1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Логово Сыча

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Hikkania, 24 авг 2019.

  1. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Приветствую в своём логове :з

    [​IMG]


    В один прекрасный день вы получаете письмо с завещанием от своего дедушки, который оставил вам свою ферму в долине Стардью. Решив бросить все, вы намереваетесь начать новую жизнь и направляетесь туда...

    Stardew Valley - игра в жанре симулятор с элементами РПГ. Но помимо фермы, вас ожидает прекрасный и проработанный мир, уютная атмосфера небольшого, но дружного сообщества и многие часы раздумий: посадить кабачки или купить себе курочек.

    Простой и элементарный геймплей затягивает похлеще закрученного триллера или детектива. Что уж говорить, если ярого ненавистника грядок игра похитила из реальной жизни на десятки часов.

    Но помимо геймплея, в игре есть немало характерных персонажей, с которыми я и хочу вас познакомить ;з

    [​IMG]

    Домик Эллиота

    [​IMG]

    Коттедж Леи





    Здесь будут различные симы вне тематики.


    НЛО похитило этот раздел, но он обязательно появится.


    Наверно, на появление этой мастерской меня вдохновили творения @Aff. Правда, в Логове будут менее популярные игры, но от этого не менее прекрасные. Кто знает, вдруг для кого-то тема станет дверью в новые и неизведанные миры.

    Постараюсь не задерживаться с публикацией материала :> забудьте этот пункт аахаха
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
    Caesura, Del, manjaf и 7 другим нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hikkania, поздравляю с открытием темки! Я правильно поняла, что ты будешь воссоздавать в симс персонажей и семьи из стардью? С удовольствием на это посмотрю, сама как-то залипла на пару недель в эту игру, правда с мультиплеером довольно быстро практически все удалось пройти и играть поднадоело. Но персонажи там действительно колоритные:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, добро пожаловать в мастерские!
    Я всегда рада новым креаторам, и особенно люблю, когда работы выполняются по мотивам каких-то историй.
    Сравнивать оригинальную задумку и авторское видение вкупе с мастерством - крайне интересно, так что я с нетерпением жду первых поводов для содержательных комментов =)))
     
    Hikkania нравится это.
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Оооо)) Стардю)) Я играла! Я даже хотела заняться осимливанием персов, но руки таки и не дошли) Моя любовь: Шейн. Угрюмый бухарик-задрот. Ну кто бы сомневался :Dсижу жду, карочи. Лучи Вдохновения :flower2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Спасибо за поздравления и внимание к темке, несколько ответов и перейдем к главному :>
    Не только из Стардью (просто часть материала по этой теме уже готова) и не только семьи. Бездомными персонажей не оставлю :>
    В мультиплеере играть было не с кем, да и не было его тогда ещё, но за 2-3 года игра изучается полностью.

    Ловлю лучи вдохновения, Шейн появится ещё не скоро, так как хочу создавать целыми семьями и домами и сначала пройдусь по одиночкам :v Один из моих фаворитов ниже :D

    [​IMG]

    Эллиот

    «Сделай глубокий вдох. Чувствуешь? Это запах моря. Каждый раз, когда я чую запах моря, я вспоминаю о юности. Когда я был ребёнком, океан меня очень впечатлил.»​


    [​IMG]

    Жизненная цель: Популярный автор
    Черты характера: Романтик, Творец, Книжный червь


    [​IMG]

    Эллиот - сентиментальный романтик. Он писатель, который мечтает в один прекрасный день написать великолепный роман.
    Именно для этой цели он поселился в небольшом домике на пляже города Пеликан, где жизнь размеренна и ничто не отвлекает от творческого процесса.

    Один из персонажей в игре, доступных для брака.

    ***​

    Цитаты и скрины из игры:

    «Мне приходится ежедневно расчёсывать волосы, иначе они собьются в колтуны. Это большой труд. Я удивлён, как я до сих пор не сбрил их в сердцах. Полагаю, я слишком для этого тщеславен.»​

    [​IMG]


    «Мне часто снится кошмар, где ты бреешь меня под «ёжик». Ты ведь никогда со мной так не поступишь, правда? Я тебе доверяю.»​

    [​IMG]


    «Я как раз думал о тебе. Может, ты это чувствуешь. Итак! Поведай мне, как прошел твой день?»​

    [​IMG]


    «Я надеюсь, что и для тебя это место уже как дом. Нежное трение ручки о бумагу - музыка для моей души. Поэтому я избрал этот пляж себе домом, чтобы работать в тишине и покое.»​

    [​IMG]


    «В твоё отсутствие я чувствую себя таким бесполезным. Но когда я слышу шаги твоих грязных сапог по дереву, моё сердце восстаёт из пепла.»​

    [​IMG]


    «Иногда я думаю, что я просто слишком высокого о себе мнения, и что способностей у меня нет никаких... Нет, нет... Я не пытаюсь напрашиваться на комплименты. Хотя и не отказываюсь от них...»​


    [​IMG]


    «Я пишу в надежде прикоснуться к умам других через время и пространство. Ох... Времена, однако, меняются. Люди больше не читают книг.»​


    [​IMG]


    «Прости, сегодня я в дурном расположении духа. Мне бы так хотелось, чтобы в будущем было больше ясности. Я не хочу состариться одиноким отшельником на этом пляже...»​

    [​IMG]


    «Здесь, на пляже, немного одиноко... Поэтому я прошу прощения, если я был слишком прям при нашей первой встрече. Мне лишь очень сильно хотелось иметь друга.»​

    [​IMG]

    ***​

    Игровые изображения персонажа:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    UPD. Требуемые дополнения и каталоги:

    :sims4gtw::sims4cd::sims4gf::sims4il: :sims4or::sims4sd::sims4v: :sims4ck::sims4mh::sims4rg:

    Версия игры:

    1.54.120.1020

    Используемые материалы:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Ссылки на скачивание:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вот жиза-то:dry: Аки боженька смолвил:thumb:
    Аж самой захотелось в Стардью поиграть
     
    Hikkania нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ооо, Эллиот очень узнаваемым получился! Его романтичная натура сразу читается. Раз ты домики тоже строить планируешь, наверное надо его на Сулани отправить, а то Эллиот без пляжа - не Эллиот:D Жду милашек Себастьяна и Сэма, и на воплощение Пэм тоже хочется посмотреть:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    Hikkania нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, а вот и первая работка, ура!
    Элиот узнаваем =) я хоть и не играла, но благодаря твоей презентации это прекрасно вижу =))) И профиль, и шевелюра, и романтическо-писательский характер - все на виду. А кроме схожести, товарищ и сам по себе обладает красотой и привлекательностью.
    Отличный кадр! Особенно мне нравится его взгляд на картинке из КАС :heart2:
     
    Hikkania нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Доброе время суток :> Не ожидала такого внимания и теплых слов, но рада, что Эллиот многим пришелся по душе
    Спасибо всем за поддержку, очень вдохновляет поскорее заняться следующими работами :heart:

    Ответики :har117:

    Они там все пыщут цитатками разного рода жизненности, так что очень рекомендую. А уж какие в городке фестивали :з

    Это хорошо :flower2: Не хотелось делать его слишком смазливым, но и передать его фирменное обаяние очень старалась

    Сулани слишком теплые острова) Идеальным отображением Стардью в Симс 4 вижу Бриндлтон-Бэй из дополнения "Кошки и собаки", хоть там и слишком обжито, но очень подходящие пейзажи - пристань, лес, морское побережье, река. Милашки будут, а вот для Пэм ещё целый бар надо построить :D А то какая Пэм без кружечки светлого

    Ура :з сделать оказалось куда легче, чем выложить и не забыть все нюансы :rolleyes:

    Благодарю) Хорошо, что удалось показать образ для человека, не знакомого с оригиналом :flower2:
    Взгляд и правда пронзающий, пожалуй из-за единственного послабления к кастомному контенту, а то стандартные глаза немного безжизненные что ли)
     
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    О) я почему-то так и думала, что Элиот будет первым. Как и в игре встречает первым нас по-моему именно он. Ну что могу сказать) все удалось, похож парень)) шевелюра, как родная) а домик будешь ему строить? Хотя я и не разделяю всеобщей любви к нему, как и к Себастьяну, но жить то парень где-то должен)))) не в библиотеке же торчать все время
     
    Hikkania нравится это.
     
  11. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Кто если не он :D
    Домик уже даже построен, на нескольких скринах даже мелькает (это место с полосатыми обоями и темный скрин около стола). Просто руки не дойдут его нормально отскринить :v

    Не знаю насчет всеобщей любви) В Стардью мало прямо выбивающихся любимчиков, разве что по Себастьяну и Абигайл ооооочень много фанконтента, у остальных ровнее (и то, с Шейном крутые артики встречаются чаще, чем с Эллиотом :<).
     
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Любому человеку нужно где-то жить, поэтому, представляю на обозрение

    [​IMG]

    Домик Эллиота



    Небольшая лачуга на берегу моря стала отличным пристанищем для одинокого творца.
    [​IMG]

    Хотя, ночью, пожалуй, здесь слишком одиноко и пусто.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая сразу перетекает в небольшой уголок писателя.​

    [​IMG]

    Хозяин дома очень любит читать, так что книги здесь повсюду: на полу, на комодах, на пианино.​

    [​IMG]

    Типичная кухня холостяка с запасами не самой здоровой еды.​

    [​IMG]

    Небольшой обеденный уголок, где так же можно попить чай с чем-нибудь сладким.​

    [​IMG]

    Импровизированное пианино, чтобы развлечь себя в долгие и дождливые дни. Картина над ним подарена близкой подругой писателя (сама художница появится в следующем посте ;v пришлось написать картин 100, чтобы получилось что-то похожее на оригинал (см. ниже)).​

    [​IMG]

    И завершает нашу экскурсию маленькая ванная. Центральными объектами которой являются фен и принадлежности для волос :D

    План дома:

    [​IMG]

    Изображения оригинала:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот эта единственная картина и есть подарок от Леи

    Авторское слово:

    Домик получился маленьким и аскетичным. Оригинальную планировку не удалось сохранить, потому что куда-то надо было впихнуть ванную и кухню :rolleyes: Но в общем и целом, мне кажется, разделение стенами жилой и обеденной зоны разрушило бы атмосферу отчужденности и творческих поисков. Цветы и картины придают этой коричнево-бежевой невыразительности ощущение обжитости и какое-то подобие уюта. Беспорядок в душе хозяина так же отобразился на обстановке: приглушенные тона и малое количество света, местами валяются какие-то бумаги и книги, отсыревшие обои напоминают о том, что жизнь на пляже не всегда сказка.

    Идеальным местом для размещения вижу небольшой участок на берегу в Бриндлтон-Бэй, ибо городок очень похож на небольшой захолустный Пеликан-Таун и много схожих локаций - пляж, пристань, лес, река.

    Как-то так, надеюсь, задумку удалось воплотить :>​

    Стоимость: 15 528

    Размер: 20x20

    Требуемые дополнения и каталоги: :sims4il::sims4s::sims4cd::sims4cl: :sims4sv::sims4ja::sims4ph::sims4or: :sims4ld::sims4bns::sims4mh::sims4ck:

    Версия игры: 1.55.105.1020

    Использовались коды:
    bb.moveobjects on
    bb.showhiddenobjects
    bb.showliveeditobjects

    CC: отсутствует

    Ссылка на скачивание:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    Rirun, Hoshi, ШТАПИК и 4 другим нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, приветы!
    Несмотря на некоторые отхождения от оригинальной картинки, тебе все равно удалось передать атмосферу игрухи. Сразу видно, что это "не симс", а именно отголоски других реалий, и это хорошо =))) При всем этом полноценная функциональность лота, аккуратность, дополнительные детальки придают уют. История не совсем обычного домика вот-вот готова сама себя рассказать, это чувствуется.
     
    Hikkania нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, привет вновь!
    Я тут во всю играю в стардью и жажду твоих новых воплощений героев и их жилищ.
    Будут? )))
     
    Aff нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    4aika_li, Aff, оу, даже как-то неловко стало : о

    Лежит целая куча чуть-чуть не доделанных или просто неотснятых ;D

    Обещаюсь закончить с одним отчётом на днях и пообновить мастерскую ;з
     
    Aff и 4aika_li нравится это.
     
  17. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Как иногда полезно забросить уже сделанную вещь :D есть время подумать и приодеть в новенькое :v

    [​IMG]

    Лея

    «У каждого есть свой уникальный и интересный взгляд на жизнь, верит он в это или нет.
    Ты так не думаешь? Правда, мнения некоторых людей я просто не могу уважать.
    »​


    [​IMG]

    Жизненная цель: Исключительный художник
    Черты характера: Дружелюбная, Творец, Любитель природы


    [​IMG]

    Лея - художник и скульптор. У неё богатое портфолио работ, но пока она боится показать их публике.
    Лея наслаждается тихой жизнью в маленьком городке, которая позволяет полностью раскрыться её талантам.

    Один из персонажей в игре, доступных для брака.

    ***​

    Цитаты и скрины из игры:

    «Если вдруг услышишь громкий стук из моего дома, то, скорее всего,
    это я просто работаю над очередной скульптурой.
    »​

    [​IMG]


    «Сегодня на завтрак у меня была огромная тарелка яичницы с грибами... Я до сих пор сытая.
    Гляди в оба, может, тоже найдешь грибочки... Я уверена, ты сможешь.
    »​

    [​IMG]


    «Время здесь будто идёт медленнее. Когда я жила в городе, время летело так быстро.»​

    [​IMG]


    «Простые вещи лучше всего в жизни: нежный летний ветерок, величавые облака и кубок,
    полный красненького из долины Стардью.
    »​

    [​IMG]


    «Местный ландшафт даёт мне множество идей. Этот ландшафт и сам почти как скульптура.»​

    [​IMG]


    «Я пришла послушать океан. Красиво, не правда ли?»​

    [​IMG]


    «Я сегодня сделала маленькую деревянную статуэтку, но она вышла такой ужасной,
    что я кинула её в огонь. Думаю, чтобы стать великим художником, нужно быть самокритичным.
    »​

    [​IMG]


    «С деревьями дружить гораздо проще. Им не о чем особо рассказать.»​

    [​IMG]


    «Течение времени такое чувствительное... Даже самое крошечное решение меняет будущее навсегда.»​

    [​IMG]

    ***​

    Игровые изображения персонажа:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Требуемые дополнения и каталоги:

    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4il::sims4du::sims4sd::sims4ba::sims4vgs:

    Версия игры:

    1.61.15.1020


    Ссылка на скачивание:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эллиот галантно предложил крекеров :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мимимимииииииииииии, как же прекрасно это обновление, непременно утащю Лею к себе в закрома для будущих историй.
    Я просто не могу пройти мимо этой барышни. Три раза начинала игру, и все три раза не могла пройти мимо ))))))))))))))))))))))))))
    Ее симский образ получился весьма прелестным и милым, мне очень нравится такое воплощение (даже больше, чем на превьюхах Стардью)
    Я крайне доволен :dance2:

    Зы: домик Леи тоже жду )))))))))))
    Наряженный на каждый сезон ))))))))))
     
    Hikkania нравится это.
     
  19. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    А? Как это на дворе май? :D Ладно, у Сыча были трудные времена, а ещё к комку очень ограниченный доступ, так как он занят занятыми людьми :v так что решила хотя бы закрыть долг по соревнованию)




    Бар "Эликсиры и Зелья"

    Бар делался (а точнее переделывался) на Соревнование по редизайну зданий Maxis с ограничением "использовать только Базовую игру и 1 дополнение, в котором оригинальное здание появилось" (вообще там ещё парочка ограничений, но это самое главное, пожалуй).

    В общем, спустя время мне стали резать глаза некоторые детали, так что я его совсем чутка переделала бар и наконец-таки выкладываю на общее обозрение :v

    Скрины старого здания есть по ссылке, работа №2 (спойлер, разрабы вообще не старались).

    Оригинальное здание было невероятно блёклым и унылым, а это в наборе про магию то!
    Было решено создать некий бар, который завлекает в Глиммербрук наивных туристов разными небылицами и легендами про волшебство, ведьм и полуголых эльфиек на единорогах. А вот что на самом деле скрывается за ними - решать уже Вам :з

    Ну что ж, поехали?)


    Pillars of Eternity - Oldsong (Justin Bell)

    "Вы сможете поверить в чудо?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В настоящее волшебство, низвергнутое обычными шарлатанами до уровня фокусов и умелой лжи?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Готовы ли вы открыть свою душу чему-то новому и пугающе всемогущему?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отбросить скептицизм и рациональность, предрассудки и предубеждения?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видеть не обычную игру света в витражном окне, а ворота в другие миры?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решитесь ли потратить рассудок, пытаясь достичь небывалых высот?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тогда ответьте, что увидели перед собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Магия уже рядом, стоит лишь поверить."


    [​IMG]

    [​IMG]

    Версия игры: 1.61.15.1020

    Дополнения и каталоги: :sims4rom:

    Ссылка на скачивание:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, вот спасибочки! Заберем и этот лот для предстоящих магических приключений :cool:
    Атмосферный, особенно благодаря чудесной подсветке каждого уголка. Замечательное зрелище =)))


    Зы. Домик Леи все еще хочу :dining:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Hikkania нравится это.
     
  21. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Коттедж Леи


    “Украшая свой дом под времена года, мы подчеркиваем их атмосферу. Я считаю, это стоящая традиция.” - считает хозяйка дома.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Несмотря на то, что Лея очень талантливый художник и скульптор, она стесняется показать свои работы, которые украшают весь дом, публике.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть небольшая и уютная кухонька, в которой приятно готовить вкусные блюда и устраивать чае винопития.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так же есть небольшой огородик, о котором давно подумывала девушка. Здесь можно выращивать свежие овощи и фрукты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пусть жизнь в маленьком городке и не такая насыщенная событиями как в большом мегаполисе, но она дарит настоящий уют и умиротворение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведь мы сами вольны привносить в нашу жизнь краски и разнообразие.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    План дома:

    [​IMG]
    Изображения оригинала:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Авторское слово:

    В этот раз вышло больше Симса, чем Stardew Valley, но коттедж без разделения на зоны и комнаты выглядел совсем уж как коробка :v
    Из всех времен года была выбрана осень потому что, по моему мнению, есть больше разнообразных украшений, да и сам дом на фоне красно-жёлтой палитры выглядит очень миленько :з​

    Стоимость: 43 262

    Размер: 30x20

    Требуемые дополнения и каталоги: :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4il::sims4du: :sims4or::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv::sims4rom: :sims4pp::sims4ck::sims4ss::sims4mh::sims4kr::sims4ba::sims4ts::sims4ld:

    Версия игры: 1.61.15.1020

    Использовались коды:
    bb.moveobjects on (рекомендуется вводить на лоте перед установкой здания)
    bb.showhiddenobjects
    bb.showliveeditobjects
    bb.ignoregameplayunlocksentitlement

    CC: отсутствует

    Ссылка на скачивание:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    mgoldbook, Rirun, Персефона и 8 другим нравится это.
     
  22. Sovin

    Новичок
    Sovin
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Очень круто, мне понравилось!
     
    Hikkania нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Hikkania, оуууууууууу наканецтааааааааа :dance2:
    Бессовестно утаскиваю к себе. Жаль, не все деталюшки встанут на свои места - у меня не хватает каталогов некоторых, но это совсем несущественно по сравнению с общей атмосферой и идеей. Ты отлично уловила и передала основную игровую суть, и то, что в чем-то здесь больше симс, чем стардью, то это наверное даже в плюс с точки зрения геймплея. В любом случае - общего сходства, особенно внешне - не отнять! Прекрасная работа! Жду недождусь, когда смогу включить этот пласт истории в свои приключения =)
     
    Hikkania нравится это.
     
  24. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    @Меридит, @Viamany, @Sovin, благодарю-благодарю ^^ :flower2:
    спасибо :з если бы не знала, что ты очень его ждешь, то ещё бы года два мусолила :D внешний вид, а особенно всякие кусты, моя личная боль)
    вроде ничего совсем уж незаменяемого тут нет) скорее пропадёт какая-нибудь мелочевка)
    с удовольствием посмотрю как оно смотрится у тебя) и как Лея погостит у Доу :з
     
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    оооо)) Какая прелесть, прям снова захотелось пойти в игру и снова орать от боли на рыбалке :D

    Невероятно уютный домик, в который, на третьем году жизни, мы к своему стыду так и не заглянули еще)))
    Каждый уголок обставлен с любовью, видно что домик жилой и на раз считывается дух хозяйки. Удивилась, что без доп контента, например такое чудное мусорное ведро я у себя не видела, наверное каталога нет какого-то. ( точнее пяти:D)

    Короче говоря я в полном восторге:heart: тащи еще Шейна, например
     
    Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей