1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    Вздохнул, запрокинул голову в потолок, и там и оставив взгляд.

    - И не найду, что противопоставить таким аргументам.

    - Да чтоб тебя, Ларс!..- скривил гримасу от пары прощальных ударов Ларса, усмехнулся, после чего быстро сбросил улыбку и пристально посмотрел на Аурелию.

    - Если такой план существовал - продуман он был кем-то другим, леди Упомир.

    - Вы больше ничего не скажете, Аурелия? К вам сегодня было очень много вопросов. А вот мой главный: если вы доктор - вы так просто уйдете без борьбы? Оставив невинных наедине с преступником без вашей поддержки?

    Расслабленно провел рукой по растрепанным волосам, зарываясь пальцами

    - Твои угрозы обсудим позже.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *провела скучающим взглядом фигуру Ларса, оживилась и забралась на диван с ногами, дотянувшись прямо до лица архитектора*

    *взяла его подбородок пальцами и развернула к себе, внимательно смотря в глаза* Слушай, Харлан. Признайся, что ты - третий заговорщик, и я солью Аурелию. Ночью уберешь Ларса, а днем пока Берг доскрипит своими коленками до нас, будем уже далеко, сдав его полиции.

    Ну а что? Обеспечу тебе победу. Акции мне не нужны, в политику я не лезу, деньги у меня есть свои.
    *растянула пухлые губы в улыбке* К черту борьбу добра и зла.
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Пьяно улыбнулся ему и взял в руки коньяк, да только виной ли тому его состояние, слова Аурелии или карма небесная, пошатнулся и вымазал им свою рубашку.

    - Черт.
    - В смысле? - непонимающе хмуро спросил и глянул на Тейта.
    Нашарил рукой на столе тканевую салфетку и начал вытирать ей свою рубашку.

    - Черт, от твоей самоуверенности зубы сводит.

    Услышал слова Касси, и, выражаясь на испанском, обалдел. Навернул бокальчик хаха
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    - В смысле, я никого не убивал, и к выдуманной ей чуши не имею отношения. В каком еще смысле? - так же хмуро.

    Прищурился и понизил голос:

    - А что? Согласен. К черту. И в Монте-Карло. Рассмеялся. - Нет, я не куплюсь, ты слишком коварна для напарницы. А вдруг ты не простишь мне Янсена, и всадишь пулю в лоб за первым же поворотом? - Положил пальцы поверх ее руки, закрыв глаза. Браслеты мелодично звякнули. - Придется оставаться скучным доктором. А жаль - такой был план.
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *закатила глаза и взяла лицо Тейта в руки*

    Тогда убей Берга. Какая разница, сдадим полиции второго вместе. *пожала плечиками и так взглянула на поперхнувшегося позади Янсена, мол, не умри раньше срока, тебя еще полиции сдавать*
     
    HelenaKappelony, Redhead и ED_SMITH нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Я вас застрелю, - сказал серьезно так ахахаа и вытер коньяк с подбородка ахахахп
     
    HelenaKappelony, Del, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *обернулась на мужчину, не убирая рук от лица Тейта*

    Ларс, покажи пистолет.
     
    Hoshi, HelenaKappelony, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Если останемся втроем, то покажу, - смерил ее таким серьезным взглядом. - Почему не голосуешь?
     
    HelenaKappelony, ШТАПИК, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Втроем? *непонимающе прищурилась, взглянув на Берга* Завтра, то есть? Нет, я надеюсь, все закончится сегодня.

    Почему ты меня постоянно подгоняешь? Я не могу понять, Аурелия - отключилась из-за абсента или просто не успевает нам что-то еще ответить.

    *отпустила архитектора, умостилась рядом, закинув ногу на ногу и обхватив пальцами колено. Улыбнулась всем*

    Видимо, из-за абсента. Ну что ж, мальчики, очень надеюсь, в Монте-Карло поедем все вместе. Я против Аурелии.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Так я пыталась рассматривать возможность того, что Тейт - врун, но невинный. Тем более я пыталась понять, Касси или Ларс могут являться убийцами или нет.

    - На следующий день у тебя пропадают "подозреваемые", и ты легко можешь найти себе остальных подозреваемых.
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Вы достали.

    Если Тейт - лгун, а как мы разобрались, невиновных в вашей паре быть не может, то завтра он себе не пришьет то, чего лишится, потому что не врач и первой помощи не обучен.

    Я все сказала.

    *Весело пожала плечиками*
     
    Oksii, Redhead, HelenaKappelony и 2 другим нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    - Нет, - нахмурился, - все равно не верю в искренность этих твоих порывов - еще раздумаешь. Останусь на своем.

    Когда Касси отпустила его лицо, перестав сверлить пытливым взглядом, встал с дивана, дошел до столиков, налил себе выпить и вернулся.

    - Ларс. Завтра пистолет не пригодится.

    Выслушав еще один краткий ответ Аурелии, закатил глаза. Благодарно улыбнулся решению Касси, после которого наконец-то смог расслабиться.
     
    Del нравится это.
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]
    - Мне кажется, что обманывает Аурелия. Хотелось бы не ошибаться.

    - По большему счету из-за того, что Харлан понимал, что для преступника брать на себя роль доктора нет никакой выгоды. Но, признаться, я очень сомневаюсь... К слову, мисс Гот, я не держу на вас зла, не стоило извиняться. Но я предпочту дождаться Грея на своем диване.
     
    Del нравится это.
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *хохоча, откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза рукой словно от яркого света* Харлан! Меня слепит твоя сияющая звезда справедливости и белоснежная рубаха! *раскинула руки, положив их на спинку* Насчет Монте-Карло не передумаю.
    Мне жаль, что так вышло с Аурелией, Морис. Я вас понимаю. *немного грустно улыбнулась*
     
     
  16. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир
    [​IMG]
    Аурелия встала из-за стола, она подошла к её Мо и страстно поцеловала его.

    - Я была для тебя, наверное, никудышной женщиной. Надеюсь, Касси за тобой присмотрит. Прости, что я не сумела тебя спасти.

    После этого она подошла к Грею и... тоже поцеловала его в губы.

    - Если бы я не была знакома с Мо, то я бы попыталась с тобой познакомится. Жаль, что у нас не получилось этого сделать...

    Аурелия подошла к Касси.

    - Знаешь, а ты бала огонь-бабой. Надеюсь, ты не встретишь второго Марка-разгильдяя. Ой... У меня завалялись две пробки от бутылки абсента... Знаешь, абсент может взбодрить.

    Она дала пробку Касси и повернулась к Ларсу.

    - А ты был очень крутым. Если Касси напишет свою повесть, если ты не передумала, Кассандра!!!, то пусть она даст тебе главную роль. А что? Всех вдохновляют такие прямолинейные, храбрые и мужественные мужчины.

    Аурелия подарила ему вторую пробку от абсента и подошла к Харланчику.

    - Знаешь... Каким ты человеком не был, запомни: белый пиджак и раны тебе к лицу.

    Аурелия отвернулась от Харлана и прошла в центр зала.

    - Может быть потанцуем?
     
    Джексон, annelise, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    – Ну же, давайте танцевать! Музыку! – Аурелия махнула пианисту и тот начал играть.
    Как только зазвучала мелодия, раздался выстрел. Касси взвизгнула, вцепившись в руку Тейта. Грей вытер губы от помады и посмотрел на Янсена, держащего в руках револьвер в испачканной вином салфетке.
    Ларс! Положи пистолет на стол
    – Какого черта, Ларс?! Что ты сделал? – Касси начало колотить в истерике, – Тейт, он убил, он убил ее!
    – Успокойся, – Харлан освободился от крепкой хватки девушки и подошел к Аурелии, – она не дышит. Мертва.

    Ларс отодвинул носком ботинка манто и из кармана девушки выпал ключ.
    – Ключ? – Ларс протянул его Грею
    – Это от чердака… Данна! Она на чердаке. Идем, Харлан, ей может понадобиться медицинская помощь.
    – Конечно, только зайдем в мой номер, я возьму аптечку.
    Тейт и Оксфорд вышли из зала. Касси истерично всхлипывала

    – Аптечку? Я не… я не понимаю! Что… кто… Что происходит?! – выкрикнула Гот так резко и громко, что мужчины вздрогнули.
    – Я убил убийцу, – произнес Ларс, подходя к Касси
    – Нет, не ты, – Берг посмотрел на пистолет в салфетке, – отпечатков твоих нет.
    – Я… но… как… а Хар-харлан?
    Сандра, успокойся, выпей воды, – Ларс крепко обнял девушку. Берг подошел к столу, где стоял графин с водой и наполнил стакан. Янсен обратился к Морису, – прости, дружище…
    – Ничего. Как-нибудь переживу. Выпейте, мисс Гот. Все кончилось.

    Время тянулось очень медленно. В зале стало холодно и тихо. Когда Тейт и Оксфорд вернулись, Касси уже успокоилась.
    – Где Данна?
    – Я вызвал машину из госпиталя и ее забрали. Она очень напугана и не говорит, но в целом состояние стабильное, – на Харлана все смотрели с удивлением и он ответил на повисший в воздухе вопрос, – я работал в госпитале со своим другом. В молодости.
    – Вы можете идти домой, – Грей подошел к роялю и закрыл крышку. Оставшиеся гости поднялись со своих мест и молча отправились по номерам за вещами, обходя тело Аурелии.
    – Грей, – мужчина поднял голову и посмотрел на стоящую в дверях Касси, – с Новым Годом, Грей.
    – С Новым годом, мисс Гот, – Оксфорд легко склонил голову, и Кассандра вышла из зала.

    [​IMG]

    Через полчаса Грей стоял посреди зала и ждал свое пальто. Плитка на полу была заляпана кровью, на банкетных столах не осталось еды, на диванах валялись перья от украшений и мятые грязные салфетки. Под одним из столов лежала веточка омелы.



    Завтра будет сложный день. Завтра всех ждут допросы, полиция, детективы. Но завтра не надо будет сидеть в четырех стенах и обвинять друг друга. Завтра будет новый светлый день.

    Завтра все оставшиеся узнают о смерти мистера Вульфа. Сердце остановилось, когда шофер вез его домой из Адвент-Холла

    Завтра Кассандру О’Доннел приговорят к смертной казни.

    Завтра с честью похоронят всех тех, кто погиб напрасно. Завтра мистер Стейн будет плакать над гробом своей жены. Завтра прощальные слова скажут друзья Хоппера. Завтра белые лилии положат на могилу Кэндис Келли.

    Завтра на обложке журнала Time будет красоваться фотография, сделанная Оливером Морли. Она откроет статью про страшную новогоднюю ночь в Адвент-Холле. Завтра друзья Оливера проводят его в последний путь.

    Завтра акции компании отца Марка Прайса упадут, и семья окажется банкротами. Завтра Марку придется работать на телеграфе, чтобы хоть как-то выживать.

    Завтра военный суд вынесет приговор Джанин. Табельное оружие ее мужа, убившее всех жертв группировки, уберут в сейф и закроют в хранилище вещдоков. Завтра Джанин примет свой приговор.

    Завтра Кассандра Гот вернется домой и поедет с семьей на море. Завтра она начнет писать книгу. Завтра она напишет бестселлер.

    Завтра закончится сухой закон. Завтра бизнес Берга и Янсена станет официальным.

    Завтра Харлан вернется в архитектурное бюро. Завтра он построит очередной небоскреб, где по соседству будут располагаться два производства алкогольной продукции.

    Завтра Адвент-Холл закроют. Завтра его снесут. Завтра на его месте откроют парк с фонтаном и летней сценой, где будет проходить летний джазовый фестиваль. Спонсирует строительство этого парка Морис Берг.

    Завтра Ларс проводит Грея в порт. Завтра Грей сядет на паром и вернется домой в Англию. Завтра Ларс будет сидеть на веранде своего дома, есть бланманже и сам себе улыбаться.

    Но это все будет завтра.

    – Ваше пальто.
    – Благодарю.

    Грей вышел на улицу и поднял ворот пальто.
    – Ну ты и капуша…
    – Кто бы говорил. Чего домой не идешь?
    – Тебя жду. Может выпьем где-нибудь? – Ларс выкинул окурок и улыбнулся.
    – А тебе не хватит ли? – Грей побрел по тротуару и Янсен пошел следом
    – Только не начинай!
    – Я вообще не начинал. Я просто забочусь!
    – Какая же ты зануда. И не закатывай глаза, я все вижу.
    – Ой все…
    Две мужские фигуры растворились в темноте улицы. Адвент-Холл опустел. Этот день закончился.

    Победа мирных жителей (Касси, Ларс, Берг) и доктора (Харлан)
    Аурелия – 4 (Касси, Ларс, Берг, Харлан)
    Харлан – 1 (Аурелия)
     
    HelenaKappelony, MiaSanMia, Viamany и 16 другим нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Приглашаем вас ознакомиться со статистикой!

    [​IMG]

    Ночь первая:
    Мафия:
    Джанин (Annelise) – Клара (Lamare)
    Марк (Stranger) – Клара (Lamare)
    Аурелия (KostyaRiki) – Майкл (Персефона)

    Убийца:
    Кассандра (Джексон) – Клара (Lamare)

    Доктор:
    Харлан (Readhead)
    – Дэвид (Hikkania)

    Комиссар:
    Дэвид (Hikkania)
    – Оливер (Aff)


    День первый:
    Кассандра (Джексон) – 4 голоса (Майкл, Оливер, Марк, Харлан)
    Джанин (Annelise) – 2 голоса (Дэвид, Кэндис)
    Марк (Stranger) – 2 голоса (Касси, Ларс)
    Дэвид (Hikkania) – 2 голоса (Джанин, Аурелия)
    Касси (Del) – 1 голос (Берг)


    Ночь вторая:
    Мафия:
    Джанин (Annelise) – Оливер (Aff)
    Марк (Stranger) – Касси (Del)
    Аурелия (KostyaRiki) – Кэндис (Hoshi)

    Доктор:
    Харлан (Readhead)
    – Марк (Stranger)

    Комиссар:
    Дэвид (Hikkania)
    – Морис (b-lust)


    День второй:
    Дэвид (Hikkania) – 6 голосов (Кэндис, Джанин, Аурелия, Оливер, Касси, Харлан)
    Марк (Stranger) – 2 голоса (Майкл, Ларс)
    Касси (Del) – 2 голоса (Морис, Марк)
    Аурелия (KostyaRiki) – 1 голос (Дэвид)


    Ночь третья:
    Мафия:
    Джанин (Annelise)
    – Оливер (Aff)
    Марк (Stranger) – Оливер (Aff)
    Аурелия (KostyaRiki) – Оливер (Aff)

    Доктор:
    Харлан (Readhead)
    – Касси (Del)


    День третий:
    Марк (Stranger) – 4 голоса (Кэндис, Морис, Ларс, Харлан)
    Джанин (Annelise) – 3 голоса (Аурелия, Майкл, Касси)
    Ларс (ED_SMITH) – 1 голос (Марк)
    Касси (Del) – 1 голос (Джанин)


    Ночь четвертая:
    Мафия:
    Джанин (Annelise)
    – Майкл (Персефона)
    Аурелия (KostyaRiki) – Майкл (Персефона)

    Доктор:
    Харлан (Readhead)
    – Морис (b-lust)


    День четвертый:
    Джанин (Annelise) – 5 голосов (Кэндис, Аурелия, Ларс, Харлан, Касси)
    Касси (Del) – 2 голоса (Морис, Джанин)


    Ночь пятая:
    Мафия:
    Аурелия (KostyaRiki)
    – Кэндис (Hoshi)

    Доктор:
    Харлан (Readhead)
    – Ларс (ED_SMITH)


    День пятый:
    Аурелия (KostyaRiki) – 4 голоса (Ларс, Касси, Харлан, Берг)
    Харлан (Readhead) – 1 голос (Аурелия)


    На момент начала игры: 13
    Убитых ночью: 4
    Убитых днем: 5
    Выбывших по личным причинам: 0
    Исключённых ведущим: 0

    Спасённых доктором: 0
    Выживших: 4
    Победа: мирные жители

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Viamany, Джексон, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей