виновата! :mad:
    :D:D:D:D
    Маринка очень эффектная лэди!
    Ой, ору! Если его выгоним, то кто же капусту будет поливать, да? :D

    ---
    К концу он будет уже по уши влюблен в участника, которого выберет. :D
    О, да! Я с таким удовольствием ей мейк делала, она красавица с этим румянцем.
    :D Искра, буря, безумие... О чем это мы, да?
    Как я рада, что в твоем списке нет мужиков! А то развели тут фиг поймешь то в нашем супернатуральном шоу! :D:D:D

    ---
    Внушение? :D
    Да ладно, знает он все, это же предсказуемо ахаха
    Он у нас любитель. :D А вообще, ничего смешного, это он так свои любовные раны залечивает.
    :LOL: Ой, я ору! Ладно, признаю, не было там недопонимания ахахах
    А вообще, я так понимаю, идея с Армани шугар дэдди принимает обороты!
    Запомним :smile:
    :D А я и не думала с этой стороны, ну ваще!
    Вот в этом отчете Маринка нашла себе новую жертву. Я шучу, конечно же. :spiteful:
    и новый отчет. :hihi: Техничка вся в нем.


    Лайнел проснулся рано утром преисполненный желания поскорее пообщаться с участниками шоу. За ночь он переосмыслил все происходящее и в нем появилась надежда действительно найти на проекте любовь.

    [​IMG]
    Лайнел выспался и сам проснулся, я ему качнула потребности и шоу началось.

    Пока он выполнял свои рутинные утренние процедуры другие участники во всю обживались в доме.
    Пип по-хозяйски готовил себе макароны, а Лилу делала вид, что совсем не претендует на них.

    [​IMG]

    Когда Лайнел спустился на кухню, то Пип уже завтракал.
    Наш главный герой вспомнил рецепт своего самого лучшего блюда и, пытаясь не отрезать себе пальцы, занялся его приготовлением.

    [​IMG]

    Пип тихонько похихикивал над Лайнелом, удивляясь как готовя салат можно навести столько шума.

    [​IMG]

    Лилу же с недовольством пыталась намекнуть парню, что ему следует поменьше чертыхаться и вообще было бы неплохо соблюдать хоть какие-нибудь правила санитарии.

    [​IMG]

    Нужно ли упоминать, что ее слова Лайнел пропустил мимо ушей?
    Он вообще тогда думал совсем не о салате, причем для этого была весьма веская причина.

    [​IMG]

    Вышло все, впрочем, как-то слишком неловко.

    [​IMG]

    Когда он более-менее переключился на спокойное поедание своего завтрака к нему подсела Абигайл.

    Она, в еще не успевшем высохнуть купальнике, после утреннего плаванья в бассейне выглядела крайне...

    [​IMG]

    В общем, смущаться Лайнелу было не впервой.

    [​IMG]

    Абигайл вполне дружелюбно поинтересовалась у нашего героя о его увлечениях, стала расспрашивать о том почему ему так нравится рыбачить.

    [​IMG]
    Все вот такие таблички с разговорами - это то как участники общались сами.

    Разговор не клеился, Абигайл была слишком напористой, а Лайнел слишком неловким.

    [​IMG]

    В итоге девушка не выдержала и в крайне недовольной манере пожаловалась на Пипа.
    Все-таки ей совсем не понравилась его вчерашняя выходка.

    Лайнел сопереживал как мог.

    [​IMG]

    На шум голоса Абигайл и удивленных восклицаний Лайнела спустился Армани.
    Принимать участие в беседе он не спешил, но и оставлять молодых людей одних тоже не собирался.

    [​IMG]

    Он все-таки пришел на шоу, чтобы общаться с нашим зеленоволосым героем, а не просто отдыхать в большом доме в компании других людей.

    [​IMG]

    Все ведь с ним согласны, да, девочки?

    [​IMG]

    Пока представительницы прекрасного пола были слишком увлечены друг другом Армани попытался сблизиться с Лайнелом.

    [​IMG]

    Но в один момент что-то пошло не так и он тоже начал жаловаться нашему герою на то как жизнь не справедлива к вампирам.

    [​IMG]

    Абигайл поддержала Армани, она вновь попыталась завладеть вниманием Лайнела.
    Зря что ли такой откровенный купальник надевала?

    [​IMG]

    В итоге ребята еще немного успешно поболтали, узнав друг друга чуть лучше.

    [​IMG]

    А затем к ним присоединились другие девушки.

    [​IMG]

    Лилу попыталась расспросить Лайнела о том что ему нравится и не нравится.

    [​IMG]

    Но Мари ее остановила.

    Они ведь еще вчера решили, что у молодой вампирессы огромное преимущество.
    Ну, хотя бы над Лилу.

    [​IMG]

    Она попыталась рассказать Лайнелу о себе, о своей непростой судьбе и о том как она удачно сбежала от отца.

    [​IMG]

    Лайнелу было безумно интересно.

    [​IMG]

    Настолько, что буквально через пять минут он схватил Пипа за руку и потащил на улицу.
    Слишком рано еще было для таких откровений да и слишком неловко в компании таких красивых девушек, чего уж скрывать!

    [​IMG]

    С парнями Лайнелу было как-то попроще, они ведь, считай, такие же братаны, как и его братаны.
    Ну... или как-то так.

    [​IMG]

    Они с Пипом сыграли несколько партий и даже грациозно плескающаяся рядом в бассейне Сирхана не смогла их отвлечь.

    [​IMG]

    Лайнел разве что был не особо доволен своим грандиозным проигрышем.
    Как бы он не хотел, следовало признать, что практически во все игры он всегда проигрывал.

    [​IMG]

    Ребята, тем временем, активно обсуждали что-то в столовой.

    [​IMG]

    Пип куда-то удалился, оставив Лайнела одного.
    Наконец-то, тот смог вздохнуть спокойно.

    [​IMG]

    Нашему герою было слишком стеснительно находится в такой большой компании малознакомых людей, а вот пребывание в одиночестве приносило только радость.

    [​IMG]

    Но находится в одиночестве, когда в доме жила Мари Лайнелу было просто невозможно.
    Завидев его за шахматным столом, девушка потянула нашего героя играть в футбол.

    [​IMG]

    И недовольно возмущалась, не понимая как можно настолько плохо играть.

    Что ж, Мари, нужно во всем видеть выгоду! Раз наш герой так плохо играет, то ты всегда можешь научить его делать это лучше.

    [​IMG]

    Тем временем, ближе к обеду, из спальни спустилась Ола и составила Пипу компанию в игре в пинг-понг.

    [​IMG]

    Да, Пип, это тебе не с неуклюжим Лайнелом играть!

    [​IMG]

    Кстати, о нашем главном герое.
    Он, кажется, смог сбежать от Мари.

    [​IMG]

    Но в одиночестве все равно не остался. Сирхана вылезла из бассейна и завела дружескую вежливую беседу о погоде.

    [​IMG]

    И пока в бассейне остался один лишь Пип, пытаясь отмыться от феерического проигрыша Оле...

    [​IMG]

    ...ребята вполне мило поболтали.

    [​IMG]

    ***

    Ближе к вечеру Мари удалось снова выцепить Лайнела из лап других участников.
    Она предложила парню сыграть в шахматы, в надежде что хотя бы в эту игру ей не придется ему поддаваться, как вдруг из ниоткуда появилась Ола.

    [​IMG]

    О, Мари была очень рада ее компании!

    [​IMG]

    Мы можем лишь догадываться почему девушка не сдержалась и вновь начала жаловаться Лайнелу.

    [​IMG]

    А еще мы совершенно точно не одобряем его реакцию на все это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце-концов Мари гордо удалилась, а общение Лайнела и Олы не зашло дальше смущенных переглядок.

    [​IMG]

    Тем временем где-то наверху грустил одинокий Армани. :hihi:

    [​IMG]

    Возможно он был расстроен тем, что Лайнел и Пип слишком много времени проводили вместе.

    [​IMG]

    Хотя это и была чаще всего обычная игра в пинг-понг.

    [​IMG]

    Точнее привычная игра в пинг-понг с унизительными проигрышами Лайнела.

    [​IMG]

    ***

    Каким-то неведомым для нас образом почти все участники шоу переместились на улицу, наслаждаясь приятной летней погодой.

    Лайнел пытался спрятаться от претендентов в бассейне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они, конечно же, усиленно делали вид, что его совсем не видят.

    [​IMG]

    А уж когда в бассейне оказалась Мари, то Лайнел не придумал ничего лучше как уйти в дом.
    Гениальная идея! Он ведь пришел на шоу не для того, чтобы искать вторую половинку, а чтобы бегать от всех подряд!

    [​IMG]

    Но мы совершенно не предполагали для чего зеленоволосый пошел в дом, а как оказалось все ради того, чтобы снова смущенно таращиться на Олу.

    [​IMG]

    Хотя, надо признать, в этот раз они даже поговорили.

    [​IMG]

    Ола видно забыла все то о чем говорила с Мари еще в обед.

    [​IMG]

    Похоже на нее воздействие молодой вампирессы не подействовало и девушка с удовольствием посмеялась над историями Лайнела.

    [​IMG]

    К вечеру наш главный герой окончательно сделал свой выбор.
    Он готов был попрощаться с Пипом.
    Вот панелька. Не знаю почему шкала с Пипом была такой маленькой, они реально много играли в пинг-понг.
    [​IMG]
    клик


    [​IMG]

    Наверное понял, что не перенесет еще множество позорных проигрышей ему в пинг-понг.

    [​IMG]
    Тут отношения Пипа с участниками и его навыки.
    Похоже пинг-понг вообще не поднимает шкалу общения.


    Пока Пип паковал свои вещи девушки не особо то и горевали по поводу его отъезда.

    [​IMG]

    Они преспокойно налаживали связи с одними, чтобы затем объединиться против других.

    Продуманные вампирессы!

    [​IMG]

    Оле, впрочем, на всякие заговоры вокруг нее было наплевать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она почему-то была уверенна, что если Лайнел захочет, то его ничего не остановит от того, чтобы с ней пообщаться.

    [​IMG]

    И ведь она была права.

    [​IMG]

    Частично! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как наш главный герой удалился отдыхать, разборки в доме не прекратились.

    [​IMG]

    Ола, беги от них, оно того не стоит! :D

    [​IMG]

    Нам доподлинно неизвестно пришли ли девушки хоть к какому-нибудь компромиссу, но ближе к глубокой ночи страсти в доме утихли.

    Ребята занимались своими обычными делами.

    [​IMG]

    Развлекались.

    [​IMG]

    И просто коротали время до наступления нового дня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уже с утра активно готовились к первому дню с настоящими заданиями.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    rat_tequila, canfettivil, Улитка и 16 другим нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооооой, как я тут ору с Маришки, Божеееееее:LOL::LOL:она баба - огонь :LOL: Вот это я понимаю, пришла на проект! Стоит только кому-нибудь из девчонок или парней отвернуться, как она уже тут как тут что-то нашептывает Лайнелу на ушко. А если Лайнела рядом нет, то она нашептывает другим участникам, чтоб валили отсюда :LOL::LOL::LOL:И правильно, чего стоять в сторонке и ждать пока мистер Нерешительность на нее осмелится взглянуть из-под полуопущенных ресниц, надо хватать быка за рога :D И посмотрите-ка как она уже продвинулась, мне кажется, с таким напором сердечко жениха должно быть захвачено рано или поздно :D
    Главной конкуренткой я пока все еще считаю Олу, не зря же против нее там коалиции строят :D Ола очень миленькая и такая простая, естественная. Они действительно хорошо смотрятся с женихом, два одуванчика такие :heart: И поэтому я очень переживаю за ее здоровье, потому что Маринка там не дремлет :LOL::LOL::LOL:
    Пип ушел как-то неожиданно. Лайнел с ним единственным не смущался, зачем тогда выгонять братана? :D Кстати, ты прикинь, как можно было бы эффектно разрушить все мамкины коварные планы и остаться в итоге с братаном! :D Но уже поздно, Пипа не вернуть, остается только Армани, но он судя по всему настроен не так легкомысленно)

    Короче, я жду продолжения и наглых Марининых рож :D Вдохновения тебе на это :heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Надеюсь, что так же, как я с твоего коммента! :D :hug:
    Правильно, не то шо там всякие!
    И ведь это не я придумала, она в игре реально так делала. :D
    Маришка - танк! :D Она просто непробивная, ей все нипочем. Она реально не оставляла Лайнела ни на секунду и я этому так рада была, особенно после голосовалки. У нас же тут все-таки главный герой натурал!!! Кто бы что не говорил.
    Мне кажется, что их коалиции временные. Сначала они на Олу направлены, потом на кого-нибудь другого будут. Это я в смысле, что для Мари все соперники. Она видит цель и не видит препятствий. :D
    Ой, ору! С Мариной Лайнел тоже хорошо смотрится.
    Так с братаном любовь не выстроишь, он же братан! На свиданки не сходишь и все такое.
    Какие ты плохие идеи продвигаешь! Мы тут ващет любовь ищем. :D А не того с кем можно в пивнухе посидеть.
    :LOL::bugaga: Ой, ору!
    :hug: Постараюсь поскорее следующую часть принести.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Нехозяйственный Пип: себе сделал завтрак, о Лайнеле не подумал, еще и хихикал над тем как Лайнел себе салатик режет :dry:
    :D:D:D
    Какая Мари напористая. Лайнелу прохода не дает, против других интриги плетет
    Когда тебя достало работать личным психологом для тех, кто должен за твое сердце бороться
    Кто обидел Армани?:displeased: Расстроился что вампирессы его в свою коалицию не взяли?
    Он не убегает, он проверят кто побежит за ним
    Обиделся, что Пип не сделал ему завтрак или испугался, что их братанские игры могут привести к не братанским отношениям
    Мари: Вижу цель, иду напролом:D

    Панелька Лайнела за второй день показала, что он все-таки супернатурал. Уход Пипа неожиданный получился, они столько общались. Я думала уйдет Армани или Лилу. Переживаю за Армани, он там на волоске висит.
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да знааааешь, я чот посмотрела как Лайнел с Армани смотрится и чот... стыдно стало)) ну в смысле, дэди-кинк эт прям на любителя. Хотя мысль и прикольная, но этот вечный румянец Лайнела и слишком взрослый Армани :redface:

    аа, вон оно чо)) а то я еще подумала что 100 пакетов крови так то маловато будет на троих. Мои три вомпэра тока так хлыщут из этих пакетов, едва успеваю покупать :D

    а, ну да, это удобно, логично) а то с тем же неконтролируемым шипением любовь они бы там вообще ни с кем не построили)))


    девчонка шааарит)))

    не, ну по ходу судьба :Dтам стока шикарных девуль и не тока девуль, а Лайнел всяко тянется к себе подобной)))

    оууу :frown: мож его маме все таки сосватать?))

    чуют конкурентку номер один, ох чуют)))

    эх Пип! надо было хоть разик поддаться((
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блииин, я все думала, кого мне напоминает Абигайл, и поняла, что у нее типаж, как у молодой Шер!!!

    Ахха Драсти, это я! Так, как там надо... Пипка, шо ж ты так, я же на тебя ставила, а ты меня так подвел! :mad: :beee:

    Вообще, я, конечно, смотрю на героев и вижу... кандидатов Перри по поведению! Ого, будут ванговать себе тихонько на листочек :hihi: С Пипом я угадала, кстати! Да, мне кажется, что пинг-понг толком не прокачивает общение, но оно может качаться, когда симы потом болтают после раунда :keepinmind:

    Какие все активные у вас на участке. То бассейны, то шахматы, то сплетни, обалдеть :D

    Порадовала бойкая Маришка и печальный Армани, запертый где-то наверху :bugaga:

    О! Еще орнула с того, как Лилу отжимается, а Ола балуется пузырями! А ее бабка в курсе, шо она такое творит? :hihi:

    Ну что, Пип, погулял и го назад в Оазис. Зовите на пиво. ваххвахавха
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Чудесный выдался денёчек)
    тут не в одежде даже дело) они просто "из одного аниме"(С) :D

    А не знаю даже) просто очень симпатичная инопланетянка) эти бездонные глаза и милый румянец, не смогла устоять :har74:

    Сначала засматривается, а потом стесняется :D Лайнел, как же ты в постель будешь девушку звать

    В войне любви все средства хороши?)

    СУПЕРНАТУРАЛЬНЫЕ братаны, ага :DDD

    этот взгляд :D кажется, участницам пора запасаться чесноком :D

    увы и ах, Мэгги у Дел так же пролетела с этим пинг-понгом :с

    А мисс Диттер то там без дела не сидела ;v взяла стеснительного парня в оборот) будет интересно посмотреть на её противостояние с Олой)
    Судя по полоскам Армани почти на вылет :о где там сила зрительской любви :D
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    lilit13, Дэнни Калифорния, Del, Hikkania, хей! Я принесла
    Вот поэтому он и остался просто братаном с которым можно весело позависать, а не строить какие-нибудь отношения. :D
    Все правильно делает! А то у нас главный герой нерешительный, от него много ждать не приходится.
    :D Я вот вообще не знаю чего они постоянно жалуются. Сложная жизнь у вампиров, наверное.
    Я не знаю ахаха
    Решила поискать его, смотрю сидит на кровати грустный, переживает, что его могут выгнать.
    О! Как умно, я об этом и не подумала. :D
    Ой, ору! ахахахаха
    Не, с братанами у него чисто дружеские отношения. Пип - братан, потом пиво попьют вместе в баре))
    Мне это очень нравится, я то думала, что все будет спокойно, а тут такая активная участница. Здорово же! Но главное, чтобы это Лайнелу понравилось.
    Ну, Армани то еще остался. По первому дню судить сложно))
    Я так поняла, что пинг-понг вообще не качает отношения, даже от футбола они увеличиваются.
    Хе-хе-хе, в этом отчете все увидишь))
    Спасибо, что заглянула к нам с булочкой. :smile:


    ---
    :D:D:D аахахаха я не могу
    Я не могу ахахаха шо ты делаешь? Это так смешно! А еще ведь реально интересная идея)) Армани такой статный и рядом с ним этот зеленоволосый шкет. Вы меня потихоньку переманиваете в группу шипперов этих двоих. :D
    На троих реально мало было бы)) Я же до 7 дня уже дошла, могу сказать, что пакетов хватило, еще и осталось.
    Да! Поэтому я сначала отдельно проверила все вампирские штуки, чтобы ничего не влияло, а потом уже в игру добавляла прокаченных вампиров.
    :D А Маринка тянет его к себе, например.
    Если Армани не станет победителем, то Шеннон об этом серьезно задумается. :spiteful:
    :D


    ---
    А ведь есть что-то похожее, но цвет волос то у них разный.
    :D:D:D
    Это ты имеешь в виду, что у тебя Мегги вылетела первой, хотя они с Перри играли много, а у меня Пип?
    Почему? :D
    Они у меня после него вообще не болтали. Пожимали руки, Лайнел делала грустные мордашки и расходились((
    Потому то ни телека, ни книжной полки. :D Приходится общаться.
    Он сам туда спрятался :D До сих пор не знаю почему он там сидел грустил.
    Да Ола вообще оторва! Я на ее историю теперь по-другому смотрю ахаха
    На свадьбу позовем!


    ---
    Ну, да! С этим сложно спорить :D
    С этим согласна, Сирхана красавица))
    А до этого пикантного момента с победителем шоу я еще не доиграла, так шо не знаю как там у них чо :D
    Да! Нужно же как-то с Маришкой конкурировать.
    :D:D:D
    Давно пора, Мари очень серьезно настроена. К папке то обратно не хочется.
    Да все потому что общение вообще не качается, тупость какая-то с этим пинг-понгом.
    Она вся проявилась в этом отчете. :D
    и новый отчет. Сила зрительской любви подействовала, но сейчас сами все узнаете. :hihi:
    Техничка, как всегда, в отчете, время на скринах (я подписала), но если что, то могу за все пояснить.



    В третий день Лайнел проснулся с еще большим нетерпением начать поскорее общаться с участниками.

    Его энтузиазму можно было позавидовать.

    [​IMG]
    Лайнел проснулся и мы успешно стартанули.

    Претенденты, не подозревающие, что объект их борьбы уже бодрствует, спокойно чилили на улице.

    [​IMG]

    Во всю готовились к тяжелому дню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После своих рутинных утренних процедур Лайнел приступил к приготовлению завтрака.

    Армани, пытаясь не выдать своего интересного состояния, присоединился к нашему герою.

    [​IMG]

    У мужчин завязался разговор по душам.

    [​IMG]

    Впоследствии в который так беспринципно вклинилась Абигайл.

    [​IMG]

    Она снова пыталась завоевать внимание Лайнела своим откровенным купальником, но он был слишком увлечен анекдотами Армани.

    [​IMG]

    Нам абсолютно не понятно почему в какой-то момент вампир смутился и покинул кухню.

    [​IMG]

    Зато у Абигайл появился шанс поговорить с нашим главным героем наедине.

    [​IMG]

    Девушка поспрашивала Лайнела о всяком, он в ответ поинтересовался о ее увлечениях.

    [​IMG]

    И получил очень наглядный и исчерпывающий ответ.

    [​IMG]

    Затем узнал ее еще чуть лучше и спросил о планах на день.

    [​IMG]
    Часик поболтали, все как надо.

    На кухне появилась Лилу и Лайнел, набравшись смелости, подсел к ней.

    [​IMG]

    Сегодня ему требовалось немного поговорить со всеми участниками, поэтому парень задал девушке несколько дежурных вопросов, не обращая внимания на любопытные взгляды вампиресс.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут всего 40 минут поболтали, потому что одна зеленоволосая жопа постоянно куда-то хотела улизнуть.

    Людей на кухне становилось все больше и больше, но Лайнел изо всех сил старался не тормозить и не создавать неловких моментов.

    [​IMG]

    Он поговорил с Сирханой о ее увлечениях и планах на день.

    [​IMG]

    А затем они, как приличные люди, даже обсудили погоду.

    [​IMG]
    Тут тоже мало поболтали, Лайнел постоянно хотел куда-то сныкаться и разговор у ребят вообще не клеился.

    Все это, конечно, безумно интересно...
    Нет, намного интереснее то, что Марина за все утро не сказала нашему герою ни слова.

    [​IMG]

    Кажется, не только мы заметили, что девушка обиделась.
    Лайнел в смятении удалился из кухни, чтобы осмыслить где он вчера накосячил.

    [​IMG]

    Как обычно, ближе к обеду, проснулась Ола.
    Она проигнорировала Лайнела и засела с Армани играть в шахматы.

    Похоже, зеленоволосому все активные участницы объявили бойкот.

    Так ему и надо! :D

    [​IMG]

    Каким-то неведомым образом Лайнел додумался до того на что же вчера могла обидеться Марина и поднялся к девушкам в спальню.

    [​IMG]

    У Мари было явное преимущество в виде подруг за спиной, но наш герой не стал сдавать позиции и попытался извиниться.

    [​IMG]

    Извинения были приняты, но с большой натяжкой.

    [​IMG]

    ***

    После обеда бойкот от девчонок продолжился.
    Ола общению с Лайнелом предпочитала сетовать в одиночестве на неубранную ванную.

    [​IMG]

    И пока наш герой не был увлечен женским вниманием кое-кто решился повысить свои шансы на победу в шоу.

    [​IMG]

    Как бы очаровательная Сирхана не намекала на то, что она тоже хочет пообщаться, Лайнел совсем не обращал на нее внимания.

    [​IMG]

    От Армани его было не оторвать.

    Шипперы, ликуйте! :D

    [​IMG]

    Мы не успели заметить как между парнями возникла неловкая ситуация: вампир принял кокетливый вид, а Лайнел сильно смутился.

    Похоже в этот раз Армани переборщил с похабными шуточками!

    [​IMG]

    Тем не менее общение двух молодых людей продолжилось и никто не собирался отвлекать их друг от друга.

    [​IMG]

    [​IMG]
    С Армани аж целый час поболтали, он был очень активным.

    У девчонок были свои дела и заботы.

    Girls power так-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лайнелу ничего не оставалось как в одиночестве курить кальян.

    Спасибо, Армани, насоветовал! Развращают бедного мальчика.

    [​IMG]

    ***

    Ближе к вечеру никто из активных участниц так и не сподобился заговорить с нашим главным героем. Ему оставалось довольствоваться вниманием Армани.

    [​IMG]

    Даже Абигайл не спешила общаться с Лайнелом.

    [​IMG]

    Такой исход дел не особо нравился парню, хотелось узнать, что именно произошло и почему отношение к нему поменялось.

    [​IMG]

    Он снова собрал всю волю в кулак и попытался подкатить к Мари.
    Абигайл не оценила его поступка, наверное хотела, чтобы он сначала к ней подкатил. :hihi:

    [​IMG]

    Итак, наш герой принял свой самый безобидный вид...

    [​IMG]

    ...и попросил Абигайл не мешать им с Мариной разговаривать.
    Последняя, кстати, изо всех сил делала вид обиженной гордой женщины.

    [​IMG]

    Хотя надо сказать, что она очень даже оценила порыв парня.

    [​IMG]

    Лайнел изо всех сил старался произвести хорошее впечатление на Мари, чтобы она перестала грустить.

    [​IMG]

    И в конце-концов ему это удалось.

    [​IMG]
    Поболтали как надо.

    Ребята примирились и даже поиграли вместе в футбол, активно игнорируя Сирхану.

    [​IMG]

    Потом Лайнелу удалось даже поиграть с Олой...

    [​IMG]

    ...но она быстро от него сбежала к Армани.

    Вот так, Лайнел, сначала ты бегаешь от них, а потом за ними!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бежать, кстати, пришлось изо всех сил, потому что день подходил к концу.

    [​IMG]

    Оставалось только пообщаться с Олой и задание на день было выполнено.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это просто красивая Ола.

    Армани не оценил, что его партнершу по пинг-понгу так нагло отвлекли и стремительно удалился в дом с самой грустной мордашкой, которую только мог сделать.

    [​IMG]

    А ребятки остались общаться в интимной обстановке под луной.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тоже пообщались как надо.

    И после разговора с Олой Лайнел уже точно знал, что сегодня шоу покидает Лилу.
    Вот панелька. Они вообще не общались, так что ожидаемо.

    [​IMG]
    клик


    [​IMG]
    Тут время отсева. Лилу спала и не было смысла ждать до конца дня.

    Съемочная группа разбудила девушку и попросила поскорее собрать свои вещи.
    Как жаль!

    [​IMG]
    Панелька навыков и общения Лилу.

    После отъезда Лилу Лайнел отправился отдыхать, а наши участники наконец-то были предоставлены сами себе.

    Сначала, как приличные играли в пинг-понг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда поняли, что за ними никто не следит, то начали бухать.
    Постоянно по ночам выпивают!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ола, кстати, похоже из соперницы перешла в статус подруги.

    [​IMG]

    А Сирхана все также предпочитает отдыхать в одиночестве.

    [​IMG]

    Не думаю, что это очень хорошее решение.
    Ей нужно не забывать о том, что кое-кто постоянно на стреме, не спит и ночи напролет строит коварные планы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    rat_tequila, canfettivil, Улитка и 16 другим нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну да, заметны схожие стратегии поведения симов. Не ожидала такого :crazy:
    Аххаха блин я немного забыла, ради чего мы все здесь собрались :LOL:
    Армни, т прнс? - Прнс.
    :D
    АХахха ой Мари, канешн, звезда! Как бы ее "подруги за спиной" не обзавидовались и не приревновали к ней.
    Пффф ой я не могу, шо за любовь у нее к Армани? :LOL:
    Ого, внезапно! А я думала, что Сирхана. А у Лайнела с ней отношения в два раза выше, хмхмх Интересно, как пойдет дальше)) Радует, что Армани активизировался после предыдущего дня. Но я все равно болею за Олу :hihi:
    аааааазаззаза а у меня так не делали! У тебя какие-то бесстыжие участники зазаза Пузыри, сок-понги! ахпахпха Шоу для взрослых :hihi:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ааххаха, а интрига-то пока еще имеет место быть)))

    Вообще, я, зная, мою "везучесть" (которая распространяется и на моих ребят) была уверена, что Сирхана еще в первый день плюнет и уйдет в оркестр)))
    Но нет, держится!
    И даже пытается конкуренцию какую-то Армани делать...:D

    А вообще, очень мне нравится, как Ола смотрится рядом с Лайнелом))) Но, конечно, тут выбор полностью на его усмотрение)))
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я представитель редкого племени и болею тут за супернатуральность Лайнела :hihi: с ролевой ещё верю, что он по девочкам, и то, что какие-то селёдки там его не оценили, не повод обязательно разочаровываться во всём женском роде.
    В Армани вижу для главного героя братана, который, правда, в последний день не только разобщался с Лайнелом, но и девчонок к себе начал переманивать азаза Ощущение, что Арми накальянился и его понесло :bugaga: Наконец-то нашёл ещё пиво, за которым пришёл хд

    В целом забавно следить не только за отношениями претендентов с Лайнелом, но и друг с другом - типа коалиции вампирочек и войн Марины и Олы. Они такие контрастные :smile: хорошую подборку Лайнелу мамуля подогнала - разнообразную! Прям любой вкус, цвет. темперамент)

    Пока под конец похоже сколотилась банда "крутых ребяток", куда вошли все, кроме Лайнела (вхаах) и Сирханы, которая и впрямь какая-то неземная девочка, на своей волне хехе

    А у ночной тусовки и у зависаний с пинг-понгом ещё такой дух моложёжно-киношный. У меня прям хорошо состыковалось с образом Лайнела, который в тусах не то чтобы участвует, но не суть :D

    Вот и подействовал купальник Аби :D Она им больше смущает, чем завлекает. Слишком нежные мущинки :D
    Блин, ну девчонки прям на охоте, я не могу) У них по-вампирски хищный подход в том числе и к любви :hihi:
    Это чисто я :D Яблочко от яблони, привет вахах
    Хитропрошаренные какие! Сначала завлекают, а потом вышли на мороз. Давай, Лайнел, включай своего внутреннего охотника!
     
    Меридит нравится это.
     
  15. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Закончилось волшебное действие кальяна
    Армани продолжает демонстрировать свою хозяйственность:D Сирхана грустная такая ходит, расстроилась, что Лайнел ее игнорит?
    Она наблюдает за конкурентками, делает выводы и продумывает стратегию
    :dance2::dance2::dance2:
    Насмотрелась каналов модных блоггерш, которые учат, что чем больше парня игноришь, тем ты ему интересней

    Армани - звезда дня. Молодец, активировался парень, сегодня везде успевал и как итог на третье место поднялся:clapping:Вот что значит начать день с бульбулятора. Или это все же волшебная сила фанатской любви?:dontknow2:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Скромный Лайнел в своем желтом свитерке в буквальном смысле сливается со стенами :D Еще мне нравится, что ночью просыпается мафия все участники перестают делать для шоу вид, что лютые соперники, а вместо этого бухают вместе и наверняка обсуждают главного виновника торжества)) Не буду оригинальной и скажу, что тоже болею за Олу или Армани, и радуюсь, что они пока в шоу! Гоугоугоу ребятки!!! :clapping:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, уже идет третий день, а я все орирую с Марины :LOL: Как только она узнала, что жених проснулся, я вижу ее на каждом втором кадре. Очень ненавязчиво, да :D
    Я уже реально перестаю понимать ее логику, то ли у нее был какой-то план, и она его придерживалась,то ли строит из себя настоящую женщину в стиле "сама придумала на что обидеться - сама обиделась - сама выудила из мужика мольбы о прощении":D И так я не поняла в конце концов на что она жаловалась, на то, что ей солнечного света слишком много??? :LOL::LOL::LOL:
    Эх, милая моя, так мужиков в себя не влюбляют, хотяя... если он все же извинился, значит, толк есть :D Но я в одном уверена, звание главной стервы проекта можно уже выдавать ей смело! :drink2::cube1: Я ею горжусь, потому что она оправдывает заложенные мной чх на все 200 процентов) Надеюсь, мои руки наконец дойдут до историй, хотя бы до того, как это шоу закончится :D
    Ола невероятно красивая, особенно на скрине с закатным небом, я ей любуюсь :heart2: И еще ржу с того, что Армани набирает позиции, потому что Лайнел хоть и говорит, что супернатуральный, а все же приглядывается! :D И это Армани еще в плавках не разгуливал ахахахах
    Не ждала, что Лилу так быстро покинет нас, вроде только-только начала раскрываться девочка. Надеюсь, ты устроишь ей хорошую судьбу :biggrin:

    Так, интрига нарастает, любимчики выбиваются в лидеры, ждем продку! :heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Новый денёк Лайновских смущений :flower2:

    Да они уже поняли какой кандидат неактивный и просто решили отдохнуть за счёт шоу :D

    А Маринка то бдит :D всё время где-то рядом)

    Какие участники там хозяйственные :D Особенно Армани, ну и правильно, на одних красивых глазках семейную жизнь не построишь :D (*вписывает в блокнотик фаворитов красавца мужчину, раз с инопланетянкой что-то не выходит*)

    Так его не поймешь, то шарахается, то удивлен игнорированием :v Лайнел, ты уж определись)

    Вот и правильно) пока есть шансы - надо бороться)

    Ой какое красивое розовое небо и зелень кругом :з

    Ух, с последнего на 3 место вампир вырвался) Сирхане надо взять с него пример)

    Ну а фигли нам, вампирАм :D пока маленькие розовощёкие дети спят, люди отдыхают и веселятся :D
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del, Akebono, Stranger, lilit13, Arenel, Ljubov134, Hikkania, дратути, мои хорошие.
    Я как раз пришла с
    Я вот не припомню кто у тебя был таким же активным и навязчивым, как Маришка! :D Она в этом отчете побила все рекорды.
    :D:D:D
    Как же я с этого орала, вспоминая мемес со всратым Винни Пухом ахаха
    Она прост знает, что у них нет шансов :D Поэтому и не парится.
    Да ну, они не так много общаются. Прост сбежала хоть к кому-нибудь ахах
    Армани прям очень сильно активизировался, я даже не ожидала. У Олы пока все стабильно))
    :LOL: :D:D:D
    Вампиры развлекаются как могут ахаха


    ---
    Ой, зря ты так! Она молодчинка и держится изо всех сил, хотя ее щемят со всех сторон :D
    Еще бы! Изо всех сил старается привлечь внимание.
    Как я рада шо не Армани! А то у нас тут вообще-то натуральный персонаж ахахаха да, да, да, как же...


    ---
    :holiday2: В моем одиноком полку прибыло :D
    Ахаха
    Наш зеленоволосый мальчик потихоньку очаровывается участниками и забывает о всяких там селедках. :D
    Прям как Пип?))
    :D ахаха ор! А ведь реально он активным стал после калика.
    О, мне тоже нравится смотреть за отношениями всех участников. Такие они все крутые, прям личности со своей изюминкой))
    Вот я так же думаю, у нее нет какой-нибудь чх типо "одиночка", но она очень часто тусит одна.
    :D:D:D
    Его просто съемочная группа закрывает в полночь в комнате! Он как Золушка, вся его магия исчезает в ночью ахах
    :D Да светят тут всякие... всяким!
    Вампирессы такие колоритные. Маринка очень активно за Лайнела борется и еще веселее от того, что она сдружилась с Аби против всех.
    Он включил! Вот ахаха


    ---
    :D это так смешно ахах
    Армани реально почти единственный, кто убирается в доме. А насчет Сирханы ты права, наверное))
    У нее уже есть стратегия - идти напролом! :D
    И ведь сработало ахаха
    Сто проц все дело в кальяне!
    Конечно же, сила фанатской любви сработала и вампирчик активизировался. :D Хе-хе!


    ---
    Все правильно, так и задумано! :D Он у нас парень скромный и немного нерешительный.
    Маринка всегда на стреме ахаха даже ночью! :D
    Но мне тоже нравится, что они такие активные, клево за ними наблюдать.
    Запомним :smile: Спасибо, что зашла к нам!


    ---
    В этом отчете будет все то же самое! :D:D:D
    А в этом она на каждом скрине ахахаха Я реально с нее орала, такая она клевая! Самоуверенная и пробивная - молодчинка))
    Придерживается плана "чем больше игноришь, тем больше ты ему интересна". И ведь сработала же ее задумка! :D Насчет солнца я вообще не знаю, она постоянно жалуется ахаха
    Мне так нравится, что я для этого ничего не делаю)) Маришка справляется сама, мне только остается писать то, что вижу. :hihi:
    Я видела обновление в ГИ, так шо... :hihi2: Ждите нас скоро))
    О, мне она тоже так понравилась в этом цветочной венке. Симпатяжка!
    Наверное, если бы разгуливал, то сразу бы на первое место поднялся ахахаха Стой! О чем это мы? :D:D:D
    Да, что-нибудь еще с ней отыграем, я вообще не расстроилась, что она вылетела. Так ведь намного интереснее.
    А вот и она! :tongue:


    ---
    :hihi2: Неплохое название для всего шоу ахах
    :D:D:D
    Он вынужден ночью уходить в комнату и грустить там до следующего дня!
    Оооо, в этом отчете она постоянно рядом ахаха
    А как же супернатуральность? :hihi:
    Сначала то его не игнорировали, а тут хоп и поведение всех изменилось, вот он и занервничал. Мужики - сложные создания. :D А неловкие вечно смущающиеся мужики тем более!
    Да, очень красивый летний денек выдался, в это отчете наоборот было пасмурно((
    :D Армани нужно организовывать мастер-классы по пикапу ахаха
    :mad: Ну ваще!!!! ахахаха
    и новеньким отчетом. Как всегда вся техничка в отчете, но за все могу пояснить. :smile:

    Ах, да! @Ljubov134, твоя Маришка - звезда этого отчета, впрочем, как и всех остальных. :hihi:




    Как обычно, Лайнел проснулся рано утром для того, чтобы поскорее начать общаться с участниками шоу.
    Ему с каждым днем становилось все интереснее в их компании, хотелось получше узнать каждого, чтобы впоследствии сделать правильный выбор.

    [​IMG]
    Проснулися и стартанули!

    После своих утренних процедур наш герой спустился на кухню, где, по обыкновению, уже была толпа людей.

    Они вместе с Армани уместились на небольшой рабочей поверхности и приготовили незамысловатый завтрак.

    [​IMG]

    Ел, однако, Лайнел в одиночестве, думая об Абигайл.

    Хм, нам следует рассматривать его думы как признание в симпатии к девушке или он просто хотел спросить у нее почему завтрак, обед и ужин в этом доме всегда готовят парни?

    [​IMG]

    После завтрака Лайнел засел за шахматным столом.
    Опять он проводил время в одиночестве. Марина, скорее всего, снова строила вид гордой и недоступной девушки, Ола попросту еще спала, а Аби и Сирхана... были явно не заинтересованы в общении.

    [​IMG]

    Спасать нашего героя от одиночества пришел Армани.

    [​IMG]
    Тут время общения с Армани.

    Они мило обсудили выданное на день сценаристом задание и поговорили об увлечениях, к радости обоих, отметив, что у них есть немало общего.

    [​IMG]

    Никому не хотелось портить сложившуюся идиллию между парнями, кроме... может быть... ну... совсем ненавязчивой Мари.

    [​IMG]

    Она, бесшумно с грацией кошки, появилась из-за угла и, в своей привычной манере, поздоровалась с ребятами.

    [​IMG]

    Наш главный герой изо всех сил прикидывался одуваном.

    Старался как мог!

    [​IMG]

    А потом, как всегда, начал травить свои несмешные похабные шуточки.

    [​IMG]

    Марина совершенно этого не оценила и удалилась.

    Привычная предобеденная рутина на этом была закончена.
    По одному сценарию играете, ребятки!

    [​IMG]

    После того как Мари гордо удалилась, парни продолжили играть в шахматы.

    [​IMG]

    Лайнел жаловался.

    [​IMG]

    Армани пытался флиртовать.

    [​IMG]

    Затем оба травили несмешные шуточки.

    [​IMG]

    В общем, делали все то же самое, что и обычно.

    Ничего интересного! Никакого экшена!

    [​IMG]

    Надо признать, что более-менее интересная движуха началась ближе к обеду.
    Лайнел, в привычной манере, осознав все свои косяки пошел извиняться перед Мари и пытаться заинтересовать ее.

    [​IMG]

    Рассказывал абсолютно неинтересные истории как однажды что-то случилось с кем-то из его братанов.
    Мари вежливо улыбалась.

    [​IMG]

    Иногда даже хихикала для видимости.

    [​IMG]

    А потом просто забила, расслабилась и вполне удачно поболтала с нашим героем.

    [​IMG]

    В конце ребята даже мило поиграли в футбол.

    [​IMG]

    Мари, как всегда поддавалась, а Лайнел, хоть и стараясь изо всех сил, все равно проигрывал.

    [​IMG]
    Время общения с Мари.

    Помня о том, что пообщаться за день нужно успеть со всеми участниками, Лайнелу пришлось отложить игру с Мариной и отправиться на поиски Сирханы.

    [​IMG]

    Только ребята хоть немного разговорились на кухне, как сногсшибательная Мари появилась рядом с ними.

    [​IMG]

    Она, совершенно не смущаясь и не обращая внимания на соперницу, прижала Лайнела к своей груди и совсем не с дружеским намеком погладила его по спине (а может и чуть ниже :hihi:).

    [​IMG]

    Сирхане оставалось только смотреть на это все и осознавать, что с Мари ей не удастся конкурировать в полной мере.

    [​IMG]

    Лайнел же, как будто вообще забыл про общение с Сирханой и смущенно обнимался с Мари.
    Кажется, вот это можно точно считать признанием в симпатии к девушке!

    [​IMG]

    После жарких объятий Марина, делая вид, что она вообще не причем, стала болтать с нашим героем о всяком.

    Бедная Сирхана лишь вежливо улыбалась, мысленно пакуя чемоданы.

    [​IMG]

    Через какое-то время Лайнел попытался кое-как сгладить ситуацию игрой в футбол...

    [​IMG]

    ...но даже тогда Марина не оставила их одних.

    [​IMG]

    Уничтожать соперницу нужно было сразу, а не постепенно намекая ей, что уже давно пора валить домой!

    [​IMG]

    Все втроем они, в принципе, не так и плохо провели время.

    [​IMG]

    Да, Сирхана? Что? Нет? Оу...

    [​IMG]
    Время общения с Сирханой.

    ***

    Как всегда, Ола проснулась в обед, быстренько позавтракала и упорхнула куда-то на улицу.
    Лайнелу, который планировал составить девушке компанию, только и оставалось мечтательно смотреть ей вслед.

    [​IMG]

    Мы даже не надеялись, что главный герой наберется решительности пойти за Олой, однако через пару минут он оказался на улице с бутером в руках.

    [​IMG]

    Только он хотел хоть немного пообщаться с Олой, как Мари снова завладела его вниманием.

    [​IMG]

    И, как обычно бывает у этих двоих, одна начала жаловаться, а второй стал шутить свои тупые шутки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята, вам самим не надоело? А?

    [​IMG]

    Общение с Олой так и не состоялось.
    Обиженная Марина пошла показывать всем какая она хорошая хозяйка.

    [​IMG]

    А Лайнела выцепила Абигайл для игры в пинг-понг.

    [​IMG]

    Наш главный герой снова проигрывал. Он, как будто, с каждым днем играл все хуже и хуже.

    [​IMG]

    После феерического провала Лайнел, удостоверившись, что Марина занята и поблизости ее нет, преспокойненько завел разговор с Абигайл.

    [​IMG]

    Она применяла все свои навыки флирта в ответ на его тупые вопросы.

    [​IMG]

    Прост гляньте на его лицо! :D :D :D

    [​IMG]

    Затем слушала его жалобы.

    [​IMG]

    И уже сама шутила абсолютно несмешные шутки.

    [​IMG]

    А еще она предложила Лайнелу кое-что интересное...

    [​IMG]

    Не ждать вечера, а начать напиваться прямо в обед!

    [​IMG]

    Девушка то думала, что и в этой игре парень будет проигрывать. Она уже надеялась его поскорее споить и...

    [​IMG]

    ...в общем ее планы были разрушены.
    С алкоголем у Лайнела не было никаких проблем, он был готов напиваться в любое время и спаивать всех подряд тоже.

    [​IMG]
    Время общения с Аби.

    В доме, тем временем, устанавливались свои порядки.

    [​IMG]

    Бедная Сирхана ахааха

    ***

    Вечером мы стали свидетелями того как наши неловкие ребятки, наконец-таки поговорили.

    Ола чуть не врезалась в Лайнела, едва не облив горячим чаем.

    [​IMG]

    Он стал судорожно извиняться, смущаясь из-за всей этой глупой ситуации.

    [​IMG]

    Затем стала извиняться и Ола.

    [​IMG]

    После чего они вместе смущенно таращились друг на друга пару минут.

    Съемочная группа в этот момент тихонько утирала слезки умиления. :hihi:

    [​IMG]

    И вдруг снова рядом с Лайнелом появилась Мари.

    [​IMG]

    Она опять показывала всем кто тут батя в здании самая главная претендентка на сердце и печень нашего зеленоволосого героя.

    [​IMG]

    Ола, вроде бы, на такой эмоциональный порыв ребят даже не обиделась.

    [​IMG]

    Остужаться от жарких объятий Лайнел предпочел на улице, так удано составив компанию Оле.

    [​IMG]

    Она не стала с ним обсуждать поведение Мари и ребята спокойно поиграли в шахматы.

    [​IMG]

    Причем, абсолютно не мухлюя!

    [​IMG]

    На самом деле, Лайнел бы все равно в любом случае проиграл.

    [​IMG]
    Время общения с Олой.

    ***

    Поздно вечером наш главный герой приготовил для всех ужин.

    [​IMG]

    Он немного пообщался с участниками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И затем сделал свой выбор.
    Вот панелька. Там вообще не видно разницы, но она есть, очень микроскопическая. Я пониже вырезала кое-как, чтобы было получше видно.

    [​IMG]
    клик

    [​IMG]
    клик

    В этот день из шоу выбыла Сирхана.

    Мариха ее выжила! Сто проц!

    [​IMG]
    Тут панельки Лайнела за день.

    После совместного ужина Лайнелу пришлось удалиться в свою комнату, а ребята, тем временем, зарабатывали себе дополнительные очки репутации.

    [​IMG]

    Ну, и конечно же, преспокойно отдыхали от тяжелого трудового дня.

    [​IMG]

    В эту ночь мы заметили, что Ола снова была исключена из компании.

    [​IMG]

    Вампиры объединились и, наверняка, рассчитывали все втроем пройти в полуфинал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не расстраивайся, Ола, Лайнелу все равно на всякие сговоры.
    Наверное!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    rat_tequila, canfettivil, Улитка и 15 другим нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аахахахахах:D ну два дня продержалась, молодец! Почти горжусь :clapping:
    Ничо не знаю, Армани-то не сдается! :D
    Держалась-держалась :D Не, драться за мужика вообще не ее, как я погляжу :LOL: Не в мамку-демимурга пошла, ой не в нее :LOL: :LOL: :LOL:
    Прости, но у него тут такая моська, то ли чихнуть хочет, то ли пукнуть :LOL: простите
    Хорошо, что на Сиксим за ней лететь не пришлось! Уже успех, а то бы мамка не пустила.... :D
    Не умеет девчина локтями за щщщастье пинаться, ой не умеет...
    ну тут просто все ясно :D Сира, хватай скрипку, нам тут не рады :LOL:
    Слушай, Марина прям как тень отца Гамлета, преследует Лайнела. Ух, клыками вцепилась и не отпустит! Молодчина! Ей прям надо мотивационные тренинги для дам проводить! :thumb:
    Хоть не подрались, и на этом спасибо :D

    Ну не знаю, Сира тоже могла бы хотя бы ради приличия сделать вид, что ей интересно:beee: Прям хоть по попе ататата :LOL:

    Вообще ржу как ненормальная :D Давай, тащи еще!!! интересно, вдруг Армани исподтишка реванш возьмет? :bugaga:
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мама у Лайнела очень толерантная, судя по кастингу: хоть вампир, хоть пришелец – лишь бы сыночка был пристроен! Марина просто мастер манипуляций. Единственная, кажется, кто дважды заставил парня извиняться, при этом исключительно обиженной мордахой :D А как в последней серии она мастерски оттесняет конкуренток – это просто заглядение. Скромность? Не, не слышали. Сирхану беднягу жалко, она слишком воспитана против такой танковой дивизии выступать. Держу пальчики за Олу, хоть и прекрасны все претенденты, но эта милашка, во-первых, простотой своей очень подходит нашему герою, а, во-вторых, встает как нормальный человек ближе к обеду :D
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марина - это натурально танк-маньяк :D на месте всех там, включая Лайнела, я бы её боялась вахаха Нет, я серьёзно - посмотрите на это лицо!!! Капец вахаха мне кажется, если она покинет проект с носом, то Лайнелу не жить, так что куда безопаснее осознать в ней вторую половинку! Парень, будь мудр :D ну или на крайняк другую пару надо шустро хватать и сбегать куда-нибудь на край света, сменив паспорта. Возможно поможет, но это не точно.

    Стопе, братюня, стопе! Лайнел пока сражается за свою супернатуральность, молодец :D
    Хотя Марина сражается за неё активнее!
    Прекрасный подход, Аби :drink:
    Оп-оп, кажется, Лайнел нашёл свой спорт :hihi: смотрите - не проигрывает)
    Потому что это не сок-понг, понятно с ним всё :hihi:
    Капец заговорщики! Не понимают, что надо брать количеством, пока оно ещё может работать против Марины. Хотя, может, просто поздно и количества уже не хватает :D
    Не расстраивайся, детка. Бабуля в лесу уже испекла тортик с возвращением :devil:
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, я не могууу :Dудачный кадр, Лайнел словно реально показывает насколько ненавязчивой :LOL:

    да шож он ей все время похабщину рассказывает?:bugaga: хоть бы постыдился при других-то))

    ну зато надежная связь, да... мне думается что такой взрослый и солидный мущина как Армани обеспечит Лайнелу стабильные, спокойные и доверительные отноше... да блин, крчи, опять у меня мысли про дэди-кинк во все поля! :D:facepalm: вот и хочется вроде об этом не думать, НО. КАК. ТУТ. НЕ. ДУМАТЬ?!:redface:

    если бы это был ситком, то я думаю что у Мари была бы своя музыкальная заставка для таких моментов))

    нет, ну точно же! :LOL:

    блин, все интересней и интересней)))
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ФИЛЯ, ПОРА! АХАХХАХАХАХА ААААААААААА


    Не, ну вы тока на Лайнела посмотрите, весь такой из себя стесняшка- стесняшка, а вот с Мариной при других участницах обниматься его ничего не смущает!!! :LOL::LOL::LOL: Мол и напирают на него как танк, и бегают за ним, и обижаются не на что, а как обнимашки - так он весь как мороженка тает! Ага, знаем мы таких стесняшек, плавали! :D
    А Марина красава - видит цель, идет к цели :D Пффф, ее любви никто не может помешать, а какие-то там соперницы тем более))

    Жалко, что Сирхана ушла, она очень миленькая, и вместе с Лайнелом они неплохо смотрелись, потому что синий и зеленый отлично гармонируют :hihi: И мне тоже кажется, что Сирхана могла бы еще побороться за жениха. Вон Армани в первый день где-то в зоне риска был, а потом каак подсобрался)) И держится ведь в тройке лидеров, красавчик :thumb: Абигайл теперь вот тоже как-то опасненько отстает. Блин, с одной стороны мне жалко, что все расходятся, так весело было с полной компашкой, с заговорами, интригами и прочим-прочим, но с другой стороны начинается самая жаришка, и уже скоро победителя узнаем)

    Мне нравится, что ты не сбавляешь темп в написании отчетов, поэтому посылаю тебе обнимашки, чтобы вдохновение не покидало :bearhug::bearhug::bearhug:

    P.S. Забыла сказать, что еще офигевала с того, какая из Марины хозяюшка вышла. То Она цветы поливает, то унитазы драит :confused:В обычной-то жизни она ничего тяжелее телефона в руках не держала, а уж унитазы чистить ну совсем не царское дело! :D Короче, это лишь доказывает, какие серьезные намерения у Марины, так что соперницы и милый Армани, держитесь, я с вами :D
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
    Vaterline, Меридит и Hikkania нравится это.
     
  25. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ори с Мари, куда не глянь везде она:LOL: Интересно, она искренни заинтересованна в Лайнеле или в силу особенностей характера не готова уступать кому-то пальму первенства? Надеюсь, что все-таки первое
    Он хочет спросить, почему сегодня не в купальнике?:D
    Только хотела спросить: а как же Армани?
    А он тут как тут.
    Лайнел продолжал всем доказывать, что он супернатурал
    Самое смешное, что Сирхана накануне пыталась делать так же, только ее игнорили, а с Мари обнимаются:dry:
    Такое ощущение, что они не 4 дня знакомы, а лет 10 в барке прожили:D
    Уйди от туда, женщина, это не твоя территория!
    Ахахаха, вот и настали те времена, когда Лайнел не выслушивает жалобы, а сам жалуется
    Когда задумала споить парня, а он оказался чемпионом по литрболу:LOL:
    Посмотрите на лицу Ланела. И скажите мне куда делся стисняшка-скромняшка, и где все эти время прятался этот альфач?
    Печень-то ей зачем? Она же вампир, она таким не питается. Или мы что-то не знаем про Мари?

    Мне кажется, Сирхана после всех игноров со стороны Лайнела, поняла, что им не по пути и была даже рада уйти
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, Rirun, Stranger, Дэнни Калифорния, Ljubov134, lilit13, всем привет. Сегодня я орирую с ваших комментариев сильнее обычного! :D
    Вот
    Почему два то? Четыре! :D
    :D:D:D
    Он все время вроде и не общается, а потом хоп и шкала заполнилась. Мастерски подкатывает к Лайнелу ахах
    :D
    А если по-серьезному, то она мне реально показалась очень воспитанной и скромной, а не то шо некоторые там Марины!
    Ахааха так вот что на самом деле скрывается за его смущенным видом!
    Мамка Лайнела? Она бы его за любимым человеком куда угодно пустила, ты шо? Главное сыночку пристроить! :D
    Прост Маринка очень сильная конкурентка)) Потихоньку выживает всех.
    :D Вот и я о том же! Очень не хочет обратно к папке уезжать.
    Вот и посмотрим)) :D А новый отчет тащу.


    ---
    Rirun, привет :smile: Очень рада видеть в темке!
    Конечно! Она на все ради счастья сына готова и любой его выбор примет.
    :D Ой, я не могу с нее. Маринка - звезда, без нее шоу было бы намного скучнее.
    И ведь работает ее теория, Лайнел недовольный, но каждый раз все равно извиняется. :D
    Она ведь реально выжила всех участников, кроме своей подруги Аби и Армани, недавно примкнувшего к их тусовке. Ей осталось только с Олой разобраться. :hihi:
    :D:D:D
    Вот и мне так показалось))
    А на самом деле Сирхана очень отстраненно себя вела в этот день, вообще с Лайнелом не общалась.
    :D Запомним))
    Я каждый раз так радуюсь, когда выбирают девочек, а не Армани. Лайнел же натурал! ну, или пытается таким казаться ахаха


    ---
    :D ахахаха
    Как же смешно!
    :D Вот в конце и посмотрим!
    Маришка уже все за него решила, так что Лайнелу пора перестать сомневаться в своей натуральности.
    Я так орала, когда он выиграл в сок-понг! Все ясно с этим зеленоволосым. Как напьется, так его характер и раскрывается, сразу не стесняется подкатывать и все такое. :D
    Мне кажется, они уже поняли, что против Марины у них никак ничего не получится, поэтому по-умному нужно с ней кооперироваться и остальных участников выживать. :hihi:
    Ну, мы ведь не знаем как все может повернуться! Вдруг Ола в один момент станет вести себя как Марина, а Марина - как Ола :D И тогда миссис Спеллбаунд придется готовить целый стол на знакомство с зятьком :D


    ---
    Она его весь тот день вот так преследовала ахаха Я орала с нее не переставая!
    Я вот из-за этого стала на чх "растяпа" смотреть по-другому. Теперь персонажи с этой чх мне представляются совсем не обычными шутниками ахах
    :D:D:D:D:D:D:D:D
    Господи, как же это весело! Вот мы смеемся, а вдруг ты права? Никто ж не знает кого выберет в конце Лайнел, вдруг он с Армани жить захочет. Переедут в какую-нибудь огромную квартирку вампира и будут там... ну, не важно ахахах
    :D:bugaga:


    ---
    Люба, шо ты делаешь?! Я вчера, когда твой коммент прочитала смеялась аж до слез ахахах
    Он, наверное, все это время только и ждал, когда же она сделает первый шаг к нему в объятия ахахаха
    :D:D:D
    :D Вот и я про это же!
    Мы тут выяснили, что после того как Лайнел прибухнет вся его магия стесняшки улетучивается, а Сирхана, мне кажется, всегда такая скромная и вежливая. Не сошлись бы они. Вместе бы мало друг с другом общались, а потом Лайнел бы уходил бухать с парнями. А вот Маринка ему уже так просто куда-то уйти бухать не даст :D
    Вот да! Мне тоже как-то грустненько, что все уходят. А потом я вспоминаю, что они ващет тут любовь ищут ахах
    Легко писать такие незамысловатые отчеты, к тому же я ведь до 7 дня доиграла)) А еще мне уже самой так интересно свадебку сделать с финалистом.
    Я сама с нее в шоке! Никто не убирается, кроме Армани и Маринки. :D


    ---
    Тут все вместе)) Она и в Лайнеле заинтересована, и характер у нее такой, и к папке возвращаться не хочется. :D
    :D:D:D
    Армани, вроде бы, не особо активный, но инициативный))
    Старается изо всех сил ахаха
    Сирхана пыталась на себя внимание обратить, а Марина подошла, обняла и все. :DСирхане надо было самой делать первый шаг.
    Точно! Вот я об этом же думала ахаха
    Не все же одному Армани хозяйством заниматься.
    Довели бедолагу! :D
    Он очень хорошо скрывает, что очень-очень любит бухать со своими братанами ахаха
    Так вот, смотри, он был на свидании вслепую и там выбрал Аасту, а она его кинула. Он пошел заливать горе в баре и...
    Так шо нашему лапушке нужно всего лишь налить, чтобы он стал уверенным в себе и решительным. :D
    Это образно, намек на то шо Лайнел алкаш ахахаах
    Все может быть. :frown:
    и тащу новый отчет. Мне уже самой не терпится дойти до финала.
    Техничка, как всегда, внутри!




    Неделя близилась к концу, что означало завершение шоу в скором времени.
    Наш главный герой, осознавая все это, в пятый день проснулся совсем не с мыслями о том, чтобы просто с кем-нибудь пообщаться.

    Наверное всю ночь ему снились жаркие объятия Марины... или кого-нибудь другого.

    [​IMG]
    Как всегда проснулись и сразу же стартанули.

    Итак, Лайнелу не терпелось поскорее начать общаться с участниками, поэтому он быстренько позавтракал, перечитал задание, выданное на день и поспешил в гостиную к Абигайл.

    [​IMG]

    Съемочная группа с умилением наблюдала за ребятами, отмечая про себя, что не помнит, когда они последний раз вот так вместе болтали.

    [​IMG]

    Лайнел, следуя заданию, начал интересоваться у Абигайл всяким, чтобы получшее ее узнать, а затем, как уже повелось, стал травить свои тупые шуточки.
    Девушка на это реагировала гораздо спокойнее своей сероволосой подруги.

    [​IMG]

    Кстати, о ней!

    [​IMG]

    Марина, привет, ты как всегда вовремя.

    [​IMG]

    Ооо, смотрите! Лайнел сразу же поплыл и забыл о чем они с Абигайл говорили.

    [​IMG]

    Вот она чудодейственная сила любви!

    Так, о чем это мы? Лайнел, пытаясь игнорировать присутствие Марины, продолжил общаться с Абигайл.

    [​IMG]

    Даже попытался поговорить на более-менее откровенные темы.

    [​IMG]

    Однако вампиресса на все это реагировала без особого энтузиазма.
    По ее взгляду было понятно, что она уже менее уверено настроена на победу и Лайнел, скорее всего, совсем не тот, кто ей нужен.

    [​IMG]

    Возможно, мы сделали слишком поспешные выводы и не правы в своих суждениях, ведь ухаживания от нашего героя вампиресса все-таки приняла.

    [​IMG]
    Время общения с Аби.

    Спустя какое-то время к их диалогу подключилась и Марина в привычной манере начав жаловаться.

    [​IMG]

    У нашего главного героя, похоже, на это выработался иммунитет, потому что он не стал ссориться и обижать девушку, а попробовал подкатить.

    Нужно проверить не спрятал ли он у себя комнате что-нибудь алкогольно-горячительное, ведь до этого момента мы еще ни разу не видели от него подобного.

    [​IMG]

    В общем, между ребятам сложился своеобразный треугольник.
    Абигайл пыталась хоть как-то обратить на себя внимание.

    [​IMG]

    Лайнел изо всех сил подкатывал к Марине.

    [​IMG]

    А она отвечала ему взаимностью.

    [​IMG]

    Тактично намекая своей подруге, что ей давно пора сваливать куда-нибудь в другую комнату.

    [​IMG]

    В конце-концов девушки кое-как смогли поделить внимание главного героя и все успешно пообщались.

    [​IMG]
    Время общения с Мари.

    Некоторые даже очень успешно.

    [​IMG]

    Впоследствии стало понятно, что вампирессы просто не захотели выяснять отношения при парне, а вот когда он удалился, девушки совсем перестали сдерживаться.

    [​IMG]
    Смешное желание Лайнела :D

    [​IMG]

    Мы так и не поняли к чему привела их потасовка.

    [​IMG]

    ***

    Итак, ближе к обеду Армани появился в гостиной и Лайнел сразу же кинулся к нему общаться.

    [​IMG]

    Они обсудили все свои общие интересы, посплетничали о других участниках.

    [​IMG]

    Армани снова предпринял попытку расшевелить Лайнела и вывел его на откровенный разговор.

    [​IMG]

    Наш главный герой даже расщедрился на комплименты для вампира.

    [​IMG]

    Но потом, правда, сразу же слился и снова принялся доказывать, что он самый натуральный натурал.

    [​IMG]
    Время общения с Армани.

    Даже Маринка на выручку ему пришла. :D

    [​IMG]

    В общем, снова, Лайнел и Марина были вместе, не обращая внимание на других участников.

    [​IMG]

    Сначала они миленько общались в гостиной, затем на кухне. Съемочная группа уже гадала куда же дальше отправятся ребята, с интересом поглядывая на спальни второго этажа.

    [​IMG]

    Как вдруг из ниоткуда появилась Ола и перетянула все внимание Лайнела на себя.

    [​IMG]

    Молодец, девочка, по проверенной Маринкиной схеме пошла!

    [​IMG]

    ***

    После обеда Лайнел все также был увлечен Мариной.

    [​IMG]

    Кажется, любовь настолько окрыляет, что наш главный герой наконец-таки перестал проигрывать.

    Съемочная группа все-таки склоняется к тому, что кое-кто с утра хорошенечко поддал! :D

    [​IMG]

    Он несколько партий отыграл с вампирессой, пока ее не сменила Ола.
    Неожиданно!

    [​IMG]

    Ребята также отыграли несколько партий.

    [​IMG]

    И Лайнел, опять же, не проиграл.

    [​IMG]

    Да, косячил, но все-таки вышел из игры победителем.

    [​IMG]

    Затем они с Олой переместились на свое любимое место (они ведь частенько болтают на улице около скульптуры со свечками) и начали разговор по душам.

    [​IMG]
    Время общения с Олой.

    Примечательно, что только Оле наш главный герой ни разу не рассказал ни одной похабной шуточки.

    [​IMG]

    А в конце диалога даже смущенно попытался пофлиртовать.

    [​IMG]

    Программа на день была успешно выполнена, оставалось только тет-а-тет пообщаться с самым отстающим из участников.
    Им оказался Армани.
    [​IMG]
    по клику будет увеличенное изображение разницы между Армани и Аби.

    Пока прекрасные дамы были заняты своими делами.

    [​IMG]

    Лайнел стращал Армани тем, что если он не возьмет себя в руки, то вылетит из шоу сегодня же.

    [​IMG]

    Выглядело все это доходчиво и очень убедительно.

    [​IMG]
    Рассказали страшилку, все как надо.

    [​IMG]

    Нам пока неизвестно как все это повлияло на Армани и его отношения с Лайнелом, но уходил из кухни вампир с крайне задумчивым видом.

    [​IMG]

    Лайнел же собирался отдыхать все оставшееся время до отсева.

    [​IMG]

    Но, естественно не в одиночестве. Он снова был в компании Марины.

    [​IMG]

    Да, да, да!
    Все по одному сценарию, участники хоть как-нибудь бы постарались разнообразить шоу!

    [​IMG]

    Только съемочная группа отчаялась и засобиралась домой, как Ола снова неожиданно появилась на кухне, но не для того, чтобы переключить внимание Лайнела на себя, а для...

    В общем, смотрите сами.

    [​IMG]

    Мы вместе с Лайнелом вообще ничего не поняли!

    [​IMG]

    Он, к тому же, после такого пошел жаловаться Армани на то как несправедлива к нему судьба и девчнонки.

    [​IMG]

    Ближе к ночи Лайнел смог сделать свой непростой выбор.
    Ну, конкуренция была очень большой, хотя отрыв у Олы и Аби микроскопический.

    [​IMG]
    по клику будет увеличенное изображение разницы между Олой и Аби.

    Шоу покинула Абигайл.

    [​IMG]
    Панельки Лайнела за день.

    И мы, наконец-таки, узнали имена тройки финалистов!
    Поздравляем всех участников и советуем получше отдохнуть этой ночью, ведь завтра начнется все самое интересное.

    Армани принял наш совет к сведенью.

    [​IMG]

    А вот девушки что-то еще долго обсуждали в одном укромном месте.

    [​IMG]

    Ола затем отправилась спать раньше обычного.

    [​IMG]

    А Марина еще долго обдумывала за шахматным столом стратегию своих дальнейших действий.

    [​IMG]
     
    rat_tequila, canfettivil, Улитка и 17 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей