1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневник Меган Рич [День хороший - день плохой]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Hoshi, 28 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6



    День 1 "Дети? Нет!" провален: починен кукольный домик (-5 баллов)
    День 7 "Хороший левак укрепляет брак" провален (-5 баллов)
    День 9 "Хороший левак укрепляет брак" провален (-5 баллов)
    День 10 "Романтичный" провален (-5 баллов)
    День 11 "Романтичный" провален (-5 баллов)
    Не выполнена цель жизни (-10 баллов)
    Итого: -35 баллов


    Представляю вашему вниманию данный челлендж в моём скромном исполнении, так как на классику я не решилась. Буду рада различного рода критике, предложениям, советам, замечаниям и пр., потому что наиграно у меня в этой части игры всего 14 часов, и я очень многое не знаю и не понимаю. :pardon:

    P.S. Установленные дополнения, игровые наборы и каталоги:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ld::sims4s::sims4gf::sims4il:

    С 5-го дня:
    + :sims4fs: :sims4ts: и Мир магии
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    Redhead, Hessonite, Аризона и 13 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну вот, я от тебя обновлений ГИ и Холостяка в тройке жду, а тут новая тема в четвёрке появляется:D С удовольствием буду наблюдать за приключениями Меган и тем, как ты осваиваешь игру:smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О!)) Поздравляю, с открытием денечков=)) Какая у вас большая семья, кубик был к вам очень щедр:smile:
    С интресом буду следить за вашими успехами:wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hoshi, поздравляю с открытием темки! Я давно ждала от тебя истории в четверке, и вот. Буду с удовольствием читать о деньках этой семьи. Тем более что тут дом полная чаша. Демиургу будет явно не до скуки :spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, Персефона, manjaf, спасибо большое! :hug: Буду стараться не только задания выполнять с выпученными глазами :eek:, но и сделать более-менее связную историю.
    Всё, мой лимит на новые темы временно исчерпан, поэтому теперь буду пополнять уже существующие. :smile: Темп, конечно, под вопросом, но я постараюсь особо не тянуть.
    Ахаха :D Это я хотела поиграть с тоддлерами, посмотреть, как они себя в четвёрке ведут. И кубик такой: "Мини бэйби-бум. Получите, распишитесь".
    Ох, глаза бояться, а руки делают. :facepalm:
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ты решилась-таки открыть тему в четвёрке! Поздравляю с открытием! Семейка большая у вас получилась. Интересно будет почитать о ваших приключениях.
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет, присоединяюсь к поздравлениям! :smile:
    Очень рада видеть твою тему в четверке, будет интересно посмотреть как Меган и ее домашние будут справляться с тем, что им выдаст кубик.
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6


    Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся, не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок, разрешено его кормить.

    2 июня
    О Максис, как же я устала! Это были самые ужасные 20 часов в моей жизни. Когда Логан сказал мне, что мы переезжаем в Оазис Спрингс, я совершенно не обрадовалась. А эта его идея: ехать на машине! Это был какой-то невообразимый кошмар! Трое детей в автомобильных креслах на задних сиденьях, я на пассажирском, пытающаяся хоть как-то успокоить капризничающих малышей, и муж за рулём, который постоянно на меня рычит, что дети ему мешают. Я совершенно выбилась из сил. Хорошо, что фуры с вещами мы отправили вперёд, и теперь я могла немного расслабиться.

    [​IMG]

    Честно, я рассчитывала, что Логан немного присмотрит за малышами, но он как всегда уткнулся носом в свой драгоценнейший телефон. Видите ли, он всегда должен быть на связи и мониторить рабочие моменты.

    [​IMG]

    На мой взгляд, этот перевод Логана и наш переезд – большая ошибка. Да, нам предоставили большой дом, это своего рода повышение… Но нам было хорошо и у себя в Твинбруке.
    Ах да! После того, как Логан оторвался от экрана телефона, он успешно продолжить «мониторить» положение дел с помощью компьютера.

    [​IMG]

    Малыши тем временем были предоставлены сами себе. Джин и Джейкоб общались на улице. Я вообще поражаюсь тому, как они умудряются понимать друг друга, выдавая эти свои «удыль-дудыль» и «адыль-дадыль».

    [​IMG]

    А Айра тискал в комнате сестры её любимого игрушечного котёнка. Обычно Джин делится своими игрушками, но вот этого котёнка она никогда братьям трогать не разрешает. Если в нашем доме раздаётся отчаянный и громкий визг «ненененене», значит Джей или Айра покусились на святое!

    [​IMG]

    Конечно, я могла бы пойти и начать заниматься детьми так, как я это делаю каждый день, но сегодня у меня не было для этого настроения. Зато было настроение попилить мужа.

    [​IMG]

    Я его попросила позаниматься сегодня детьми, потому что всё путешествие три наших ребёнка были целиком и полностью только на мне. Я устала. Мне хотелось хоть ненадолго вырваться из этого «дня сурка».

    [​IMG]

    Но нет! Как же! Ведь он не может оторваться ни на секунду от своих важных дел! А вдруг ему позвонит начальство и срочно попросит приехать на работу?! Ведь без него же там всё рухнет! И вообще-то, он тоже устал, потому что он вёл машину под крики детей, которых я, дескать, должна была, но не могла успокоить.

    [​IMG]

    Тут уж взорвалась я! Я предлагала ему взять билеты на поезд. Да, мы ехали бы на несколько часов дольше. Да, это вышло бы дороже. Но дети могли бы полежать, посидеть, поспать на спальных полках, а не пребывать столько времени в скрюченном состоянии в автокреслах. Вкратце моя речь сводилась к тому, что он сам виноват.

    [​IMG]

    В конце концов, я психанула. Сказала, что я ухожу гулять, дети на нём, и хлопнула входной дверью.

    Я раньше никогда не была в Оазисе и не знала где и что здесь находится. Гуляя по улицам городка, я добралась до местного центрального парка. Развлечений здесь, прямо скажу, немного. Чуть-чуть побренчала на гитаре.

    [​IMG]

    Сыграла партию в шахматы с каким-то мужчиной.

    [​IMG]

    Но в общем и целом мне было скучновато. Тут я увидела какого-то парня, который, как мне показалось, знает толк в тусовках.

    [​IMG]

    Я его окликнула и спросила самым елейным голоском: «Молодой человек, а не знаете ли вы, где здесь можно качественно отдохнуть с дороги?»

    [​IMG]

    Парень рассказал, где находится местный бар, порекомендовал напитки, и уже через 15 минут я сидела за стойкой бара и делала свой заказ.

    [​IMG]

    Сижу я, значит, потягиваю свою колу, и тут слышу сзади приятный мужской голос: «А что это у нас тут за красавица? Похоже, мы раньше не встречались…» Почему-то я сразу поняла, что «красавица» - это я. И мне стала так приятно, что я расплылась в идиотской улыбке.

    [​IMG]

    Баако (так звали этого Дон Жуана) присел рядом. На вопрос бармена, какой напиток приготовить, он ответил: «Ничего не нужно. Я уже достаточно пьян с того самого момента, как увидел эту обворожительную леди». Мы проговорили с ним несколько часов о том о сём. Я давно так ни с кем не разговаривала, а с мужем-то и подавно.

    [​IMG]

    Домой я вернулась в приподнятом настроении. А там было всё как обычно: дети были представлены сами себе.

    [​IMG]

    А Логан по-прежнему не отрывался от монитора компьютера.

    [​IMG]

    Но, чувствуя себя немного отдохнувшей, я решила побаловать свою семью и приготовила пирожки с овощами.

    [​IMG]

    Быстренько перекусив, я бросила взгляд в окно и увидела, что Айра и Джин растерянно стоят около кукольного домика, который выглядел так, словно в кукольном мирке только что произошло землетрясение магнитудой не менее 6 баллов.

    [​IMG]

    Этот кукольный домик мы привезли с собой из Твинбрука. Он ломался уже не раз, и не первый раз чинила его я. Почему я? Потому что Логана надо полгода просить что-то сделать, прежде чем он соберётся что-то починить, выяснит, что у него нет какой-то детали, а все магазины уже закрыты. И вся это эпопея растянется ещё на несколько месяцев. Однажды я пришла к выводу, что проще научиться всё делать самой. Вот и сегодня я попросила мужа просто приглядеть за детьми, чтобы они мне не мешались, пока я буду исправлять последствия их активной игры.

    [​IMG]

    Логан подхватил мальчишек и отправился с ними в нашу комнату танцевать. Айра не любил подобный вид развлечений, поэтому довольно быстро оттуда сбежал. А вот Джей зажигал вместе с отцом.

    [​IMG]

    Джин со двора уходить отказалась и осталась наблюдать за тем, что я делаю. Видимо, готовила себя морально к будущему замужеству.

    [​IMG]

    Закончив с ремонтом, я встретила Логана в гостиной и попросила его уложить детей спать. Он меня заверил, что обязательно всё сделает и поцеловал перед сном.

    [​IMG]

    Я со спокойной душой легла в постель.

    [​IMG]

    Но, конечно же, Логан ничегошеньки не сделал. Он дождался того, что малыши уснули сами где попало, и, не испытывая ни малейших угрызений совести, отправился спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я проснулась приблизительно в час ночи, пошла на кухню попить воды и увидела эту картину. Пришлось сонных малышей раскладывать по своим кроваткам. Иногда меня мой муж доводит просто до белого каления!

    [​IMG]


    Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть их только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.
    9 июня
    У Логана был выходной. Я проснулась рано. Логан и дети ещё спали. Тщательно пережёвывая свой завтрак, я подумывала о том, а не съездить ли нам куда-нибудь всем вместе. Отдохнуть, так сказать, всей семьёй.

    [​IMG]

    Но всё пошло не так, как я пыталась запланировать. Несложно догадаться, что причиной этого стал мой драгоценный муж.
    Началось всё с того, что пол утра он ходил и недовольно ворчал, что Джин зашла к нему в ванную, когда он сидел на горшке. Как же! Ему же нужно уединение! А то, что я вот уже несколько лет про это самое удлинение уже и думать забыла, а три маленьких моторчика крутятся вокруг меня целыми днями, куда бы я ни пошла, его мало интересует.

    [​IMG]

    Я попросила его покормить Джин, пока я пытаюсь поймать мальчиков и организовать их на завтрак. Когда мы с Айрой добрались до кухни, Джин уже что-то довольно жевала.

    [​IMG]

    Только поставив перед сыном тарелку с йогуртом, я заметила, что дочь с таким энтузиазмом отправляла себе в рот. После чего у меня с мужем состоялся примерно такой диалог (если это можно было так назвать):
    - Логан, это что?! Сырные колечки?

    [​IMG]

    - Ну да, ты ж сказала покормить её…
    - Но не сырными же колечками кормить на завтрак маленького ребёнка! Логан, ради всего святого, включи уже свои мозги!

    [​IMG]

    - Да что ты опять до меня докопалась-то? Кормлю не тем, играю не в то, воспитываю не так! Ты сама будто всё всегда идеально делаешь!

    [​IMG]

    - Что? Отлично! Можешь сегодня снова побыть идеальным папочкой! Только не звони мне, когда у детей от твоих методов питания разболятся животы.
    И я ушла из дома. Конечно, это было неправильно и несправедливо по отношению к детям, бросать их наедине с таким отцом, но находиться в доме я больше не могла.
    Я отправилась в соседний городок Виллоу Крик. До него всего час пути, но природа и климат разительно отличались от Оазиса. Возможно, дело в том, что эти два города разделяла огромная горная система.
    Парк в Виллоу Крике был намного больше и интереснее парка в Оазисе. В детстве я часто ходила в похожее место с отцом рыбачить. Поэтому, увидев здесь реку, не смогла пройти мимо и взяла в аренду удочку.

    [​IMG]

    Не могу сказать, что рыба начала клевать с первой минуты, но я была удивлена тем, что ещё что-то помнила из уроков отца.

    [​IMG]

    Вообще, рыбалка – это отличный способ собрать все свои мысли в кучу, особенно если не переживаешь, что рыба может сорваться, а твоя цель – подумать, а не приготовить вечером уху. В основном я размышляла о том, что свело нас с Логаном. Мы встречались ещё со школы, много времени проводили вместе. После колледжа поженились, начали работать. Я быстро забеременела. Это не входило в мои планы, а уж двойня, которую нам показало УЗИ, тем более. Но деваться было некуда и на свет появились Джин и Айра. Дальше больше. Я кормила малышей грудью и по своей неопытности не ожидала, что уже через пару месяцев после родов снова узнаю о беременности. Логан уговорил меня рожать. И наша семья пополнилась Джейкобом. Я люблю своих детей, хотя становиться многодетной матерью – это не то, о чём я мечтала. Логан же погрузился целиком и полностью в свою работу. Забыл про меня, про наших детей. На работе он рассказывал о том, какой он ответственный отец, а дома я только и слышала о том, какая у него серьёзная работа, как в данный момент ему не стоит мешать. Не знаю, сколько ещё может просуществовать наш брак в таком режиме.

    [​IMG]

    Домой я вернулась только вечером вместе с пойманной рыбой. Джей сидел на диване и жевал пирожки, а Логан собирал грязную посуду.

    [​IMG]

    Увидев меня, он молча ушёл в спальню и засел за свой компьютер.

    [​IMG]

    Я пообщалась с малышами, рассказала им сказку на ночь и уложила спать. Айра мне с воодушевлением рассказал, что он сегодня очень испачкался, играя во дворе, а папа отмыл.

    [​IMG]

    Я поцеловала детей и пошла на кухню готовить на завтра ужин из рыбы. Может, всё-таки у нашей семьи ещё есть шанс?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Затем ввела код motherlode
    [​IMG]
    И мы переехали в дом побольше
    [​IMG]
    Остаток денег после замены и покупки новой мебели
    [​IMG]
    Это информация по Меган на начало первого дня
    [​IMG]
    А это на конец первого дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    Технически малышей в первый день мы укладывали спать уже ночью нового дня. Меган всё время подскакивала и не спала. Я сначала решила, что это из-за того, что дети не в кроватках, уложила. А потом до меня дошло, что из-за магнитофона. Надеюсь, это не нарушение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, это не нарушение. Но домик все же чинить не стоило, это в принципе можно трактовать как заботу о детях.

    Все остальное можно характеризовать одним словом ЖИЗА!!! Божечки, сколько таких семей то в миру :facepalm: Так что читаю и плачу, и ржу. Меган терпения и еще терпения.
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    manjaf, спасибо, что заглянула. :smile: К сожалению, так действительно частенько бывает. Даже не знаю, долго ли у нас Логан пробудет. Я честно пытаюсь им отношения подналадить, но кубик, похоже, за другой вариант развития событий. :D
    Как-то я об этом не подумала. :dontknow2: Считать первый денёк проваленным?
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По хорошему, да. Починка домика это помощь детям. Как и уборка горшков (это на будущее).
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бедная Меган. Куча детей и муж, который за этими детьми не смотрит. Как же это всё жизненно! Неудивительно, что ей хочется расслабиться и куда-нибудь сбежать на время из дома.
    Хотя в этом случае, мне кажется, муж всё-таки устал больше, ему ведь надо было ещё за дорогой следить, от него ведь безопасность семьи зависит.
    Я когда прочитала про "мониторить рабочие моменты", думала, ты его куда-нибудь в бизнес устроила, а потом как глянула, что вы ему выбрали. Что ему там мониторить? ЧТО? Что там может рухнуть без него, что нужно целыми днями за компьютером сидеть?
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    aurelija, приветик! Рада, что ты заглянула.
    Я пока придерживаюсь позиции, что устают оба, оба в чём-то правы, оба в чём-то ошибаются. Конечно, Логан тоже выбился из сил, управляя транспортным средством под плач детей. Но никто ему не мешал послушать жену и отправиться в путь, например, поездом. А так как дневник всё-таки Меган, то ситуацию мы видим с её колокольни. :smile:
    Салат без его чуткого руководства вырастет на один день позже. :D Очень ответственная работа! :keepinmind:
     
    aurelija нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hoshi, привет)
    Даа........ Это, конечно, было очень тупо. Ладно еще вдвоем ехать на машине, но с тремя маленькими детьми - это уже совсем другое, нужно было Меган вразумить мужа и не допустить такое.
    Ахах Что там садовод может мониторить через комп? :D Посмеялась с этого.
    Поддерживаю, все правильно сказала! Экономия - это хорошо, но не тогда, когда она доходит до дурного.
    Похоже муж вообще не уделяет Меган внимание, раз она так рада обычному разговору с мужчиной.
    Тут возникает вопрос нафиг нужен тогда муж? Пока просто отношения этой пары выглядят слишком уже не очень, может это все потому что мы смотрим на них через восприятие Меган?
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Меридит, приветики! :hi:
    Не важно что, жена всё равно не поймёт. Главное - мониторить! Имитация бурной деятельности. :biggrin:
    Сложно сказать. Всё же Меган уже подустала от трёх маленьких детишек и все поступки мужа и их отсутствие воспринимает через призму собственного недовольства. Вон, Логан к ней даже целоваться сам лез. Хоть и в щёчку. Думаю, у него свой взгляд на ситуацию.
     
    Меридит нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Чего только мужчина ни придумает, лишь бы детьми не заниматься. Вот был бы он там главный агроном, тогда другое дело!
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я опаздун :facepalm:. Сама смотрела на твою аву и понять не могла, где эта красотка засветилась, а вот оказывается где. А я прохлопала открытие. Лучше уж поздно:flower2: Поздравляю с открытием!!! Как уже и говорила Меган мне очень понравилась - красотка жгучая:heart2:. А вот муженек ее ...:mad: . Слов не подобрать. Но жизнь она такая, особенно с кубиком :D.
    Я бы проверила нет ли у него там танчиков:D. А то знаем мы эти "по работе" .
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аризона, приветик! Очень рада, что ты забежала на огонёк. :hug:
    Спасибо! Я очень старалась, пока её делала. Хотя обычно мне на симов терпения не хватает.
    Он, может, где-то глубоко в душе парень и хороший, но демиургу надо чем-то кубик объяснять. Поэтому придётся Логану себя не очень хорошо вести. :biggrin:
    У него там симсики! На каком-то скрине даже видно. :D
     
    Аризона нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, я немного притормозила с первым впечатлениями, прочитала давно, а отписаться не было времени:sleep:
    Порадовали первые деньки Меган. Как и все, сразу отметила натянутые отношения с мужем - это вы так к вероятному "леваку" готовитесь?:D
    А по поводу того, что садовод может мониторить через комп - куча же вариантов! Сколько баклажанчиков завязалось на грядке, как лежит клубника и надо ли ее перевернуть бледным бочком к солнцу, не воруют ли вороны урожай. В общем, отмазку для супруги можно найти. Но мы то знаем, что он просто играет в симс:D
    Жду следующих деньков!
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, приветик! Рада, что ты нашла время оставить комментарий. :flower2:
    По первому дню мне пришлось обыгрывать ссору, потому что не могла придумать, почему Меган не общается целый день с детьми. На второй день хотела их помирить. Но, когда встали дети, я поняла, что не успею этих грязнуль накормить и отмыть, да рыбы наловить. Я, к сожалению, не знаю, где овощей-фруктов набрать можно, в отличие от тройки. Поэтому пришлось ребятам опять ссориться. Ну, а потом я уже добавила в отчёт чуть побольше накала, потому что, когда его писала, уже знала, что левак у нас не вероятный, а самый что ни на есть случившийся. Как его проходить, пока не знаю.
    Это точно! Столько нюансов, которые могут на урожай повлиять! :D А танчики ничто - симс всё.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Смахивая полугодовую пыль с этой темки, хочу сказать огромное спасибо, за лучи вдохновения, которые мне посылала @manjaf. Меня, конечно, хватило не на много, но хоть что-то. :smile:



    Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение. Так как в игре невозможно признаться своему партнеру в измене, изменять придется у него на глазах, иначе левак считается проваленным.

    3 июля
    Жизнь шла своим чередом. Все мои дни сводились к заботам о детях и доме. Ну, и само собой разумеющееся, к заботам о муже. Джин практически не доставляла хлопот. Казалось, что у меня не трёхлетняя девочка, а просто ангелочек. Джейкоб же постоянно умудрялся испачкаться. Так часто, как его, я не мыла ни одного из детей.

    [​IMG]

    Но самая большая проблема у меня была с Айрой. Точнее не ним, а с его сном. Я укладывала сына в соответсвии с режимом и вместе со всеми детьми. Малыш сладко засыпал, я включала ночник и уходила в спальню к нам с Логаном.

    [​IMG]

    Проходила буквально пара часов, как я просыпалась от надрывного плача Айры. Он просыпался, выбирался из кроватки, доходил до нашей комнаты, и рыдал до тех пор, пока кто-то не просыпался. А точнее, пока не просыпалась я, потому что Логан спал как убитый и храпел на весь район.

    [​IMG]

    Я успокаивала сына, относила его обратно в детскую, читала ему сказки, пока он вновь не засыпал. И так повторялось каждую ночь.

    [​IMG]

    Утром счастливый Логан уходил на работу. Забавный момент: до работы он добирался за пятнадцать минут, а вот обратный путь мог занимать у него около часа. Конечно, мне он говорил, что дело в пробках, но что-то мне не верится.

    [​IMG]

    Пока Логан был на работе, я оставалась вновь наедине с детьми. В то время как Айра досыпал то, что не доспал из-за ночного пробуждения, я могла спокойно накормить Джейкоба, у которого никогда не было проблем с аппетитом.

    [​IMG]

    И искупать Джин, которая обожала утренние водные процедуры.

    [​IMG]

    В общем, всё шло, как обычно, изо дня в день. Но вчера мне это надоело, и я решила развеяться. Вызвала няню и отправилась гулять.
    Каким-то образом в течение этой прогулки я завернула в бар, который мне порекомендовали, ещё когда мы только сюда переехали.

    [​IMG]

    Сидела, значит я, кушала, как вдруг дверь открылась и в зал зашёл ОН.

    [​IMG]

    Вообще не знаю, что на меня нашло. Мы разговорились с Сэйдзи, начали флиртовать.

    [​IMG]

    Нет, ну он-то понятно, мужчина свободный, а меня-то что понесло?

    [​IMG]

    Как бы то ни было, через час мы уже целовались.

    [​IMG]

    А ещё через два Сэйдзи был у меня дома, и мы проверяли прочность моей супружеской кровати.

    [​IMG]

    И именно в этот день дорога до дома у Логана заняла положенные пятнадцать минут вместо обычного часа.

    [​IMG]

    Сначала я думала, что он нас с Сэйдзи просто убьёт, так сильно мой муж кричал и бил кулаком о стену.

    [​IMG]

    Мой «любовник» быстро ретировался, и я осталась с Логаном тет-а-тет. Я тут же получила от мужа пощёчину, он топнул после этого ногой и вышел из комнаты.

    [​IMG]

    Я была несколько озадачена. Что стало причиной такой бурной реакции: ревность или уязвлённая гордость? Или всё вместе? И пока муж страдальчески запихивал в себя ужин, …

    [​IMG]

    … а сыновья сидели, как мышки в своей комнате, …

    [​IMG]

    … я старалась не попадаться на глаза Логану и занялась уборкой.

    [​IMG]

    Когда я вышла из ванной комнаты, то обнаружила, что Логан уже кормит детей ужином.

    [​IMG]

    Айра просил папу сделать самолётик, но последний был явно не в духе, и сын получил отказ.

    [​IMG]

    Вечером мы (наконец-то это были «мы», а не «я») уложили детей спать ….

    [​IMG]

    [​IMG]

    … и встретились в гостиной. Логан начал на меня кричать практически шёпотом, стараясь не разбудить детей. Мол, да как ты могла, да чего тебе не хватает, да в нашем доме, да мать троих детей, перемежая это всё соответствующими оскорблениями.

    [​IMG]

    Тут уже не смолчала я. Высказала всё, что накопилось за эти несколько лет. И что с детьми не помогает толком, и что всё время на работе, и что в постели я его вижу только спящим. В общем, я тоже старалась не разбудить детей.

    [​IMG]

    Часа через три накал страстей как-то поубавился, и мы могли уже спокойно общаться, ища пути выхода из сложившейся ситуации. Спать легли мы поздно.

    [​IMG]

    И очень скоро меня опять разбудил Айра.

    [​IMG]

    Сначала мы долго сидели на диване, и я пыталась объяснить крохе, что все его страхи и кошмары – это всего лишь сны. Всё хорошо, и мама с папой всегда рядом.

    [​IMG]

    А потом вновь читала ему сказки, закончив и усыпив сына почти под утро.

    [​IMG]

    Решив, что ложиться уже не имеет смысла, я сразу отправилась завтракать.

    [​IMG]


    Родительский
    Ваш сим проснулся с чувством ответственности перед будущими поколениями. Сегодня проведите с детьми как можно больше времени - сводите их в кафе или парк, поиграйте, станьте друзьями с детьми! Проявите себя образцовым родителем! Если ваш сим пока одинок, то сегодня пришла пора усыновить ребенка. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители. Если симка уже беременна, то она должна читать детские книги. Также уделить время развитию логики. Если в семье ребенок подросток, то нужно приложить все усилия для появления следующего - или зачать еще одного, или усыновить.


    5 июля
    Самое сложное – это оставаться с тремя маленькими детьми наедине. Когда одному малышу нужно на горшок, второй хочет есть, а третий… Третий не знает, что ему нужно, но очень этого хочет. Порой я начинала просто плакать от бессилия.

    [​IMG]

    Но это совершенно не означает, что я не получала удовольствия, играя с детьми, …

    [​IMG]

    … или купая их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но силы у меня кончались регулярно.

    [​IMG]

    Хорошо, что мои детки могли побыть какое-то время наедине с собой, не натворив при этом бед.

    [​IMG]

    Хотя относилось это, к сожалению, не ко всем.

    [​IMG]

    С Логаном мы решили попробовать наладить отношения, поэтому отправились сегодня в местный парк, чтобы провести время вместе всей семьёй. Пока дети осваивали новое для них пространство, мы с Логаном смогли поиграть немного в шахматы.

    [​IMG]

    Потом мы спрятались от палящего солнца в помещении, и пока Логан заводил новые знакомства приглядывая параллельно за Джин и Айрой, …

    [​IMG]

    … я занималась Джейкобом.

    [​IMG]

    Ну, а под конец дня, у нас были сосиски, жаренные на гриле.

    [​IMG]

    Не знаю, как пойдёт всё дальше, но сегодня мне показалось, что мы ещё сможем просуществовать какое-то время, как семья. Ах, да! В этот день Логан даже вызвался самостоятельно уложить деток спать! А я смогла наконец-то расслабиться в ванной. Может, всё у нас и получится…

    [​IMG]

    На начало дня
    [​IMG]
    На конец дня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О! Но я рада что они долетели :D хотя местами были нецензурные. :spiteful:
    Я тут давеча желала терпения Меган? Эээ теперь кажется оно по полной может понадобиться и Логану, веселенькое дело вернуться домой пораньше (может он хотел все же уделить время жене, а не компу?) а тут нате, сюрприз... Даже удивительно что у них еще сохранились после этого вполне терпимые отношения.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я пятой точкой чувствовала, что именно такими они и были. :D Постараюсь прийти в чувства и исправится.
    Когда выпало задание, я подумала, что всё. Сейчас будет развод, девичья фамилия и готовая мать-одиночка с тремя детьми. Но, к моему удивлению, Логан ногами потопал, пощёчин надавал, за тарелкой пострадал и всё. Это в четвёрке нормальное явление или ещё нам припомнится?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Даже не знаю, ибо у меня все верны-примерные, я никогда в такие ситуации симов не ставила.
     
    Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей