1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 29 сезон - «Новогодняя ночь»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В новогоднюю ночь Адвент-холл принимает высоких гостей. Для них споет сама Данна Флетчер!
    Джазовый ансамбль, коктейли, золото, дамы в перьях и блестящих платьях, мужчины в отглаженных костюмах. Что может испортить праздник?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.
    Памятка участникам ролевых

    [​IMG] - Кассандра О'Доннел (Джексон) - убийца
    [​IMG] - Морис Берг (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Клара Стейн (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Кэндис Келли (Hoshi) - мирный житель
    [​IMG] - Аурелия Упомир (KostyaRiKi) - мафия
    [​IMG] - Кассандра Гот (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Джанин Кеннеди (annelise) - мафия
    [​IMG] - Майкл Хоппер (Персефона) - мирный житель
    [​IMG] - Марк Прайс (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Харлан Тейт (Redhead) - доктор
    [​IMG] - Дэвид Вульф (Hikkania) - комиссар
    [​IMG] - Ларс Янсен (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Оливер Морли (Aff) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Мадам, при всем уважении? Разве это порок? Нет, честно, я не понимаю! *разлеглась на диванчике, сбросив туфли вниз* А Кассандра - слишком печальна, а Янсен - пассивно-агрессивен, а Котик-Марк - труслив и напряжен, а Аурелия вкрай напилась... Остальные молчат. Знаете, в чем проблема? Чем меньше говоришь, тем меньше шансов обратить на себя внимание или выдать себя оговорками...

    Поэтому убийцы могут изображать из себя великих детективов, однако в безопасности точно останутся те, кто на рожон не полезет.

    А еще... какая разница, трое умников или четверо? Господи, это такая глупость, что мне стыдно за вас всех! Слышите? Вы, тот несчастный, кто не сошелся во взглядах со своими преступными собратьями! Вы мало того, что негодяй, вы еще и тупица!
    *расхохоталась и повернулась на коленях у Марка*

    [​IMG]


    И что? *улыбнулась* Он автоматически получает иммунитет? Или с тобой надо выпить, чтобы стать твоим другом?

    Я не против узнать друг друга поближе. У тебя должна быть интересная история, которую ты никому и никогда не рассказываешь, не так ли?
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Кэндис устало потёрла переносицу. Вы всю дорогу были ярой приверженицей этой теории, мисс Гот, что изменилось?
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    Нет, а разве я так сказала?
     
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.686
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    отряхнул штанину и отодвинулся, сел ровно
    В целом также, не вижу пока в ней заинтересованности в поиске. Только лишь отфутболивание теорий других. Возможно чуть позднее у нее появятся дельные мысли, она обещала думать.

    [​IMG]

    Соглашусь,может быть позже они станут более разговорчивы и круг сократится. А может и нет снова откинулся на спинку дивана, откровенно засмотрелся на расслабленную красивую девушку и закусил нижнюю губу
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Значит мне показалось?
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Ларс почесал лоб, припоминая недавний разговор и посмотрел сначала на Морли, а потом на Касси.

    - Но ты же эту теорию и придумал, Морли? На основании слов Касси про то, что у Кеннеди и у Прайса хватило бы ума убить миссис Стейн. Зато как натурально возмущаешься сейчас... - с недоброй усмешкой прищурил глаза.

    - Касси, как ты можешь быть зацикленна на этой теории?! Тебе не стыдно? Вроде бы умная женщина, - с иронией протянул и покачал головой.
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Одна моя подружка провела три месяца в Тибете, где ее научили особым техникам медитации и успокоения, оммм! *хихикнула* Я говорила лишь о том, что можно не уточнять, что под теорию подходит трое из четырех.


    [​IMG]
    Орли, хватит пялиться! А то Марк сейчас сломает вам и фотокамеру, и нос! *поерзала плечами на коленях Прайса* Оу... он спит!.. Ну тогда продолжайте, Орли *захихикала*
     
    orsola, HelenaKappelony и Aff нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Нет, но к нему пока что у меня нет вопросов. Он не так много сказал, чтобы они возникли.
    - Я так не думаю, - сухо отрезал.
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Прослушал речь актрисы закатив глаза и про себя чему-то усмехаясь.
    Актрисулькам все равно где играть лишь бы публика была.
    А Вас видимо задевают усмешки в Ваш адрес, простите Вы наверное привыкли к аплодисментам, а тут никто не соизволил? Браво мисс, браво.
    Аплодирует
    Ваш монолог прекрасен!
    Налил еще бокал и выпил залпом. Отвернулся к Аурелии

    Мне кажется отрицать и гнать такие мысли более подозрительно. Ведь это просто рассуждения. Строя теории и делясь ими можно найти правду, Вы так не считаете?

    Могли, я же говорю что таких и нет. Поэтому возвращаемся к теориям и наблюдением др, к сожалению боюсь сейчас у нас других зацепок нет
    А иногда убийца может быть непринуждённо весел и раскован стараясь понравится другим и заработать больше очков. Поэтому то, что Вы на виду, не исключает Вас из списка подозрительных на 100% по крайней мере пока.
    Но могу сказать, что у меня Вы вызываете скорее доверие, чем наоборот. Хотя Вы и артистка...
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]
    Ха, и тебя это совсем не смущает? Может, ты с убийцей мадам Стейн пиво распиваешь!
    Было бы глупо не согласиться *сонно улыбнулась* А вы не любите артисток? Накинулись так на Кассандру. Хотя не могу сказать, что совсем уж зря.*усмехнулась* Сколько раз я уже слышала эти истории, о... Считать утомилась!
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Может.

    - Морис, ты не понимаешь почему у нас с Касси могли возникнуть вопросы к Прайсу. А сам ты что думаешь насчет него?
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Усмехнулся глядя в рюмку.
    Есть за что любить?
    Сложно угадать когда они говорят свои мысли, а когда они в образе. Хотя если так подумать здесь сейчас таких, как минимум четверо. Улыбнулся
    А потом, на что артистки готовы ради новой роли... Усмехнулся. - Ну это скорее нашему продюсеру виднее, да мистер Вульф?
     
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Касси Гот
    [​IMG]

    *мелодично рассмеялась*О, Хоппер, вы сейчас охарактеризовали каждого в этом зале... *сложила руки под головой и прикрыла веки*
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Как я уже сказал мисс Гот, четверых как минимум. И не факт, что они в открытую заявили, что они актёры. И все же на актрис у меня аллергия.
    Если чего-то переесть, потом не переносишь, вот и здесь что-то подобное.
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Майк, может быть, сейчас у тебя уже появились мысли по этому поводу?
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    -
    Будь осторожнее, золотце мое, - отодвинул руку с сигарой от края манто, - или это эта шикарная норка будет испорчена всего за один вечер.

    - Говорю же, сейчас - бояться нечего, - как-то криво улыбнулся, погладив Аурелию по плечику.

    К Аурелии:
    - Я ненадолго отлучусь. Не скучай. Хотя, - обвел взглядом часть собравшихся, тех, для обзора которых не надо было ворочать головой, - в такой чудной компании сложно заскучать!

    После чего вместе с Янсеном отправился за пивом.



    - Ох, миссис. Если у человека есть оружие и он стремится его спрятать - значит, ему есть, что скрывать, не так ли? Впрочем, выпячивание оружия напоказ вовсе не говорит о том, что его обладатель не держит за пазухой пару темных тайн.


    Морис зевнул.
    - А вы думаете, что Клара была единственной, кого тут можно опасаться, да? То, что один из группировки не пошёл по душу миссис Стейн, не делает его глупее или умнее других.

    - Я думаю, что пока что он не сказал и не сделал чего-то такого, что позволило бы мне записать его в убийцы. Он умен? Возможно. Мог убить Клару? Вероятно, да. Есть ли какие-то подтверждения этому? Нет. Он мне подозрителен сейчас не более, чем любой другой из присутствующих.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - А кто тебе сейчас подозрителен?
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Харлан Тейт


    [​IMG]

    Решительно мотнул головой.

    Не считаю это пустым. Пока у нас нет ничего, кроме этих рассуждений, наблюдений и попыток оценить чужое поведение.

    И это тоже.

    Коротко кивнул, соглашаясь.

    [​IMG]
    Галантно склонил голову

    Окажете мне этим честь, мисс Гот.

    Пожал плечами Не стремился оспорить вашу уверенность, Кассандра - позволите ли обратиться по имени в ответ? Нет, я не знаю, чья смерть дала бы больше нитей. Эта - не дала; и это тоже могло быть причиной для выбора именно такой жертвы - то, что всем есть, что сказать, но ничего по сути. Других резонов при этом я не отрицаю. Ничего, кроме этого, - развел руками, - я в виду не имел.

    Не доказывала бы. Но разговор повернула бы в чью-то сторону, в то время как сейчас мы озираемся по кругу.

    Встал, чтобы размять ноги. Заказал еще вина и воды у подошедшего официанта. Присел на мягкий диван.

    Какие разговоры для вас в таком случае не пусты, мисс О'Доннел?

    С участием, очень серьезно Абсент - коварное зелье. Может быть, вам стоит выпить воды?

    С едва заметной усмешкой бросил долгий взгляд на кокетку в зеленом платье

    Восхищен вашим самообладанием и смелостью, леди. Редкая способность рассуждать, невзирая на лица.

    [​IMG]

    Услышал вопрос Янсена и вернул тому прямой взгляд.
    Чтобы кидаться в кого-то камнями - нужно несколько больше времени. Некое начальное мнение - да.

    Что до ,- слегка поморщился от замылившегося слова, - мотивов и пользы. Обе группировки могли заподозрить в мадам излишний ум, проницательность или преступника из враждебной группы. Они могли сойтись на одной причине или прийти к одной точке с разных сторон. "Отвод глаз" лично я рассматриваю в том ключе, о котором говорил чуть ранее с мисс Гот - что это дополнительная возможная причина.

    На краткое время задумался. Размеренно проговорил.

    Слабо верю, что сами эти измышления нас могут вывести к убийце прямо сейчас. Но нахожу их тем не менее небесполезными - ночь длинна, и они могут пригодиться позже.

    Что до реакций, по которым можно делать выводы. Считаю, настораживают больше не различные идеи и тон, которым они высказаны, а желания однозначно отвергнуть какие-то версии, прервать чей-то ход мысли или продавить свой.

    Что до вариантов распределения по группировкам - проектирование моделей зданий мне ближе проектирования моделей поведения. Что до людей в целом - пока лишь некоторые наблюдения.

    Мистер Морли - с самого начала весьма уверен в себе, активно ищет, и имеет разногласия во мнениях с леди актрисой. Мистер Вульф привычен к различным казусам на светских мероприятиях, и в нашей ситуации - относительно сдержан и стремится нейтрализовать конфликты на старте. Осторожен. Мистер Хоппер и мистер Берг говорят взвешенно и много размышляют.Мистер Янсен носит печать жизненного опыта и не скрывает оружие, прям и склонен к провокации. Леди О'Доннел мотивы не желает обсуждать, но мне очень хочется услышать, что она находит важным для обсуждения. Мысль мадам баронессы насчет того, что зацикливаться на одной версии не стоит - близка мне самому. Ее подозрения в сторону мисс Гот на основании одного поведения - имеют право быть, хотя лично мне не близки. Леди Аурелия высказалась, что подозревать близких ей не по нутру. Мисс Гот, напротив, демонстрирует поразительную непредвзятость и энергию, и на пару с леди Кеннеди одной из первых решила взять в свои руки роль детектива в помощь полиции. Последняя у первой на подозрении. Интересно, взаимно ли это. Мистер Прайс растерялся вначале, но собрался быстро. Рассуждает четко, остро реагирует на упреки в несмелости и спокойно - на обвинения в свой адрес. Это располагает.

    Насчет самых громко звучащих сейчас имен. Мисс Гот привлекает весьма много внимания и к себе, и к своему спутнику. Если рассматривать эту пару как двоих из группы - такое поведение выглядит чрезвычайно рисковым и азартным.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
    HelenaKappelony нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Берг

    [​IMG]

    - Я еще присматриваюсь и хочу повременить с подозрениями. А ты как? Есть кандидатуры, кроме Марка?

     
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майк Хоппер

    [​IMG]
    Вы имеете ввиду кто мне кажется подозрительным, а кто нет?
    Готового списка пока нет. Я пока ко всем присматриваюсь. Но есть те кто внушают доверия больше остальных.
    Пожалуй, мисс Гот у меня в списке наименее подозрительных особ и пожалуй.. Вы Ларс, хотя я пока к Вам обоим приглядываюсь и полностью не списываю, есть что-то и вас подозрительное пока думаю над этим. Спутник мисс Гот - Прайс мне пока не ясен, не вижу его однозначно, но если говорить о группах и одиночках, тут я скорее соглашусь и думаю, что он не одиночка, хотя записать его в группу не могу.
    Мистер Берг, пожалуй вызывает доверие вроде не плохой парень... А вот спутница его очень туманная особа... Не пойму пока она такой человек или специально напускает туману. Примерно такие же чувства вызывает Кассандра О'Доннел
    Еще миссис Келли мне нравится своими рассуждениями. Есть ощущение, что она пытается докопаться до правды своим умом, как умеет, это мне нравится.
    Насчёт остальных пока сложно составить мнение, пожалуй еще стоит присмотреться... Не густо к сожалению...
    Хотел бы сказать о ком-то ещё что-то, но пока не могу. А что сам думаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    - Харлан считает, что спокойная реакция Марка на обвинения - это скорее плюс ему, чем минус. Но меня это в Прайсе напрягает, и не только это. Тут дело даже не в мотивах изначальных, о которых мы говорили вначале, а о том, что он говорил дальше. Ставил Касси в упрек то, что под подозрения, которые она высказывает в его адрес подходит и она
    .
    Еще как-то наигранно реагирует на ее подозрения в свою сторону, например
    . Хотя сам ни разу не артист.

    И еще эта фраза меня напрягает:
    - Прайс, почему ты наивный дурак?

    Посмотрел на стакан с выпивкой и поморщил кривой нос, представив вкус бренди.

    - Еще Оливер Морли. Мне не кажется, что он хочет разобраться. Хотел бы разобраться - слушал бы внимательно кто о чем говорит, а когда его одернули в неправильности предположений, заткнулся бы давно. Но нет, он предпочитает не падать духом и пороть свой бред и дальше. Зато другим покажется что он классный парень, может даже умный, - усмехнулся насмешливо.
    - А еще с его бреднями, придуманными из космоса, соглашался Прайс. Здесь я об этом говорил. Такое чувство, будто он сделал выпад, а когда получил поддержку, он удобно соскочил в сторону и метнул стрелу в Касси, будто это она всё затеяла и придумала.

    - Я говорил, что не хочу списывать Касси со счетов, но она так часто акцентирует внимание на том, что она не причастна к убийству, да еще и эта странная ситуация с Морли и "умниками"... - задумчиво посмотрел на носок своей туфли. - В этот раз я точно ей поверю.
     
     
  23. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Кассандра О'Доннел

    [​IMG]
    - Что? С непониманием посмотрела на мужчину. Не уловила логику вопроса.
    - К чему ваш вопрос - не понятно.
    Нахмурилась и промолчала.
    Подняла бокал в ответ.
    - Повод не в том, что вы пытались, а в том как. Я говорила об этом.
    - Касательно определенных людей, сделанные на основе их реакций, поведения, слов. Это не гарантирует того, что это правда, но по мне - пользы от этого куда больше, чем от построения версий на основании того, почему человек мог пойти на убийство - все равно правды мы не узнаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
     
  24. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.686
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Оливер Морли

    [​IMG]

    шумно выдохнул, встал с дивана, почесал лоб. усмехнулся своим мыслям и развернулся к собеседнику

    Обвиняешь меня в невнимательности, а сам строишь свои подозрения на каких-то мифических фактах известных только тебе самому. Когда я придумал эту теорию? Максимум, что я сделал - это согласился в самом начале вечера со словами мистера Прайса и мисс Гот о том, что вероятный мотив убийства связан с умом и прозорливостью миссис Стейн. В общем-то факт известный многим, а потому нам особо ничего не дающий. На мой взгляд. Мисс Гот же напротив прямо таки уверена, что этот мотив указывает на то, что преступники предусмотрительные "умники" и выбирает в подозреваемые тех кто как ей кажется подходит.

    В том вопросе на который Вы ссылаетесь я лишь уточнял некоторые моменты у мисс Гот и интересовался ее мнением. Понимаете ли какой фокус: как отметил мистер Прайс, она сама как нельзя лучше подходит под свою же теорию. И я вот подумал: а не выгодно ли преступнику развить теорию об "умниках", чтобы избавится максимально быстро от тех, кто может быть полезен в расследовании.

    [​IMG]

    Если у Вас есть ствол, мистер Янсен, это еще не значит, что Вы здесь можете диктовать кому и о чем рассуждать. И какие выводы делать. Это понятно?

    [​IMG]

    протяжно выдохнул

    Нет, все-таки, обычно те, кто больше других обзывают людей тупицами, сами же ими и являются.

    [​IMG]
    навис над Янсеном, скрестив руки на груди

    Объясни мне теперь, каким образом Кассандра, та что О'Доннел подходит в теорию умников? И где я об этом говорил?! Меня в ней смущают совсем другие факторы не имеющие НИКАКОГО отношения к мотивам преступления. И я их озвучивал.

    сел в другое кресло, закинув ногу на ногу

    [​IMG]

    Чтобы люди говорили и выдавали свои реакции, нужна тема для разговора, как думаете? Какую же тему Вы считаете в таком случае наиболее показательной. Может истории из своей жизни? Думаю у каждого тут найдется парочка занимательных. Раз обсуждение мотивации преступников - пустое. Хотя у нас конечно же есть несравненный мистер Янсен - мастер провокации. Он всю работу сделает за Вас, а Вы внимательно всех послушаете и позже принесете свои выводы. Конечно. снисходительно улыбнулся
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кэндис Келли

    [​IMG]

    Устав от невероятной активности и мельтешения мисс Гот, а также окончательно запутавшись в ходе мыслей девушки, баронесса решила ненадолго отойти и поднялась в свой номер.
    Вернувшись, она уселась на своё излюбленное место и обвела присутствующих внимательным взглядом. Пригубив немного бренди из бокала, только что принесённого официанткой, она снова заговорила.


    - Всё это время, мистер Берг, я пытаюсь донести свою мысль, и, видимо, делаю это недостаточно чётко, о том, что судить о личностях убийц исходя исключительно из опасений относительно миссис Стейн, на мой взгляд, неверно. Особенно учитывая, что они ошиблись. На их месте, не зная никого здесь достаточно хорошо, я бы остереглась, например, Вас, мистера Янсена и мистера Морли. Может быть, четвёртый преступник рассуждал так же, но не смог убедить товарищей.
    Сейчас я немного подумаю, попробую абстрагироваться от мисс Гот, которой до этого я уделяла так много внимания, и попробую сформулировать своё мнение относительно остальных дам и господ.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ларс Янсен

    [​IMG]

    Ларс вскинул голову, когда светловолосый мужчина буквально навис над ним, пытаясь прожечь в его лбу дырку своим взглядом. Насмешливая улыбка так и ползла на лицо.

    - Это плохо? - усмехнулся.
    - Как я понял, Касси говорила об умниках не в том ключе о котором ты говоришь. Но по всей видимости, можешь быть спокоен - опасность тебе не грозит, - рассмеялся рыжий.
    - О, да. У тебя например и без ствола получается это делать, - с улыбкой склонил голову на бок.
    После этих слов фотографа Янсен не смог сдержать полупьяного смешка, опустив голову, а потом с вызовом глянул на собеседника.
    - А где об этом говорил я? - неодобрительно цокнул языком.
     
    HelenaKappelony и Oksii нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей