1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Присмотрелась , похожа на мою знакомую , а вот к животинкам как то не приглядавалась и как то не делала до сей поры , котик впечатлил (вдохновил) с твоих фоток .
    Маленькие они всегда такие злючки :D
     
     
  3. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Оживлю немного тему :hi: . Для Симс 2 скачено уже 12гб доп.контента выделен отдельный компьютер для Симс 2,3 жаль все забросить . Вот не ждите от меня сериалов а уж тем более династий терпения и дисциплины не хватит . :dance: . А вот с краткой биографией моих симов могу ознакомить :pardon: Многое переплетается в историях и даже переходит в Симс 3 . Некоторые идеи в Симс 2 беру из аниме (Strawberry Panic, Остров русалочки) В Симс 3 вдохновил например фильм "The Colony" там полный ппц с погодой настал в будущем Оазисе из за нарушений временно-пронстранственного контилиума или из за другой какой то фигни незнаю.:dontknow: И так знакомтесь :tolchok:
    Февраль 2017 год
    [​IMG]

    Семья Смирновы . Вполне приличная семья живущая в Новосельске впоследствии переехали в Бриджпорт .
    Главная героиня .
    Ирина а просто Ириска Смирнова .

    Из особенностей внешности ; трёхцветные волосы с явным рисунком от рождения из за неизвестных генетических отклонений


    Отец знаменитый спортсмен в бывшем сейчас увлекается наукой . Мать актриса музыкант , погибла при перелете на гастролях.

    Школьные годы ; была отличницей и ревностно относилась к своим оценкам вплоть до того что что за несправедливо поставленную оценку кинула связку питард в учительский туалет пока тот учитель справлял нужду . Считалась проблемным ребёнком города на ровне с Лилит Новосельских и с ней водила дружбу , как ни странно в их компанию друзей попал скромный и тихий Дастин Брок . Из за такого сочетания отличница-хулиганка и родители знаменитости её не могли выгнать из школы вплоть до окончании . Говорит все что думает прямо в лицо не думая о последствиях если её разозлят . Умело врёт и не раз своим враньём и правдоподобным выдумкам выручала Лилит из передряг .
    Характер детства в картинках
    [​IMG]
    Думает не больше секунды что ответить
    [​IMG]
    Сами вы такие
    [​IMG]
    Ой
    [​IMG]
    Привет Ириска . Что то в школе опять дымом воняет
    [​IMG]
    Так не честно , сначала три предупредительные записки а потом приходит директор
    [​IMG]

    Важные моменты в жизни .
    Поступление в ГСУ , знакомство с Мирей , выбор политической карьеры , переезд к Мирей в Долину желаний , выборы в мэры Долины желаний , запрещение стройки ТРЦ на месте старых развалин, смерть во сне от неизвестного газа запущенном в спальню ночью следствие закрыто за неимением подозреваемых.
    ===============
    Мирей Сакусима .
    [​IMG]
    Настоящие родители не известны . Найдена во младенчестве в Токийском порту . Приёмная дочь бездетной пары из Токио . Воспитана в строгих традициях Японского воспитания . О школьный жизни почти не известно . Приёмных родителей любит и всячески боится их чем либо огорчить.
    Внешность европейская , платиновая блондинка что вызывает много вопросов и недоумения кто впервые знакомится с ней . Из дневника Ириски:
    Первая мысль «Вот попала!» Вторая мысль «А что такое странное имя а фамилия вообще японская какая то. А она похожа на японку как я на хелуинскую тыкву?» Но от неожиданности спрашивать не стала . Да и стыдно все же весело провели вечер и Мирей дружелюбно отнеслась ко мне не смотря на проигрыш в бильярд .
    Характер спокойный , сдержанный , рассудительный но не медлительный с отменной реакцией на изменения обстановки. С лёгкой хитринкой .
    С окончанием школы уехала в Европу учится в ГСУ (в душе мечтая найти и что нибуть сделать нехорошие с настоящими родителями) .
    В ГСУ провела три года по курсу на год , юридический , политика и медицина .
    Всерьёз увлекается генной инженерией . Представляет институт на разных встречах , праздниках , мероприятиях. Комната её по домашнему уютна телевизор , диван , цветы , картины. Поэтому часто у неё проводятся посиделки в кругу своих .
    Имеет свой незастроеный участок в Долине желаний , купили родители видя что Мирей надолго осталась учится, мечтает построить там дом. Так же они частично спонсируют ГСУ .
    Фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это что за крашеный попугай поступает к нам ? Боже из за оценки чуть не спалила школу!
    [​IMG]

    Ну не умею я рисовать сложные чертежи
    [​IMG]
    Моменты жизни; Окончание универа , переезд в Долину желаний, постройка дома, главврач Долины желаний , смерть Ириски , открытие 24й пары хромосом , изчезновение из Долины желаний. Дальнейшая судьба не известна .
    ================
    Утомились мой бред читать?.:crazy:
    Ну и совсем коротко : Дастин Брок , с детства ковырялся в земле , облазил все пещеры в окресностях Новосельска. Изучал археологию в ГСУ , после поездки университетской группы археологов в Долину желаний вдруг занялся изучением квантовой физики и телепортации . Переехал в Долину желаний , пропал без вести в районе старых развалин.
    Лилит Новосельских Училась на журналистку , была неравнодушна к Дастину . Вела своё раследование пропажи Дастина и смерти Ириски . Уволилась с работы уехала в Бриджпорт где и живёт по сей день .

    Сентябрь 2051год
    ===========
    Симс 3 девять месяцев спустя . В Мудлайт фолз при трудных родах рождается девочка , ассистирует медсестра некая Мирей ...
    =============
    На этом и закончу "краткую" биографию моих любимых симов.

    Чуть чуть ещё
    Вот смотри как рисовать домики , какой пондравится тот и построим
    [​IMG]
    А почему не на празднике?
    [​IMG]
    Я тоже не умею , будем вместе учится . Раз,два,три. Раз,два,три.
    [​IMG]
     
    Trofy и Hoshi нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ахах, ну и жесть. Неужели нельзя было решить конфликт как-то иначе?
    Она сожгла класс, который её не устраивал?:D
    Ириску явно выбирали не те люди, что были свидетелями её попыток сжечь школу:bugaga:
    Дальнейшая судьба, конечно, вызывает больше вопросов, чем ответов. Особенно не понятно последнее предложение. Кто там родил в Мудлайт фолз? Мирей стала медсестрой или акушером-гинекологом? И зачем ей оно надо, если она была вполне успешным биологом (хромосомы там всякие открывала)?
     
     
  5. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Мирей занималась генной инженерией , обнаружила при вскрытии Ириски 24 пару хромосом (странный цвет волос ) , (24я хромосома отсылка к фильму Doom) взяла образец днк и слиняла в симс 3 через портал под старыми развалинами которые иследовал Дастин и сообщил подругам в чём дело и почему там нельзя строить ТРЦ за что и поплатился (с чего бы ему вдруг квантовую физику начать изучать) . Ириска его поддержала . Мирей единственная кто разобрался что это такое под развалинами и с управлением и то что стройка это прикрытие а ещё поняла что им уже кто то активно пользовался . Симс 3 тут как парралельный мир скорее выступает с тем же течением времени , и понятно что Мирей там никто и знать её не знают и даже деньги из симс 2 там не котируются (а золото оно везде золото) , Поэтому и устроилась медсестрой а днк Ириски встроила в первую попавшиюся роженицу , точнее в плод .
    Она в то время сначала делала а потом думала :DОчень импульсивная девочка была :hihi:

    Ооо с Ириской уже пожарные как друзья здоровались , не сожгла просто расческу или линейку целлулойдную заворачиваешь в бумагу поджигаешь и сразу сдуваешь пламя , за 10 секунд в классе туман с противным запахом что вытянутой руки не видно :spiteful: В Долине желаний Ириску ведь не знали а Лилит как журналист есно молчала про прошлое подруги и даже помогала в карьере печатным словом , да и в уневере Ириска сильно сдружилась с Мирей и характер изменился :happy:
    И откуда мог взятся вполне европейский младенец в Токийском порту ... Кажется с Мирей тоже не все просто .

    Как мне показалось Мудлайт фолз более похож на Оазис будущего :dontknow2:
    У меня сильно переплетаются обе игры поэтому не знаю куда эту кашу сунуть :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Bleckrose, понравилась мне ваша Мирей. Красивая, и взгляд у неё такой задумчивый.

    У нас есть раздел "Городские истории", куда как раз можно выкладывать истории из жизни симов.
     
     
  7. Bleckrose

    Новичок
    Bleckrose
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Соберу в кучку все записи , подредактирую , кое что нужно дописать чтоб сложилась логическая цепочка сюжета , соберусь духом и закрыв глаза нажму "Отправить"
    Рада что Мирей понравилась :rolleyes: Она что то вроде "этуаль" в университете из Strawberry Panic образ от туда взят :redface:
     
     
  8. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Выложить челлендж "Найди свою любовь" я не решилась, хоть скриншотами поделюсь, если можно:rolleyes:

    изображение удалено - автор идиот.
    а вот с этого молодого человека я была немножко в шоке..:biggrin:

    изображение удалено - автор идиот.
    изображение удалено - автор идиот.
    И два любимчика, напоследок:smile:
    которые получились в плохом кач-ве, потому что кто-то по плохой памяти поставил во фрапсе jpg..:facepalm:


    изображение удалено - автор идиот.
    изображение удалено - автор идиот.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    mgoldbook, Алыч, Никита и ещё 1-му нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  10. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Пытаюсь в "викинги":biggrin:

    даже думаю выложить, но в литературном смысле я не сильна:facepalm:

    [​IMG]
     
    Rirun, aurelija, kimberly1996 и 5 другим нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну вот решила и я тут своих любимчиков показать. Сейчас играю бывшими пациентами своей психушки. Я уже немного рассказывала о них по завершении челленджа. Сейчас хочу ещё немного их показать.

    Вот это домик, в котором они живут.

    [​IMG]

    За домом небольшой сад, где Гоша с Латифой любят проводить время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детей у них по-прежнему трое. Я их показывала маленькими, сейчас они подросли.

    Это их старший ребёнок(которая от пришельцев).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это их совместные дети.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не удержалась и решила посмотреть, какими они вырастут. Вот они взрослые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это их зверьё.

    [​IMG]

    Собака любит играть с младшей дочерью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А кот - сидеть на тумбочке.

    [​IMG]

    А это просто всякие семейные фотки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женьку я поселила в многоквартирный дом.

    [​IMG]

    Это Женька с соседкой, которая стала его девушкой. Я её уже показывала.

    [​IMG]

    Так как Глория девушка симпатичная, пришлось отваживать от неё назойливых ухажёров, особенно одного местного кобеля, который к Глории подкатывал прямо у Женьки на глазах.

    [​IMG]

    Пришлось провести разъяснительную беседу.

    [​IMG]

    Парень оказался понятливым. Даже морду бить не пришлось.

    Вскоре Женя с Глорией поженились.

    [​IMG]

    Поскольку Женя мой на самом деле девушка, которую я пыталась сделать похожей на парня, то естественно, совместных детей с Глорией они иметь не могли. А так как одно из моих любимых занятий в игре заводить симам потомство и наблюдать за генетикой, то мне хотелось и им завести детей. Поэтому я решила сделать Женю мужчиной и специально для него скачала эликсир смены пола. Хотя внешне он не изменился, но теперь игра считает его мужчиной, он говорит мужским голосом, ходит в туалет стоя и может с девушкой зачать ребёнка. Чем, собственно говоря, они и занялись в скором времени.

    [​IMG]

    У них, как и у Латифы, родилась двойня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот какими они выросли.

    [​IMG]

    Девочка получилась хоть и носатая, но хорошенькая.

    [​IMG]

    Этих я тоже поженила.

    [​IMG]

    Устроила их на работу. Эллис быстро нашла себе работу мечты (она мечтает стать рок-звездой). А вот у Онуфрия с архитектурой что-то никак не получалось, поэтому пошёл работать в приключения.
    Это Онуфрий в рабочем костюмчике.

    [​IMG]

    Вскоре у них родилась дочь.

    [​IMG]

    Онуфрий оказался заботливым папашкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Часто сам, без моей команды, кормил ребёнка, купал, спать укладывал.

    В младенчестве их девочка была довольно миленькая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Онуфрий любил возиться с дочкой.

    [​IMG]

    Учил её ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Книжки ей читал. В туалете.

    [​IMG]

    Это Эллис-красотка в новой юбочке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда на Онуфрия находит, и он начинает чудить - жрёт протухшую еду и играет в ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взросление дочки.

    [​IMG]

    Ну что сказать... Я так надеялась, что будет похожа на Эллис, но похоже, мои надежды не оправдались.

    [​IMG]

    Дочь как и папа, тоже любит на ночь пожрать.

    [​IMG]

    Адика с Аушрой я поселила в небольшой двухэтажный домик на окраине города. На сам дом денег хватило, а на обстановку нет. Пришлось Аушре копать клады, чтоб заработать на мебель. А чем занимается Адик, пока его девушка зарабатывает деньги? Ловит светлячков!

    [​IMG]

    Хотя он тоже что-то пытался копать, пока Аушра была на работе, но ничего, кроме косточек, не находил. Хотя перекопал почти весь участок.

    [​IMG]

    Пытался заняться рыбалкой.

    [​IMG]

    Но с этим тоже у него как-то не сложилось.

    [​IMG]

    Совсем не сложилось.

    [​IMG]

    Поэтому, пока его девушка зарабатывала деньги, он целыми днями развлекался.

    Ловил бабочек,

    [​IMG]

    которых я потом заставляла его отпускать.

    [​IMG]

    Или скакал на диване.

    [​IMG]

    Хорошо, что мы с Латифой выбрали Гошу, а не это чудо, хотя он ей тоже нравился. Гоша Латифу любит, и вообще он парень в хозяйстве полезный, а Адик бесполезный, а иногда даже вредный.

    [​IMG]

    Но Аушра всё равно его любит. За красивые глазки, не иначе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама ему предложение сделала. Правда я сам этот момент заскринить не успела, а только как он к ней уже на ручки прыгает.

    [​IMG]

    Свадьбу отпраздновали в тот же день. Дома отмечать я не хотела, так как во дворе места мало, поэтому собрали свою компанию и отправились в парк. Латифа к ним на свадьбу не пришла, зато какие-то левые симы припёрлись, например, эта блондинка, которая с интересом наблюдала за целующимися Эллис и Онуфрием.

    [​IMG]

    Жених с невестой уже переоделись и ждут своих гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обмен кольцами.

    [​IMG]

    Радостные гости.

    [​IMG]

    У Эллис такое лицо, как будто она уже начала отмечать.

    [​IMG]

    Только Гоша чего-то грустный.

    [​IMG]

    И опять рядом эта блондинка. Чего она так удивляется, видя целующиеся парочки?

    [​IMG]

    Больше всех радовался Женька. Вон, улыбка до ушей.

    [​IMG]

    А эти не из нашей компании, приблудные какие-то. Мои симы с ними даже не знакомы. Дедок смотрит вообще непонятно куда.

    [​IMG]

    Первое время в жизни семейной пары ничего не поменялось. Пока жена вкалывала на работе, Адик по-прежнему целыми днями страдал фигнёй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом всё-таки решил заняться садоводством.

    [​IMG]

    Но тут его тоже ждала неудача - вскоре растения погибли, так и не дав урожай. Пришлось высаживать по новой. Теперь я ему уже не позволяла валяться в постели до обеда, а заставляла вставать чуть свет вместе с женой. Хотя его выражение лица красноречиво говорило, что утро добрым не бывает.

    [​IMG]

    Когда жена уезжала на работу, он отправлялся в свой огород.

    [​IMG]

    Позже Аушру перевели на другую должность, и ей теперь можно было поспать подольше, а Адик по-прежнему вставал ещё затемно, чтоб поработать в огороде.

    [​IMG]

    Когда его жена просыпалась,

    [​IMG]

    Он уже успевал наработаться и опять занимался какой-нибудь фигнёй.

    [​IMG]

    Но однажды утром у него, видимо, проснулась совесть, и он задумался о том, что пора бы уже устроиться на работу. Хоть куда-нибудь.

    [​IMG]

    Я хотела его устроить в индустрию игр. Но этой работы в списке вакансий не было,
    поэтому устроили в тусовку.

    По его лицу видно, как он "любит" свою работу.

    [​IMG]

    Желаемая мной вакансия всё никак не попадалась, но к телескопу логику качать я его на всякий случай отправила. В один из таких вечеров, когда Адик торчал у телескопа, я услышала какое-то шуршание во дворе.

    [​IMG]

    Это наш знакомый пёсиль, который ещё в психушке нас навещал, в гости забежал. Наверное, хотел найти зарытую когда-то косточку. Зря стараешься, приятель, все кости уже давно выкопали хозяева.
    Имя у этого волка, кстати, интересное.

    [​IMG]

    Волк с удовольствием пообщался с Адиком и даже разрешил почесать ему пузико.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После ухода волка Адик снова отправился на крышу изучать звёздное небо, а кое-кто решил заняться изучением Адика.

    [​IMG]

    Вернули домой уже под утро.

    [​IMG]

    А возле дома его ждал ещё один гость, пёс по имени Лерой, который тоже прибегал к нему в психушку.

    [​IMG]

    Но Адику пора было отправляться на работу, поэтому Лерой развлекал себя сам - валялся в куче, которую выкопал Хардимос.

    [​IMG]

    Днём ещё гадалка приходила, которую я забыла заскринить, и оставила волшебную лампу специально для Адика. Лампу мы пока припрятали до лучших времён. Для чего её использовать, пока не решила.
    Жизнь у Адика и так налаживается. Дела идут неплохо. Хоть нужную работу так и не нашли, но зато огород смог вырастить.

    [​IMG]

    А скоро вон пополнение ожидается.

    [​IMG]

    Жена его любит, готовит ему вкусный ужин, буквально кормит с ложечки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заботится о нём, интересуется его самочувствием,

    [​IMG]

    [​IMG]

    разговаривает с ребёночком,

    [​IMG]

    помогает мужу в огороде, чтоб он не перетруждался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды во время таких огородных работ Адика и прихватило.

    [​IMG]

    Вскоре у него родилась дочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Илья устроился работать в криминал.

    [​IMG]

    У него стремление к богатству, а как известно, симам с этим стремлением постоянно хочется купить какие-нибудь вещи. И Илья не исключение. Только в отличие от других "богачей" он пожелал не джакузи или новую картину, а станок по производству роботов и машину-развалюху. Вот так у него появились новые увлечения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе ему повышения долго не давали, так как не хватало одного друга. Среди просто знакомых ближе всех к дружбе у него были отношения с Латифой, примерно 30%. Поэтому я дождалась, когда уровень общения упадёт, и позвонила Латифе по телефону, чтобы задружить их. Они проболтали полдня, отношения подняли почти до 90%, а потом он отправился на работу. Я уже губу раскатала, жду, когда он с повышением приедет, как вдруг: "Латифа больше не друг семьи". Получается, он к ней лучше относится, чем она к нему. Мне нравится, что в симс 2 отношения друг к другу могут быть не одинаковыми. Это добавляет игре реалистичности. Например, Латифа Илье нравится аж на одну молнию, в то время, как она сама к нему относится вот так.

    [​IMG]

    Но он в конце концов всё-таки с ней подружился и повышение получил.

    Часто наши бывшие пациенты психушки звали Илью куда-нибудь погулять всей компанией.

    [​IMG]

    Женька на такие прогулки всегда брал свою жену. А Эллис каких-нибудь приятелей. Один раз притащила, того парня, с которым она в первый день в психушке в шахматы играла.

    [​IMG]

    Сначала все общались на улице. Аушра с Адиком обнимались,

    [​IMG]

    Эллис выслушивала от приятеля всякие неприличные анекдоты.

    [​IMG]

    Затем с Ильёй вспоминали, как Адик до унитаза не добегал.

    [​IMG]

    Тоже мне, нашли, что вспомнить.

    Потом Илья потащил Адика сделать фото на память.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В это время приятель Эллис сообщал всем присутствующим, как ему не нравится эта ушастая за кассой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Эллис вдруг поняла, что Илья очень даже привлекательный мужчина.

    [​IMG]

    Илья, судя по взгляду, наверно, думал, что она тоже очень даже ничего.

    [​IMG]

    Я б на месте Онуфрия не отпускала жену такую нарядную одну без присмотра. А то она всяких приятелей с собой на гулянки водит, глазки друзьям мужа строит. А тут ещё хмырь какой-то к ней прицепился:

    -Девушка, вашей маме зять не нужен?

    [​IMG]

    А пока Эллис отбивалась от назойливого ухажёра, Илья с Женькой в баре устроили дискуссию о существовании загробной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоследок перед отъездом домой нахулиганил,

    [​IMG]

    а потом быстренько сел в такси и уехал, пока работники заведения выясняли, кто это сделал,

    [​IMG]

    и пришли к выводу, что наверное, это сделала Эллис.

    [​IMG]

    В другой раз на прогулку Эллис взяла свою подругу. Илье эта девушка понравилась. Так понравилась, что сразу обниматься к ней полез.

    [​IMG]

    А потом захотелось не только обниматься.

    [​IMG]

    Поэтому Габриэла была приглашена на свидание.

    [​IMG]

    Пока они флиртовали, возле них какой-то мужик постоянно крутился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После обнимашек Илье захотелось чего-то большего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Габриэла в начале свидания недовольные моськи корчила,

    [​IMG]

    а потом уже сама к нему на ручки прыгала.

    [​IMG]

    Вскоре он ей предложил переехать к нему домой. И знаете, где, оказывается, она работает? В охране! Отличная будет семейка - жена полицейский, муж криминальный авторитет!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Igrok, Trofy, mgoldbook и 3 другим нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Такое вполне себе и в реальной жизни может быть. Коррупция, покрывательство и превышение полномочий - всё как в жизни:D
     
    aurelija нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Алыч, да, хорошую он жену себе нашёл, полезную, будет у него теперь в полиции "свой" человек.
     
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, это же Габриела Ньюсон? Хорошенькая. Мне она тоже нравится.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    О, почти, это Джинджер Ньюсон, самая старшая сестра! Семейница, любит игры, бунтует и носит пользовательскую одежду:D
    Ну и еще парочку скринов, а то уже спойлеры пойдут:D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Trofy нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С другой прической даже не узнала её:D Хотя, попробуй тут запомни их всех в лицо...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Раз такое дело, покажу здесь еще сима с моей аватарки. Я его создавала чисто поиграть для себя, но он у меня тоже живет в Долине желаний, так что, если вам понравится, то его история может появиться и в ГИ:smile:Господин
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    вашему вниманию!
     
    JGCS, Tanaria, Trofy и 3 другим нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Имя зачётное, конечно:D
    А поза-то в углу экрана как гармонично подходит к позе на метле:rolleyes:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, Бозечки, какой он няшечка! Только вот чего он ручки каким-то мужичкам целует?
     
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Так получилось:DПоразил его этот рыжий бармен в самое сердечко:heart:

    [​IMG]
     
    Tanaria, Trofy, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    mgoldbook, о боже, у него невероятно пронзительный взгляд на кадре с твоей авки! Такой парень, такой парень! Жаль, что у него свой парень есть :D
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ой, точно, старшую Джинджер зовут. А Габриела - это вторая, смугленькая. Я их имена перепутала.
    Хорошенький мальчик. Мне понравился его взгляд на этом скрине. Будет интересно почитать его историю.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Всё, я мужа упросила и теперь вместо чисто базовой игры у меня всё. Пока я там разбираюсь, хочу поделиться теми симами, которые мне очень нравятся.
    Во-первых, я просто тащусь от Лесли Лотарио - это дочка Кассандры Гот и Дона Лотарио. На славу вышла девчушка. Вот она, собственно, с мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь ребятки из семейства Фёдоровых. Версия The Sims 2. Мама у них Хлоя Незамужних, а папа - сын моих симов.
    Слева направо: Диана, Милослава, Зо, Вячеслав.

    [​IMG]

    А это их старшая единокровная сестра Ярослава. Её мама - Мелисса Акуленко.

    [​IMG]

    Ну и напоследок, Креон Буйло. Зеленокожим ребяткам он приходится двоюродным племянником. Его бабушка была сестрой отцу зеленокожих ребят, вышла замуж за Бенджамина Буйло. Ну а мамой Креона является Офелия Некрономикон. Я удивилась, что парнишка светлокожий, весь в отца. Обычно у меня в межрасовых браках, если можно так сказать, рождаются тёмненькие ребятки.

    [​IMG]
     
    Алыч, aurelija, Igrok и ещё 1-му нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, оооо, наконец-то это случилось, и у нас появилась возможность познакомиться с твоими симами:thumb:
    Симпатичная девочка. Я про эти Новосельские семьи, конечно же, много слышала, но ни разу сама ни играла и отпрысков не делала:DИнтересно будет посмотреть, как там у тебя все закрутилось. Уж если у Кассандры с Доном общий ребенок, то наверняка присутствует какая-то драма)))
    Жду продолжения в любом формате:cool:
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну там в принципе без драмы никуда, зная, что из себя представляет Дон. Но я бы не сказала, что Кассандра сильно страдала. Скорее их брак изжил себя. В результате у них один приёмный сын и двое чудесных родных детей, Лесли и её брат Леонард.
    Так как на ГИ в виду количества других тем я морально не готова, то думаю, что расскажу немного про имеющихся товарищей в соответствующей теме. В том числе и про Кассандру с Доном.
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей