1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская ElectroTrish

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 20 апр 2018.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привет всем сюда заглянувшим! :flower:

    К созданию этой темы я пришла совершенно неожиданно для себя, поддавшись внезапному порыву.

    Симов создавать люблю не меньше, чем играть ими, уделяя массу времени всем
    деталям внешности своих героинь и героев. Порой даже не собираясь ими играть.

    Всякий раз, видя в Сети чьих-то опубликованных симов, я думала о том, что своих создаю,
    как правило, на том же уровне - но ни разу их не публиковала как материал.

    И вот настал тот момент, когда я всё же решила начать делиться с другими симоводами
    плодами своих стараний, вдохновенно вылепленными и облагороженными в КАСе.
    Будет здорово, если они найдут место в чьих-нибудь мирках. Доп. контент прилагается :smile:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
    Del, Shipyulechka, elBrujo и 2 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Понравился сам мужик, он классный такой, с усиками :D
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Всем привет, я опять не с тем, что планировала принести изначально :crazy: Но здесь есть спойлер к проекту, о котором я уже говорила. :wink: А именно - симка, которая представляет причёску, создана игрой рандомно (!!! я ей разве что брови чуток подправила под выбранную форму) с помощью моих (ну ок, и не только, но на лице всё моё) пресетов, выпадающих и рандомным персонажам в КАСе и игре. Об этом в следующий (или один из следующих...) раз, когда я наконец оформлю всё подробно и как надо (некоторые вещи усложняют мне этот процесс).

    Что касается причёски, я чёт загорелась идеей создать полностью свою ретекстуру, не брать ниоткуда шаблоны и основы, а нарисовать свою в ФШ. И, как это бывает (надеюсь, не только у меня... хотя пофиг)) не смотрела никаких гайдов и прочего, ковырялась старым дедовским способом (методом тыка, то есть). Особенно намучилась выводить из шатена в блонд, поскольку той опции, по которой я делала это прежде, в Фотошопе 18 года просто нет, а мой старенький-любименький у меня портативный и без ДДС, так что... в общем, что вышло, то вышло. Зафигачила я всё это на одном дыхании, сделав даже цвета, которые не планировала, и только потом посмотрела и поняла, что можно было сделать лучше. Ну ок, я сделаю, в следующий раз. Пожалуй, таки уже с гайдом :D А пока вот то, что есть сейчас :smile:

    Реколор включает в себя натуральные цвета, нестандартные расцветки (насыщенные и не очень), а также двойные в двух вариантах: окрашены кончики и окрашен весь нижний слой волос в более тёмный цвет. Всего 21 вариант, а то, что на коллаже с разнообразием всего 20 - это я не рассчитала, и пожертвовала тем, который уже все видели на обложке (конечно, он тоже там есть). У меня всегда было фигово с математикой, так что прошу простить мне этот небольшой косяк :biggrin:

    Перекраска причёски от LeahLillith - Stargirl 001


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая иконка будет красоваться у вас в КАС.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    aurelija, 4aika_li, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    К Блендеру и пресетам я вернулась неожиданно для себя, когда молодой человек попросил извлечь из программы какую-то модель - и, кстати, тут же передумал, а я-то уже открыла Блендер... И решила, раз уж я здесь, осуществлю-ка я давнюю свою задумку (которая, конечно, не нова и банальна, но мне хотелось провернуть эту идею на свой лад и в плюс-сайзе). В общем, вот коллекция женских пресетов на каждый из основных типов фигуры :smile: Если что, ножки во втором пресете обычные, на скринах СС, я просто не нашла для неё подходящие туфли :D

    Коллекция пресетов тела для симок «Типы женской фигуры»



    Пресет женского тела «Яркая клубника»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресет женского тела «Банановый бум»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресет женского тела «Гипнотические песочные часы»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресет женского тела «Сочное яблоко»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресет женского тела «Изумительная груша»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    sol33, Redhead, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, креативные названия к фигурам - действительно им подходят =)
    Не могу сказать, что мне нравится какая-то из моделей (так как не совсем мой вкус))), однако замечу, что визуальных косяков по сравнению с первым вариантами уже почти нет, все выглядит более естественно, без внезапных углов или перекосов. Хотя худосочные лица при этом продолжают удивлять.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    4aika_li, спасибо :smile: Косяки, на самом деле, есть :D Я понимаю, что было бы неплохо поработать ещё над ногами, мне кажутся не слишком естественными внизу (хотя и такие бывают). И с грудью трабла всё та же у песочных часиков. Исправить не удалось ни в какую, там точки мощно переплелись внутри меша :frown: Но я поняла, что может вызывать эту проблему, так что предположительно в дальнейших работах её не будет :smile:
    Это ты про первую версию Average Babe? С висячей попой. :biggrin: Я вот смотрю на новую и думаю, мб не стоило её менять, та попа придавала ей какую-то изюминку... зато теперь она полностью оправдывает своё название)))
    Простити, мой фирменный пунктик :D И четвёрка мне активно потворствует.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как я, может быть, упоминала, для реализации моего проекта с набором лицевых пресетов для рандома не хватало одного элемента: способа делать глаза. А глаза - это самый важный из типов пресетов для моей цели... И вот, копая инфу и пытаясь по-разному подойти к вопросу их создания, я поняла кое-что важное. Способом, который я освоила, можно делать и любые другие пресеты. В том числе - тело, и конечно, я решила сделать и его, в своём любимом формате плюс-сайз.

    Повторюсь, что во времена игры в TS2 мне дичайше не хватало по-настоящему полных симов, но их там фактически не было, и сделать такое тело полноценно функциональным во второй части не представлялось возможным. Так что я была самым счастливым человеком, когда вышла тройка, а за ней четвёрка, где такие симы наконец появились! Но теперь мы живём во времена КАС-пресетов, и даже те тела кажутся недостаточно большими... Расширенные возможности, помните? Что ж, вот и оно!

    Экстра-большой пресет для тела «Размер имеет значение»



    К сожалению, здесь нет реалистичных складочек и всего такого прочего, ибо в этот раз я не использовала Блендер. Так что рекомендую сделать данную фигуру более интересной с помощью различных слайдеров :smile: (При съёмке этих скринов слайдеры я не юзала, чтобы показать вам пресет как он есть).

    [​IMG]

    Зато это тело позволяет технически максимально тощим симам выглядеть, как максимально полные! Это ли не фантастика? ))) К тому же, при желании их можно сделать ещё больше...​

    [​IMG]

    Этот пресет доступен и для мужчин! Он вообще для всех доступен. Я балдею, как смотрится на мужичках, прям мой любимый тип, ур-мур-мур ❤︎

    [​IMG]

    Здесь у мужчины и женщины выставлены средние значения полноты и мускулов. Вид спереди и сбоку.

    [​IMG]

    Предполагаю, что кому-нибудь такое может вообще не понравиться, ибо здесь будут дети.
    Но так как пресет рабоч и для них, я решила их тоже показать, вай нот, по мне милашки :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    ***
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    DBR, Arenel, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ElectroTrish, привет! Я рада появлению у тебя новых пресетов. Скачала все. Из предыдущего набора больше всего понравились бананчик и груша. Людей с фигурой-"бананчиком" и в реальной жизни довольно часто встречаю. У последнего пресета понравилась форма пузика в мужском варианте. И вообще радует, что теперь можно создавать симов таких крупных размеров. Только у детей, на мой взгляд, такие широкие бёдра смотрятся несколько неестественно. А вот у взрослых самое то.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    aurelija, привет! Рада, что ты оценила недавние работы :hug: Та коллекция и экстрабольшой размер, кстати, наиболее хорошо на Тамблере расходятся, прям радует. Мужской вариант мне тоже нравится, мы вроде как предпочитаем один типаж :D Изначально этот пресет, как обычно, планировался для взрослых женщин. Точнее, не так - он вообще не планировался, но коли уж дорвалась я до такой возможности, как не попробовать? Результат превзошёл ожидания :smile: И мужская форма, и дети вообще не продумывались - так что тут я с тобой согласна, для столь юного возраста их бёдра неприлично широки. Скорее, я просто включила их так, заодно, и скрины с малышками донесла уже потом, потому что стало интересно на них посмотреть и другим показать - пусть будут.

    Кстати, вместе с этим я сделала ещё один пресет, он меньше, но тоже не для тростиночек. Я бы сказала, что соответствует размеру М-L, поэтому собственно и назвала его Medium-Plus. Выложила на Тамблере (ссылка в шапке), а сюда и забыла :facepalm: На днях занесу.
     
    aurelija нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Так как я неприлично долго не приношу симов (обязательно принесу, они готовы, нужно только всё оформить), и вообще сосредоточилась на изготовлении КАСового контента, тему официально можно переименовывать в Мастерскую ElectroTrish :smile: А сейчас представляю вам пресет, о котором писала постом выше. Делала я его вместе с предыдущим и тем же способом (чисто в МорфМэйкере), но забывала здесь опубликовать. По моему, он тоже вполне себе ничего получился, почему бы не поделиться? ))

    Пресет для тела «Medium Plus»


    Здесь у женщины и мужчины выставлены средние значения полноты и мускулов. Вид спереди и сбоку.

    [​IMG]

    Дети.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Arenel, Hessonite, Meruii и 2 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ура, товарищи! Наконец-то начинаю выводить в свет свой т.н. "сахарный проект" для автоматического создания слащавых лиц в игре, на который сама возлагала большие надежды. Сколько недель\месяцев назад мне пришла эта идея, я даже не помню, но страхолюдины на улицах симских городков с глазами китайцев и носами орангутангов так меня утомили, что я решила с этим бороться, коль уж владею одним средством. И средство это - конечно же, пресеты. Загвоздка оказалась в глазах. Ну никак не могла я вылепить их в Блендере, потому что это не только сложно (очень много мелких точечек и многослойная внутренняя структура), но и бесполезно, ибо в игре результат всегда был один. Причём, как было нетрудно догадаться, с этой проблемой сталкивались многие авторы помимо меня - я редко у кого находила пресеты именно глаз, а если и находила, то в малом количестве, и в игре это оказывалась всё та же дичь, при виде которой можно наложить кирпичей (особенно если у вас реалистик-контент, как у меня...).

    Сколько раз вам доводилось скачивать пресеты глаз, которые хорошо выглядели на презентационной пикче, а находя их у себя в КАС, вздрагивать, обнаруживая там нечто похожее на
    [​IMG]
    Выдохните: пресеты, которые вы можете скачать ниже, выглядят в точности так, как они представлены на коллаже, я ничего не меняла в КАС. Итак, я допетрила, как же делать глаза нормальными
    Конечно, не я одна могу делать такие штуки :D Есть пара авторов, без которых я бы не справилась. В частности, путём долгих изысканий я откопала на просторах симнэта глазки от MMSIMS, которые выглядели нормально. Мне стало интересно, как они сделаны, я открыла файлик, разницу увидела, ничо толком не поняла, закрыла. Видела в сети также работы русской девушки obscurus, написала ей, она ответила про то же средство, которое я видела в файле ММ. Как его использовать, я долго не могла сообразить, вначале думала, что для этого нужен BGEO, добыть который у меня по неизвестным причинам не вышло (Блендер открывает пустое пространство, в Милкшейпе вообще какая-то дичь). Но оказалось, что не нужен, всё можно сделать проще и вместо скульпта использовать модифер по старинке, как с другими пресетами. Нашла я те золотые модиферы, которые были нужны, и аллилуйя, всё стало получаться!
    , но решило ли это изначально поставленную задачу? Авотхрен. Ну, точнее, решило отчасти - если покликать по кубику при генерации персонажей в КАС с пресетами и без, ощущается явная разница в количестве азиатов. Не сочтите за расизм, ничего не имею против людей с другой формой глаз, просто в Симс 4 их СЛИШКОМ много, особенно среди мужчин, и встретить красивого сима европейской внешности практически нереально. Было. :spiteful: К счастью, вскоре до меня дошло, как совсем избавиться от этой проблемы. Душонка моя возликовала, и я принялась за создание новой части проекта, о которой поговорим уже в другой раз.

    Вы можете скачать данные пресеты архивом или по отдельности, и если какой-то вам не понравится (что не исключено, ведь я адаптировала для симок некоторые мужские, например), то вы можете просто найти его по названию, указанному на thumbnail, и удалить из папки :smile: Надеюсь, с этим проблем не возникнет, и картинки нигде не слетят, а то чёт они могут. То же касается и последующих пресетов, которые я опубликую позднее. Если что, по любым вопросам пишите :smile:

    7 пресетов глаз, доступных рандомным симам

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    Meruii, Атешечка, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  12. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Приветик :smile: Случайно наткнулась на твою мастерскую здесь (ничего, что сразу на ты?) и... Честно, твои симы - это нечто! Хотя они в чем то похожи (назовем это стилем автора) и в то же время они разные. А еще они не бездушные куклы с идеальными чертами лица, милым ангельским личиком, что меня, безусловно, радует. Приятно, что кто-то делает симов изъянами, ведь реальность далека от идеала :smile:
    Мне особенно понравились Рашель Фиора и Бриана Гейл (особенно она). Рашель такая милая,а Бриана дерзкая и стервозная, они прямо как Инь и Ян. А еще Бриана имеет интересный профиль
    А вот и хорошо, что не поправила. Тогда бы симка была бы как сотни и тысячи других. Красивая? Да. Интересная? Возможно. Запоминающая? Нет...
    Ну и по поводу пресетов...
    Честно, не поклонница подобных форм, некоторые для меня уже слишком неприятные взору (те же полные дети)... Но! Здорово, что ты таким увлекаешся! Не всем же делать точенных красоток с осиной талией и точеными чертами, верно? Я и сама далека от идеала, чего уж там:biggrin:Подобный контент весьма нужон, хотя он и на любителя...
    Ну и начинать что-то новое тоже сложно, я знаю о чем говорю. В свое время ноги подкашивались и руки тряслись, но делать нужно... Зато потом какой результат! Думаю, оно того стоит :smile:
    А ты еще быстро все схватываешь, я бы точно дольше сидела. Молодец:wink:

    П.С. Спецом полезла регистрироваться, чтоб оставить комментарий, а оказалось, что я уже давно здесь... Склероз, однако :biggrin:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Satterlly, привет! Рада приветствовать в моей скромной мастерской - ничего себе, кого я вижу :smile:
    Узнала картинку на аватарке, была у тебя на страничке и скачала эти позы (может быть, замечала на некоторых скринах у меня), они обалденные! :thumb:
    Ну и, конечно, рада, что именно желание выразить своё мнение здесь сподвигло тебя выйти из тени) Большое спасибо за твой отзыв, творческих успехов :flower2:

    А теперь развёрнутый))
    Спасибо! Честно, не старалась делать их намеренно с какими-то "изъянами", просто внешность, которая кажется мне интересной и вполне достойной того, чтобы показать сима другим :smile: Только из КАСа, у меня тут получилась одна любопытная девочка, но я решила её приберечь для будущей династии.
    Бриана и правда такая и есть, это от её реального прототипа, так что в данном случае внешность "говорящая". Сразу бросается в глаза.
    Иногда и правда хочется чего-то необычного. У меня есть симка, с которой я начала (да так и не продолжила) играть один челлендж - отдалённо похожа на Бриану, но с ещё более резкими и выдающимися чертами лица, ведьмочка. И ведь приятно играется.
    Детей специально убрала под кат :biggrin: Всё-таки тема неоднозначная, если переносить на реальные мерки, но мы тут в симс играем )) И конкретно этим детям ничего плохого от того, что они полные, не будет, так что пущай имеются и такие варианты в симовском загашнике.
    Понимаю. Идеалы у меня свои :D Любители, к счастью, находятся, что особенно греет мою душонку на тамблере. Больше внимания перепадает именно моим полным пресетам, а значит, хорошее направление выбрала.
    Хех, ну у меня такого не было, всё с радостью и с душой, без робости и с азартом :biggrin: Когда что-то и правда нравится, это так здорово.
    Мне кажется, не так уж и быстро, заморочиться тоже приходится, да и пока я можно сказать по верхам :biggrin: В любом случае, спасибо!
     
     
  14. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Никого особенного, ахахах :redface::biggrin:
    Спасибо большое, рада, что тебе нравится :redface: (а я думаю, что-то знакомое :D)
    Согласна. Впрочем, будь у них реальные внешние недостатки, уверенна, что в жизни при наличии иных достоинств, это не бросалось бы так в глаза. Да и истории у симам позволяют составить некий образ в голове, от чего внешность чаще начинает играть дополнительными красками
    Я, бывает, намеренно создаю "уродцев" (именно в кавычках, т.к. реального уродства там нет, скорее, нечто обычное для реального мира и не сильно привычное для мира симс, те же шрамы, к примеру), а потом проникаюсь к персонажу и он для меня краше всех, прям, братюня/сестрюня :smile:
    Ну, это же просто, хммм, показ одной из сторон жизни, если так можно сказать. Оно просто есть и это не значит, что таким нужно быть всем. Да и обыграть можно всегда как и с хорошей, так и с плохой стороны, смотря как подойти
    Ну, так подобного я, если честно, встречала в единичных случаях. Да и я тоже своего рода любитель "контента не для всех", так что только за что-то новое и не заезженное :smile:
    А я всегда волнуюсь, хочу, чтоб было как лучше... Но мне нравится. Да и азарт есть, даже некие "испытания" временами. Иначе смысл этим заниматься?:dance:

    Кстатиииии... А возможно ли сделать пресет глаза без глазного яблока? Или чтоб был глаз закрытый, как здесь:
    [​IMG]
    Давно хочу себе такою Цирю в игру, но вот этот глаз...
    А еще было бы неплохо иметь разбитые носы, пальцы, губы, челюсть (не-не, я не больная :biggrin:) Особенно это пригодилось бы для средневековых историй (и мне, ахахах)
    Что скажешь? :smile:
    Я, конечно, могу сама как-то попробовать покопаться в этом но, боюсь, я слишком ленива, да и у меня пока еще куча планов того, что нужно сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2019
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да-да, необычные симы особенно цепляют, хотя у меня это больше относится к изъянам характера (причём конкретным таким), я даже злоупотребляю подобными типажами в своих историях :crazy: Но это уже другая песня о главном...
    Вот поэтому я и говорю - неоднозначная тема. Но обычно такое обыгрывают с "плохой" стороны, и это каждый раз ранит моё фэтфобо-ненавистническое сердечко :frown: Поэтому сама я преподношу именно с хорошей, как и любых других персонажей, наравне с остальными (как если бы в реальном мире все относились к ним так хорошо:dry:, но у меня тут свой идеальный мирок, можно же немного помечтать)).
    Возможно, в России - да, но Тамблер - интернациональный ресурс, и заценивают юзеры из других стран, думаю, гораздо более просветлённых в плане боди-позитива. Рада, что решила публиковаться там, ибо здесь ценителей правда мало, а ВК вообще не рассматривала с целью продвижения своих работ - вообще не люблю тот сайт. Да и русскоязычное Сим-коммьюнити хотя и делает крутые штуки... показалось мне не моим кругом абсолютно (взять хотя бы возрастную категорию, которую я уже переросла :biggrin:)
    Это правильно :thumb: В общем-то я тоже, а кто не хочет, но часто влезает мой перфекцифигизм (когда хотела сделать идеально, но пофиг, и так сойдёт) - отсюда косяки в работах, которые я просто решаю не допускать в дальнейших, вместо того чтобы жертвовать уже сделанным (читай выкидывать в мусорку несколько часов работы, потому что там где-то косячок затесался) и начинать сначала. Хотя иногда косяки серьёзные и это прям необходимо, тут спору нет. Как в данном случае с моими мужскими пресетами (опубликованы скрины без ссылок), однако два человека уже попросили у меня их несмотря на проблему :smile:
    Хм, не думаю, что его можно полностью убрать, хотя стало интересно, поковыряюсь. Там надо чтобы в исходном и модифицированном меше совпадали все точки, то есть их можно только двигать (не удалять), но если уменьшить его внутри... Хотя те же попытки уменьшить зрачок/радужку глаза через Блендер ничего не дали, но там, очевидно, другое (просто регулируется сам меш, а это идёт отдельно и через Блендер недоступно, только модиферами справилась).
    Закрытый наверное вряд ли, полуприкрытый точно можно)
    Вот это абсолютно реально сделать, я даже видела такие пресеты на скачке (нос точно был), причём вообще несложно.
    У меня тоже, столько всего опубликовать надо, а ещё истории - текущая и куча проектов :biggrin: А я всё прокрастинирую. На самом деле процесс изготовления пресетов не сложнее, чем позы - для меня пока даже легче. Если интересно, погугли программу TS4 MorphMaker и видео-туториал от RedheadSims, там есть всё что надо, я делаю по нему :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Наконец-то дошли руки выложить остатки прошлогоднего контента, и решила, что данный проект стоит вынести отдельно. Мысль о том, чтобы сделать такую штуку, пришла ко мне с жаждой всевозможной дичи для династии, которую я подумываю открыть в этом году. Что может быть лучше всяких чудиков, которые остаются таковыми даже в ванной? :wink: Не знаю, как обстоят дела в костюме (когда он, собственно, костюм), но здесь можно сделать очевидным, сим перед вами или симка, использовать любые слайдеры и пресеты для тела на ваш вкус. На них даже налазят некоторые шмотки, что, по-моему, выглядит весьма забавно :D Окрас один. Я сделала его темнее, красный цвет - ярче, и поправила глаза (они будут смотреться лучше, чем на скринах ниже, поскольку это было сделано уже потом).

    Костюм водного монстра из Get Famous в качестве татуировки



    Примеры разных фигур

    [​IMG]

    «Ну и что с того, что я монстр? Я всё ещё могу быть леди!» :crazy:

    [​IMG]

    Как насчёт аксессуаров?

    [​IMG]

    ...Впрочем, это не всегда такая уж хорошая идея...

    [​IMG]

    Стиляга!

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    manjaf, Hessonite, 4aika_li и 6 другим нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Продолжение банкета, большую часть оставшегося решила собрать в одну кучу (остальное требует доработки). Долго мне было влом всем этим заняться, но вот вчера кончился интернет, и я сочла это отличной возможностью, чтобы посвятить целый день разгребанию своих залежей всякого. Несколько слов о каждом:
    • Джинсы со стразами нашла, как водится, среди контента в Студии, и удивилась, что в игре я таких не видела. Может быть, дело лишь в том, что у меня глаз на :ass:, но я решила в любом случае их вытащить. Текстуры меня все устроили, я только добавила ещё одну от себя - тёмную, потому что её не хватает.
    • Кепка мне понравилась сразу - потому, что вертикальная ч\б полоска, и потому, что такой фасон когда-то любила я сама. Ровно до одного случая, после которого больше не ношу; впрочем, ему предшествовал ещё один случай... Если коротко - обосрали, а обтекать не хочется, но на эти кепочки до сих пор смотрю с любовью. А поэтому вот.
    • Красивый нарядный мужской костюм может, есть в игре, а может, тоже где-то заныкан, но это и неважно, поскольку его я перекрасила полностью. А именно - в комплекте шум на текстурах, новые цвета и чёрные лацканы, потому что это был единственный способ убрать с них фиговину, напоминающую бэйджик. Точнее, даже не убрать, а сделать невидимой, и то под определённым углом она сверкает, но лучше так, чем никак. Очень уж она мне взгляд резала, а костюм понравился. Он из «Сезонов», не знаю, важно ли это, ибо галку в S4S я убирала, но на всякий случай, что помню, откуда - укажу.
    • Туфли (или ботинки? а пофиг) к нему я давно собиралась выложить, но сначала вроде как забыла про них, а потом не знала, куда приткнуть, и теперь наконец они так неплохо вписались к костюму. Лично меня они не раз выручали, особенно до той поры, пока я не накачала себе приличной чёрной мужской обуви, и было дефицитом подобрать что-то подходящее к одёжкам. Обувь взята из набора «Вампиры».
    • Униформа Оракула, она же кожаный плащ с брюками, почему-то напоминающий о «Матрице», понравилась мне, как только я увидела её в игре. Я её даже использовала, но для меня она всё равно была слишком бледна, о чём я думала всякий раз, когда видела. Наконец я решилась её разукрасить. В некоторых вариантах расцветки брюки кажутся темнее или светлее, хотя на текстуре менялся только цвет плаща - понятия не имею, с чем это связано :nuts:
    • Платье с юбкой в черепочек (одна юбка, впрочем, есть и без черепков) должно быть уже хорошо знакомо вам из аддона «Веселимся вместе». А ещё Айса на обложке получилась особенно шикарна. :heart:
    • Да простят меня поклонники «Звёздных войн» за надругательство над натуральным цветом кожи Эйлы Секуры, но автора попёрло после того чудика из предыдущего поста... В общем, я решила сделать ещё что-то подобное для тату-секции, и её костюм пришёлся мне по душе. Он достаточно необычный для фэнтезийного персонажа, и притом позволяет придать симке достаточно индивидуальности и женской привлекательности. Я сделала ленты чёрными, оттенок кожи - лиловым, а так как он поставлялся вместе с самой кожей, довольно непрозрачной, которую я делать пока не приноровилась, мне пришлось взять оверлеи других авторов. Тот, что для тела, уже не помню, чей :frown: А вот на лице маска от S-Club.
    • Мужской спортивный костюм тоже из тех вещиц, что я сразу заприметила ещё давным-давно и подумала: а почему его обычно в КАС не видно? Кажется, потом я узнала, что это тоже из карьерных одёжек, но и сейчас помню об этом весьма прозрачно. Так или иначе, теперь данный костюм доступен не только профессиональным спортсменам, но и всем остальным симам, в том числе вашим, если вы уделите ему место в своей папке Mods. :smile: Думаю, он того заслуживает, тем более что текстурки стали ярче и лучше.
    • Шляпа появилась из традиционной идеи «Чо б такого перекрасить?», когда я копалась в Студии. Вы уже видели её в «Пути к славе», теперь у вас может быть такая же чёрная и с более яркими перьями.
    • Ну и, наконец, халаты. Халаты - моя любовь... Я решила сделать их побольше, и сделала бы вообще хренову тьму, если бы иссяк мой не запал и мне было бы не влом дальше с ними возиться. Первые три перекрашены из «Дня спа», четвёртый - из базовой игры.

    Буду рада узнать, если вам приглянулось что-нибудь из этого набора, и пошла готовить следующие творения к публикации :smile:

    Набор предметов для CAS #2



    Джинсы со стразами

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Кепка

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Мужской костюм и обувь

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Перекраска униформы Оракула, доступная в CAS

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Платье с черепами

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Перекраска костюма Эйлы Секуры в качестве тату

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Мужской спортивный костюм

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Чёрная шляпа с пером

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Халат #1 (крупный леопардовый принт)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Халат #2 (бледные полоски)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Халат #3 (в звёздочку)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Халат #4 (молодёжный принт)


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    manjaf, Никита, Hessonite и 2 другим нравится это.
     
  18. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Буду ждать результатов :smile:
    Иногда с этим можно мирится, но у меня есть пара вещей, которые меня дико вымораживают, потому что я не знаю, как убрать косяки :mad: И лежат они так до лучших времен...
    Было бы здорово!
    Спс за наводку, если когда-то руки дойдут - гляну:smile:
    Контент для "узкого круга", но почему бы и нет? Для всяких историй самое оно!
    Только мне это напомнило аргониан из Скйрима, только темных :biggrin:
    С черно-белой полоской просто бомба! А остальные расцветки получились какими-то уж слишком темными, лучше их делать светлее, чтоб было видно форму и саму текстура :smile:
    Мне тоже он напоминает о "Матрице", думаю, авторы ею вполне могли вдохновляться... Красный вариант самый топовый!
    Если ты не трогала штаны вообще, то тут может быть типа иллюзии... Хотя хз, может все-таки ты что-то поменяла, не заметив? :dontknow2:
    Готишненько... Никогда не рассматривала это платье в таком ключе, но получилось интересно
    Ай-ай-ай, лучше так не делать. В лучшем случае можно получить гневное сообщение, а в худшем... Старайся либо сама что-то делать, либо спросить автора сначала, чтобы потом не было непоняток :smile:
    :biggrin:

    А так, я смотрю, сет получился мрачноватым, за исключением халатов... Любишь потемнее? :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Понимаю, последние меши тоже переделываю до публикации, ибо хочется получше, хотя если что-то нельзя исправить - тут всё остаётся как раньше...
    Вот да :smile: Притом я заметила, что довольно многим он зашёл. Вообще я его больше для себя делала, но почему бы и не опубликовать? Видимо, неплохая идея была.
    Кто знает, чем вдохновлялись авторы данного костюма, учитывая, сколько отсылок к другим играм и кино есть в Симсе) В Студии он называется Creature Water :pardon:
    Мне именно полосатая и бросилась в глаза, и решила я её немножко проапгрейдить. Остальные 2 - чтоб было, там одна потемнее, другая посветлее (и лучше видно текстуру). Да, с мобилы смотрела картинку - заметила, что выглядят одинаково. Думаю, это особенности различных экранов, какой-то всегда будет контрастнее, а экран на моём ноуте довольно бледен, и на нём у меня текстура видна. :smile:
    С него и началось, потом решила и другие цвета добавить, почему бы и да.
    В том-то и дело, что оттенок брюк не менялся точно (я даже покликала картинки туда-сюда для сравнения), фильтр hue\saturation не затрагивает ч\б тона, так что я работала только с цветным плащом. Иллюзией тоже не пахнет, отчётливо видно, что штаны становятся разными. Полагаю, что в зависимости от тона плаща они могут стать светлее, чтобы не сливаться - должно быть, это какой-то особый непонятный мне механизм отображения, когда другая часть аутфита становится слишком тёмной, например :dontknow2: Я такое встречала не единично.
    Мне вот как-то сразу такая мысль прилетела. Спасибо :biggrin:
    Я указала автора, чей оверлей для лица взяла. Если автор будет недоволен, либо появится тот, чьё тело как звучит-то и будет высказывать претензии, думаю, что не помру. :biggrin: Сколько видела подобных срачей между креаторами, первым делом автор оригинала требует удалить со скачивания предмет. И только если его не удаляют, конфликт разгорается и достигает массового внимания (освещённый в блоге оскорблённого автора). Со мной такого не будет, скажут удалить - удалю, делов-то :pardon: Я не претендую на авторство ничьих творений и не выдаю их за свои, так что надеюсь, всё будет хорошо)
    О да! И потемнее, и поярче, и покриповее, и поэлегантнее, и всего вперемешку - по настроению. И пижамно-халатный шик - тоже :crazy:
     
     
  20. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Подобного мало, так что нужно брать, пока дают :biggrin:
    Я, наверное, не модная... Где-то об этих отсылках можно почитать?
    У меня на ноуте ни разу не темная картинка, но кепка все-равно слишком темная :pardon:
    А я вот видела кучу шмоток, где хоть глаз вырви, но ничего не меняется :dontknow:
    Только что открыла в студии и брюки таки меняются. И еще чем дальше, тем светлее текстура, это даже в студии видно. А ты как перекрашивала? Если ты не трогала брюки намеренно, но применяла различную цветокоррекцию к изображению в целом, то да, брюки будут меняться:
    [​IMG]
    (Что-то у меня картинка никак нормально не ставится :frown: )

    (И еще Максис не прокрасили низ брюк в костюме, срамота! А люди еще и деньги за игру отдают, совести у них нет!)

    Ой, я тоже много слышала о этих срачах и зареклась вообще даже пиксель из чужого брать даже только для себя :biggrin:Хотя лучше, чтобы никто не прибегал и не тыкал, что, мол, убери...
    Я тоже люблю разнообразие, правда, оно у меня кусками идет: сегодня по душе одно, завтра - другое :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Уф! Наконец-то я закончила проект, который с самого начала года не давал мне двигаться дальше - отфотошопила презентационную "фотосессию" симов в моих тогда ещё новых пресетах. Чтобы замотивировать меня, винде на ноутбуке понадобилось слететь, но оно того стоило :D Вобщм, пресеты, как вы поняли, уже не такие и новые, но для публики оно по сути так. Они неидеальны, там есть косяки, что меня опять же бесит, как бесит и то, что я не могу просто от них отказаться и выкинуть. По крайней мере, я знаю, что дальше буду действовать комбинированным методом, то есть Блендер + модиферы, потому что если пытаться достигнуть нужного вида меша только в Блендере, там есть несколько рисковых моментов (под раздачу всегда попадает одно и то же). Ну что ж, осталось установить любимые прожки на новую винду и возобновить мастерство, а пока вот то, что у меня есть. Больше, чтобы показать, но если кому-то понравятся эти работы и возникнет желание их скачать, я даю и возможность, почему бы и да :smile:

    Про моделей. Кому-то их лица покажутся знакомыми :hihi: Это всё потому, что вы видели Нейтана Элмерса и Лусию Вайолетт у меня в ГИ, в истории про студентку Викки и её тусу. А Лусия, помимо этого, модель для моего СС, я уже не раз снимала и публиковала её. Айса в историю не попала, хехе. Есть ещё Сандра "Банни" Фармер, блондинка, она новенькая. Что в ней примечательного? - она похожа на кое-кого, как заметила Лусия, когда приглашала Нэйта на эту фотосессию в последней главе истории. Как Нэйт мог от такого отказаться, тем более что он как раз так давно мечтал о подобном? :spiteful:


    Три новых пресета для тела



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ***
    [​IMG]
    ***
     
    KostyaRiKi, aurelija, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    На фигуру Лусии я ещё в историях обратила внимание, рада, что ты её выложила. А у блондиночки красивая форма бёдер.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :smile: Только это вообще другие пресеты, вылепленные с нуля по образу и подобию тех, что у Лусии и Нэйта, и один новый. Вот тот что у блондинки, мне больше всего и нравится из сделанного. А остальными двумя недовольна, даже не стала заменять их в игре. Нэйт без старого пресета, изменявшего лицо, стал сам на себя не похож ))) Для фотосессии-то покатит, там ведь могли и "отфотошопить" :hihi: (на деле я наоборот пыталась прифотошопить ему щёки...) Ещё там был косяк с пальцами, но я его вроде исправила. А вот новая фигура Лусии всё с теми же косяками, что и были. В прошлой версии у неё были не проработаны ноги (я чёт тогда лоханулась с этим и никому не сделала, потом поняла что выделяется), так вот, в этой они у меня получились слишком кривыми. Я попыталась исправить, но до конца не вышло, а с грудью так и подавно. Старая недобрая выемка между титек, это снова она. :facepalm: Теперь буду работать над формой в Блендере, а полноту добавлять модиферами уже в МорфМэйкере, потому что иначе неизменно страдает у мешей грудь и подмышечные впадины, в игре смотрится так себе, как будто известково-белые ямки. :wacko:

    Если тебя интересует меш Лусии, то он из коллекции "Типы женских фигур", называется Hypnotizing Hourglass. :smile:

    _________________

    ВНИМАНИЕ! Если вы скачали новый меш Нэйта (So Sweet) и не нашли его в игре, это потому что автор рукожоп и не проверил файлы перед выкладкой на скачивание. Корректный файл перезалит в папку по той же ссылке, можете брать, сейчас всё работает :smile:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эшли Стивенс

    Эшли и её брата-близнеца Эштона (который пойдёт следующим постом) я создала сто лет назад, тогда же и отскринила, просто руки не доходили опубликовать. Теперь, планомерно разгребая свои проекты, я наконец дошла и до этих ребят и решила с ними обновить свою тему, которая до сих пор носит звание симодельни. Так что ловите :smile:


    [​IMG]


    В реальной жизни Эшли могло бы быть 18-19 лет. Она в меру мечтательна и уверена в себе, хотя никогда не прочь самоутвердиться за счёт мужского внимания. Ей больше нравится общаться с парнями, чем со сверстницами, ведь так можно провести время гораздо интереснее, а ещё всегда есть с кем пофлиртовать. Но не более: Эшли - девушка приличная и умеет говорить "нет", когда это важно. Особо непонятливых она всегда может познакомить с братом...​


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Эшли запакована в версии игры 1.62.67.1020.

    При создании персонажа были использованы работы следующих авторов:

    Kijiko
    Madlen
    S-Club
    RemusSirion
    Mabra
    Aveira
    Salem2342
    JaruSims
    PralineSims
    Trillyke
    spectacledchic
    OranosTR
    LazyEyelids
    Elliesimple
    Helsoseira
    MER
    TF

    ***
    [​IMG]
    ***


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    Никита, aurelija, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эштон Стивенс

    А вот и брат-близнец Эшли из предыдущего поста, Эштон, подъехал. Так как делала я их обоих давно, то когда пришла смахивать пыль и паутину, не все моды оказались на своих местах. Эшли в этом плане повезло больше, Эштону же пришлось корректировать выбор оверлеев, а ещё я в последний момент заметила, что у него почему-то встала другая причёска (предыдущую я точно не удаляла). Но она ему тоже идёт, поэтому повторно ковыряться я не полезла, она от того же мододела, кстати, и в любом случае список авторов СС в конце — свеж и корректен :smile:


    [​IMG]


    Эштон — простой парень, который любит посиделки на природе у костра с весёлой компанией. Для таких случаев у него припасено множество захватывающих историй, и даже если подходящей не нашлось, воображение Эштона позволяет ему придумать что-то новое прямо на ходу. Некоторым он кажется немного ребячливым, но ведь ему и в самом деле немного лет, так что почему бы малость не подурачиться время от времени?​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эштон запакован в версии игры 1.62.67.1020.

    При создании персонажа были использованы работы следующих авторов:

    dreamteamsims
    Gorilla Gorilla Gorilla
    Kijiko
    Magic Bot
    TYE
    Archivefaction
    bukovka
    cmar
    belaloallure
    DanSimsFantasy
    LazyEyelids
    LumiaLoverSims
    PralineSims
    Mh75
    SimsHouseMen
    toksik
    WistfulCastle
    Mouseyblue
    Wings

    ***
    [​IMG]
    ***


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Никита, aurelija, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, приветы!
    Последние ребятки позитивны и колоритны, мне понравились =) Интересная у ребят форма глаз, и вообще приятные лица.
    Мальчик особенно приглянулся. У Эшли оказалось не совсем понятно, что там с животом - по фигуре вроде она относительно худенькая, если смотреть купальный вариант, а на основном скрине в рубашке словно беременная... или не словно? )))

    Про фигуры плюс-сайз мне сложно что-то объективное сказать. Тут уже вкусовщина включается =) :crazy:
     
    ElectroTrish нравится это.
     

Поделиться этой страницей