1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *Склонила голову и улыбнулась* Ошибки меня не задевают - я готова их признать (при наличии). Это для злодеев ошибки могут стоить головы. Могут рассыпать их концепции. Честному человеку полезно их учитывать, чтобы не сделать ошибочных выводов.
    Считаю. Это было довольно провокативно!
     
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    Аурелия наконец-то таки открыла свои глазки, и попыталась провести у себя в голове своё собственное расследование.

    - Почему, что? Почему я считаю её одиночкой? Или почему я считаю, что её лучше оставить? Могу ответить и на то (ещё раз обсудить, если не понятно), и на другое. Она вполне может убийцей, если вспомнить её поведение за день. Вот энергичная, весёлая девушка, берёт на себя роль человека, который пытается всё и всех распутать. И это сойдёт на руку мирным, ведь она, преследуя ту цель, сможет попытаться найти заговорщиков. Но все эти выкрутасы с её партнёром Марком... Заставляли задуматься о том, что Касси могла оказаться убийцей.

    - Возможно, но я не думаю, что у тех, кто на рожон полезет, большая безопасность. Если те самые, "не лезущие на рожон", будут и дальше не лезть на него, то они станут всё больше опасными.

    - А ещё более подозрительно, когда ты сходу кричишь "Нет! Это не такая теория!", не дав подумать себе и остальным насчёт этого. А ещё больше подозрительно, когда человек, яро отвергал эту теорию, а в конце концов сказал "Это правда!".

    - Уже поздно что-то менять!

    - Некоторые уже начали говорить о своих подозрениях. К сожалению, я немного опоздала на это. Прошу меня простить.

    - Мне кажется, что Харлан мирный человек. Да, для некоторых кажется, что он мало разговаривает. Но исходя из его рассуждений, мне не кажется, чтобы он был убийцей или заговорщиком. Так, он приводил умные мысли, например, привёл мысль о "нитях", которая располагает на существование. Отвечает на все вопросы. Убийца попытается упустить вопрос... Хотя может и постараться всем угодить. Но всё-таки я считаю, что Харлан искренно отвечает на вопросы. Кстати, он первый, кто сделал маленькую, но выкладку по всем гостям нашего вечера. Это идёт ему в плюс, ведь он не боится своих суждений, а охотно их выдаёт. Также обращает внимание на противоречия, как здесь. Я считаю, что все его суждения и мысли - искренние, и это не его внешняя оболочка.
    Леди О'Доннел… я принимаю за невиновную. Хотелось бы вспомнить первую реакцию на вопросы об опасности людей. Ей не понравилось, что такие вопросы могли бы вызвать дальнейшую опасность для всех нас. И знаете, что? Я думаю, что это её настоящая реакция, которая добавляет ей в плюс в карму. Дальше она пыталась отстаивать свою позицию с Оливером, причём до конца. Убийца бы попытался уйти от дальнейших разговоров, перейти на другую тему, чтобы как-то угодить второму.
    Мистер Хоппер сначала старался слушать, но вскоре начал высказывать свои мнения о каждом. Спокоен, рассудителен, не пытался ни с кем спорить. Если не понимает кого-либо или что-либо, то задаёт вопросы. Не думаю, чтобы он был убийцей. Мистер Хоппер, мы с вами, на самом деле, немного пообсуждали разные моменты, но в целом, мне нравятся ваши предложения.
    Миссис Кеннеди, вам говорили, что вы можете быть убийцей, но я однозначно не могу это сказать. Да, вы говорили, что вы запутались, что безусловно говорит о том, что вы думаете, стараетесь думать. Но, скажите честно, что думать можно обо всём, о том, кто убийца или о том, как спрятаться, ведь так? Многие из нас тоже запутались, но хотелось бы, чтобы вы были искренне. Вам симпатичны мнения Харлана, хотя, я признаюсь, он говорит разумные вещи. Вы тоже хотите понять различные теории и рассуждаете на их счёт.
    Мистееер Вульф... Мне так интересно, что у нас сформировалась такое себе мнение о мне, а у меня - такое себе мнение о вас... Да, вы уже начали думать и рассуждать о парах, о возможных убийцах. Мне так понравилось, что вы практически к каждому типу дали свои названия, но... прости дорогой, но почему вы не включили в первый тип мистера Янсена и Мо? Или мистера Янсена и Леди О'Доннел? Ведь им симпатичны мнения друг друга! Разве я ошибаюсь? И кстати, спасибо, что ответили на мой вопрос! Я его задавала вам, спрашивала, "к каким типам вы относите каждого?". Тогда вы поделили на "неискренних" (или как их там) и "играющих в детектив". Но в итоге, вы полностью проигнорировали меня. Да, я понимаю, что вы со мной не флиртуете, так как я пришла с мужчиной, хотя с той же Касси… Совсем другой вопрос! Но просто вы меня как-то избегаете, а если и хотите поговорить со мной, то пытаетесь как-то обвинить меня, в последнее время.
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    а Вы настаиваете на случайном совпадение? Тогда, что нам остается? Вернуться к поведению и теориям...
    Тогда такой вопрос... Если посмотреть на подозрения Гот и Янсена в Вашу сторону, не кажется ли Вам подозрительно их совпадение мнений относительно Вас, они оба всерьез рассматривают Вас как вероятного участника группы? Что думаете по этому поводу? Они могут быть заодно или нет? Откровенно говоря глядя на Вас троих мне кажется, что среди Вас как минимум один убийца... А может и больше
    А как по Вашему как бы вел себя преступник одиночка. Затаился или наоборот красовался на виду?
    Вы и сами не многословны, к Вам тоже стоит присмотреться, - налил себе бокал и поднял вверх, - это не в обиду. Сложно присматриваться к тем, кого не видно или почти не видно, но с другой стороны молчание еще не значит вину, поэтому не хочется терять мирные головы только потому, что они молчаливы...
    О какой именно теории идет речь, вы что-то конкретное имеете ввиду?
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    - Нет, я просто подразумевала, что будет очень подозрительно, если человек с ходу начнёт кричать, что любые слова, любые мысли неправильные, а потом, в ходе долгих отрицаний, признать эти же слова или мысли. Вы согласны?
     
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]

    - Что вспоминать? Любезно, что вы дополнили мое высказывание цитатами, но я все помню и без них.
    - Считаете цитирование придаст словам больший вес, или что?
    - И я это объяснила:
    - Я выдвинула теорию, почему не следует озвучивать имена, и отметила ее минус, но все же допустила, что она имеет право на жизнь. А ответ вы зачем-то привели контраргумент, просто сказав то же, что и я, только другими словами:
    - Вы то ли не слышите, то ли не хотите слушать. Здесь то же:
    - Хотя я ясно выражалась:
    - Там же пришла к выводу:
    - Тогда и началась дооолгая история с мотивами.
    - Под "знающей" я имела ввиду именно крупную роль в нашей истории. Это одно и то же, что и знание о похищении
    Сеттинг, ну
    - Каждый раз, обращаясь ко мне стараетесь все вывернуть в вашу пользу. Вы выцепляете из моих рассуждений только то, что выгодно вам. Острые углы и несостоятельность своих теорий вы обходите стороной:
    - Что вы сказали на это? Ничего. Вернулись к тому с чего начали, дескать мистер Янсен мне доверяет, и все тут.
    - Я довольно много с вами пообщалась и заметила интересную вещь: когда вы обвиняете меня, не стесняйтесь высмеивания и пренебрежения. Всем видом стремитесь обесценить мои слова. Когда отвечаете на подозрения, вы рассудительны и вдумчивы, словно хотите придать словам больший вес.
    - Я думаю, вы - в преступном трио, участниками которого вы так хотите выставить меня и мистера Янсена, но выходит очень и очень хило, просто потому что вы знаете, что это не так. Оттого в ваших суждениях полно неточностей и несовпадений с реальными фактами.

    - Мистер Вульф, в чем наше единство мыслей с мисс Упомир? В том, что мотивы вряд ли помогут найти убийцу? По-моему, это наша единственная точка соприкосновения, и то мисс Упомир высказалась об этом и больше к данной теме не возвращалась? Я не права?

    - Мистер Тейт, с мистером Прайсом я толком ещё не определилась. Мне понравились его ответы по сути, но я не могу однозначно их трактовать в пользу мирности.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Куда... Куда мы идем? А! *улыбнулась мистеру Оксфорду. Села между ним и фотографом*

    Аурелия, дорогая, вы так много написали о Харлане! Не скажу, что согласна с вами во всем, но мне интересно, а что вы думаете о своем мужчине, о мистере Берге?

    *послушала ответ Кассандры фотографу* А мне кажется, ваш спор пуст.*улыбнулась, откинувшись на спинку дивана* Но занятно, что вы, дорогая, так на нем акцентированы до сих пор. Так что, считаете, Орли не чист на руку? *оттянула его подтяжку и отпустила*
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    Ларс тоже сжал челюсть, когда голос подал Оливер.
    - Зато слова Келли сразу все прояснили. Интересно.
    - Я очень сомневаюсь, что ты мирный, скорее одиночка, который криво, как верно заметила Кассандра, выбрал свою линию поведения. Но если уж ты действительно честный человек... - протянул так по-своему недобро, взяв со стола оливку и засунув себе в рот. - Желаю тебе мучительной смерти ночью.

    Янсен задержал на нем злой взгляд, а потом повернулся к Тейту.

    - Вот мне и не нравится, что многие осторожничают и не спешат озвучить хотя бы мысли на чей-то счет. Сейчас, вроде бы, никого в полицию мы не сдаем.
    - Можно, - согласно кивнул. - А можно найти достаточно аргументов для подозрений кого-либо и так же утверждать.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *отцепилась от подтяжек фотографа и пораженно возвела руки к потолку с шикарными люстрами, обращаясь в зал* Почему вы, Ларс и Кассандра, видите Орли -- преступником? Что я не замечаю такого, за что цепляются ваши взгляды?
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    Марк попытался подняться с дивана, но его зашатало, и он опустился обратно. Медленно начало приходить осознание, что надо было не только пить, но и есть. Принялся водить взглядом по фуршетному столу, прикидывая, вид какой пищи не вызывает у него тошноту.
    - Да.
    - Ну так глупо вести себя глупо, а? И неглупо этим кичиться. Или тоже глупо? - задумался.
    - Может и решусь. Хотя ты, кажется, предпочитаешь уже и не меня вовсе, золотце, - усмехнулся и отставил от себя стакан.
    - Нет-нет, не на случайном, - активно замотал головой, - а на очевидности канди...дадидатор...кадидатурытуры, - последнее слово далось с трудом. Тяжело вздохнул и хряпнул из горла графина водички.

    - Отвечая на твой вопрос, мне не кажется, что они заодно, Хоппер.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *дернулась и впилась взглядом в развалившегося на диване мужчину* А тебе и все равно?! Иди поплачься горничной, она утешит богатого наследничка! *фыркнула и отвернулась*
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Он двуличный черт, который, ошибаясь в собственных суждениях, не стыдится повышать свое мелкое эго за счет других людей. Пытается выглядеть умным и спокойным, но у самого уж из жопы торчит, так и норовит к кому-то прицепиться. И это даже провокацией не назовешь, слишком он дотошный для этого.

    Достал сигареты и закурил.


    - Да и он просто меня бесит.
     
     
  13. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]
    перехватил руку на своей груди и коротко сжал пальчики, повернулся к даме в шляпе

    Я это делал прежде всего для самого себя, чтобы восстановить историю не отвлекаясь на другое и понять, что я упустил. И нашел.
    Это не было контраргументом, скорее рассуждением, как повлияет обсуждение выбора жертвы публично. И повлияет ли. И да я повторил ваш аргумент.

    Славно. Хоть здесь я не ошибся.
    Да, я был действительно несколько резок с вами в общении, извините меня, если это вас сильно задело. Но до того, как я "процитировал" ваши слова, я просто упустил из виду к чему сводятся все ваши разговоры о пустом и критика линий обсуждений других. Как можно? - негодовал я - так сразу беспрекословно отрубать теории о мотивах, когда еще даже не все успели что-то дельное высказать. Вы критиковали других и обвиняли их в пустословстве, я критиковал Вас. В итоге, как выяснилось, это было частью вашего обвинения к мистеру Прайсу. А потом Вы переключились на меня.

    Я хотел Вам ответить, но должно быть меня сбили с мысли, мы тут с господином Янсеном немного увлеклись прочистил горло как видите ему уже нет дела кого убивать:
    Ваш аргумент состоятелен, и правда так откровенно работать в данных условиях было бы странным. Но многие по той же причине подозревают мисс Гот и мистера Прайса. Я считаю и яркое обвинение друг друга или напротив защита могут быть прикрытием под маской "они бы этого делать не стали". Мистер Янсен - провокатор. Думаю, ему бы хватило смелости
    Я не могу быть не в чем уверен, потому что не знаю роль ни одного из присутствующих. АВ вот ваша уверенность в друг друге как раз меня и смущает. И не только в вас.
    О каких реальных фактах вы говорите? Я лишь отреагировал на вас и ваши высказывания. И ни одно из своих утверждений не преподносил как факт или истину в последней инстанции.

    И я все это уже объяснял. Вы что меня не слышите? И ни Ларс ни Вы не прореагировали на мой вопрос. Ведь это очередная придирка. Да.
    Ладно. Я предлагаю оставить это. У нас к друг другу слишком много неприязни, чтобы судить здраво. Я хотел бы побеседовать с другими.
    проигнорировал
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    Официантка принесла выбранную Прайсом еду - тарелку с оливками. Он принялся подкидывать их и ловить на лету.
    - У тебя лучше получится, - сказал ехидно.

    Янсену кажется, что Морли юлит и путается, а мне напротив - что ищет. Сейчас пересмотрел свой диалог с Кас-с - какое слжное имя-с-садрой и признал не-до-по-ни-мание. Мне кажется, довольно искренне это всё у него, - пожал плечами. - Свои личные антипатии к делу не приплетаю, - хмыкнул, поймал ртом оливку.
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *рассмеялась, но тут же прикрыла губы рукой* Ой, прошу прощения! Но, честно, я вовсе не нахожу его таким.
    Какой ты опасный человек, Ларс, *широко улыбнулась*
    *подскочила было с дивана, но тут же упала обратно, повернулась к Морли и без спросу и какого-либо ответа бесцеремонно поцеловала его в губы. Потом отстранилась* Ой, у вас тут... помада *вытерла красные губы мужчины тыльной стороной ладони и села, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди* Как дела, Грей? Как настроение? *повернулась к соседу с другой стороны*

    [​IMG]
     
    Oksii и ШТАПИК нравится это.
     
  16. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Аурелия Упомир

    [​IMG]

    Аурелия совсем забыла, что у неё стоит прекрасная закуска - Атлантическая рыба с жаренными овощами, и поэтому Аурелия с удовольствием приступила к этому замечательному блюду.

    - Вот знаете, Касси, я не могу обвинять своего Мо. И не только из-за того, что он мой любимый, но и благодаря ему поведению. Он не подавал никаких поводов подозрения в свою сторону. Но вы уже отметили эту деталь.

    - Касси, вы начали присматриваться к моему Мо? Думаете, что он, возможно, убийца? Ваши фразы про наблюдателя дают повод думать именно так. И поведение Мо, относительно ваших подозрений.

    - Да, хоть и Мо потом объяснил, что ваш Марк может быть возможным убийцей, но вот убедиться в этом полностью - ему сложно, как и со всеми нами. Вообще, как мне показалось, Марк прячется за вашей спиной, Касси. Понятно, кто мужик в доме, - сказала последнюю фразу тихо, заедав рыбкой, - если по началу, он пытался вести расследование, то после ваших заигрываний с мистером Морли, расследование Марка угашалось и угашалось, ему надо было справляться с Ларсом, который, как и вы, начал наступать на ноги мистера Прайса.

    - Знаете, если предположить, что Мо - напарник Марка, то непонятно, почему мой Мо так, не могу подобрать какой-то синоним, но... полузащищает Марка? Вам не кажется это странным? Он как бы и говорит, что тот, возможно, убийца, но и говорит, что он оставляет положительные впечатления. Для заговорщиков сейчас такая тактика может и сойти на да. Но не лучше ли для Мо будет, если, после стольких вопросах о том, почему Мистер Прайс является для вас возможным преступником, не сменить тактику? Вдруг Прайса арестуют и тот, вдруг, окажется преступником? И тогда Мо будет лучше в этой ситуации, чем потом пытаться объяснять, почему он не является убийцей.

    - Добавлю насчёт моего Мо. С некоторыми его предположениями я не смогу согласиться.
    . Я хоть и согласна, что до этого мистер Фульф, - Аурелия прожевала рыбку, - то постоянно соглашался, то заводил разные разговоры не на тему. Но даже сейчас, когда мистер высказал свои "типовщины", он [Вульф] оставил для меня пока отрицательные впечатления.

    Аурелия немного задумалась.

    - Мо, а что ты думаешь обо мне? Я не услышала в твоих рассуждениях что-то, связанное со мной.

    [​IMG]

    Аурелия увидела, как Касси поцеловала Оливера.

    - Аххх! Мо, видишь эту пару? Как романтично...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Слишком тих и немногословен - не повод. Аккуратность может быть присуща тому, кто тщательно взвешивает каждое своё слово, чтобы не проговориться. Я бы вот не сбрасывал вашего мистера Берга со счетов как не подающего поводов. Я пока читаю его скорее тёмной лошадкой.
    - Вы пропустили последние новости: в её доме другой мужик! - пьяно рассмеялся. - Или она у них тоже мужик? Хммм. Короче, не важно! Поздравим господина фотографа с новой музой, а мои колени с тем, что им теперь будет полегче, - приподнял бокал и выпил.

    - Интересно вы завернули с отношением мистера Берга ко мне, выставив полу-защитником лишь за то, что относится нейтрально. Не ко мне одному и не он один, - улыбнулся.
     
    Oksii, annelise и ШТАПИК нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    А мне - нет! Он не прячется!!! Но это ничего не изменит! *сжала кулаки*
    Ну вот вы и ответили на свой же вопрос, дорогая...
    [​IMG]
    А ты и рад, да? *повысила голос* Знаешь, ты и здесь ведешь себя как заранее проигравший, виноватый! Все равно тебе, мерзавец?!
    *рассмеялась, подскочила на ноги и, схватив со стола стакан для виски, запустила его через весь зал в сторону Прайса. А потом еще и опрокинула фарфоровое блюдо с канапе*
     
     
  19. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]

    - В словах мистера Морли - сплошные несостыковки и подмены фактов. Я раз за разом ему твержу об этом, но он снова и снова этим грешит. Почему я должна молчать?
    - Я сказала об этом ещё в начале вечера, когда наш диалог завязался. И пару минут повторила это снова. Да, считаю.
    - Я говорю об этом весь вечер. Мой взгляд цепляется почти за все в поведении и словах мистера Морли.
    - Да я не о том вообще! Посмотрела на фотографа, вскинув брови и округлив глаза.
    Вы не обязаны быть со мной вежливым или каким-либо ещё. Я говорила о том, как меняется ваше поведение в зависимости от ситуации, в которой вы находитесь. Это меня настораживает!
    Хотела было выпить, но...
    - Мистер Морлиии, вы сейчас опять додумываете. Я не говорила, что уверена в мистере Янсене. Ни разу. Это вы так решили.
    - Нет, это вы не слышите меня!
    - Я же прямо обратилась ко всем сторонником этой теории и сказала, что вижу в их действиях попытку запутать следствие.
    - Что я ещё могла ответить на вопрос мистера Янсена, если пять минут назад сказала о своих опасениях?
    - И это ложь.
    - Не нужно. И я честно сказала, что подозреваю его. Фраза не несла в себе скрытого смысла вообще.
    - Потому что:
    - Поддержка в чем? Он спросил - я ответила. Потому что, какой был смысл лгать? Я же только указала на то, что в мистере Прайсе и сторонниках теории мотивов мне кажется признаком причастности.
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Переоценил ценности, милая, - на всякий случай чуть склонил голову, хотя стакан летел явно мимо. - Ты липнешь к Морли, а не он к тебе. Тебе на меня в этой ситуации плевать, а я внезапно мерзавец. Ха, ну как скажешь! Всем бы так страдать, ага, - развалился поудобнее. - Ты не забыла, что не выступаешь на сцене, а нас удерживает здесь кое-что другое, нет? - покачал носком ботинка, задумчиво уставился на его кончик.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    *поставила руки в бока* Когда я липла к тебе, ты не против не был, как я помню! И с каких это пор ты ставишь мне в укор мои интересы? Ты мне кто? Отец? Брат? Муж?! *презрительно фыркнула* Своим горничным шлюшкам указывать будешь!
    Мне на тебя не плевать! *обиженно сверкнула глазами*
    Я помню об этом каждое мгновение, и очень надеюсь, что тот ход, который я собираюсь сделать, приблизит нас к решению загадки и освобождению из этого места! Простите, Грей, Адвент-Холл прекрасен, *улыбнулась*
     
     
  22. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]

    Пока Кэс буйствовала, не сводя с нее глаз, взяла со стола заказанный бренди. Затем отвернулась и, сделав небольшой глоток, поморщилась.
    - Какая гадость!
    Сделала ещё один глоток побольше.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    orsola и ED_SMITH нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    Послал воздушный поцелуй.

