1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Мистер Вульф!
    – А, Грей, - Дэвид улыбнулся и надел пальто, - пришли проводить?
    – Мне очень жаль, сэр. Новогодний вечер должен был быть совсем другим.
    – Это мне жаль. Вы понадеялись на меня, попросили о помощи. А я ничем помочь не смог.
    – Берегите себя, мистер Вульф.
    – И вы себя, Грей. До свидания.
    – До свидания.

    Вульф вышел на улицу и сел в свой автомобиль, поджидавший его у входа. Водитель протянул сигару и завел мотор. Дэвид через окно посмотрел на исчезающий Адвент-холл и закурил. Он сделал все что мог.

    [​IMG]

    Грей вернулся в зал и поднялся на сцену.
    – Теперь вам будет в разы тяжелее. Однако, это ваш выбор. И вам нести за него ответственность, – Грей посмотрел на присутствующих и бодро заговорил, – А сейчас как я вам и обещал – прямо из Берлина акробаты и фокусники! Встречаем!

    Гости зааплодировали и с восторгом смотрели шоу. Официантки разносили шампанское, закуски и фрукты. Грей сидел поодаль от всех, уступив свое место мисс Гот.

    Шоу только началось.


    Обладатели крупных карт (мафии и доктор) подойдите к Грею, пока на сцене идет действо.
    Личка, скайп, как угодно.
    Этап продлится до 20.01.2020 21:00 по московскому времени

    Комиссар Дэвид Вульф (Hikkania) - уезжает домой.

    Вульф – (Касси, Аурелия, Кэндис, Оливер, Харлан, Джанин)
    Аурелия – (Вульф)
    Касси – (Марк, Берг)
    Прайс – (Майкл, Ларс)
     
    Oksii, HelenaKappelony, Redhead и 11 другим нравится это.
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Щелчок. Вспышка. Восторженная Касси в кадре.
    Щелчок. Вспышка. Фокусник, подающий цветок смущающейся Джанин.
    Щелчок. Вспышка. Харлан и Марк изучающие длинные ноги гимнастки.
    Щелчок. Вспышка. Ларс сидящий поодаль.
    Щелчок. Вспышка. Конец пленки.

    – Чёрт. Грей, я в номер. Возьму новую пленку.

    Оливеру Морли за фотографии вечера платили большие деньги. Он был без пяти минут знаменитым фотографом. Ему пророчили фотографировать обложки Time. Ему пророчили фотографировать красоток на Лазурном берегу. Ему пророчили славу и деньги. Его ждала шикарная жизнь.

    Когда представление закончилось, все разошлись по своим номерам, Грей решил занести Морли забытый в зале пиджак.
    Оливер будто спал на своей широченной кровати. Руки были раскинуты в стороны, глаза закрыты. Огромное красное пятно, кругом растекавшееся от его спины, смотрелось жутко на белых накрахмаленных простынях. Он уже не дышал. В комнате слабо пахло порохом.

    [​IMG]

    Грей распорядился убрать тело и собрал оставшихся гостей в зале, приготовленном к обеду. На рояле лежала записка
    «Наше терпение на исходе. Или акции или следующая жертва», – Грей прочитал записку и тяжело вздохнул. После минутной паузы Оксфорд снова заговорил, – давайте почтим память нашего друга. Те, кто сделал это, заслуживают ужасного наказания. И я надеюсь, они его получат!

    День продлится до 23.01 21:00 по московскому времени
    (голосование начнется 22.01 21:00)


    Оливер Морли (Aff) мирный житель – убит мафией.
     
    Oksii, Del, Stranger и 12 другим нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Печальная кончина... - протянул как последний м... и прыснул, выливая из бутылки последние капли бренди. По лицу Ларса конечно же нельзя было сказать что он сильно грустит по утрате.

    - Буду жать руку всем троим?
     
    Персефона, Hikkania, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Ну что, у нас, можно сказать, появилась новая зацепка? Если, конечно, трое убийц не убрали просто "очевидно мирного".

    - Кстати, Ларс, в итоге тактика "как можно громче говорить о том, что не боишься проверок" привела к тому, что проверки Кассандры не было. Все еще думаешь, что убийца бы так делать не стал?
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Просиживаясь на одном диване с Морисом, Янсен попросил грустную официантку повторить.


    - Чтобы ты понимал, дружище, у меня после слов Дэвида наоборот вышел недобор подозреваемых, - со вздохом сказал и налил и Бергу. - И уже я так не думаю.

    Отдал бокал мужчине.

    - Тебя, наверное, бесило, что я тебя подозревал. Извини. Как я уже говорил, мне без тебя скучно, а ты всё молчишь.
     
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    Аурелия не очень хотела есть. Он стояла рядом с Мо, склонив свою голову и обхватив его руку.

    - Я... Не могу собрать мысли в один ком... Я хочу заказать вис... Нет... нет... Я ничего не буду заказывать...

    - Надо пока подумать, какие зацепки могут быть... Его могли убрать те люди, которых подозревал Оливера... Те люди, которые пока показались ему невинными... А ты Мо, что ты пока думаешь? Или тоже не знаешь, какая именно зацепка может дать нам смерть Оливера?..

    Аурелия прижалась к её Мо.

    - А кого ты начал подозревать ещё, Ларс?
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - У меня просто нет слов, - Кэндис стояла рядом с Аурелией и, не спрашивая последнюю, наливала себе полный бокал абсента из её бутылки, а затем залпом его осушила. Зажмурилась, немного качнулась, проморгалась, неровной походкой дошла до своего привычного места и плюхнулась в кресло.
     
    Hikkania и Del нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Все нормально, дружище, - сказал, принимая из рук Ларса стакан, и махом сделал большой глоток. - Я понимаю, как мог выглядеть со стороны. И рад, что, по крайней мере, мы услышали Вульфа одинаково.

    - Ну давай посмотрим, золотце. Морли не подозревал баронессу, Хоппера, Гот, Ларса, тебя. На потом отложил Тейта и, похоже, меня. Подозревал Джанин и Прайса. Вряд ли его убил Прайс, как мне кажется. Я бы искал среди тех, кого Морли не подозревал.

    Глянув, как лихо Кэндис опрокинула в себя абсент:
    - Скажите же хоть что-нибудь, достопочтенная баронесса! Боюсь, после зеленого змия мы вас совсем потеряем!

    Улыбнувшись Аурелии:
    - Кстати, золотко. Давай сегодня без танцев? У меня разболелись колени, это к перемене погоды, наверное.
     
    Del, HelenaKappelony, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Ещё пока что никого. А вообще, Прайс это, сто процентов!! - послал злобный взгляд в сторону Марка. - И Джанин. Убрали Морли как лишнюю вскрывшуюся роль.

    Солидарно сдержал улыбку.

    - Я лучше бы не на Морли смотрел, а на тех, кто вчера поспособствовал аресту Вульфа. Я не помню, чтобы он давал какие-то намеки о своих проницательных способностях, но может быть, кто-то это все же заметил и поэтому решил поскорее от него избавиться.

    Посмотрел на хорошенькую подружку Берга, но покидать их компанию все же не стал.

    - По твоей математике, Аурелия, это же вероятно, что кто-то из них точно знал, что Дэвид не виновен?
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    Прайс сидел на своём диване, держа в руках стакан. С его лица стёрло наглую усмешку, а на её место пришла испуганная растерянность. Услышав слова Янсена, дёрнулся, на лицо вернулось надменное выражение.

    [​IMG]

    - Конечно, не ты же, - фыркнул. - Преступник же не будет громогласно радоваться убийству, а до того не менее громко кричать напарникам, чей труп хотел бы видеть. Слишком провокативно, чтобы быть правдой, да?

    Вернул Янсену желчный взгляд.
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Мне в связи с этим вспоминается Харлан. Помню, обсуждал с ним, будь Вульф преступником, стал бы он допускать столь очевидные промашки? Харлан долго сомневался и ждал комментариев самого Вульфа. Его голос был вторым против Дэвида и третьим в голосовании вообще. Что думаешь про него сегодня? Мог он убить Морли?
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    Аурелия не ожидала, что Кендис возьмёт её, зарезервированную, бутылку абсента. Но понимающе кивнула и сказала:

    - Если что, можешь забрать бутылку себе, если почувствуешь, что не здоровиться.

    - Ты считаешь, что Морли могли убить Баронесса, Хоппер, Гот, Ларс и... я? А как ты думаешь, существует вероятность того, что его, Оливера, мог убить тот человек, которого не подозревал наш бедный фотограф, и тот человек, которого оставил в подозреваемых и.., так сказать, "серой для себя зоне"?

    - Жалко, что мы с тобой не сможем потанцевать ещё... хотя у меня, по-моему, шею продуло... так что я тоже не смогу потанцевать.

    - Смотря когда. Если в первый день, то они [заговорщики] бы сомневались, ибо для них существовал, так называемый, конкурент. Не считая других факторов, они могли на 11, примерно, % подозревать в Вульфе киллера. Но когда Кассандру отправили под суд... То уже поняли, что он невиновный...

    Дэвида отправили под суд Джанин, Харлан, сам Оливер, Кэндис, Я и Касси. Итого 6 голосов.
    Против Марка оказались Хоппер и ты, Ларс. Всего 2 голоса.
    Такая же ситуация у Касси. Против неё проголосовал сам Марк и мой Мо. Тоже 2 голоса.
    И против меня (Аурелии) голосовал... ДэвидОдин голос.
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Двое из этих людей, только двое, золотце. Не все сразу. Еще смотрю в сторону мистера Тейта. По поводу Прайса - с учетом бурлящих вокруг него второй день страстей, полагаю, будь он преступником, не стал бы соглашаться с тем, что за оговорками Вульфа скорее прячется невинный.

    - Пояс из собачьей шерсти отлично помогает, - покачал головой авторитетно так
     
    Del, HelenaKappelony, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - В чём-то я согласен с Янсеном, - добавил, чуть подумав. - Самым очевидным мотивом выглядит то, что Морли был объявлен Вульфом как невиновный. Но это не обязательно значит, что других мотивов не было. И как ведёт к твоим кандидатам, Ларс, кроме того, что они просто тебе не нравятся, кстати? Любопытно, - прищурился.

    Меня не спрашивали, но мне плевать, и я тут подумал - сейчас совсем в другом свете вспоминается эпизод первого дня, когда Вульф и Касси обсуждали проверки. Может, он кого-то натолкнул на мысль, что не просто так был заведён это разговор?
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - А ты, Марк, что думаешь о Кассандре в свете того, что Морли убили?
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Янсен оценил растерянный вид Марка и презрительно цыкнул.

    - О, ну и конечно же не ты. Преступник же не будет акцентировать свое внимание на подобных провокациях, ведь это так очевидно, да? - в тон ему протянул и впился просто своими зелеными глазищами.

    Быстро осушил бокал и повернул голову в сторону Мориса.

    - Я повспоминал последние реплики Харлана и его слова при нашем с тобой разговоре. Он изначально выбирал из двух кандидатур - Морли и Вульфа. И еще вчера перед новым годом говорил о том, что поведение Вульфа похоже на поведение преступника и присматривался к нему. В общем, в его голосе я вижу какую-то почву и логику.

    - Про Прайса он у меня спрашивал, но так ни в чем и не убедился.

    - Спасибо, Аурелия, - кивнул девушке и налил себе еще, пусть перегаром от него несет уже за версту. Опять глянул на Марка.

    - Моих кандидатов это никаким образом не обеляет. Даже наоборот. А то, что ты сейчас сидишь и насмехаешься, для меня точно не делает тебя не виновным.

    - К чему эти вопросы в воздух? - Янсен откинулся на спинку дивана, вертя в руках бокал. - Припомни конкретно, если это было, - постучал пальцем по виску.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]
    Мадам была бледна и явно не в духе. Она опустилась на диван и подозвала официанта.
    А, к черту! Виски давай. Бутылку, конечно, что за вопросы...
    Налив первый стаканчик, отпила и сделалась чуть румянее.

    Поперхнулась, расплескав немного, откашлялась и допила до конца.
    Интересно, очень интересно...Феерично я бы сказала!
    Ох, ладно.
    Если рассматривать тех, кого Морли не подозревал и сравнить это со словами...Дэвида, то что же получается.
    Морли видел невиновными Хоппера и баронессу, Касси, Ларса, Тейта, Аурелию и, пожалуй, Берга.
    Дэвид был склонен верить Хопперу с баронессой, Бергу. Тейту вроде тоже, но не так однозначно. Но у Вульфа было всего 2 ночи, и он мог узнать только 2 роли, (причем, скорее всего один из них - это мистер Морли),поэтому даже среди его кандидатов в невиновные могут прятаться преступники или кто-то из них. После слов Дэвида про мистера Хоппера и баронессу я буду склонна больше доверять мистеру Вульфу...
    Он дважды упоминал их в своей финальной речи, как невиновных. Может, за этим что-то стоит.
    Тогда кто остается? совпадает у них Берг. Если смотреть по списку неподозрительных для Морли - то Касси, Ларс, Тейт, Берг. При этом Дэвид из этого списка подозревал Касси и Ларса. Если кто-то из них убийца, было бы им выгодно убрать Морли?
    А, если рассмотреть тех, кого наоборот, подозревали и коммисар наш усатый, дай ему бог здоровья, и мистер Морли.
    У Морли в подозреваемых были я и мистер Прайс, у мистера Вульфа: мистер Прайс, я, мисс Упомир, мисс Гот.
    И по какой логике тогда отследить?
    Выпила еще виски, чтобы активизировать нейроны.
    Вот, вроде, если рассуждать "убили те, кого никто не подозревал", то можно сказать, что на то и был расчет. Если же исходить из "убили те, кого подозревают", то сказать можно то же самое! Хм!
    Прикусила губу и вновь наполнила стакан.
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Он проверял Морли и Берга, Джанин.

     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот

    [​IMG]

    *Касси сидела в высоком крепком кресле, оббитом темно-синей бархатистой тканью. Она забралась в него с ногами, а ее золотистые туфли в беспорядке валялись рядом на полу. Девушка почти лежала, вырисовывая на левом подлокотнике узоры, и не поднимала лицо*

    Поздравляю вас, мистер Берг. Скорее всего, вас убьют этой ночью, как гарантированно непричастного к похищению. Чтобы круг подозрительных лиц не урезать. *горько усмехнулась*

    Ларс, у тебя отныне нет иммунитета в моих глазах, и я считаю, что ты можешь быть преступником.

    Мадам баронесса... надеюсь, ни при чем. Однако, правда, заняла позицию одобрения со стороны, сама при этом не предлагает мыслей. Мне это не нравится.

    Пока Джанин. И Марк. Будет смешно, если я все-таки окажусь права.

    Мне жаль, что я до конца не верила Вульфу.


    *блекло и безразлично* Его не арестовали. Он уехал домой.
     
    Hikkania нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - А вот лично ваше мнение, леди, каково? Какой вариант событий вероятнее - убили те, кого Морли подозревал, или те, кого он не подозревал?
    В невинных у Морли и Вульфа пересекаются: Хоппер, баронесса и (неоднозначно) я с Тейтом.
    В виновных: вы и Прайс.
    И что дает такое сопоставление?
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Я сейчас покажусь бесчувственным козлом, если скажу, что могу представить, что Касси могла бы быть одной из убийц? - посмотрел на девушку долгим взглядом.

    - Да ничего, что бы я ни сделал, не делает, - закатил глаза. - Замечаешь только насмешки, а не то, что я вообще-то согласен по сути - поджал губы.

    - На самом деле, там довольно зыбко
    , - сказал, чуть поморщившись. - Сам я подумал, что там можно было ухватить намёк на сущность Вульфа только сейчас, когда его роль известна. А запомнил в основном скорее претензии Морли, что товарищ продюсер позволяет себе рассуждать о личности тайного служителя закона. Но может кто-то понял, почему Вульф отметает от этой роли других, - пожал плечами.

    - Среди нас ещё есть тот, кто сможет его уберечь, - чуть улыбнулся. - Ты забыла?
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    После слов Касси хмуро глянул на Прайса.
    - Конечно, согласен. Я же дело говорю, - вздернул бровь типа еще бы вахахха

    Ларс прислушался к словам Марка и потер лоб пальцами.

    - То есть, ты хочешь сказать, что изначально Вульф говорил про себя? Она же с ним тоже танцевала. Фаворит, все такое, - протянул задумчиво. - Но я согласен, если бы не его вскрывшаяся роль, я бы в жизни не заметил, я думал, он про Морли, - сказал с каким-то разочарованием и отпил бренди. - Именно поэтому я думал над вариантом того, что его могли раскрыть раньше и поэтому подбрасывали дров в костер, но сам никак не могу догнать на чем же он мог спалиться. Да и сам Морли изначально этот кипиш весь поднял. Придурок. - уже без какой-то злобы.

    Янсен нахмурился и начал перебирать пальцами рыжие пряди.

    - Черт возьми. У нас есть врач! Он мог бы вскрыть свою роль и его бы вылечили! - потом помолчал. - Возможно.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *пожала плечиками* Не удивлюсь, если сегодня и он отсюда уедет.

    Нет. Но я не убивала Орли. Кроме того... Зачем, если он и так мне верил?


    То, что он не сделал этого в своей финальной речи, жирно перечеркнуло мне всю его хорошесть. Я подумала: ага, побоялся. Лгун. *сделала новый виток*


     
    Джексон нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Он же признался, что боялся за свою ночную сохранность. Видимо, не верил в живучесть самого Айболита, и не захотел рисковать, не зная ни одного из похитителей наверняка,
    - Чтобы отвести подозрения, - пожал плечами. - Здесь, как отметила Джанин, есть две очень разные стороны. В любом случае, я вижу что тебе сейчас искренне грустно.

    Встал и подошёл к креслу Касси, сел рядом на полу.

    - Не против моего общества?
     
    Del нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Сначала пропустил эту фразу мимо ушей, а потом вдруг нахмурился и посмотрел на Касси с недоумением.

    - Чего ты ждала? Что он признается в комиссарстве?
     
    Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей