1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Хорошенькая у них дочка.
     
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Чтобы темка не затухала, может еще кто-нибудь подтянется:biggrin:
    Загадочный господин, имени которого я раскрывать пока не буду, но
    [​IMG]

    [​IMG]
    посвечу:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    aurelija и Igrok нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    mgoldbook, выглядит как помесь касовского сима с неписью. Но это не точно:D В любом случае, узнать его историю будет интересно.
     
    Lamare и mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Это хорошо или плохо?:LOL: Помесь - это в плане потомок? Если да, то неа, это чисто касовский товарищ:smile: А вообще я пока так плоха в лепке симов, что радуюсь уже когда получается что-то хоть чуть-чуть непохожее на всех остальных:D
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    mgoldbook, до меня потом дошло, что вырасти так быстро он бы у тебя в долине не смог:D Так что, даже если он был бы отдан кем-то тебе в добрые руки, он был бы всё равно из каса:smile: А так сим очень своеобразный, мне такие нравятся даже больше, чем идеальные кукольные лица.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    У него какой-то такой вид печальный. И не совсем трезвый.
     
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем прувет :smile:
    Я тут вообще полный нуб в двойке, а особенно в наведении в ней красоты, поэтому у меня тут какой-то трэш с графоном.
    Я пыталась сделать все красиво, как mgoldbook сделала у себя, но в итоге получилось "ожидание-реальность". :D
    Камера у меня сменилась, деревья тоже, а вот дорога и все остальное нет. Еще я похоже где-то в настройках себе поставила, чтобы соседские участки не прогружались, потому что вместо домов и нормальных деревьев у меня размытое нечто. Ну и ладно, даже несмотря на это и то, что двойка - это совсем не четверка (неожиданно :D) я все равно играю, потому что мне нравится как тут все реализовано. Симс 2 очень отличается от всех остальных симсов.
    Спрячу под
    В общем, сначала я играла одинокой девушкой, она жила в квартире в Бухта Беладонна, потом мне вдруг захотелось переехать куда-нибудь в другое место. Я значит выселила эту девушку, перешла в другой город, а в семьях ее не оказалось, так появилась новая семья - Стюарты.
    Я создала Гвенделин и ее сына Карлиоса, а еще собаку Конфетку и заселила в Долину Желаний.
    Дом я выбрала ужасный, так он еще и пустой был. :D
    Вот на этом скрине виден весь кошмар, но тут уже ребятки подкопили денег и появилась не только мебель, но и теплица.

    [​IMG]

    В общем, бедная Гвен никак не могла устроиться на работу, особенно с мелким ребенком. Это какой-то кошмар, когда у тебя нет денег, мелкий ребенок и еще и собака. Было сложно. :D В начале нас кормила только Конфета, ибо она одна ходила на работу.

    Живя в такой разрухе без денег Гвен умудрялась все делать ради сына, даже в частную школу его устроила. Причем директор очень много баллов поставил за еду, а насчет дома сказал, что в таком месте детям жить неприемлемо. :D Хотя я ему показывала хорошо обустроенную кухню и спальню Карлиоса (мы реально все, что зарабатывали тратили на ребенка), остальные комнаты показывать не стала, ибо в гостиной был только телек и диван, столовая была пуста, а в спальни Гвен только ее кровать (и машинка для подделки денег, нас, кстати, за этим делом однажды спалили и забрали дорогой холодильник). :D

    Выживали мои ребятки в полной нищете как могли. В итоге Гвен нашла работу за пару дней до того как Карлиос отправился в универ.

    [​IMG]

    В универе жизнь била ключом, Карлиос обзавелся кучей друзей, целыми двумя девушками :D И еще скопил кучу денег.

    [​IMG]

    Из двух девушек мы выбрали рыженькую (ибо у парня фетиш на рыжих), причем рыженькая в конце обучения стала мало нам уделять внимания, даже не звонила почти, в то время как вторая названивала каждый день. :D Я тут даже задумалась не ошиблась ли я с выбором возлюбленной. :D

    [​IMG]

    Когда Карлиос вернулся из универа, то денег хватило уже на все. Наш дом теперь выглядит вот так. Внутри большая кухня и гостинная, две спальни больших и приличных размеров санузел, также виднеется огромная теплица, а вот внутренний дворик пока не обставлен, денег чуток не хватило.

    [​IMG]

    Пока им не занимаемся, ибо я купила машину. Карлиос у меня градостроителем хочет быть, поэтому я его очень хорошо качнула в универе. В итоге он очень быстро починил развалюху и теперь у нас крутая тачка. Тут он только что покрасил тачку и сидит в ней музыку слушает. :D

    [​IMG]

    Потом я решила, что пора бы уже Карлиосу и рыженькой съезжаться, чтобы Гвен увидела хоть одного внука. Заселила рыженькую и у нее жц - увидеть свадьбу своих 6 детей. О_О мне кажется, что это я точно не смогу устроить. :D
    В общем, пока все как-то так.

    [​IMG]
    фоточки и рассказ о семье.
     
    aurelija, Del, Алыч и 10 другим нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Меридит, похоже, скоро, благодаря @mgoldbook, все другие разделы опустеют, а двойка заживёт. :D
    У меня тоже соседские дома ужасно выглядят, пока думаю, что делать. У тебя на скринах ещё более или менее. А может, просто плоховато видно.

    История душевная. В двойке, мне кажется, всё всегда было реалистичнее, в плане денег тоже. Надеюсь, у мальчика с рыженькой всё это ОК будет.
     
    Georgeous, Trofy, mgoldbook и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :D Мне тоже так кажется, я уже пару дней играю, никак не могу в четверку вернуться. :D
    У меня раньше все выглядело супер, а потом я по инструкции что-то поменяла и вышло вот такое((
    Я также считаю)) Вот то, что Гвен так долго не могла найти работу - это вообще настоящий реализм, ибо сначала переезд, потом она полностью ребенком была занята.
    Карл очень быстро работу нашел, на второй день после того как с универа вернулся.
    Вообще я хотела, чтобы Карл еще и с той второй мутил, но... :D Теперь даже не знаю.
     
    Trofy, mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Вы даже не представляете, как приятно это читать:D:heart2:
    У меня тоже все так начиналось... Полгода не могу вернуться, да и не хочется как-то уже:sleep:

    Там немного кучеряво все это делается, да. Нужно читать-разбираться, дополнительные моды иногда ставить. Если что, пиши, чем смогу - помогу)

    Жестокая реальность))
    Очень милая история получается, и ничего у тебя симы не квадратные!:LOL: Я смотрю ты и домик симпатичный построила, как тебе строительство?
    В общем, рада, что еще один человек присоединился к нам, играющим в двойку:DОбязательно попробуй бизнес (рестораны - самая жесть), садоводство, сверхов каких-нибудь) Контента в двойке дофига на самом деле) И в путешествие на моря отправь свою Гвен, а то она всю жизнь пахала:D
     
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я еще сейчас смотрю на твой статус и такая :D
    Спасибо :hug: Я как немного играть надоест еще раз попробую посмотреть че там у меня не так, но пока не могу оторваться от игры. :D
    Да они чет резко стали более-менее симпатичными. :D Хотя, конечно, если бы они у меня в допах ходили, то было бы все покрасивше.
    Меня просто этот стартовый дом, куда они заселились, так бесил, он просто отвратительный, планировка ужасная, еще и бугор какой-то перед домом. Такая боль!
    Хорошо, что мы в универе денег скопили.
    Вообще режим строительства обычный, такой же как в тройке, я особых отличий не увидела. Вот если с четверкой сравнивать, то да, в двойке все плохо, а если с тройкой сравнивать, то все отлично.
    Я легко построила домик, никаких неудобств не испытала. Кстати, я думала, что у вас в двойке с крышами напряг, а оказалось, что нет! Просто видела некоторые постройки и там крыши отвратительные, теперь понятно, что это просто некоторые креаторы кособокие. (никого не хочу обидеть)
    Садоводство я уже пробую, мне все очень нравится. Вообще обожаю садоводство в симс да и в реале тоже люблю все это копание в грядках))
    А в рестораны и магазины мы пока как покупатели ходим. У ребяток жц с этим не связана, а я хочу хотя бы одну жц исполнить.
    Блин, я вот тоже об этом думаю. Там же на отпуске возраст замирает, да? А то Гвен уже старушка и у нее частенько появляется желание сходить в поход. Реально надо ее на отдых свозить, теперь сына то зарабатывает, пускай ей достойную старость обеспечивает. :hihi:
     
    mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну я тут тоже покажу кое-что. Я обещала сделать Бабу-Ягу - я сделала:DНу или некое подобие. Для создания Бабы-Яги я использовала симку Урсуллу от @Алыч, которую она выложила в своей креаторской темке (спасибо большое:heart2:). Я ее состарила, физически и косметически, причесала и получилось что-то такое.
    Поселила, разумеется, в избушке в Долине Желаний.
    Сперва пошла Баба-Яга своими ведьминскими делами заниматься, крысиные хвосты и змеиные глаза в котле варить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом захотела пообедать.

    "Чую-чую, русским духом пахнет!"

    [​IMG]

    Но детей жарить уже давно запретили. Поэтому пришлось жарить сухари.

    [​IMG]

    А печка в доме - это еще и огнеопасно...

    [​IMG]

    Пришлось бедной Яге доставать из кармана огнетушитель и справляться с пожаром. Поела сухариков, называется:frown:

    [​IMG]

    С пожаром справились. Пора бы и полетать!

    [​IMG]

    На метле, разумеется!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто пара скринов бабульки.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    Trida, aurelija, JGCS и 13 другим нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Жиза)) У меня так одна семья два раза подряд переезжала, потому что дом (от максис) так меня выбесил, что я вообще предпочла уехать в другой, чем его перестраивать:D
    На одни пятерки учились?)
    Да, там можно хоть неделями тусоваться и не стареть)
    В поход можно и без путешествий, они туда на пару часов уходят:smile: А на отдых пусть едет, кстати есть классная тема, что можно взять с собой друзей, и они будут вместе с тобой отдыхать, только неуправляемые. Может еще старушку-подружку с собой прихватить)))
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, а где Белла, предлагающая бабушке заглянуть к ним в магазин? Не добралась ещё до избушки? :wink:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Не тот возраст и положение у Беллы уже, чтобы по всему городу бегать и клиентов зазывать:D Но, может, для Бабы-яги исключение сделает:D
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Шикарная женщина! Шикарная печка! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, где такую печку скачать можно.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо:redface:
    Да, конечно. Сама рада, что ее отыскала, вот ссылочка:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Vaterline и Trofy нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, твоя Баба Яга - это такая красотень, я прям залипла, разглядывая картинки. Такое все атмосферное и интересное, мое восхищение. :heart2:

    Ну, а моя Гвен передает всем приветики. Она исполнила свою жц и теперь счастливая отдыхает, иногда с внуками нянчится, а так живет в свое удовольствие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А из последних новостей у нас была свадьба, немного корявая, ибо беременных симок переодевать нельзя, но, в принципе, хорошая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще Юлианна (рыженькая жена Карла) родила и сейчас снова беременна, Карлиос выполнил свою жц и заработал нам дополнительные 50к, на них мы построили второй этаж и немного новых вещей купили. А еще так как собака умерла мы завели котю.

    [​IMG]

    Апдейт!
    Я тут приодела ребят и теперь они у меня вот так выглядят.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    ED_SMITH, Trofy, Алыч и 5 другим нравится это.
     
  21. JGCS

    куку'мбер
    JGCS
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Вау! :hi: Очень классная получилась, даже весьма симпатичная! :thumb: Удивляюсь что вы вытворяете из своих симов, у меня 3-4 стандартных лица на весь городок, ибо фантазии не хватает или руки не оттуда, а играть симпатичными охота. :dry:
    Ты этой Ягой играешь или просто в качестве местного жителя существует, дела злые творит, тараканов соседям разбрасывает?)
     
    kimberly1996 и mgoldbook нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибочки:heart2: Это я еще избушку не особо обставила. Скачала немного разного ведьминского стаффа потом, еще украсила немного, но пока все равно не полностью довольна))
    Видела жалобы на тоддлеров, по-моему в двойке все не так плохо) Если не хочется за ними бегать постоянно, можно положить подстилку собачью и миску с кормом, и они сами неплохо справятся:LOL::LOL::LOL: По поводу няни/дворецкого, они меня бесят тем, что постоянно хотят детей накормить, причем на стульчике. Ребенок сытый, но при этом грязный, спать хочет, орет, а они опять несут его кормить. И фиг еще отберешь у них ребенка:LOL:
    P.S. советую поставить мод, чтобы красная рамка во время паузы не появлялась и не портила скрины :smile:
    Спасибо:biggrin:Я ее еще потом немного подправила, прическу поменяла и чуть поморщинистей сделала)
    Я тоже не особый умелец в этом плане, у меня даже бодишопа нет:smile:Поэтому и взяла симку от Алыч в качестве основы. Симпатичными хочется играть, конечно, но разнообразия добавить тоже интересно. В этом плане очень эффективно рожать детей от тауни:bugaga:
    Уже поиграла немного, у нее тоже своя история будет, выложу у себя в ГИ:smile:
     
    Trofy, Hoshi и Меридит нравится это.
     
  23. JGCS

    куку'мбер
    JGCS
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Что значит "даже"? :D У меня тоже - не умею пользоваться и криэйтерством не занималась.)) Вообще не знала, что это возможно, т.к. почему-то никогда не гуглила на тему Sims 2 и просто не представляла, что есть целые сообщества и вообще есть ещё кто-то, кроме меня, кто играет в двойку.)) А тут ещё нашлись челленджи - вау, я постоянно у себя династии и города строила ибо по-другому как-то не интересно играть, но опять же - думала одна такая...) оказывается люди делают и выкладывают об этом отчёты!)

    Я так понимаю, что если скачивать чьего-то сима, при создании которого использовались... как ето по-русски... кастом контент, то он тоже предварительно должен быть установлен..? У меня вот папка даунлоадс пустая, никогда ничего не скачивала.) Представь, лет 12 играю с симс 2 и уже видеть не могу стандартные причёски и одежды :LOL:

    Конечно хочется разнообразия, но увы) Я начинаю пытаться высматривать более-менее симпатичных тауни, но видимо у меня тяга к одному и тому же типажу и генофонд не разнообразится. (почему Максис насоздавал кучу одинаковых уродцев, это ж не игра про орков?)

    Будем почитать. Подписалась. :cup2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    mgoldbook нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну вроде как в бодишопе симов создавать удобнее, да и большой плюс, что их можно запаковать. А то в самой игре сима запаковать нельзя, только вместе с участком. Все планирую его скачать и разобраться, когда время будет, но пока руки не доходят))
    Я тоже не думала, что у двойки настолько живое комьюнити! Хотя это вполне логично, учитывая качество игры и то, что последующие части для меня так ее и не затмили. Было бы странно, если бы я была одна такая:D
    Делись, интересно же:smile:
    Если сим запакован вместе с допконтентом, то он устанавливается в игру автоматически вместе с ним, отдельно его скачивать не надо. То же самое и с участками с допконтентом.
    Зато сколько всего интересного впереди))) Мне вот почему-то одежду и прически скачивать лениво и скучно, зато вот мебель... Недавно кучу всего себе скачала) А начать можно с перекрасок максисовских объектов. Тогда просто к объектам, которые уже есть в игре, добавятся новые цвета. Это такая отдушина с постельным бельем, которое мне уже надоело:D
    Пхахаха это да! Они мне тоже дико надоели. Я недавно мод поставила, который позволяет менять внешность любого сима (включая пластическую хирургию). Теперь как только встречаю страшного тауни, сразу над ним колдую. Хоть поинтереснее народ в городе становится)
    Спасибо:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
     
  25. JGCS

    куку'мбер
    JGCS
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Сейчас у меня есть, конечно, 2 городка где есть, о чём рассказать, но я особо не продумывала истории, да и начала давно. Хотя второй вот создала именно понаглядевшись отчётов, но данный "челлендж" ни под один из представленных вроде не подходит, да и правила мне интереснее свои придумывать, не очень люблю строго придерживаться придуманных кем-то, это надо сверяться и думать об этом постоянно. Да и попыталась делать скрины игры, но это слишком заморочно.)) Итак играю разок в неделю ибо некогда, а если ещё это фиксировать, расписывать, оформлять...:crazy:

    О, это развязывает руки... И бодишоп не нужен для распаковки скачанного сима? просто в папку загрузок и он где-то в игре вылезает? :dontknow2: В общем надо почитать на эту тему.))

    Ну одежда ещё, положим, ладно... но причёски.( Выбор такой маленький, потом в древо смотришь и фиг различишь где кто. :D Да и с одеждой детей и стариков вообще обделили, хотя старость так долго длится. Мне лениво даже искать где скачивать... и вообще заморачиваться:D Играю для себя и ладно, даже не хобби, а так, иногда "потюленить" охота.) Отчёты были бы скучными в этом плане. :D

    Я с такой целью создала салон красоты и магазин одежды в собственность своим симам, но быстро надоело, т.к. каждый раз придумываешь тауни образ и подгрузка идёт - много времени, а если в кресле не выходит - то ещё хуже, клоуны раскрашенные ходят потом. Но вообще когда у тебя настолько разросшееся дерево собственной семьи, то тауни в процентном соотношении намного меньше становится, куда ни пойдёшь - везде свои, поэтому уже даже не обращаешь на них внимание. :pardon:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    kimberly1996 нравится это.
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Для этого как раз есть городские истории, там вообще твори что хочешь, и никто тебе не указ:LOL:
    Скачай Fraps, с ним очень легко и удобно) Просто тыкаешь себе одну кнопку в игре, и скрины автоматом в папочку сохраняются.
    Не нужен, но
    Для распаковки симов и лотов нужен Sims2Pack Clean Installer. А вот одежду, прически, мебель, моды и прочее - их просто в папку Downloads кидать)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
    JGCS нравится это.
     

Поделиться этой страницей