    - Кстати, Касс-с-сандра, которая не моя проблемная, а др-р-ругая! - сфокусировал взгляд на шляпе. - Знаете что забавно? Когда о вас говорят другие, разъясняют ваши слова, находят в них положительные мотивы и всякое такое, у меня как-то подозрения на ваш счёт начинают ослабевать, я думаю - ага, вот оно что! Вы не мутите, это я недопонял, но каждый чёртов раз, когда я слышу вас снова, то... снова мне кажется, что что-то тут не так! Я вас не понимаю. Вы напряжены, как струна, и ершитесь на любой шорох. Толкуете реплики в свой адрес как заведомо нападение. Отчего так, а? - чуть наклонил голову.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *Воскликнула* Ты разрываешь мне сердце своим безразличием, Прайс!
    [​IMG]

    *прищурила глаза* Когда объявили о преступлении и я увидела Кассандру, подумала на секунду, что она могла бы быть одиночкой. Но у меня не вяжется ее фигура с фигурой мадам Клары, а я от личности убитой рассуждала. А еще Кассандра не выглядит особенно проблемной, кроме вот этого липкого треугольника с Янсеном и Орли. Они будто вляпались в него, как в липкую жвачку, и не вылазят. Это так *повела плечом, отвернувшись от Марка* если вдруг тебе интересны мои мысли.
     
    b-lust нравится это.
     
  25. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    растерянно поправил галстук, развернулся у девушке всем корпусом и зашептал ей что-то на ухо

    услышал снова голос актрисы, с тихим рычанием оторвался от прежнего занятия и сел ровно

    [​IMG]

    То есть все про меня поняли еще в самом начале. Какой я предсказуемый, надо же. Ошибиться не боитесь?

    Но это же логично...меняется ситуация меняется и мое отношение к ней. Появляются новые переменные.

    Вероятно. Извините.
    Вы говорите что я приписываю вам какие-то слова, которых вы не произносили. Это не так.
    - Обсуждать мотивы - пустое
    - Что же нам ждать молча полиции? (это риторический вопрос подразумевающий, что говорить о чем-то нужно, так предложите нам о чем)
    Окружающие прекрасно слышат кто и какие слова говорит. Хватит уже принимать все на свой счет. Об остальном я уже устал пояснять. Как и что я о вас думал и как менялось мое мнение. Я сделал изначально неверные выводы касательно вас, отсюда мое цепляние к вам, и в этом была ошибка. Потом еще Ларс добавил пороху своей агрессией. Впрочем, думайте, что хотите. махнул рукой и положил ладонь на аккуратную коленку мисс Гот
    Верно. Моя ошибка. Перепутал ваши реплики. Точнее подумал, что формулировка ответа мистера Янсена : "Я подозреваю Прайса. А вы?" Изначально была ответом на ваш вопрос к нему. Но этого не было. Правда.
    Я вас понял. Давайте закончим эту дискуссию?
    Кажется совсем недавно Вы предпочли общество вашей дамы, утехам с местным персоналом. Думаю она имеет полное право отвечать Вам тем же. К чему эти упреки? Но знаете я рад. Рад, что в наших с вами показал пальцем сначала на себя потом на Марка отношениях удается сохранять холодную голову.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Смотрел за сценой молча с невозмутимым лицом.
    Какой спектакль, а причина в том что женщины не постоянны в своих симпатиях, особенно такие любительницы публики.
    Потом словно, что-то вспомнил и решил ответить.
    Ну это очевидно, вполне... А так мнение ведь может и поменяться со временем. Особенно относительно некоторых людей.
    Взял с тарелки не большой бутерброд и откусил.
    Чуть не подавился куском во рту, выплюнул обратно на салфетку.
    Мне кажется такое пожелание не уместно, особенно в нашем обществе, где даже сказанное в шутку, может исполнится. Не считаете так?
    Любопытно... И на самом деле не лишено логики... Если так подумать, они оба очень эксцентричные особы, но по отношению друг к другу ведут себя вполне дипломатично.
    Ваша тройка привлекает внимание, ещё и фотограф, правда мне не кажется пока, что у него есть злой умысел. Хотя могу и ошибаться...
    Но чувствую не так просто с вами тремя.
    Я еще подумаю над этим...
    Скажите, пожалуйста, а что Вы думаете о мисс Кеннеди, на сколько я помню ее Вам записывали в сообщники?
    Странно, мне так не кажется. У мистера Прайса свое мнение и он его высказывает, просто не делает это бурным.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей