1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    meera, на Штапиной тусе красный дресс код :hihi:

    Мой внутренний еврей запрещает мне донатить, так что на четвёртый слот я мучительно коплю.

    Их всего 50? Хех, я думала границ нет :D
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    спасибо тебе за фотки мои ребятушек. :hug:

    конец игры? :biggrin:

    эй! Я расставила угощения по столам и еще сама тоже готовила! Просто Мирин мужик решил показать мастер-класс. :biggrin:

    я бы ей не доверяла!!! У меня вообще мужик кулинарию качает.

    Я, кстати, на своей вечеринке с твоим качала общение вчера. )))))))))) А еще он часто ходит в салон красоты Маргоши и она частенько пудрит ему лицо. :hihi:

    Все любимые Маргошины мужики с ней. Вечеринка мечты для Марго просто.

    :hihi: точно.

    :handshake:

    Вообще посмотришь цены - 1200 за пару-тройку предметов одежды или мебели. Это как? Да и зачем? Непонятно.
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Жесть........... Зреет серьезный разговор
    Ты выиграла симс :D
    Вахахахахаха это как я вчера вечером. У меня на счету было ну где-то 650 бакисов, я хотела купить персонажу кофту за тыщу и думаю такая, что надо бы подкопить. А итоге спустила все на декор :cool: гениально
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это секрет моей халупы на моем уровне. Я все спускаю на шмотки и причесочки. :D
     
    meera и ED_SMITH нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я зачастила сюда, извините, но хотелось поделиться тем, что во-первых Штапина Маргоша пришла к нам на фотосессию! Я просто долго ее ждала, она все тусила в модном центре и ходила вокруг да около, но именно фоткаться не шла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А во-вторых, фотками с вечеринки ЭдСмит

    Когда устроила вечеринку, все пришли, а ты сидишь на кухне и думаешь, нафига все это затеяла :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    — ЭдСмит, давай общаться!
    :confused:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У моей симки нет никаких навыков, связанных с музыкой, но мы все равно поиграли на каждом музыкальном инструменте) Зря пришли что ли))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, ну и еще пирожки вернулись. Так интересно, они обнулили все заработанные жетоны, а теперь надо снова их зарабатывать, плюс сундуки стоят дороже :confused:
     
    Stranger, nastulya, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL:

    Спасибо за фотосет. :heart: И ваще части почаще, а то я своих симов только у других могу смотреть. :hihi:
     
    meera нравится это.
     
  8. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    meera, откуда купить установку для ди джея? У меня Мирабелла дошла до 10 уровня карьеры ди джея, а такую штуку для дома не нашла где купить... Или у меня уровень низкий?
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ibiry, она появляется, когда устраиваешь вечеринку типа Концерт в разделе объектов для вечеринок, и активна только на время вечеринки, потом исчезает, как и остальные украшения
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, здорово было почитать про твое семейство. Оно у тебя уже такое многочисленное. Приноси еще...:wink:
    О да! Признала своего Фильку. :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мужики отданы, всем спасибо :flower:
    :bye: Мужики нужны кому-нибудь? Добиваю в воскресенье задания от Вампли и готова их активировать, чтобы вы могли строить с ними отношения и забирать их) Могу одеть их в лимитированные шмотки или шмотки от Иззи с нужным бустом, т.к. выяснила, что при передаче сима другому игроку иззины шмотки не исчезают. Не знаю, передаются ли ЧХ при передаче сима, но если да, о них тоже можем договориться)
    И напоминаю, что вам нужен будет восьмой уровень отношений и свободный слот для сима)


     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    nastulya, ШТАПИК, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Так я и выбирала того, кто заходит игру, и торопилась прокачать отношения пока наш герой не состарился.

    А жил он в таком шикарном, стильном доме:
    [​IMG]

    Потом его дети от первого брака к нам на вечеринку приходили. :smile: И Ника тоже в старый дом на вечеринку отправляла. :smile: Уверена, что его дети, похожи, и детьми по дому раньше бегали. :smile: У него значились незнакомыми.
    Мои наследники, это сыновья Мари-Энн и ее мужа:
    [​IMG] [​IMG]
    Белобрысый мне не нравится, невыразительный получился... Хотя если его похудить, может получше будет. Хобби йога может повлиять на фигуру, или я слишком много хочу от мобильной игрушки? Младший симпатичнее вышел.
    Почитав опыт Meera об удочерении, решила и я попробовать. Так у меня будет не кровная невеста одному из парней выше.
    [​IMG]
    Пока развивали отношения с Ником, заделали с ним дочурку. Я же не знала, что его отдадут:
    [​IMG] [​IMG]
    Ее зовут Мелани, все наследники пока что неигровые, но и они выйдут на сцену...
    Захотелось посмотреть что еще может выдать генетика Софии и Ника, и заделали ребенка
    [​IMG]
    У меня в доме две двуспальных кровати, почему здесь?? Папа там стоит и тоже не смущается.
    Родился мальчик, серокожий.
    [​IMG]
    Истории дружбы у нас уже все пройдены, остались вражеские. С симами других игроков не хотелось воевать, выбрали для цели горожан. Забавно звать домой, чтобы "пообщаться"
    [​IMG]
    Но даже подраться нельзя. Нравятся заключения глав:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Или так:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А такой красноречивый финал карьеры в центре здоровья:
    [​IMG]


    А еще я заметила, что коренные персонажи, которые населяли игру до выхода в онлайн, до сих пор разгулвают там. У меня уже пятое поколение, если что...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
    Hoshi нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    О, нифига! Так круто, когда люди умудряются делать дома в одном стиле несмотря на ограниченное количество предметов и расцветок. Я тоже люблю по чужим домам ходить и любоваться, надеюсь однажды перестроить свою халупу)))
    Слушай, очень симпатичные мальчишки получились! Мне сначала больше блондин понравился, потом брюнет, в общем, не могу определиться, оба хороши)
    Мне кажется, не может. У меня йогой занимается достаточно фигуристая симка и к счастью она по-прежнему такая же фигуристая))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Подскажите, пожалуйста, как начать играть в этот симс мобайл, у меня его нет ни в app store, ни в play market.
     
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    RedDragon, к сожалению игра официально недоступна на территории России. Я пользовалась этой инструкцией из контакта:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    UPD Свежие пароли к аккаунту тут
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
     
  16. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Завидую молча. Ведь каждый клочок земли надо очищать, комнаты становятся все дороже и дороже, за каждый новый цвет предмета платить... Никаких тебе кодов, модов, даже второго этажа не построить. И все же некоторые умудряются построить что-то стильное.

    Да, я хочу слишком многого... Ну и все неуправляемые на беговую дорожку заскакивают переодически, на фигурах никак не сказывается
    Опять пирожки, опять сладости... Я собрала чуть больше половины, от силы 2/3 призов в прошлые разы, если все так же сложно будет, карьеры модели мне не видать... Проигрывала даже при шансе 93%... Если знаешь секрет, как собрать призы и не разориться, скажи здесь. Я все монеты спустила, но не особо помогло...

    Я живу не В России и не знала что у вас все так сложно. Кстати, после обновления на одном телефоне перестала загружаться игра, просто черный экран. Но на другом загрузилось. Что-то глюканоло, не знаю от чего зависит
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне кажется тут два варианта — либо люди играют очень давно, либо они играют во взломанную игру, где количество монеток и симобаксов не ограничено.
    Увы нет, только донатить если. Карьера модели открывается если открыть все 69 подарков, так что походу без вариантов. Хотя вроде в этот раз попроще проходят соревнования, плюс сократили время прохождения событий типа Домашней выпечки и Лаборатории вкуса, плюс появилось задание, за выполнение которого дают конфетки. Так что я пытаюсь сохранить оптимизм, вдруг что. Если мне прям немножко будет не хватать, я даже готова немного задонатить :D
    Меня больше всего веселит, что игра недоступна, но внутриигровые покупки совершать можно. Это как-то вообще нелогично. А то денежки нам платите, но игру мы вам не дадим :D
    Я читала про такое в отзывах к обновлению, непонятно, из-за чего это, но может пофиксят.
     
     
  18. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    О да, я тоже надеюсь...
    Вон оно как... А я удивляюсь, как они игру на язык страны не перевели, а вот еду в офис с соседней улицы в рекламе купить предлагают... А русский язык для кого в игре? Для мигрантов?
    Очень надеюсь. Уменя открыта новая игра с другого профиля, без донатов!!! И там оставалось 3 задания до конца квеста до открытия третьего соседа... И бац- черный экран... Хорошо удалось с планшета загрузить, но запаснаая семья будет снова заброшена
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    А у меня на андроиде с обновой графоний поднялся :smile: наслаждаюсь сглаживанием))
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ibiry, у меня сим работал в ресторане, прокачивал хобби кулинария и обладал чертой гурман,так он и при 75% выигрывал. Правда не всегда. Но я больше 80% успех не поднимала. Были провалы, но победы чаще.
     
     
  21. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я считала всегда что если шанс меньше 90%, то все, провал. Даже на 100% выводила. Пару раз попробовала и больше не хотела рисковать. Ну или 87% на самом деле 50/50 как минимум. Поднимаю как минимум на 89%, ухожу примерно на 7 раунде из 10. Врут они там с процентами.
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Я тоже ориентируюсь на 90 и чаще всего выигрываю так. Хотя вчера, например, обнаглела и не проиграла с 70 на последнем этапе хехе
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я тоже обычно на 90% ориентируюсь, хотя как-то при 92% проиграла). Хотя вот вчера я случайно отвлеклась и на пятом уровне при нуле сахара ткнула Продолжить, а не забрать ништяки, у меня было 55%, деваться было некуда и я выиграла. Но седых волос прибавилось :D
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Мой рекорд проигрыша - девяносто блин восемь
    Надеюсь, такого больше не повторится, а то ваще обидненько
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :eek: ё-моё. С одной стороны вроде логично, ведь есть 2% на проигрыш, но обидно же!!
     
     
  26. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я думала рекорд у меня с 93%. Ну а 90% - 1 проигрыш из 10 попыток, примерно так оно и есть.
     
     

Поделиться этой страницей