1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *задохнулась в яростном возмущении* Да ты ни черта отличить не можешь правду от наигранности! Ни здесь, ни в постели! Кстати! Как раз там я играла! *прожгла пристальным взглядом*

    Отличный вопрос, мистер Берг! Что Марк должен был ответить? "Ах, кажется, Касси говорит правду и по-настоящему возмущена моими оскорблениями!"?! Не думайте, Берг, что я не допускаю ситуации, когда какая-то темная тварь сидит в самом углу наблюдает за тем, как невинные жрут друг друга! *сощурила глаза*


    *отдышалась* Пока что мне нечего бояться в вашем обществе, да, Джанин? Пойдемте!


     
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Если бы мне не приходилось сомневаться в искренности порывов леди, я бы не стал задавать подобных вопросов.

    Берг фыркнул.
    - Очень приятно, что вы оценили.

    - О, мисс Гот, я уверен, что вы допускаете и такую ситуацию, и еще с десяток других. Но если вы действительно хотите найти преступников, как вы говорили, не руководите расследованием, а просите помощи, могу ли я попросить вас поумерить пыл в проявлении ваших чувств относительно Прайса?
     
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]

    - Дорогая мисс Гот, я поясню. Что Вы, что миссис Кеннеди вполне сошли бы за команду преступников, потому как по началу ваши идеи были примерно в одной плоскости, но ваши порхания, словно мотылек и её кажущаяся непричастность могут быть отличным прикрытием для тайной кооперации. Случись что, ваша команда легко скроется во взаимных подколах и отводах темы. Другой вопрос, кто же ещё будет втянут в этот водоворот жеманства?

    - За что же вы так с беднягой Марком? Из перечисленных пар он и мистер Морли менее подозрительны.

    Дэвид поднял бокал в сторону Марка Прайса, услышав хлопки.

    - Великолепны, наша дражайшая баронесса. Вот только если вам захочется тарталеток, то стоит поторопиться.

    Он добродушно рассмеялся, обращая внимание на вальс вокруг стола в исполнении Ларса Янсена.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Дело не в складности, а скорее в том что давние знакомства навевают определенные мысли.
    Не могу отвечать за всех, думаю многие могли бы.. И все же останусь при своем мнение
    Возможно.
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Почему же, Морис? Пусть злится. По крайней мере с Касси слетели все ее ужимки и показалось истинное лицо. И это сказано не в пользу Прайса, естественно.

    Ларс улыбнулся женщине и подошел к Грею, краем уха пытаясь уловить его переговоры с персоналом по поводу Данны Флетчер.
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    -
    А на твой взгляд, такая гамма чувств говорит скорее в пользу Кассандры, или против нее?
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Если бы я стал сомневаться в искренности ее порывов, стал бы я говорить, что это играет не на руку Прайса?
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.248
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Или не правдой - всё одно для моих зубов в данном случае, - улыбнулся, показав ровные белые зубы.
    - Что объяснить? Я вроде объяснял, но тебе не понравилось. Задашь конкретный вопрос, получишь конкретный ответ.
    - Не интуиция, а логическая цепочка, - поднял вверх указательный палец. – Интуиция поганая у вас обоих. Но я слышу, как напряжённо скрипят твои шестерёнки, а за ней ничего такого не наблюдаю. Марать логикой свою интуицию она не собирается. Зато упёрлась, как танк. И какое разыграла представление!
    - Давние знакомства? Тогда я совсем-совсем вас не понял, - непонимающе нахмурил лоб.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]
    Принесла пару рюмок и подала одну из них Касси

    Ну, моя, дорогая, за нас! За слабый пол!

    Без сомнений опрокинула рюмку. Раскраснелась


    Кхе-кхе! Мистер Вульф, вы считаете, если преступники на виду и активно привлекают внимание, им легко будет скрыться? Мне так не кажется.
     
    orsola нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Ты намекнул, что я не способен понять что мои выводы насчёт тебя, что ты убийца - могут быть не такими однозначными. Да, не способен, потому что вижу как раз обратное. Ты не пытался даже сказать что ты невиновен или как-то настоять на этом, - нахмурился. - Сейчас мне кажется, что ты как раз тот самый черт в группировке, который метил не в Стейн, поэтому сидишь умничаешь.
    - А, это у тебя так называется... - протянул.
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.248
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Не намекнул, а прямо сказал. И прямо же сказал, что мне не в чем признаваться, когда ты зачем-то меня об этом попросил. Почему не спорил с тобой до того? А о чём спорить, когда ты ничего мне не предъявил? – развёл руками. – Вы с Кас почему-то считаете, что так правильно и надо. Но ведь рассматривать меня как подозреваемого нормально, как и рассматривать для этой роли любого здесь. Не вижу смысла в сотрясании воздуха криками «но я же не виновен!» в ответ на «нет, виновен, соплежуй!». Всё. Можешь дальше трясти воздух со своей стороны. А мне жаль, что твоя толковая, хоть и дурноватая башка смотрит не в ту сторону, хотя могла бы помогать расследованию.
     
    orsola нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Ты не любой. Я буду голосовать против тебя, Прайс. И если ты мирный, который своей смертью собирается навести на других (на тех кто тебя подозревал) подозрения, то лучше тебе об этом сказать сейчас.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.248
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]

    - Я мирный, так что просто иди к чёрту.
     
    orsola нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]
    - Точно? - вскинул брови. - Почему тогда играл трагедию когда тебя подозревала Касси?
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]

    Ох, мистер Хоппер, простите, закрутилас я, завертелас и запамятовала вам ответить.
    Если мистер Вульф - преступник, то вижу его скорее в группировке, но именно из-за манеры поведения...такой знаете ли...
    Сощурилась, подбирая слово
    На подхвате!
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.248
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Марк Прайс

    [​IMG]
    - Она на меня так влияет, - поджал плечами и сделал глоток крепкого напитка. – У нас ролевые игры.
     
    orsola, Oksii и Aff нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]

    - Если послушать опасения всех собравшихся, то все в итоге привлекаем внимание. В общей суматохе можно очень даже скрыться, потому как слишком много из кого выбирать. Но дорогая, поделись тогда с тем, что вам кажется? Я был поражен до глубины души, когда меня Вы признали подозрительным только потому что ещё не выразил конкретное отношение о конкретных людях, но сами Вы так же слишком осторожны, моя затейница.

    Дэвид призывно пошевелил усами.
     
    orsola и annelise нравится это.
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джанин Кеннеди

    [​IMG]
    Но ведь не все, мой вы дорогой. Сами посудите, есть люди на виду и на слуху, например, Касси, мистер Прайс, мистер Янсен, мистер Морли, пожалуй, и я тоже.
    Вздернула носик
    А есть те, о которых в пылу обсуждения первых можно и позабыть, не находите? Например, Аурелия. Она была довольно активна в начале нашей заварушки, а теперь стихла, и о ней будто позабыли... Мистер Берг не так часто поощряет нас вниманием, мистер Тейт...
    Так что не все привлекают внимание, и это мне кажется важным.
    Могу ли я поразиться в ответ, ведь и я вам подозрительна, мой хороший.

    Кокетливо улыбнулась
    Но не думайте, что я подозреваю вас в отместку, это не так. Я беззлобная, но ваша тактика поведения может подойти преступнику, и это меня несколько беспокоит.
    Мне страшно, мистер Вульф! Я хрупкая женщина, попавшая в какую то... мясорубку!
    Хо-хо, а вы затейник!
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Можете, но не факт, что я смогу его умерить! *отрезала, сложила руки на груди*
    Ага, в этом есть определенное рациональное зерно! Если рассуждать о сговорщиках, то, наверное, им безопаснее держать друг друга в поле зрения и, может, даже под подозрением. Под небольшим. Да? Вы об этом?
    У вас свои пары, у меня свои! *вспыхнула*
    *не ответила улыбкой. Пальцы запутались нитях из бусин*
    Ох! *мадам Кеннеди отвлекла Касси от разглядывания Янсена* За слабый пол, Джанин! Вот хохма-то будет, если я сейчас пью с преступницей! *рассмеялась толкнув женщину плечом*

    *послушала разговор Прайса и Янсена, а на моменте признания одного из них ехидно улыбнулась*

    [​IMG]
    Я не верю тебе, Марк! *опрокинула в себя остатки напитка и отдала рюмку Джанин* Но буду я проклята, если скажу, что ненавижу тебя или презираю!
     
     
  21. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    М.. почесал гладкий подбородок тема всего одна и она очевидна. И давайте на этом закончим.

    Вам не показалось бы это странным? Некоторые ни одного назвать не могут.

    Это Вы о мистере Янсене?

    [​IMG]

    Уже разгадали? ухмыльнулся

    [​IMG]


    сквозь зубы Я вспомнил почти все слова уважаемой леди актрисы, думаешь я ее не слышал? Ты серьезно? А может ни твои, ни ее слова не были для меня достаточно убедительны?
    Хоть в этом я с тобой готов согласиться.

    Не вижу проблемы. Разные взгляды и мнения приносят больше конструктива в обсуждение, хотя ты похоже хочешь возглавить стадо баранов и вести по намеченному пути. Мы можем сойтись на одной персоне принимая во внимание разные моменты. А может не сойдемся никогда пожал плечами

    [​IMG]



    аж приоткрыл рот от происходящего



    немного помедлил, перекатываясь с пятки на носок и посматривая в сторону двух дам, выпивающих за слабый пол

    потом все-таки подошел, подхватив с фуршетного стола креманку малинового сорбета

    [​IMG]



    Вот протянул хрустальную вазочку мисс Гот может поможет вам немного остыть, а вот это - кивнул на настойку - маловероятно.

    И разрешите я Вам задам парочку вопросов? подцепил пару виноградин со стола бросил их в рот и сел на спинку дивана напротив дам

    Можете напомнить кто столь кардинально переменил свое мнение о Вашем спутнике?Должно быть я снова что-то прослушал взглянул в сторону Ларса и вернул взгляд на девушку
    То есть все таки Вы допускайте, что мистер Прайс невинен, как и мы с мистером Янсеном. Более вроде конфликтов не происходило.

    Кстати, тут поднимался вопрос о Ваших реакциях и поведении, искренни ли они или это искусная игра. Если Вам и кому-то из присутствующих интересно мое мнение - я все же склоняюсь к искренности. Для преступника мне кажется такое поведение весьма неосторожным и даже наверное, глупым.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт


    [​IMG]

    Удивленно вскинул подборок и возразил:

    - Прошу вас, леди. Я их не спутывал. Вы высказали две мысли о господине Берге и я вполне услышал обе - и что вы не видите в нем преступника сейчас, и что вначале сочли, будто преступнику стоило его опасаться. Мне стало интересно, что делает именно мистера Берга в ваших глазах светлее других, только и всего.

    Рассмеялся, не отводя глаз.

    Позвольте подытожить.

    Говоря о господине Янсене с мистером Прайсом, вы называете Янсена провокатором и задаете вопрос - зачем это нужно невинному.
    И упрекаете Прайса в том, что он возражает не так активно, как видится вам подходящим. Но при этом в ваших собственных глазах темпераментное поведение Янсена скорее подтверждает невиновность.
    Эта логика, для меня сложновата.

    Со всем вниманием выслушал классификацию Вульфа, пробуя сыры и морской коктейль.

    Благодарю, мистер Вульф. Все это определенно требует размышлений. Хочу пораскинуть мозгами, прежде чем обсудить ваши мысли.

    Без интереса полюбовавшись на начало сцены между Кассандрой и Марком, отвернулся от пары и проследовал к диванчику. Устроился поудобнее и снова заказал воды.

    Приподнял бровь и ничего не сказал.

    Или те, кто не уверен и боится ошибиться.

    Сделал глоток, откинулся на спинку диваны и долгим взглядом уставился на Янсена.

    Рубить с плеча и четко давить в одну сторону можно тогда, когда определенно знаешь правду. Разве нет?
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]


    Уф... *повернула раскрасневшееся лицо к фотографу* Благодарю вас, Орли! *приняла из его рук десерт и начала ковырять розовые шарики ложечкой*
    Конечно!
    *прикусила золотистую ложечку зубами и задумалась* Знаете, Орли, вы правы. Я ошиблась в формулировке. Нельзя было сказать, что чье-то мнение о Марке изменилось кардинально - недавно вы и Берг о отозвались о нем с пониманием. Моя вина.

    [​IMG]
    Я не обладаю стопроцентными знаниями! *кокетливо улыбнулась фотографу* И не могу утверждать о стопроцентной вероятности виновности Марка. Я этого не стесняюсь и не хочу манипулировать никем.
    *Тепло улыбнулась фотографу и продолжила наслаждаться десертом*

    [​IMG]

    Его так назвал Марк. Я использую его термин в разговоре с ним.
    Так...

    И? Не вижу противоречия.

    Если Янсен - негодяй, а Марк - нет, то почему Марк не удивляется и не хочет обличить Янсена? На тот момент было так, сейчас они уже поговорили и обсудили все. Если Янсен - негодяй, зачем ему нарываться на Марка? Да еще и так яростно.

    Вот и вся логика.
    *пожала плечиками*
     
     
  24. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Дэвид Вульф

    [​IMG]

    - Кто-то, может и позабыл, кто-то определенно нет. Советую всем остальным тоже подумать о затихших. Потому как часть из них точно утверждала, что активное участие значит заметание и спутывание следов, а это наводит...на определенные мысли.

    - Это профессиональная привычка мимикрировать под хищников, ведь в бизнесе, будучи изначально мелкой рыбёшкой, по-другому не выжить. Но я понимаю подобные опасения, милая Джанин, пересмотрю свою слова и поступки, чтобы не вызвать неверные выводы касательно своей персоны у хороших людей.

    Он кокетливо улыбнулся.

    - Рядом с Вами немало хороших и стойких мужчин, миледи. Готов подставить Вам свое плечо, если поделитесь своими тайнами. А вот позицию невинной жертвы оставьте, у господина Прайса на неё аллергия и в данной ситуации.... не могу с ним не согласиться.

    Дэвид присел поближе к миссис Кеннеди, но взгляд его был направлен куда-то в никуда.

    [​IMG]

    - Танго! Вы, несомненно, лучше всего смотрелись бы в танго! Какие яркие эмоции, какая экспрессия! Я готов аплодировать и наслаждаться этой сценой вечно, если бы мы все не были замешаны в такой острой истории. Впрочем, это и придает пикантности.

    Взгляд Мистера Вульфа сфокусировался на Прайсе и Янсене.

    - Кого бы Вы взяли себе в пару, мисс Гот? Беднягу Марка, которого всё пытаетесь нанизать на нити кукловода или вспыльчивого Ларса, с которым сошлись в подозрениях относительно кавалера. Правда, последний, кажется, куда более яркие эмоции испытывает к господину фотографу.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *Довольно рассмеялась* Как знать, может быть, мы с вами еще потанцуем, мистер Вульф! Не думаю, что Марк решится одернуть вас в следующий раз. *внезапно вкус мороженого перестал ощущаться, и Касси вернула вазочку на место*
    Зачем жить, если без нее? *улыбнулась, но несколько грустно*
    [​IMG]
    *оживилась и задумчиво прижала указательный палец с колечком к подбородку* Хм... Если бы я состояла в сговоре и творила бесчинства? Так... *оглянулась на присутствующих* Для начала, я бы, конечно, стреляла в Клару, да-да! Кого бы я взяла себе как идеального напарника, совпавшего со мной в видении главной угрозы... *девушка начала плавно перемещаться от гостя к гостю, пытаясь смотреть на уже хорошо знакомые лица по-новому* Я бы заигрывала со своим напарником, чтобы точно знал, что он у меня на прицеле. Как я уже и говорила - мне кажется, что это логично для членов группы.

    Но напарники не знают, с кем совпали во мнении ночью. Если я стреляю
    *сложила пальцы пистолетиком и, прищурившись, направила руку на Грея* в Клару, то я не знаю, кто моя идеальная половинка, верно? Но я бы старалась поддерживать контакт со обоими, чтобы - в случае чего - не упустить знак.

    [​IMG]

    Маркуша, котик мой, сказал, что Клару, как почтенного разгадывателя загадок и игры в шарады, интереснее было бы изводить в открытую. Он смелый. Если он не стрелял в Клару, но я угадала, должно быть ему досадно...
    *безвольно уронила руку, и все браслеты на ней звонко звякнули*

    Я не знаю, мистер Вульф, кто мог бы стать моей парой из собравшихся здесь. Несмотря на мою теорию о том, что напарника надо держать на прицеле, негодяям может быть даже лучше затеряться и не предъявлять друг дружке претензий. Ведь есть у нас и такие личности.
     
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    Приятного аппетита, мисс Гот.

    Изумительно залюбовался контрастом золотой ложечки с белоснежными зубками и ярко-красными губами, щелкнул затвором

    О я рад, что вы имеете волю, чтобы спокойно признать свои ошибки.

    И все же, часики тикают, а выбор предстоит сделать. Вы будете в этот вечер против мистера Прайса, мисс Гот?
    А сами Вы Янсена не считаете провокатором? Вот я полностью солидарен с вашим спутником в этом определении. В любом случае, мне кажется, это нам ничего не дает. Характер такой и воспитание.

    Поднялся на ноги, подошел к мисс Гот, кружащейся по залу и аккуратно взял за локоток разворачивая к диванчику у сцены с поникшим господином ведущим

    Не хотите вместе со мной составить компанию, мистеру Оксфорду? Кажется, он приуныл. Официант?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей