1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (CAS, объекты, строительство и постройки) (Sims 3)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Burinis, 17 авг 2019.

Как вам мои творения для симс 3?

  1. Отлично

    0 голосов
    0,0%
  2. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. Нормально

    0 голосов
    0,0%
  4. Плохо

    100,0%
  5. Ужасно

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Джинсы-клеш для девочек-подростков
    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Перекрашиваемые каналы: 3
    За основу были взяты стандартные джинсы для девочек-подростков из Sims 3 Pets. Джинсы были расклешены в Milkshape.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, приветствую тебя в новом разделе =)
    По первой работе вот что могу сказать... Мне кажется, у тебя сильно въелась привычка из 2 и 4 линейки показывать все виды перекрасок... при этом не показывая явных различий между работами.
    Грубо говоря, я смотрю на картинку и не понимаю, зачем мне 6 одинаковых джинс? Хоть бы пару других расцветок ткани показал (хоть мы и знаем, что в тройке можно перекрасить как душе угодно, однако здесь создается ощущение, что нет)
    Если приглядеться, то можно предположить, что разными у всех моделей являются ремни, но ведь их не видно! От слова совсем.

    Еще я визуально признаю данную модель, она есть для взрослых точно, из аддона с животными.
    Верно я понимаю, что ты адаптировал эту модель для подростков?
     
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, это подростковые джинсы. Как я уже писал,
    Конечно, в Sims 3 Pets есть похожие джинсы и для взрослых, но "взрослый" вариант джинсов я не брал за основу.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, хммм, ок.
    Да, не до конца вчиталась в текст... вернее, я его ЧИТАЛА, но видимо сам знакомый образ джинс (в которых у меня ходило целое поколение) перебил логику, включив свое домысливание....
    Тогда смотри, что я тебе предлагаю... Чтобы избежать недопонимания, и действительно оценивать суть твоей работы, я была бы рада видеть некие исходные данные. Например - вот эти джинсы я взял, и теперь они выглядят так. А то "стандартные подростковые из петов" - это как-то.... не совсем визуально очевидно. Ты можешь спрятать это в спойлер, как техническую информацию. Если считаешь, что это излишне, посмотри на работы по франкенмешинку в мастерской tukete - она подробно показывает и рассказывает, что с чем соединила, не ленится показать и картинки и видео. Как итог - следить за ее трудом действительно интересно.
    В твоем случае мы каждый раз видим только итог, который зачастую заставляет усомниться, а была ли вообще какая-то работа? А что изменилось? А что нового?
     
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, Окей, мы увидели цвета джинс, уже плюс =)))
    Исходник все равно хочу. Типа, как было, как стало. Добавишь технический скрин?
     
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, за основу я взял вот эти джинсы
    [​IMG]

    Для расклешения джинсов я использовал инструмент Scale в Milkshape.
    [​IMG]

    Значения параметров X и Z, к сожалению, я уже не помню(
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burinis, слушай, у меня вопрос. Ты когда работы делаешь, ты надеешься, что их кто-то скачает? Потому что ради пары дополнительных миллиметров клеша, захламлять игру контентом, который мало отличим от игрового, желания особо не появляется. Может быть, стоит побольше посидеть над работой? Добавить помимо клеша, еще заплаток или рисунков, или еще чего-нибудь, что может реально отличать твои джинсы от таких же игровых. Другими расцветками в Симс 3 никого не удивишь, тут каждый игрок такое умеет делать. Надо смещать акценты в другую сторону.

    Подумай об этом.
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    ШТАПИК, возможно.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis,
    Что и требовалось доказать. Как уже сказала выше Штапик, отличия совсем мало.
    Про другие цвета джинс я тебе сделала замечания в том плане, что изначально в твоей презентации было 4 пары одинаковых джинс, которые по сути своей не имели особого смысла в таком количестве. И раз уж показывать несколько, то хотя бы в цвете. Но исходник показал нам, что работа хоть и проделана, но слишком незаметная для постороннего взгляда. На выходе мы получаем ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ джинсы. Зачем их брать, если в игре уже есть нормальный ковбойский вариант клеш? Тем более, если речь идет о Симс3 - где наличие доп.контента адово утяжеляет и без того тяжелую и глючную игру.
    Тебе и правда нужно сменить акценты. Ты намного больше уделяешь внимания тому, ГДЕ можно скачать твои работы. А хотелось бы, чтобы в первую очередь ты думал о том, ЧТО будут качать. И эту ситуацию мы с тобой разбирали во всех предыдущих темах. Пора бы уже взяться за дело со всей серьезностью. Я понимаю, что в тройке ты еще учишься, но в самом креаторстве ты уже дано не новичок, если судить про количеству работ. Бери весь опыт на вооружение и делай действительно НОВЫЕ вещи, а не перекрашивай пуговицы на старых.
    Я верю, что ты можешь =)))
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ночной клуб "Ион"
    В игре назван как "Ion Club"
    Это мой самый большой ночной клуб на данный момент. Он способен обслуживать очень много посетителей.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена снижена с $320 647 ($189 392 без мебели) до $317 521 ($176 617 без мебели)

    Тип: заведение с живой музыкой
    Размер: 60x60
    Цена (с 25.08.2019): $317 521 (с мебелью), $176 617 (без мебели)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burinis, привет! Расскажешь о своей задумке поподробнее? Просто интересно, чем ты руководствовался, когда заливал все одним цветом. Зачем наставил столько туалетов? Это, вроде бы, клуб, а не вокзал. А что за белое помещение?
     
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Это мой самый большой ночной клуб на данный момент.
    Туалетов много потому, что, по моей задумке, мой клуб должен обслуживать много посетителей.
    Это холл.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burinis, но посетителей вообще нет. Их в принципе игра столько не нагенерирует. :smile: А что насчет цвета? Типа и так сойдет - качайте, ребята!
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Водолазка с длинным рукавом для девочек-подростков/Long sleeve turtleneck for teenage girls
    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категории: повседневная, официальная
    Перекрашиваемые каналы: 2
    [​IMG]
    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2019
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет.
    Начну с водолазки.
    Во-первых, по ссылке совсем не она, а футболка с нарисованной на ней жилеткой - сразу скажу - так себе качество.
    Во-вторых, на картинке я вижу не водолазку, а какую-то выкрашенную кожу или натянутый латекс. Ноль фактуры.
    В третьих - где там три канала перекраски? Продемонстрировал бы хоть, а не заливал все в один цвет.
    Ну и наконец - в игре, в базовой версии, у подростка есть нечто похожее на водолазку, фактурное, реалистичное, с такими же длинными рукавами и горлом.... Зачем качать твою работу, если есть готовое?

    Про клуб - честно - даже говорить не хочется. Из одной мастерской в другую я могу просто копировать свои ответы, которые уже давала не раз.
    Надоело писать тебе одно и то же, ты не слушаешь. А если слушаешь, то хватает ровно на один раз, и потом все по новой. Сплошная заливка в один цвет, огромные пустые площади, заставленные однообразным отсутствием интерьера в купе с отсутствующий напрочь архитектурой. Как решить все эти проблемы - ты можешь прочитать в предыдущих постах.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, простите, я случайно залил на файлообменники не ту одежду.

    У меня оказалось, что перекрашиваемых каналов не 3, а 2. На картинке этого, к сожалению, не заметно. Файлы и картинку я перезалил.

    А насчет самих водолазок, в игре есть свитер, похожий на водолазку. Но это НЕ ВОДОЛАЗКА, а полноценный свитер.

    Я решил сделать так, чтобы водолазка прилегала к симам, как в реале.

    Как я уже писал,
    А чем мне именно дополнить интерьер? Что нужно для этого? И как я смогу заполнить клуб большим количеством посетителей без ущерба производительности в игре на своем ноутбуке?
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ты не думал смотреть фото, чем и как заполнены клубы в реале и переносить это в игру? Или хотя бы походить по темам других креаторов и посмотреть, как они обустраивают свои клубы.

    Залитая одним цветом коробка с 20-ю туалетами впечатления не производит. Даже если это твой самый большой клуб на данный момент, причем в игре, где никогда не будет столько посетителей.
     
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, стало лучше.
    По крайней мере танц-площадка в окружении сидячих зон мне уже понравилась =)
    Новенькие обои здесь пришлись кстати, но совсем не кстати они смотрятся в игровой зоне - зачем повторяться? Другая зона, другая атмосфера, она требует другого подхода, а то у тебя опять везде одно и то же пытается проникнуть.
    Холл - слишком уж белый. Это клуб, а не больница. Добавь чуть больше красок, а то посетители испугаются стерильности и убегут, так и не оценив всего того, что внутри.
    Барная зона - ВОТ ТУТ уже никто меня не убедит, что нельзя ставить предметы вне сетки, вращать их под разными углами, и симы не смогут ими пользоваться. Я авторитетно и громко заявляю. МОЖНО! и нужно. Смелее пользуйся кнопкой Alt - она позволит тебе сделать много прекрасных расстановок :wink:

    Возвращаясь к твоему вопросу, чем тебе заполнить такой большой клуб, я задам тебе встречный: а зачем строить такой большой клуб?
    В игре это нефункционально. Если не будет большого кол-ва народу, то он будет пустой, тогда какой смысл? тем более, когда тебе нечего предложить по начинке, чтобы размах себя действительно оправдывал.

    Бери проекты поменьше. Это позволит решить сразу несколько проблем:
    1) работоспособность лота (меньше зависонов)
    2) заполненность лота предметами и зонами (ты будешь думать о том, как это все впихнуть, а не чем это все заставить)
    3) заполненность лота симами
    4) время работы над постройкой (оно конечно зависит не только от размера, но при прочих равных условиях играет не последнюю роль)
    5) размещение лота в городе (найти маленький участок проще, чем большой)
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Форменные шорты для девочек-подростков
    Возраст: подросток
    Пол женский
    Категория: повседневная, официальная, верхняя
    Перекрашиваемые каналы: 1
    Для создания этих шорт я в Милкшейпе обрезал стандартные форменные брюки для девочек-подростков и соединил их с нижней частью ног. Затем я обрезал брюки в Фотошопе. Заметных дефектов 3D-модели не обнаружено. Все стандартные стили сохранены.

    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    ED_SMITH, Oksii и 4aika_li нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, круто! Вот теперь сразу ясно понятно, что поделано и из чего :thumb:
    Я в детстве так же поступала =)))))) ножницы в руку, и вуаля - джинсы превращаются в элегантные шорты =)
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор коротких маек на бретельках для девочек-подростков
    [​IMG]

    Возраст: подросток
    Пол женский
    Категория: повседневная
    Перекрашиваемые каналы: 1

    За основу я взял стандартную кофту с майкой для подростков.

    Обновлено 20.05.2020:
    - исправлены графические дефекты
    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
     

Поделиться этой страницей