1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Выбор семьи Жребески

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем elBrujo, 26 дек 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Структура семьи - Смешанный родитель-одиночка.
    Б Количество детей - 1 ребенок
    В1/2 Основной доход - Тайный агент (Злодей)
    Д Цель поколения - На долгую память.
    Е Разные забавы - Джокер

    ...

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Hikkania, ElectroTrish, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    elBrujo, поздравляю с открытием новой темки! :holiday:
    С удовольствием почитаю ещё историю от тебя) Основатель колоритный мужчина, успехов вам с ним на тернистом династийном пути!
     
    elBrujo нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    elBrujo, приветы))) Иван такой импозантный мужчина, еще и спецагент-злодей, охохо :spiteful: Мокасины и отсутствие носков немного портит впечатление от его пафоса :hihi: Удачи вам с ним :smile:
     
    elBrujo нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    elBrujo, ооо, раньше, чем я предполагала! С начинанием :drink2:
    Где вы все этот схематичный значок пламбоба берёте? :D
     
    elBrujo нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    elBrujo, привет и с новым начинанием! Иван очень колоритный, а какой у него четвероногий приятель! :smile: Буду с радостью ждать приключений новых героев:smile:
     
    elBrujo нравится это.
     
  6. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Воу, я рада ещё одному твоему проекту! Тем более жребий - один из самых интересных, на мой взгляд, челленджей. С новым стартом!
    И мои комплименты основателям (и четвероногому, а как же)) ^.^
     
    elBrujo нравится это.
     
  7. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Viamany, Del, ElectroTrish, Redhead, hessonite, спасибо за приветственные слова и поздравления! :flower: Ну что, начинаем?

    [​IMG]

    Я приехать сюда издалеко. Я ехать 4 дня на самолет, поезд и большой лодка. Штаб меня сюда перевезти для дела в рамках международный обмен. Тут тепло и красиво. Правда никто не говорить на русский, а только на симский.

    [​IMG]

    Я прождать в бухта недолго, когда появиться мой начальник Лилия. Я с ней уже говорить по интернет, и поэтому мы сразу узнать друг друга.

    [​IMG]

    - Иван? Как добрались? - спросить она мне и подарить мне холодный взгляд. Снегурочка китайская, блин.
    - Спасибо, хорошо.
    - Вот ключи от вашего служебного автомобиля и дома. Вы говорили еще что-то о псе, он с вами?
    - Да, я привезти Сережа сюда, он гулять тут близко.
    - Сэр?.. Как? - спросить она, и я смеяться громко.
    - Просто Сэр.
    - Хорошо, раз с формальностями покончено, давайте перейдем к делу.

    Мы сесть за столик, где нас ждать женщина.

    - Камеа, это Иван, он будет твоим телохранителем.

    Я поздороваться и она тоже поздороваться. Мы ждать.

    [​IMG]

    - Камеа, - продолжить Лилия. - У меня для вас плохие новости. Мы очень ценим ваши заслуги перед Симским Тайным Агентством, поэтому я решила лично гарантировать вашу безопасность. Ваш муж сбежал из тюрьмы.
    - Только не это! - вскричать женщина, как резанный.

    [​IMG]

    Оказалось, у нее быть причины бояться. Она изменить муж и сделать от любовника ребенок. Муж убить ее любовник, его посадить в тюрьма, а теперь он сбежать из тюрьмы и искать ее. Мы вернуться в убежище вместе.

    [​IMG]

    Втроем. Сэр, конечно же, следовать за мной по пятам. Мы с ними пройти через огонь, воду и медные трубы. Он мой кореш.

    [​IMG]

    Через пять день прийти ее муж. Он найти нас, наверное, когда Камеа попросить сходить вместо со мной в супермаркет. Я не хотеть, но согласиться, чтобы не спускать с нее глаз. Он нас выследить, войти в дом и начать кричать.

    [​IMG]

    Он обвинять женщина в неверность, и они начать ссориться из-за ее беременность.

    [​IMG]

    Я видеть, что он небезопасный.

    - А это еще кто? Твой новый хахаль? - спросить он и показывать на меня.
    - Иван мой друг, и тебя не касается, в каких мы отношениях. Мы с тобой развелись, и у тебя нет никаких...

    Договорить она не успеть, так как ее бывший муж взбеситься и броситься на нее. Я схватить кухонный нож и защитить ее.

    [​IMG]

    Он умереть на месте. Камеа начать кричать, а я сразу звонить Лилия.

    - Алло, нам нужны уборщики, - сказать я ей, когда рассказать, что случиться.

    * * *​

    Камеа очень испугаться. Она много плакать. Лилия предложить ей вернуться домой, но она отказаться и попросить остаться тут. Когда уборщики забрать тело и убрать, она войти ко мне в спальня и попросить лечь рядом. Обычно я никогда не позволять своим клиентам такое поведение. Она мой клиент, а я ее охранник. Но я видеть, как она несчастный, и разрешить ей. Сэр лечь рядом, и мы втроем уснуть.

    [​IMG]

    Посреди ночи Камеа меня разбудить из-за сильный боль в животе. Она начать рожать! Мы еле успеть в больница. Я везти машина и говорить:

    - Все хорошо.

    [​IMG]
    Доктор сделать операция. У женщина из-за нервов начаться преждевременные роды.

    [​IMG]
    Я смотреть на них через окно, а потом смотреть на часы. Слишком долго. Что-то пойти не так, я чувствовать.

    [​IMG]
    Через четыре часа доктор отложить инструмент и выйти ко мне.

    - Мне очень жаль, но ваша жена скончалась.

    [​IMG]
    Я даже пропустить мимо уши, что он назвать ее моя жена. Как умереть? Она не могла. Да, она много нервничать, но ведь бывший муж ей ничего не сделать. Я же ее защитить!

    [​IMG]

    - Не бойтесь, с плодами все в порядке - мы успели спасти обеих девочек.
    - Обеих? - я и не знать, что она носить два ребенка.
    - Да, прелестные малышки. Я понимаю, вам сейчас тяжело, но, может, вы хотите взглянуть на них?

    Я ничего не сказать. Я убежать в коридор и звонить Лилия.
    - Алло, Камеа умереть на столе, я хотеть ее дети, - сказать я ей, и Лилия, конечно же, ничего не понять.
    - Иван, ты где? Что происходит?!

    Пришлось все объяснять сначала. Дурацкий симский язык! Пока переведешь, полгода пройти. Она наконец-то понять. Она мне помочь с бумагами. Я назвать девочки Маша и Саша.

    [​IMG]

    * * *
    Я смотреть на свои дочки и говорить.

    - Извини, Саша и извини Маша, я не защитить ваша мама. Я не ваш папа, но это не важно. Я и Сэр защитить вас, мы обещать.

    [​IMG]

    Дети в соответствии со жребием: одна девочка от совместного вуху, а вторая усыновленная. Жену Камею я отселил с участка. Во время съемок не пострадал ни один сим, только томатный сок немного пролили (стандартная анимация). :smile:А муж реально бывший - Иван у него увел Камею.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Меридит, Hikkania, Igrok и 3 другим нравится это.
     
  8. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    :yuppi:
    Вау вау вау, вот это завязка!!
    Бедняга, надеюсь симский не слишком сложный язык :DИнтересно, выучит ли его Иван хотя бы к старости?)
    Легко и просто песик получил титул :DИ правильно, не пристало такому красавцу быть просто Сережей))
    Сначала я почитала жребий и ничего не поняла, а потом почитала техничку и как поняла :spiteful:
    Ещё недели не прошло, а уже такие страсти :fear:
    Даже не верится, что стандартная анимация, очень в тему вышло)
    Я в шоке и в восхищении! В одном таком небольшом отчете драмы больше чем в некоторых поколениях! С нетерпением жду продолжение! :clapping:
    Кстати, а почему девочки Саша и Маша, а не Мария и Александра? Для созвучности?
     
    elBrujo нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Мне понравился твой новый стиль ведения династии. :thumb: По техничке мне на хватило показанного круга стирки. Его надо запустить было в первый же день. Т.е. на лоте обязательно должна присутствовать корзина для белья.
    Странный агент который так плохо говорит на иностранном. :biggrin:
     
     
  10. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    С добрым характером, ага. :tongue:Еще неизвестно, на какую сторону его потянет.
    :swordfight: (отсылка к ЗВ)
    Я на них тоже поглядывал, но как-то не нашел туфли. Криво смотрел видимо... зато меньше пафоса будет, я его секси мачо не задумывал. Иван, Ваня, не простой как валенок, но и не Бонд, Агент 00икс.
    По-секрету: Решил таки взять вторую тему, чтобы не заскучать от первой. :wink:
    Ответ уже есть!
    Собакен, угумс. Хоть они и не такие живые, как троечные, захотелось взять кого-нибудь "из приюта". Плюс, больше попаданий в выбор жребия, где много бросков под конкретные ИНы и ДОПы.
    Не ожидал от тебя такого комментария. Учитывая, что ты выбрала классику... Понимаешь мой ход мыслей? :tongue: Хотя тут нет тех же баллов, а для тебя они немаловажный элемент отыгрыша, насколько могу судить. Лично для меня жребий в сравнении с классикой не интереснее, а проще - тот самый "выбор" в заголовке этой темы в классике превратился бы в "бремя". Тут не надо решать, что делать, за тебя уже сделал это кубик, и в этом плане проще, вот.
    Спасибо, я старался, хоть мои пальцы и отказывались печатать столько инфинитивов, а глаза кровоточили... :biggrin:
    Эммм, а если у меня не установлен "День стирки"? Я не все допы ставил, могу вынести в техничку, что стоит. Если и буду менять или добавлять что-то, то только перед броском для следующего поколения, чтобы учесть все возможные варианты.
    И не говори. :facepalm:Тут на самом деле все очень просто. У всех симов имена английские, русские лично мне смотрятся чужеродно из-за их внешности. Ну не славяне они для меня, и все тут. Если у нас форум на русском, то как передать иностранную речь от лица русскоязычного гастарбайтера?
    PS За примером далеко идти не надо. Я часто, говоря на иностранном, чувствую себя примерно, как Иван :crazy:Понимаю, что что-то не так, но где подвох, ясно только, если кто-то укажет на ошибку.
     
    manjaf нравится это.
     
  11. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Понимаю, и частично согласна. Что касается выбора - стопроцентное совпадение, я так же думаю. Когда играла жребий для себя, без выкладки, антураж и стори придумывались на раз-два, потому что кубик давал основу по сути х) Хотя, в классике тоже даёт ЧХ, ЖЦ, а это главное... но с другой стороны, лично мне жребий провалить гораздо проще. Я уж не помню, на какие правила ориентировалась, с этого сайта или нет, но забила на игру по причине того, что постоянно нарушала правила, перебрасывая кубик, потому что мне выпадали задания вроде собрать коллекцию - я их в жизни не собирала, и меня не привлекает эта идея. Ну и всякое другое подобного плана, сейчас Уже не вспомню.
    Что баллов нет, скорее, плюс. Они для меня не то чтобы важны, я просто не могу пройти мимо возможности их получить :crazy: Опять же, коллекции спецом собирать не буду, ну их нафиг.
    Что ты делаешь, я ж теперь задумалась насчёт жребия :LOL:
     
    elBrujo нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда претензий нет. Но как только он у тебя появится сразу включаем эту трихомундрию и делаем скрин.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Назвать собаку Серёжей - это сильно :LOL:
    Какое у неё имя красивое, надо запомнить :smile: Или даже записать.
    Ого, как интересно это! Я сначала не поняла, что откуда, из левой сохранки, думала, табличку про развод стянул :crazy: Но потом всё встало на места.
    Кореш :D Самое главное из нового языка Ваня запоминает быстро )))
    И ещё раз офигеть! Я не прочитала, каков жребий, перед прочтением отчёта, поэтому офигевала много и интенсивно :crazy:
    Особые уборщики :D
    Ну да, ну да :spiteful:
    И снова нифига себе! Вот это ты придумал :thumb: Ещё кадр такой подловить смог, с закрытыми глазами.
    Но тот негодяй кровь пролил не зря всё равно... так он больше никому не навредит.
    А я-то гадала, чё такое, табличка такая, будто все относились к удочерению :D Теперь ясно!
    Вообщееее... Шикарнейшая задумка, аплодирую стоя :clapping:
    :yuppi:
     
     
  14. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Как и в случае с Кэтвеллами, эту тему я тоже открыл со второй попытки. В первый раз сделал героя злым холериком и из-за чх он тупо не мог ни с кем наладить отношения - шкала общения постоянно уходила в минус. Помучившись так и поняв, что такими темпами я на самом старте лажаю, я начал новую игру и бросил кубик еще раз. Может оно и к лучшему, в первый раз мне выпало 5 детей :facepalm:Так что ты не одна такая, ну и также отмечу чисто по себе: игра "в стол" и "для форума" все-таки отличается. Вне зависимости от того, насколько комментится тема, сами симы благодаря твоему описанию их жизни обретают формы и характеры, становясь чем-то более, чем пиксельными человечками. Просто наигрывая и следуя ЧХ/ЖЦ, такого "близкого контакта" при всей твоей привязанности/симпатии/любви к ним не достичь.
    Это и моя боль, сочувствую. :happy:Единственное, что могу посоветовать, так это поставить доп с праздниками и накупить хлопушек. Я так 8 фигурок за около 350 симолеонов мигом собрал, и еще много осталось. И открытки кажутся простыми, я их почти добил. Там каждый городок кажется выпадает всегда новый. По крайней мере у меня так было.
    Давай, вступай в клуб :crazy:Вроде как формат интересный, но большинство таки к классике тянет, не знаю почему. А нет, знаю - врем время время где тебя взять. И меньше рамок для фантазии... Список можно продолжать долго.
    Извиняюсь, во время цитирования экран уползает вниз из-за чего приходится возвращаться наверх, и я часть твоих ответов проморгал. продолжаю потерянную мысль. :smile:

    Посмотрим как пойдет, но пока что буду мучить и себя и остальных его ломанным русским, все-таки язык - дело сложное и требует времени.
    Вообще я уже начав игру понял что надо было его другой кличкой назвать, так повился сЭрежа.
    Без поз приходится выкручиваться, эх. Бонусом еще один кадр кину, он мне тоже понравился - похоже, что агрессивному мужу шею того :devil:(добрый я)
    [​IMG]
    Для удобства. Я бы все равно почти сразу перешел на краткие имена для экономии места и адекватного использования. Даже если ты Александра или Мария, то дома тебя наверняка будут называть Сашей или Машей.
    Есть, кэп! :happy:
    Мне тоже приглянулось, обычно КАС и рэндом дают неудобоваримые комбо, а тут... :clapping:
    Я кстати немного поправил техничку, вчера напутал (как всегда), так что
    превратилось в
    Можно было их конечно и того самого, но по правилам на выселение кажется дается 1 сутки (не хотелось сворачивать игру и копаться в правилах) и я выбрал мирный способ избавления от симки.
    А то! Вообще первым обычно идет Привет Здрасьте и мат при изучении нового языка. Сленг - наше все :drink:
    Сенкс, дальше конечно будет не так вауваувау, так как от бытовухи не убежать, но постараюсь не ударить фейсом в грязь.
     
    hessonite и Viamany нравится это.
     
  15. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Представляю :LOL:
    Это ж самый смак для треша и угара! Не знаю, мб это я просто так тоддлеров не люблю, но когда мне хочется жести, я заделываю их побольше, и начинается... А тут еще и на старте, с жесткими правилами жребия... Ух. х)
    Согласна, сама недавно об этом думала. Так интересно мне еще ни одной семьей, наверное, не было играть, как сейчас Уайрами. Хотя тоже что-то придумывала, в жребии поколения были чистый треш с какими-нить ленивыми фрилансерами-многодетками, но без описания оно все равно не то.
    О, дельный совет, запомню, спасибо.
    Да я запорю сходу, продав какую-нибудь ненужную фигню из багажа случайно :crazy: А еще я натура увлекающаяся (что, наверное, видно из скорости обновления моей классики), не уверена, что 2 параллельные истории осилила бы. Но как же чертовски соблазнительно выглядит эта идея. х)
     
    elBrujo нравится это.
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием темки) Жребий это хорошо, Жребий это надёжно :D Иван очень притягательный мужчина, ох уж эти скулы :redface:

    И правда странный выбор агента для интернациональных отношений) Представляю, как было больно писать его речь :D
    Смотрю, сразу взял в оборот ситуацию и вот уже на первой неделе выполнен пункт с детьми (а что там плохого было в 5 детях? :D)
    Люблю истории про отцов-одиночек, так что посмотрим, как Иван и Сэр(ежа) будут справляться с воспитанием)

    К слову, отличный кадр с томатным соком и мужиком, смекалочка наше все :D
     
    elBrujo нравится это.
     
  17. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    У кого-то другого я бы с удовольствием на такое глянул :wink: но для себя.... Ой нет, спасибо :smile:
    Да, надо будет внимательно следить за этим (памятка мне самому). Главное, вклчить тот "рубильник", когда на автопилоте клацаешь что-нибудь, и не забывать, что передо мной жребий, а не классика.
    Спасибо!
    Из-за скул, признаюсь, и скачал его. :heart2:
    У меня был хороший учитель словесности :biggrin:

    [​IMG]

    Книгу Розенталь забудь и силу инфинитивов прими ты

    Ага, чтобы потом не выдумывать, откуда и на кой черт ребенок из приюта :redface:Теперь можно расслабиться и спокойненько добить цели поколения при случае. Для меня самое сложное - это не забыть чего-нибудь. Хотя бы Джокер попался, тут повезло :smile:
     
    hessonite нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    elBrujo, привет :smile: можно же на ты?
    Я запоздало, но тоже поздравляю с открытием темы и началом.
    А я уж думала на каком языке говорит Иван. Клевая идея, что симлиш ему не родной язык, еще если учитывать всякие штучки карьеры тайного агента, то становится вдвойне интереснее.
    :D Ничего себе начальница.

    Вау, все настолько быстро и настолько сумбурно, но последнее, скорее, из-за того, что Иван все еще плохо изъясняется на симлише. :hihi: Классный получился замут, вот тебе сразу и целая история где развод, рождение детей и даже убийство. Я только не поняла почему Иван с Камеа вместе с кровати спали, как бэ.... он же телохранитель, там субординация должна быть и все такое, нет? Девочек жалко, потому что они остались сиротками и если бы Иван их не удочерил, то никто не знает как бы сложилась их жизнь, так у них будет более-менее (я надеюсь) любящий и заботливый папка. Ну, я надеюсь на это. :D
    Вообще жребий выпал интересный, родитель-одиночка - это как-то страшно, особенно когда много детей, тут двое, поэтому должно быть полегче.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется три года, автор не появляется на форуме 2 года. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей