1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Stinelley

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Stinelley, 1 янв 2018.

Модераторы: 4aika_li
  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мастерская Stinelley

    Всем привет)
    Тут я буду выкладывать свои постройки для симса 2 без доп.материалов. Это могут быть как отдельные лоты так и целые города.
    Можете заказывать у меня постройки если хотите)



    :flower:


    Милливилладж - Скачать городок с жителями архивом






    Установленные дополнения и каталоги: :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    KiruXzhelezayKa, yappoki, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Чёт меня прям попёрло.
    Палм Спрингс. Дом в калифорнийском стиле. Прекрасно сочетается с знаменитыми и богатыми симами. 4 спальни, 3,5 ванны, бассейн и очаровательная веранда для посиделок с богатыми друзьями. NoCC.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    KostyaRiKi, ED_SMITH, Trofy и ещё 1-му нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, приветус! Давно меня тут не было =))) звиняйте :flower:
    Пройдусь зато сразу по всему.

    Небоскреб - выглядит таким славным малышом среди прочих местных зданий, но зато свой, родной =)))) Представила, как в тройке его можно искусственно вырастить этажей на 40 - и тогда бы просто конфетка была, неотличимая от высоченного оригинала. Внешний вид здания огонь! Внутри тоже понравились все эти разнообразные "локации", на всякий вкус и сюжет. И очень все достойно оформлено, сочно, понравилась всякие маленькие дизайнерские решения тут и там, по типу квадратного стола с цветком в центре. В спортзале долго боролась с визуальным глюком зеркал, которые искажали пространство и делали его каким-то нереальным )))

    Дом бабули Ронды - красота. С одной стороны мне все непривычно смотреть на интерьеры, выполненные в двойке, хочется многое подвигать, но вовремя вспоминаю, что не все возможно в этой серии игры. Так что в рамках доступного, а к тому же и в рамках контента игры - это прям круто!

    Палм Спрингс - дорого богато, один бассейн только внушает всем уважение и трепет =))))) Внутри понравились арочные двери холла - сразу столько пространства создают, и гостиная. А вот в некоторых спальнях каменная кладка смотрится странно, все же это как-то-то больше внешний сайдинг, ну или для той же гостиной с камином - в спальне он кажется чужеродным... Или это комната для нелюбимых гостей? )))))))))))))
     
    Stinelley нравится это.
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Прувет :biggrin:
    Ай, спасибо, мой хороший человек)) Меня всё реже пробивает на постройку чего-либо, но, видимо, редко но метко))

    На счёт каменного паттерна: мне хотелось создать иллюзию, что в доме прохладнее чем на улице будет из-за этого паттерна (типа камень "охлаждает", все дела) :D Чтобы создавало ощущение некой "пещерной прохлады", что ли))
    Небоскрёб сложно сделать выше 10 этажей даже из-за камеры: она уже не захватывает последние 8-10 этажей, поэтому мне пришлось их сузить))
     
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Итальяно чё-то там

    Дом для богатых симов в чьих жилах течёт соус для пасты. Старалась сделать в стиле южной Италии а-ля Тоскана. Но получилось что получилось. По-идее там живёт семья с двумя детьми-подростками, поэтому комната с двумя кроватями выделяется из общего стиля ибо бунт.
    Разумеется NoCC. Жду вашей критики, как всегда)



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Akira Aru, Lerika, ED_SMITH и 7 другим нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Stinelley, привет!
    Красивые постройки! Я вообще чайник в строительстве (уровень достижений - вчера построила свой первый мостик в симс 2...), поэтому всегда восхищаюсь тем, какие атмосферные участки удается создавать талантливым симс-строителям))
    В итальянском особняке понравился двор; и пруд, и бассейн очень стильно выглядят. Озеленение участка тоже очень органично выполнено, прямо все сочетается между собой и гармонично смотрится. Понравилась терраса и интересная идея с наружными арками. Ну и интерьер тоже хорош, все очень уютно выглядит)
    Буду следить за твоими постройками! Если принимаешь заказы, то хотелось бы какой-нибудь уютный небольшой барчик, не хватает мне такого в Долине желаний:D
     
    Stinelley нравится это.
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    mgoldbook, вай спасибо))
    Хочешь барчик?) завтра возьмусь) только вопрос: а-ля британский паб или что то ближе к американскому с неоном?)
     
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Спешел фо mgoldbook, я представляю Бар "Мартышки из Шеффилда" (поняли к кому отсылка? хдд)

    Описание лота: "Бар в лучших британских традициях: пиво - в кегах, мужики - пьяны а рожи - набиты. Поясняем за британский рок и Королеву. А ещё у нас идут трансляции футбольных матчей, да". Делалось NoCC и пыталось в как раз в стиль пабов/баров. Шо получилось - судите сами)
    Лот маленький, классическая коробка (тут вообще сорян), работает как бар а не паб.


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Потолки деревянные и тёмные, потому что на большинстве фоток баров которые я осматривала - они тёмные и деревянные xD Сзади здания - место для покурить и пояснить (за что либо) ну и так как там всё скудно, то лучше участок вставить между другими общ.уч. Стулья снаружи расставлены так, чтобы сидеть, смотреть на дорогу и пить, видела такое обычно у Harat'sа xD
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    ED_SMITH, Trofy, orsola и 6 другим нравится это.
     
  10. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Ой, мне так нравятся некоторые домики, которые выдержаны в стиле лофт \ модерн, так ведь они еще и без цеце))
    Вообще, здорово строишь! У меня даже сил на застройку города скачанными лотами нет, не то что самому отстраивать. Завидую таким усидчивым людям :smile:
     
    Stinelley нравится это.
     
  11. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Georgeous, Вай, спасибо :flower:
    Иногда думаю добавлять CC, но это же слишком легко а я лёгких путей не ищу xD
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, приветосы!
    Итальяно с чем-то там выглядит вполне по-итальянски, ну или по крайней мере, по-средиземноморски. Понравился и внешний, обтянутый плющом вид, и комнатки и дворик. Особенно красиво в вечернем освещении! :cool: Колонна на балконе с цветастым окном - изюмка дома :thumb:

    Клубешник - такой клубешник ) за исключением грустно выглядящих задней и боковых сторон - все остальное на высоте. Особенно хорошо бы этот домик смотрелся, зажатый другими в гуще города, но симс такой симс, увы, здесь он нам не помощник. Внутренности - класс. Насыщенный в меру всякими деталюхами интерьер, приглушенный свет, все по классике, приятно будет провести тут вечер пятницы :wink:
     
    Stinelley нравится это.
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, привееет)))
    Рада что понравился итальянский домик, я давно хотела что то подобное попробовать скреативить, но всё время хотелось что то скачать для него (окна, например) xD
    Бар...ну на внутренностях у меня как раз кончилась фантазия и я просто слепила типичный британский дом который типа зажат между другими, это да, тут прям косяк xD
    Но в целом прям спасибо :heart2:
     
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Привет!))

    очень даже итальяно)) при чем как внутри, так и снаружи. Я прям так и вижу как в шезлонге или на лавочке у воды сидит старый Дон и вспоминая молодость поучает молодежь, или нудит о том, как правильно делается болоньезе)) а в доме собирается шумная итальянская семья, которая общается между собой так, что хрен пойми они там ругаются или радуются)))

    отсылку не знаю, но паб тоже очень понравился - верибельно) мне разве что не хватило колон и низких перегородок (деревянных либо деревянных и витражных), каких-нибудь старых зеркал и латунных табличек.
    Ну и конечно очь жаль что в игре такое здание не встроить, чтобы скрыть голые бока, ведь в пабе много окон быть не может)
     
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо огромное!:heart2:
    Еще бы!))

    Барчик мне очень понравился, уютно и атмосферно! Сейчас опробую в игре и потом апдейтну пост скриншотами)
     
     
  16. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Озеро Моречко отсылка к Ведьмаку 3, простой лот для рыбалки.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Факт: симы не рыбачат с пирса. Через камыш тоже не рыбачат.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Trofy, Georgeous, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ОК - лесОК, простой лот для прогулок с питомцами.

    Есть остров отдыха для питомца и хозяина. Для симов организован перекус а в туалете есть ванна для принятия водных процедур питомцем.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Trofy, Georgeous, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Рок бар "Неон"



    Носит преимущественно декоративную функцию ибо это вам не симс 3, где симы могут собираться в группы и играть роцк :frown:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хотелось сделать бар в стиле ретровейва, но ретровейв только на втором этаже получился и в целом это гаражный панк с элементами ретровейва xDD Поэтому так много неоновых ламп, разных цветов и текстур. Про деревянный потолок на втором этаже я вам ничего не скажу xD.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    ED_SMITH, Trofy, koffka2 и 6 другим нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, хай!
    Про парковые участи мы уже с тобой поговорили до часа Х, но вот неоновый бар - это уже что-то новенькое )
    Мне нравится его внешний вид - все эти лампочки в качестве декора смотрятся очень в тему :thumb:
    Внутри получилось атмосферно. Особенно доставил космический потолок =)))))) задрал голову и улетел :D
    Отличное место для стильных вечеринок и скринов ))
     
    Stinelley нравится это.
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Привееееет)

    Я вот смотрю каждый раз на этот лот и он вызывает у меня разрыв шаблона: снаружи такой типичный клубешник из Симс 3 В Сумерках, а внутри вообще что-то другое!
    Космический потолок - вообще отдельная моя любовь <3

    Спасибо :flower:
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Дом на берегу "Крик чайки"

    Хотелось создать дом который, якобы, построили стильным, с большим количеством света и чертовски красивым видом на море.....но, о ужас, в него заехала парочка симов! А когда появились дети...дом утратил своё первоначальное очарование.

    - Кейт....Я, конечно, понимаю что у тебя хобби - разводить цветы, копаться в земле а потом полтора часа торчать в ванной выскребая песок отовсюду....Но зачем нам все эти кусты и цветы?! Они же смотрятся несуразно! И, зачем ты посадила в гостиной этот чёртов бамбук??!
    - Слыш! Зато я не уродовала зону бассейна этим уродливым джакузи! Ты хоть помнишь как он у нас появился?! Ты со своими дружками, пьяные в хламину, прикатили его с другого берега на катамаране!!
    - Оооо, теперь ты будешь мне это припоминать до конца дне...
    - А ну потише можно??!
    - Сара! А ну не ори на родителей!!! Куда Мидж уползла?!
    - ...я нашла краба в песке, хыхыхы
    - ...
    - ...
    - Надо было купить квартиру.



    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дом небольшой но мне безумно нравится его гостинная) И я постаралась сделать дом "обжитым". Ну и явно видно моё повторение балкона с мольбертом xD

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Lerika, Trofy, mgoldbook и 5 другим нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Stinelley, привет! Я не знаю, как раньше проходила мимо твоей мастерской, ведь у тебя такие классные работы :huh: Жаль, мой комп не может адекватно выносить в режиме игры участки больше, чем 4х4. Масштаб построек реально впечатляет. Восхищаюсь твоей усидчивостью и фантазией :shock3:

    Дом получился просто шикарный что снаружи, что внутри, и лично моё почтение за оформление прибрежной зоны :flower2:
    Этот вид меня особенно покорил :yuppi: Подскажи, пожалуйста, какой у этого дома размер участка? И ещё размеры участков у Рок бара "Неон" и Галереи имени Августо ди Соза ?
     
    Stinelley нравится это.
     
  23. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    koffka2, Привет)) Спасибо за отзывы о постройках))

    Размеры: Рок Бар - 30х30
    Галерея - 40х30
    Дом Крик чайки - 50х60
     
    koffka2 нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, название домика меня особенно повеселило =)))))))))
    Внешний вид - необычный. Весь такой стеклянный со стороны моря, и совсем глухой - с парадного входа. В итоге - интересно =)
    Гостиная с видом и правда хороша :thumb: А вот плитка диагонально-полосатая мне не очень приглянулась. Выглядит грубовато и наверное даже мрачновато - как внутри так и снаружи. Может какой-то другой цвет сыграет лучше? Но опять же да, на вкус и цвет, как говорится...
    Еще смутила внезапная акцентная синяя стена с кабинетом - очень уж она выбилась из всего вокруг, на мой взгляд не совсем оправданно. И часы на ее фоне совсем потерялись - их почти не видно.
    Зато прибрежный дворик получился что надо :cool: Ночные кадры прекрасны!
     
    Stinelley нравится это.
     
  25. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо))
    У меня эта плитка ассоциируется с стеклянными кубами которые пропускают свет и ими даже стены городили. Я думала она не только у меня такие ассоциации вызывает xD
    Синяя стена - прям привет из психоделической икеи xD
    Вообще весь дом я лепила в стиле «кто во что горазд» как раз из мысли, что люди туда поселились и начали переделывать пространство по-своему) отсюда и синяя стена :D
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, на самом деле я уловила эту ассоциацию с зеленой стеклянной плиткой =)))
    Однако же текущий вариант текстуры выглядит более напряженно, чем хотелось бы =) Но если другие получаются и вовсе не в кассу, то пущай так
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей