1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *перевела на архитектора взгляд из-под полуопущенных век и ресниц с размазанной тушью, хмыкнула*
    Ну как сказать. *свесила руку с сигаретой на мундштуке с бархатистого дивана*
    *посмотрела едва-блестящий глазами на девушку*
    Ну вот, ждем. А вдруг.

    Скажи, Харлан, какие у тебя планы вообще вне этого чудесного отеля? *подняла руку и сделала плавное движение* Вот у Ларса бизнес простаивает.
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Я тебе говорю о том, что ты не указала на то, что он врёт о том, что он доктор, - напряженно повторил и вновь начал закипать.
    - То есть, я своими словами и действиями и реакциями напоминаю тебе мирного, ты хочешь мне верить, но есть какие-то "но". В то же время Харлан забирает твоё место в одно рыло, причем стараясь выпихнуть тебя отсюда пинком под зад, и ты решила рассмотреть меня? Потому что у него есть какой-то маловероятный вариант чего-то? - вздернул брови и посмотрел на девчонку со злой ухмылкой. - Ты думаешь, если ты здесь останешься и накопаешь в моих словах что-то невероятное, то сможешь переубедить Берга завтра? У тебя ничего не получится.

    Янсен чертыхнулся и сел на диван к Харлану, смерив его побитое лицо долгим таким пьяным немного, но внимательным взглядом. Потом придвинулся к нему ближе.

    - Ты мне скажи, черт ты рогатый, если Аурелия не окажется преступницей, что делать будем? - положил так ему руку с размаху небольшого на больное плечо вахаххах побрацки
     
    Aff нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Давай-ка я тебе попаранойю.

    Если выгоним Аурелию, а она - док, то завтра утром, скорее всего, не станет тебя. И Берг с Тейтом поведут меня под ручки к Грею.

    Может не стать, конечно, Берга, но Харлан сам о тебе лестно отзывался, как о своевольном и умном. Ты можешь не действовать по плану.

    Если убьют Тейта, то это выгодно только тебе. Берг наверняка мне не поверит.

    Ну как-то так. *усмехнулась и взглянула на сидящих мужчин*
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Леди, если мы выгоним доктора-Аурелию, то разве не логично отправить к Грею Харлана завтра? Вне зависимости от того, кто переживет ночь. Это уже говорилось и не раз.
     
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *приподнялась немного на локтях* А вы правы... *задумалась и стала серьезной* Я размышляла, что Тейт как-нибудь вас заболтает.

    Ну в общем, Берг, наверно вы правы. Мы же сами исключили ситуацию, что Аурелия может быть просто невиновной. Она сама ее исключила, если точнее.

    *упала на подушки и уставилась в потолок* Ну что ж, тогда посмотрим.

    Что это получается, Морис? В любом случае все кончится хорошо, даже если нас останется самый минимум?
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - В случае, если преступник в паре из двух докторов - да. Но хотелось бы обойтись малой кровью... насколько это выражение вообще применимо к событиям последних дней в Адвент-Холле.
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *улыбнулась страшному по сути каламбуру* Я надеюсь, мы не ошибемся.

    Я была к вам несправедлива, когда смеялась над вами, простите. Хотите к нам на диван, Морис?
    *заинтересованно приподняла брови и разместилась на диванчике компактнее, пока рядом обнимались молчаливые и пьяные мужики ахахаха*
     
    Aff нравится это.
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    Улыбнулся актрисе сначала пристыженно, а отметив растрепанный вид и томный взгляд - чуть более радостно.

    - Если твое приглашение в силе - ни за что не упущу шанс.

    Аж просел от такого небольшого совсем напора, стиснул зубы, чтоб не заорать, потом прошипел что-то неразличимое и ухмыльнулся болезненно.

    - Перебьешь мне остальные кости моей же аптечкой. И сдашь полиции. Или не ты. Такие разнообразные планы.

    Кивнул, выражая всем своим помятым видом полную солидарность с высказанным, и покосился в сторону Янсена, так и не убравшего руку с ноющего плеча.

    - Еще раз хочу заметить для мисс Упомир, что если она по неведомой причине взяла на себя мою роль не из злого умысла - пока что есть время признаться.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    От разнообразной гаммы чувств на лице Тейта, Ларс не смог не начать давить лыбу, даже и не думая его отпускать.

    - Планы-то разнообразные, но ты почему-то думаешь в мою сторону?
    - Если ты действительно думаешь, что она взяла это не из злого умысла, то зачем поспешил проголосовать? А? - наклонился так к нему ближе чтоб ни одно движение мускула на лице Тейта не прошло без его внимания и сжал так пальцы на его плече.
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *рассмеялась и подсела к Тейту, сильно прижавшись к нему с противоположной от Янсена стороны* А ты такой, да? Шансами не разбрасываешься? *улыбнулась и закусила губу*
    *выглянула из-за Тейта и улыбнулась* А она почему ничего внятного не отвечает, а?
     
    Aff нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    - Янсен, твою мать, да сколько можно об одном и том же? - рыкнул и все-таки попытался высвободиться из захвата, но без особого успеха. - Если окажется, что Аурелия просто с похмелья баламутит здесь воду, я вовсе не уверен, что в таком случае проснусь. Но у всех, кто выживет, завтра начнутся проблемы с доверием друг к другу.
    - Она лжет, Ларс. - прямо посмотрел в насупленную физиономию Янсена, пытливо следящего за каждым его словом. - Она - не доктор. Она сомневалась, называясь так. Сомневается, отыскивая объяснения своим поступкам. И, раз все же продолжает эту линию - она самоуверенная дура, рискующая своей и чужими жизнями. Вздохнул. Либо её цели преступны - что вероятнее всего. Либо безумны. На мизерную долю я все же не исключаю, что она может быть искренна в желании разоблачить во мне притворщика - ты ее досье в мой адрес видел? Однако она и в этом сомневается. Почему? Посмотрел по очереди на обоих. Дошло, что если уйду я - ее ложь откроется, и нельзя против меня давить. Она сейчас не знает, за что схватиться, чтобы не потонуть. Не знает, кого из нас троих назвать врагом - возможно, потому что ей враги все трое? Кроме нее, у меня был только один вариант - и чем дольше она бродит в своих мыслях, тем больше я уверен, что именно она преступница, и сама себя загнала в дурацкую ловушку.

    Кокетливую фразу Касси почти пропустил, продолжая отвечать на вопрос Ларса.

    - Да. отвернул голову на прижавшуюся к нему с другой стороны девушку и серьезно заглянул ей в искрящиеся смехом глаза. - Пока есть шанс, что все закончится хорошо.
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Если бы я, будучи доком, подозревала в тебе преступника так, что шла бы уже с полным на тебя анализом, *заботливо поправила мужчине воротник* а ты бы сам назвался врачом, я бы от тебя мокрого места не оставила, и мыслей о том, что ты конченный невинный, у меня бы не возникало. *клацнула зубами в широкой улыбке*
    А вы мне все говорите, я ее недооценила. *хмыкнула* Она сейчас в такой ловушке, что это заставляет даже сомневаться, что последний заговорщик сам бы себя туда загнал.

    *взяла Тейта под руку и положила голову на плечо, устало протянула, закрыв глаза*

    Но нет среди вас невинных. Только док и преступник. Я подожду Аурелию.


    Не уходите никуда, побудьте здесь.
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Перехватил его еще крепче и немного на него навалился своим корпусом.

    - Ну ладно, допустим. Я просто не понимаю зачем она сделала шаг в мою сторону, когда до этого так рьяно меня перед тобой оправдывала. Ищет причины по которым можно изменить свое "мнение обо мне" наверное. Что тоже не говорит ей в плюс.
    - Да, я тоже думаю о том, что была бы она доктором, как сказала Сандра, - посмотрел на улыбающуюся девушку, что подсела к Харлану под бок и криво улыбнулся ей в ответ. - Она бы продолжила против тебя идти, раз дельце уже было подшито. Я спросил у Аурелии насчет этих схем с утра, когда она их делала. Успела бы она все это собрать за то время после перерыва? Если нет, то откуда она знала, что ночной жертвой будет баронесса? Она сказала, что делала их сейчас, но допустим, я ей не поверил.

    Голова Сандры оказалась прямо рядом с его ладонью, которая лежала на плече Харлана. Янсен посмотрел на его недовольное лицо и ухмыльнулся.

    - Куда мы отсюда уйдем? - протянул устало и откинулся на спинку дивана, загребая Тейта и Касси с собой назад и закидывая ногу на ногу. - Харлан, есть сигареты?

    - Аурелия Упомир. Надеюсь, тебя это немного приведет в чувство и заставит отвечать быстрее.

    - Что интересно, она совершенно не защищается, но пытается извернуться и найти себе подозреваемых. Пф. Ну так что там с сигаретой, Харлан?!
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *прищурилась с хитрой улыбкой* Я все пытаюсь уловить закономерность. Это от настроения зависит или я делаю что-то, м?
    Мало ли, куда. *рассмеялась и устроилась поудобнее, подставив под голову руку с золотистыми браслетами* Пить. Драться. И без меня. *на секунду обиженно надула губы и тут же снова рассмеялась*

    Грей, а вас выпускают из Адвент-Холла? *подмигнула невозмутимому англичанину* Присоединитесь к нашему отдыху где-нибудь на морском курорте? Только мы снимем большой дом, правда, мальчики? Достаточно отелей...

    Харлан, ты был в Монте-Карло? А ты, Ларс?..


    ...Я бы написала роман про все это. *прошлась пальчиками по рукаву рубашки архитектора и сверкнула глазами* Детектив!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Hikkania, HelenaKappelony, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    - Положим, до того, как мы с-с- слегка двинул плечом, -сцепились, она скорей была согласна с Прайсом на твой счет - еще раз двинул, поморщившись.

    С моими вопросами они оба спорили. Зато потом она сразу начала пылко выступать в твой адрес. Нахмурился. - Она сейчас не знает, куда смотреть, ищет цель.

    В ответ на неприкрыто довольную ухмылку Янсена задрал подбородок выше и сцепил зубы.

    - Она так удивилась, когда я открылся... Задумался, вспоминая сегодняшний день. Это изменило ее планы, раз захотела смотреть в сторону других. Остался только ты. Касси она сегодня защищала. Мирность Берга декларировала столько раз, что отступать от этого не могла.

    - Слушай, - порылся свободной рукой в кармане и протянул Ларсу сигареты. - План мог быть вполне рабочим. Сегодня слить меня на фоне убийства Баронессы, с тобой закончить ночью, потом на пару с Бергом выгнать Касси - на нее вон сколько можно подвести. А там уж разобраться с ним наедине. И, видимо, медбрата она усматривала не во мне, а где-то кроме. Я, кажется, невольно поломал ей схемы.

    Вслед за Янсеном Харлан отклонился на спинку дивана, и не сдержал облегченного выдоха, когда жесткая хватка на больном плече наконец ослабла. Касси заерзала, устраиваясь поудобнее. Мягко, но настойчиво спустил ее немного ниже.

    - Все равно не улавливаю одного - зачем сейчас сама назвалась доктором, если передумала выкидывать меня? Понятно, же что будут выбирать среди нас двоих. Прогнулась под давлением вопросов?


    Покачал головой.
    Ведь верно же - так глупо, что невероятно.

    - Как-то не довелось, - рассмеялся. - До Нового года жизнь приключениями не баловала.

    - Про него станут говорить: на самом деле так не бывает, - подмигнул девушке. - Все читатели будут твои.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    HelenaKappelony, ED_SMITH и Del нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *напряженно посмотрела на него снизу вверх, не моргая*
    Сначала она согласилась с моим предположением о том, что она невиновна. И только уже потом с подсказки Берга сказала о докторстве. Была бы она доком, что ей мешало сразу заявить об этом? Тут два шага вперед-назад.

    Подозревает тебя - извиняется за подозрения и пребывает в шоке - неуверенно говорит, что ты лжешь, принимая твою личину.

    Умнее было бы продолжить идти на тебя войной, отрицая твою должность, приводя на рассмотрение заготовленные аргументы. Полагаю, она растерялась, потому что, выгнав тебя, действительно доказала бы, что она - преступница.

    *широко улыбнулась и прикрыла глаза, удобно устроившись на его рубашке* Значит, поедем обязательно! А приключения - это не всегда плохо.

    *рассмеялась* Думаешь? Ты определенно мне льстишь, Харлан.
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Рыжий косо посмотрел на хирое лицо Касси.

    - Не знаю. Если тебе не нравится, то можешь даже не заикаться об этом, - дернул бровью так.

    Янсен хотел коротко взглянуть на Грея, а когда их взгляды встретились, он слегка улыбнулся, но поспешил отвернуться обратно к неугомонной мисс Гот, которая к нему пристала.

    - У взрослых людей есть работа, Сандра, - напомнил ей, чтоб она отвязалась от ведущего вечера.

    Ларс закатил глаза от очередной лести архитектора и взял сигарету, которую ему протянул Тейт, попросив его чиркнуть своей зажигалкой, потому что у самого Янсена руки заняты для спичек вахах склонился так над огоньком и сделал затяжку.

    - Еще ничего точно не ясно, а ты вовсю планируешь будущее. Вон Вульф тоже планировал что-то снять, но сомневаюсь что после его красивого ухода у него еще есть желание за это браться. А с тем композитором вообще была печальная история. Но удачи, - протянул так с легким сарказмом.

    - Да, ей и ты схемы поломал, и Морис, который первым предложил эту идею. Может быть, если бы тебе не улыбнулась "удача", о которой говорила Аурелия, ей бы удалось его отговорить от этой идеи, - зажал сигарету между пальцев и выдохнул дым в сторону. - А план хороший, да.

    - Что-то я далек от мысли, что очередная речь Аурелии что-то кардинально поменяет.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *сделала страшные глаза*
    Ну, что ж... Вдруг у Грея будет свободная неделька? *игриво пожала плечами*
    *сморщила нос и усмехнулась* Расскажешь мне все свои печальные истории? *хмыкнула* Еще ничего не ясно, но какая разница? Это не мешает мне в данный момент надеяться на чудесное времяпровождение с вами где-нибудь на Лазурном берегу.
    Да, это так. Но я обещала дождаться ее слов. Мне интересно.
     
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Понимаю. Поэтому я и не верила в его слова, потому что он навыдумывал факты. Вот, у нас с ним сошлось только 3 лечение. Остальное он выдумал, ибо у меня не получилось никого вылечить

    - Ларс слишком прямолинеен. Если вы хотите повспоминать его действия на протяжении всех дней, включая сегодняшний, то я скажу, что преступник поведёт себя так маловероятно. Касси слишком невинна. Мне показалось, что она искренне не знала о том факте, что Клару убили 3: один убийца и два заговорщика. Это один из громадных плюсов в её карму. Харлан слишком везуч. Вот как он быстро примерил на себя роль доктора. Ему очень везло ещё с его подозрениями. Когда он кого-то начал подозревать, то уже на следующий день его подозрения становились бессмысленными, ибо этих людей уже не было. Мне сначала показалось это совпадением. Но сейчас это не похоже на совпадение, а на продуманный план убийств.

    Харланчик.
    Аурелия поцеловала Мо, передала ему *не лечебное* манто, как когда-то она сказала
    . И присела за свой столик, который она зарезервировала на новогоднюю ночь.
     
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Харлан, я тебе кое-что откушу, если заговорщиком окажешься ты.*очаровательно улыбнулась*Предупреждаю.

    Но сначала вы будто поверили, Аурелия. Не пропадайте, пожалуйста. Вы говорите с нами?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Разве?
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *продолжая лежать на груди у Тейта* Ну вот же, ваши слова, нет?

     
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Касси, да, это мои слова. Но вы думаете, что я там "поверила" ему? Я бы ответила по-другому, например как Берг. Они вот быстро согласились.
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    А тут вы что имели в виду?
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Когда Аурелия вышла из абсентового тумана, Ларс пару раз похлопал Тейта по плечу на прощание и отпустил его.

    - А с чего ты решила, что это план убийств? - раздраженно вздернул бровь, а потом встал с дивана за своим стаканом. - Не понимаю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей