1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

TerraNova: Dynasty Фаберже

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 21 июн 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    2143 год. Перенаселение людей. Мест больше нет, голод. Везде беспорядки, драки, болезни. Казалось бы, что люди должны убавить, но вместо того, чтобы убавить, они умудрились увеличить население десятикратно. Представь, 15 триллионов людей. И еще людей уже колонизировали Луну, Марс. И это чуть не привело к космической войне, и все из-за нехватки еды.
    И однажды, правительства решили исправить проблему, и одному это никак. И поэтому во всем мире созывали на совещание в ООН, ученые обнаружили новую планету, схоже к нашей планете, атмосфера, земля, воздух. Разница в том, что ТерраНова, так назвали ученые, территория, десятикратно больше, чем наша Земля. И вот они создали новый проект и назвали их "ТерраНова". И спустя 20 лет, проект готов. И туда попадают только умные и физические люди. И Аргентум среди них.

    А все началось с того, что Аргентум было скучно и он лазил в интернете и наткнулся на эту информацию и решил, пан или пропан. Записался на них, потом вызвали его в NASA для проверки всего, здоровье, зрение, физ.подготовка, стрессоустойчивость. И он все прошел. И он был среди избранных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот настал момент, Аргентум улетел на ракете в Марс, а оттуда на большом корабле, он заснул в криосон, ведь, планета находится очень далеко, лететь надо аж 38 лет.
    [​IMG]
    И это билет в одну сторону.
    [​IMG]


    Аргентум Бип-Козлов Фаберже, он изменил фамилию, потому что их семья очень знамениты. Ведь бабушка по папиной линии - сама ЭВИ БИП, инопланетянка, точнее первая инопланетянка, которая прибыла на Землю, а с другой стороны, по маминой линии - тоже известные люди, дедушка Козловы и бабушка Пигскрим, даже прабабушка Нойч. В моих кровах течет 4 семьи, Бип, Козлов, Нойч и Пигскрим. :spiteful:
    [​IMG]


    1. Писатель - Журналист - Аргентум Фаберже - 7 неделя
    2. Писатель - Автор - Масами Фаберже - 10 неделя
    3. Тех.Специалист - Игрок - Энтони Фаберже - 19 неделя
    4. Кулинар - Шеф-повар - Сильвия Фаберже - 20 неделя
    5. Преступник - Оракул - Алексис Фаберже - 20 неделя
    6. Доктор - Даитана Фаберже - 26 неделя
    7. Социальные сети - Интернет знаменитость - Селена Север - 30 неделя
    8. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Мэтт Фаберже - 33 неделя
    9. Социальные сети - Связи с общественностью - Мелоди Фаберже - 34 неделя
    10. Критик - Художественный критик - Ях Локхарт - 34 неделя
    11. Бизнес - Инвестор - Дженна Фаберже - 35 неделя
    12. Кулинар - Бармен - Вадим Аллмакс - 37 неделя
    13. Преступник - Начальство - Барри Фаберже - 37 неделя
    14. Технический специалист – Специалист по раскрутке - Донна Фаберже - 37 неделя
    15. Бизнес - Менеджер - Кейтлин Фаберже - 38 неделя
    16. Критик - Ресторанный критик - Джейд Спенсер - 41 неделя
    17. Тайный агент - Диамантовый агент - Кристиан Сноу - 42 неделя
    18. Тайный агент - Злодей - Генезис Хэммонд - 43 неделя
    19. Ученый - Илена Сейбр - 44 неделя
    20. Спортсмен - Культурист - Римуру Фаберже - 44 неделя
    21. Исполнитель - Музыкант - Хлоя Фаберже - 44 неделя
    22. Политик - Политик - Антон Сноу - 47 неделя
    23. Космонавт – Космический контрабандист - Эдвард Грин - 48 неделя
    24. Космонавт - Космический рейнджер - Ариэль Лопез - 49 неделя
    25. Детская карьера - Скаут - Шион Фаберже - 49 неделя
    26. Детектив - Олли Силлин - 50 неделя
    27. Художник - Меценат - Чейз Колберт - 50 неделя
    28. Подростковая карьера – Няня - Андрей Фаберже - 51 неделя
    29. Подростковая карьера – Бармен - Борис Фаберже - 51 неделя
    30. Подростковая карьера – Официант - Игорь Фаберже - 51 неделя
    31. Подростковая карьера – Разнорабочий - Фома Фаберже - 51 неделя
    32. Подростковая карьера – Продавец - Семён Фаберже - 51 неделя
    33. Актер - Люцифер Фаберже - 55 неделя
    34. Испонлитель - Комик - Кларк Кент - 55 неделя
    35. Законодатель стиля - Стилист - Лиллиан Махан - 58 неделя
    36. Садовод - Флорист - Чериш Валш - 58 неделя
    37. Художник - Истинный мастер - Мередит Аорд - 59 неделя
    38. Политик - Организатор благотворительного фонда - Захари Мур - 60 неделя
    39. Законодатель стиля - Законодатель мод - Брайан Ваучэр - 61 неделя
    40. Садовод - Ботаник - Мадэлин Трайн - 62 неделя (понедельник)


    I поколение - Аргентум Фаберже и Масами Фаберже
    Первая неделя
    Вторая неделя
    Третья неделя
    Четвёртая неделя
    Пятая неделя
    Шестая неделя
    Седьмая неделя
    Восьмая неделя
    Девятая неделя
    Десятая неделя
    Одиннадцатая неделя
    Двенадцатая неделя
    Тринадцатая неделя

    II поколение - Алексис Фаберже и Даитана Фаберже
    Четырнадцатая неделя
    Пятнадцатая неделя
    Шестнадцатая неделя
    Семнадцатая неделя
    Восемнадцатая неделя
    Девятнадцатая неделя
    Двадцатая неделя
    Двадцать первая неделя
    Двадцать вторая неделя
    Двадцать третья неделя
    Двадцать четвертая неделя
    Двадцать пятая неделя
    Двадцать шестая неделя
    Двадцать седьмая неделя
    Двадцать восьмая неделя

    III поколение - Дженна Фаберже
    Двадцать девятая неделя
    Тридцатая неделя
    Тридцать первая неделя
    Тридцать вторая неделя
    Тридцать третья неделя
    Тридцать четвертая неделя
    Тридцать пятая неделя
    Тридцать шестая неделя
    Тридцать седьмая неделя

    IV поколение - Хлоя Фаберже
    Тридцать восьмая неделя
    Тридцать девятая неделя
    Сороковая неделя
    Сорок первая неделя
    Сорок вторая неделя
    Сорок третья неделя
    Сорок четвертая неделя
    Сорок пятая неделя
    Сорок шестая неделя
    Сорок седьмая неделя
    Сорок восьмая неделя
    Сорок девятая неделя
    Пятидесятая неделя

    V поколение - Люцифер Фаберже
    Пятьдесят первая неделя
    52-53 неделя
    54-55 неделя
    56 неделя
    57 неделя
    58 неделя
    59 неделя
    60 неделя
    61 неделя
    THE END


    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    - 1 балл за прогулку в ночное время, при не снятом Детективе
    - 1 балл за внебрачного ребенка, при не снятом Социальные связи.
    - 1 балл за детский сад, при не снятом Политики.


    Долго думал, играть или не играть в апокалипсис, т.к. меня правила пугали, не то что в симс 2. :D Но потом, все подумал, подумал и решил, что не плохо бы усложнить для себя. Правила я читал тысячу раз, так что, надеюсь, что все без штрафов будет. :D
    Огромное спасибо Korkin за замечательный сим, а также manjaf, ведь, если бы она не открыла династию, то вряд ли бы я открыл.
    P.S. Вы тут апокалипсис не увидите, т.к. мы полетели в новую планету и создаем все с нуля. :wink:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Булик, HelenaKappelony, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, я там поменял картинку, добавил с доказательством про клонировать себя.
     
    manjaf нравится это.
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это будет самый длинный отчет :D



    Илена рассказала мне, что она почти все вспомнила, а на работе у нее дела все лучше и лучше становится, она создала а) Рентгеносим, б) ракету, в) устройство для клонирования. И остался еще один сложный чертеж, это создать стабильный Генератор для быстрых путешествии. И если она сможет создать. Но, ей на работе на всякий случай, повысили до исследователя.
    Благодаря спутниковой тарелки, небо становится чище и на улице становится светлее. Ограничение "Ученый" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда Илена почти создала генератор, к ней заходил в гости Кристиан, передал все документы по поводу ее сестры. А затем Кристиан увидел неизвестное устройство, он думал, что это телепортация, он зашел туда и тут его сканировали и появился еще один клон, копия его. Он понял, как появился Дарья, ему было интересно, сколько можно создать клонов, хотел снова зайти, Илена тут же выгнала его. А клона пришлось забрать домой, кстати, клона звать Антон и он решил стать политиком. (я специально выбрал его, во первых, у него почти прокачены все характеры, и подумал, что он быстро снимет политику, поэтому клонировал его, а не Илену.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И что Антон же делал в первый день? Правильно, устроил митинг. Только есть одна незадача, никого не было вокруг. Только одна бабка была и то злая была, прокляла его.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пусть Кристиан и обучил меня на пианино, я чувствовала, что еще не все научила и попросила Илену, и она дала полезные советы, что надо чувствовать музыку и тогда, музыка будет приятная.
    [​IMG]
    Римуру отпраздновал свое 30-тилетие. И помимо этого, Римуру стал чемпионом Вселенной, ему вручили приз "Мистер "Солнечная система", и Римуру наконец-то опубликовал свою книгу про спорт и показал все свои упражнения. И все начались заниматься спортом, появился олимпиада, все могли поднять тяжести. И вот ограничение "Спортсмен - Культурист" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Илена наконец-то получила сообщение, которая она недавно передавала всем по спутниковой тарелке и ей также вручили код телепортации, она ее ввела, но она решила не зайти, думала ловушка, но, появились люди и дали ей приказ, познакомиться с ними. Была, не была, задания надо выполнять и она прибыла в нейтральную планету, где и познакомилась со всеми, там была даже Эви... Но Илена была там от силы 1 час и ушла оттуда же.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Илена угрожала Антона, чтобы он был порядочным политиком, Антон уверял, что он и так будет порядочным, и он не собирался поддерживать коррупцию.
    [​IMG]
    Благодаря снятия Культуриста и Ученый, Илена на следующий день поработала последний раз, прихватила все наработки, а также все остальные устройства, кроме спутниковой тарелки.
    [​IMG]
    А я становлюсь все знаменитой и знаменитой, стала восходящей звездой. Поклонники любят меня, но и есть фанаты, которые сумасшедшие, клянутся в вечной любви, а также приносят черные розы, говорят, для магии как раз будет. Интересно, о чем он?
    [​IMG]
    Политик Антон решил представлять интересы народа и он победил несколько дел, улучшил несколько парков, у него в планах еще постройка арены, а также спортивный комплекс для народов.
    [​IMG]
    Общается с народам, фотографирует с ним, обсуждают интересы и т.д. И благодаря этому, у него появляются много голосов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы долго искали Римуру, так и не нашли его, думали, что он пропал, как и его дядя Мэтт. Но спустя несколько минут, дверь открылся и пришел офигевший Римуру, говорит, что его... его похитили... похитили инопланетяне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    К нам пришли новые квартиранты, которые будут жить с нами. И это они, Ариэль, Чейз, Эдвард и Олли.
    [​IMG]
    Характеристика Ариэль
    [​IMG]
    Характеристика Чейз
    [​IMG]
    Характеристика Эдвард
    [​IMG]
    Олли Силлин
    [​IMG]
    У звезды имеет свои последствия, так я говорю. Потому что, после того, как я получила Оскар за лучший саундтрек, и не только Оскар, но и BAFTA и Золотой глобус. И после этого, произошла революция в мире музыки, всем захотелось петь песни, играть на музыкальные инструментах, придумывать новые песни, открыли музыкальную школу, музыкальный институт. И ограничение "Исполнитель - Музыкант" снято. И после церемонии, она уставшая и довольная вернулась домой вместе с гитарой, которые ей вручили на церемонии.
    [​IMG]
    И тут в доме ВРАГ, не знаю, как. Но вампир сумел попасть внутри, и начались драки. Антон в курсе про вампира, ибо ему Кристиан все рассказал. Но, Антон не успел, его похитили инопланетяне, вероятно, дружки вампира, наверно, он сумел попасть внутри благодаря телепортации. 7 против одного, мы чуть не проиграли, и тут же хотели убить его, но не успели, вампир исчез, и в тут же минуту подкинули бомбу, и мы вовремя сбежали из дома... И тут же дом взорвался и вместе с ним, дом провалился в яму, где были глубокие подвалы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пожарные, полицейские и врачи скорой помощи своевременно приехали, мы тут немножко пострадали. Мы писали заявления, только толку от этого. И мы временно переехали в хостел на полгода, пока нам строили новый дом, и строили они день и ночь, благо, деньги позволялись. И вот наступила время, и мы переехали в новый дом. Дом получился очень большой и красивый.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Зал+гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бар
    [​IMG]
    Кухня+столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Снаружи имеются гриль.
    [​IMG]
    Второй этаж.
    [​IMG]
    Спальни квартиранта.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Подвал. Спортзал+баня+джакузи+бассейн.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Планы дома.
    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]
    Подвал
    [​IMG]
    Квартиранты оценили и настойчиво предложили платить по-дороже, т.к. кровати удобные и в каждом комнате имеется шкафы и компьютеры.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И пока мы были полгода в хостеле, я влюбилась в Олли и Олли ответил взаимно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут от нас уходят Илена и Римуру. Илена давно планировалась переехать, но, все этому помешалось, сами знаете кто, и поэтому переезд откладывал на долгий ящик. Римуру решил только сейчас, ответил, что в новом доме нужны пополнения, и он мигнул, намекая, что пора уже обзавестись ребенком. Как никак, недавно мне исполнилось 30 лет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, это был их выбор, мы лишь можем только поддерживать их. И спустя неделю, они снова вернулись к нам, чтобы собрать все вещи, дома они уже купили. А Римуру вообще скоро переедет, точнее, улетит в другую планету. И я вижу брата в последний раз. Прощай, мой любимый брат. И чтобы отвлечь от плохих мыслей, что больше не увижу брата, решила заниматься пробежкой и компанию составили меня Олли.
    [​IMG]
     
    Аризона и Del нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Молодцы какие! Домяру ты зачетную отгрохал, красиво и просторно. Теперь всем место найдется, тем более у вас вон какое бравое пополнение прибыло. Поздравляю с тремя снятыми ограничениями. Теперь у вас и космические карьеры разблокированы, это не может не радовать.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Вот и новый день наступил, а вместе с ним и мой первый день на работе, надеюсь, что я не опозорюсь. И спустя пять минут, нас уже вызывают, в доме случился кража деньги. Опросил всех людей, кто-то сказал про высокого, кто-то про низкого. Точный ответ нет. И единственный вариант, это анализировать улику и сделать фотоулики, и преступника нашли, также и деньги. Деньги вернули владельцам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я очень доволен, что работа прошла на ура, и я даже успел поплясать. После работы, уставший, решил отдохнуть в пенной ванной. И после этого, я решил сыграть в командные игры с девушкой. И что, что я голый?! Тут все свои, и меня это не волнует. Да, я без комплексов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе все стандартно, одному я даю штрафы, второму, подсказываю дорогу в ресторан. Помимо этого, в полицейском депо, расставляю все фото и улики на доске. И все соединяю красной ниткой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Наши друзья, Ариэль и Эдвард готовятся к новым испытаниям, оба учатся и они становятся специалистом, что-то про орбиты, но, я не знаю, как правильно сказать.
    [​IMG]
    И после работы, я все время гуляю с Хлоей, играем, ходим по ресторанам, по театрам. И все это мы успеваем до 11 часов вечера. Ибо сейчас идет комендантский час, в районе где-то орудуют банды и гулять ночью опасно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И спустя 100500 свидании, Хлоя сообщает мне, что я стану отцом. Ох, как же я рад буду, наконец-то у меня будет ребенок, а Хлоя усмехнулась и сказала, вообще-то не ребенок, а два ребенка.
    [​IMG]
    И снова рутина на работе, каждый день одно и тот же. Ловим преступника и сажаем их в тюрьму, пусть люди что-угодно говорят, но работать опасно, недавно, группа полицейских устроили облаву, и во время перестрелки, погибла женщина-офицер, которая вот-вот через месяц уйдет на пенсию. Они поймали банду, но, с какой ценою?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я наконец-то поймал первого преступника, это девушка втерла в доверие пожилых людей и обманом получила много симолеонов. Какой ужас, да? Тем более, ей еще 18-ти лет. А все виноват, ее приемный отец, который угрожал убить маму, если она не послушает. И она все рассказала на допросе, подозреваемый найден и за эту преступность, он попал на решетку, а девушка и мама зажили долго и счастливо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома я поделился с новостью, все поздравляли меня, единственное, кто меня ЕЩЕ не поздравили, это моя девушка, ее просто нет дома, она сейчас на церемонии, получает наивысшую награду, за вклад музыки. И вот во время передачи на телевизоре, ее там показывают, и она там поблагодарила всех.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут мы совершенно забыли про талантливого человека по имени Чейз, он так редко выходит из комнаты, постоянно рисует. И только Эдвард и Ариэль, оба с силою вытащили Чейза из комнаты, и они вместе пошли в баню, попариться.
    [​IMG]
    -Что? Опять кошка залезла на дерево? Я же говорил вам, что это не в наших юрисдикции, это вам надо обращаться к пожарным, у них лестница есть...
    [​IMG]
    Я тут составляю и составляю, и маленькая доска превратилась в гигантскую, фото уже не влезают на доске, что уже приклеивают их на стену. И тут мне позвонили, что Хлоя в больнице, у нее случились схватки.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    manjaf, KostyaRiKi, Аризона и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ну вот на самом интересном все закончилось :happy2: кого же Хлоя родила то.
    Все идёт отличненько , скоро и комендантский час уйдет в историю. Не надо будет волноваться нервно смотря на время:D

    Прочла все отчетики, теперь буду ждать новых :wink:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    а это уже скоро узнаешь))
    Это точно! :D А то не погуляешь и не выловишь вампиров :D
    Уже появился новый отчет :wink:

    На свете появились дети, и имя им Люцифер и Шион.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Олли на работе справляется отлично, ловит преступников, пишет отчеты, ищет опечатки пальцев и т.д.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут меня снова похитили, я уже не помню, сколько раз меня похитили. И после этих случаев, я решила дома побыть, никуда не хочу идти. Взяла большой отпуск, чтобы побыть вместе с детьми, и карьера временна заморожена. Олли меня подержал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не успела моргнуть глаза, как дети уже выросли. И не только они, но и Олли тоже. Недавно ему исполнился 35 лет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Олли рассказал мне интересную историю. Он нашел преступницу, но, чтобы не спугнуть ее, он прикинулся дураком и начал задавать всем вопросы, в том числе и преступнице: Здравствуйте, меня зовут Лоливер, у меня есть несколько вопросов. Не знаете ли вы одного человека, у которых носит черные волосы, и прическа у них как афро, и это молодая женщина, и свидетели говорят, что она носит брюки-клеш и блузу. Не видели ее?
    [​IMG]
    - Ну даже не знаю, я такого не видела! А потом она, видимо, поняла, что это она. Хотела убежать, но не успела. Ее арестовали. За то, что она обижала детей и украла у них леденцы, игрушки, карманные денюжки и т.д.
    [​IMG]
    И как не стыдно вам отбирать у беспомощных детей? И после этих допросов, она раскаялась и ее отправили в тюрьму. И после 5-ти раскрытие дел, его повысили до старшего детектива. Теперь, он сам сможет позвать людей на дело и прочее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Люцифер растет негодяем, сорит мусор, подстрекает сестру на шалости вместе с ним. Роняет тарелки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я все еще не готова выйти на улицу, и я снова решила пропустить еще один год. Петь, я всегда успею.
    [​IMG]
    И после окончания работы, Олли успевает поиграть с детьми и еще купил им детские планшеты, пусть смотрят мультфильмы и играют в рисования.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Антон все продвигается дальше и дальше, и весь народ знает его, и отдают ему голоса, чем другим. Антон обещал, Антон сделал, по сравнению с другим. И у него есть цель, стать руководителем государства.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Аризона, manjaf, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Дети спокойно играли в кукольный домик, пока мы, очень серьезно играли в покер. Играли на деньги. Аж азарт вызывает. Олли теперь у нас Сержант, а я решила, что успею еще спеть песни.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе, Олли быстро закрывает дело, у него очень хороший нюх на железные доказательства. Несмотря на то, что на работе, он серьезный человек, дома, он не показывает это, а просто меняет лицо на доброе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чейз сильно устал, после того, как принял заказ от Антона, нарисовать большой плакат, в чести того, что он стал президентом, ему предлагали, отдельно жить, ради безопасности его. Антон ответил, что безопаснее этого дома нет. И в роли президента, он создал несколько законов, и благодаря этому, страна процветалась, открыли новые места, магазины, рестораны, и появились новые вакансии. Ограничение "Политик - Политик" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Олли возмущал, что капитан в крае обнаглел. Требует больше закрытых дел, несмотря на то что, Олли и так закрывает много дел, да и другие ребята тоже. Но капитану все это мало. И полицейские устроили бойкот, прибыли сверху, все проверяли, оказалось, что капитан записала на все эти закрытые дела, и получала большие премии. В итоге ее уволили, поставили нового капитана, и капитан все проверял, где и кто закрывали дела, в итоге Олли был на первом месте, у него 38 закрытых дел за год. Ему вручили премию и дали повышение до Лейтенанта.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вы не поверите, но, у рыжих появились чувства, влюбились в друг друга. Устроили романтические свидания по всему городу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Детям исполнилось 10 лет и мы решили отмечаться вместе в парке. Дети были довольны, они подружились с друзьями, и долго играли, гуляли, и все ушли домой в 9 часов вечера.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Смена Олли за неделю
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ариэль пошла работать рейнджером, а Эд контрабандистом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Несколько людей повзрослели.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Ариэль хочет стать художником
    [​IMG] [​IMG]

    Хлоя хочет стать популярным.
    [​IMG] [​IMG]
    Чейз хочет стать богатым.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Аризона, manjaf, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первое, Олли - красавчег! Хлое очень повезло с ним. Детки получились такими разными, ох уж этот симс... Заценила новое оформление обложки это связанно с улучшением жизни подопечных, или с личными предпочтениями демиурга?
    Смотрю одной парой решил не ограничиваться, любовь царит в доме?
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, привет)
    и первый и второй вариант))
    любовь царит, но детей пока рыжие не планируются)
     
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ну вот и политик пройден! Поздравляю! Люциферчик мне очень нравится, может потому что он вредненький и имя подходящее для такого чертенка:heart2:. Короче говоря я выбрала себе любимчика для наблюдения:D.
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Благодарю))
    Впереди, он еще больше вредничать будет))
    Хороший выбор, он будет наследником 5-ого поколения)


    Я постоянно в печали, мой сын никак не хочет извиняться и говорить спасибо, скучно ему и сказал, что несправедливо принести извинения тому, кто сам первый начал нарываться. Да, Люци и пацан подрались в школе, а все из-за того, что пацан наезжал на его сестру, мою дочку.
    [​IMG]
    И я все рассказала Олли, он сказал, что все нормально. Я поговорю с родителями того пацана, чтобы в другой раз не издевался. И похвалил сына, что заступил за сестру.
    [​IMG]
    Чейз долго лежал в больнице, аж полгода. Он чуть не получил шрамы на всю жизнь, отделался легким ожогам и испугом. И все случилось это внезапно, когда Чейз захотел постирать свои вещи, он включил машину и не туда нажал и итог, пожар.
    [​IMG]
    Олли все время думает, он, конечно понимает, что работа опасная, а с учетом, что он сколько поймал преступников, есть факт, что на его жизнь возможно покушение. Не только я, но и капитан предупредил его. Но, Олли, не может остановиться, он будет продолжать арестовывать людей и сам лично допрос устраивает. И никто не смог уйти от него, у него всегда железные доказательства.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Шион, мы решили отдать в скаут, она долго умоляла, хотела приносить пользы всем. Хотели еще отдать и Люци, но, он был против. Не захотел он, мы говорили, что там весело будет, общение со сверстниками, поплавать можно, на костре покушать... Он ответил, что костер дома есть, поплавать я могу и возле двора или даже в подвале, а общение, общение мне и пойдет с вами и с плюшевыми мишками.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Шион мне подарила, картину, где нарисована наша семья, сказала, что им задавали задания, нарисовать семью и подарить маме.
    [​IMG]
    Старость не радость, все время спина болит, и я решила йогу сделать, Олли посмотрел и тоже захотел сделать йогу, говорит, что помогает, спина меньше теперь болит. И помимо йоги, я решила выпить омолаживающее зелье, знаю, что это помогает, моя прабабушка Эви сказала, что она сама периодически пьет, чтобы оставаться в тонусе. И я выпила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дети все время рисуют и не только рисуют, вот Шион химичит в лаборатории, а Люци иногда просит советы у Чейза, как художник художнику.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Иногда, каждое раннее утро, я иду рыбачить, ловить рыбки для ужина, и сегодня, Шион захотела присоединиться ко мне. И вот, сонная Шион выловила несколько маленьких рыб, а как обрадовалась она, когда поймала.
    [​IMG]
    Эдвард, в очередной раз, путешествовал по космосу, и он встретил пришельцев, и они потом обменяли знаниями и когда он вернулся, сказал, что он получил очень полезные знания, и он может улучшить все предметы и повысить их на новый уровень. Ограничение "Космонавт – Космический контрабандист" снято. Теперь можно пользоваться карьерными наградами, которые мы не могли пользоваться, т.к. не имели понятия, как пользоваться и Эдвард все нас обучил.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    manjaf нравится это.
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Олли на работе жестко наказывает не только взрослых, но и пожилых и подростков. Если они додумались стать преступником, то пусть посидят в тюрьме. Нет никаких сделок, исключении и т.д.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После нескольких громких дел, Олли стал полковником. И сейчас он находится в отпуске, со мной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люцифер объявил себя фиолетовым медведем, и он даже за свои карманные деньги, купил одежду и целую неделю ходит в них. Снимает только, когда спать идет. Окончательно снимет, только, когда достигну пик художества.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С помощью ученых, которые работу продолжили после Илены и Эви, они наконец-то смогли создать новый аппарат, который может развеять все тучи, которые испортил Вампир. И чтобы это все получилось, надо скинуть аппарать на уровне тучи, и Ариэль вызвалась быть добровольцем. Она полетела наверх и сбросила аппарат и спустя 5 сек, она нажала на кнопку, аппарат взорвался и выпустил миллионы нано-роботы, и это роботы прогоняли тучи, радиоактивные облаки и т.д. И теперь можно спокойно путешествовать по всему миру на самолете, раньше было нельзя, отравиться можно было и от этого лечения не существовалось. Теперь дышать стало легче, и ограничение Космонавт – Космический рейнджер снято. Теперь можно лежать на земле и смотреть звезды, которые раньше никак было смотреть, и конечно же, телескоп.
    [​IMG]
    Шион раскрыла всем глаза, что дети тоже могут помочь всем, и добровольцев стало еще больше, не только дети, но и подростки, и они помогали всем, купить продукты по просьбам пожилых людей, подрабатывают в магазине, помогут родителям понянчить с детьми. Ограничение Детская карьера - Скаут снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот в воскресный вечер, дети отмечали день рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люцифер и Шион стали красивыми, и праздник не обошлось без сюрприза, Олли чуть не сгорел, а я что, а меня в очередной раз похитили инопланетяне... Даже уже нечем удивляться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Олли сказал, что он, возможно нашел предполагаемое логово, где живет вампир, помимо лаборатории. Осталось только наведаться туда и если есть шанс, убить его.
    [​IMG]
    И тут начался собрание, по поводу вампира, и долго они спорились, кто и куда пойдет. В итоге, подростки останутся дома, и караулить их будет мой отец, я его попросила.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    О да, логово действительно там и там живет вампир, и мы разделили на две команды, половина идет на атаку, а половина будет следить с тылу, чтобы нам никто не мешал.
    [​IMG]
    Вампир был в шоке и потом, он яростно начал шипеть и нападать на нас.
    [​IMG]
    И долго ли? Быстро ли? Не знаем, одно, точно знаем, что мы наконец-то убили его, раз и навсегда. Испепелила я его до атома.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда ребята вернулись домой, Шион уже спала, а Люци стал ждать нас, и мы сообщили ему, что все кончено.
    [​IMG]
    И по поводу этих, на улице был праздник, и днем и ночью. Так как, бояться уже некому. Люди теперь стали спокойно гулять ночью и наслаждаться всеми. Вечеринки, театры, кинотеатры и тд. Ограничение Детектив снято. (скажу сразу, ограничение сняли сразу во вторник, а убивать мы пошли в среду вечером, я просто переставил все картинки ради сюжета, Олли больше не работал, он постоянно взял то выходной, то отпуск, надоело мне все за ним караулить, пусть посидит дома)
    [​IMG]
    И в логово мы нашли много чего, планы, оружия, а также некоторые фото, которые можно шантажировать людей, и среди них, была компания, которая поддерживала вампира и Ариэль все это раскрылась, компания обанкротилось, люди, которые были причастны к этому, попали в тюрьму, а Ариэль потеряла работу и сказала, подумаешь, не велика потеря, я могу найти другую работу.
    [​IMG]
    Чейз достиг, чего хотел, стал меценатом и все его картины, он выложил на аукцион и все деньги, вырученные на аукцион, он открыл художественную школу, и ему поддержал Антон, который ушел на пенсию, он долго руководил страну, страна процветалась и Антон решил, что уже пора передать опытным людям. Ограничение Художник – Меценат снято. Чейз и Антон ушли от нас и переехали в другой город, поближе к школе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И не только они, рыжие тоже решили от нас уйти, Ариэль беременна и им надо новый уютный дом, благо, они накопили приличные деньги. И они уже переехали.
    [​IMG]
    И мы долго думали, решили, что, все, хватит работать и поэтому я уволилась, а муж взял длительный отпуск на 5 лет, потом сходили мы к папе и попросили его обратить нас, и мы стали вампиром и мы с Шионом стали путешествовать по всему миру, солнце нас не грозилось. Люцифер остался, сказал, что не хочет путешествовать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В итоге, мы тоже уезжаем, и в этом доме жить будет один человек и имя ему Люцифер и я решила передать ему дневник. Прощай, мой дневник.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Ох, наконец-то тишина в доме, а все ушли по разным сторонам, только подумать, что мне дадут трехэтажный особняк, да, я тут, наверно, богаче всех. Школу решил забить, сказал учительнице, что болею и у меня имеется больничный, который, я нашел и поделывал в интернете. А теперь пора играть в шахматы, я тут соорудил новую корону, если соединить корону и кристалл, то мозг начнет по-другому работает, но, это пока в теории.
    [​IMG]
    Родители такие хорошие попали мне, оставили кучи сломанные предметы, которые все копали со второго этажа на первый. Но, я не буду жаловаться, как никак, особняк теперь мой. Пришлось мне взять все это в руки и ремонтировать все. Уфф, наконец-то...
    [​IMG]
    Ох, я чувствую, как меняется мозг и играть становится легче, а решать математические задачи, раз плюнуть, но, есть минус, энергия кристалла быстро тратится. Об этом, я буду думать в другой раз. Я сильно вымотался и иду спать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после школы, я наконец-то придумал, как получить много кристаллов, все просто, с помощью устройства для клонирования, которые достали нам от Илены. И вот протестировав на них и получил кристалл. Он действует, я так обрадовался, что случайно нажал на кнопку, пока я был внутри устройства. И испугавшись, я вышел оттуда, и оттуда появился... появился... мой идентичный клон.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Он ничем не отличается от меня, даже ДНК совпадает, представляешь? И я понял, что это опасно. Даже если мы 100% одинаковы, не факт, что характеры тоже и поэтому, я убил его и спрятал его глубоко и надежно и надеюсь, что никто не узнает об этом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дело сделано, и с чистою душою, пошел спать и на след.утро, я понял, что у меня сегодня день рождения, но, прежде, чем я буду отмечать, надо поискать в интернете рецепт торта.
    [​IMG]
    Вот и я стал взрослым, мне исполнился 18 лет. Насчет работы, я давно уже определился, твердо решил стать актером. Только нашел я собеседование, и решил прочитать сценарии, как тут же сверху начали пищать, так сильно. Это сломался устройство и оттуда вышел мой клон, снова... И даже не один, и не два.. Аж целый ПЯТЬ КЛОНОВ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мои планы пройдут насморку, если они будут тут, и поэтому, надо составить план и убить всех. А пока, пусть приносят прибыли. Клон №1 Фома, решил устроиться разнорабочим и он так помогал всем, успевал все делать. И всем людям он нравился, и ему дарили все, цветы, фрукты, овощи и Фома мечтает посадить все это и вырастить свой личный сад. Ага, это только в твоих мечтах. Ограничение Подростковая карьера – Разнорабочий снято...
    [​IMG]
    Клон №2 Семён, любить песни петь и общаться со всеми и поэтому устроился работать в супермаркете продавцом, любит давать советы и помогать всем. И благодаря этому, люди стали чаще покупать вещи, и склады стали чаще пустые, и торговцы решили пополнять ежедневно и также продавать ежедневно, раньше можно было покупать по выходным. Короче, благодаря Семёну, торговля процветала. Ограничение Подростковая карьера – Продавец снято
    [​IMG]
    Клон №3 Игорь любит нежиться в ванной, а помимо этого, экспериментировать закуски и прочее на кухне, где он работает, а работает он официантом в ресторане и мечтает стать шеф-поваром. Из-за того, что Игорь любил экспериментироваться всякие блюда, такие, как чипсы, сухари, пиццы, хачапури и т.д, клиентам все это нравилось и они требовались все еще и еще. А из-за несложной готовки, они стали популярным не только в ресторане, но и в кафе и в ларьке. Ограничение Подростковая карьера – Официант снято.
    [​IMG]
    Клон №4 Андрей, он очень сильно любил детей и поэтому, он пошел работать нянькой. Ему это очень нравился играть с детьми, а чтобы быстро все выучить, Андрей создал книгу, как все правильно обучить и что не стоит делать и дать волю детям, чтобы они сами могли определить, что им больше нравится, и благодаря этому, родители поняли, и таким темпами, дети стали индивидуальными, и сами могли выбрать свое будущее, и они стали более самостоятельными, что облегчили родителям. Ограничение Подростковая карьера – Няня снято.
    [​IMG]
    Клон №5 Борис. Борис захотел стать барменом, чувствовал, что он может изменить весь мир, благодаря чаям и кофе. Я даже не знаю, что это такое. Борис объяснил мне, что это такие трава, которые можно пить. И они очень вкусные, Борис попросил деньги на мелкий бизнес, я ему дал. Он открыл свой бизнес-кафе и назвал "Добро" и продавал кофе и чай, и помимо этого, продавал и пирожные, торты. И бизнес настолько стал популярным, что у него теперь имеется 100 точек-кафе по всему миру. Ограничение Подростковая карьера – Бармен снято.
    [​IMG]
    И после того, как я пообщался с ребятами, понял, что они не угроза, очень жаль, что я убил того клона. И не только они развиваются, но и я тоже, я теперь приглашенная звезда и в понедельник я иду на собеседование и надеюсь, что меня возьмут.
    [​IMG]
    А пока, я буду играть на гитаре, уж сильно мне понравился это звучание. Буду играть, пока мозоли не начнет кровоточит.
    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На скрине не та табличка с вершиной карьеры, у тебя там повторно продавец стоит.
    Шустро вы все поснимали такой знатной компанией еще пара отчетов и конец апика? Как раз успеешь до того как я соберусь добавить Военного и Эколога :wink:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ой, простите. не увидел их. надо бы потом заменить их.
    благодарю. Не, до конца апика еще 8-9 карьер надо снять)) так что, возможно, вы увидите 6-ого поколения))
     
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот это скорости по снятию ограничений :thumb: Шустренько. И жизнь уже как сказка, дышится свободней.
     
     
  19. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Вот это скорость! И событий столько - похлеще, чем в любом сериале!
    Люцифер и техника теневого клонирования:D
     
    Del нравится это.
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Вот и настал тот день, когда иду на первое прослушивание и я прошел, и вот я тут в гримерке, мне тут накладывают грим, а после грима, иду переодеваться в костюм. И да начнется Свет! Камера! Мотор! Пока я выполнял много роли для сериала, в доме случилось трагедия, Борис убил всех моих клонов, а все начался с того, что клоны захотели отдохнуть в сауне, а Борис запер его и выпустил ядовитый газ в сауну, все задохнулись.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бориса объявили серийным убийцей, но, он успел сбежать, сломал компьютер, а жесткий диск испортился из-за магнита.
    [​IMG]
    И я понял, что клона лучше не создавать, вообще, никогда. И хотел уничтожить устройство. Очень долго думал, и решил, что я лучше удалю программу для клонирования людей, а остальное оставлю. Устройство будет полезным, если клонировать не людей, а зелья, кристаллы и прочее. И после этого, я пошел в ночной клуб и от души поплясал. Да, жалко людей, если учесть, будто меня убили. Но, меня не волнует, тем более, мы даже не близки были, они просто КЛОНЫ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прошел прослушивание на роль дворецкого, репетировался с друзьями, и затем Камера! Мотор!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Убийцу нашли... мертвым... На улице лютая зима, вот и он умер... от холода.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И у меня был большой перерыв, аж 3 месяца, и я потратил его впустую. День и ночь только и что играл, играл и играл, то на компьютере, то на приставках.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня уже люди узнают, просят автограф и сфотографировать, кто я такой, чтобы отказывать. Буду с ним, пока не появятся ненормальные фанаты, они мне ни к чему. Я теперь восходящая звезда. И во время съемки, я всегда советуюсь с режиссером, и иногда импровизирую и это кадр чаще попадает в финальный, который покажут в сериале.
    [​IMG]
    Был один фильм, который я очень хотел попасть, и меня взяли, и там мне захотелось поиграть в роли злодея. Долго репетировали с актрисами, и пошли съемки, и вот недавно вышел фильм, всем очень понравился. Меня нормировали, к сожалению, я не попал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Долго думал и решил прокачать свое тело, чтобы участвовать в других ролях, если пройду прослушивание. И тут прозвенел звонок на телефоне...
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    KostyaRiKi и Del нравится это.
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это точно, осталось еще 8+-2 карьеры снять))
    Спасибо за слова))
    Это мне пришла в голову идея, после того, как я прочитал мангу Наруто. И благодаря новому обновлению в симс 4, я быстро снял все подростковые карьеры))
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Я взял трубку, а это были мои друзья, звали гулять и петь песни в караоке. Я согласился и ушел. Спустя полчаса я уже там был. На улице меня уже знают, просят играть на гитаре, которые звучали в сериале. Я бы с радостью, но, гитары нет. И тем более, я прибыл не за этим, а гулять с друзьями в караоке-бар. Так было смешно знать, что я победил в караоке при 58 баллов из ста, все набрали еще меньше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут режиссер выдала гениальную идею, снимать фильм о танцах. И назвала ее "Сим-Сим Сименд" и сценаристы придумали сценарии, по рассказам режиссера, а мы пытались все адаптироваться и получился замечательный фильм.
    [​IMG]

    [​IMG]
    До сих пор качаю свое тело, медленно, но, мускулы уже видны и постепенно, я стану, как Римуру, атлетическим.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И снова ночной клуб и пьянка, а на утро, режиссер лично приехала ко мне, чтобы отдать сценарии на новый фильм.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Была репетиция, я тут учился владением мечом, и в фильме, я был влюбленный к мужчинам. Вот такой поворот был, у меня шок был. Мужик сказал, мужик сделал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, у нас пополнение в доме, познакомьтесь, это мои друзья, а то, мне одному скучно жить. Это Мередит, она у нас работает художником, у нее специфические вкусы к рисунке, так говорят люди, а мне нравится, напоминает, как рисовал Чейз, как там? Абстрактная?
    [​IMG]
    Захари решил стать политиком, и основал свой благотворительный фонд в поддержку детей, Антон, это бы оценил.
    [​IMG]
    Лиллиан, у нас любительница моды, все время изучает книги и журналы, рисует всякие образы, и работает она стилистом в крутом месте.
    [​IMG]
    Чериш у нас садоводом занимается, у нее на работе имеется ботанический сад, где она выращивает почти все, семена, которые принадлежит Земле, сначала, они погибали и не могли адаптироваться, а потом, каждый раз пробовали просеять землю, удобрить компостом, пытались и получились. Чериш, иногда, приносит натуральные продукты из сада. Они такие вкусные и сочные.
    [​IMG]
    А это Кларк, он хочет стать комиком, и на данном моменте, он пока рассказывает анекдоты и приколы в баре. Мечтает быть знаменитым.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама и папа, бабушка и дедушка, согласитесь, уже тесно жить в этом доме, я все мечтаю переехать в другом месте, где будет большая территория, чтобы поплавать в бассейне и загорать на солнце, а не сидеть в подвале. Землю я купил, осталось только строить дом моей мечты. Заказал материалы и приказал разнорабочим, подготовить фундаменты. Ограничение "Актер" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут случилось беда, пока я репетировался, сломал позвоночник, долго лежал в больнице, около года. И после выписки, мне было запрещено резко двигаться в течении 3 года, поэтому, моя карьера временно остановлено, и я решил поискать другую работу. Помогу людям, чем могу.
    [​IMG]
    И врач настоял пить травяные чаи, для укрепления иммунитета, он много болтал о полезности чая, что я уже не помню, что именно. Раз надо, буду пить, несмотря на дрянной вкус.
    [​IMG]
    Я тут не специально, просто, я так давно не видел свою семью, что заскочил к ним домой с ночевкой без их спроса, они не знали, что я приеду, поэтому я устроил сюрприз, все так обрадовались. Моя семья много путешествовали, и они нашли места, где безопасно жить для них, где солнца меньше, а тучей много, безопасно для вампиров. И до сих пор живут там.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кларк долго и упорно выступал на бис, и агент обратился на него внимания, и они заключили сделку.
    [​IMG]
    Чериш рассказала мне, что недавно посадила у нас во дворе грибы, это грибы другие, они генномодифицированные. Хочет знать, будут ли грибы адаптироваться или умрут. Да, ради бога. Сажай хоть любые, хотя, подожди, вот и еще одна причина переехать, можно устроить большой сад во дворе. Рабочие так долго строят.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Мередита дела все хорошо, к ней приходят все люди, неизвестные и известные. Недавно к нам пришли семья Ландграббы, просили именно у нее нарисовать портрет, и она с радостью нарисовала семью.
    [​IMG]
    Лиллиан вернулась грустной, просто она долго и упорно работала на созданием костюма, а жюри не оценили. Вот и обидно ей было.
    [​IMG]
    Захари удалось собрать 1000 симолеонов, пусть и мало, главное, рассказать всем о проблемах детей. Точнее, проблемы у детей нет, они просто часто дома сидят одни, пока родители работают, а это опасно. Поэтому, он предлагает создать детский сад, люди оценили, к сожалению, они не жертвовали деньги. Всего 100 симолеонов получилось забрать.
    [​IMG]
    Ничего, Захари у нас общительный и дружный человек, найдет свой путь к сердцу людей.
    [​IMG]
    Чериш целый день занималась флористикой, расставляла комбинацию цветов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я постоянно прокачивал свои таланты, вот теперь мастерски умею играть на гитары и перешел играть на пианино,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зарахи и я долго болтали и играли в покер, пока не прибежала Чериш, и срочно сказала включить телевизор, мы включили и увидели, что Кларк участвует на шоу, и все это в прямом эфире, мы долго смотрели и так сильно смеялись, к нам присоединились Мередит и Лили. И все вместе смотрели шоу. Шоу долго шел. Аж 3 часа. Кларк стал знаменитым уже следующим утром, все ему звонят, просят участвовать в их местах, к сожалению, у него есть контракт, и президент не хочет никому делиться, ведь только у них есть эксклюзивные права. Ограничение "Исполнитель - Комик" снято.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Не только Кларк известный, но и Мередит тоже, ее картины хорошо берут. Вот так и закончилось двухнедельная история.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    KostyaRiKi, manjaf и Del нравится это.
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Чериш достигла до такого уровня, что у нее цветочки превратились в искусства. На работе ее старания оценили.
    [​IMG]
    А Захари вручили задания, собирать все сборы со всех мест, ему не хочется никуда идти и вместо этого, ему хочется потанцевать и пить алкогольные напитки. Но, дела надо выполнять, и помимо сбора, он также рассказывает историю, о том, что он хочет открыть детский сад, а для этого нужно миллион, и он почти всех убедил... Он даже умудрил убедить бомжару выделить деньги на благотворительность.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    У меня тут случился нервный срыв, и долгое время ходил к психиатру и я свои эмоции теперь контролирую... А если что-то пойдет не так, то я просто устрою крики и все пройдет.
    [​IMG]
    Вот, у кого надо взять пример спокойствия, у Лиллиана. Несмотря на обиды и слезы, она всегда позитивная и веселая.
    [​IMG]
    Решил попробовать участвовать в прямом эфире, а потом начал рассказать всякие истории на камеру, и затем выкладываю все в Симтубе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в последнее время, я не мог спать, от слова "Вообще". Сходил я в больницу, перед врачом толкую, а врач говорит, что у тебя случился сбой. Короче, я теперь никогда не буду спать. То ли это хорошо, то ли плохо? Даже не знаю. И поэтому, я по вечерам хожу в спортзал и занимаюсь спортом, иногда, в спортзал приходит Шион. Она решила отдельно жить от родителей и вернулась к нам, в город.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Почти все люди знают про Захари, о том что, он хочет открыть детский сад и все потихоньку сдают деньги.
    [​IMG]
    Лиллиан создала сногсшибательное платье, которое затмило все. Создавать такое платье было тяжело, и заказ был внезапным, надо было все делать за 12 часов. И всю ночь она работала и днем отдала и она сильно устала.
    [​IMG]
    Сегодня у нас большой праздник, пусть у них даты с разницей всего недели, все трое решили отмечать в один день.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жизненную цели мы выполняли с быстрою скоростью :D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    KostyaRiKi, manjaf и Del нравится это.
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Несмотря на то, что я уже не сплю, у меня появилось другая проблема, я не могу кушать, точнее, могу кушать, но в последнее время, аппетит не просыпается. Уже неделю не кушаю, мое тело при этом не страдает, решил сходить в больницу, врач сказал, что все нормально. Анализы хорошие. Ну, раз анализы хорошие, и проблемы не предвидятся в будущем, то могу играть дальше в съемочном павильоне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Люцифер не может спать и кушать, потому что, он не помнит, что случилось в прошлом. А случилось то, что его похитили, эти пришельцы. Они проводили опыты на него, и как результат, он не спит и может обойти без еды. Но, на этом, сюрпризы не заканчиваются, они поменяли его генетический код так, что мужчины тоже могут рожать детей, он был не первый, но и не второй.
    [​IMG]
    Чериш решила продвигать свои идеи по поводу, что надо сажать много деревьев, а также растении. Пробные растения, выращенные дома, вот они доказательства, что они уже адаптированы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мередит стала очень известной в кругу узких людей, известные люди заказывают у них портреты. Теперь не они приезжают к ней, а а она к ним, чтобы почувствовать атмосферу в их окружении, чтобы передать все эти в картину.
    [​IMG]
    Захари уже стал директором организации, и у него есть цели, очень амбициозные цели.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У меня в последнее время, живот болит, лекарства помогают пока, но надолго ли? Все время я о чем-то думал, очень долго думал, и кто-то повысил голос "Молодой человек" и я тут же увидел, молодую девушку, в красивом черном платье. И платье у нее необычное, как бы сказать, такие носили тысячу лет назад. А глазки, у нее необычные цвета...
    [​IMG]
    - Наконец-то ты увидел меня, я тут знаешь ли, долго кричу, и тут погода какая-то холодная, хотя недавно была жаркая погода... Да и вокруг, что-то не похож на Туссент. Так вот, у меня есть вопрос, что это за королевство? - отвечала неизвестная девушка. - Не похож на Туссент, и не на Ривию.
    [​IMG]
    - Прости, ты сказала королевство? Ты с какого года прибыла? У нас уже около 500 лет не существует королевство, у нас есть одна страна, и у страны есть имя, и это Симингтон.
    - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Я что, попала в будущее? Бред, наверно, портал барахлит. Надо бы заново открыть.
    [​IMG]
    Девушка зачем-то махает ручками и говорит на неизвестном мне языке.
    - Нет, это не может быть, у меня пропала магия. Девушка чуть не свалилась в обморок, я успел поймать ее и посадить на скамейку.
    - Вы в порядке, девушка? Вы сильно побледнели.Вот вам водичка. Я дал ей бутылку, но она не взяла и итак подозрительно смотрела на меня, и на бутылку.
    - Это что такое?
    - Как что? Вода, вот открываешь крышу и пьешь его.
    Девушка попила воду: - Странно, вода такая вкусная, не то, что мы пили. Так, можно еще вопросы? Не подскажите, какой сейчас год или век?
    - Сейчас идет 26 век, а если быть точным, то 2538 год.
    У девушки глаза округлилось и она чуть не закричала: - Я, что попала на тысячу лет вперед? Скажи, это ведь Земля?
    - Нет, Земля находится вот там, показываю ей пальцем, всего лишь 40 световых лет. И туда можно попасть только кораблем. А сейчас мы находимся на планете ТерраНова. Скажи честно, с тобой все в порядке? А то задаете вопросы, так будто, ты потеряла память и не понимаешь, что происходит.
    - Я в порядке, точнее, я НЕ В ПОРЯДКЕ, понимаете, я тут обиделась на мужчину, который выбрал эту тупую рыжую девушку, и я вот открыла портал и убежала, хотела побыть одному, но не думала, что меня занесет так далеко...
    - Кхм, ты сказала портал? У нас дома есть портал, но не думаю, что это одно и тот же.
    - Правда? Можно посмотреть? Вдруг я могу попасть обратно домой, пусть у меня и сейчас нет магии, но, думаю, она восстановится.
    - А если нет? Что будешь делать?
    - Тогда не знаю, для меня, это неизвестная планета, все вокруг неизвестно, даже не знаю.
    - Может поживешь у нас временно? Вот этот дом наш, там всем места хватит, правда, там шумно.
    - Правда? Даже не знаю, что сказать, у меня есть только одно слово, и это спасибо вам. Кстати, меня зовут Йеннифер.
    [​IMG]
    Как только мы встали и хотели пойти, у меня тут резко живот заболел.
    - Кхммм, странно, я чувствую, что в животе есть жизненная энергия, ты случаем не беременный? - странно ответила Йеннифер
    - Беременный? Хорошая у тебя шутка, мужчины не могут рожать детей - ответил на шутку я.
    - Странно, я точно уверена, что в тебе есть что-то необычное. - ответила Йен.
    - У нас тогда остается один вариант, это сходить в больницу, но, это потом. Надо сначала тебя познакомиться со всеми моими друзьями.
    И они вместе пошли и познакомились со всеми. Пусть Йеннифер ведет себя, как будто ничего не случилось, но, по глазам вижу, что она растерянная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Утром я решил пойти в больницу, мне так было неловко показывать врачу свой живот, врач сделал узи и все рассказал, а я был в шоке.
    Днем я вернулся домой, позвал всех и сказал ребятам:
    - Ребят, вы не поверите, но, я БЕРЕМЕННЫЙ.
    Все, кроме Йеннифера, думали, что я шучу, но я показал свой округленный живот, и они поняли, что я не шучу.
    [​IMG]
    И по рекомендации врача, я каждый день, по чуть-чуть плаваю в бассейне, чтобы облегчить боль на спине, на животе и прочее.
    - Боже, я даже не знаю, что делать, но это не проблема... У меня есть одна проблема, КАК....МНЕ...РОЖАТЬ?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Глядя на твое прохождение чувствую что сильно ограничу использование многих вещей в будущем обновлении правил. Ты у меня как бета-тестер на всякие супер-лайфхаки для облегчения Апика. :D Но мы никому об этом говорить не будем, иначе тебя побьют. :spiteful:
     
    Никита и Меридит нравится это.
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Прошло много времени, после того, как я встретил Йеннифера, я бы сказал, что прошло уже почти 5 лет, но, давай, все перемотаем назад. Особенно 4 года назад, когда я родил сына. Сначала я не хотел идти в больницу, у меня все время паника была. И Йен была тем, кто успокаивала меня, и она рассказала мне много истории, о том, откуда она, какая она была, и с кем она была, и у нее была дочка, правда, не родная, но, она любила ее. И портал, который стоит у меня, не подходит. Это вообще другой портал. У нее была истерика, и я всегда приходил к ней, успокаивал ее. Но, это уже другая история, и вот я в больнице, лежу на операционном столе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне сказали, что Йен сначала стойкая была, а потом, сама запаниковалась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, на свете появился мой сын, и имя ему Эйс. И мой сын такой интересный, вся кожа фиолетовая, я даже в шутку говорил, что это ребенок принадлежит Йенниферу, т.к. его кожа похожа на ее глазки. А они посмеялась.
    [​IMG]
    После рождения ребенка, я лежал в больнице в течении месяца, пока рана не прошла. И в срочном порядке, мне пришлось все выучить сценарии и выступать. Даже не знаю, что сказать, но если, я один раз прочитаю сценарии и все, я сразу запоминаю. Раньше такого не было.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Захари, он устроил много митингов, в поддержку общественной цели. И митинг был мирный, никто не устроил скандалы и прочее. Просто он созвал всех, и показал государству, что он не один. Захари верит, что все перемены ведут к лучшему.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот на этом история заканчивается, и мы перенесем вперед, в настоящее время. Да, я знаю, прошло 5 лет, просто хочу сказать, что, Йеннифер стала не только моим другом, но, и моим опорам. Я влюбился в нее, и любовь была взаимная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиллиан смогла создать много и разные образы и воплотить все это в реальность, у нее была первая выставка в шоу моде, она показала много одежды, которые удобно носить, а также всякие прически. Шоу длилось аж 4 часа, Лиллиан сильно вымоталась и поэтому взяла недельный отпуск. Ограничение "Законодатель стиля. Стилист" снято
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эйсу исполнился 4 года. Он у нас смышленый, умеет говорить, читать, писать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиллиан чуть не умерла от сердечного приступа, видимо, недельный отпуск было недостаточно. Она была вся изнеможена и измучена. Мы быстренько вызвали скорую помощь, они экстренно приехали, и этим спасли ее жизнь. Она долго лежала в больнице, целый год восстанавливалась свое здоровье.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И Кларк постоянно приходил к ней в больницу. Мы, конечно тоже приходили к ней, периодически. Кларк часто ходил к ней, и они поняли, что не могут теперь без друг друга. Когда ей выписывали из больницы, Кларк решил устроить помолвку и Лиллиан ответила "ДА".
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Лиллиан была в больнице, мы потихоньку развивались, я отточил свое мастерство на пианино, а после этого, перешел на скрипку. Йеннифер впервые играла в шахматы, Захари обучил ей основу, Мередит, как всегда рисовала портреты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Государство дал разрешение на посадку деревьев, а также всякие растения. Чериш обрадовалась этому, и сказала, что у нее есть несколько интересные семена и хочет их посадить в другом месте. И во время мастера-класса, Чериш показывала всем людям, как правильно посадить растения, поливать, и как отличить сорняки от овощей, чем можно удобрить растения, а также обучила всем сортировать некоторые мусора, съедобные мусора, она советовала скинуть в компост, и этим можно удобрить растения. А второй мастер-класса, Чериш обучила всем композицию цветков. Ограничение "Садовод-флорист" снято.
    [​IMG]
    Лиллиан и Кларк решили переехать от нас и построить семейные жизни в других местах.
    [​IMG]
    А Чериш хочет путешествовать по всему миру и показать всем свои творения и обучить их, так что, Чериш тоже улетела.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Эйс кушает и не отвлекает от меня, я решил все-таки продать свой дом и переехать в большой дом, этот дом очень долго строили, зато, будет стоять на века... И в течении недели, мы готовились к переезду. Прощай, старый дом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и дом наш, трехэтажный дом с бассейном, а также теплица. Йеннифер обрадуется, она говорит, что любит, когда вокруг много растении.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А это, наш семейный склеп, тут похоронены все мои предки.
    [​IMG]
    И моя мечта сбылось, у меня теперь есть, собственный бар, где я могу наслаждаться напитками.
    [​IMG]
    А Эйс обрадовался новыми игрушками))
    [​IMG]

    [​IMG]
    Йеннифер оценила лечебную скорлупу, она чувствует, как кожа становится мягким.
    [​IMG]
    А вот и мой любимый аквариум, ежедневно, я кормлю необычных рыб.
    [​IMG]
    И на работе, у меня все хорошо.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Разделение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Переезд в новый дом
    [​IMG] [
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Аризона, Del, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей