1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]
    Внимательно выслушал Касси Гот.

    - Иногда вопрос о паре это всёго лишь невинный вопрос. Но мне определенно нравится, как Вы выслушиваете чужие рассуждения и подводите рациональный итог. Даже если Вы окажитесь виновной, не могу не отметить как ярко проводите свою игру, пусть и ценой нервов других мужчин и чудесного фарфора. А затерявшиеся личности определенно есть, хорошо, что о них кто-то помнит.

    Услышав активное проявление жизни под шикарным манто, Дэвид повернулся в сторону Аурелии.

    - Рад что Вы пришли в себя, миледи. Абсолютно не ошибаетесь! Вы задали верные вопросы, ведь если бы я рассказывал о каждой паре поподробнее, то занял слишком много времени у других, желающих поделиться своей мыслью. Как бы Вам сказать, мистер Янсен отнесен ко второму типу, а значит его пособники попадают туда же. И вот Ваш спутник отлично подходит под описание затаившейся акулы. - он указал рукой на всех собравшихся. - Многие думают, что если умрет цель нападок мистера Янсена, то это будет слишком очевидный ход и будут искать среди менее подозрительных, но всё же подозрительных. Мистер Берг же туда не входит, имеется ввиду по мнению большинства, такая вот у меня логика.

    Мистер Вульф сделал небольшую паузу, слушая мисс О'Доннел и Оливера Морли.

    - Вечно округляющая глаза Кассандра и вечно задирающий фотографа Ларс по моим ощущениям не похожи на напарников. Да, они сошлись на личности господина Морли, но больше ничего, как уже говорил ранее, и с чем согласилась мисс Гот, недостаточно одной симпатии друг другу, нужна какая-то зацепка. Их небольшие подозрения друг другу кажутся сомнительной зацепкой...хотя... если и так, то уровень их кооперации очень хромает и если они правда в одной группе, то именно кто-то из них двоих метил не в миссис Стейн, а не третий человек. Так мне пока видится, дорогая.

    - Тогда было рано утверждать, но простите, что не ответил на Ваш вопрос, когда вернулся из номера, Вы мирно уснули, укутавшись в норку и не хотелось Вас тревожить. А потом совсем забылось, так что искренне извиняюсь, не отвечать на вопросы - непозволительная роскошь в нашей ситуации.

    Дэвид склонил голову и прикрыл глаза.

    - Итак, среди дам именно Вы, мисс Упомир, и мисс О'Доннел, совсем не проявляли настоящей заинтересованности в поиске преступников. По крайней мере, по началу, порхали по мыслям и выводам других людей точно так же, как мисс Гот порхает между мистером Прайсом и мистером Морли, да и на нашего ведущего всё заглядывается. Вы обе скорее подталкивали других на слова, а сами скрывались. Впрочем, сейчас, ещё раз вспомнив всё сказанное и послушав всех побольше, я бы приписал сюда и миссис Кеннеди. Вот такое замечательное и жеманное трио.

    - Просто размышляю о людях, в сторону которых не обращено больше глаз. Меня почему-то записали и в осторожные преступники и в круг людей, от которых только эхо и вторичность. Но с удовольствием поговорю с Вами ещё, признаюсь, был дураком, когда упустил возможность провести большую и конструктивную беседу до того как сформировалось обоюдное и подозрительное мнение друг о друге.

    Он придвинул себе блюдо и начал трапезу.

    - Присматривайтесь, дружище, лучше будет, когда Вы рассудите мои слова и действия и сделаете выводы сами, а не кто-то это сделает за Вас. - поднял бокал в ответ. - Тогда, может стоит вывести молчунов на беседу? Пока тут активно терзалась личность Марка Прайса, многое могло быть упущено, такова моя мысль.

    - О Вас и мисс Упомир я высказался чуть ранее, как и о том, что не обязательно сходиться во всем. Достаточно пары моментов. Выводы о вашей паре исходили из ранних диалогов, ещё до тех моментов, когда Ваша ссора с фотографом вошла в активную фазу.

    Вернулся к миссис Кеннеди и обратил свой усиный взор на неё.


    - Мне казалось, что это очевидно. Что эти люди сами запутывают рассуждения, еще больше уходя в тень самых активных ораторов.

    Взял её кисть и поцеловал.

    - Конечно не такая. Вы все тут не такие. Не играете мужскими сердцами и умами, не скрываете что-то за словами о страхе и невинности, не используете аргументы только в удобной ситуации против только неудобных людей.

    - Отвечу как господин Берг, невинен и не оттяпаю, потому что невинен.
     
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    О, господи, Вы о ней. Да, но в чем наивность? Скорее невнимательный дурак улыбнулся

    обратился к остальным

    Озвучу и я свои мысли о присутствующих

    Начну с тех кто мне пожалуй наименее подозрителен:

    мистер Прайс и мистер Хоппер
    Первый импонирует спокойными реакциями на обвинения в свою сторону и отстаиванием права на свое мнение.
    Второй явным и искренним желанием разобраться в ситуации.
    Также пока в эту категорию попадает баронесса. Озвучивает интересные мысли и помогает общему расследованию.

    мистер Вульф, миссис Кеннеди, Аурелия Упомир

    В целом оставили о себе схожее ощущение, вроде бы и здесь на виду, а вроде и не так явно. Вроде выражают мысли, задают вопросы, делятся теориями, но было ощущение, что им гораздо интереснее просто пиршествовать и наслаждаться чудным вечером.
    Могу представить кого-то из троих участником группировки.

    мистер Берг и мистер Тейт - отстранены и немногословны.

    мистер Тейт скорее в позиции наблюдателя, один из первых, если не первый, оформил мнение о присутствующих. Говорит редко и в основном строит умозаключения на основе увиденного. Возможно ему просто так удобнее размышлять. Изначально я был ему склонен доверять, полагая что чуть позже мистер присоединится ближе к активным беседам. Но этого не произошло.

    мистер Берг вызывает ощущение, что ему все равно. Он спокоен и расслаблен. Никуда не спешит. Задает вопросы, но как мне показалось больше с целью понять общие настроения, чем докопаться до правды.

    Оба, кстати, довольно асоциальны. Такое ощущение, что не стремятся на этом вечере выстроить какие-то отношения. Мистер Тейт пару раз обменялся взглядами с дамами, мистер Берг сходил выпить пива с Ларсом (с подачки последнего) и имеет при себе спутницу. Но она будто заинтересована в нем больше, чем он в ней.
    Думаю среди этих двоих может быть одиночка

    Несравненная мисс Гот уверенная, яркая, с пылом отстаивающая свою позицию. Меня смущает ее зацикленность на одном кандидате, да, конечно, была еще миссис Кеннеди, но все же мне кажется больше для отвода глаз. Очень неоднозначно. Пока у меня ощущение, что будь мисс Гот преступником, она бы выждала какое-то время, прежде чем начинать такие активные обвинения. Ну или они в команде с Прайсом, тогда весь этот театр от начала и до конца имеет место быть.

    Ларс.
    Резкий и дерзкий. Демонстрирует оружие, желает смерти, конфликтует. Демонстрирует свой характер. Характер ли или это просто рисковая маска из серии: искать не будут на видном месте.
    Меня удивляют его некоторые умозаключения и выводы, впрочем его мои тоже, возможно мы просто по разному мыслим. Если он преступник, то думаю, в составе группы.

    Кассандра О'Доннел
    По началу было ощущение, что вставляет палки в колеса только начавшемуся обсуждению, требует от других озвучить ей выводы и назвать имена. В итоге приходит к мнению, что мистер Прайс, возле которого и закрутилась тема с мотивами (не без помощи мисс Гот) пустослов и всех путает. У нас с ней тем временем начинаются недопонимания, подключается мистер Ларс и остальную часть вечера мы славно и проводим за этими дебатами. Теперь мне интересно послушать ее мысли, касательно остальных присутствующих. В целом смущает в ее поведении защитная позиция, принятие моих слов в штыки и зацикленность только на этом. Даже мистера Прайса уже отпустила и не продолжила размышлять о нем, хотя ситуация с ним и мисс Гот была бурной.

    Не ей одной я задавал вопросы с некоторой "издевкой" например мистера Хоппера спросил, (после его высказывания о погибшей, что она была очевидно добропорядочной, судя по глазам) будет ли он искать убийцу по глазам и у кого из нас глаза убийцы. Мистер совершенно спокойно отреагировал и пояснил, что конечно же нет.

    Скорее всего одиночка, мисс Гот не уверена в мотивах, но я думаю мисс О'Доннел вполне наслышана об уме и способностях погибшей. А может ко всему прочему озвучила и собственный мотив, что подозревала в ней знающую. Кто-то говорил - это опасно для преступника. Но я так не думаю, истинных мотивов мы все равно не знаем и никогда не узнаем. А рассуждать о собственных мотивах иногда можно куда более стройно, чем придумывать абстрактные.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Нет, Орли, вы верно все увидели. В общих чертах, *пожала плечиками*
    Будь я негодяйкой, предпочла бы не давать подобных спектаклей! *послала фотографу воздушный поцелуй*
    [​IMG]
    Мне не кажется, милый Ларс, что есть какая-то неприязнь... По крайней мере, не с моей стороны. Разве что я внимательна к улыбке баронессы! *рассмеялась*
    *напротив, растянула губы в улыбке* Мне приятно, что ты веришь моим словам. Я все же надеюсь, что у нас будет время для приватной беседы о... всяких историях! *сверкнула глазами* Знаешь, я планирую написать небольшую повесть! *рассмеялась*

    [​IMG]
    *вцепилась зубами в конец мундштука* И что? Что бы это изменило? Ты только что отдал меня Орли, а теперь упрекаешь в безразличии к твоей персоне?! *фыркнула*
    Что можно будет предъявить этим мужчинам, когда настанет час? Что они слушали молча все слова и скандалы, а затем вышли и сказали пару умных фраз? *раздраженно взмахнула рукой* Как раздражает такая ситуация! Черт знает, как трактовать их поведение!

    [​IMG]
    У вас с вашей актрисулькой, Хоп, может, и наоборот все вышло, но перестаньте всех с ней сравнивать! *прожгла мужчину сердитым взглядом*
    То есть мне, будь я частью группировки, было бы выгоднее пожертвовать собою во благо остальным? *прыснула и расхохоталась в голос* Да не пошли бы они к черту?!
    [​IMG]
    Убийцы могут носить маски дружелюбия и искренних намерений, дорогая. Ну, не мне вам об этом говорить.
    Ах, мадам Келли, я бы не пускала все на самотек в полицию! Знаете, все сейчас решают деньги и хорошие адвокаты. *покосилась в сторону Прайса*
    Хм, а что, если наоборот? Понимаете, Харлан, у меня иная теория. Я думаю, что мой дорогой Марк - часть группы, тогда что это скажет обо мне именно вам?
    [​IMG]
    *удивленно приподняла брови* О... Простите, господин Вульф, все мои мысли лишь о том, как найти убийц, как бы они себя вели, как бы понять их логику! *рассмеялась и шлепнула себя по лбу ладошкой* Я думала, вы о расследовании!
    Я не окажусь виновной, потому что я не убийца! Но характер... ох, это все горячая испанская кровь моей матери! *рассмеялась и подожгла сигарету* Я похожа на нее гораздо сильнее, чем может показаться лишь по внешности.
    Оу... *задумчиво опустилась на мягкий стул* Интересное наблюдение.
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Очевидно, и вы себя причисляете к "не таким", волчонок.
    Мииистер Вууульф! Вы прямо-таки растапля...растаплите... растапляете мое сердце! Еще немного, и уже я начну трогать вас за коленки! Вы негодник!
    Рассмеялась и погрозила пальчиком
    А я говорю не про маски, а про суть, моя дорогая. Впрочем, маски - это, скорее по вашей части.
     
    orsola, Del и ШТАПИК нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    - Ну, как на это посмотреть. Мне кажется, в любом случае мы в выигрыше. Допустим, отправим мы туда невиновных, а их всех признают преступниками. Значит нас отсюда выпустят, и кошмар, скорее всего закончится. Жаль, что не для мисс Флетчер. А если мы отправим в полицию убийц, а их отпустят как невиновных, то вряд ли их вернут сюда. Значит мы за наши жизни можем не переживать, а просто доедать закуски, пока они не кончатся. В общем, проигрывает только мисс Флетчер, - пожала плечами.

    - Мистер Янсен, не могли бы в кратце объяснить мне на чём строится Ваша уверенность в виновности мистера Прайса, исходя из того, что видели мы все. А то за порханиями мисс Гот я, кажется, действительно отвлеклась от вашей линии. Но, когда вы ещё не подозревали мистера Прайса открыто, я Вам верила относительно него. А дальше это для меня было как-то так:
    Мисс Гот: "О, Марк! Ты убийца, я тебе не верю!" -
    Кэндис картинно стала заламывать руки.
    Мистер Прайс: "Это твоё право, но ты ошибаешься"
    Вы: "Ага! Прайс! Значит ты виновен!"

    Миссис Кеннеди, я прекрасно помню и другие ваши фразы. Но так же помню и рассуждения мистера Вульфа. И его оборванные фразы, и Ваши перессказы детективных романов. Как бы... Ваше поведение практически идентично. Но почему-то Вы у меня вызываете больше не доверия. Может у меня интуиция, как у мисс Гот?

    [​IMG]
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт



    [​IMG]

    Это, конечно, по вашему усмотрению, Касси. Я говорю, когда мне есть что сказать.

    Если вы окажетесь правы, мне это скажет, что вы, вероятно, не убийца, леди. Однако, если он окажется одиночкой, мое мнение о вас останется спорным.

    Задумчиво любуясь девушкой, сощурил глаза

    Не знаю, есть ли в вас такая жертвенность, чтобы принимать на себя огонь во благо группы - как предположил мистер Хоппер. Но яростно топить напарника поначалу - кажется, ход сомнительный, в этом резона я не вижу вовсе. Ваш репертуар на сегодня обширен, не берусь судить, что искренность, а что фарс. Однако раздраженность и непонимание вами реакций вашего дорогого Марка выглядели как минимум похожими на непритворные. Вы не знаете, кто он, но очень хотите узнать. Это не оправдывает в моих глазах ни одного из вас, но наводит на вывод, что вы по разные стороны.
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Не надо грязи, я не перессказала ни один роман, моя милая! Максимум, завязочку.
    Улыбнулась
    Ну а раз вы все помните, мне тем более странно, что наше поведение находите идентичным.
    А я давно отметила, что вы настроились на волну мисс Гот.
    Дамы, господа, прошу меня извинить, я ненадолго отлучусь в нумера, мне надо освежиться. А когда вернусь, хочу детальнее проанализировать все произошедшее и...
    *обвела взглядом присутствующих* всех вас. Кстати, любопытно, может ли каша в голове быть пищей для разума?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  9. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    приложил два сложенных пальца к губам (типа поймал ахахах)

    О, правда, а мне кажется спектакль был бы. Просто более лиричный и романтичный. А тут у нас прям драма, но не без страстей конечно.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Ну что вы! Никакой неприязни! - широко улыбнулась Касси показывая почти все зубы, - Просто мне очень хочется разобраться. Вот все здесь говорят, что убийца бы так себя не вёл, нет, нет, такое невозможно... И тем не менее, выходит, что если бы преступник избрал такую тактику, то он бы приуспел. Вот, что я думаю.
     
     
  11. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]

    - Мисс Келли, каждый раз, когда мистер Морли отвечает мне, я вижу много смущающих меня моментов, о которых говорила выше. Поэтому и не могла смолчать.
    Услышав Кэс.
    - Да, ваша правда. Упустила этот из виду.
    - Почему, по-вашему мнению, я могу быть одиночкой? И почему мое имя не вяжется с убитой? Исходя из вашей теории? С интересом посмотрела на девушку.
    - И сейчас тоже. Мне по большей части понравились его последние ответы, но я все еще подозреваю его.
    Взяла стакан с бренди.
    - Мне нужно собраться с мыслями. Выскажусь чуть позднее.
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *надменно фыркнула* Посмотрим, что будет завтра! Если завтра вообще случится! Пока мои опасения насчет Джанин Кеннеди имеют место быть, и я буду обращать на нее свое внимание, если ночь не принесет ей оправдания!
    Господин фотограф, а что мешает Марку в таком случае напасть на меня и рьяно меня выдавать? А я скажу, что! То, что он не знает моей роли! *рассмеялась и покрутилась на месте*

    Не хотелось бы ее оставлять, если честно, в логове преступников!

    [​IMG]
    *сделала плавное движение вперед* Я бы потанцевала сейчас... Мистер Вульф, вы все еще настроены составить мне компанию? *повернулась к Вульфу, раскачиваясь, а затем пристально посмотрела на Тейта* Мне кажется, будь Марк одиночкой, он был бы куда активнее! У него был бы шанс и интерес отстоять себя... Но я думаю, он не стрелял в Клару, нет-нет, кажется, он преследовал кого-то другого...

    Ух ты, правда? А я не заметила, дорогая! А когда это наши с баронессой голоса зазвучали в унисон?

    [​IMG]
    Да? Интересно... *продолжила плавно двигаться под музыку* А почему такая разница в настроениях и жанрах?

    [​IMG]
    Господи, мадам! Дайте мне уже номер вашего дантиста, умоляю! *рассмеялась, запрокинув голову*
    [​IMG]
    Он бы призвал на свою голову проверки! *закружилась по залу с шампанским в руках, хохоча, и врезалась в поднявшегося на ноги Прайса* Ой, котик! *погладила мужчину по щеке* Тебе тут не скучно с нами? *отпила шампанского и снова направилась в центр зала*
     
     
  13. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли
    [​IMG]
    Я настроен
    перехватил девушку поперек талии посреди зала, повел в танце, взяв одной рукой ее руку, а второй обхватив талию. Крутанул и прижал спиной к себе, продолжая обнимать. Наклонился, уместив гладкий подбородок на плечике мисс Гот

    ухмыльнулся своим мыслям Я понял
    Ммм.. Марк Прайс говорил, что у вас ролевые игры. Знаете там: полицейский и преступник, хищник и его жертва. горячо выдохнул, опалив нежную шейку Впрочем, я не сказал бы, что он на вас не нападает, Вы у него в числе самых подозреваемых. Просто делает это пассивнее, чем Вы. На мистера Янсена он тоже нападать не стал, кстати. Вы его еще в этом обвиняли. Но по моим ощущениям вы скорее два мирных, или ...неважно

    И правда, милая мисс Гот, почему? протяжно выдохнул И снова леди актриса все о себе, да про себя. Эгоцентричные они особы, да мистер Хоппер?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]

    Смерил взглядом самого Морли, потом посмотрел на веселящуюся леди в зеленом. Негромко расхохотался, запрокинув голову.


    Интересно... Как по-вашему, зачем бы такая драма пригодилась партнерам? Я не могу взять в толк.

    И мне так кажется. Впрочем, это уже очень давно отметил, кажется, мистер Янсен. Я уже сказал, что думаю - и он, и вы, оба можете быть частью группы. Но вряд ли вместе.

    О, ну так это было бы уже после. Кто знает, насколько он азартен и изворотлив, чтобы рискнуть и пойти ва-банк?

    [​IMG]
    Поймал взгляд брюнетки. Сделал приглашающий жест

    Не оставите ли следующий танец за мной?
     
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]
    - Конечно не затруднит, самое частое упоминание о том, что определенная активность только сбивает, а какие-то разговоры пусты, шли из уст Кассандры О'Доннел, но при этом никакой конкретики от неё взамен не шло, хотя обвиняла других в отсутствии этой самой конкретики.

    - Заметьте это выражение, она сама же разводила пустой разговор и выражала суждения, которые ни к чему не вели.


    - Честно говоря, говоря эти слова, мне помнилось, что и у мисс Упомир и Майкла Хоппера были подобные высказывания, но сейчас в точности вспомнил их реплики, там были лишь нейтральные мысли в пустоту. "Может это и так, может это и эдак". А выводы это всё вызывает вот какие, кто-то под этими словами определенно прячется, уходя в тень активных людей. Чуть позже, как только отвечу милой Джанин, подведу итог по всем и скажу, кто, по моему мнению, скрывается за фразами, а кто нет.

    [​IMG]
    - Интересные и жестокие слова, моя дорогая.

    Мистер Вульф придвинулся ближе к Миссис Кеннеди и перехватил кисть руки, пальчиком которой она грозилась.

    - Кто угодно бы причислил.

    - А вы таки моё сердце сжимаете, очень холодной и расчетливой рукой.

    Он чуть усилил хват, чтобы не было больно, но чувствовался дискомфорт.

    [​IMG]

    - Но вы выдернули мои слова из контекста, говорите, что я только соглашаюсь и не предпринимаю никаких попыток рассуждать. Когда все заговорили только об уме, как мотив, я выразил беспокойство, что это могло быть "отводом глаз", а достопочтенные господа отреагировали, что мотив слабый,

    Он подвинулся чуть ближе, прищуренным взглядом прожигая собеседницу.

    - Моя версия событий была не самой сильной, правда, но она хотя бы отличалась от мотива, завязанного только на личности убитой, а разнообразие идей пока нам на пользу. Конечно же, помимо этого я соглашался с кем-то, но мы все тут в чем-то друг с другом соглашались, однако такие резкие выпады с Вашей стороны вдруг обращены только в мою сторону. Эту странность и подметила мадам Келли.

    Он строго посмотрел в глаза миссис Кеннеди.

    - От чего же, моя дорогая, возникло столько однозначных претензий?

    - Всё куда проще, чем Вы сами себе надумали, первое было сказано почти в начале вечера, не было смысла уточнять, кто точно подходит под критерий "схожи в поведении", ведь мы ещё толком не пронаблюдали друг за другом, чтобы увидеть в ком-то вероятных напарников. Это был совет рассматривать человека через призму сотрудничества, какая тут ещё нужна конечная трактовка? - тяжко выдохнул. - Второе было сказано в сторону леди, странно было бы так сходу их обвинять, правила джентельмена знаете ли, но от подозрений отказываться не стал, вот и всё.

    Мистер Вульф очень близко навис над лицом миссис Кеннеди, так, что она могла бы почувствовать его горячее дыхание на своих щеках.

    [​IMG]
    - Вы неглупая женщина, сколько бы не пытались вести себя по-другому, и спокойно можете догадаться, о чем я говорил и что предлагал.

    - Вот например, что за вопрос "какие выводы?", может, моя милая, Вы были невнимательны и загляделись на мои усы, и пропустили, что в каждой из групп привелись конкретные имена, или это уже не выводы?

    - Мистер Янсен очень много привлекает к себе внимания, но много людей решило, что соверши он убийство, подозревать его будет слишком очевидно.

    Он придвинулся ещё ближе, ещё чуть-чуть и его усы начнут щекотать кожу.

    - А что, вопросы бывают закрытые?

    Дэвид звонко рассмеялся, отодвинулся от Джанин и отпустил её руку.

    - Вопрос означал, кто в таком случае третий преступник, у меня мыслей по этому поводу не было и до сих пор нет.

    Встал, отошел к столу с бокалами и налил себе сам красного полусладкого.

    - Интересно, что многих хвалят за то, что они задают вопросы. Видимо, то были закрытые вопросы, как Вы сами выразились. Но Вы гнете свою шаткую линию только относительно меня. Если Вы так заведены, потому как воспылали жаркими чувствами, то могу ещё понять, но больше похоже, что своими "туманными" высказываниями попал в цель или очень близко к ней. Может, не относительно Вас, а Ваших подельников, госпожа Кеннеди?

    Он расслышал предложение мисс Гот, но не успел ответить, как ту закружил Морли, а после появился и Тейт.

    - С радостью, хотел бы перевести мысли и слегка протрезветь, прежде чем окончательно высказаться по каждому. Если подумаете, что старый Волк сможет чем-то удивить, то полностью в Вашем распоряжении.

    Мистер Вульф расстегнул пиджак и повесил на спинку стула, оставшись в жилете поверх рубашки. А после элегантно выставил праву руку, приглашая мисс на жаркое танго.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
    Oksii нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    [​IMG]
    *рассмеялась и продолжила плавно покачиваться в объятиях Морли* Какие смелые действия, Орли! Как хорошо, а то у меня, кажется, голова закружилась... *хихикнула*
    *развеселённо покивала* Но Марк больше любит игры в греческих богов и его жриц! Знаете, Орли, какой он красивый, обернутый в шелковую белую простынь на манеру тоги, *захихикала, глядя в потолок* Словно Аполлон! И ждет, когда к нему придут поклоняться.
    Да-да, я помню! Весь фокус, милый Орли, как раз в пассивности! Он был растерян. Странно, почему?

    *взглянула на Кассандру*
    [​IMG]
    *развернулась к груди Морли и захихикала ему в рубашку* Не знаю, Орли! Но теперь думаю, что зря я упустила Кассандру из виду... Она тоже могла знать Клару и ей бы хватило предусмотрительности избавиться от нее заранее! *оттолкнулась от груди мужчины*

    *нашарила подтяжку*Я хочу поговорить с мистером Тейтом,*с улыбкой выскользнула из рук Оливера и поплыла к архитектору*

    [​IMG]
    *оказавшись перед высоким шатеном внимательно посмотрела ему в глаза и вложила в предложенную руку свою ладонь* Как это? Как это "после", Харлан? А следующее утро? *закусила алую губу* Что это за преступник такой, который не думает о последствиях своих действий? Какой толк навлекать на себя такие неприятности, когда уже буквально через несколько часов он может быть изобличен? *рассмеялась и тряхнула черными волосами*

    [​IMG]
    *заметила предложение Вульфа и обрадовалась* Будет весьма кстати, мистер Вульф! Но пока я еще немного потанцую с Харланом... Знаете, он ведет совсем не так, как Орли... *прижалась к пиджаку архитектора со сладкой улыбкой и сонным видом*
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Томно
    Говорят, что холодные руки у тех, у кого горячее сердце, мой дорогой...
    Но ведь смысл не в том, кто быстрее насочиняет разных теорий, а разнообразие идей дает в том числе и разнообразие поводов для отвода глаз, разве нет?
    Ну что вы, мистер Вульф! Несмотря на то, что ваши усишки весьма импозантны, я помню, что вы перечислили кто находится в какой группе. Если хотите знать, это было похоже на взгляд сверху, сортировку и описание кто и как себя ведет. Возможно я слишком понадеялась на сильное мужское плечо, но выводов из этого было немного.
    По-вашему, кто-то однозначно может утверждать о роли мистера Ларсена? Или кого-то еще? Мне так не кажется. Мнение толпы - вещь непостоянная и может легко сменить курс.

    Задрожала и томно выдохнула
    Уууу, мистер Вульф! Вы знаете подход к женщинам...

    Да, бывают, но ваш сарказм тут неуместен. Я говорила немного о другом, в приведенных примерах вы не спрашивали кого-то конкретно о чем-то конкретно, вы вбрасывали начало мысли, не завершая ее, не рассказывая о своем отношении к этому. Вот в чем фокус.
    Слегка ущипнула за ус
    Настоящие! Вы что же, решили защекотать меня усами?
    Не имею представления, попали вы в кого-нибудь из преступников или нет, а жаль, я хотела бы знать!

    Я поняла знаете что, мистер Вульф! Знаете? Нет, ну наглость! Я могла бы ожидать такого от мистера Прайса или мистера Морли, но от вас! Вы...вы... БАБНИК!!!!
    Прошу меня извинить! Я вернусь! Я просто...мне нужно это осмыслить!

    Выбежала из комнаты, звонко стуча каблуками
     
    orsola, HelenaKappelony, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  18. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    И Вы поклоняетесь, мисс Гот? Или он так и ждет в простынях? рассмеялся

    Не ожидал от Вас такой прыти. Думаете будь Вы напарниками он бы охотнее поддерживал ваш спектакль и играл в полную силу? Но не привлекло ли бы это излишнего внимания? Сейчас многие "пассивность" вашего дорогого Аполлона трактуют ему скорее в плюс. Я в том числе. И ставят вас по разные стороны. Может на то и был расчет? Хотя риски в таком спектакле довольно высоки. Но я все ж придерживаюсь относительно вас обоих другой версии.

    перехватил ручку и притянул к себе

    Пока танцуете с уважаемыми джентльменами, повспоминайте начало вечера и подозрения выдвинутые леди актрисой в сторону вашего неподражаемого кивнул на развалившегося на диване Марка Мне будет интересно знать Ваше мнение.

    поцеловал кончики пальцев и отпустил


    [​IMG]

    перехватил поднос у официантки с двумя бокалами шампанского и подошел к Грею

    - Угощайтесь, господин ведущий. Осталось всего ничего до Нового года. Будете загадывать желание?

    подмигнул, пригубил шампанское и посмотрел поверх бокала на танцующую с мистером Тейтом Касси

    [​IMG]

    Мне не кажутся доводы мисс Гот убедительными в сторону виновности Марка и его ответные доводы против нее тоже. Может так статься, что сейчас самый лучший период для такого спектакля. Обеспечить себе на будущее не складывающий пазл и при этом избежать рисков сразу же набрать популярность на голосовании ввиду отсутствия толковых зацепок. Но я не считаю обоих пока особо подозрительными.
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Я слышу выводы других, но остаюсь все же при своем. Доверять полностью кому-то в нашей ситуации не позволительная роскошь
    Я бы с удовольствием, пообщался со многими здесь, а то мало о ком-то в нашей компании можно хоть, что сказать... Словно туман их окутал и в нем исчезают голоса... А это печально. Ведь явно не все кто блистает сейчас в центре внимания являются преступниками, есть те кто старается не попасть во внимание... Интересно на чем они будут строить подозрения, стоя где-то совсем в стороне...
    Признаться мне тоже пока сложно принять однозначное мнение о ком-то... Слишком много, как слишком туманных, так и слишком эксцентричных особ, а зацепок пока нет
    Грустно опустил глаза.
    Сжал губы и посмотрел прямым взглядом, но ничего не ответил
    Это как пример предположения для чего нужен спектакль. Не думаю, что будь у вас кинжал припрятан, то Вы бы тихо в сторонке сидели и не высовывались, равносильно если у Вас там его и нет.
    Вы актриса, интересно только на сколько хорошая?
    Удивленно вскинул бровь пытаясь понять при чем он здесь, но отвлекся глядя на новую парочку.
    Забавно
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Ммм *усмехнулась с закрытыми глазами, мягко покачиваясь в объятиях Тейта* Он стоит в своей простыне, с чуть растрепанными волосами и смотрит на вид, открывающийся на город!.. А потом замерзает и бежит под одеялко! *рассмеялась*
    Думаю, что он бы имел на меня компромат и напоминал бы мне об этом.
    Я заметила, дааа... Помните, я об этом вам говорила? А вы просили вспомнить, кто резко изменил свое мнение... Но не резко... Постепенно... Марк умеет производить впечатление, именно поэтому его нынешние реакции для меня не так важны, как первоначальные...
    [​IMG]
    *широко распахнула глаза и резко подняла голову, уставившись на Тейта*
    Я вспомнила эту фразу! Одна из первых! Боже, вот я идиотка! *расхохоталась и отпрянула от архитектора* Я все прослушала! Да, Кассандра действительно очень странно вела себя с самого начала! И она первой предположила, что Клара могла что-то знать! И Марк это заметил! И кое-кто еще! *остановилась, поискав глазами Кассандру и ее шляпу* Это не гарант, конечно, и не обличение! Но как-то подозрительно! *топнула ножкой и прищурилась*

    [​IMG]

    Мистер Вульф! Я слишком пьяна для танго! Вам подойдет? *рассмеялась и стрельнула глазами* Хотя на вашем месте я бы опасалась! *посмотрела в спину удаляющейся Джанин* Дорогая! Как вернетесь, ответьте на мой вопрос касательно баронессы, который вы пропустили!
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт

    [​IMG]
    Расправил плечи. Обнял другой рукой изящную фигуру, не нарушая допустимой приличиями стойки. Закружил девушку по залу, не прерывая контакт взглядов.

    О, я поясню. Раз уж преступник берет на себя такую яркую роль, - дал откинуться назад, крепко поддерживая тонкую талию, - он может находить возбуждающей игру на грани. Прятаться на самом виду, под прожекторами и искать самого себя - активно и искренне. Ставить себя на место злодеев, призывать проверки на свою голову - но не из импульса, а с тонким расчетом, что в итоге кто-то покажется подозрительней для инспектора. Вы рисковы. И вы далеко не единственная непонятная кандидатура, чью роль может захотеться прояснить. Думаю, в этом главный расчет такого преступника. Тепло улыбнулся, заходя на новый поворот. Уж если кому-то здесь может достать ума, хитрости и азарта на подобный спектакль - как раз вам, милая леди.

    На секунду отпустил руку, чтобы машинально отвести с ее лица девушки неидеально легшую на щеку прядь, после чего позволил себе прижать ее несколько крепче, а ей - уткнуться в свой белый пиджак.

    Не отрицаю и того, что вы можете оказаться предельно честны во всех этих словах. Меня волнует ваша фигура, но против вас я сегодня не буду.

    В таком ключе я не думал, но звучит разумно. Ссора между напарниками, при том, что ни один не является кандидатом на выгон. Хм, - свел брови.

    Благодарю за танец, Касси, - склонил голову. Тоже повернулся в сторону Кассандры. - Согласен, что ваша тезка - одна из самых тревожных личностей на этот час. Хотя Янсен уверен в ее мирном поведении, мне, признаться, непонятно до конца, почему. Был бы рад услышать от леди что-то кроме защитной реакции и ответных выпадов в сторону подозревающих ее.
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]

    Выслушал всё сказанное в свой адрес от миссис Кеннеди.


    - Так мне всё-таки нужно было соглашаться с другими, в чём Вы меня тоже упрекнули, или нужно было вносить разнообразие, но не так разнообразно, Вы окончательно меня запутали.

    На остальное не успел ответить, как Джанин вылетела из зала.

    - Женщины! - как-то сочувственно кивнул Марку Прайсу. - Надеюсь, она поостынет и вернется. Выводы под эмоциями ещё никому не шли на пользу.

    Могло показаться, что эта сцена не задела Мистера Вульфа, но он несколько поник, как из задумчивости его вывели слова мистера Хоппера.

    - Может, во мне вдруг заговорил алкоголь, но вам, дружище, почему-то хочется доверять. Не похожи Вы на человека, плетущего интригу.

    - Время работает не на нас, придется рисковать и определяться. - радушно улыбнулся.

    [​IMG]


    - Я поведу.

    Мужчина закружил мисс Гот в танце. В уверенных и крепких руках даже опьяневшая Кассандра могла почувствовать энергию и темп партнера.

    - Говорят, танго - танец двух душ, но признаюсь честно, ваша тайна мне до сих пор не ясна. Вы можете быть...

    Он немного склонился вместе с ней и сказал на ухо.

    ...кем угодно, а оттого несете сразу и опасность, и доверие. Как Вам такое удается?

    Дэвид отпрянул от уха и они продолжили танец, исполнив закрытый променад.

    - Месть женщины всегда коварна, мне жаль, что пришлось вызывать ревность, но иначе миссис Кеннеди ни за что не сорвет маску с лица.
     
     
  23. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Извините, что забыла у вас спросить разрешение! И кстати, почему нейтрально то? "Я могу сказать, что не разделяю ваших интуитивных подозрений Прайса - мне он кажется скорее положительным персонажем, чем преступником" - это слова Мо. Чего-то не нейтрально, нет, положительнее, чем нейтрально. Нейтрально, это когда "Ну я не знаю, кто он. Он и то, и другой, и третье. Мне вообще как-то всё равно". Но, в отличии от мисс Гот и мистера Янсена, Мо выступил для вас *полузащитником*. Да, не он один. Но только к вам и к мистеру Вульфа у Мо положительные впечатления. И возможно к Ларсу Янсену.

    - Извините? А вторая часть вот этого аргумента? "Но не лучше ли для Мо будет, если, после стольких вопросах о том, почему Мистер Прайс является для вас возможным преступником, не сменить тактику? Вдруг Прайса арестуют и тот, вдруг, окажется преступником? И тогда Мо будет лучше в этой ситуации, чем потом пытаться объяснять, почему он не является убийцей." - эти слова разве разбивает такая малюсенькая теория? - показала косточку у рыбу, вот такая "малюсенькая". Мне кажется, что не разбивает.

    - И я в тебе тоже.

    Аурелия поцеловала Мо в обе щёчки, ещё сильнее укутала его и себя в манто, так, что прижалась к нему сильно-сильно, чтобы почувствовать его тепло.

    - Возможно. Мне казалось, что Касси пыталась расшевелить её спутника, причём не один раз. Мне казалась, что она пыталась не только добиться его мыслей и размышлений, но и намекнуть, что и *прятаться немного за ней* не надо. Это же она предложила ему стать её Шерлоком, а она - Ватсоном, но не наоборот.

    [​IMG]

    - Предлагайте выпить за слабый и прекрасный пол? Простите, я уже укуталась так удобно, что не хочу тянуться до бокала. Можете ещё раз позвать мисс Гот, - Аурелька улыбнулась.

    - К Касси можно прислушаться, но если и обвинять Марка только по её словам, то это будет выглядеть абсурдно. Ну, в отличие от моего Мо, я не считаю Марка - полностью положительным персонажем. Касси пытается его полностью довести, вывести из игры, а он... Ну вот, мисс Гот поцеловала мистера Морли, - посмотрела на Мо, а потом обратно вернулась к разговору с Джанин, - и мистер Прайс уже не пытается что-то предпринять, он уже смирился со своим будущим... Это можно по-разному трактовать. Он мирный и не сомневается в том, что, если его упекут за решётку, но можно понадеяться на всех нас невинных, которые смогут найти настоящих убийц. Он - часть группировки и думает, что его напарники справятся как-то без него, и он уже понял, что ему ничего не поможет. Но если услышать простую математику от Мадам Келли, которая сказала, что на три человека приходится один убийца, то, избавшись от подозрительного невинного Марка, мы лишаемся одного невинного. И в худшем случае, завтра уже на 2 (приблизительно двоих) людей приходится один убийца. Либо да, либо нет, грубо говоря, 50 на 50. То есть, опрометчивое решение для мирного. Хотя, можно понадеется, и в лучшем случае всё на тех же 3 человек (2,75, если быть точным) будет приходится один убийца. Лёгкая математика.
    Но согласитесь, это очень опрометчивое решение для мирного, который, понял, что он не сможет спастись, смириться со своей участью.
    Но можно подумать и в сторону того, что мистер Прайса - заговорщик. Возьмём лучший случай, когда на следующий день не окажется жертв. Тогда уже на 4 приходится 1 убийца + подумать над разными ходами мыслей Прайса и шанс поимки остальных заговорщиков увеличивается. Но при худшем случае на каждого 3 приходится один убийца. В принципе, вероятность ошибки приходится на том же уровне.

    Короче, в любых ситуациях Прайсу выгодно "не смиряться" со своей участью так рано. И как думать здесь, нормальный ли он или нет.

    - Да, это непозволительная роскошь.

    - А всё началось с того, когда нам просто не понравились высказывания друг друга. Может, мы как-то тогда погорячились?) Хотя мне не понравилось, когда вы сказали про то, что я прям таки вцепилась в ваши слова про "отвод глаз". Тогда почему вы это не предъявили Харлану? Ведь мы с ним и обсуждали этот отвод глаз.

    Но я всё равно, пока не приписываю вас полностью к невинным. Я не думаю, что у вас могли бы быть заговорщики в виде Кассандры О'Доннел. Я помню, когда вы, в сторону нас, высказали, что мы пресекаем любые размышления по поводу ужасного происшествия! И потом вскоре обвинила нас в не компетентности. Была бы О'Доннел вашим напарником, вы бы долго распинались перед ней. Но вот с остальными можно увидеть вас в группировке, ибо вы пытаетесь всем помочь и угодить. Вот, предлагали не спорить и выпить для успокоения, пофлиртовали со многими дамами. Вы так же можете быть одиночкой, по тем же причинам. Мы как-то с вами близко не общались, в о основном я задавала свои вопросы другим лицам.

    - Что ж поделать. "Я не эмпатичен"... - Аурелия снова посмотрела на Мо, и нежно поцеловала его.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Мне будет искренне жаль, если выбор человека полиции падет не на меня! Единственное, беспокоюсь, что его проверка может оказаться бесполезной... в итоге ночи.
    Оу! *смущенно улыбнулась* Бросьте, Харлан, вы мне льстите!
    *встрепенулась* Вы считаете, нет шансов вывести Марка сегодня?
    Я этого тоже не понимаю, но он находил нервное состояние Кассандры следствием придирок Марка. Хотя это не так. Марк не придирался поначалу!

    *крепкие руки Вульфа подхватили Касси, и она моментально влилась в танец*

    [​IMG]

    *рассмеялась, когда горизонт стал перпендикулярным из-за наклона* Мистер Вульф! Ведь каждый из нас может быть кем угодно, или вы чьи-то сущности уже знаете наверняка? *сжала ногтями плечо мужчины*
     
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    Я тоже
    Вы думаете она часть группы? Я все же спрашивал немного о другом, она выдвигала подозрения в сторону мистера Прайса. Что вы думаете об этом и ее аргументации?
    Скорее следствием моих придирок, мисс Гот

    [​IMG]
    немного поморщился, наблюдая за "страстным" танцем юной мисс Гот и далеко не юного мистера Вульфа
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *Улыбнулась мистеру Вульфу и склонила голову в благодарность за танец*

    Боже мой, Орли! *сверкнула черными глазами* Что за взгляды? Вы ревнивец? *забрала оставленный на столике мундштук и сигареты. Закурила и сделала несколько шагов по направлению к Морли, стоящему около Грея*

    Мне кажется, одиночка. А почему вы считаете, что она может быть с Марком заодно? Я пыталась вспомнить, но не нашла в ее претензиях ничего примечательного, что указывало бы на это.
    Господи, о чем! *устало воскликнула, взмахнув руками и подошла к мужчинам* Объясните мне, на что вы намекаете! Я хочу, чтобы все разговоры со мной были чисты и прозрачны! Чтобы все было явно как!.. Ваш румянец! *усмехнулась и подмигнула*
    Да, это та самая жвачка, из которой вы не вылезали. Это я тоже помню, да-да, *заинтересовано приготовилась слушать, широко распахнув глаза*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей