1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  3. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Большое спасибо! :flower:
     
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, ты решила в двойку перебраться?
    Согласна. Двойка какая-то более душевная, что ли. Я вот сама, хоть в четвёрке и графика лучше, и возможностей больше, всё равно двойку люблю.
    Симочка у тебя хорошенькая, с такой немного азиатской внешностью. И сынуля у неё красавчик.
    Вот умеешь ты в любой части симс красивые домики создавать.
    Ты ей всё-таки решила исполнить мечту о шестерых детях?
    Карл такой солидный стал, а Юлианну вообще не узнать с этой причёской.

    mgoldbook, привет! Я прям в восторге от твоей Бабы-Яги. Мне очень понравилась и сама бабуля, и то, как ты её избушку приукрасила. Вообще, Баба-Яга - это у меня один из любимых сказочных персонажей. Я её правда только в тройке создавала и избушку ей строила, но всегда интересно посмотреть, как другие её себе представляют.
     
    Trofy, Меридит и mgoldbook нравится это.
     
  5. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Этот персонаж уже неоднократно светился в чате, но все же, я сделал для него отдельное фото:

    *фото сделало ноги*
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
    Trofy, ~Linda~, Алыч и 4 другим нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И снова я! Возможно, мне стоит переместиться в другой отдел со своими фото, но пока что я здесь. И в этот раз хочу познакомить вас с
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Trofy, HelenaKappelony, ~Linda~ и 5 другим нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Я тут ещё до технических проблем выкладывала сюда фотку своих старушенций, но она не сохранилась. Точнее сказать, бабули не мной созданные, а из стандартных семей. Я их только приодела и причесала. Генетику не трогала. Может, кто-то их узнает?

    [​IMG]
     
    Trofy, Viamany, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Посередине - Госпожа Пьяная-Помятая, и рядом с ней Оливия. 5-я похожа на обычного крокодила)) Остальных не знаю.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
    aurelija нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    aurelija, вроде первая - это бабулька из одной многодетной семьи из корзины. Там еще беременная симка двойню рожает всегда. Так давно играла стандартными, что всех забыла уже...
     
    aurelija нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Georgeous, Пьяную-Помятую и Оливию угадал. У крокодильчика действительно довольно стандартная внешность, многие с похожими физиономиями ходят, но вообще это Изаура Сергей.
    Алыч, да, эта бабулька из корзины семей - Дора Оттоман. А та, что рядом с ней, это Аксинья Луи, которая похоронена в Центре, в Доме Павших Деревьев.
     
    Trofy и Viamany нравится это.
     
  11. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    ... презентовать своих симов из двойки :holiday:

    И века не прошло, дорогая @Меридит :D

    Впечатления от игры у меня были фантастическими, так что это не единственное что когда-либо-нибудь будет по двойке :heart2:

    И ЭТА КРАСНАЯ РАМКА МЕНЯ САМУ БЕСИТ, Я ОТ НЕЁ ИЗБАВЛЮСЬ, ПОТЕРПИТЕ





    Первым делом после установки игры я пошла тестить КАС :thumb:
    После некоторых манипуляция создала я такую барышню:

    Звать её Марианной Норкамори (или же просто Китежградская путана)

    [​IMG]

    Я на ранних этапах её похождений не додумалась использовать фрапс 24/7, поэтому у меня сохранилось очень мало качественных фотографий (а вот много её
    Тут я вдохновилась Донателлой Версаче

    [​IMG]

    А тут афро-цыганством? :redface:

    [​IMG]

    Но моей фавориткой стала её дочь - Нерисса

    [​IMG]

    От мамы ей вообще ничего не досталось (кроме цвета волос и глаз) :D Все от её отца Локи Колби и его родственников :heart2:

    Ещё пару её фоточек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она очень разносторонняя личность! У матери взяла способность уводить коллег из семей (На скринах Эдвард Противз, дальше просто Эдик)

    [​IMG]

    Так в жизни Нериски появились Ларана и Оллисон (на руках у мамы)

    [​IMG]

    И уже повзрослевшая младшая

    [​IMG]

    А это Нора, личная помощница Риссы

    [​IMG]

    Если описывать дочурок с точки зрения стиля, то Лара - пацанка, а Олли - гламурная штучка

    И да, Эдик у нас всё таки стал старичком

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отдельно, потому что многоо

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы также были частью коммуны Три-Вата

    [​IMG]

    [​IMG]

    (точнее общей любовницей на троих :bugaga: )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ну-ка девочки, улыбочку!

    [​IMG]


    Посмотрев на эту фотографию:

    [​IMG]

    Я сразу поняла, кто тут светская львица, а кто старпёр, и решила найти ей нового возлюбленного. Им стал Вальтер Дример (очень даже красивый мужчина кстати!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ НАСТОЛЬКО БЕСПАЛЕВНО, ЧТО ЭДИК ДАЖЕ НА СВАДЬБЕ ИХ НЕ ПОНЯЛ В ЧЁМ ДЕЛО, А КАК ТОЛЬКО ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ТАК СРАЗУ ОРАЛ "МНЕ ИЗМЕНЯЮТ"

    [​IMG]

    [​IMG]

    И гости, причём одевались они рандомом игры

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, родился у них мальчик Элиз, который видимо взял рецессивные черты от мамы :huh: (он белокожий младенец)

    Наши дамы слева направо. Отцы генетику напрочь убили :D


    [​IMG]

    Всем спасибо! :flower:

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Igrok, Trofy, Джексон и 9 другим нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Слишком целомудренно она выглядит для путаны:bugaga:
    Прям выставка Барби какая-то. И наряды прям подобраны чёрно-розовые, ух.

    А то, что скрины вытянутые, это и в игре они такие же? Там просто можно пошаманить с настройками экрана и выправить их, наверно...
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Искал что посмотреть на ютубе, и наткнулся на видео Даши Каплан по симс 2. Потом вспомнил, что создавал ее еще в 2019, и сейчас переделал. По итогу получилось вот что:

    [​IMG]
     
    Алыч и Trofy нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  15. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Септум :D
     
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Начнём с основателя деревухи - Йен Гринч, молодой как бэ эколог.
    [​IMG]

    Позже он женится на злобной ведьме по имени Надежда, которая чуть ли не единственный НПС, запавший мне в душу, и они нарожают детей.

    [​IMG]

    Собсна о детях семьи Гринч: 3 девицы под окном жрали поздно вечерком. Слева направо - Мишель, Кларита (старшая), Иветт. Мишель и Иветт - близняшки со скрина выше. Как видно по скринам, Йен со своей генетикой в полном пролёте :D

    [​IMG]

    Затем в город приехала Габриела Робертс. Выглядит наивно, но судьба у неё капец. Воры, пожары, смерть жениха во время бракосочетания, потеря рассудка - всё это про Габи.

    [​IMG]

    После Габи прибыла семейка Беннет. Деймон - глава семьи, немного тираничный и вообще за домострой, но очень любит своих детей.

    [​IMG]

    Рыжая Бри Беннет - домохозяйка (уже бывшая), которая впоследствии не выдержала жизни с Деймоном, и их брак накрылся.

    [​IMG]

    Рядом с Бри стоит Айзек Нельсон - парень, прибывший по распределению в местную военную часть. Пока про него особо нечего рассказать. Просто хороший сим, удививший меня своими выходками на этой неделе.

    [​IMG]

    У Айзека есть был лучший друг Феликс Фостер - молодой дамский угодник. Он был бы рад не пропускать ни одной юбки в городе, но увы, найти под его вкус женщин оказалось дико сложно. Если точнее, то нашлась всего одна - Бри Беннет, но это уже совсем другая история... К слову, Феликс приехал раньше Айзека.

    [​IMG]

    Одновременно с Айзеком приехали сёстры Миллер - Николь (рыжая) и Эвелин (блонди). Николь старше, а Эвелин наивнее. Ну, знаете, типичная история, где одна сестра вынуждена вечно приглядывать за второй. Однако, пока что Николь вляпалась больше, чем Эвелин, и даже успела разрушить один брак...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Почти все на дне рождения отпрыска Робертс - Кайдена. Слева направо: Колин Беннет, Деймон Беннет, Бри Беннет за Деймоном, Эвелин Миллер, Кларита Гринч, Николь Миллер, Надежда Гринч, Габриела Робертс, Тарас Робертс (муж Габи).

    [​IMG]

    Ну и немношк сборных скринов. Колин Беннет на свидании с Иветт. Но знает ли об этом Кларита, сестра Иветт и как бэ девушка Колина - вопрос открытый :pardon:

    [​IMG]

    Не могу не отметить, как шикарно и грациозно смотрится Надя на своей метле :heart2:

    [​IMG]

    Ору с этой дикой улыбки Бри:

    [​IMG]
     
    mgoldbook, Меридит, Mandarina и 8 другим нравится это.
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    koffka2, так, ну що я вам могу сказать? Во первых просьба - не прячь все картинки под кат, а то когда один спойлер - не так в глаза бросается %) Я чуть не пропустила сначала.
    Во вторых я требую, нет - Я ТРЕБУЮ город в истории! Пусть там будут нерегулярные обновления, мы олдскулы - мы стерпим):smile: Теперь по тексту и картиночкам:

    Экий гарный хлопец :smile: Я тоже в предыдущих попытках основателя мужичком делала :smile:

    Вот сколько эти скинтоны существуют, до сих пор не могу отделаться от ощущения, что лица сажей измазаны =)

    Это как?:shock3: Это Эйшерихия 2? Или Эйшерихия возвращается и готова умереть только уже в качестве жениха на вашей свадьбе?

    Она такая шикарная!:heart2: Кстати а откуда такая симпатичная перекраска фотобудки?

    И вот эти обои интересуют, очень симпатичные.
    А Надежда на суккубку похожа из Ведьмака)
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А это был продуманный ход, чтобы историю увидели только избранные :LOL:
    Да блиииин, ну мне и так невтерпёж уже его выкладывать, но нельзяяяяя.... тем более, правила походу поменяются :pardon: надеюсь, в июле смогу себе позволить вести две темы, а пока плак-плак :cry2:
    У меня было 2 попытки, вторая вот удачная. Пока удачная :pardon: Хотя мой затуп с notownieregen подарил целую игровую неделю незабываемых впечатлений и реалистичности в плане того, что в деревухе Йен был реально первый и единственный, кроме позже появившейся Нади и кого-то из клуба садоводов :hihi: Но так как в первой попытке сим из клуба задоводов залагал и убил мне старт, он был проигнорирован в плане ведения отношений :nono:
    Я тоже сначала скептически к ним относилась, но сейчас мне нравится, как они смотрятся в игре :hihi:
    Это, как говорится, свидание не удалось :D На свидании после удачной помолвки решила сразу поженить Габи и канувшего в лету ноунейма, но не заметила, что у него потребность в питании почти на минимуме :facepalm: В итоге мужик отказал в браке, свидание закончилось катастрофой, понизило им потребности, и мужик того :pardon:
    Мерси :flower2: Хотя мне больше её сестра по душе. Я сейчас стараюсь лепить симов, максимально используя доп. слайдеры в КАСе. Сильного разнообразия нет, но мне результат нравится :hihi:
    Хоть убей, не вспомню :facepalm: Но если кому надо, расскажите как их вычислить, и я вам запакую :pardon:

    UPD. Обои авторства Chernosnegka, но, к сожалению, на нашем форуме побились почти все картинки в её мастерской, так что я не знаю, есть ли они там вообще. А перекраска фотобудки от Poppet.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    Trofy и Zerva нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я тут это.. Еще одного сима создал:
    [​IMG]
     
    b-lust, Алыч, koffka2 и 2 другим нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    У меня все зависло на постройке дома для него :wacko:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    В общем, я последнее время залипаю на симс 2, и вот у меня наигралось довольно много и захотелось это показать) Тут не все, но значительный кусок. Но если честно, так редко захожу в двушный раздел, что даже волнуюсь что-то публиковать)))
    Итак, это Мэгги. Я создала и заселила ее в Новосельск еще зимой. Она пережила переустановку симс, проблемы с разрешением экрана, снова переустановку...Короче, многое повидала.

    [​IMG]

    Ее целью жизни была любовь, а мечтой - заняться сексом с 20 персонажами. И судя по платиновому блеску, мечту она исполнила :D
    Но потом встретила своего будущего мужа, Тимоти, и успокоилась. У них было двое детей - Фрида и Лукас.
    Это Фрида:

    [​IMG]

    Ей не повезло: она умерла в молодости то ли от пожара, то ли от молнии. Это случилось в один из тех моментов, когда демиург отлучился на 5 мин за чаем. Вообще в доме у них творились странные вещи: несколько раз ни с того ни с сего загорались деревья а один раз даже почтовый ящик.
    Лукас же остался жив-здоров и замутил семейный бизнес. Продавал одежду, которую шили его родители (а в этой семье шили все, но особенно от этого занятия фанател Тимоти).

    [​IMG]

    Это Лукас уже в зрелом возрасте. Прошаренный делец :D

    [​IMG]

    Еще со времен универа у Лукаса была девушка - Юлианна. Они вместе сидели на парах, вместе открыли бизнес, а потом и поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    у Лукаса и Юлианны тоже было все хорошо, у них родилось четверо детей (2 двойни). Старшие - Гринольв

    [​IMG]

    и Клемент.

    [​IMG]

    С Гринольвом в подростковом возрасте случилось большое несчастье - он умер. То ли от голода, то ли от пожарных аномалий на участке. Это случилось снова, когда я ушла за чаем и забыла нажать на паузу :D
    Это событие очеь сильно повлияло на Лукаса, поэтому он сделал 2 вещи: продал магазин, чтобы все время посвятить поиску разгадки: как оживить сына. И назвал младшего сына, который только-только родился Гринольв. Ну, если не получится воскресить...
    И пока он этим занимался, в семье подрастала младшая двойня: Гринольв (второй)

    [​IMG]

    и Нарцисса.

    [​IMG]

    Когда случилось долгожданное событие, и Гринольв (первый) был выкуплен у смерти, младшие ребятки уже отправлялись в универ. Они не знали, что во время их учебы кое-кто затаил на Лукаса злобу и решил его извести. Их мысли были заняты другими проблемами: обоим хотелось свободы. Гринольв (второй) мечтал найти девушку, а лучше двух или трех. Он активно пытался заигрывать с соседками по общаге.

    [​IMG]

    Но те почему-то не воспринимали парня всерьез. И ночами он лил горючие слезы одиночества на недописанный курсач...

    [​IMG]

    Его сестра тоже хотела встретить любовь. Но никто из однокурсников ей не нравился. Все были недостаточно хороши. Поэтому в выходные Нарцисса отправлялась в самые модные места города в надежде познакомиться с кем-то интересным.

    [​IMG]

    Как-то раз уже зимой она гуляла одна (как обычно) и сетовала на свою жизнь. Почему же ей никак не удается встретить того самого принца? Где ж он подевался? Она не поняла.

    [​IMG]

    И именно в ту ночь долгожданный загадочный принц из самых смелых мечтаний Нарциссы стал явью...

    [​IMG]

    Правда, не принц, а граф. Но какая разница, правда? Самое главное, что граф Вениамин Клыпа был бледным, загадочным, скорее всего богатым и эксцентричным. Одна аристократическая бледность чего стоила!

    [​IMG]

    В общем, сердечко Нарциссы ёкнуло, и она поняла, что встретила ЕГО.

    [​IMG]

    Ее брат тоже зря времени не терял и использовал все доступные способы, чтобы привлечь женский пол.

    [​IMG]

    И ему повезло. Он познакомился с Тристен и между ними проскочила искра.

    [​IMG]

    Хотя, кто кого закадрил - вопрос спорный.

    [​IMG]

    Их роман был бурным. Прогулки по осеннему парку...

    [​IMG]

    Походы в ресторан...

    [​IMG]

    Гринольв делал все возможное, чтобы проявить себя перед девушкой

    [​IMG]

    За что был щедро вознагражден :rolleyes:

    [​IMG]

    Гринольву казалось, что он познал настоящее счастье, и впереди только удовольствие и радость. Но тут он встретил Читу.

    [​IMG]

    Ради нее он даже купил двуспальную кровать на сэкономленные со стипендии деньги!

    [​IMG]

    При этом он боялся ранить Тристен, поэтому решил ее не бросать, лишь составил график встреч, чтобы девчонки не пересекались. Гениально!

    Ну а Нарцисса и граф встречались по ночам и тайком. Граф хранил все в строгой секретности, чем еще больше интриговал девушку. Она понимала, что он необычный парень и просто так с родителями его не познакомишь...

    [​IMG]

    Когда же учеба была окончена, и ребята вернулись домой, они поняли, что идти на сделку со смертью очень и очень опасно. Ведь смерть бывает непредсказуемой.

    Нарцисса очень плохо спала по ночам, ей снились кошмары, поэтому часто она спускалась вниз и отвлекалась просмотром телевизора или звонила Вене. Однажды она почувствовала, что у нее за спиной кто-то стоит! Нарцисса испугалась и резко обернулась - это был ее брат, Гринольв. Но он спал. Нарцисса знала, что ее брат никогда не страдал лунатизмом. А, значит, его сознанием кто-то управлял?

    [​IMG]

    Отец заметно постарел, стал нервным и нелюдимым. Он говорил, что ночью к нему является Фрида, его сестра, что умерла много лет назад.

    [​IMG]

    Поначалу в это никто не верил. Но дух Фриды взбунтовался. Она кошмарила всех членов семьи. Так она мстила за то,что Лукас оживил сына, но не ее...

    [​IMG]

    Еще одна темная история произошла с Мэгги - бабушкой всего семейства.

    [​IMG]

    Целую неделю смерть являлась к ней, чтобы забрать с собой, но Мэгги каждый раз удавалось обвести костлявую вокруг пальца.

    [​IMG]

    Но на седьмой день силы покинули ее, и она ушла...

    [​IMG]

    Каждый справлялся с проблемами по-своему. Нарцисса предпочитала проводить ночи вне дома. Она посещала новые интересные заведения в центре,

    [​IMG]

    заводила новые знакомства...

    [​IMG]

    Ее считали немного странной и экстравагантной, ведь Нарциссу часто можно было встретить в неожиданном виде и в сомнительной компании...

    [​IMG]

    Хотя, ничего такого сомнительного в этой компании сама девушка не находила, общалась она в основном с графами и графинями, так то!

    [​IMG]

    Ну и конечно, тайком встречалась с Веней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она поняла, что он вампир, но это ее не испугало, а, наоборот, разожгло еще больший интерес. И однажды, во время одного из свиданий он ее укусил. Просто так, внезапно, даже не спросив согласия...

    [​IMG]

    Нарцисса очень испугалась. Она боялась, что семья не примет ее такой. Поэтому той же ночью сбежала...

    [​IMG]
     
    Trofy, koffka2, mgoldbook и 7 другим нравится это.
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    annelise, очень интересный получился рассказ:smile: Вот только мрущие как мухи симы меня слегка удивили. И тут я вспомнила, что если от двойки отойти на 5 минут, то смерть - это то, что и следовало ожидать:D
     
    Trofy, Hoshi и annelise нравится это.
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Оооооо! Это прям жиза жизненная, очень знакомо) У меня недавно в одной семье злых магов так горели, и на свадьбе невеста сгорела и после свадьбы муженёк её пару раз и воспламеняющийся унитаз был %)

    Чита Древесина поди?)

    Какой у Нарциссы интересный профиль, смотрю ты себе не изменяешь - в обязательном порядке в игре у тебя вампиры присутствуют)


    Ну если нет глючных горящих унитазов, то симы вполне самостоятельно живут, я иногда оставляю их на обычной скорости, а сама иду готовить например, по звукам примерно определяю что происходит - чаще всего у меня работу прогуливают, ну да и фиг с ней, пока никто ещё не умер %)
     
    annelise нравится это.
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо :hug:
    Да, я тоже в этом уже убедилась, причем происходит все самое интересное! Как-то раз, ещё давно, моего сима утащили пришельцы, пока я куда-то отходила)) ну и да, обязательно кто-то умирает :crazy:

    Оп, оп, пойду почитаю про твоих ребят :smile:
    Нет, Первого) хотя, Древесине я бы не удивилась :biggrin:
    Я его называю дельфиний)) на самом деле, мне кажется, что ее нос - копия мамин. Но с другой стороны, вроде он поменьше, а может мне кажется. Не знаю, способен ли Симс 2 на такую детализацию))
    Да, тоже об этом подумала, хотя, это вышло не специально. Но когда появился граф, она его закидала сердечками)) а до этого я пыталась свести ее с соседями по общаге, но они друг другу не нравились)) а вообще вампиров я люблю, это да :cool:
     
    Zerva нравится это.
     

Поделиться этой страницей