1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дом, который отстроил Джек

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем KarinaKHDS, 3 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Stranger, Remy_13, Zzz-Danaya и 10 другим нравится это.
     
  2. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5


    Run Boy Run · Woodkid

    На окраине Винденбурга стоит одинокий особняк.

    [​IMG]

    Уже 10 лет никто не заходил в этот дом.
    Уже 10 лет все обходят его стороной.
    Уже 10 лет скрипят на ветру доски, которыми наспех заколачивали двери и окна, покидавшие дом слуги.
    Уже 10 лет жители города пугают своих детей историями о семье, погибшей здесь.

    Уже 10 лет Джек Флеминг не был дома.

    [​IMG]

    Сколько времени нужно, что-бы стереть из памяти ужасные воспоминания? Джек знал одно – 10 лет недостаточно.

    Он стоит на пороге дома, содрогаясь вовсе не от холодного весеннего ветра.
    Воспоминания обрывками путаются в голове, не позволяя сделать и шаг.

    Вечер. Гостиная. Тепло камина и потрескивание дров.

    [​IMG]

    Аромат свежесрезанных цветов.

    [​IMG]

    Няня Грейс. Ее звонкий смех. Джек так любил над ней шутить и прятаться в одной из спален.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Низкий и бархатный голос отца. «Джек, ты уже прочел Байрона?» - кажется, именно это он спросил, взглянув из-под очков на сына. Его улыбка под закрученными усами. Звон кубиков льда в стакане, в котором отец задумчиво помешивал виски.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Музыка. Да, мама прекрасно играла на фортепиано вечерами, и тот не был исключением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запах ее духов. Ее объятия пахли смесью сандала, лилий и кофе. Ее нежные руки и тихий голос.

    [​IMG]

    «Ты уже совсем взрослый, Джек!» - любила говорить она, заставляя сына чувствовать себя маленьким мужчиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом огонь. Джек не помнил, как все произошло, и годы попыток восстановить цепочку воспоминаний были безуспешны.
    Между уютным семейным вечером и настоящим адом он не помнил совершенно ничего.

    Но отчетливо помнил жар пылающего пламени, мгновенно вспыхнувшего и захватившего все пространство гостиной.

    [​IMG]

    Крики родителей, отделенных стеной огня от выхода.

    [​IMG]

    Безуспешные попытки отца погасить огонь.

    [​IMG]

    Руки няни, оттаскивающие Джека в соседнюю комнату, еще не объятую пламенем.

    [​IMG]

    Дрожащий голос мамы. «Джек, беги! Беги, мой мальчик, спасайся!»

    [​IMG]

    Он послушал и сбежал, прежде чем языки пламени достигли его.
    Сбежал прежде чем увидел бездыханные тела родителей, которым сбежать не удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джек стоял на пороге и смотрел на заколоченную дверь невидящими глазами. Слезы катились по щекам.
    Он шмыгнул носом, рукавом вытер лицо и глубоко вдохнул все еще морозный весенний воздух.

    Пришла пора дать этому дому новую жизнь.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    Аризона, SaveMyLastGyrus, Stranger и 22 другим нравится это.
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    KarinaKHDS, какая страшная история! Должно быть Джек собрал все свое мужество и решительность, чтобы вновь вернуться в этот дом. Жаль, что так вышло с его родителями и жизнь этой чудесной семьи закончилась трагедией...

    Фотографии очень красивые! И дом впечатляет! С удовольствием буду следить за вашими успехами, удачи тебе и Джеку! :flower2:
     
    Igrok и KarinaKHDS нравится это.
     
  4. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Willie Winkie,
    Привет! :flower:

    Очень рада что понравились фото, мы старались.
    Дом огромный на самом деле, даже не знаю как все получится, но мы будем пытаться. Джек все сможет.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    KarinaKHDS, привет!
    Лениво прокручивая в голове варианты легенды, буквально полчаса назад подумала - а может, пожар? Но уже в тот момент я была не оригинальна )))
    Подписываюсь на "подглядеть" в еще одну темку :wink:
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  6. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    4aika_li, привет :flower:

    Пожар это было первое, что пришло мне в голову и каждый раз видя новую тему с этим челенджем я последние 2 дня скрещивала пальцы, чтобы другие были более находчивы в своём «обоснуе» :D

    Добро пожаловать!
     
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я вот прям угадала, когда предположила про себя зачем ты спрашивала вчера как устроить пожар :D
    буду с удовольствием следить за развитием событий))
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния,
    :spiteful:
    Они вообще гореть не хотели, я даже подумала может зря я это затеяла.
    Но если уж что-то решила, надо довести дело до конца :yes:

    Добро пожаловать!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух, впечатляющее начало! Бедняге Джеку надо будет восстанавливать не только дом, но и себя :frown: Здорово, что у всех такие разные начала. Удачи вам с Джеком!
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  11. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Rirun, Спасибо, удача нам понадобится! :flower2:
     
     
  12. Lupin

    Новичок
    Lupin
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    KarinaKHDS, Привет! :flower2:
    Хотел сказать, что я в восторге от пролога, такого печального с живыми эмоциями:heart2: Надеюсь Джек сможет вдохнуть жизнь в этот старый дом и себя:rolleyes: Хочу еще :dining:
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    KarinaKHDS, страшно... и красиво! Эти картинки, атмосфера, сама история - завораживают. Буду ждать начала отстройки, чтобы увидеть, как же Джек будет отстраивать родительский дом и что с ним будт происходить в эмоциональном плане, потому что безэмоционально эта история точно не пройдет.
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    KarinaKHDS, у твоего Джека очень уж жуткая предыстория. Потерять родителей так страшно...:frown: Но он парень отважный, раз уж решился вернуться в этот дом, который явно ему не раз напомнит о кошмарных моментах из детства. Хотя работы у него будет столько, что глядишь времени на грусть и не останется.
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    KarinaKHDS, НУ ШТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? Уже с самых первых строчек поела стекла СПАСИБО! История прямо сердце разрывает! Джеку будет очень нелегко восстановить дом, да и события десятилетней давности
    Очень жду продолжения и твоих успехах (знаю что они у тебя есть мухаха) :flower:
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ого, предыстория прямо-таки леденит кровь. На месте Джека я бы навсегда забыла дорогу к этому дому, но он выбрал другой путь) надеюсь, он справится и с заданием и с тем, что увидел несколько лет назад. Это кошмарное зрелище для любого человека, а уж что пережил ребенок, мне и представить тяжело. Удачи, и ждем начала его пути :smile:
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    KarinaKHDS, привет :smile:
    Еще одна тема с заброшенным домом - очень здорово!
    От предыстории реально сердце разрывается, такая ужасная трагедия произошла. Становится понятно почему все обходят этот дом стороной.
    Не представляю насколько тяжело Джеку будет находиться в этом доме, так еще и отстраивать его заново.
    С интересом посмотрю как же он справится с пугающими воспоминаниями и ремонтом.
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  18. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Добрый день!
    Я не принесла отчет, но принесла ответы и фотокарточки дома. Поэтому вот :heart2:
    Привет! Спасибо, рада что добилась нужного эффекта. :bye:

    Привет! Спасибо за коммент, мы с Джеком очень рады что наша предыстория вызвала именно те эмоции, какие планировались. С отстройкой затягивать не будем, скоро все увидишь :flower:

    Привет! Жуткая, потому что я впервые убила симов специально и хотелось уже по максимуму это использовать :pardon:
    Джеку предстоит нелегкий путь, но мы его пройдем. К тому же у него будет некая поддержка... )

    Я УБИВАЮ, ЗАСТАВЛЯЮ СИМА СТАРАДАТЬ И БОМЖЕВАТЬ :smoke:
    Юлька, рада тебя тут видеть и еще более раза знать что ты нам тоже что-то готовишь :spiteful:

    Привет! У Джека нет другого выбора, этот дом все, что у него есть, поэтому ему придется идти до конца. Рада видеть тут, скоро принесем отчеты :flower2:

    Привет! Ему будет очень тяжело потому что он в моих корявых руках, но думаю мы все сможем. Добро пожаловать :flower2:



    Пришло время познакомиться с нашим домиком.
    Называется он Nerium Manor, найдет мной
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    миллион лет назад "на всякий случай" слегка перестроен, достроен и украшен.
    Он большой. Для меня он очень большой, плюс мы достроили подвал перед началом. Ниже добавлю планы этажей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На заднем дворе была достроена тепличка-оранжерея, в которую Джек не очень стремится попасть, но мне нравится. Конечно она обросла кустарниками, колючками и заставлена коробками и ящиками с никому не нужным хламом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же около дома есть большой и заросший сад с красивыми статуями среди кустов. Так же есть бассейн больше похожий на болото, но я так и не смогла его красиво сфоткать, а потому не покажу :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не размещала никаких предметов для изучения навыков, на улице нет мебели вообще. Все покупалось в процессе и поэтому мы дооооолго жили на улице. Но все это вы увидите совсем скоро в первом отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Remy_13, Arenel, Lupin и 8 другим нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    KarinaKHDS, дом оооочень красивый и атмосферный! Цепляет каждый скрин и заставляет подолгу рассматривать детальки! Мне нравятся двери оранжереи, что они сделаны из кованого железа, и эти поросшие травой статуи в саду. А еще я обожаю низкие каменные ограды, поросшие мхом. Вчера гуляла как раз, встретила подобное. Стояла, любовалась хаха Жду с большим нетерпением начала! :flower:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эффектный дом! А какие просторы для ландшафтного дизайна вокруг него! Очень понравилась идея со статуями заросшими. Не знаю, какие у тебя потом идеи вокруг этого, но мне от чего-то представился зеленый лабиринт с ними :smile:
     
     
  21. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5


    talking strait – rolling blackouts

    [​IMG]

    «Что ты делаешь, Джек? На что ты надеялся? Вот ты остался один, кому ты нужен?» - в голове были только вопросы и ни одного ответа. Внутренний голос отказывался замолкать хотя-бы на минуту и бросался в Джека вопросами, заставляя отступить от двери.

    [​IMG]

    Этот дом был единственной ценностью в целом мире, что все еще принадлежала ему. И он не мог в него войти. Воспоминания будто обжигали его изнутри, не позволяя ступить и шагу. Они приходили к нему во сне практически каждую ночь. Они не покидали его наяву в минуты одиночества. А теперь он практически всегда был один.

    [​IMG]

    У него нет денег.
    Ему некуда идти.
    Он никому не нужен.

    [​IMG]

    Вы спросите, как наследник весьма обеспеченной семьи остался без гроша в кармане?
    Здесь нужно сказать спасибо многочисленным родственникам. Сразу после пожара его опекуном стал дядюшка Питер, за ним тетушка Миранда, за ней… В общем их было достаточно много для того, чтобы истратить все деньги оставшиеся в наследство. И слишком мало для того, чтобы среди них нашелся хоть один человек, способный помочь Джеку избавиться от кошмаров. Или хотя-бы попытавшийся.

    Но таких не было. Им было все равно. Он был для них возможностью безбедно жить, не более. А теперь у него самого не осталось практически никаких возможностей. Лишь этот дом. Пустой, холодный, и никому не нужен.

    «Пустой, холодный, и никому не нужен» - повторил он едва слышно фразу, пронесшуюся в мыслях. «А мы с тобой похожи» - он взглянул на дом. «Может быть, даже подружимся, только дай мне время»

    [​IMG]

    «А пока начнем с простого, но важного. Привет мам. Привет пап. Простите, что давно не навещал…»

    [​IMG]

    У Джека был план. И это план - жить во дворе дома и наивно ждать момента, когда он осмелится войти в дом отпустить прошлое, казался Джеку не таким уж плохим. Но у погоды были другие планы. Весна в Винденбурге была холодной. Именно такой он ее и помнил с детства, но время притупило ощущения. На деле же промозглый ветер, все еще приносящий с собой остатки снега и тяжелые тучи, не позволял спать дольше нескольких часов, даже если Джек кутался во все свои 3 свитера.

    [​IMG]

    Денег на карте едва хватало на стакан какого-то пойла подпольного разлива и чипсы в ближайшем баре на окраине. На долго ли?

    Сколько он уже так жил? Неделю? 10 дней? Телефон разрядился на третий день и не подавал признаков жизни. Ближайший сервисный центр можно было найти в городе, но зачем, если ремонт нечем оплатить, не говоря уже о новом девайсе.
    Но это волновало Джека меньше всего.

    [​IMG]

    Ежедневно он пытался договориться с собой и переступить порог дома, но не получалось. Кажется, когда-то психолог говорил о том, что возвращение на место несчастного случая может быть болезненным. Но настолько? «Джек, неужели ты такой слабак?» - он снова и снова задавал себе этот вопрос, и никак не мог определиться с ответом.

    «Стакан пива» - сухо обронил он, уже привычно плюхнувшись на барный стул. Он выглядел старше. И давно пользовался этим преимуществом, заглушая навязчивые мысли алкоголем.

    [​IMG]

    Обычно он приходил сюда днем, когда кроме него посетителей практически не было. Он давно чувствовал себя одиноким посреди толпы и вполне комфортно проводил время вдали от окружающих.
    А еще днем никто не ломился в дверь уборной, пока он приводил себя в порядок, пытаясь сохранять внешность вполне цивилизованного человека, а не подростка ночующего посреди заросшего сада.

    «Парень, твое лицо кажется мне знакомым….» - голос мужчины сидящего рядом вырвал его из раздумий. Не поворачиваясь, Джек непринужденно отхлебнул из своего стакана. Боковым зрением он давно заметил, как тот рассматривает его и узнал в нем старого знакомого его отца, Герберта Ландграаба.

    [​IMG]

    «Вы ошиблись. Мы никогда не встречались» - сухо сказал Джек, довольно резко поставив стакан на стойку.

    [​IMG]

    «Нет же!» - не унимался Герберт, будто не замечая раздражение в поведении Джека. «Ты сын Флемингов! Алия! Посмотри кто здесь!» - окликнул он, стоящую чуть в стороне жену. «Так жаль твоих родителей…» - начал было он.

    [​IMG]

    «Не стоит» - твердо ответил он. «Как я уже сказал, вы ошиблись. И я предпочел бы закончить нашу бессмысленную беседу». Какое-то время он молча сидел, рассматривая царапины на барной стойке, опять утонув в воспоминаниях. Он с силой сжал стакан до белизны костяшек, поднял его и слегка тряхнул в воздухе. «Повторите».

    [​IMG]



    Месяц пролетел незаметно. Джек оставил попытки войти в дом, борясь с внутренними демонами, и ежедневно прокручивал в голове другие варианты своей дальнейшей жизни. Но какие варианты могут быть у парня, даже не окончившего школу? Трудный ребенок – говорили одни. Слабак – другие. Бедный мальчик – третьи. Что подходило ему больше всего? Выбирай любое.

    Но в глубине души Джек знал, что он способен на большее. Хоть на что-то, но точно большее, чем поиски еды в урне около бара. И если проклятые воспоминания и детская травма не дают спокойно жить, пора что-то менять.

    [​IMG]

    Первым шагом был поиск дохода. Пусть мизерного и незначительного. К счастью в пригороде Винденбурга была целая толпа богатеньких жителей, не особо любящих делать простую физическую работу самостоятельно.

    [​IMG]

    Упаковать коробки? – легко. Перенести эти коробки? – тоже можно.
    Подстричь газон и собрать урожай лимонов? – проще простого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раздобыть радужную форель к ужину соседа-гурмана? – вы даже не представляете какая «форель» водится в пруду за домом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он был готов делать любую работу, лишь бы зарабатывать хоть немного. Лишь бы не оставаться надолго в своих мыслях, пожирающих его и загоняющих обратно в депрессию. В работе ему было легче, проще, спокойнее.

    Сложнее всего договориться с собой, не так ли?

    [​IMG]

    На заработанные деньги он купил раскладушку и самое дешевое одеяло. Холода отступили, жилье в отеле и даже в хостеле на длительный период он не мог себе позволить, а дальше спать на лавке было невыносимо. Постоянно ноющая спина вовсе не помогала в работе.

    [​IMG]

    Брезентовое подобие душа позволяло поддерживать себя в чистоте, даже если воду в бак приходилось набирать в застоявшемся бассейне при отсутствии дождей.
    Он неспешно создавал свою собственную рутину, с каждым днем учась жить по-новому. Пытаясь сделать каждый свой день хоть немного лучше чем вчера и не оставляя надежду, что когда-то все же решится войти в этот дом и жить как нормальный человек.

    [​IMG]

    Он даже расчистил небольшой участок земли в руинах сада, где когда-то садовник выращивал овощи и фрукты для их семьи. Возиться в земле вовсе не было его любимым занятием, но постоянно тратить деньги на овощи при наличии огромного земельного участка и базовых знаний о садоводстве прельщало еще меньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джек старался наладить свою жизнь, но получалось плохо.
    Иногда он чувствовал, будто вот-вот сломается, опустит руки и позволит бесконечному потоку неудач и трудностей захлестнуть его с головой. Вечерами, он, бывало, сидел на ступеньках черного выхода из дома и долго размышлял о том, как хотел бы закончить все. Абсолютно все.

    [​IMG]

    Он думал о вариантах. То высокое дерево подойдет? А если ветка окажется слишком сухой и трухлявой? Да и веревку нужно искать. Может тогда бассейн? Вода в нем грязная и вонючая, но выбор невелик. Нужно только нырнуть поглубже и перебороть рефлексы.
    А еще он думал о том, будет ли хоть кто-то по нему скучать. О том, как скоро его найдут на заднем дворе этого заброшенного дома. Будут ли вообще искать?
    И когда становилось совсем плохо, он шел к тем, кто всегда выслушает.

    «Привет папа, привет мама…» - начинал он с неизменного приветствия свою ночную беседу с тишиной, которая нередко заканчивалась под утро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джек улыбался нечасто. Поводов было немного.
    Но рыжеволосая барменша, наливавшая ему четвертый стакан пива за вечер, была одной из причин. Он не был до конца уверен причина в девушке или пиве, но склонялся ко второму варианту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Устроившись за одним из столиков на улице около бара, Джек поставил стакан перед собой и задумчиво уставился в него. В последнее время его настроение мало что улучшало. Спина ныла от тяжелой физической работы, руки чесались от укусов насекомых, видимо давно поселившихся в доме и в саду и теперь пробудившихся после зимней спячки, а ноги гудели от количества пройденных за день километров. Ему было 17 лет, а чувствовал он себя на все 40.

    [​IMG]

    Мысли о завершении всего и сразу все чаще посещали его голову, а надежда на то, что в целом мире есть хоть один человек, которому не будет все равно, таяла как пена в его дешевом пиве.
    «Джек…?» - неуверенный вопрос вырвал его из омута самобичевания. Голос был женский, нежный и до боли знакомый.

    [​IMG]

    Джек закрыл глаза, не доверяя своему слуху. Будто боялся что образ, который подсовывал мозг, окажется ложным.
    Затем он осторожно взглянул на женщину, настойчиво повторяющую его имя.
    «Джек! Ты меня слышишь? Это что, пиво? И давно тут наливают несовершеннолетним?» - перед ним стояла Грейс. Няня Грейс.

    [​IMG]



    Винденбург - крайне неудобный город для этого челенджа. Совершенно. По крайней мере район где мы поселились. Но так даже интересней. Я хотела хардкора, я его получила :spiteful:

    Джек - сын погибшей пары "натыканный" мною в КАСе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Велосипед не покупали, мы прокачали спорт.

    [​IMG]

    А еще прокачали логику

    [​IMG]

    Заработок у нас был мизерный, вот бюджет на конец отчета. Если надо, скрины продаж с багажа могу принести :spiteful:

    [​IMG]



    Джек вовсе не всегда угрюмый и грустный. Но в отчет в моем видении это не вписывалось, так что можете полюбоваться на мальчика здесь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну наконец-то кто-то отберет у парня лопату, которой он сам себя закапывает! А на бар надо натравить проверку!
    Ему конечно тяжело, да еще и окружающая реальность постоянно подбрасывает флэшбеки. Но если паришься, что нет того, кто о тебе вспомнит, то надо бы найти такого человека, чай вокруг не пустыня. Держись, короче, Джек.

    И по поводу правил, душик пока нельзя, по аналогии с холодильником походным. Сначала надо оплатить подключение водопровода, а до этого открыть дверь.
     
    KarinaKHDS нравится это.
     
  23. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Rirun,

    Привет! Рада видеть)
    Джек обещал со временем перестать хандрить, к тому же у него в жизни появился лучик спасательного света.

    Упсиии :shock2:
    Думала если работает на участке без удобств, то все ок)
    Уберём тогда. Мы его юзали буквально раз, он все равно не повышает гигиену нормально.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    KarinaKHDS, его можно будет до того как уберете ЧХ Без удобств, но после того как оплатите водопровод. Вот тогда он худо-бедно будет вам помогать
     
    manjaf нравится это.
     
  25. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    KarinaKHDS, привет! Мне понравилось, как ты подошла к сюжетной части челленджа и описала "запертые двери" страхами Джека :thumb:
    Как по мне, всё сейчас выглядит достаточно грустно, но не безнадежно, особенно с появлением няни :smile: Хотя и без неё Джек не опускал рук и боролся со своими проблемами как мог, местами не лучшим образом, но его можно понять. В бонусе Джек очаровательный, я влюбилась в эти мордашки :heart2:
    И домик у вас красивый, а то, что деньги собираются медленно - это ничего, ещё наверстаете наверняка)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей